Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок. Мой дневничок.Обо мне и обо всем.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 2.11.2006, 17:44) *
Привет!!!! да -весело!!! жизнь бьет ключом s24.gif хорошо, что не по голове s24.gif

Спасибки за hb.gif rev.gif

Не за что, Галченка! Главное, чтобы у тебя было все хорошо!!!

Куда бьет ? ааааа?
Amazonka
Приветули красотка!!!! Я тут был!!! Цветочки в студию!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Специально для тебя!!!!
Dunkler Wanderer
Доброе утро Галченчик!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Хватит спать... пора вставать... icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
Приветик !!! hb.gif Доброе утро у вас наверно уже не утро, но у нас еще раноicon_smile.gif)) Желаю удачного дня к вечеру заходи напишу про паниicon_smile.gif))!!! rev.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 2.11.2006, 18:31) *
Галченок, ты гдето еще учишься? icon_eek.gif


ага - учусь - в семейно-строительном, заочно! изучаю премудрости семейной жизни

Тось!! это работа у меня такая - то пусто, то густо: по понедельникам и средам у нес на работе дурдом,в остальные дни немного лечге.

Тимур бьет куда попало..... wub.gif и не только бьет s24.gif

Амазоночка!! спасибо за цветочки!!!! rev.gif
Буржуйка
интересный у тебя институт s24.gif я вот ВУЗ(Выйти Удачно Замуж) заканчивала w24.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 3.11.2006, 11:14) *
я вот ВУЗ(Выйти Удачно Замуж) заканчивала w24.gif


Ты его точно с красным дипломом закончила icon_mrgreen.gif ФАКТ!!
Кудряшка Сью
Цитата(Буржуйка @ 3.11.2006, 15:14) *
интересный у тебя институт s24.gif я вот ВУЗ(Выйти Удачно Замуж) заканчивала w24.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я видимо там же училась....Теперь вот работаю по специальности...так сказать.. icon_mrgreen.gif
Галченок
и вчера у меня был предмет "Кулинария" с меня были щи, вот такие a040.gif
с одновременным созерцанием того, как мой разделывал тушку карпа (весом в 8,5кг) правда у нас была только половина, но от жтого легче не стало................ плавники были размером с мои две кисти, сложеные веером obm.gif про голову вообще молчу obm.gif эта ПолОвиНа рыбки она уместилась ровненько в умывальник

а я ВУЗ буду заканчивать тогда, когда пройду учебу в своем........ поработаю при этом по специальности, и по окончанию учебы посмотрю - стоит ли мне идти работать в этом направлении icon_mrgreen.gif
Черная Кошка
Галюня! Приветик! hb.gif
Опять у тя тут рыбкой пахнет...Я на запах к тебе прихожу rolleyes.gif
Угостишь ухой из головы?
Кудряшка Сью
Ой как здорово! Рыбку хочу, давно не ела, муж не переносит запах рыбы и поэтому соответственно едим редко, вернее не готовим вообще..... rolleyes.gif

А ВУЗ вещь нужная, ты конечно можешь и не работать дальше по специальности, но диплом все-таки приобрети, так для себя... icon_mrgreen.gif на черный день называется... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif obm.gif
Svetik-2006
И я на рыбку прискакала. Я от сома торчу. Токая вкуснятина. Дорого правда. Эх(((( А карп это тоже вкусная весчь. Галчена, вот только ты про рыбку и напоминаешь. Это прекрасно!!! hb.gif
Галченок
Цитата(Черная Кошка @ 3.11.2006, 12:09) *
Галюня! Приветик! hb.gif
Опять у тя тут рыбкой пахнет...Я на запах к тебе прихожу rolleyes.gif
Угостишь ухой из головы?


Привет!!! Киса!! ушицой? пожалуйста, угощу..... только я не представляю размеров кастрюли в которой надо будет ее готовить. Мы сегодня вечером планируем ее забацать icon_mrgreen.gif от будет вещь a040.gif

Динара а у меня практически рыба: жареная-вареная - каждый день s24.gif говорила же - скоро начну светиться вся от колическва принятого фосфора s24.gif

Светик!
карп - это дорого! Но когда ее навалом на ближайшем пляже obm.gif да еще таких размеров - грех ее не словить и не съесть. Люблю я ее!!! Рыбку эту!!!!
Галченок
Цитата(Кудряшка Сью @ 3.11.2006, 12:13) *
А ВУЗ вещь нужная, ты конечно можешь и не работать дальше по специальности, но диплом все-таки приобрети, так для себя... icon_mrgreen.gif на черный день называется... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif obm.gif


поживем-увидим.... как карта ляжет icon_mrgreen.gif а диплом на самом деле пригодится w24.gif жизнь ведь штука полосатая rolleyes.gif
Katrunya
Галчёнок приветик! Я на рыбку прискакала, ароматищеее.... а мне ухи мона icon_redface.gif у мнея аж слюньки текут
Галченок
пожалуйста-пожалуйста - ее всем хватит и еще останется...... ведро можно сварить с этого монстра!!!!
Даниюша
Галчен,привет! hb.gif
...кстати о рыбе.. w24.gif меня в суубботу подруга приглашает на пирог рыбный.. rolleyes.gif shy.gif
Галченок
Цитата(Даниюша @ 3.11.2006, 13:18) *
Галчен,привет! hb.gif
...кстати о рыбе.. w24.gif меня в суубботу подруга приглашает на пирог рыбный.. rolleyes.gif shy.gif


Привет!! Вот чего-чего, а рыбных пирогов я не ела ни разу rolleyes.gif
Хм..... кушай - потом поделишься впечатлениями w24.gif
Katrunya
Галчёнок, а ну ка делись как ты уху варишь? а то все то её по разному делают rolleyes.gif
Галченок
Цитата(Katrunya @ 3.11.2006, 14:21) *
Галчёнок, а ну ка делись как ты уху варишь? а то все то её по разному делают rolleyes.gif


Как я варю - а вот как: сначала отвариваю утку rolleyes.gif часа 2, потом вынимаю, и закидываю рыбу, она варится минут 15-20 с солью и лавровым листом. Потом вынимаю и ее. Закидываю картошку (крупно порезанную) и целую луковицу (чтобы ее потом выбросить). Когда картошка готова (это минут 10) ложу обратно утку и рыбу, добавляю перец (черный) и уха готова.
вот такая у меня уха, без утки процесс своей очередности не меняет.
Katrunya
Вау, а я такой даже не пробовала никогда...а утка небось дикая?
Галченок
Цитата(Katrunya @ 3.11.2006, 16:03) *
Вау, а я такой даже не пробовала никогда...а утка небось дикая?


конечно дикая
Галченок
сегодня еду в гости - будет и мясо (дикого зверя) icon_mrgreen.gif
Значит прогулять ужин не получится rolleyes.gif ну и ладно.........
Katrunya
Эх... не получится у меня такая уха... дикой утки точно не отыщу, а домашнии больно жирные
Галченок
Цитата(Katrunya @ 3.11.2006, 17:53) *
Эх... не получится у меня такая уха... дикой утки точно не отыщу, а домашнии больно жирные


Оль, она и без утки очень вкусная получается w24.gif вот с домашней - это да obm.gif получится каша.... жирная рыбно-утиная каша obm.gif
Dunkler Wanderer
Привет Галченка! hb.gif hb.gif hb.gif
Как утка с диким зверем? icon_mrgreen.gif
Риша
Приветик Галчонок, как работаеться в субботу w24.gif
Галченок
Риша, Тимур Приветики!!!!

Работать лень obm.gif потому что ооооочееень спать хоттся.... wub.gif

Вчера-вчера....... была уха с этого.......... карпа obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Я в жизни не видела такой наваристой ухи с рыбьей головы, и плавников, ааааа и парочки спинных косточек obm.gif obm.gif obm.gif это было a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

стала уха остывать - и тут же стало застывать в желе obm.gif obm.gif obm.gif

А жареная рыба - это просто сказка - a035.gif там такие ребра, такие кости...... мама-дорогая........ размером с ....с....... rolleyes.gif карандаш - толщиной такие.

Слава БОгу, что до "дикого" мяса не дошли руки, как потом оказалось, после рыбы уже никому ничего и не хотелось - не влезло бы просто напросто s24.gif

О том что было пито rolleyes.gif думаю вот писать, или сразу сдаваться? rolleyes.gif

ах, ладно напишу - пусть упадут те, кто никогда не пьет ничего.
нет - что пили не буду писать..... shy.gif

было выпито примерно столько но до такого и такого никто не накушался. Все было чинно и благородно!
solonika
Так ты работаешь в субботу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
То то я смотрю по дневничкам бегаешь!
Эх, тяжко работать в субботу... понимаю... не любила я это дело.... эх не любила.... шестой рабочий день - это не каждого нервов и сил хватит! Желаю тебе успеха в твоем нелегком труде!
Aнтоша-Г
Вот это не каждому так отдыхать приходиться!!! Умница так держать иногда нужно оторваться по полной программе только вот главное чтобы утром голова неболела!! А то что компания была хорошая так в этом вся и прелесть!!! Удачных выходных и неседи долго на работе!!!! hb.gif a040.gif
Галченок
Цитата(solonika @ 4.11.2006, 11:47) *
Так ты работаешь в субботу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
То то я смотрю по дневничкам бегаешь!
Эх, тяжко работать в субботу... понимаю... не любила я это дело.... эх не любила.... шестой рабочий день - это не каждого нервов и сил хватит! Желаю тебе успеха в твоем нелегком труде!


да Вер!!! работаю уже вишу на телефоне d045.gif

Тоська мне, как ни странно - голова не болит rolleyes.gif наливала же ведь сама, поэтому ничего и не работаю с умным видом icon_mrgreen.gif а спать все-равно хочется icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Галченок,а у вас карп дорогая рыба? icon_eek.gif У нас самая дешевая...эх не люблю я с ним возиться, костлявый ,вот только на гефильтефиш и идет icon_wink.gif ..А так я люблю кефаль или лососика shy.gif
Лизёнок
Цитата(Даниюша @ 3.11.2006, 14:18) *
Галчен,привет! hb.gif
...кстати о рыбе.. w24.gif меня в суубботу подруга приглашает на пирог рыбный.. rolleyes.gif shy.gif


Приветик! rev.gif
Поделитесь рецептиком, уж больно хочется попробывать shy.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Лизёнок @ 4.11.2006, 16:22) *
Приветик! rev.gif
Поделитесь рецептиком, уж больно хочется попробывать shy.gif

Привет Галчена моя!!! wub.gif
Хде тут рыбный пирог?))) wub.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 4.11.2006, 15:04) *
Галченок,а у вас карп дорогая рыба? icon_eek.gif У нас самая дешевая...эх не люблю я с ним возиться, костлявый ,вот только на гефильтефиш и идет icon_wink.gif ..А так я люблю кефаль или лососика shy.gif


Лора карп у нас по 2$ за 1кг дорого-это или дешево? не знаю icon_mrgreen.gif я ни разу ее не покупала icon_mrgreen.gif
Да и не костлявый капр вовсе rolleyes.gif

Тимур, Лизёнок по части пирогов - это не ко мне - это же Даниюша в гости собралась и ее там будут угощать пирогами с рыбой. Вот появится в понедельник - я у нее и узнаю рецепт, если она его знает, конечно.

Цитата
Привет Галчена моя!!!


rolleyes.gif это как понимать?!?!? которая я тогда по счету в твоем гареме? w24.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 4.11.2006, 16:34) *
Тимур, Лизёнок по части пирогов - это не ко мне - это же Даниюша в гости собралась и ее там будут угощать пирогами с рыбой. Вот появится в понедельник - я у нее и узнаю рецепт, если она его знает, конечно.

rolleyes.gif это как понимать?!?!? которая я тогда по счету в твоем гареме? w24.gif

Нет у меня никакого гарема icon_redface.gif ( к сожалению) )))

Сегодня такой вечер будет))) wub.gif
Галченок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 4.11.2006, 15:38) *
Нет у меня никакого гарема icon_redface.gif ( к сожалению) )))

Сегодня такой вечер будет))) wub.gif


ах ты....... icon_mrgreen.gif бабник icon_mrgreen.gif

а вечером ты будешь права - это a040.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 4.11.2006, 16:44) *
ах ты....... icon_mrgreen.gif бабник icon_mrgreen.gif

а вечером ты будешь права - это a040.gif

Бабником меня уже кто-то называл когда-то)))

Сегодня вечером буду около 24 часов... в гости подружке еду...и к друзьям
А потом квасить)))
Лизёнок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 4.11.2006, 16:48) *
Бабником меня уже кто-то называл когда-то)))



Какие интересные личности, однако, эти бабники rolleyes.gif
всем могут угодить rev.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Лизёнок @ 4.11.2006, 16:58) *
Какие интересные личности, однако, эти бабники rolleyes.gif
всем могут угодить rev.gif

Кому всем?

Я только.... wub.gif
Галченок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 4.11.2006, 16:02) *
Кому всем?

Я только.... wub.gif


вот именно кому????

и что ты "только"
Лизёнок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 4.11.2006, 17:02) *
Кому всем?

Я только.... wub.gif



вот и мне успел угодить icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 4.11.2006, 17:07) *
вот именно кому????

и что ты "только"

Только... только.... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Лизёнок @ 4.11.2006, 17:12) *
вот и мне успел угодить icon_mrgreen.gif

Страюсь wub.gif
Галченок
это есть такая поговорка "наш пострел - везде поспел"
это про Тимура - 100%
Галченок
я себе линеечку новую сделала..... вся такая в цветочках, в бабочках - лето хочется, и оно каждый день со мной icon_smile.gif
Aнтоша-Г
Приветик мой светик ты дома! А я думала в гости идешь значит непоняла . С линеечкай тебя действительно красивая и очень приятная глазу hb.gif a035.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 4.11.2006, 17:47) *
это есть такая поговорка "наш пострел - везде поспел"
это про Тимура - 100%

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Katrunya
Галчёнок приветики!!! ты де это бродишь то? hb.gif hb.gif hb.gif
Kroshka_Kate
Галченок, привет!!! hb.gif

Как прошли выходные и праздники? w24.gif
Nekotyanka
Галченок, ты сама как лето! icon_smile.gif) Жаркая женщина! icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.