Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кудряшкасью. Все равно счастливой стану! (читать - красивой)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Mashunya
Диш, привет!!! hb.gif
реагирую на фотки, как всегда, вовремя s24.gif


Супер!!!! Если сейчас невест разновозрастных столько, что будет годиков так через 20 icon_mrgreen.gif obm.gif

Выздоравливай!!!! Глазик не боли..... wub.gif
кудряшкасью
Цитата
Динара, скажите, Dinara Ahmetova - это Вы?!! Если да, то Вы мне по ошибке письмо прислали с темой "статья "Эконика Обувь": Холодные тренды" и с фотографиями сапог...


Валентин, нет, это не я, у меня совсем другая фамилия...

Калина, спасибо за комплементик, но может это фотка такая удачная....
Если честно я вообще не ухаживаю за лицом. У меня сухая и чувствительная кожа, поэтому иногда (когда вспомню) на ночь мажу крем DOVE для сухой кожи. Время от времени щадящим скрабом чищу и сразу крем. А вообще где-то на втором курсе я начала заниматься всякими очищениями, много читала про правильное питание и здоровье и считаю, что чистая кожа напрямую зависит от состояния ЖКТ - если нет проблем с желудком, кишечником, то кожа в порядке. Раньше у меня иногда бывали мелкие прыщики, а сейчас все прошло.....

Лариса, Невидимочка, за мои глазки взялся муж, а это говорит о том, что теперь все будет нормалек! Поначалу он только говорил - закапай, промой и.т.п., а я то забуду, то поленюсь и в итоге запустила. Теперь он засучив рукава взялся за дело сам... я спокойна, люблю когда меня лечит кто-нибудь, но не я сама...

Машунь, ты меня назвала прям как моя сестреночка любимая - Зауреша..приятно....
За сыночка и сама думаю то ли еще будет , а глазик нормально...
Valentin
Цитата(кудряшкасью @ 27.7.2006, 7:32) *
Валентин, нет, это не я, у меня совсем другая фамилия...


icon_mrgreen.gif А у меня теперь имя Динара - только с Вами ассоциируется!! w24.gif
кудряшкасью
Цитата
А у меня теперь имя Динара - только с Вами ассоциируется!!


Это приятно, но и ответственно, надо теперь держать марку...
чтобы ассоциации были приятными...
кудряшкасью
Вчера ко мне пришел и решил надолго остаться дядя Жора... Я все думала в чем причина, чем я ему приглянулась, а оказалось. что заболела, только днем не очень заметно, а вот ночью когда приняла горизонтальное положение начался сильный кашель, не могу остановить. Муж бегает вокруг перепуганный, принес воды, сделал на спинку ММ, закапал в глазки, только колыбельную осталось спеть....мне стало легче и я спокойно заснула. Мне кажется простуда сидит глубоко, вот сейчас вроде не чувствую ничего и кашля нет..что-то вечером будет?
Ой девочки, сплошной негатив со вчерашнего дня...чтобы такое приятное написать....
Сынуля вчера рядом лежит - я кашляю, а он мне: "БУдь здорова!"
Ну как после таких слов тегче не станет?!
Nimfocka
Цитата(кудряшкасью @ 27.7.2006, 15:46) *
а оказалось. что заболела

Будненькая sad.gif Выздорaвливай, а то еще сынулю заразишь sad.gif
Даниюша
Диша, солнышко, не болей, выздоравливай, пожалуйста!
Это наверное, от перенапряжения организм ослабился, сначала глазик, теперь кашель obm.gif
Попробуй горячий чай с медом, и вообще, побольше жидкости пей, ножки дома хорошенько попарь, закутайся в теплое и спать, спать спать, мне только это помогает. w24.gif
Злючка
Бедненькая моя.Чего ж ты на работу пришла,больничный бы взяла.
кудряшкасью
Нимфочка, Даниюша, Злючка, так приятно когда о тебе заботятся.....
Больничный брать не хочу, он мне еще пригодится (у мужа сестренка замуж выходит, надо будет взять больничный на несколько дней), а полежать и отоспаться - моя мечта! Надо будет постараться сегодня ее осуществить....
С утра на работе без конца пью чай, прихватила с собой сухофрукты, орешки, скоро уже на обед, возьму что-нибудь горячее....
Inga
Привет, Дина,
как ты себя чувствуешь? Это простута или что-то другое, как думаешь? Попробуй попить имбирного чаю, мне моя одногрупница из Турции Шангюль очень рекомендовала:
Измелчи кусочек имбиря размером с ноготь большого пальца. Залей кипятком, дай настояться и добавь немного меда. У нас тут имбирный чай продается, может и у вас есть? Если нет готового, наверное есть сушеный корень как приправа. Попробуй, очень помогает при простудах.
А если кашляешь, попробуй сделать микстуру от кашля:

Берем 30 грамм любого аптечного грудного сбора (например, корень алтея, корень солодки, шалфей, зверобой, девясил) заливаем кипятком, приблизительно 300 мл, кипятим на маленьком огоньке минут 20, снять с огня и настоять под крышкой еще 30 минут. Должен получиться насыщенный отвар, который необходимо процедить через несколько слоев марли. Полученный отцеженный охлажденный (до тепленького) отвар смешать с медом 1:1 до однородной массы. Сироп готов, получается не очень густой, хранить его лучше всего в стеклянной посуде в холодильнике, перед употреблением необходимое количество согреть до комнатной температуры.
Не болей! hb.gif
кудряшкасью
Инга, приветик! Думаю простуда...надеюсь не бронхит ...
Классный рецептик, надо будет сделать (или мужа попросить...) сегодня же, я люблю всякие народные средства, а таблетки почти не пью. Спасибо тебе за заботу!!!!

Кстати Диной меня в школе называли, а потом в институте я стала Динарой, а дома до сих пор для всех Дина....ты сама того не подозревая затронула что-то в моей душе, это как ностальгия, я раньше другая была...Говорят же "от имени зависит судьба человека", или "хочешь поменять судьбу - поменяй имя!"
sofi
Приветик Динарочка! hb.gif

И что это у нас многие расхворались? Лечись, выздоравливай. Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif
А вчера, я узнала, были магнитные бури. Вчера многие себя чувствовали плохо. Зато сегодня день хороший для физ. нагрузок.
Злючка
Цитата(sofi @ 27.7.2006, 10:30) *
.Зато сегодня день хороший для физ. нагрузок.

значит будем нагружаться
Undina
Дин, выздоравливай!

Глаз можешь промывать настоем ромашки. Мне в свое время очень помогло.
Valiana
Динарочка, тебе Лариса уже писала про чай,,,, но я тоже только этим и спасаюсь,,,,, крепкой заваркой промывать глаза каждые два-три часа ,,,,, мне очень класно помогает,,,,,

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ hb.gif
Nekotyanka
Динарочка, как твои глазки?
кудряшкасью
Девочки, милые, глазки с такой поддержкой (моральной) просто обязаны быть в порядке...

Сегодня у меня что-то с Интернетом было, я думала уже не зайду...
И вдруг подумала, а как я без вас? я бы очень скучала, прям не знаю, тааак привыкла - утром только приду на работу и сразу к вам, работа бывает стоит, а я не могу оторваться от общения с ВАМИ!!!!!!!!!!!!!
Вот маленькое признание в любви получилось........
Всех люблю!!! Все красотули!!!!!! Чмоки-чмоки!!!!!!
Злючка
Динарочка hb.gif У меня вот тоже последние мегабайты за месяц заканчиваются...надо завтра мужа отправить заплатить,а то на выходных там никого не будет.А вы б домой не хотели провести инет?
Мы тебя тоже любим wub.gif
кудряшкасью
Злючик, дома у нас Инет есть, просто когда мне сидеть за компом?
Я ж дома бываю только по вечерам...пока туда-сюда уже и спать пора, а я если вовремя спать не лягу - на другой день сама не своя хожу.
А у тебя как по карточке или через телефон? (у нас карточка, но через телефон мне кажется удобнее-быстрее загружается. нет ограничений).
Amazonka
Динарочка!!! Солнышко!!!!! hb.gif Хоть с опоздание(прости засранку) поздравляю тебя с Днем рождения карапузика!!!! Я желаю, чтобы он рос счастливым, здоровеньким, умненьким, радовал мамочку и папочку!!!! Чтобы его жизнь была легкой и прекрасной, и чтобы все о чем он мечтает всегда осуществляется!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



И,это, девочки!!!! Я тут не успела на недельку отлучиться, как вы на моего жениха набросились????????

Конечно, я вас понимаю, он красавчик, умничка, лапочка, самый самый чудестный(фотки видели!!!), но вы то совесть имейте!!!!!! Жених то мой!!!! Спросите у Динарочки (если она еще не передумала!!!)!!!

Смотрите мне!!!!!!


Динарочка, Заенька, как ты себя чувствуешь????? Выздоравливай пожалуйста побыстрее! Я волнуюсь! Как ты там??????
Злючка
Кудряшик,у меня кабельный...2006 Мегабайт стоит 200 гривен(около 40 дол).
Невидимка
Заинька, выздоравливай!!!! hb.gif
_Цыганский Барон_
выздоравливай hb.gif
Буржуйка
Динарочка выздоравливай hb.gif Я тебя тоже очень очень люблю wub.gif
Mashunya


не болей... hb.gif
кудряшкасью
Девочки -солнышки, Барон!!!!!!
Как приятно было утром открыть дневникчок, а там столько любви и заботы!!!!!!!!!!!!!
Честное слово, я чувствовую вашу поддержку и мне намного легче...
Я вас всех тоже очень-очень люблю!!!!!!!!!!!
Злючка
Доброе утро,Кудряшечка! Что новенького расскажешь...как делишки,как детишки?
кудряшкасью
Злючик, я вчера приготовила икру баклажанную - ты же вроде тоже что-то об этом говорила у Некотянки - получилось вкусноооо... Даже муж похвалил, он вообще-то скуп на похвалу... Но я правда не читала рецепт Некотянки, у меня свой - фирменный...

Вооот.... скоро намечается свадьба сестренки мужа - ее украли в мае и вот теперь будет свадьба. Надо ехать, но это во-первых очень далеко, во-вторых - т.к. муж ее старший брат мы должны хороший подарок сделать (деньгами), ну и в-третьих, моя работа...
Sova
Чтооооооооооооооо????????????? Украли?????? У вас до сих пор крадут???????? И почему свадьба только сейчас????? а что интересно с ней несколько мес. делали?????? А тебя тоже крали?????????? icon_eek.gif 158.gif
Злючка
Блин,чего то моя картиночка не показывается..а сразу так было видно(((сейчас поменяю icon_mrgreen.gif
Кудряшик...икра-это хорошо,мне просто надо все тетрадочки мамины взять и переписать,их сестра себе взяла,чтоб папа куда-нить не пристроил rolleyes.gif

Цитата
Чтооооооооооооооо????????????? Украли?????? У вас до сих пор крадут???????? И почему свадьба только сейчас????? а что интересно с ней несколько мес. делали?????? А тебя тоже крали??????????


ага-ага...рассказывай...очень интересно obm.gif
кудряшкасью
Цитата
Чтооооооооооооооо????????????? Украли?????? У вас до сих пор крадут???????? И почему свадьба только сейчас????? а что интересно с ней несколько мес. делали?????? А тебя тоже крали??????????



Ха-ха, я предвидела такую реакцию....
Нет девочки, у нас не крадут. Просто это слово по привычке используется. У многих ассоциации, что украли - это значит увидел на улице, мешок на голову и все. На самом деле она встречалась с парнем и они решили пожениться. По ее согласию (ну и с согласия родителей конечно) он ее привел к себе в дом и там в тот же день провели обряд бракосочетания, позвали муллу, родственников, сделали беташар (бквально переволится - открывание лица) после чего она уже считается его женой перед Аллахом.
Но как я уже говорила муж у меня южанин, а на юге люди всегда более темпераментняе что ли, и у них еще сохранились пережитки прошлого. Я понимаю удивление Совушки, т.к. даже мне многое было в диковинку - у нас не так.... Когда я выходила замуж, то даже не представляляа себе насколько отличается образ жизни южан и северян. Мой муж любимый уже 15 лет живет в Астане и мыслит по-другому, я выходила замуж как положено через сватовство и т.п. И потом мы живем в столице, но я просто обожаю ездить к ним (раз в год примерно на дней 20), для меня там все как приключение, там удивительный народ. В детстве я любила восточные сказки и вот там я как бы попадаю в похожую атмосферу, там настоящий Восток, ничем не разбавленный, со своими традициями и образом жизни.
А свадьбу сразу не сделали, т.к. во-первых, у нас это мероприятие оооочень хлопотное (столько мелочей надо учесть, всем родственникам подарки, по степени родства, по возрасту и.т.д.) и во-вторых, у них что-то там случилось в семье (у кого не бывает). А потом Совушка, представь себе, что на свадьбу зовут где-то человек 500!!! (опять же это в основном на юге, у нас максимум 250 чел., т.к. цены в разы выше).
В общем как ни крути, а 2 месяца это еще не срок для подготовки к событию такого масштаба.
Ой, девочки, если вам интересно спрашивайте, я могу много чего еще рассказать....
Sova
Кудряшка!!!! 500 человек??? obm.gif я тут думала, что на 30 человек свадьбу устроить + все расходы скромные буз лимузинов и т.д. понадобится 3-4 т.$ это можно ВАЗ 21099 купить 2003 г. в хорошем состоянии или на Мальдивы съездить obm.gif
кудряшкасью
Да, и не говори, свадьба у нас очень дорогое удовольствие. 2 года назад мужа друг женился - было человек 200, регистрация, лимузин, то да се, в итоге 9 тыс. дол. ушло и никто не думал что это черусчур дорого. Кстати сегодня цены еще выше...
Но традиции это святое... У нас попробуй кого-нибудь не позови, обида будет смертельной.

Хотя с практической точки зрения лучше бы эти деньги отдали молодым - на машину или даже на первый взнос в ипотеку, но у нас родственники это святое. Правда здесь при подготовке свадеб, юбилеев и т.д. еще родня помогает хорошо. Как говорят наши старики "кто-то вкладывает деньги в банк, а казахи в родственников". Потому что сегодня ты ему, а завтра он тебе обязательно поможет.
Sova
А вот унас не всегда так. Не факт, что подарят хорошие деньги, но и если позвонить дальним родственникам, они врятли обидятся.... некоторые приезжают в др. город к родственникам и устраивают праздник поскромнее с родственниками, вроде как и отметили и внимение уделили, а по нашим ценам...... obm.gif
Злючка
Ох ничего себе...вот это да!!!!И что то мне подсказывает,что на ваших свадьбах так не напиваются...у нас из всех традиций прижилась только эта s24.gif какая же свадьба без пьяных и драки icon_eek.gif
А что будут говорить люди,если молодые не захотят свадьбы?Денег нет или просто не хотят возиться,голову морочить?Осудят?
Sova
Цитата(Злючка @ 28.7.2006, 12:51) *
Ох ничего себе...вот это да!!!!И что то мне подсказывает,что на ваших свадьбах так не напиваются...у нас из всех традиций прижилась только эта s24.gif какая же свадьба без пьяных и драки icon_eek.gif
А что будут говорить люди,если молодые не захотят свадьбы?Денег нет или просто не хотят возиться,голову морочить?Осудят?

Многие просто расписываются или устраивают свадьбу на 30-40 человек, и то это огромные деньги, и что удивительного в том, что у молодых нет денег? Пойми, это ооочень дорого, может для вас 3-4 т. доллров это приемлемо, но для большинства это затруднительно. Уровень жизни опять же разный и продукты дорогие и все такое. На свадьбу копить нужно, год, отказывая себе во всем, многие учатся, везде и всюду надо платить, не всем родители могут помочь. Вот такая ситуация и получается (((( А что это за родственики, которые осудят, что у молодых нет денег???? им что лишбы поесть попить????
Злючка
Цитата
А что это за родственики, которые осудят, что у молодых нет денег???? им что лишбы поесть попить????

Совушка...так я ж наоборот,у меня тоже такая же точка зрения,как и у тебя.Как по мне,так чем меньше народа-тем лучше.Я имела ввиду,что у них же там традиции и все такое,и как на это отреагируют людт старшего поколения.
Sova
Цитата(Злючка @ 28.7.2006, 13:08) *
Совушка...так я ж наоборот,у меня тоже такая же точка зрения,как и у тебя.Как по мне,так чем меньше народа-тем лучше.Я имела ввиду,что у них же там традиции и все такое,и как на это отреагируют людт старшего поколения.

Прости лапуль, я в другом контексте прочитала icon_wink.gif тяжело молодым. У меня гл. бух. тоже скромно устроила свадьбу. У нее по папе 6 дядь и по маме 3 тети и все с несколькими внуками, детьми и т.д. Это не реально в Москве устроить. Так она всех обзвонила по разным городам, говорит, что счет немеренный пришел!!! Всем объяснила ситуацию, и говрит, что ни один человек не обиделся!!!! Вот молодцы!!!!
кудряшкасью
Девочки, если бы от молодых что-то зависело, то традиции уже давно были бы забыты. У них есть родители, бабушки-дедушки, которые просто не позволят жениться без свадьбы - это позор. А так как у нас слово старшего закон, то его никто не оспаривает. Опять же родственники, они бдят и если что часть расходов берут на себя.
А цены у нас тоже очень высокие. Квадратный метр жилья в среднем 1500долл. , продукты тоже очень дорогие, одежда, услуги. Средняя зарплата по г. Астана - 500 -700 долл. (бывает и меньше конечно и больше), но все равно все делают свадьбы. Я не знаю ни одного случая, чтоб просто расписались и все.
кудряшкасью
Насчет не напиваются, Злючик, ты конечно погорячилась,пьющие пьют, непьющие нет...
А насчет драк...на свадьбах это нечастое явление, т.к. там же старшие и родители и вообще надо приличия соблюдать...
Злючка
Совушка hb.gif Нам просто не понять этих всех заморочек...я все понимаю,традиции и тому подобное,но неужели не бывает так,что нет просто денег???И что тогда?Всю жизнь копить на свадьбу,отказываться от совместной жизни только потому,что тебя не поймут и это позор для семьи?
Кудряшка...а зарплаты у нас меньше,средние.У нас какие то крайности-или много получают,или совсем копейки.
Mashunya
icon_mrgreen.gif Когдв мне было 13 лет, мы в очередной раз приехали в Казахстан к бабушке и пошли проведать родственников - мамину двоюродную сестру и ее дочь icon_smile.gif

Мама племяшку очень хотела взрослой увидеть, а не увидела. s24.gif Пришли, а тетя говорит "Свету крали" s24.gif Вышла она замуж за казаха, дочурка у них красавица, если учесть, что унаследовала лт мамы светлые пепельные волосы, а от папы - восточное лицо и разрез глаз wub.gif

А по поводу казахсктх свадьб - моя мама до сих пор их вспоминает, перебирая свои альбомы с фотографиями из молодости.......
Когда я, после 8-летнего неприезжания в Казахстан (проблемы с транспортом и деньгами были) , приехала туда, потом взахлеб рассказывала маме, как там классно и как я хочу обратно, мама сказала "Верю, я там 33 года прожила и казахи для меня родной народ, очень гостеприимный"

Как меня там приняли, и даже чужие люди мне помогали решать какие-то проблемы больше, чем родственники.......
Эх, ностальгия............вот бы съездить как-нибудь на родину еще....

хотя меня приглашали на свадьбу двоюродной сестрички в Орск (это граница Росси и Казахстана), была бы возможность - поехала бы туда и в Казахстан зарулила бы обязательно rolleyes.gif
кудряшкасью
Цитата
Совушка Нам просто не понять этих всех заморочек...я все понимаю,традиции и тому подобное,но неужели не бывает так,что нет просто денег???И что тогда?Всю жизнь копить на свадьбу,отказываться от совместной жизни только потому,что тебя не поймут и это позор для семьи?


Бедные семьи делают свадьбы попроще - без лимузинов всяких, но делают....И потом Злючка, повторяю у нас лучший капитал-это родня.
Буржуйка
Динарочка,я тебя понимаю rev.gif Сама через все это прошла и живу с этим rev.gif
Mashunya
Цитата(Злючка @ 28.7.2006, 11:45) *
Совушка hb.gif Нам просто не понять этих всех заморочек...я все понимаю,традиции и тому подобное,но неужели не бывает так,что нет просто денег???И что тогда?Всю жизнь копить на свадьбу,отказываться от совместной жизни только потому,что тебя не поймут и это позор для семьи?
Кудряшка...а зарплаты у нас меньше,средние.У нас какие то крайности-или много получают,или совсем копейки.

Оксаночка, Казахстан это еще не радикальный восток, к тому же на севере, где я родилась, по=моему, почти все, как у нас.......

Но вот я в прошлом году была приглашена на помолвку (еще не свадьбу!!!!!) племянницы моего знакомого. А они из Афганистана. Народу было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заметьте, я не родственник и даже не друг семьи, невесту вообще в глаза не видела, но все равно пригласили, и когда я попыталась отказаться - была обида. Пришлось пойти. Да и интересно было, как все это в другой культуре выглядит...

Во-первых, помолвка там означает, что молодые теперь имеют право встречаться и выходить куда-нибудь вместе...... до этого они виделись только дома в присутствии родителей, которые, скорее всего, их и познакомили и их решение было ведущим.
Во-вторых, я упала в обморок от красоты женщин, ожидала увидеть сплошные платки и закрытые наряды (в особенно религиозных семьях свадьбы празднут раздельно - мужчины в одном помещении. женщины в другом), а увидела роскошных девушек и женщин в вечерних платьях с декольте, голыми спинами, одна ыла с пирсингом в брови и через белое платье видно было стринги (но это была родственница из Голландии s24.gif ), я не ожидала, что в такой ооооочень традиционной стране женщины могут так себя преподнести, но это все-таки в Европе все происходит, думаю, а родине они бы побоялись после того кошмара, что с ними делал талибан.....

Конечно, все были одеты в меру своего вкуса, но красоты было много.....и даже платки у некоторых были тааак подобраны и так красиыо завязаны, что мне самой захотелось на осень так красиво научиться носить платочек, тем более, что это было в моде.
Денег на все это было потрачено уйма - огомный зал, музыканты, большущие столы с едой obm.gif протсо океан еды........ подарки, золото, огромное количество гостей и родственников

А ведь это еще не свадьба была!!!!

так вот, приезжаю я в очередной раз сюда, звоним, как дела, срашиваю, когда уже настоящая свадьба у племянницы, а свадьбы и не будет obm.gif помолвка разорвана по инициативе невесты icon_eek.gif пообщавшись со своим суженым побольше, она поняла, что он ей не пара, тюфяк, короче.....

Вот так грустно, а для родителей то протсо катастрофа...........
Уффффф, я рада, что живу в Европе и имею право выбора rolleyes.gif
кудряшкасью
Цитата
хотя меня приглашали на свадьбу двоюродной сестрички в Орск (это граница Росси и Казахстана), была бы возможность - поехала бы туда и в Казахстан зарулила бы обязательно


Заруливай ко мне обязательно - буду ооочень рада!!!!!!!!
кудряшкасью
Цитата
Оксаночка, Казахстан это еще не радикальный восток, к тому же на севере, где я родилась, по=моему, почти все, как у нас.......


Ты права на севере не так сильны традиции, а ты была на юге?


Цитата
Но вот я в прошлом году была приглашена на помолвку (еще не свадьбу!!!!!) племянницы моего знакомого. А они из Афганистана. Народу было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заметьте, я не родственник и даже не друг семьи, невесту вообще в глаза не видела, но все равно пригласили, и когда я попыталась отказаться - была обида. Пришлось пойти. .


Это чем-то похоже на наш юг. Они любого гостя буквально носят на руках и сдувают пылинки. А представь как относятся к сватам! Мои родители до сих пор вспоминают как их принимали там, им ОООчень понравилось, но правда жить на юге я бы не хотела. Слишком много условностей. На севере у нас проще.
Mashunya
Цитата(кудряшкасью @ 28.7.2006, 12:10) *
Заруливай ко мне обязательно - буду ооочень рада!!!!!!!!


Диночка, если бы все было возможно rolleyes.gif , но свадьба 19 августа, а я приехжаю в Украину 17-го )))))))

физически не успеваю туда
но зато мы потом их свадьбу здесь, в Германии отпразднуем, жених отсюда, они 4 года друг друга ждали, пока она доучится obm.gif

И 19 погуляю в КУкраине на свадьбе подруги w24.gif
кудряшкасью
Цитата
Динарочка,я тебя понимаю Сама через все это прошла и живу с этим


Ларис, было бы интересно узнать насколько схожи у нас традиции... И еще я рада, что хоть один человечек меня понимает...
Mashunya
Цитата(кудряшкасью @ 28.7.2006, 12:16) *
Ты права на севере не так сильны традиции, а ты была на юге?

Нет, не была
Но знакома с семьей из Чимкента, они в отпуске были у нас в городке, приглашали в гости, пытались пловом накормить поздно вечером ..... obm.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.