Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кудряшкасью. Все равно счастливой стану! (читать - красивой)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
кудряшкасью
Цитата
Ой, Динарочка, у тебя тут такое гостеприимство, столько народу в гости приглашает!!!!!!!!


И не говори Машунь! А ведь это сайт нас всех объединил!!!!!
Может и вправду когда-нибудь встретимся, кто знает...было бы здорово!!!!!



Цитата
Приветик, Динарочка!!! давненько меня не было, а у тебя здесь стока событий!!! Ну, сначала надо похвалить!!! Поздравляю тебя с уменьшением в талии, скоро совсем будешь Дюймовочкой!
А теперь и поругать можно немножко!!! Ладно там крекеры и шоколадки, но Ролтон!!!!! В этом деле я беспощадна!!! Так что смотри там, не ленись, и чтоб каки этой больше в жизни не кушала!


Невидимочка, рада тебя видеть!
Хвалить меня не за что, а вот поругать надо!!!!
А на фрукты ты давай ко мне, на все лето...
кудряшкасью
Сегодны на завтрак съела несколько грецких орехов, изюм, чай и (горжусь собой) 2 ч.л. отрубей. Я их давно купила, но постоянно забывала употреблять....
На работе - крекер, конфетка, чай
Скоро обед - хочу фруктиков купить, больше пока ниче не охота.....
кудряшкасью
Ну вот сходила, купила -дыньку колхозницу (маленькая такая) и винограда. Еще пачечку арахиса жареного, что-то я на него основательно подсела....
nasty
А вот и я к тебе в гости...Ооой, нямка какая - дынька. виноград!! А я кстати арахис тоже люблю, о ваще фанатею от фисташек.... hb.gif
Sova
Цитата(кудряшкасью @ 7.7.2006, 10:51) *
Ну вот сходила, купила -дыньку колхозницу (маленькая такая) и винограда. Еще пачечку арахиса жареного, что-то я на него основательно подсела....

Лапуль, мы тут арахис уже обсуждали. в общем это единственный не полезный орех, тем более в жаренном виде. Он заворяет кишечник, прилипает к его стенкам..... подумай хорошенько, а еще он наверняка соленый раз в пакетиках? Соль не способствует похудению. Старайся есть ее поменьше! А орешки покупай кешью, фисташки, грецкие на развес! кстати получается намного дешевле!
Nimfocka
Цитата(Sova @ 7.7.2006, 18:24) *
Лапуль, мы тут арахис уже обсуждали. в общем это единственный не полезный орех, тем более в жаренном виде. Он заворяет кишечник, прилипает к его стенкам.....


У меня, к примеру, от 4-5 орешков останавливается желудок sad.gif
кудряшкасью
Цитата
У меня, к примеру, от 4-5 орешков останавливается желудок


Раньше у меня тоже так было, но от сырого, а сейчас не знаю прям....чего я к нему так прицепилась.



Цитата
Лапуль, мы тут арахис уже обсуждали. в общем это единственный не полезный орех, тем более в жаренном виде. Он заворяет кишечник, прилипает к его стенкам..... подумай хорошенько, а еще он наверняка соленый раз в пакетиках? Соль не способствует похудению. Старайся есть ее поменьше! А орешки покупай кешью, фисташки, грецкие на развес! кстати получается намного дешевле!


Ты права Сова, он солененький, но не сильно...
А кешью и фисташки я тоже люблю и ем, НО они у нас раз в 10 дороже арахиса....хотя для себя любимой что ли жалеть...нет уж...
Спасибо девочки за советики, действительно это очень действует. Вот вроде и сама знаю все, что вы мне сказали, а не делаю как надо. Видать пинка мне не хватает...
Злючка
Кудряшечка,привет!!1Зашла проверить,как ты тут поживаешь...вижу,нормально поживаешь...фрукты кушаешь,у нас тоже еще дорогие они s24.gif А вот про деток-больная тема..у меня он только одни гадости и ест.Любимая еда-макароны,правда без ничего...вот недавно только к кашам приучила нормально,мы с ним каждый день едим(ну или через день,если вдруг чего то не получется).я согласна,что мы сами его испортили...но я не знаю,как его теперь его переучивать...сухарики и чипсы теперь беру раз в неделю,самую маленькую пачечку.Просто не знаю,чем его радовать,в плане вкусностей..фрукты-овощи он не ест почти,даже пробовать не хочет,не запихивать же насильно...а весит он мало,кг 14 наверное...
кудряшкасью
Ой, Злючик появился!!!!!!
Привет - привет!!!!
У тебя уже была, знаю что ты на море не ездила, ну и ладно с ним с морем.......Вообще где бы мы ни находились - главное чтобы в душе все было хорошо, тогда нам в любом месте будет как на курорте или на море!!!

А про сыночка - 99% зависит от тебя, он же ещ маленький и родители должны решать что ему хорошо, а что плохо...
И дальше по жизни он пойдет так как ты его научишь, это и питания касается и всего остального..
Так что Злючик, удачи!!!!
Злючка
Динарочка...все прочитала,и здесь,и у себя...сейчас буду думать,заниматься домашней работой,пусть пока малой за компом посидит,а я потом с новыми мыслями сразу сюда rev.gif
кудряшкасью
Цитата
Динарочка...все прочитала,и здесь,и у себя...сейчас буду думать,заниматься домашней работой,пусть пока малой за компом посидит,а я потом с новыми мыслями сразу сюда


Я надеюсь мысли будут самые правильны, жду ....
Nekotyanka
Лови icon_wink.gif
Nekotyanka
Ой, почитала тут у тебя, Динарочка, прям слюной вся изошла!!!!! Эх... А в нашей столице даже нормального продуктового рынка нет, чтоб нормальные фрукты-овощи покупать :(((((
кудряшкасью
Цитата
Лови


Некотяна, не открывается ничего..... или ты на E-mail выслала?
(кхе-кхе, тормозю иногда...)
Буржуйка
на мыло..на сайте не разрешаются ссылки w24.gif
кудряшкасью
Такс, расскажу-ка я как провела выходные.
В пятницу вечером мы сходили к племяннику на день рождения - 11 лет исполнилось. Наш карапуз наравне со всеми игрался и бегал до потери пульса. Я не могла его конечно контролировать ежеминутно и он успел многому научиться у старших ребят. Выхожу во двор, а он спокойно сидит сзади на багажнике велосипеда и даже не боится, хотя раньше его никто не катал. Одной рукой держится за сиденье, в другой чупа-чупс, рот до ушей , довооольный такой!. И я вдруг осознала, что моя крошка уже становится полнопроавным членом общества и не так уже нуждается во мне как раньше. Я думаю любая мать проходит через это..... Кстати, за столом я налегала на салаты и фрукты, а не на манты и закуски холодные как раньше, но тортик все-таки попробовала.....
В субботу он с дедушкой и бабушкой (мои родители приехали) целый день гулял и развлекался, а я сначала думала заняться уборкой и стиркой, но потом на радостях, что могу посвятить себе какое-то время просто запихнула вещи в машинку, а сама отправилась читать и заснула на целых 4часа!!!! Прослулась только к вечеру и то оттого, что папа занес спящего Алеку и укладывал рядом со мной... набегался за весь день и уснул в машине, солнце...Пока он спал мы посмотрели видео с нашей свадьбы (что-то захотелось вдруг), малыш проснулся и стал спрашивать почему его нет, где он был, когда мы все там веселимся...ну...пришлось сказать, что он спал.
В воскресенье мы поехали к моим родителям (100 км от Астаны), там у папиной сестры был день варенья....
За столом опять же стараласб держать себя в руках, хотя кое-что конечно проглотила сама не знаю как, по привычке наверное. Но я вссегда помнила о вас и думала, что вам скажу.....Так что девочки, вы сами того не зная спасли меня от более страшных последствий. У тети прекрасный огромный сад - мы полазили в кустах малины и смородины, пофоткались (скоро выложу) и довольные поехали домой. Прекрасно то, что чувства тяжести после застолья я в этот раз не испытывала и всю обратную дорогу хвалила себя за такое достижение. Спасибо всем....
Приехали ночью, малыш уже спал, я спокойно помылась и оооочень довольная легла спать. Муж до 3-х часов ночи смотрел финал ЧМ... Вот такие выходные. Я сегодня думала почему мне так хорошо вчера было и захотелось вам написать, вроде ничего такого примечательного не произошло...и поняла, что в этот раз акцент был именно на общении, настроении и радости от общения с родными, А нЕ НА ЕДЕ, как раньше. Если бы я вчера объелась как обычно бывает, то вряд ли бы меня сегодня наполняли такие приятные чувства....
Девочки, я поняла, что нам желудок иногда затмевает разум. Вы замечали, что набив желудок хочется только спать, какая-то апатия наступает и не до веселья совсем... Ну что ж, вот и до меня начало доходить...
Я конечно все это и раньше знала, но вчера очень четко поняла...
Вообще из-за своей лени я много времени потеряла, у меня как-то волнообразно все происходит - то минуты прозрения, то опять темнота... Но теперь с вашей, девочки, помощью буду держаться изо всех сил. Удачки мне!!!!!!!!
nasty
Привет Динарочка!!!! Вот читаю тебя, оч рада что у тебя все так хорошо, что ты сдерживалась, а потом не жалела о не сьеденном а наоборот!!! И рада за твоего малыша. конечно. он растет, не заметишь - а он уже и в школу, потом в институт, женится...Ооооой, что-то это я забежала!!!! вобщем, молодец, рада за тебя и за твою семью!!! Чмоки!
кудряшкасью
Ленусь, я как подумаю что он женится и будет уже не мой, а жены.... мой муж иногда шутит, что нашей будушей снохе не повезет со свекровью....как грится в каждой шутке есть только доля шутки...
Ой, глупости все это...я не такая...

Краткий отчетик за вчера и сегодня
Вчера на завтрак - ложка отрубей, чай с вареньем, сушки
Перекус- чай с сушками и сухим печеньем, орешки
Обед - персики (500 гр), гроздь винограда, пряник
Перекус - чай с пряниками
Ужин - салат из огурцов и помидоров, штрулики, чай с вареньем.
После ужина долго гуляли с сынулей- встречали папу с работы...

Как видите питаюсь я основательно, но тем не менее чувствую, что худею, нервы видимо... Съеденного не чувствую, если уменьшить порции боюсь вообще загнусь... С одной стороны рада, что не полнею, а даже наоборот, с другой здоровый организм не должен худеть при таком питании... Чувствую истощение какое-то и нервное и физическое...
Svetik-2006
Цитата
Съеденного не чувствую, если уменьшить порции боюсь вообще загнусь... С одной стороны рада, что не полнею, а даже наоборот, с другой здоровый организм не должен худеть при таком питании... Чувствую истощение какое-то и нервное и физическое...

Динарочка, извини, многое не читала, что случилось то? Какое такое истощение, почему?
nasty
Солнышко, ты что там надумала, какое истощение???? как по мне - надо добавлять чего - то в рацион, кашки какие-нить, сухофруктов покушай, орехов....Фрукты - овощи - вообще побольше...Картошечку себе приготовь, творожок с черносливом или курагой!!!! переставай себя мучить, ты у себя и у насм одна! hb.gif
Злючка
Динарочка,солнышко...ты такая хорошая hb.gif Но мне лично кажется,что ты не много кушаешь(может,это по сравнению со мной).У тебя просто ,наверное,случилось,а ты не хочешь нам говорить...поделись,выговорись,легче станет.
кудряшкасью
Сегодня на завтрак (вернее сказать ланч, т.к.поздно в 10.30 где-то) ела лепешку со сметаной и вареньем, за сыном доела немного вчерашних штруликов, салатик свежий. А, чуть не забыла, ложку отрубей натощак. И вчера тоже натощак, не помню писала или нет...
На обед съела полкило абрикосов (после такого "завтрака" есть не хотелось).
Еще на работе мы без конца пьем чай - с конфетками шоколадными, самсой, печенюшками всякими...
Вот только что съела самсу+конфетка+чай
Теперь сижу и мучаюсь изжогой...
Ну и кто я после этого...если не обжора?

Девочки - отруби прекрасное средство для кишечника, я уже чувствую их благотворное влияние. У меня кожа на лице стала лучше. В принципе она и так ничего, но сейчас прямо очень даже ничего... Так что всем советую...
Svetik-2006
Угу угу. Я даже нашла на базаре ржаные и пшеничные. Купила по банке каждой и делаю себе коктейль кефир, отруби и кокосовая стружка. Такая ням нямка!!!!!!!!!!!!! Если еще подстастить, то воще воще!
По поводу сахара напишу до вечера у себя статейку. Почитаешь.
кудряшкасью
Уже прочитала..........., спасибо.....
Злючка
Ку-ку...ты где???
Amazonka
Динарочка!!!!! Привет!!!! wub.gif

Я по Вам соскучилась! Смотрю у вас тута уже 3 доп страницы напечатолось!!!!

Так, плохие мысли на асфальт и топчи ногами!!!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Кто-то говорил что арахис не полезный????? Что за глупости??? Он очень даже полезный, между прочим в нем даже какие-то ферменты содержаться помогающие худеть. Этот орех Еще называют "модельным орехом". Потому что когда я работала в агентстве, то часто именно арахисом перекусывали, и это не только у на с в стране, но и за границей, француженки между прочим тоже. Вот, написала. s24.gif

Только его лучше не в покетиках покупать, а сырой по весу и жарить в микроволновке, я так делаю! Вкуснятка такая!!! Что магазинные после этого не хочется. Вот. s24.gif

и нука голову выше и улыбаться быстренько!!! wub.gif

А карапуз растет у тебя смотрю. Ой как себе такого хочу.....

А выложи еще какие нибудь фотки, плиз!!! hb.gif
кудряшкасью
Леночка, Светик, Злючечка, Амазонка, привет!!!!!!!

Насчет арахиса, Амазонка, ты меня успокоила, я тоже жареный люблю.....

Сегодня настроение неплохое, до обеда сидела в приемной у шефа (попросили заменить), это такое напряжение...я поняла - секретарь должен быть глазастым, ушастым и как пионер всегда готов. Мы оказывается ( имею ввиду сидящих по отделам) избалованны спокойной жизнью, эдакой вялотекучестью... Бедная Аселя (девочка из приемной), ни минуты покоя не знает... а я о думала - что такое секрретарша, подумаешь, сидит себе на звонки отвечает, да чай подносит...ан нет....
Ну да ладно, что-то я философствовать начала...

Фотки....
Попробую что-нибудь скинуть...
кудряшкасью
Фоточки удалила. надеюсь все посмотрели...
Злючка
Ути-пути...какие все хорошенькие..сама,как цветочек экзотичный,а братик и сынок-самые настоящие восточные мужчины a035.gif
Чего еще расскажешь??? rolleyes.gif
кудряшкасью
Спасибо Злючик...
Ну что тебе рассказать...
Лучше скажи как сама, как подготовка к ДР?
Как сынуля?
Галка
У моих разница 7 лет, так тоже ни один никогда не уступит, пока по углам не разгонишь. Жду, когда это пройдет. Когда, Кудряшечка?
Брат такой высокий, настоящий мужчина. И видно, что добрый. А малыш, как солнечный зайчик-солнышко на себя притягивает.
кудряшкасью
Цитата
У моих разница 7 лет, так тоже ни один никогда не уступит, пока по углам не разгонишь. Жду, когда это пройдет. Когда, Кудряшечка?


Мне кажется, что до конца это никогда не пройдет. мы например, до сих пор иногда цепляемся...
Но важно другое - как ты реагируешь на из стычки. наказывать я считаю нужно всегда обоих, чтобы не было между ними вражды и обиды, что мама тебя больше любит и т.д.... А совместное наказание наоборот из объединит, они как бы оказываются в одном лагере, это очень полезно для дальнейших отношений брата и сестры...
Не стоит выяснять кто начал драку и кто виноват, т.к. каждый будет считать виноватым другого, а если вы накажете одного второй затаит обиду и все будет повторяться. самое страшное, когда дети вырастая говорят матери, что ты любила его больше чем меня или что-то в этом роде... Галка, делаю удачки в этом ооочень щепетильном вопросе,,,,,,,,,
кудряшкасью
Так-с, понятно никто не хочет смотреть фотки,....удалить их что ли....
Злючка
Цитата(кудряшкасью @ 12.7.2006, 12:20) *
Так-с, понятно никто не хочет смотреть фотки,....удалить их что ли....


Динарочка!!!!Ты чего???Оставь нам эту красоту hb.gif Слушай,а как тебя еще можно называть,интересно..
Svetik-2006
Цитата(кудряшкасью @ 12.7.2006, 19:20) *
Так-с, понятно никто не хочет смотреть фотки,....удалить их что ли....

Тю, Кудряшечка. Мы просто кушаемс. Ты просто красопетка hb.gif , а малыш так это вообще a035.gif , такой пупсик в кустиках a040.gif )))))) А последняя фотка хоть и размазанная мне очень понравилась!!!!!!!! hb.gif
Amazonka
КРАСОТУЛЯ!!!!!

Я те ща как удалю фотки!!! Больна больна!!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Там же такая красота и солнышко такое!!! Смотришь и сердце радуется и улыбка сразу на лице появляется!!!! Если уже даже мое разбитое в дребезги сердце улыбается!!!!! А, ты удалять собралась!!!! s24.gif

Как проходит рабочей будень ( wub.gif в смысле будный день!!!)???
кудряшкасью
Цитата
Слушай,а как тебя еще можно называть,интересно..


Знаешь, муж меня называет Диша, Дишуля,
братишки - Дина, Дика
Мама иногда ласково - Дин-Дин...вот....


Цитата
Тю, Кудряшечка. Мы просто кушаемс

Цитата
Динарочка!!!!Ты чего???Оставь нам эту красоту



...хмм..надо подумать....ну ладно, уговорили...оставлю....

Спасибо, девчушечки, за теплые словечки....
Tanyshka
Динарочка, примчалась на запах фоток! Не обижайся, что не захожу к тебе, я последние несколько дней какая-то отмороженная icon_mrgreen.gif .... Так, теперь о фотках - ты настоящая красотка и братик симпатяга a040.gif
Skvo
ПРиветик, Кудряшка!
Какой у тебя сынулька хорошенький!!!Такой серьезный, мужчина настоящий! Как здорово, что у есть детенки! Мой сейчас у бабушек дедушек и папы гостит на все лето, так я так скучаю...
А ты действительно настоящая кудряшкаicon_smile.gif. Классно так! Я все время себе кудряшки хотела, даже когда-то химию делала, пока не стало жалко волосы жечь.
кудряшкасью
Цитата
ПРиветик, Кудряшка!
Какой у тебя сынулька хорошенький!!!Такой серьезный, мужчина настоящий! Как здорово, что у есть детенки! Мой сейчас у бабушек дедушек и папы гостит на все лето, так я так скучаю...
А ты действительно настоящая кудряшкаicon_smile.gif. Классно так! Я все время себе кудряшки хотела, даже когда-то химию делала, пока не стало жалко волосы жечь.


Приветик, Skvo!!! Рада, что зашла ко мне в гости...
А сколько твоему сыночку?
Химию не советую, волосы очень портятся...
Skvo
Ой, он уже у меня взрослый - недавно 10 лет праздновали. ТОже такой серьезный-серьезный.
И самомтоятельный.
кудряшкасью
Никогда бы не подумала, что у тебя такой большой ребенок. Выглядишь супер, я видела фотки!!!!!
Skvo
icon_smile.gif А. Это я просто так выгляжу. На самом деле мне 30 лет уже. А родила я его в 20.
Окс
Фотки классные!!!!!А ты в какой фирме работаешь?
кудряшкасью
Цитата
Фотки классные!!!!!А ты в какой фирме работаешь?


В частной, в сфере сельского хозяйства,хотя это не по моей специальности...
кудряшкасью
Я уже консультант по красоте...
так держать, молодец Кудряшка!!!!!!!!
Nimfocka
Цитата(кудряшкасью @ 12.7.2006, 20:30) *
Химию не советую, волосы очень портятся...


Согласна. Я делала химию и потом мучалась. А сестра вообще волосы испортила химией так, что пришлось сейчас очень коротко подстричь волосы sad.gif
Nekotyanka
Динарочка, ты мне таак нравишься! wub.gif
Я от тебя просто балдею!!!!! a035.gif a035.gif
Хорошо, что девочки уговорили фоты не удалять icon_mrgreen.gif
nasty
Привет Динарочка! Только смогла вырваться к тебе! Классные фотки, куколка...А малый - ну сказка, так и хочется с ним поиграться!!! И мама твоя выглядит очень хорошо!!!! А по сравнению с братом ты такая крохотная!!! rolleyes.gif hb.gif
Буржуйка
Приветк красотулечка наша hb.gif hb.gif Фотки просто обалденные, ты выглядишь прекрасно...малый такой сладкий на фотке shy.gif Давай еще фоток w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.