Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кудряшкасью. Все равно счастливой стану! (читать - красивой)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Nekotyanka
Ща вы меня смотивируете!! icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Ути пути какие зайки rolleyes.gif
nasty
оооой, какие Пупсы... s24.gif уже хочется...Мальчика..и еще мальчика...и девочку...и еще одну....Оооой..Чей-то я разогналась.. obm.gif
Злючка
Развели тут детство a035.gif мне тоже хочется)))
кудряшкасью
Памагиииите кто-нибудь!!!!!!!!!!!!!

Девочки кошмар!!!!!!!!
У нас на работе все как сговорились родиться летом - каждый день застолья всякие, у меня уже нет
сил сопротивляться! obm.gif obm.gif obm.gif
С тех пор как я открыла дневничок не могу ничего приличного написать по поводу еды, мне даже стыдно icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif и что я тут делаю?! Каждый раз лумаю -ну вот завтра начну нормально питаться и отчитаюсь и опять у кого-нить birthday!!!
Help me please!!!!!!!!!!
Mashunya
Цитата(кудряшкасью @ 20.6.2006, 10:07) *
Памагиииите кто-нибудь!!!!!!!!!!!!!

Девочки кошмар!!!!!!!!
У нас на работе все как сговорились родиться летом - каждый день застолья всякие, у меня уже нет
сил сопротивляться! obm.gif obm.gif obm.gif
С тех пор как я открыла дневничок не могу ничего приличного написать по поводу еды, мне даже стыдно icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif и что я тут делаю?! Каждый раз лумаю -ну вот завтра начну нормально питаться и отчитаюсь и опять у кого-нить birthday!!!
Help me please!!!!!!!!!!


Давай ручку, мы с тобой не знаю, что и сказать, в таких ситуациях просто психологию подключить эффективно - или насладиться вкусом "тяжелой " еды, или вспомнить о точеной фигурке, обычно второе побеждает... Когда вспоминаешь о последствиях объедения, то еда совсем невкусной кажется w24.gif
Tanyshka
Во-во вспомнить о точеной фигурке - само то, а ты как думаешь, Кудряшкасью!
nasty
Эх, Динарочка. как я тебя понимаю...У меня тоже что-то творится - пост гулянки, застолья....давай ругать друг друга...а лучше - пугать толстыми попами.. s24.gif Надо где-то понаходить фотки толстых теть и мотивироваться... s24.gif
кудряшкасью
Оой девочки Машуня, Танюшка, Леночка!!!!!!!!!
Поздно Я УЖЕ ОТТУДА............. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Ну что вам сказать.... wub.gif

Перед походом ТУДА я уничтожила где-то 500 грамм абрикосов + 1 большая груша. ТАМ были манты и курица гриль. Все такое аппетитное!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif Я Съела кусочек белого мяса с хрустящей корочкой и 1 манту.Плюс полчашки кумыса и стакан сока. Вроде нормально, как думаете? shy.gif Но в том то и дело, что я была бы не я, если бы уходя не прихватила кусочек тортика eusa_wall.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Кроме того между делом я запихивала в себя то кусочек банан, то яблочка. В общем живот как шарик blowingup.gif И это я еще мало ела icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif т.е. могу и бльше, просто сегодня было неловко думала о том, что я вам скажу icon_redface.gif . Я думаю мне надо просто-напросто зашить рот eusa_silenced.gif или не пускать НИКУДА bluegrab.gif

(шепотом) девочки скажите, а если я после ТАКИХ позорных застолий утром нормально хожу в туалет и животик "уходит", может не страшно, а?
Злючка
Кудряшечка,не парься ты...главное кушать с положительным настроем,тогда будет польза(все гадости и ненужности ты отработаешь,обещай).
Как там ваш папа с малым???Мир-дружба-пирожок
Nekotyanka
Кудряш, страшно или нет, тебе решать... У всех разные организмы... У меня знакомая есть, кот есть все подряд и не поправляется, целлюлита нет, и не сыпет ее.....
Ну а отпуск маленький, на мой взгляд, надо делать, чтоб зажоров не случалось. В чем отличие спросите? отпуск, в отл от зажера - запланирован, а значит не тянет за собой угрызений совести
кудряшкасью
Цитата
Как там ваш папа с малым???Мир-дружба-пирожок


Сегодня сына весь день с папой катался по работе, нянечка наша уволилась не с кем теперь сидеть, надо в садик, а очередь не дошла, теперь будем договариваться так. Нам уже почти три годика , давно пора в коллектив, а то дальше ему сложнее будет адаптироваться.
кудряшкасью
Цитата
Кудряш, страшно или нет, тебе решать... У всех разные организмы... У меня знакомая есть, кот есть все подряд и не поправляется, целлюлита нет, и не сыпет ее.....


Да уж, знаем мы таких счастливиц. только мне кажется, что в определенном возрасте у них могут начаться проблемы со здоровьем, по-любому. eusa_naughty.gif Я какая бы обжорка ни была, иногда даю встряску организму. obm.gif Думаю благодаря этому все еще сохраняю человеческий облик (шучу), я имею ввиду не отъелась до размеров бегемота. 158.gif
Злючка
Цитата(кудряшкасью @ 20.6.2006, 15:28) *
Сегодня сына весь день с папой катался по работе, нянечка наша уволилась не с кем теперь сидеть, надо в садик, а очередь не дошла, теперь будем договариваться так. Нам уже почти три годика , давно пора в коллектив, а то дальше ему сложнее будет адаптироваться.

Какая больная тема .Мы тоже до сих пор в садик не отдали,а нам уже 5.5.Сначала жалко было,маленький еще,то в лето неохота,то в зиму...теперь с этой работой непонятно,могут в любой момент помахать ручкой.Я понимаю,что могут быть проблемы с общением,но когда мне начинают указывать,во мне сразу все протестует,сама разберусь со своим ребенком.У нас еще проблема с Манту,вроде нужен санаторный садик,а мы даже не знаем,где он здесь.
кудряшкасью
Цитата
У нас еще проблема с Манту,вроде нужен санаторный садик,а мы даже не знаем,где он здесь.


Знаешь у меня в детстве всегда были проблемы с манту, но я ходила в обычный садик.......
кудряшкасью
Девочки вчера вечером я ела арбуз - впервые в этом году. Сынуля объелся так, что пузико трещало, потом ходил охал. Смешной такой.. a020.gif Мы с ним почти поларбуза вдвоем умяли пока папа футбол смотрел, popc1.gif но я не переживаю, это ж полезно, почки прочищаются. Папа наш потом за нами доедал.. wacko.gif


Девочки, а теперь немного о грустном...
Я что-то в посл. время очень нервная стала, постоянно недовольна чем-то. И что интересно, на работе очень спокойна, как бы отключаюсь от всего, а дома как бес вселяется. Я думаю, что всему виной квартирный вопрос. С нами сейчас живут мои братишки - студенты. Оба как на подбор, по дому ничем не помогают, по ночам гуляют, уроки толком не учат. А мама отправляла их под мою ответственность. Я так устала........ Они не поддаются моему воспитанию. Я порой чувствую такое бессилие и мне даже страшно, что они такие эгоисты. Ни о чем не думают. Оба на платном отделении учатся - бедные родители... Зная, что родителям тяжело, даю им на карманные расходы, тайком от мужа, мы пытаемся копить - да где там. Им даже не стыдно у меня просить. Кроме того как я уже говорила, не помогают ничем! Сейчас пмшу и плакать хочется... Я маме с папой раньше говорила не балуйте так, это ж мальчишки, их даже бить надо иногда. А теперь результат их воспитания расхлебываю я. Уйти от них не можем - они ж еще дети (слова мамы), кто будет им готовить, стирать и т.д. Дело даже не в маме,во мне. Мы одно время уходили отдельно,но я чувствовалв себя еще хуже, как будто предала братишек ради собственного счастья и в общем мы вернулись.......Я же их люблю, очень даже, поэтому так пугает и ужасает равнодушие и черствость..., тяжело........
А я когда замуж выходила так мечтала построитьб свою семью, свое маленькое отдельное государство, чтобы у нас все было красиво и гармонично. Что делать девочки, душа болит. Не смогла уберечь свою семейку, отрываюсь на них. Но ведь так и мужа недолго потерять. Так хочу отдельно жить, с самого начала хотела,чтобы никто не вмешивался, не мешал, и что теперь...........
Ой д5евочки, как хорошо. что хоть вам могу сказать. Кому еще... На работе все думают, что я супер благополучная и счастливая, а на самом деле....Блин разволновалсь, а у меня работы по горло...
Nimfocka
Цитата(кудряшкасью @ 21.6.2006, 13:14) *
Девочки вчера вечером я ела арбуз - впервые в этом году. Сынуля объелся так, что пузико трещало, потом ходил охал. Смешной такой.. a020.gif Мы с ним почти поларбуза вдвоем умяли пока папа футбол смотрел, popc1.gif но я не переживаю, это ж полезно, почки прочищаются. Папа наш потом за нами доедал.. wacko.gif


Я тоже арбузик хочу icon_smile.gif вот только жалко у нас их пока нормальных нет sad.gif
Буржуйка
А какие у нас арбузики и дыньки rev.gif ням ням ням, моя пионерка любит арбузы, хлопцы равнодушны к ним icon_eek.gif

А насчет семью,Динара твоя семья на первом месте,а братья пусть учатся сами строить свою жизнь. Ты замужняя женщина, у тебя есть своя семья ,вот и беспокойся о ней, ну и что что это братья и родная кровь,если останешься одна, они о тебе будут так думать и переживать?
А малого пора в садик,0 он потом коолектива будет бояться и будет эгоистом, мои дети с 12 недель в садиках и яслях и все пучком rolleyes.gif
Rainbow
Динарочка, знаешь, если у твоих братишек такое потребительское отношение к тебе и к родителям, им потом будет очень сложно по жизни... Как говорит один очень хороший человек, если кто-то бьется головой об стену, а ты постоянно держишь там подушку, он не узнает, что стена твердая. Поэтому может подушку лучше убрать. Для их же пользы.
Tanyshka
Цитата(Rainbow @ 21.6.2006, 8:42) *
Динарочка, знаешь, если у твоих братишек такое потребительское отношение к тебе и к родителям, им потом будет очень сложно по жизни... Как говорит один очень хороший человек, если кто-то бьется головой об стену, а ты постоянно держишь там подушку, он не узнает, что стена твердая. Поэтому может подушку лучше убрать. Для их же пользы.


Rainbow a040.gif . Кудряшкасью, думай о себе и о своем муже в первую очередь, а братья тоже должны понять, что в жизни надо добиваться чего-то самим, а то , конечно, родители за учебу платят, ты кормишь и обстирываешь - не плохо устроились, я скажу.... А ну ка их в общагу.... на самообслуживание, и пусть подработку себе найдут!!! Уже не маленькие!
кудряшкасью
Ой девочки, спасибо вам за советы, но только я не могу этого сделать, т.к. у меня с детства ооочень развито чувство вины. Оно всегда идет впереди меня. Мне это страшно мешает.
А вообще из моих друзей-знакомых никто и не догадывается ни очем. Все считают, что у меня все ОК. Это очень хорошо. Ненавижу когда меня жалеют. Но вам почему-то рассказала. Просто здесь на форуме люди другие, возможно потому что мы не видим др. друга, не знаю, может в реальной жизни мы бы по другому общались, но мне здесь очень нравиться. Мне всегда не хватало хорошей подруги, а здесь вот вас нашла и очень люблю всех.
Tanyshka
Вот так, все идет из детства - наши коимплексы, страхи...., неуверенность в себе. Только маму свою не вини - не могла она по-другому... наверное...

Цитата(кудряшкасью @ 21.6.2006, 10:01) *
А вообще из моих друзей-знакомых никто и не догадывается ни очем. Все считают, что у меня все ОК. Это очень хорошо. Ненавижу когда меня жалеют.


Вот и я так всегда, наверное это от характера зависит.

Цитата(кудряшкасью @ 21.6.2006, 10:01) *
Мне всегда не хватало хорошей подруги, а здесь вот вас нашла и очень люблю всех.


У меня есть 2 подруги - настоящие, но они сейчас далеко.... shy.gif
кудряшкасью
Цитата
Вот так, все идет из детства - наши коимплексы, страхи...., неуверенность в себе. Только маму свою не вини - не могла она по-другому... наверное...


Тань, я ее не виню, просто это как анализ собств. жизни, факт. А маму я очень люблю.

Цитата
У меня есть 2 подруги - настоящие, но они сейчас далеко

Хорошо, что они есть. Моя самая лучшая подруга моя сестренка, но она тоже сейчас далеко.

smilie_colors1.gif


Все девочки СТОП!
У меня на самом деле сейчас все хорошо. Просто я очень эмоциональная и впечатлительная. А вообще мне очень повезло с мужем hug.gif , сынуля-просто сказка k010.gif . Родителей, братишек я очень люблю, они меня тоже (наверное) шучу про наверное. В общем не обращайте внимания. k020.gif
кудряшкасью
s070.gif s070.gif s070.gif

Давайте-ка девочкия напишу вам, чем сегодня питалась, вместо того, чтобы разводить здесь сопли всякие. d060.gif
Значит утро:
1) Дома немного арбуза (обычно я вообще ничего утром не ем). Как Галченок ничего не могу в себя запихнуть. даже кофе. Кстати я его вообще не люблю.
2) На работе сразу чай с маалюсеньким кусочком тортика (2 ложки)
3) Чуть позже - чай с кусочком домашней лепешки и шоколадная конфетка. sla.gif Это все остатки со вчерашнего стола.
4) В обед 500 грамм абрикосов и 1 самса, чай
4)что будет на полдник пока не знаю, надеюсь что нибудь не очень вредное...

Обычно на обед я ем горячее, но сегодня очень жарко и аппетита нет.

Ну как, не слишком плохо? shy.gif
Valiana
Цитата(кудряшкасью @ 21.6.2006, 18:55) *
В обед 500 грамм абрикосов и 1 самса, чай
Ну как, не слишком плохо? shy.gif


В общем и целом очень даже не плохо, а самаса это такое слоеное тесто с начинкой из лука и мяса, если я ничего не путтаю! Ты кушаешь мясо?
кудряшкасью
Цитата
В общем и целом очень даже не плохо, а самаса это такое слоеное тесто с начинкой из лука и мяса, если я ничего не путтаю! Ты кушаешь мясо?


Да она самая.
Да кушаю... icon_redface.gif
Nekotyanka
Кудряшка, а чего краснеешь? Если не чувствуешь в себе поребности к вегетарианству, не стесняйся этого. Главное, чтоб колбасу с сосисками не трескала, а нормальное мясо, чтоб хоть поменьше гадости в организм попадало.
nasty
Ням-ням-ням...Обожаю самсу!!!!! Когда ходим в наш любимый ресторанчик "Узбекская кухня2 - ну от всего могу отказаться, и от шашлыка любимого и от всяких вкусностей, но всегда кушаю 1 самсу...Оч люблю вообще баранину, хотя в связи с похудением не ела оч давно, где-то полгода (не считая самсы...).. s24.gif вот летом была в Крыму (медовый месяц был.. wub.gif ), ооой, как я там там вкуснятины обьелась...Шурпа, плов, манты, лагман, бараний шашлык...Обожаю эту кухню.... s24.gif Вот, высказалась, аж слюнки потекли!! Ток не кидайте в меня помидорами. я ж не ем, а просто тихонько обожаю... s24.gif Вот скоро поеду в Крым (на превую годовщину свадьбы).........................хе-хе.........Динарочка, вобщем хочу к вам. у вас сток вкусного... s24.gif
Valiana
Цитата(кудряшкасью @ 21.6.2006, 22:04) *
Да она самая.
Да кушаю... icon_redface.gif


Краснеть не надо, я думаю человек должен сам отказаться от этого по тому что так чувствует, я просто так спросила, я помню ты вроде писала что мотреть на него не можешь, и покупать идти не хочешь, Я наверное, как всегда, что то не так поняла,,, Извини hb.gif
lenuska
Кудряшечка, привет! w24.gif Ну съела, что же теперь тут поделаешь. rolleyes.gif А я вот самсу не люблю, люблю шаурму. shy.gif Хотя теперь, когда делаю мужу шаурму, то себе в шаурму кладу вместо мяса сыр, а вместо майонеза - сметану. w24.gif
кудряшкасью
Ой, Лен, приежзай вгости я буду очень рада. У нас действительно очень вкусно





и гостепреимно!!!!!!!!!

Я прям размечталась, куда ч тебя поведу, что покажу.............. shy.gif
Злючка
Цитата(кудряшкасью @ 21.6.2006, 15:25) *
Ой, Лен, приежзай вгости я буду очень рада. У нас действительно очень вкусно

и гостепреимно!!!!!!!!!

Я прям размечталась, куда ч тебя поведу, что покажу.............. shy.gif


ой...я тоже хочу...возьмите меня тоже
lorka
Привет Динара! КЛассно выглядишь, хочется взглянуть на твои кудряшки.И сынули фотки ты убрала....

Я пытаюсь заставить себя встать раньше утром и сделать бодифлекс. Но никак не получается.

А ты писала на первых страницах о медовом массаже на лице.Сначала нанести мед на лицо а потом постукивать или нанести мед на пальцы, и постукивая разнести по лицу. Надо что-то добавлять чтобы стало жиже???
кудряшкасью
Цитата
А ты писала на первых страницах о медовом массаже на лице.Сначала нанести мед на лицо а потом постукивать или нанести мед на пальцы, и постукивая разнести по лицу. Надо что-то добавлять чтобы стало жиже???


Привет!!!!!!
Надо нанести на пальцы и постукивать, ничем не разбавлять.
Nimfocka
Цитата(кудряшкасью @ 22.6.2006, 12:59) *
Привет!!!!!!
Надо нанести на пальцы и постукивать, ничем не разбавлять.


Приветик icon_smile.gif
А это больно?
кудряшкасью
Цитата
Приветик
А это больно?

Нет, Нимфочка, совсем не больно. На лице же нет волос как на ногах, поэтому не больно.
Nimfocka
Цитата(кудряшкасью @ 22.6.2006, 13:16) *
Нет, Нимфочка, совсем не больно. На лице же нет волос как на ногах, поэтому не больно.


Хочешь сказать, что больно только из-за волос?
кудряшкасью


Всем привет!!!!!!

Мой отчет за сегодня. rev.gif

Завтрака как обычно не было

На работе сразу как только пришла - банан, пакетик чипсов с чаем wub.gif (это в принципе можно назвать моим завтраком)

Обед - стакан томатного сока и суп харчо (1/2 порции)

Пока все, что будет вечером не знаю.


Кстати, вчера вечером - 1 банан, абрикосы, немного жаркого, чай с финиками и арахисом.
lorka
Цитата(кудряшкасью @ 22.6.2006, 12:59) *
Привет!!!!!!
Надо нанести на пальцы и постукивать, ничем не разбавлять.


Спасибо!!!!!
Злючка
КУдряшечка,это ты оказывается про мед на лицо писала...а я тоже теперь так делаю w24.gif мне нравится)
Слушай,я не пойму,ты хочешь похудеть или избавиться от целлюлита?
кудряшкасью
Цитата
КУдряшечка,это ты оказывается про мед на лицо писала...а я тоже теперь так делаю мне нравится)
Слушай,я не пойму,ты хочешь похудеть или избавиться от целлюлита?


Ох, Злючечка, я все хочу - и похудеть немного, и от целлюлита избавиться(у кого его нет), да и вообще мне нравиться самосовершенствоваться. Мне кажется нет такого человека, который может сесть и сказать все у меня все есть, все хорошо и мне ничего не надо больше - я совершенство. Ведь так же? Нет предела совершенству. А вообще этот сайт не тлько про похудение и избавление от целлюлита Это сайт здорового образа жизни, а похудение и избавление просто следствие. Поэтому Я з ЗОЖ форева!!! s24.gif
Галченок
кудряшкасью
надо будет попробовать массажик на лицо медом - мне понравилась идейка w24.gif хммм наверное прияно!!!!
nasty
Привет Динарочка!!! Ой-ой, хочу в гости!!! shy.gif Я представляю как у вас там здорово, и вкусно, и люди интересные....Как будто я тя уже 100 лет знаю.... hb.gif ой, а я тоже тебя приглашаю...правда такую вкусняшку как у вас готовить не умею, но что-то могу!!! И вообще у нас летом здорово!!! hb.gif
Valiana
Цитата(кудряшкасью @ 22.6.2006, 19:23) *
Мне кажется нет такого человека, который может сесть и сказать все у меня все есть, все хорошо и мне ничего не надо больше - я совершенство. Ведь так же? Нет предела совершенству. А вообще этот сайт не тлько про похудение и избавление от Ц. Это сайт здорового образа жизни, а похудение и избавление просто следствие. Поэтому Я з ЗОЖ форева!!! s24.gif


a040.gif a035.gif Золотые слова! eusa_clap.gif w24.gif
Nekotyanka
и я ща в гости бу напрашиваться.... shy.gif
Невидимка
Ну вот... все набиваются и я не удержусь.... shy.gif Хотю арбузик..... правда скажу по секрету, был у меня с ним неудачный опыт.... купили арбузик, большой такой, а я была мелкая, от арбузов просто млела.... wub.gif Слопала огромную порцию.... в итоге загремела в больничку.... арбузик оказался какой-то нитратный obm.gif в итоге покаталась на скорой и повалялась под капельницей..... icon_mrgreen.gif
И всё равно арбузы форева!!!! icon_mrgreen.gif для истинной любви никакие преграды не страшны, гы))) s24.gif
Valiana
Цитата(Невидимка @ 23.6.2006, 9:26) *
И всё равно арбузы форева!!!! icon_mrgreen.gif для истинной любви никакие преграды не страшны, гы))) s24.gif

icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif a040.gif
кудряшкасью
Цитата
надо будет попробовать массажик на лицо медом - мне понравилась идейка хммм наверное прияно!!!!

Попробуй, конечно, после него кожа просто прелесть!!!

Цитата
Привет Динарочка!!! Ой-ой, хочу в гости!!! Я представляю как у вас там здорово, и вкусно, и люди интересные....Как будто я тя уже 100 лет знаю.... ой, а я тоже тебя приглашаю...правда такую вкусняшку как у вас готовить не умею, но что-то могу!!! И вообще у нас летом здорово!!!



Леночка спасиибо!!!!

Я тоже знаю, что у вас здорово. Одесса-город мечта. А вообще ты не поверишь, но я никогда не была на море. wub.gif

Цитата
и я ща в гости бу напрашиваться....


Некотяночка ты тоже приезжай, а что сессию сдала, теперь можно и в гости. a035.gif


Цитата
Ну вот... все набиваются и я не удержусь....


Невидимка, не сдерживай свои эмоции. Если приедешь мы тебя хоть увидим - леди икс! w24.gif
Злючка
Ну вот,Динарочка!!!А про меня значит забыла
кудряшкасью
Цитата
Ну вот,Динарочка!!!А про меня значит забыла


Ну что ты злючечка, как я могла про тебя забыть. :w24: Совсем не забыла, ты вообще с сынулей приезжай, пусть с моим познакомятся, пообщаются. :a035:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.