Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кудряшкасью. Все равно счастливой стану! (читать - красивой)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Звезда1
Привет землячка, я смотрю у тебя все нормально это самое главное, у меня работы валом было даже не когда зайти было по гостям, вот забежала к тебе в гости!!!
Кудряшка Сью
Цитата
Кудряшечка вот и я притопала, в аккурат к обеду - чем угощать убдешь хозяюшка


Катруня, такую умелую хозяюшку как ты даже не знаю чем угостить - боюсь не угодить wub.gif . Но у меня тут фруктики есть какие хош, лепешечки сегодня пекла специально - угощайся!!!! w24.gif

Цитата
Динаруся, приветы
Всех с выходными!!!! Надеюсь, у тебя так же как у нас выходные? (а то мало ли нет )


Викуль, спасибо, конечно у нас тоже выходные - чай не на Луне живем-то... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Привет землячка, я смотрю у тебя все нормально это самое главное, у меня работы валом было даже не когда зайти было по гостям, вот забежала к тебе в гости!!!


Какие люди в Голливуде!!! a035.gif
Звездочка, я тебе всегда рада!!! a040.gif
Звезда1
А уж я то как рада всех вас видеть!!!! hb.gif Так бы и обняла вас всех сильносильно a035.gif А я на выходных в Анапе была заходи фотки посмотри!!!
Katrunya
Кудряшечка, ну где же ты пропадаешь то? Кстати я в еде как раз и не прихотливая,с алаты, фрукты основные блюда в моём рационе, а вот своих люблю баловать...так что угодила rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Звездочка, уже сбегала отметилась у тебя!

Катрунь, что-то меня сегодня отвлекают без конца по работе.....не дают блин с вами пообщаться...Рада, что угодила!!!!
Amazonka
Цитата(Кудряшка Сью @ 15.9.2006, 13:15) *
Спасибо, зайка!!!

С фотками я что-нибудь придумаю....

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Буржуйка
Динарочка,у вас там свадьба гудела на весь мир s24.gif ,а ты молчишь icon_mrgreen.gif Один очень богатый еврей в Астане делал свадьбу малоимущей семье w24.gif Как бы мне этого дядю найти s24.gif s24.gif
Vik
Динаруся, а какие лепешки? Полезные?
Мила Я
hb.gif Привет! Спасибо что заглядываешь ко мне.Почитала твой дневник,могу сказать одно-с вами не соскучишся!И это здорово! a040.gif
Irik
Приветик!!!
lorka
Цитата
но мне повезло с мужем - он например порсыпается по 2-3 раза ночью, чтоб посадить ребенка на горшок, в то время как любимая жена храпит без задних ног...

Динарочка, привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Твои уже вернулись? У меня тот же прикол. Только ещё не горшок. Пока маська был маленьким, я просыпалась от малейшего звука, сейчас если он просыпается муж встает. И по утрам папа поднимает, кефирчиком поит и витаминками, одевает и в садик ведет s24.gif wub.gif
Даниюша
Динурик, хорош работать, айда общаться! s24.gif
Как Алинурчик? Как успехи с программой? w24.gif
Irik
Посети свой дневничек
Anny
Цитата
Посети свой дневничек

s24.gif вот атк вот,коротко и ясно s24.gif
заработалась,девушка.
Требуй возвращения на прежнее место! чё за дела,рядом с начальником сидеть?! w24.gif
Кудряшка Сью
Девочки, милые, спасибо что не забываете!!!!!

Я здесь, гуляю по дневничкам, читаю, но что-то нет желания у себя отмечаться....не знаю - очередной бзик... Я вообще человек настроения, многие мои поступки как-то логически объяснить невозможно....но я вас по-прежнему люблю!!!

P/S/ У меня все нормально, я в порядке!!!
Злючка
Привет,Динарочка..забежала к тебе,а ты,как и я,дома не появляешься,все по гостям hb.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Злючка @ 19.9.2006, 17:15) *
Привет,Динарочка..забежала к тебе,а ты,как и я,дома не появляешься,все по гостям hb.gif


Злюченыш, спасибо дорогая что забегаешь, чмок... hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Не сидится мне дома, отправилась в загул........ icon_mrgreen.gif obm.gif
Кудряшка Сью
Сегодня купила себе классненькие туфли-мокасины...на гелевой подошве - легкие, красивые и удобные - ножки поют!!!!!
Это после моих недавних мучений, просто кайф!!!!!
Irik
Ты просто туфли наверно не удачные взяла, я вот по весне покупала такие хорошие нигде не натерли, фирму не помню.
Кудряшка Сью
Да надо было на размер больше взять, а я взяла свой
Даниюша
Цитата(Кудряшка Сью @ 19.9.2006, 15:22) *
Да надо было на размер больше взять, а я взяла свой

Поздравляю с удачной обновкой! hb.gif hb.gif hb.gif
А я уже в полусапожках хожу.. s24.gif w24.gif
В туфлях и кроссовках мне уже холодно icon_mrgreen.gif
Amazonka
Цитата(Кудряшка Сью @ 19.9.2006, 15:06) *
Сегодня купила себе классненькие туфли-мокасины...на гелевой подошве - легкие, красивые и удобные - ножки поют!!!!!
Это после моих недавних мучений, просто кайф!!!!!

Приивет мое солнышко!!! Ой, я тоже мокасины хочу!!! Они мне так нравяться!!!! Поздравляю с покупкой???

Динуль?? А фотки где?????eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4

А как там малышок???? wub.gif wub.gif wub.gif
Сентябринка
Здравствуй, Динарочка! Когда-то я жила рядом - в Новосибирске, была однажды в Алма-Ате, на Медео... a040.gif a040.gif a040.gif
Очень скучаю по тому климату, здесь на юге (в Ростове-на-Дону) мне ужасно не нравится, а в Сибирь теперь вряд ли попаду.
Начинала читать твой дневничок, надо продолжить. Удачи тебе! hb.gif
Vik
Динаруся, вообщем, шли нам всем по таким макасинам, а то у меня, например, после сегодняшних прогулок, ноги просто отваливаются obm.gif
Rainbow
Динарочка, как дела, рассказывай, чего там с пятибальной системой? hb.gif
Даниюша
Кудряшик, тебя скоро твой дневничок выгонит... icon_mrgreen.gif за непосещаемость... s24.gif s24.gif s24.gif w24.gif
Ну ка появись...Раз два, три, солнышко, свети.. hb.gif hb.gif hb.gif
Хандра осенняя, прочь прочь прочь.
Динара, мы тебя любим hb.gif и скучаем без тебя.. wub.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Приивет мое солнышко!!! Ой, я тоже мокасины хочу!!! Они мне так нравяться!!!! Поздравляю с покупкой???
Динуль?? А фотки где?????
А как там малышок????


Зайка, приветик!!!!!!!! hb.gif s24.gif
Спасибо.. rev.gif
Ой, до фоток все никак руки не доходят, но я постараюсь в скором времени.... wub.gif
Малышок, все больше сближается с папой, стоит мне нахмуриться - он сразу кидается на защиту своего папаши... 2gunsfiring_v1.gif "Ты почему папу ругаешь?! Он хорооший.... shy.gif , " и т.д. и т.п. Правда тут же и меня целует о обнимает... icon_mrgreen.gif Просто он не терпит повышенных тонов, хочет чтобы всегда был мир a040.gif

Цитата
Здравствуй, Динарочка! Когда-то я жила рядом - в Новосибирске, была однажды в Алма-Ате, на Медео...
Начинала читать твой дневничок, надо продолжить. Удачи тебе!


Привет, Сентябринка!!! Велком ко мне в дневничок!!! hb.gif

Цитата
Динаруся, вообщем, шли нам всем по таким макасинам, а то у меня, например, после сегодняшних прогулок, ноги просто отваливаются


Читала по твою погулку, 158.gif надо было что-нибудь удобное обуть, а мокасинки пожалуйста, лови... icon_mrgreen.gif s24.gif

Цитата
Динарочка, как дела, рассказывай, чего там с пятибальной системой?


Оль, ты знаешь никак... Система как-то позабыта, заброшена на дальнюю полку и уже наверно поросла мхом.... icon_mrgreen.gif
НО со следующей недели я наверно запишусь на танцы (Даниюша привет), только не восточные, а бальные. Воть!

Цитата(Даниюша @ 20.9.2006, 11:12) *
Кудряшик, тебя скоро твой дневничок выгонит... icon_mrgreen.gif за непосещаемость... s24.gif s24.gif s24.gif w24.gif
Ну ка появись...Раз два, три, солнышко, свети.. hb.gif hb.gif hb.gif
Хандра осенняя, прочь прочь прочь.
Динара, мы тебя любим hb.gif и скучаем без тебя.. wub.gif


Даниюш, я туточки!!! s24.gif s24.gif s24.gif

Я вас тоже всех (и тебя в частности) лублу!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Даниюша
Цитата
НО со следующей недели я наверно запишусь на танцы (Даниюша привет), только не восточные, а бальные. Воть!

Кудряш, здорово! a040.gif А партнером мужа возьмешь или как? s24.gif w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Даниюша @ 20.9.2006, 11:24) *
Кудряш, здорово! a040.gif А партнером мужа возьмешь или как? s24.gif w24.gif


Да уж, даже не представляю себе эту картину... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Anny
Привет,работникам ударного труда! hb.gif
Позравляю с покупкой! Когда ножкам хорошо и удобно,то и настроение хорошее.,
Выкладывай фотки покупки,бери пример с меня w24.gif
Я себе тоже купила туфли,но на каблуке, но такие удобные что каблук не ощущается совсем,могу километры в них нарезать.
Anny
Я соего мужа уговаривала на бальные танцы пойти, он ломается. Но если я найду поблизости такие курсы, то обязательно его потащу. Думаю мы будем хорошо смотрется, он у меня такой высокий. Я ему всегда говорю,представь как мы можем зажигать на танцплощадках или на каких нибудь свадьбах,праздниках s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Anny @ 20.9.2006, 11:42) *
Я соего мужа уговаривала на бальные танцы пойти, он ломается. Но если я найду поблизости такие курсы, то обязательно его потащу. Думаю мы будем хорошо смотрется, он у меня такой высокий. Я ему всегда говорю,представь как мы можем зажигать на танцплощадках или на каких нибудь свадьбах,праздниках s24.gif


Он у тебя видимо сговорчивый, мой ни за что б не пошел.... eusa_naughty.gif

А еще он не знает что я собираюсь... icon_mrgreen.gif obm.gif obm.gif obm.gif Это мы с девченками на работе договорились и я надеюсь его уломать.. wub.gif
Anny
Цитата
Он у тебя видимо сговорчивый, мой ни за что б не пошел

он у меня как бычок,куда поведешь,туда и пойдет icon_mrgreen.gif
Он бы не опшел ни за что если бы там не было мужчин,а если б в группе были парни, то пошел бы.
3 недели назад были у подруги моей на дне варенья. У нее все подружки холостые,кроме меня. И все естессно пришли одни. Там мой товарисч повел Соньку к моим родителям( подруга с ними в одном доме живет) и пропал,я звоню,а он гооворит что не придет, не хочет быть один. Хорошо что одна девушка привела своего друга, тогда мой явился s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
он у меня как бычок,куда поведешь,туда и пойдет


Так ведь не за кем попало, а за любимой женой идет!!!
Галченок
Динара! Привет!! 100 у тебя не была, блин, тоже на танцы собираешься s24.gif здорово a040.gif
Anny
Цитата
Так ведь не за кем попало, а за любимой женой идет

ох,елки палки,пусть только пойдет в другую сторну eusa_naughty.gif obm.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Галченок @ 20.9.2006, 13:32) *
Динара! Привет!! 100 у тебя не была, блин, тоже на танцы собираешься s24.gif здорово a040.gif


Ой, Галченок, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif hb.gif
Действтельно, давно тебя не было...За танцы - еще только собираюсь.... wub.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Anny @ 20.9.2006, 13:48) *
ох,елки палки,пусть только пойдет в другую сторну eusa_naughty.gif obm.gif


Да с такой женой даже смотреть в другую сторону не захочешь... s24.gif s24.gif s24.gif
Amazonka
Ой, Динарочка будет танцевать!!!!!! ura.gif ura.gif nud.gif leb.gif leb.gif git.gif bubu.gif bis.gif smilie_colors1.gif

[/color]А малышик чудо! И маму и папу защищает! Защитник!!!! И его фотки тоже нуны wub.gif butterfly.gif littleangel.gif ma.gif [color=#33CC00]
Кудряшка Сью
Амазончик, ну ты просто лучик солнечный!!!!!!!!!!!!!!

У меня в дневничке прямо светлее становится с твоим приходом!!!!

Карапузика фотки поищу и выложу...
Katrunya
Привет Солнышко наше кудрявое!!! Притопала к тебе в гости, а тут обновкой хвалишься - супер - мокасинки для ножек просто чудо rolleyes.gif Я тоже на танцы хочу - было бы еще время s24.gif , а то еще чуток и все - спать вообещ перестану obm.gif
Amazonka
Цитата(Кудряшка Сью @ 20.9.2006, 11:45) *
Амазончик, ну ты просто лучик солнечный!!!!!!!!!!!!!!

У меня в дневничке прямо светлее становится с твоим приходом!!!!

Карапузика фотки поищу и выложу...

wub.gif wub.gif wub.gif Это потому что я тебя лублу wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif !!!!
Vik
Динарусь, какой хороший Малышок! он наполовину из тебя, наполовину из мужа, а вы тут ругаетесь sad.gif
про ноги - дело не в плохой обуви, а в не очень здоровых ногах ...
lihoradka
Я теперь тоже ваш читатель! принемайте!!!

А вы из казахстана?
Кудряшка Сью
Девочки, попзже всем отвечу, щас пытаюсь себе скайп скачать...
Сентябринка
Динарочка, спасибо, что заходила, приятно! Поздравь свою мамочку с Днем рождения, передай ей, что она вырастила замечательную дочку, пусть её благословит Господь и даст ей по молитвам её!
hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Сентябринка @ 20.9.2006, 17:59) *
Динарочка, спасибо, что заходила, приятно! Поздравь свою мамочку с Днем рождения, передай ей, что она вырастила замечательную дочку, пусть её благословит Господь и даст ей по молитвам её!
hb.gif hb.gif hb.gif


Сентябрина, спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!! shy.gif
Я маме обязательно передам!!!! a040.gif
Заходите еще!!! w24.gif
Даниюша
Цитата(Кудряшка Сью @ 20.9.2006, 15:07) *
Сентябрина, спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!! shy.gif
Я маме обязательно передам!!!! a040.gif
Заходите еще!!! w24.gif

Я уже поздравила по аське, поздравляю еще раз;

Желаю твоей мамочке крепкого здоровья, много счастья и долгих лет жизни!
Спасибо ей за такую дочу! a040.gif w24.gif
Кудряшка Сью
Ну вот отвечаю.....по порядку...

Цитата
Привет Солнышко наше кудрявое!!! Притопала к тебе в гости, а тут обновкой хвалишься - супер - мокасинки для ножек просто чудо Я тоже на танцы хочу - было бы еще время , а то еще чуток и все - спать вообещ перестану


Катрунь, у меня тоже времени в обрез, но так ведь будет всегда, поэтому надо находить для себя часик, а то многое в жизни пройдет мимо нас..... w24.gif

Цитата
Это потому что я тебя лублу !!!!


Взаимно, зайка!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Динарусь, какой хороший Малышок! он наполовину из тебя, наполовину из мужа, а вы тут ругаетесь


Викуль, да мы даже не ругаемся, просто он ооочень чуткий - по взгляду, движению бровей чувствует перемену в настроении.....и сразу 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Цитата
Я теперь тоже ваш читатель! принемайте!!!
А вы из казахстана?


Приветик, проходи, располагайся!!!!
Да я из Казахстана, г.Астана.


Цитата(Даниюша @ 20.9.2006, 18:13) *
Я уже поздравила по аське, поздравляю еще раз;

Желаю твоей мамочке крепкого здоровья, много счастья и долгих лет жизни!
Спасибо ей за такую дочу! a040.gif w24.gif


Даниюша, жаным, рахметик!!!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Маме будет очень приятно!!!
nasty
Привет Динарочка!!! ну вот почитала тут тебя, ты как всегда - Солнышко ясное на нашем форуме...рада что все хорошо....Ооой, танцевать тоже люблю, но моего ж не затянешь, приходится самой крутиться...ооой...Вобщем буду вливаться, ато отстала немного...соскуууууууучилаааась! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.