Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кудряшкасью. Все равно счастливой стану! (читать - красивой)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
кудряшкасью
Цитата
пытались пловом накормить поздно вечером .....


Хи-хи, дааа плов на юге это святое. А ужинать поздно вечером унас вообще национальное.
Буржуйка
Цитата(кудряшкасью @ 28.7.2006, 14:21) *
Ларис, было бы интересно узнать насколько схожи у нас традиции... И еще я рада, что хоть один человечек меня понимает...


Да я смотрю все одно и то же rolleyes.gif Сначала для меня дико было, с годами привыкла и не так сильно обращаю внимание...старею наверно obm.gif
Мои родители моего мужа на руках носят icon_wink.gif ,а он их..это я одна фыркающая такая rev.gif
Valiana
А меня всегда восхищала восточная культура,,, особенно то как относятся к родителям,,,,

Кудряшечка, у меня к тебе просьба, напиши пожалуйста, рецептик своей фирменной икры и рецепт вашего плова,,,, У меня мама очень большая любительница и я всегда очень любила, и мужу очень хотелось бы приготовить,,,
кудряшкасью
Цитата
Да я смотрю все одно и то же Сначала для меня дико было, с годами привыкла и не так сильно обращаю внимание...старею наверно
Мои родители моего мужа на руках носят ,а он их..это я одна фыркающая такая


понятно...


Цитата
Кудряшечка, у меня к тебе просьба, напиши пожалуйста, рецептик своей фирменной икры и рецепт вашего плова,,,, У меня мама очень большая любительница и я всегда очень любила, и мужу очень хотелось бы приготовить,,,


Валечка, икра самая обыкновенная -
берешь баклажаны, помидоры, перец, морковку и лук. Всего по килограмму, ну лука можно чуть меньше. Режем все соломкой, и по очереди кидаем в казан - сначала морковку, потом лук, помидоры, затем перец и баклажаны, солим по вкусу. Тушится все в собственном соку где-то минут 30 и все.

ПЛОВ.

Главное в приготовлении настоящего восточного плова - это хорошо прожарить мясо и морковку, а также количество масла и моркови.

Короче на килограмм мяса (желательно баранина, а если говядина, то жирная) пол литра масла, килограмм моркови, килограмм риса, несколько луковиц.

В раскаленное масло кидаем мясо (у нас принято не измельчать, а целиком или на 2-3 части делить), нужно хорошо его прожарить, чтобы не совсем не осталось воды. После этого идет нарезанная соломкой морковь (не очень мелкой, т.к. ее надо довольно долго жарить и она сжимается). Жарить надо долго - это важно. Когда морковь уже дошла до кондиции, некоторые даже начали пригорать немного, слим, заливаем где-то пол литра воды и тушим на медл. огне. Тем временем надо перебрать рис, промыть несколько раз до практически чистой воды и залить его водой. Мясо тушится где-то час. Если бульон темно-коричневый, ты все делала правильно.
Теперь кидаем рис, он должен быть прикрыт водой только на пару сантиметров, не больше, а не то будет каша. Теперь на сильном огне выпариваем всю воду и как только вода выкипет все перемешиваем тщательно, придаемя форму горки, и плотно закрыв крышку на оооочень медл. огне тушим минут 30(кстати, мясо можно предварительно вынуть). Эти 30 минут можно сказать решаюшие. Если ты все сделаешь правильно рис будет желтым и рассыпчатым, а плов просто объедение.
Готовый плов выкладывается горкой в блюдо и сверху мясо, нарезанное мелкими кусочками.
Желаю приятного аппетита.
кудряшкасью
Ну все, я побежала, всех целую, всем пока!!!!!!!!!!!!!!
Злючка
Диночка!Удачных выходных hb.gif
Невидимка
Ага!!! Желаю хорошо отдохнуть! wub.gif
П.С. Зачарована рассказами о свадьбах, вот бы хоть одним глазком посмотреть s24.gif
Буржуйка
Динарочка,у меня вот такой вопрос созрел, немного личный wub.gif Можно не отвечать icon_redface.gif Как у твоего мужа с романтикой и с уборкой. Например может он убрать квартиру сам, как сюрприз для тебя или устроить тебе романтический ужин при свечах...
Злючка
Цитата(Буржуйка @ 28.7.2006, 18:12) *
Динарочка,у меня вот такой вопрос созрел, немного личный wub.gif Можно не отвечать icon_redface.gif Как у твоего мужа с романтикой и с уборкой. Например может он убрать квартиру сам, как сюрприз для тебя или устроить тебе романтический ужин при свечах...

Ох и Лариска...вот это спросила))))Я уж думала не читать,когда увидела "немного личный",мало ли,что ты спрашивать собралась rolleyes.gif А тут...все подковыка,наверное,в том,что у вас мужчины восточные?
Amazonka
Ой, девочки! Как у вас интересно все!!!!! Восток дело тонкое! Меня всегда тянуло на такие вещи. ЭХХХ... rev.gif
Valiana
Цитата(кудряшкасью @ 28.7.2006, 21:39) *
Короче на килограмм мяса (желательно баранина, а если говядина, то жирная) пол литра масла, килограмм моркови, килограмм риса, несколько луковиц.


Динарочка, а лук когда класть? У меня аж слюнки потекли,,, животик так кушать захотел,,
Undina
Ой, Диночка!
Ты так классно про плов рассказываешь. )))))))))
Буржуйка
Цитата(Злючка @ 28.7.2006, 20:01) *
Ох и Лариска...вот это спросила))))Я уж думала не читать,когда увидела "немного личный",мало ли,что ты спрашивать собралась rolleyes.gif А тут...все подковыка,наверное,в том,что у вас мужчины восточные?



Ну а я к же rolleyes.gif Вот интересуюсь s24.gif Чтото другое, более неприличное и личное ,постесняюсь спросить rev.gif
кудряшкасью
Цитата
Динарочка, а лук когда класть? У меня аж слюнки потекли,,, животик так кушать захотел,,


Валюш, лук после морковки, так чтобы они еще вместе прожарились...

Цитата
Динарочка,у меня вот такой вопрос созрел, немного личный Можно не отвечать Как у твоего мужа с романтикой и с уборкой. Например может он убрать квартиру сам, как сюрприз для тебя или устроить тебе романтический ужин при свечах...


Ларис, вопросик ооочень актуальный. То, что с романтикой он не дружит я заметила еще до свадьбы, когда дружили. Но после "прочистки мозгов" некоторое время может стараться....
А насчет помочь по дому - этого вообще не бывает. Я даже его не представляю в этой роли...
За все время несколько раз он приготовил кушать...И то гора грязной посуды естественно досталась мне ...
А так все может лежать вверх дном, он будет меня ждать. Меня это конечно достает, порой скандалы устраиваю, но толку мало...
Это еще у меня Ларис, муж типа понимающий - может ночью встать, чтобы ребенка на горшок посадить или принести воды. И когда я болею бегает, суетится, ребенка кормит...Многие и этого не делают. Даже моя мама считает, что мне очень повезло с мужем....

А сюрпризы как ты говоришь я не жду... В основном так называемые "сюрпризы" приходят ему в голову после очередной головомойки, устроенной мной...но это уже не то....
кудряшкасью
Цитата
Диночка!Удачных выходных


Спасибо, солнышко...но мои выходные начались на работе...надеюсь продолжение будет более веселым...

Цитата
Зачарована рассказами о свадьбах, вот бы хоть одним глазком посмотреть


Невидимыч, ты же как раз свободна вроде, приезжай давай...Вместе пойдем на свадьбу сестренки моего мужа....

Девочки, Амазонка, Злючка, Невидимка, Ларисочка, Ундина, Валечка!!!
Я бы так хотела вас всех угостить пловом......а еще у нас есть много других (правда тоже мясных) очень вкусных блюд.
Valentin
Цитата(кудряшкасью @ 29.7.2006, 8:52) *
Девочки, Амазонка, Злючка, Невидимка, Ларисочка, Ундина, Валечка!!!


ДИНАРА!! Что за разврат?!! icon_mrgreen.gif Хватит портить наших девушек мясными блюдами!! s24.gif s24.gif Наши девочки не такие!! icon_mrgreen.gif
sofi
Цитата(Valentin @ 29.7.2006, 9:25) *
ДИНАРА!! Что за разврат?!! icon_mrgreen.gif Хватит портить наших девушек мясными блюдами!! s24.gif s24.gif Наши девочки не такие!! icon_mrgreen.gif


Точно, точно. rolleyes.gif
Некоторые уже 2 дня без мяса живут, хотя им было тяжело сидеть в шикарном кафе, где столько вкусностей. Правда, они все подпортили пивом...
Простите Валентин! 2gunsfiring_v1.gif obm.gif
Злючка
Цитата(Valentin @ 29.7.2006, 8:25) *
ДИНАРА!! Что за разврат?!! icon_mrgreen.gif Хватит портить наших девушек мясными блюдами!! s24.gif s24.gif Наши девочки не такие!! icon_mrgreen.gif

Валентин!!!Так она же от чистого сердца...зачем вы так на девочку obm.gif
Буржуйка
Цитата(кудряшкасью @ 29.7.2006, 8:40) *
Это еще у меня Ларис, муж типа понимающий - может ночью встать, чтобы ребенка на горшок посадить или принести воды. И когда я болею бегает, суетится, ребенка кормит...Многие и этого не делают. Даже моя мама считает, что мне очень повезло с мужем....

А сюрпризы как ты говоришь я не жду... В основном так называемые "сюрпризы" приходят ему в голову после очередной головомойки, устроенной мной...но это уже не то....


Все то же obm.gif И сюрпризы и романтика obm.gif и вставания по ночам...вообщем можно заключить ,что все восточные мужчины одинаковы s24.gif w24.gif


Цитата
Валентин!!!Так она же от чистого сердца...зачем вы так на девочку


Валентинчик пошутил w24.gif Мы лучше обьедимся восточными сладостями icon_eek.gif icon_redface.gif
кудряшкасью
Валентин, между прочим плов можно сделать и без мяса...........
Я не хотела никого развращать, считаю, что у каждого есть право выбора.

P.S. Хотя я понимаю - это ваша работа, сайт ведь вегетарианский..........
Буржуйка
Динар, ты что работаешь сегодня или ты с дома icon_eek.gif
кудряшкасью
Неет не дома, с работы.... уже обед, а работы не початый край. Обычно в субботу мы сидим только до обеда, а сегодня не знаю......
Буржуйка
Цитата(кудряшкасью @ 29.7.2006, 11:02) *
Неет не дома, с работы.... уже обед, а работы не початый край. Обычно в субботу мы сидим только до обеда, а сегодня не знаю......



А выходной ,у вас когда? icon_eek.gif
кудряшкасью
Официально суббота и воскресенье считаются выходными, а когда работы много, то выходим в субботу..
Ой Ларис, меня поругали и я так расстроилась, прям сил нет.........хотя я Валентина понять могу, это его работа....
Злючка
Динарчик,не переживай...Валентин и меня поругал obm.gif но я не люблю,когда мне в лицо говорят,чтоб "я за базаром следила".
Каждый сам выбирает,что ему кушать и как писАть..мир,дружба,пирожок hb.gif
Valentin
Цитата(кудряшкасью @ 29.7.2006, 11:14) *
Ой Ларис, меня поругали и я так расстроилась, прям сил нет.........хотя я Валентина понять могу, это его работа....


icon_eek.gif Да Вы чего?!! Я же пошутил с Вами!! Вы посмотрите сколько в моем сообщении с майликов смеющихся было!! Как тут можно было воспринять всерьез?!!
Я чего такой страшный и серьезный?!! icon_mrgreen.gif

Хватит огрчаться, Динара!! Это была шутка!! Вот Буржуйка сразу поняла. w24.gif

Мириться будем?!! hb.gif w24.gif
кудряшкасью
Цитата
Да Вы чего?!! Я же пошутил с Вами!! Вы посмотрите сколько в моем сообщении с майликов смеющихся было!! Как тут можно было воспринять всерьез?!!
Я чего такой страшный и серьезный?!!

Хватит огрчаться, Динара!! Это была шутка!! Вот Буржуйка сразу поняла.

Мириться будем?!!


Чесна-чесна...?!
Тогда конечно будем!!!
кудряшкасью
Цитата
Динарчик,не переживай...Валентин и меня поругал но я не люблю,когда мне в лицо говорят,чтоб "я за базаром следила".


Злючик, а тебе за что досталось?
Valentin
Цитата(кудряшкасью @ 29.7.2006, 11:34) *
Чесна-чесна...?!
Тогда конечно будем!!!


Да конечно честно!! icon_mrgreen.gif Вы посмотрите то сообщение - оно все в смайликах и написано такими фразами, которые, мне кажется, сложно воспринять всерьез!! icon_mrgreen.gif

Мир, дружба, любовь!! icon_mrgreen.gif a035.gif hb.gif hb.gif

Шутить постараюсь осторожнее!! s24.gif s24.gif
Злючка
Цитата(кудряшкасью @ 29.7.2006, 10:37) *
Злючик, а тебе за что досталось?

гы-гы)))а мне-за правописание на нашем форуме...просто меня,если честно,такая проблема давно волнует,общалась с одним админом на местном форуме,так вот он говорил,что поставить программку,которая будет проверять ошибки он-лайн,нереально...А когда начинают тыкать ошибками в лицо-так и хочется понаписывать всякие гадости.
кудряшкасью
Цитата
Да конечно честно!! Вы посмотрите то сообщение - оно все в смайликах и написано такими фразами, которые, мне кажется, сложно воспринять всерьез!!


Валентин, вы правы, я не обратила внимания на смайлики, теперь буду внимательнее читать собщения.


Цитата
Мир, дружба, любовь!!


Навсегда!!!


Цитата
Шутить постараюсь осторожнее!!


Это я постараюсь внимательнее читать и смотреть между строк....
Valentin
Цитата
Это я постараюсь внимательнее читать и смотреть между строк....


Вот какая умничка!! a040.gif

Цитата(кудряшкасью @ 29.7.2006, 11:51) *
Навсегда!!!


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Amazonka
Наша Динарочка самая лучшая!!! Ее даже шутя ругать низя!!!!!!!!!!!
Хотя я рада что вы все помирились!!!! hb.gif
кудряшкасью
Амазоночка, ты тоже прелесть!!!!
Прямо солнечный лучик какой-то!!!
Amazonka
Цитата(кудряшкасью @ 29.7.2006, 11:42) *
Амазоночка, ты тоже прелесть!!!!
Прямо солнечный лучик какой-то!!!

Спасибо тебе Солнышко!!!! wub.gif

А как там Алинурчик???? Что то ты про него не пишешь, как там маленький принц????? wub.gif hb.gif
Злючка
Цитата(Amazonka @ 29.7.2006, 12:28) *
Спасибо тебе Солнышко!!!! wub.gif

А как там Алинурчик???? Что то ты про него не пишешь, как там маленький принц????? wub.gif hb.gif

Амазоночка...чего скромничаешь...так и спроси:как там мой муж будущий? icon_mrgreen.gif s24.gif
Amazonka
Цитата(Злючка @ 29.7.2006, 12:45) *
Амазоночка...чего скромничаешь...так и спроси:как там мой муж будущий? icon_mrgreen.gif s24.gif

Злючик, я боюсь, что если я так начну спрашивать, то девченки с форума объявят мне войну!!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif За это чудо!!!!!!! wub.gif littleangel.gif ma.gif ma.gif
Злючка
Цитата(Amazonka @ 29.7.2006, 16:21) *
Злючик, я боюсь, что если я так начну спрашивать, то девченки с форума объявят мне войну!!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif За это чудо!!!!!!! wub.gif littleangel.gif ma.gif ma.gif

А не боишься,что я войну объявлю-у меня тоже есть такое чудо? 158.gif s24.gif
Невидимка
Цитата
Невидимыч, ты же как раз свободна вроде, приезжай давай...Вместе пойдем на свадьбу сестренки моего мужа....

Иэхххх... если б это в моих силах.... Я б со всей своей наглостью завалилась!!!!! Прям на плов!!! s24.gif Ты наверное, очень здорово готовишь!!! А я к своему стыду, умею только салатики строгать, да Зебру печь.... shy.gif
lorka
Динарочка, привет! Как глазик? hb.gif
Как Алинур, а то я смотрю невеста беспокоится..... w24.gif
Amazonka
Цитата(Злючка @ 29.7.2006, 21:27) *
А не боишься,что я войну объявлю-у меня тоже есть такое чудо? 158.gif s24.gif

Это как????? Тебе что тоже нужна престарелая невеста??????? obm.gif obm.gif obm.gif
sofi
Цитата(Valentin @ 29.7.2006, 11:56) *
Вот какая умничка!! a040.gif
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Ну, вот, так всегда! obm.gif
Везет тебе Динарчик! s24.gif Похвала, поддержка от Валентина. icon_redface.gif
Как там твое здоровьице? 158.gif
Злючка
Цитата(Amazonka @ 30.7.2006, 19:39) *
Это как????? Тебе что тоже нужна престарелая невеста??????? obm.gif obm.gif obm.gif

Почему бы и нет???В хозяйстве все пригодится w24.gif
Rainbow
Цитата(Злючка @ 30.7.2006, 14:39) *
Почему бы и нет???В хозяйстве все пригодится w24.gif




s24.gif s24.gif s24.gif
кудряшкасью
Ой, девочки, страсти то какие....
С утра поднялось настроение пока читала.
Амазонка, Алека нормально, продолжает покорять женские сердца. obm.gif .. Вчера у моей подружки на ДР всячески с ней заигрывал и она тоже от него была без ума. Причем остальные для него не существовали... Одна женщина ему говорит: "Можно я тебя поцелую?"....ты бы видела его лицо..., скорчил брезгливую физиономию и с возмущением в голосе говорит НЕТ! и тут же к имениннице, она его и целует и обнимает - он довоооольный! Короче, твой "будущий муж" (как сказала Злючик) ооочень разборчивый в плане девушек...

Злючик, ту что пытаешься отбить мою будущую сноху?! Твой сынуля - это конечно чудо нет слов, a040.gif но нашу невесту мы вам не отдадим.... eusa_naughty.gif (целый форум красотуль, а вам подавай именно нашу...)

Невидим, знаешь я часто думаю, как грустно, что нас (форумчанок) разделяют границы и расстояния... так хотелось бы со многими увидиться, пообщаться вживую...


Лорочка, привет, глазик нормально...спасибо..Перед невестой уже отчиталсь, (если это можно так назвать...может не стоило всего рассказывать, она ж у нас ревнивая obm.gif ...)

Софи, да мы с Валентином все выяснили и теперь у нас взаимная любовь... wub.gif
Здоровье нормально...

Радуга, привет, рада тебя видеть....
Кстати, ты выразила мои эмоции на поледнее сообщение Злючика! s24.gif s24.gif s24.gif

Ну вот, всем ответила, теперь небольшой отчетик...
Вчера были на ДР у моей подружки. Я вела себя хорошо, не объелась, в общем сегодня не стыдно...Что ела описывать не буду...(на всякий случай, т.к. это не так уж и мало, и не так уж полезно..) Настроение было просто супер, это моя институтская подружка, давно не виделись, было очень приятно встретиться... Наслушалась комплементов, все говорят, что замужество мне идет на пользу - я похудела и похорошела rev.gif (можно подумать раньше была толстая и страшная obm.gif ).
Муж довооольный, принимает это как свою заслугу, еще говорили, что сын его копия, так он вообще, чуть не лопнул от гордости... Короче хорошо посидели, когда уходили, карапуз все спрашивал когда мы еще придем...
Злючка
Привет,Кудряшик hb.gif
Смотрю отдохнула ты хорошенько...молодец.
Ладно,так уж и быть..от Амазоночки отстану..найду помоложе себе s24.gif
Svetik-2006
Цитата
все говорят, что замужество мне идет на пользу - я похудела и похорошела rev.gif (можно подумать раньше была толстая и страшная obm.gif ).
Муж довооольный, принимает это как свою заслугу

Гы гы гы)))))) хоть повеселила с утреца s24.gif
Amazonka
Приветули, Солнышко!!!!!!

Ух ты какой у меняя муж Дон Жуан!!!!!!!! Будем значит стараться!!! Молождеть и хорошеть с каждым днем!!!!!!!!!!! Надо же будет ему соответсвловать!!! Ну вот у меня стимул появился!!!!!!!!! Ура!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

А ты, Динарочка у нас самая самая самая присамая красивая, стройная!!!!!!!! Пущай завидовают!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
кудряшкасью
Ой Амазончик, совсем захвалила....спасииибо....

Злючик, а тебе не о чем беспокоиться, твой красавец не будет испытывать недостаток в поклонницах это точно, такая лапочка....слов нет...

Светик, рада, что кому-то подняла настроение ...
sofi
Цитата(кудряшкасью @ 31.7.2006, 7:12) *
..Что ела описывать не буду...(на всякий случай, т.к. это не так уж и мало, и не так уж полезно..) Настроение было просто супер, это моя институтская подружка, давно не виделись, было очень приятно встретиться... Наслушалась комплементов, все говорят, что замужество мне идет на пользу - я похудела и похорошела rev.gif (можно подумать раньше была толстая и страшная obm.gif ).


Ничего, Кудряшик! hb.gif
Все равно, прорвемся. Главное, что у нас есть стимул и огромная поддержка со стороны единомышленников. icon_mrgreen.gif
Я тоже вчера вечером съела 2 маленькие котлетки из "дохлой" курочки. obm.gif
Сегодня с утра себя ругала. eusa_naughty.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.