Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок. Мой дневничок.Обо мне и обо всем.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
_Цыганский Барон_
что за дебаты? выкладывайте...
UKKA
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 28.8.2006, 18:58) *
что за дебаты? выкладывайте...



Сама пытаюсь разобраться!!!
по моему без бутылки не получится))
Галченок
Руслан! ТЫ заметил что здесь за дела.........

Цитата(UKKA @ 28.8.2006, 14:00) *
Сама пытаюсь разобраться!!!
по моему без бутылки не получится))


ну я уже icon_redface.gif типа приняла 100 грамм, так что уже могу рассуждать на любую тему icon_mrgreen.gif
UKKA
Цитата(Галченок @ 28.8.2006, 19:01) *
Руслан! ТЫ заметил что здесь за дела.........



прости , дорогая!!!! wub.gif


"А потом пришел лесник и всех нафиг разогнал"))))
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 28.8.2006, 15:01) *
Руслан! ТЫ заметил что здесь за дела.........

Не было никаких дел...
_Цыганский Барон_
тогда, ай да за бутылкой.
Галченок
Цитата(UKKA @ 28.8.2006, 14:02) *
прости , дорогая!!!! wub.gif
"А потом пришел лесник и всех нафиг разогнал"))))

это к чему icon_eek.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 28.8.2006, 15:04) *
тогда, ай да за бутылкой.

Бутылкой тут не отделаешься...
UKKA
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 28.8.2006, 19:04) *
тогда, ай да за бутылкой.



Зашибись с вами,но мне пора!
Много не пейте, сильно не засиживайтесь!
Я завтра с утречка все прочитаю!


Аленчик, ты за ними приглядывай!)))))
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 28.8.2006, 15:02) *
Руслан! ТЫ заметил что здесь за дела.........
ну я уже icon_redface.gif типа приняла 100 грамм, так что уже могу рассуждать на любую тему icon_mrgreen.gif

а у меня целый арсенал в баре, а ну ее нафиг эту работу... s24.gif
UKKA
Цитата(Галченок @ 28.8.2006, 19:04) *
это к чему icon_eek.gif



это анегдот! потом, опздываю!!!!
_Цыганский Барон_
Dunkel Wanderer не боись, у меня их много (бутылок т.е.)

может Странника забьем в его дневник и будем его пытать?
_Цыганский Барон_
Цитата(Dunkel Wanderer @ 28.8.2006, 15:10) *
Барон, к сожалению не придумано такого средства, чтобы вырвать сердце...
Сколько не выпей... - не помогает..., потом тока голова может стать тяжелой..., на фиг все это, надо выкинуть 4,5 года этой жизни из памяти...
... Как мало пройдено дорог,
Как много сделано ошибок...
Не, не надо меня никуда забивать...

такого средства нет, но как же добиваться намеченной цели.......
Галченок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 28.8.2006, 14:10) *
Барон, к сожалению не придумано такого средства, чтобы вырвать сердце...
Сколько не выпей... - не помогает..., потом тока голова может стать тяжелой..., на фиг все это, надо выкинуть 4,5 года этой жизни из памяти...
... Как мало пройдено дорог,
Как много сделано ошибок...


тогда может есть смысл выговориться - просто излить на бумаге, поделиться самым сокровенным - станет легче, не от того, даже, что кто-то выслушает, а от того, что сможешь еще раз все вспомнить - пережить, прочувствовать заново - станет легче, а ошибки можно исправлять - неважно когда они были сделаны......... да..... уж и ....... алкоголь - согласна, имеет свойство приглушать любую боль только временно или заменять сердечную на головную
Dunkler Wanderer
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 28.8.2006, 15:13) *
такого средства нет, но как же добиваться намеченной цели.......

Ты о какой цели?
Биться в закрытую дверь?
_Цыганский Барон_
выговориться это хорошо, а начать говорить, а потом терзать всех присутствующих, это не очень.
А про алкоголь согласен, нужно решть проблему с ясным умом.
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 28.8.2006, 15:14) *
тогда может есть смысл выговориться - просто излить на бумаге, поделиться самым сокровенным - станет легче, не от того, даже, что кто-то выслушает, а от того, что сможешь еще раз все вспомнить - пережить, прочувствовать заново - станет легче, а ошибки можно исправлять - неважно когда они были сделаны......... да..... уж и ....... алкоголь - согласна, имеет свойство приглушать любую боль только временно или заменять сердечную на головную

Может быть, может быть...
"...Днем мозг побеждает сердце... ,
а ночью, когда он засыпает - оно горько плачет..."
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 28.8.2006, 14:17) *
выговориться это хорошо, а начать говорить, а потом терзать всех присутствующих, это не очень.


ну высказаться можно не на суд всех здесь присутствующих...........

Цитата
надо выкинуть 4,5 года этой жизни из памяти... ... Как мало пройдено дорог, Как много сделано ошибок...


а зачем их выбрасывать из жизни - ведь было столько всякого сделано, пережито - из этого опыта можно вынять только хорошее, оставить его себе, а из оставшегося - сделать выводы..... какие?? тебе самому Странник тут виднее....... а жить и переваривать это в себе - это не выход.

Руслан? я права или да??
_Цыганский Барон_
Цитата(Dunkel Wanderer @ 28.8.2006, 15:16) *
Ты о какой цели?
Биться в закрытую дверь?

можно узнать почему эта дверь закрылась? Невозможно говорить о том, чего не знаешь, ты или говори или больше не поднимай этутему. В твоем случае все таки лучше рассказать.... лучше всего это делать, когда рядом малознакомые люди.

Галченок ты права, птичка.....только невозможно говорить о том. что мы не знаем.
Галченок
Я полностью с тобой согласна Рулан . вот уж чего нельзя сделать - так это говорить о том, чего не знаешь.

И малознакомому человеку ГОРАЗДО ПРОЩЕ И ЛЕГЧЕ сказать ВСЕ что наболело и накипело - 100 правда....... испытано на себе shy.gif
Undina
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 28.8.2006, 15:05) *
а у меня целый арсенал в баре, а ну ее нафиг эту работу... s24.gif


Правильно. Если пьянка мешает работе, то ну ее нафиг эту работу s24.gif s24.gif s24.gif
Галченок
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

да уж.............................. у меня пока ни слов, ни эмоции - обморок obm.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 28.8.2006, 15:57) *
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

да уж.............................. у меня пока ни слов, ни эмоции - обморок obm.gif

Ты о чем, тут ничего не было... все ок
_Цыганский Барон_
свое мнение я высскажу с глазу на глаз......
Буржуйка
Товарищи алкоголики и туядцы,вы че меня в гости не зовете. Я хоть и не пью, я вас потом по домам развезу s24.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Буржуйка @ 28.8.2006, 16:03) *
Товарищи алкоголики и туядцы,вы че меня в гости не зовете. Я хоть и не пью, я вас потом по домам развезу s24.gif

Ура, домой дотащат...
тебе такая музыка не понравилась?
Галченок
а я чё? wub.gif я ничего ..... это я о своем - о женском w24.gif

А мне, ик, налейте, чего-нибудь, Руслан угости даму icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Буржуйка @ 28.8.2006, 16:03) *
Товарищи алкоголики и туядцы,вы че меня в гости не зовете. Я хоть и не пью, я вас потом по домам развезу s24.gif

ах какая дэвушка, ну все может, все умеет, да еще и добрая, пъяных мужчин до дому доставит ))))))
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 28.8.2006, 16:05) *
а я чё? wub.gif я ничего ..... это я о своем - о женском w24.gif

Послушали с удовольствием, а советом не помогли...
Пойду музыкой убиваться... obm.gif
Буржуйка
Цитата(Sova @ 28.8.2006, 16:06) *
ах какая дэвушка, ну все может, все умеет, да еще и добрая, пъяных мужчин до дому доставит ))))))



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif До своего дома довезу s24.gif Все знают как я неравнодушна к молодым восточным мальчикам icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Dunkel Wanderer @ 28.8.2006, 16:07) *
Послушали с удовольствием, а советом не помогли...
Пойду музыкой убиваться... obm.gif

я убиваюсь пишу в майле, а его нет.


Галченок давай, наливаю, пока трезв.
Sova
Цитата(Буржуйка @ 28.8.2006, 16:09) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif До своего дома довезу s24.gif Все знают как я неравнодушна к молодым восточным мальчикам icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

я-то думала ты по доброте душевной, а ты хочешь воспользоваться мужчинами в своих корыстных целях ))))) хотя правильно! Не чего церемонится! Дубинкой по голове, за волосы и в пещеру ))))))))
_Цыганский Барон_
Сова, мужчинами, но я не восточный Мужчина...так что одного ей вполне хватит....
Sova
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 28.8.2006, 16:17) *
Сова, мужчинами, но я не восточный Мужчина...так что одного ей вполне хватит....

ну да, я обобщила малясь, а вообще это шутка и...... Ничего личного (с) Дон Карлеонэ
icon_wink.gif
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 28.8.2006, 15:11) *
Галченок давай, наливаю, пока трезв.


наливай - только самую малость - мне ж еще работать icon_mrgreen.gif

Тимур
я же сказала - одни эмоции пока..... не торопи....... w24.gif не люблю когда подгоняют wub.gif у меня пока переваривается.........
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 28.8.2006, 16:23) *
наливай - только самую малость - мне ж еще работать icon_mrgreen.gif

Тимур
я же сказала - одни эмоции пока..... не торопи....... w24.gif не люблю когда подгоняют wub.gif у меня пока переваривается.........

Переваривается - это хорошо, значит понравилось...
Думаю, как жить дальше, что делать...
Слишком много свободного времени...
_Цыганский Барон_
Галченок рабочий день, у меня вообще еще только обеденный перерыв, а я уже с вами спиваюсь.......эх...
Sova
Цитата(Dunkel Wanderer @ 28.8.2006, 16:24) *
Думаю, как жить дальше, что делать...
Слишком много свободного времени...

А ты не сиди сложа руки, помгай людям, которые в этом нуждаются ну или животным. можно кому-то дать денег или накормить, сходи в магазин соседке-бабульке, помоги друзьям с ремонтом... главное забить эфир, а там и мчсля придет сама собой, а если ее сидеь и ждать... мыслю тоесть... не в общем под лежачий камень коньяк не течет icon_wink.gif
Dunkler Wanderer
30 на работу, все наладится, может уже начинает налаживаться, спасибо вам всем... hb.gif
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 28.8.2006, 15:26) *
Галченок рабочий день, у меня вообще еще только обеденный перерыв, а я уже с вами спиваюсь.......эх...


Русланчик
так у меня тоже рабочий день, и никуда он не денется и работа моя и день этот, зато приятно выпить в комании с хорошими людьми w24.gif

Цитата
Думаю, как жить дальше, что делать...


а ты не думай - ты живи - не жди божьей благодати, жизнь-то продолжается shy.gif
_Цыганский Барон_
Галченок вот насчет компании согласен, пойду уже работать. а то работа у меня волк-сбежит. Позже появлюсь.
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 28.8.2006, 15:39) *
Галченок вот насчет компании согласен, пойду уже работать. а то работа у меня волк-сбежит. Позже появлюсь.


ммммммd045.gif ладно......... иди работай, не буду отвлекать shy.gif

а волк твой - никуда от тебя не денется - не боись, он же ручной w24.gif

если не напьюсь без тебя - то дождусь .......
Nekotyanka
Галчена, я тащусь от твоего нового автара!!!!!!
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 28.8.2006, 16:06) *
Галчена, я тащусь от твоего нового автара!!!!!!


Оль!! Я сама от него s24.gif s24.gif s24.gif

ну вот - у меня затишье - по 5 грамм и разбежались все арбайтэн, ну и ладненько - тоже надо..... кому-то с мыслями собраться, на работу скоро; кому-то фотки закинуть для нас с заморскими рыцарями, кому-то пивком полечить свой животик, кому-то пьяненьких по домам развести..... короче всем хватит работы....

ладно - сама еще поработаю icon_mrgreen.gif
Даниюша
Цитата(Nekotyanka @ 28.8.2006, 16:06) *
Галчена, я тащусь от твоего нового автара!!!!!!

я тоже тащусь.. a040.gif
Тут такая пьянка была без меня... s24.gif ух, сколько написали за время моего отсутствия, я уже и не знаю, когда все дневнички осилюсь прочитать. w24.gif
Галченок
Цитата(Даниюша @ 28.8.2006, 16:19) *
я тоже тащусь.. a040.gif
Тут такая пьянка была без меня... s24.gif ух, сколько написали за время моего отсутствия, я уже и не знаю, когда все дневнички осилюсь прочитать. w24.gif


забежала и ко мне s24.gif молодец!!!!!
Dunkler Wanderer
Галченок
Не в тему: черкани мне в личку свое мнение... Буду ждать
Галченок
ждешь???eusa_pray.gif4 ........
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 28.8.2006, 18:18) *
ждешь???eusa_pray.gif4 ........

Жду...
У себя разместил воспоминания одной когда-то очень близкой девушки...
Галченок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 28.8.2006, 17:31) *
Жду...
У себя разместил воспоминания одной когда-то очень близкой девушки...


хм - я так и поняла, что ЭТО ЖЕНЩИНА ПИСАЛА a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.