Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кудряшкасью. Все равно счастливой стану! (читать - красивой)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Кудряшка Сью
Цитата
А насчет цвета: ты какой выбрала

Ой, Лорик, ты читала наверное что в результате ничего не получилось....А вообще я взяла блонд, на моих волосах он должен был дать светлокоричневый оттенок, но этого не произошло и я такая же как прежде...
lorka
А ты уверена, что на тебя краска подействует? Ты же темненькая. У меня не взяло - парикмахер помог
Кудряшка Сью
Цитата
А ты уверена, что на тебя краска подействует? Ты же темненькая. У меня не взяло - парикмахер помог

Да я в принципе особо светлый не хочу, просто хотела освежить цвет волос......
Лелька
Привет землячка.
Как делишки?
Кудряшка Сью
Цитата
Привет землячка.
Как делишки?

Лельчик, привет! Все хорошо!!! У нас сегодня жара страшная - после холодного августа неожиданно наступил жаркий сентябрь....
Даниюша
Цитата
У нас сегодня жара страшная - после холодного августа неожиданно наступил жаркий сентябрь....


Прямо как у нас. w24.gif Жарко сейчас. Все кондеры в офисе включили, а у меня от них голова болит, а без них, жарко.. s24.gif
Kalina
Привет,Динара! Заглянула к тебе наконец-то...
Как настроение сегодня?

Прочитала про твою неудавшуюся покраску... будешь пробовать еще раз или желание насовсем отбили? Mне,кстати,в этом деле,наоборот,муж только помогает...недавно с ним решили,что подкрашивать волосы больше не буду,только хной.
Кудряшка Сью
Калинка,приветик!!!
Да уж покраска....не знаю может попозже еще попробую, у меня все от настроения.
Повезло тебе смотрю с мужем в этом плане.. Насчет хны полностью поддерживаю, да и сама думаю может зря затеяла это все - продолжала бы как и раньше хной...
Kalina
Я и раньше только оттенок придавала,больше совсем не буду химическими баловаться. Может,и правда не надо портить волосы?.. У тебя же свой цвет очень красивый .


А с мужем мне и правда повезло wub.gif ,он любит натуральную красоту. Я благодаря ему поверила,что и без косметики можно выглядеть хорошо,хоть до этого пользовалось умеренно и немного. Хотя,конечно,в этом плане заграница тоже помогла - здесь не заморачиваются по поводу внешнего вида как у нас. В этом есть свои плюсы,если в здоровых рамках.
Кудряшка Сью
Цитата
А с мужем мне и правда повезло ,он любит натуральную красоту.

В том то и дело - мой тоже. Ему бы хотелось чтоб я вообще не красилась и ничего не делала, я больше для себя делаю. И потом у нас ты права больше заморачиваются на внешности - выйди на улицу там все как салона красоты только что...приходится, чтоб чувствовать себя комфортно тщательно одеваьтся, краситься (хотя если честно не очень люблю и умею). Пока сидела дома с ребенком я совсем расслабилась и сейчас нагоняю...
Буржуйка
Динарочка,если ты все таки решишься покраситься w24.gif то проверь что оксижен( вылетело как оно по русски) будет 9% . Если твой настоящий цвет оооооооочень черный то 12%. Ну а если ты до этого красила хной, то краска не возьмет icon_wink.gif

Повезло же вам девочки с мужьями, натуральное все...мой ничего не говорит, но я как то сама себя чувствую в ненакрашеном и неухоженном состоянии плохо icon_eek.gif , даже если я дома icon_eek.gif А мужу нравится когда я накрашена a040.gif Даже сам мне косметику покупает и знаком с моим парикмахером s24.gif
Злючка
Кудряшик...я вот тоже за натуральную красоту,но не в том случае,когда человек выглядит сереньким и ничем не примечательным rolleyes.gif Вот есть же блондинки-они если не накрашены,то бледны,как моль obm.gif ,без слез не взглянешь...По мне -так умеренный,очень подходящий именно тебе макияж...а по особым случаям-яркий и запоминающийся,ведь умелый макияж очеь меняет лицо,лишь бы не хуже icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 5.9.2006, 13:35) *
Ну а если ты до этого красила хной, то краска не возьмет icon_wink.gif

Да, после хны и басмы плохо берутся светлые тона, надо сращивать окрашенные...
Цитата(Буржуйка @ 5.9.2006, 13:35) *
... но я как то сама себя чувствую в ненакрашеном и неухоженном состоянии плохо icon_eek.gif , даже если я дома icon_eek.gif

вот и я тоже чувствую себя как-то не так... хотя мой мужжж про это ничего не говорит...
Цитата(Буржуйка @ 5.9.2006, 13:35) *
... и знаком с моим парикмахером s24.gif

icon_mrgreen.gif И мой


Цитата(Злючка @ 5.9.2006, 13:38) *
Вот есть же блондинки-они если не накрашены,то бледны,как моль obm.gif

Подтверждаю, я хоть и не настоящая блондинка (никому не говорите s24.gif ), но без макияжа (ну если совсем ничего нет) выгляжу очень очень бледной...
Буржуйка
Танюш, нам пора познакомить мужей s24.gif У них будет много тем для разговора s24.gif s24.gif
Лелька
Приветики. Я тож крашусь ток хной. А вот ненакрашенной хожу редко, привыкла краситься. Муж говорит нафига вообще эти понты, ты и так красивая!!! Зная его могу представить оптимальный вариант это никакой косметики и желательно паранжа до пят s24.gif s24.gif s24.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 5.9.2006, 13:44) *
Танюш, нам пора познакомить мужей s24.gif У них будет много тем для разговора s24.gif s24.gif

Поддерживаю, народы Израиля и Турции объединяйтесь! b010.gif
Кудряшка Сью
Ларис, спасибки, но я не собираюсь становиться блондинкой - думаю на мне это будет смотреться дико, 158.gif просто освежить хотела, а волосы у меня далеко не черные, скорее коричневые. rev.gif и хны почти не осталось...Кстати, сегодня обратила внимание, что на солнце некоторые пряди переливают золотистым.. все-таки взялось немного...
Цитата
Кудряшик...я вот тоже за натуральную красоту,но не в том случае,когда человек выглядит сереньким и ничем не примечательным .По мне -так умеренный,очень подходящий именно тебе макияж...

Согласна на 100%!
Цитата
вот и я тоже чувствую себя как-то не так... хотя мой мужжж про это ничего не говорит...

Нее, я рада когда дома и не надо краситься eusa_clap.gif ...Да я и крашусь-то так что особой разницы незаметно wub.gif ...
Кудряшка Сью
Цитата(Лелька @ 5.9.2006, 16:46) *
Приветики. ...Муж говорит нафига вообще эти понты, ты и так красивая!!!

У меня тот же вариант ... obm.gif Хотя может не так уж и плохо - если я для него ненакрашенная красивая, то накрашенная вообще rev.gif s24.gif

[quote]Даже сам мне косметику покупает и знаком с моим парикмахером [quote]
Не знаю порадоваться за тебя или . wub.gif ..ну это как-то обязывает что ли..., а тут захотела накрасилась. не захотела -не надо...
Kalina
Цитата(Буржуйка @ 5.9.2006, 3:35) *
Повезло же вам девочки с мужьями, натуральное все...мой ничего не говорит, но я как то сама себя чувствую в ненакрашеном и неухоженном состоянии плохо icon_eek.gif , даже если я дома icon_eek.gif



Макияж и ухоженность - это разные вещи. w24.gif

По поводу дома - это,конечно,особенно у наших женщин хромает. Как на улицу-так и макияж и одежка в порядке,a дома халат и лохматые волосы icon_eek.gif . Грустно это,когда все напоказ,а не постоянная привычка ухода за собой.eusa_pray.gif4
Кудряшка Сью
Цитата
Макияж и ухоженность - это разные вещи

Согласна!
Моя мечта выглядеть всегда так ухоженно, чтоб не надо было каждый день краситься...
Буржуйка
Динарочка, нгу муж с ним знаком изза его ревностиeusa_pray.gif4 он и с гинекологом моим знаком obm.gif А так ,он никогда не говорит мне что нужно краситься или худеть или еще чтото icon_eek.gif А я сама по себе не могу не накраситься, привычка уже, да к тому же у меня дочь растет, я ей примером служу да хлопцы,которые на все обращают внимание. Вообщем нужно всегда держать себя в форме a040.gif Как то стиарший пришел от нового друга ,я его спросила,как мама того друга? он ответил она не такая ухоженая как ты icon_eek.gif приятно конечно,но я имела ввиду не как она выглядит а как ведет себя, как к нему отнеслась, а он мне такое выдал. Так что приходится держать форму icon_wink.gif
Кудряшка Сью
Цитата
у меня дочь растет, я ей примером служу да хлопцы,которые на все обращают внимание. Вообщем нужно всегда держать себя в форме

В этом плане согласна, дети должны гордиться своими родителями - мой тоже недавно выдал..Мы были у мужа родни на юге, а там сельская местность и понятно люди менее ухоженные - так он одной нашей тетке говорит посмотрев на ее руки:"А почему у тебя ногти не такие красивые как у мамы???" Это он в 3 года заявляет, а дальше что будет????
Tanyshka
Цитата(Кудряшка Сью @ 5.9.2006, 15:48) *
"А почему у тебя ногти не такие красивые как у мамы???" Это он в 3 года заявляет, а дальше что будет????

obm.gif )))))))))) растет будущий визуал rolleyes.gif
Умка
Цитата(Кудряшка Сью @ 5.9.2006, 16:48) *
"А почему у тебя ногти не такие красивые как у мамы???"

Буржуйка
Устами младенца... a040.gif a040.gif молодец какой
Кудряшка Сью
Привет!!!!!!
Цитата
растет будущий визуал

Да, он оччччень внимательный icon_eek.gif в отличие от его папы, который в упор ничего не замечает.... icon_mrgreen.gif
Танюшка,Умка, Лариса, hb.gif hb.gif :hb
Буржуйка
Я тоже в упор ничего не замечаю icon_redface.gif icon_redface.gif зато муж компенсирует мой этот недостаток s24.gif он и иглу в сене найдет obm.gif
nasty
Привет Динарочка. солнышко! Как только пришла сразу к тебе забежала, ато вчера хотела написать и не успела, эээх, нелегко много работать, устала я что-то...А ты умничка, я тоже думаю что следить за собой - это наше призвание, хоть иногда и тяжеловато после тяжелого рабочего дня и тренировки в придачу делать эпиляцию, массаж и маску, но мы - ЖЕНЩИНЫ. и наши детки - настоящие и будущие должны нами гордиться, сынишки - восхищаться, а дочурки - брать пример!!!! Динарочка. поверь, у тебя в этом плане все ок, твой сынуля может гордиться своей мамой!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Anny
моя дочка утром всегда со мной рядом когда я крашусь,и просит ее накрасить,я ей светлыми тенями пару раз аппликатором по векам проведу-она довооольная!
Вчера вот ногти нарасили на руках,та кона ина ногах просит накрасить,видит что у меня так.
Мой муж любит меня и накрашенную и ненакрашенную, я просто разная.Ненакрашенная выгляжу младше своего возраста, а накрашенная совсем другая...
я дом аникогда в драном халате и лохматой не хожу.Я могу косички заплести и шорити одеть.Блин,у меня даже халатов нет..

Динарочка,ни разу не видела твое фото.... shy.gif ты как выставишь-свистни мне,я гляну одним глазком
Кудряшка Сью
Цитата
Динарочка. поверь, у тебя в этом плане все ок, твой сынуля может гордиться своей мамой!!!!!!!!!!

Зайка, спасибо..... rev.gif
Цитата
Динарочка,ни разу не видела твое фото.... ты как выставишь-свистни мне,я гляну одним глазком

Анют, я думала ты меня занешь в лицо как грится...Но раз так, щас что-нибудь найду спешели фо ю... hb.gif
Кудряшка Сью
Анни, лови...
Даниюша
Динурик, с удовольствием полюбовалось тобой еще раз.. s24.gif
Худышка ты и очаровашка. Алинурчик такой сладкий, так охота в щечку поцеловать..
Где ты такое платюшко нашла? Тоже хочу что-нибудь такое.. rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Даниюша @ 6.9.2006, 13:42) *
Динурик, с удовольствием полюбовалось тобой еще раз.. s24.gif
Худышка ты и очаровашка. Алинурчик такой сладкий, так охота в щечку поцеловать..
Где ты такое платюшко нашла? Тоже хочу что-нибудь такое.. rolleyes.gif

Спасибо, солнышко!!! rev.gif rev.gif rev.gif
А это не платьюшко, а юбочка с топиком, мне тоже очень нравится - сестренка из Москвы привезла. wub.gif
Anny
Бегу,бегу,я тут !
Ссылки скопировала,сбросила мужу. Как придет-скниет мне фотки.
Я с фоторадикала не вижу фоток,несчастная я... sad.gif
в пятницу работал,а потом опять облом.
кстати вот еще сайт хороший, через него можно фотки выставлять
Сайт
Буржуйка
Динарочка еще раз получила кучу удовольствия увидеть тебя и Алинурчика. Так хочется его за щечку ухватить wub.gif такой лапочка hb.gif
Кудряшка Сью
Анни, а через этот сайт ты видишь?
http://img96.imageshack.us/my.php?image=019vm8.jpg
http://img242.imageshack.us/my.php?image=008uy8.jpg

Цитата
Динарочка еще раз получила кучу удовольствия увидеть тебя и Алинурчика. Так хочется его за щечку ухватить такой лапочка

Спасибо, Ларис...
Злючка
Кудряш,ты прям,как солнышко...вся светишься hb.gif Но то ли фотки такие,что мне кажется,что у тебя все таки темные волосыeusa_pray.gif4 Тебе б какой-то шоколадный оттенок w24.gif
Anny
ГОСПОДИ,Я ВИЖУ ! я прозрела! Да Динарочка ! спасибо,
ты такая худенькая!
а это ты дома? у вас лестница есть,Свой дом? а сынульку покажи плиззз,а? wub.gif
Кудряшка Сью
Ань, это сынуля
http://img205.imageshack.us/my.php?image=050cx0.jpg
http://img153.imageshack.us/my.php?image=047xu2.jpg

Цитата(Злючка @ 6.9.2006, 14:41) *
Кудряш,ты прям,как солнышко...вся светишься hb.gif Но то ли фотки такие,что мне кажется,что у тебя все таки темные волосыeusa_pray.gif4 Тебе б какой-то шоколадный оттенок w24.gif

Злючик, так зачем мне шоколадный оттенок, разницы почит не будет - лучше вообще тогда не красить..
У меня кстати сейчас цвет проявляется что ли - надо сфотать и показать вам....

p.s. Спасибки за комплеманы....
Anny
маленький мечтатель! такие щечки,так и поцеловала shy.gif хорошенький мальчишечка!!! hb.gif
а велик у вас уже двухколесный или там еще колесики сзади? моя никак на 3х колесном не научится ... sad.gif
Halateya
Какая стройная и красивая девушка!!!Прелесть!!! hb.gif
Кудряшка Сью
Цитата
маленький мечтатель! такие щечки,так и поцеловала хорошенький мальчишечка!!!
а велик у вас уже двухколесный или там еще колесики сзади? моя никак на 3х колесном не научится ...

Спасибо, Анют...
На велике сзади маленькие колесики есть, он гоняет на нем будь здоров. Кстати сказать, на трехколесном до сих пор не умеет...так что вы лучше возмите доче сразу двухколесный, быстрее научится...

Цитата
Какая стройная и красивая девушка!!!Прелесть

Спасибо Галатея!!! Тебя видимо только фотками можно заманить....

Цитата
а это ты дома? у вас лестница есть,Свой дом?

Ань, это у мужа родителей дома..там свой дом, 2 этажа, все дела короче, а у нас (как у вас кстати..) однокомнатная, и та еще не готова, надеемся к Новому году переехать...
Anny
Цитата
Кстати сказать, на трехколесном до сих пор не умеет...так что вы лучше возмите доче сразу двухколесный, быстрее научится

да мы весной собрались брать такой же как у вас w24.gif
Цитата
Ань, это у мужа родителей дома..там свой дом, 2 этажа, все дела короче

зашибись! пардон...Люблю дома,особенно с лестницами,особенно когда вдоме все блага цивилизации,мечта моя просто rolleyes.gif
Даниюша
Цитата
А это не платьюшко, а юбочка с топиком, мне тоже очень нравится - сестренка из Москвы привезла wub.gif

Мдяя.. wub.gif а я подумала это платье такое с заниженной линией талии, вот что значит фотография, в реале, наверное по другому..Фотография иногда и цвет искажает. sad.gif
В Москве у меня, к сожалению, никого нет, да не ездит никто из знакомых, остается только шить на заказ или в Самаре что нибудь осенью прикуплю. w24.gif У нас в городе, выбор не очень. У всех одно и тоже и либо совсем молодежное, типа, гардероба "Тату" либо совсем солидное на апашек.. s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
У нас в городе, выбор не очень. У всех одно и тоже и либо совсем молодежное, типа, гардероба "Тату" либо совсем солидное на апашек..

Думаю это не только в Актобе так, у нас тоже порой ходишь целый день по магазинам и торговым домам и ничего подходящего нет, все одно и тоже...А действительно хорошие вещи найти трудно, даже в дорогих магазинах,......
можно правда шить на заказ, но я ленюсь, это ж примерки, то да се....
Лелька
Ну не могу. Глазенки у твоего чуда просто прелесть. Весь в маму, красавец да и только
Кудряшка Сью
Цитата(Лелька @ 6.9.2006, 16:00) *
Ну не могу. Глазенки у твоего чуда просто прелесть. Весь в маму, красавец да и только

Лелик, спасибо мы старались... wub.gif Но вот насчет весь в меня ты загнула конечно - моего в нем ровно 0%, если только черты характера какие, а так весь в папаньку своего.... s24.gif
Halateya
Цитата(Кудряшка Сью @ 6.9.2006, 13:13) *
Спасибо Галатея!!! Тебя видимо только фотками можно заманить....

Я зашла, увидела и... obm.gif Теперь буду чаще заходить!!! hb.gif
И сладкоежка у тебя- супер!!! Такие щечки... wub.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Я зашла, увидела и... Теперь буду чаще заходить!!!

Спасибки-спаибки..
Буду только рада...
Лелька
А я глаза твои углядела rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.