Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кудряшкасью. Все равно счастливой стану! (читать - красивой)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Anny
Цитата(Кудряшка Сью @ 30.10.2006, 8:07) *
Вчерашний день мы практически полностью провели с сыночком вдвоем, я его везде с собой таскала - маникюр, магазины, к подружке... Мой дружочек меня не подвел, целый день как солдатик мужественно держался, даже пакеты мне помогал нести - настоящий мужичок!!! icon_mrgreen.gif Погода у нас была просто сказака - бабье лето кажись началось a040.gif , дома просто не усидеть

Ох, еслим бы моя коза со мной везде ходила.... вчера за полчаса пока я очки себе заказывала,она извелась, все буклеты вытащила по столам пораскладывала,залезла за жалюзи, убежала в комнату где зрение проверяют... sad.gif мне так стыдно....,вроде ребонка воспитываем,может надо ремнем.... rolleyes.gif
погоде завидую, у нас холодно +5 всего,но зато солнышко!
Кудряшка Сью
Анют, он у нас тоже шустрик, но когда надо ведет себя хорошо... eusa_naughty.gif А ремнем не надо, ни в коем случае, тем более девочка ...лучше лаской и уговорами w24.gif

В субботу мы ходили втроем в "Думан" - развлекательный комплекс, там есть океанариум, детский городок, аттракционы всякие, кафе и рестораны... Для детей рай просто - бассейн из шариков, батут, горки, пушка какя-то шариками стреляет, можно на лодочке покататься в бассейне, в общем полнейший рай!!! Алинурчик оторвался на всю катушку, мы его снимали на камеру и сфоткались втроем на фоне китайского ресторанчика. Фотку выкладывать не буду - мне самой на нее смотреть неохота, не то, что вам показывать icon_redface.gif "Лицо", если это можно так назвать не помещается в объектив, не знаю что со мной разнесло как бегемотиху icon_redface.gif Да ладно не будем о грустном...Еще мы в Думане поели мороженого, за которое я теперь ежедневно выслушиваю от мужа, т.к. Алека начал кашлять... wub.gif Это была моя идея... wub.gif
Ну в целом день прошел хорошо.... shy.gif
Irik
Приветик, у всех погода хорошая, а у нас снег идет, грязь, слякоть.
Кудряшка Сью
Цитата(Irik @ 30.10.2006, 15:39) *
Приветик, у всех погода хорошая, а у нас снег идет, грязь, слякоть.


Привет, Ириш! У природы нет плохой погоды!!!!! icon_mrgreen.gif
Katrunya
Кудрюнечка приветики! Я наконец-то объявилась и в гости притопала с цветочками hb.gif hb.gif hb.gif Здорово когда есть такие атракционы для малышни - просто суперово, у нас тоже естьтакие - очень удобно заходишь в магазин - малую в развлекательный центр, а сами в магазин - при чем детвора то под присмотром отсается и без своего паспорта - малышку не заберешь... пришёл записал и с паспортом забрал. rolleyes.gif
sofi
Динарчик это тебе hb.gif !
Я тут пробегала. Почитала твой дневничок. Пусть сынулька выздоравливает. А ты не расстраивайся. Подумаешь чуток поправилась. Но ты же не собираешься и дальше разъедаться? (мы тебе не дадим испортить такую великолепную фигурку так и знай!!! eusa_naughty.gif ) Ты же стараешься, худеешь периодически - поэтому пока не время для паники. Сегодня поела, зато завтра похудеешь. rolleyes.gif
Rainbow
Привет, Кудряшик!!! А фотку выложи все таки, мы тебе честно скажем, действительно раскоровела или наговариваешь на себя wub.gif
Amazonka
Цитата(Кудряшка Сью @ 30.10.2006, 7:07) *
Вчерашний день мы практически полностью провели с сыночком вдвоем, я его везде с собой таскала - маникюр, магазины, к подружке... Мой дружочек меня не подвел, целый день как солдатик мужественно держался, даже пакеты мне помогал нести - настоящий мужичок!!! icon_mrgreen.gif Погода у нас была просто сказака - бабье лето кажись началось a040.gif , дома просто не усидеть

wub.gif wub.gif wub.gif Ути лапочка!!!!! Какая прелесть!!!!!

И еще я тоже хочу лето, ну хотя бы бабье, а то так холодно у нас, жуть просто, но красиво! ты права, у природы нет плохой погоды!!!!!!!!!!!
Даниюша
Динурик, приветики! hb.gif
Как здоровье Алинура?
Как сама?
А фотку действительно, повесь куда нить на холодильник или сюда выставь, в качестве, стимула.. w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Кудрюнечка приветики! Я наконец-то объявилась и в гости притопала с цветочками

Катрунчик объявился!!! Ура!!!!!! a035.gif ПРоходи, садись поболтаем...чаю попьем... s24.gif

Цитата
Пусть сынулька выздоравливает. А ты не расстраивайся. Подумаешь чуток поправилась. Но ты же не собираешься и дальше разъедаться? (мы тебе не дадим испортить такую великолепную фигурку так и знай!!!

Софочка и где ты раньше былаааа.... За сынульку спасибо, но я боюсь идти домой, только что говорила с ним по телефону, у него голос хриплый, видимо без лечения не обойтись obm.gif sad.gif Я боюсь идти домой, мне точно влетит 2gunsfiring_v1.gif - ну что ж теперь сделать, если я в душе еще ребенок и мы с сынулькой можем чего- нибудь нашкодить вместе и потом от папы получаем, но это же не значит что я плохая мать или желаю зла своему ребенку.... А попробуй объяснить это моему мужу obm.gif

Цитата
Привет, Кудряшик!!! А фотку выложи все таки, мы тебе честно скажем, действительно раскоровела или наговариваешь на себя


Оленька, привет дорогая!!! hb.gif
Эх, не сыпь мне соль на рану... shy.gif Я хотела в годовщину сделаь семейное фото, а в итоге...оно будет лежать на самой дальней полке... obm.gif

Цитата
Ути лапочка!!!!! Какая прелесть!!!!!


Зайка, привет!!! Он еще кстати в автобусе возмущался почему это водитель едет на красный свет, ведь надо на зеленый?! 158.gif Мы сидели впереди у окна и соответственно светофор видели сбоку... и я не знала как ему доступно объяснить, люди с него прикалывались.. icon_mrgreen.gif А вообще ему нравится общественный транспорт, интересно все....

ДАНИЮШКА!!!!!! Салем!!!
Katrunya
Кудрюнечка приветики! Ну малышонка ты лечи там, может пусть горлышко пополощет, да молочко с мёдом попьет! Так что не расстраивайся, все детки болеют!!! А фотку выложи все таки, для стимула будет s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Ну малышонка ты лечи там, может пусть горлышко пополощет, да молочко с мёдом попьет! Так что не расстраивайся, все детки болеют!!!


Лечить буду, с нашим папой попробуй пропусти хоть одну процедуру icon_mrgreen.gif Зорко следит и контролирует 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Вот только бы обошлось без антибиотиков...

Фотку не могу никак... obm.gif
Anny
Цитата
Он еще кстати в автобусе возмущался почему это водитель едет на красный свет, ведь надо на зеленый

а у нас автобусов почти нет,мы на маршрутках ездим. Сонька любит кнопку остановки нажимать s24.gif
Лечи давай сынульку! Молоко и мед супер средство! ножки можно намазать на ночь или попарить с горчицей. Я уже в этом деле спец sad.gif ...............
Кудряшка Сью
Цитата
а у нас автобусов почти нет,мы на маршрутках ездим. Сонька любит кнопку остановки нажимать


У нас автобусы лучше маршруток, новые просторные и чистые, бензином не воняет ... А где это в маршрутках кнопка стоп? У нас как раз в этих новых автобусах она есть..И еще сын не любит маршрутки - мы как-то летом сели в одну и он там вспотел, жара была, так теперь у него ассоциации, что в маршрутках всегда жарко и он сразу просится в автобус...
Anny
Цитата
У нас автобусы лучше маршруток, новые просторные и чистые, бензином не воняет ... А где это в маршрутках кнопка стоп?

у нас автобусы тоже класные, красивые с затонированными стеклами, удобные и еще все цветные: зеленые,желтые,розовые,красные. s24.gif Но они не часто ходят,можно прождать до опупения.
Д аи место там фиг уступят, мы в выходные ехали 2 раза в троллейбусе так ни однас волочь (пардон) место не уступила 2gunsfiring_v1.gif ,Соньку шатает,оба раза кондуктора на свое место садили.Вот такой у нас народ.Я сама сколько помню всегда стояла, и место уступала и детям и старикам!

А кнопки останвок в маршрутках почти над каждым сиденьем.У нас так. rolleyes.gif
Цитата
с нашим папой попробуй пропусти хоть одну процедуру

это же здорово что папа такой! ингаляции делайте, аскорбинку пейте, горлышко полощите и брызгайте Ингалиптом. Все будет окей w24.gif
Буржуйка
Динурчик, кунжутное или оливковое масло 1 ч ложку перед сном и забудешь о кашле и хрипоте w24.gif выздоравливайте. А я с мелкими пионерами везде хожу..но только с одним из них s24.gif Если оба то obm.gif obm.gif obm.gif
karbuchka
Динарочка,приветики! я как апкешка даю мудрые советы.( смеёшься,да?! s24.gif но зато как звучит! icon_eek.gif )
Папу не бойтесь,уважайте и радуйтесь ,пусть "порулит".Поверь,папов,которые переживают по поводу болезней малюшек не так уж много.
Уверенна-не мороженое виновато,не грызи себя(с папой не спорь,он всегда прав),просто сложилось одно к одному:кто-то чихнул рядом,ветерок дунул..........
Лечитесь!Дай Бог,чтоб в последний раз болел малюшка!
Самокритика-дело хорошее,но я тебе не верю! Посмотреть бы,а? a040.gif
lorka
Кудряша, как Алинурчик? Поправляется? Не болейте больше...
Rainbow
Динарочка, конечно ты не виновата, что малыш заболел, да и мороженое наверняка тут ни при чем, дети мороженое в 20-ти градусный мороз едят и хоть бы что. Поправляйтесь hb.gif
Кудряшка Сью
Девочки мои милые!!!!
Спасибо за поддержку, сына нормально! Вчера муж заехал за мной на работу и мы по дороге купили хороший мед, я посоветовалась с продавцом и она сказала, что именно этот для ребенка самый эффективный. Дома подогрела молоко и дала Алинуру с медом, он аж 2 чашки выпил, благо любит все молочное... Хоть бы обошлось без лекарств..

Анют, то что место не уступают просто ужасно, особенно когда с ребенком маленьким...К счастью у нас с этим получше, даже помню когда я беременная была на маленьком сроке мне всегда уступали, а с ребенком тем более...А в маршрутках у вас уступают? Или там только сидячие места?

Апкешка
, я не буду смеяться ты мне советуй если что не так, можешь даже ругать иногда...Ты права абсолютно - во-первых, спорить с папой просто бесполезно, себе дороже выйдет, во-вторых, действительно таких "папов" мало, нам повезло, и пусть это меня иногда напрягает и раздражает, все равно это лучше, чем равнодушие...

Ларис, спасибо! Я поняла, что оливковое масло - универсальное средство во многих случаях s24.gif

Лорик
, спасибки! Картинка прелесть!!!!

Оль[b], ты права, спасибки!!! (пойду к тебе сбегаю, как ты там..)
Кудряшка Сью
Забыла отчитаться о проделанном над собой вчера (вот сказанула..гы..)
В общем был массаж медовый на бедренно-ягодичную зону, затем обмазалась медом с головы до ног и даже втерла его в волосы (не смейтесь у меня всегда так, либо все либо ничего), в душе растерлась мочалкой, потом крем на тело и на лицо естественно, в общем красота... Еще повалялась полчаса ногами кверху. В итоге спать легла в час ночи, но довооольная!!!!
Даниюша
Динурик, привет, красавица! hb.gif

Молоко и мед, для Алинурчика сейчас самое то, что надо! a040.gif
Да и тебе самой медок ой как пригодился.... s24.gif и еше пригодится... w24.gif
Молодец, что взялась за массаж, масочки..собой заниматься всегда полезно приятно.. a040.gif
Кудряшка Сью
Даниюш, привет!!!!!!
Заходи попзже на фотки!
Даниюша
Цитата(Кудряшка Сью @ 1.11.2006, 10:16) *
Даниюш, привет!!!!!!
Заходи попзже на фотки!

Конечно зайду.. w24.gif фотки я люблю.. icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Выкладываю фотки, на работе сегодня дурачились... icon_mrgreen.gif Готова к любым комментариям shy.gif
Первая - сама себя фоткала. поэтому строго не судите... wub.gif

Это меня девченки фоткали...Уже поинтереснее, правда? icon_mrgreen.gif




Завтра еще будут фотки, если хотите конечно... icon_redface.gif wub.gif icon_mrgreen.gif
Anny
Цитата
А в маршрутках у вас уступают? Или там только сидячие места?

obm.gif мать,ты что! у на стам только сидячие места,у нас Газельки, гд етам стоять? разве что башкой в люк или в три погибели icon_mrgreen.gif

ФОТКИ УРАААА!А!А!А!А класс!!!
где сама себя фоткала там прям руку видно icon_mrgreen.gif
какая хрупкая девушка! a040.gif
а палантин красивый!
а ты платочек часто одеваешь,для чего ,имидж или по вере? rolleyes.gif shy.gif
Но тебе очень хорошо hb.gif

Цитата
Завтра еще будут фотки, если хотите конечно...

она еще спрашивает!!! да лично я больше всего в жизни люблю фотки смотреть icon_mrgreen.gif
давай выкладывай что там еще у тебя есть!!
Лелька
Приветик hb.gif hb.gif hb.gif
Фоты классные, симпатулька a040.gif a040.gif a040.gif
А горло еще классно полоскать с добавлением масла чайного дерева. Моему племяннику сильнейшую гнойную ангину за три дня вылечили w24.gif w24.gif w24.gif
Яволь
Супер! Супер! Супер!!! Такая красотулька азиаточка!!! Как же я отвыкла от красоты такого плана(( Вешай побольше фоток)))
Даниюша
ДИНУРИК!!! hb.gif hb.gif hb.gif
КРАСАВИЦА, ты наша восточная.. a040.gif a040.gif a040.gif
Классные фотки...Волосики кучерявые такие симпатишные..и платочек интересный..
тебе хорошо и с ним и без него.. w24.gif И кофточка твоя у меня вызвала интерес.. s24.gif a040.gif А можно еще одну фотку в кофточке?
И в каком месте ты интересно поправилась? icon_eek.gif
Смотрела на все очень внимательно-ничего не нашла.. s24.gif w24.gif
давай еще фоток!!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
мать,ты что! у на стам только сидячие места,у нас Газельки, гд етам стоять? разве что башкой в люк или в три погибели


Ясно, тогда конечно... А то у нас уже Газелек не осталось почти, в основном Хюндайки, там стоять можно...

А платочек. не по вере конечно, просто нравится как я в платке получаюсь.... А на фотке мы просто эксперементиовали с палантином, и так и сяк его повяжем...
Colibri
приветик!
Пришла знакомится воотчию! hb.gif
А ты правда кудряшка!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Обалденная внешность!!!! a040.gif
Давай еще фотки!! Я тоже как и Anny обожаю фотки зырить!!!
Вечером еще забегу полистаю твой дневничок попобробней
hb.gif
Katrunya
Кудрюнечка приветики сонычко!!! Как малышонок там поживает? Фотки суперовые, чего наговариваешь что поправилась - выглядишь суперово hb.gif
Буржуйка
Динарочка,спасибо за приглашение rev.gif У меня только первая открылась sad.gif выглядишь,как всегда супер a040.gif a040.gif школьница shy.gif Позже зайду еще, может остальные откроются eusa_pray.gif eusa_pray.gif
karbuchka
Кудряшечка-Динарочка! Выглядишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Ты и так хороша и эдак хороша!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
А если ещё нам улыбочку покажите ,девушка................
Динарик,присти за нескромность-палантинчик-умереть,не встать. obm.gif Тебе действительно очень идёт и модель , и цветовая гамма.Ждёмс продолжения фотосессии. eusa_pray.gif
Rainbow
Динар, красавица hb.gif Нет слов. я как всегда в восторге от твоей кожи a040.gif
Мышьбелая
Динарочка, привет icon_wink.gif

Вот и я забежала на тебя посмотреть. Фотки супер! a040.gif
Надеюсь малый твой уже поправился.
Риша
Динарочка приветик, посмотрела фотки, выглядишь потрясно a040.gif a035.gif
Кудряшка Сью
Девочки, милые, большое спасибо за столь лестные отзывы, прям совсем захвалили wub.gif wub.gif shy.gif

hb.gif Очень приятно видеть у себя в гостях впервые Колибри и Мышь Белую. a035.gif
Анюта-Колибри, ты даже страничку новую открыла у меня в дневничке - красиво появилась называется icon_mrgreen.gif a040.gif
Марина, я уже к тебе тоже сбегала s24.gif

Даниюш, кофточка с запАхом и завязывается пояском wub.gif, по краям украшена камушками, ща покажу еще раз

Черная Кошка
Кудряшик привет!
Как делищи? Как сыночка? Выздоровил?
Фотки - супер-супер!!!! И кофточка тоже... shy.gif a040.gif

Я себе вчера хала-хуп купила...... буду талию наводить....
Буржуйка
Динарочка a035.gif a035.gif a035.gif модель Казахстана a040.gif Тебе в модельный бизнесс нужно идти w24.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Даниюша
Ах вОн она какая.. s24.gif КРАИСИВАЯ! a040.gif
И ТЫ и кофточка! a040.gif
А я представляла ее немного другой.. rolleyes.gif
Anny
клас! вот бы мне такие волосы! мечтаю что бу меня волосики кудрявились rolleyes.gif
а что за кофточка? на фотке?красивая....я люблю черный цвет s24.gif

Динар,как Алинурчик? поправляетесь?
тут вспомнила что ты говорила вам квартиру достроят в октябре ,как на этом фронте делишки?
ты там дома наверное устаешь... rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Люся, Ларисик, Даниюша, Анни- спасибки rev.gif Я вас люблю!!! hb.gif hb.gif

АНЮТ, муж вчера узнавал - сказали, что наверное до Нового года не успеют, скорее всего в январе.. sad.gif Я стараюсь не думать об этом, да и времени нет в принципе... А дома щас народу поменьше, мужа братишка свалил, мои по очереди не ночуют дома, гуляют студенты icon_mrgreen.gif
Кстати, я собираюсь на следующей неделн взять несколько дней в счет отпуска и сделать дома ремонт.. a035.gif Так хочется освежить обстановку, просто не могу дождаться s24.gif Только бы муж не воспротивился, я ж его еще в известность не поставила icon_mrgreen.gif (как всегда впрочем shy.gif , ничему меня жизнь не учит.. icon_mrgreen.gif . Другая бы на моем месте уже научилась свои действия с мужем согласовывать, а я нет..- сначала делаю, потом думаю о последствиях icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ).
Но я настроена решительно! s24.gif Держите за меня кулачки!!!
Anny
Цитата
Кстати, я собираюсь на следующей неделн взять несколько дней в счет отпуска и сделать дома ремонт

н уты даешь... вот рвение! сама будешь делать? обои клеить или что?
я бы не делала...лучше поберегла силы и деньги на ремонт в новой квартире.
Хотя с ремонтом и обновлением лучше живется и как то веселее. w24.gif
Кудряшка Сью
Нет, ты что icon_mrgreen.gif не сама конечно - бригада будет делать, а я руководить только... shy.gif
По фен-шуй считается, что при переезде на новую кувартиру нужно старое жилье привести в порядок и поблагодарить за все хорошее, что вы там пережили, а потом с чистой совестью уезжать, чтобы в новом доме было счастье! s24.gif a040.gif
Яволь
Динарик, воздушная такая, кажется еще не много и улетишь)) Классная фота)))
Кудряшка Сью
Цитата(Яволь @ 2.11.2006, 14:32) *
Динарик, воздушная такая, кажется еще не много и улетишь)) Классная фота)))


wub.gif wub.gif Спасибо rev.gif , я на самом деле просто удачно встала и как будто стройная получилась.. shy.gif А вообще еще есть над чем работать, особенно в нижней части организма icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif
Colibri
вау какая куколка!!!! a035.gif Нечего наговаривать!!!

Цитата
Анюта-Колибри, ты даже страничку новую открыла у меня в дневничке - красиво появилась называется

icon_mrgreen.gif shy.gif
Katrunya
Кудрюнчик приветики!!! Кофточка просто суперовая, ну и модель под стать wub.gif На счетНасчет ремонта ты здорово придумала, да только хлопотно это!!!
Кудряшка Сью
wub.gif wub.gif АНЮТА, КОЛИБРИ, спасииибо!!! rev.gif rev.gif rev.gif

Катрунь. ремонт не капитальный - ванна, кухня и прихожая, а остальные комнаты мы еще зимой сделали...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.