Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кудряшкасью. Все равно счастливой стану! (читать - красивой)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
кудряшкасью
Цитата
А ты вообще высыпаешься? Витаминов хватает?


Конечно нет, когда мне высыпаться, но все равно слабость дикая, все тело будто свинцом наливает.


ДЕВОЧКИ!!!

Минуточку внимания s24.gif

Это я сегодня wub.gif

В платочке, т.к. у нас во-первых тополиный пух летает, а во-вторых без платка с моими отросшими кудряшками не выйдешь (ветер и еще пух застревает в волосах). А вот с этого места я общаюсь с вами. rolleyes.gif

http://b.foto.radikal.ru/0606/88c4946c73a9.jpg
Злючка
Ой,какая кучеряшка...только жалко,что ничего не видно у нас,кстати,тоже сейчас этот противный тополиный пух,я как выйду на улицу,мне так сразу жалко людей-аллегриков.

Цитата
А вот с этого места я общаюсь с вами.

а где работаешь?чем вообще занимаешься?
lenuska
Цитата(кудряшкасью @ 9.6.2006, 16:23) *
Конечно нет, когда мне высыпаться, но все равно слабость дикая, все тело будто свинцом наливает.

Поэтому и слабость. rolleyes.gif Я вот утром тоже почувствовала, что значит глобальный недосып, тело отказывалось упражнения выполнять. 158.gif
Фотка хорошая, улыбка у тебя такая приятная, и фигурка стройненькая a040.gif , не то, что у нас. shy.gif
Nekotyanka
Миниатюрная! icon_smile.gif)) Сама как пушиночка!
annetta
Посмотрела твое фото, какая ты стройненькая, классная. Жалко кудряшек не видно, а хотелось бы посмотреть без платочка! s24.gif
Madonna
hb.gif Очень милая девушка! rolleyes.gif
Mashunya
Привет Кудряшка! hb.gif Как себя чувствуешь?
посмотрела твои фотки hb.gif hb.gif hb.gif
ты красавица, очень стройная и хрупкая hb.gif
малой позирует талаантливо a040.gif такой классный бутузик wub.gif
муж очень симпатичный мужчина a040.gif
и вообще вы все вместе - красивая счастливая семья icon_smile.gif

А волосы правильно делаешь, что не выпрямляешь, ведь волнистые волосы это так здорово
кудряшкасью
Девочки, всем кто заходил ко мне k020.gif k020.gif k020.gif

Машуня, спасибо, сегодня вроде лучше, в субботу на работу на работу попозже можно, поэтому немного отдохнула.


Цитата
а где работаешь?чем вообще занимаешься?


Злючка, наша компания работает в сфере АПК, в частности я занимаюсь ценовым мониторингом на с/х продукцию у нас и в странах СНГ , так что если нужна инфа обращайтесь.
Буржуйка
классная фотка a035.gif а в платочке, сейчас так модно w24.gif , вообщем умница a040.gif
Valiana
Очень класная фотка, а платочек тебе очень идет! hb.gif
Злючка
Цитата
Злючка, наша компания работает в сфере АПК, в частности я занимаюсь ценовым мониторингом на с/х продукцию у нас и в странах СНГ , так что если нужна инфа обращайтесь.


ничего себе...глвное,чтоб тебе нравилось)я вот,например,вообще дома сижу,вроде ничего,не умерла еще от тоски rolleyes.gif
Невидимка
кудряшечка!!!! Ты такая симпотяжка! wub.gif
annushka7878
Привет, Крошечка!!! hb.gif hb.gif У меня к тебе огромная прсьбочка- расскажи мне в подробностях, как та выложила свои фотки!!!Я уже два дня бьюсь, такого там у себя натворила, а ничего не получается с ссылками на фотки, вроде делаю все правильно, но они не открываются!!
кудряшкасью
Цитата
Привет, Крошечка!!! У меня к тебе огромная прсьбочка- расскажи мне в подробностях, как та выложила свои фотки!!!Я уже два дня бьюсь, такого там у себя натворила, а ничего не получается с ссылками на фотки, вроде делаю все правильно, но они не открываются!!


Зайди в дневничок к nasty, там где-то на предпоследней странице есть ссылка, она для меня скидывала. По ней заходишь, через кнопку обзор найди нужное фото на своем компьютере и кликни загрузить. Потом появятся несколько ссылок. Вбери первую, будет как у меня, если вторую, то получится картинка сразу в тексте. Выдели эту ссылку, вставь в текст сообщения и отправь. Все готово.
кудряшкасью
ДЕВОЧКИ, спасайте!!!!!!!!!!!!
Нет, ну это просто невозможно!!!!!! obm.gif
После размещения своих фоток, я как никогда решила взяться за себя, чтобы не ударить в грязь лицом перед вами, ведь вы так меня расхвалили. И что вы думаете............. На работе все как будто сговорились. За 3 дня - 3 дня рождения и одна свадьба и все считают своим долгом отметить сей факт в дружном коллективе. А как же моно сидеть в сторонке, когда на столе (слабонервным не читать) - манты, казы, торты, закуски и салаты. Бедный мой животик 158.gif Ах да, еще забыла сказать, вчера мы ходили в гости, у друзей родилась дочка, ну и естественно - бесбармак, торт и т.д. и т.п. В общем, гнать меня нужно с сайта за такие дела 2gunsfiring_v1.gif
И вот, с такими невеселыми мыслями я захожу на сайт, а там тишина, никто не заходит как будто в наказание за обжорство icon_redface.gif
Откликнитесь кто-нибудь, а то я одна здесь со своей болью (желудочной) icon_redface.gif
Svetik-2006
Кудряшечка, ты как всегда красотка и стройняшка. hb.gif И я думаю тебе не стоит парится по поводу парочки кусочков тортика, а тем более одну неделю в году)))). А вообще могу сказать так. У нас как-то был на работе ДР во время поста и моя начальница его придерживалась. Спешели фор хе ей купили сухофрукты, сделали овощных салатиков и т.д. Т.е. если захотеть - можно и в космос полететь. rolleyes.gif
По поводу невысыпания Lenuska права на 150 процентов. Если не высыпаешься, то чему удивляться. Уставший организм рано или позно сдастся. Так что давай, бери отгул и баиньки. s24.gif
Невидимка
Цитата
ДЕВОЧКИ, спасайте!!!!!!!!!!!!
Нет, ну это просто невозможно!!!!!!
После размещения своих фоток, я как никогда решила взяться за себя, чтобы не ударить в грязь лицом перед вами, ведь вы так меня расхвалили. И что вы думаете............. На работе все как будто сговорились. За 3 дня - 3 дня рождения и одна свадьба и все считают своим долгом отметить сей факт в дружном коллективе. А как же моно сидеть в сторонке, когда на столе (слабонервным не читать) - манты, казы, торты, закуски и салаты. Бедный мой животик Ах да, еще забыла сказать, вчера мы ходили в гости, у друзей родилась дочка, ну и естественно - бесбармак, торт и т.д. и т.п. В общем, гнать меня нужно с сайта за такие дела
И вот, с такими невеселыми мыслями я захожу на сайт, а там тишина, никто не заходит как будто в наказание за обжорство
Откликнитесь кто-нибудь, а то я одна здесь со своей болью (желудочной)

Кудряшечка!!!! ты не одна!!! w24.gif Я вот тоже вчера переусердствовала малец... хотя нет... не малец, а прилично shy.gif Ну и ладно.... Подумаешь, большое дело!! Ведь это исключение, а не тенденция!!! icon_mrgreen.gif И вообще у тебя вон скока шикарных поводов было!!! Так что нечего переживать из-за еды, когда кругом стока счастья!!! hb.gif
кудряшкасью
Светик, Невидимочка, девочки вы меня так избалуете. wub.gif Со мной надо построже, а то совсем

расслаблюсь. obm.gif А вообще-то я тоже считаю, если повод хороший и настроение, то вреда не

будет. angel.gif . Главное, чтобы это не стало системой.
Tanyshka
Цитата(Svetik-2006 @ 12.6.2006, 14:24) *
Кудряшечка, ты как всегда красотка и стройняшка. hb.gif И я думаю тебе не стоит парится по поводу парочки кусочков тортика, а тем более одну неделю в году)))). А вообще могу сказать так. У нас как-то был на работе ДР во время поста и моя начальница его придерживалась. Спешели фор хе ей купили сухофрукты, сделали овощных салатиков и т.д. Т.е. если захотеть - можно и в космос полететь. rolleyes.gif
По поводу невысыпания Lenuska права на 150 процентов. Если не высыпаешься, то чему удивляться. Уставший организм рано или позно сдастся. Так что давай, бери отгул и баиньки. s24.gif


Приветики, ты такая милая симпатяжка в платочке hb.gif , с ума сойти obm.gif А в остальном я согласна со Светиком w24.gif
Лелька
Слушь а ты Бодифлекс прововала для бодрости. Я сама себя никак не заставлю, а вот сестра делает и говорит что он помогает взбодриться w24.gif
кудряшкасью
Всем большой привет!!!!!!!!!!!! rev.gif
Девочки я сегодня отправила сынулю к маме на пару дней. Правда это стоило таакого труда, уговорить мужа. Он очень привязан к ребенку и у него видишь ли сердце болит. А я на его фоне выгляжу равнодушной и бессердечной. Мы что ребенка отправляем к чужим людям чтобы так переживать? Ведь это нормально, что иногда дети гостят у бабушек-дедушек. А у нас такая драма, как будто я хочу избавиться от ребенка. Я просто чувствую страшную усталость в последнее время, нервы на пределе, часто плачу, в добавок вчера сотку у меня вытащили. Теперь меня мучает совесть, может я плохая мать, не могу справиться со всоими проблемами и страдает ребенок. Блин сама не рада.....
Nekotyanka
Это нормально отправлять ребенка к бабушке. Она ему тоже родня, ей тож надо с ребенком пообщаться, а тебе отдохнуть. Ничего не вижу страшного!

Но хочу тебя поругать! Это что такое?? Объедаться на всяких ДР? 5 минут на яхыке и всю жизнь на талии! Низзя так! Надо себя беречь! Тебе тортик ничего хорошего не принес. Теперь марш пресс качать!

(Половина из сказанного было аутотренингом shy.gif)
Svetik-2006
Никотяночка права. Хорошо, что есть у тебя мама. Отдохнуть - это дело нужное. Не волнуйся. Что естественно, то не без оргазма. Папа сам будет рад, когда поймет сколько возможностей перед ним открылось s24.gif s24.gif s24.gif
Буржуйка
Динара твоя мама ещ 3 примет icon_mrgreen.gif если да то я пакую чемоданы icon_mrgreen.gif (шутка)
кудряшкасью
Цитата
Динара твоя мама ещ 3 примет если да то я пакую чемоданы (шутка)


Ларис, ты меня понимаешь, иногда так хочется просто побыть одной. Но ведь это не означает, что мы плохие матери или эгоистки, ведь так же? А то наш папочка выставил все так, что прям не знаю....
Злючка
Кудряшечка,да не парься ты hb.gif Это же так здорово,что есть кому отдать малого на время...мне такое выпадает раз в год.Так мы еще бабушке(маме мужа) деньги даем,чтоб он там ни в чем не нуждался...так это ж как подкуп расценить можно?
кудряшкасью
Всем Пррривет!!!!!!!!!!!! eusa_hand.gif

Мы вчера осознали насколько ребенок наполняет дом. daz.gif

Вчера вечером поужинали, я прибралась и даже посмотрела с мужем

футбол. alc.gif Тем временем на часах только 10.30, а делать уже ничего не надо. Мне показалось, что

время не идет, т.к. обычно я не замечаю как уже 12. С сынулей пока туда-сюда, покорми, помой,

спать уложи, после него приберись и время незаметно проходит. Но девочки должна

вам сказать, что мы вчера боролись с искушением помчаться и привезти его обратно eusa_wall.gif. Уже

соскучились страшно.

Из плюсов - вчера с мужем уделили время друг другу, во время тайм-аута, lu.gif причем муж проявил

изобретательность, а то в посл. время все как -то тускловато получалось icon_redface.gif Вот. Так что полезно

все-таки иногда остаться вдвоем. wub.gif
Svetik-2006
Цитата
Мы вчера осознали насколько ребенок наполняет дом. daz.gif

Вчера вечером поужинали, я прибралась и даже посмотрела с мужем

футбол. alc.gif Тем временем на часах только 10.30, а делать уже ничего не надо. Мне показалось, что

время не идет, т.к. обычно я не замечаю как уже 12. С сынулей пока туда-сюда, покорми, помой,

спать уложи, после него приберись и время незаметно проходит. Но девочки должна

вам сказать, что мы вчера боролись с искушением помчаться и привезти его обратно

Вот видишь, а ты волновалась по поводу материнских инстинктов. Воточки они. Просто тебе отдохнуть надо было. Радует, что папочка так привязан к малышу a035.gif
Nekotyanka
Ну вот! наконецто станешь просто женщиной!!!!
lenuska
Молодец, кудряшечка! a035.gif Устроили себе отдых и расслабуху. a040.gif А мне тоже приходится часто смотреть футбол. s24.gif
кудряшкасью
Цитата
Ну вот! наконецто станешь просто женщиной!!!!


И не говори, а то уже и забыла что это такое............ wub.gif

Светик, Ленуська, это вам - hb.gif hb.gif hb.gif
Лелька
Динарочка ты правильно делаешь. Время от времени нужно устраивать себе отдых от домашних забот и хлопот. И заниматься ничего не деланием и сексом. Это самый лучший отдых для души и тела w24.gif
кудряшкасью
Цитата
Динарочка ты правильно делаешь. Время от времени нужно устраивать себе отдых от домашних забот и хлопот. И заниматься ничего не деланием и сексом. Это самый лучший отдых для души и тела


Лель, ты не поверишь, но это впервые за почти 4 года совместной жизни. Но, как говориться, лучше поздно, чем никогда! s24.gif
Nekotyanka
Приятный опыт хочется повторять снова и снова smile.gif
кудряшкасью
Приветики!!!!!!!!!!!! rev.gif
Я снова с вами!!!!!!!!! a035.gif
Ну что вам сказать....
Мама вчера звонила, сынуля в порядке, не скучает пока, ему там нравиться. Сердце у меня успокоилось после разговора с мамой. Муж ведет себя как ребенок, ласкается, hit.gif hug.gif просит внимания. Короче впал в детство. daz.gif angel.gif С рождением ребенка муж само собой отошел на второй план и теперь вот компенсирует. В общем все хорошо... wub.gif hit.gif

Кстати, девочки, странная вещь - я чувствую, что у меня появляется неприязнь к мясу. Особенно неприятно сырое, не могу заставить себя что-то готовить. drv.gif Уже несколько дней кормлю своих гречкой, и супами без мяса под предлогом, что закончилось. А идти покупать не хочется. Не знаю хорошо ли .... shy.gif Если и дальше так пойдет кто будет готовить? Мне ведь надо чем-то кормить семью. И потом у нас вся национальная кухня состоит из мясных блюд............Что делать? icon_eek.gif
Натульчик
Привет, Кудряшкасью! Ты мне написала про холотропное дыхание, можно поподробнее, что это такое?
кудряшкасью
Цитата
Привет, Кудряшкасью! Ты мне написала про холотропное дыхание, можно поподробнее, что это такое?


Данный вид дыхания применяется в психотерапии. Необходимо глубоко и часто дышать. Если все делать правильно, то начнется работа на уровне подсознания. Из глубине памяти будут выходить картинки из прошлого и ты как бы заново их проживешь. Во время этого необходимо продолжать интенсивно дышать и проблема как бы выходит из тебя. Затем следующая картинка и т.д. В результате негатив, травмы как бы стираются у тебя из памяти ( не совсем конечно, простоперестают мешать жить), ты освобождаешься от груза тяжелых воспоминаний, ты как бы облегчаешься. После успешно проведенной терапии многие люди начинают жизнь заново, с чистого листа, становятся более счастливыми и веселыми. Советую найти хорошего специалиста по этой части и пройти курс.
Nekotyanka
Кудряш! Я могу просто отдельно готовить мясо моему товарисчу, но сама при этом не ем. Или он сам себе готовит icon_smile.gif).
А вообще, здесь много вегетарианских рецептов, а отсюда можно сказать книгу рецептов. a040.gif
kaslik86
Цитата(Nekotyanka @ 15.6.2006, 16:51) *
Кудряш! Я могу просто отдельно готовить мясо моему товарисчу, но сама при этом не ем. Или он сам себе готовит icon_smile.gif).
А вообще, здесь много вегетарианских рецептов, а отсюда можно сказать книгу рецептов. a040.gif


пасибкиicon_smile.gif мне думаю тоже это пригодиться. а сегодня поняла. можно из вегетаринского плова - делать салат. и главное просто. нужно просто охладитьicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif
Буржуйка
Цитата(кудряшкасью @ 13.6.2006, 16:51) *
Ларис, ты меня понимаешь, иногда так хочется просто побыть одной. Но ведь это не означает, что мы плохие матери или эгоистки, ведь так же? А то наш папочка выставил все так, что прям не знаю....

Солнышко ты поменьше слушай папочку и прислушивайся к себе и к своему внутреннему голосу...а женщина всегда вмновата во всем..мой товарищ как начнет, так и Мертвое море я убила icon_mrgreen.gif

Ты прекрасная мама и обалденная жена и он еще 100 раз должен сказать тебе спасибо за все и за то что родила ему такого прекрасного сынулю a040.gif
Злючка
Цитата(Nekotyanka @ 14.6.2006, 13:02) *
Ну вот! наконецто станешь просто женщиной!!!!


как там себя чувствует наша женщина Когда малого забираешь?
кудряшкасью
Цитата
Солнышко ты поменьше слушай папочку и прислушивайся к себе и к своему внутреннему голосу...а женщина всегда вмновата во всем..мой товарищ как начнет, так и Мертвое море я убила
Цитата


Это точно icon_mrgreen.gif

Ты прекрасная мама и обалденная жена и он еще 100 раз должен сказать тебе спасибо за все и за то что родила ему такого прекрасного сынулю


Ой, Ларис спасибо за поддержку, правда очень нужно, чтобы кто-нибудь вот так поддержал. wub.gif

как там себя чувствует наша женщина Когда малого забираешь[quote]

Вчера муж говорит завтра (т.е. сегодня) вечером поедем за сыном.
Я говорю, что планировала ген. уборку, стирку ит.д., давай попозже. Так он разобиделся, сказал что страшно соскучился и не понимает как я могу не скучать. Чуть не расплакался, он даже к телефону не подходит, когда мама звонит, чтобы голос Алеки случайно не услышать, а то он за себя не ручается.
Вчера даже (насколько он фанат футбола) минут на 10 отвлекся, чтобы продемонстрировать свою тоску по сыну, отвернулся к стенке лежит, мне даже показалось всхлипнул что ли. Меня это конечно умиляет, но пока не уступила. Что самое интересное почти не скучаю, хотя мы очень близки с сынулей. Наверное просто уверена, что с мамой ему хорошо.
Nekotyanka
Кудряшка, я прям заулыбалась! Какой у тебя муж чувствительный!!!
кудряшкасью
Цитата
Кудряшка, я прям заулыбалась! Какой у тебя муж чувствительный!!!


Некотянка, что касается сына, он готов на все. Ему эти 5 дней, которые сын провел у мамы показались 5 месяцами. Мы когда в воскресенье ехали за ребенком, муж все боялся: "а вдруг говорит он к нам не побежит, что будем делать?" Правда сынуля не подкачал с таким радостным криком бросился навстречу у меня прямо сердце сжалось. Муж не спускал его с рук, все спрашивал: "Ты по мне скучал?" и целует, и обнимает, и нюхает его без конца.
Родители не ожидали, что мы так скоро его заберем, у них столько планов было на эту неделю с внучком, но муж ни в какую, у говорит без него не могу.
кудряшкасью
Кстати, девочки, мне удалось отдохнуть и выспаться (спасибо маме), я сегодны просто другой человек.
женафутболиста
Почитала,так в умиление пришла!И я так хочу,чтобы сынуля на встречу радостно бежал...но у меня еще учеба и никаких деток...
nasty
Привет Динарочка!!! Почитала тебя - ой, как здорово когда муж так любит детеныша...а мой видит маленькую девочку и глаза горят - дочку хочет!!!! Представляю ты своему любимому еще дочку подаришь, он вообще с ума сойдет от счастья!!!! оч рада за вашу дружную семью!! hb.gif
кудряшкасью
женафутболиста, nasty спасибо ! Я вам желаю такого же счастья - и поскорее!!!!!!!!!! ma.gif

А насчет дочки Лен, мы как раз над этим думаем (правда пока только думаем). У нас тоже квартирный

вопрос, если бы не это давно бы уже решили эту проблемку wub.gif
nasty
Эээх, Динарочка!!! Я тебя понимаю...Конечно могу сказать что мне вроде еще и погулять хочется, поездить, посмотреть че-о...а с другой стороны и детеныша уже хочется, и мальчика и девочку...Ток куда эту кроху принести? на сьемную квартиру???? Поэтому желаю нам с тобой поскорее решить этот вопрос и подарить миру еще парочку деток! hb.gif
кудряшкасью
Цитата
Поэтому желаю нам с тобой поскорее решить этот вопрос и подарить миру еще парочку деток!


Да будет так!!!!!!!

А это нам с тобой для мотивации





Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.