Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок. Мой дневничок.Обо мне и обо всем.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Katrunya
Галченок приветик! Мои поздравления с последней дырочкой на ремне hb.gif
Ну а трупов нам не нужно, все будет хорошо rev.gif , не переживай rolleyes.gif
Галченок
Цитата(Katrunya @ 4.9.2006, 13:02) *
Галченок приветик! Мои поздравления с последней дырочкой на ремне hb.gif
Ну а трупов нам не нужно, все будет хорошо rev.gif , не переживай rolleyes.gif


Спасибо..... как-нибудь обойдемся без трупиков, просто простым избиением...... или 2gunsfiring_v1.gif ..... ладно.. проехали......

А дырочка на ремне - вот это a040.gif да, мне и самой было приятно icon_mrgreen.gif это после вчерашнего застолья, даже обжорства, можно сказать rolleyes.gif
_Клаудия_
Галченок, я тебе в своем дневинке ответила, айда ко мне..
Галченок
Цитата(_Клаудия_ @ 4.9.2006, 20:05) *
Галченок, я тебе в своем дневинке ответила, айда ко мне..


уже-уже rev.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро! hb.gif
Хожу-хожу, а все спят....
Поеду-ка на работу...
Галченок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 5.9.2006, 5:48) *
Доброе утро! hb.gif
Хожу-хожу, а все спят....
Поеду-ка на работу...


Доброе!!!! а чего так рано-то icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро....ты чего молчишь? Иоя личка тебя ждет? Кстати, у тебя аси нет?
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 5.9.2006, 8:38) *
доброе утро....ты чего молчишь? Иоя личка тебя ждет? Кстати, у тебя аси нет?


Руслан wub.gif Доброе утро!!!!! Я уже...... w24.gif а аси у меняeusa_pray.gif4 нет, черт ее возьми, а она так нужна......
_Цыганский Барон_
может установишь? Я тебе ссылку дам...
Риша
Доброе утро icon_smile.gif
давно я у вас в гостях не была, много чего тут у вас случилось, сплошные переезды 158.gif
Tanyshka
Привет, землячка! Наконец-то я тебя нашла a035.gif Ню... и как мы поживаем?

П.С. Ремень на последнюю дырочку... rolleyes.gif поздравляю ))))))
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 5.9.2006, 9:18) *
Привет, землячка! Наконец-то я тебя нашла a035.gif Ню... и как мы поживаем?

П.С. Ремень на последнюю дырочку... rolleyes.gif поздравляю ))))))


ну наконец-то...... а то я уже и не чаяла увидеть s24.gif

Поживаем как? как тебе сказать - регулярно и с переменным успехом. А за ремень - и сама icon_mrgreen.gif рада....... так рада, что вчера в 9 вечера еще ела блинчики с творогом и изюмом shy.gif и так мне было вкусно, что a040.gif

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 5.9.2006, 8:59) *
может установишь? Я тебе ссылку дам...


давай - попробую w24.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 5.9.2006, 9:32) *
ну наконец-то...... а то я уже и не чаяла увидеть s24.gif

shy.gif ну... я... это я только слышала, что вас куда-то отселили, а куда.... unknw.gif пока разобралась.... вотeusa_pray.gif4
Цитата(Галченок @ 5.9.2006, 9:32) *
Поживаем как? как тебе сказать - регулярно и с переменным успехом.

rolleyes.gif в общем как и мы.
Буржуйка
Галченок, лучше скайп поставь или мсн a040.gif
Галченок
м-да, я вот сижу все-таки и думаю, неужели была такая острая необходимость убирать наши дневники из общей массыd045.gif мы там так мешали, можно подумать,что ...... надо было нас сюда загнать....
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 5.9.2006, 19:33) *
м-да, я вот сижу все-таки и думаю, неужели была такая острая необходимость убирать наши дневники из общей массыeusa_pray.gif4 мы там так мешали, можно подумать,что ...... надо было нас сюда загнать....

Я тоже так думаю... там многие не по теме пишут...
Галченок
ну вот - все как и обещала -вышла с работы и ... прямиком в бар: 50 коньяка, кофе - и я целый час получала тааакое удовольствие, просто неописуемое s24.gif ...... погода, конечно, дрянь, но до дома доберусь, а пока я тут, сижу вот, пишу, настроение прекрасное shy.gif скучно, конечно, Солнце мое далеко от меня, звонил - злиться, что я не дома, но... потерпит, я никуда не денусь, скоро буду дома.
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 5.9.2006, 21:34) *
но... потерпит, я никуда не денусь, скоро буду дома. [/color]

Удачно добраться!!! hb.gif
Галченок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 5.9.2006, 20:44) *
Удачно добраться!!! hb.gif


спасибо, ты как всегда немногословен....... да уж, весело здесь сегодня, ничего не скажешьeusa_pray.gif4

Цитата(Dunkel Wanderer @ 5.9.2006, 20:19) *
Я тоже так думаю... там многие не по теме пишут...


мне вот интересно по какому принципу НАС сюда отобралиeusa_pray.gif4 чем это обосновано???
Галченок
все - бегу домой, иначе буду получать wub.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 5.9.2006, 22:01) *
все - бегу домой, иначе буду получать wub.gif

Доброе утро! Получила вчера wub.gif ?
_Цыганский Барон_
доброе утро и включи асю..
Галченок
и доброе утро.... и .... получила по полной программе - ничего не хочу.... ни асю...... НИЧЕГО......
Риша
Цитата(Галченок @ 6.9.2006, 8:42) *
и доброе утро.... и .... получила по полной программе - ничего не хочу.... ни асю...... НИЧЕГО......

приветик Галченак, а что та ты такая невеселая, выше нос, жизнь прекрасна hb.gif hb.gif hb.gif
_Цыганский Барон_
ну и ладно, мы тоже обидимся тогда....
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 6.9.2006, 9:03) *
ну и ладно, мы тоже обидимся тогда....


блин, да ТЫ ЗА ЧТО????????????????????????????????????????????????????????????????????????

ДОБИТЬ МЕНЯ РЕШИЛ? ДА???????????? ИЗ МУЖСКОЙ СОЛИДАРНОСТИ??????????? sad.gif sad.gif sad.gif
Katrunya
Приветик Галчёночек!!! Что случилось с нашей птичкой то? Почему не поешь песенки веселые, не грусти - не нужно rolleyes.gif !!! Жизнь прекрасна, за исключением некоторых моментов, но после них еще острее ощущаешь прелести бытия w24.gif
Галченок
Цитата(Katrunya @ 6.9.2006, 11:16) *
Приветик Галчёночек!!! Что случилось с нашей птичкой то? Почему не поешь песенки веселые, не грусти - не нужно rolleyes.gif !!! Жизнь прекрасна, за исключением некоторых моментов, но после них еще острее ощущаешь прелести бытия w24.gif


Приветик!!!
Уже все a040.gif а некоторые моменты, точно, не помешают в жизни, чтобы не расслабляться s24.gif icon_mrgreen.gif
Лелька
Котенок не грусти.
Даниюша
Галченок, я тут был.. w24.gif Букет приносил.. hb.gif
Галченок
ой, мне - цветы wub.gif тааак приятно rev.gif спасибо девочки, уже все отлично и настроение просто a040.gif
Буржуйка
Галченок,я тут тоже пробегала с чашкой кофе,но тебя уже не было sad.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро! hb.gif
Ходишь, ходишь - опять нет никого... поеду на работу тогда...
_Цыганский Барон_
доброе прекрасное утро, да, Галченок?
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 7.9.2006, 7:50) *
доброе прекрасное утро, да, Галченок?


да - Доброе!!!!!!

Привет Руслан!! w24.gif
Kelly
Привет icon_smile.gif Если на душе темно - подойди к зеркалу, и поулыбайся во все зубы пару минут, посмотри какая ты смешная (обычно люди глуповато выглядят в такой ситуации) icon_smile.gif тебе станет смешно по-настоящему и настроение улучшится icon_smile.gif

Мне всегда помогает icon_smile.gif
Галченок
Цитата(Kelly @ 7.9.2006, 10:01) *
Привет icon_smile.gif Если на душе темно - подойди к зеркалу, и поулыбайся во все зубы пару минут, посмотри какая ты смешная (обычно люди глуповато выглядят в такой ситуации) icon_smile.gif тебе станет смешно по-настоящему и настроение улучшится icon_smile.gif


Приветик!!! Спасибо за совет - я его прочитала и сразу улыбнулась, примерно вот так icon_mrgreen.gif
solonika
Цитата(Галченок @ 7.9.2006, 11:11) *
Приветик!!! Спасибо за совет - я его прочитала и сразу улыбнулась, примерно вот так icon_mrgreen.gif


Вот и молодец! hb.gif
Галченок
Цитата(solonika @ 7.9.2006, 11:09) *
Вот и молодец! hb.gif


ууууу!!!!!!!!!! какие люди ко мне забежали s24.gif буду стараться и дальше тааак улыбаться icon_mrgreen.gif и поднимать себе настроение, если оно будет obm.gif
Katrunya
Галченок приветик! rev.gif Утро начинаем с улыбки...
ат улыбки станет вдруг светлей,
и кузнечик запиликает на скрипке... wub.gif
Заходи в гости, у меня фотки новые rolleyes.gif
Галченок
Приветик!!! бегуууууу
Галченок
сижу вот на работе, т.е. на форуме, работы как таковой нет, и умиляюсь своему аватару s24.gif как гляну так и icon_mrgreen.gif чего-то работать вааще не прет сегодня, сижу вот и думаю, может денежку дадут и что я куплю на них. ТУфли нужно покупать на осень..... джинсы хочу новые, а то эти уже висят как на вешалке - не красиво, да! может и ремень новый придется купить..... еще одну змейку пригреть у себя на бедрах icon_mrgreen.gif
Вот такие вот дела .
Katrunya
Галчёнок! Возьми и меня с собой по магазинам, мне тоже нужны новые джинсы!!!! А вдвоем веселее wub.gif
Галченок
Цитата(Katrunya @ 7.9.2006, 12:10) *
Галчёнок! Возьми и меня с собой по магазинам, мне тоже нужны новые джинсы!!!! А вдвоем веселее wub.gif


пшли, вдвоем мы уж точно купим и джинсы и еще чего-нибудь полезное и icon_mrgreen.gif бесполезное, за компанию иногда покупки делаются гооооораздо быстрее w24.gif
Лелька
Галченог эт тока иногда быстрее s24.gif
Когда мы с моей подругой идем по магазинам, ходим пока не выгонят из последнего, в связи с его закрытием s24.gif s24.gif s24.gif
Dunkler Wanderer
Снова привет!
Как настроение? hb.gif
Katrunya
Галчёнка! Купим или нет, это уже второй вопрос, но находимся и наговоримсяяяяяя a040.gif icon_mrgreen.gif
а к вечеру будет просто obm.gif
Галченок
Цитата(Лелька @ 7.9.2006, 14:13) *
Галченог эт тока иногда быстрее s24.gif
Когда мы с моей подругой идем по магазинам, ходим пока не выгонят из последнего, в связи с его закрытием s24.gif s24.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif здорово.... но у меня на столько не хватит терпения, я обычно долго не хожу - пришла - увидела - купила или..... если начинаю мерять, выбирать, все - покупнки не будет. С первого взгляда обычно понимаю - мое или нет. Вот так вот я хожу. Но бывает, что покупаю не то, что планировала, но это не страшно.

Цитата
но находимся и наговоримсяяяяяя а к вечеру будет просто


эт дааааа icon_mrgreen.gif эт можно w24.gif
Katrunya
И можно и нужно... движение это просто сила a040.gif
Dunkler Wanderer
Почитала?
Кстати: у тебя вроде аська есть? она арбайтает? hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.