Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок. Мой дневничок.Обо мне и обо всем.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Галченок
ооо а ты откуда здесь?? вроде не было icon_smile.gif... читала - написано.........очень красиво и трогательно, говорить не буду ничего, по-моему ты уже и сам все понял.

А аська у меня, блин, ни фига не арбайтен, на работе, а тут - ща могу попробовать ;-)
Риша
Приветик Галчёнак, как дела, как настроение, у нас вроде погодка уже устоканилась, дождик перестал, а завтра даже + 18 передали s24.gif , может скоро уже бабъе лето начнеться rolleyes.gif
Галченок
Цитата(Риша @ 7.9.2006, 18:51) *
Приветик Галчёнак, как дела, как настроение, у нас вроде погодка уже устоканилась, дождик перестал, а завтра даже + 18 передали s24.gif , может скоро уже бабъе лето начнеться rolleyes.gif


Привет!!! Правда на улице стало как-то веселее, только ветер дует, а так отлично, значит к празднику города погода будет хорошая icon_mrgreen.gif

А я вот сижу в интернете и ищу куда бы переселиться жить, с жильем в этом году вообще напряг, так все дорого и obm.gif вообще, а съезжать надо уже... пока вещи на коридор не вынеслиeusa_pray.gif4
Риша
Цитата(Галченок @ 7.9.2006, 19:03) *
А я вот сижу в интернете и ищу куда бы переселиться жить, с жильем в этом году вообще напряг, так все дорого и obm.gif вообще, а съезжать надо уже... пока вещи на коридор не вынеслиeusa_pray.gif4

а ты что квартирку снимаешь?
Галченок
Цитата(Риша @ 7.9.2006, 19:08) *
а ты что квартирку снимаешь?


нет не квартиру - комнату, а хочу квартиру, ну или на худой конец icon_mrgreen.gif комнату, да мне уже лишь бы угол - только бы съехатьeusa_pray.gif4
Риша
Цитата(Галченок @ 7.9.2006, 19:14) *
нет не квартиру - комнату, а хочу квартиру, ну или на худой конец icon_mrgreen.gif комнату, да мне уже лишь бы угол - только бы съехатьeusa_pray.gif4

квартиру счас дорого сниматьd045.gif
Галченок
да мне уже куда угодно........................
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 7.9.2006, 20:20) *
да мне уже куда угодно........................

Так все плохо?

P.S. Читала...?
Галченок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 7.9.2006, 19:24) *
Так все плохо?

P.S. Читала...?


пы.сы. твое читала - написано здорово - от души, комментировать больше ничего не буду, сказано и так слишком много, да ты и сам уже все понял ........

а на счет жилья - похоже - что даd045.gif я даже домой идти не хочу, куда угодно, лишь бы не туда
Dunkler Wanderer
Цитата
а на счет жилья - похоже - что даeusa_pray.gif4 я даже домой идти не хочу, куда угодно, лишь бы не туда

Слушай, кошмао какой... sad.gif А что возлюбленный говорит?
Что планируешь делать?
Галченок
Цитата
А что возлюбленный говорит?


возлюбленный пока в Москве, но готов оплатить что угодно, только бы найти уголок.

А что делать??????????? - пойду читать роман Чернышевского "Что делать" может там найду ответ icon_mrgreen.gif хмм, не смешно вообще-то, а еще буде смешно, если его не Чернышевский написал, но могла и перепутать, но и Бог с ним.

Зато у меня сегодня новость классная, совсем забыла - подруга родила сегодня в 12.06 девочку, 57 см ростом и 4кг 100 гр. весом - просто праздник - хоть это радует s24.gif
Когда-то давно, когда на ее сроках беременности еще нельзя было определить кто там будет, я видела сон, в котором на меня ее Девочка из животика смотрела, получается я раньше всех знала, что там дамочка сидит icon_mrgreen.gif Прикольно так!!! s24.gif
Галченок
хорошо здесь - тихо и спокойно, но мне пора домой......... никуда от этого не деться
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 7.9.2006, 20:52) *
хорошо здесь - тихо и спокойно, но мне пора домой......... никуда от этого не деться

Удачи тебе, не падай духом - мы с тобой, во всяком случае с супругой!!! Всегда готовы помочь!!!
Галченок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 7.9.2006, 19:59) *
Удачи тебе, не падай духом - мы с тобой, во всяком случае с супругой!!! Всегда готовы помочь!!!


спасибусечки s24.gif
Риша
Цитата(Галченок @ 7.9.2006, 19:52) *
хорошо здесь - тихо и спокойно, но мне пора домой......... никуда от этого не деться

выше нос, всё будет хорошо w24.gif
Буржуйка
Галченок,а что у тебя с квартирой?
Dunkler Wanderer
Доброе утро Галчонок!!!
Рассказывай, как ты там что решила!!!! hb.gif
Галченок
Доброе утро!!! w24.gif
Да что же я могла решить за ночь? ничего пока. Дала вчера еще раз объявлние в интернете, нашла пару телефонов - буду звонить, а вдруг......

А утром звонила подружка - звала завтра к себе на шампанское, а потом на праздник города icon_mrgreen.gif такие вот планы..... а мой зовет в Москву - я бы с удовольствием, но уж коль ищу квартиру, то, наверное, придется и в выходные здесь посидеть - если позвонят буду на месте.
И к нему хочу wub.gif эх, не знаю........

Лариса!

решаю квартирный вопрос - ищу, где жить ищу
Tanyshka
158.gif Галчена, привет! Я со своей работой 2gunsfiring_v1.gif все пропустила... да, конечно, найти квартиру сложно sad.gif , НО ВОЗМОЖНО, ну ты я вижзу не сильно кислая, значит все будет хорошо! rolleyes.gif
solonika
Ох как я хорошо понимаю эти квартирные вопросы!!!
Удачных тебе поисков!
Хотя б я наверное забила бы и поехала к любимому icon_mrgreen.gif
А может в агентство подать заявку, а гентства ведь быстро ищут!
Галченок
Цитата(solonika @ 8.9.2006, 9:58) *
Ох как я хорошо понимаю эти квартирные вопросы!!!
Удачных тебе поисков!
Хотя б я наверное забила бы и поехала к любимому icon_mrgreen.gif
А может в агентство подать заявку, а гентства ведь быстро ищут!


Спасибо, Вер!! но и к любимому ехать тоже накладно, я останусь (скорее всего) только из-за того, что если будут звонить и предлагать что-то чтобы я была на месте и могла посмотреть то, что предложат, да и мама моя уже злиться, что я еще ничего не нашла, а выехать уже пора, поэтому..... посмотрим, я ж такая - как мне стукнет - так я и сделаю, и в любое время суток icon_mrgreen.gif

А агенства наши ищут быстро и дерут за услуги 140$, для меня это дороговато,и квартира через агенство стоит на 50-70$ больше, да и мой мне не сможет дать столько сразу (и на квартиру и за услуги), поэтому попробую пока так, а дальше, уже если совсем станет невмоготу придется обратиться. Еще и сезон такой сейчас - студенты понаехали, спрос на квартиры просто бешеный, и, естественно, цены взвинтились. Через месяц-другой будет легче, только вот мне ждать негде эти пару месяцев.

Цитата
значит все будет хорошо!

Танюшка я уверена, что все будет хорошо, иначе быть не может w24.gif

а еще........ уже потянула на работе 20 грамм коньяка icon_mrgreen.gif мне уже тепло и приятно...... s24.gif
solonika
Цитата(Галченок @ 8.9.2006, 11:15) *
а еще........ уже потянула на работе 20 грамм коньяка icon_mrgreen.gif мне уже тепло и приятно...... s24.gif


Опс... ёксель моксель icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Коньячокс по утрам это да ... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Давление в норму приводит!
Галченок
Цитата(solonika @ 8.9.2006, 10:20) *
Опс... ёксель моксель icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Коньячокс по утрам это да ... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Давление в норму приводит!


ага и Давление и Настроение icon_mrgreen.gif если бы еще чуть-чуть, я бы и за билетом могла сгонять уже, на Москву shy.gif только коньяка больше не будет, ушел коньяк
Dunkler Wanderer
Давай к нам в Москву!!!
Мы с тобой бы пересеклись бы..., попили бы кофе... hb.gif
Если бы твой любимый не был бы против...
Галченок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 8.9.2006, 10:59) *
Давай к нам в Москву!!!
Мы с тобой бы пересеклись бы..., попили бы кофе... hb.gif
Если бы твой любимый не был бы против...


ты, наверное, шутишь obm.gif он у меня тааааааааааааааааакооооооооооооооой ревнивый, что просто obm.gif если узнает, что я на форуме общаюсь с мужчиной и приехала в Москву, чтобы с ним кофе попить будет 2gunsfiring_v1.gif и тебе и мне 2gunsfiring_v1.gif
Я вон, сколько уже была - до Совы ни разу не добралась icon_mrgreen.gif а ты кофе?!?! Ты что??
Если бы с компанией встретиться, то еще может и разрешил бы, а так............
Ладно - не буду загадывать w24.gif
Dunkler Wanderer
Если что, то пиши в асю - 263-226-286
Я уверен, что Он тебя очень сильно любит!!!
А квартирный вопрос разрешится. Будь чуть-чуть поувереннее!!!
У тебя все получится!!! hb.gif
Галченок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 8.9.2006, 11:18) *
Если что, то пиши в асю - 263-226-286
Я уверен, что Он тебя очень сильно любит!!!
А квартирный вопрос разрешится. Будь чуть-чуть поувереннее!!!
У тебя все получится!!! hb.gif


спасибо за твою уверенность rev.gif

асю буду иметь в виду w24.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 8.9.2006, 12:25) *
спасибо за твою уверенность rev.gif

асю буду иметь в виду w24.gif

Не за что!!!
Хороших людей на свете мало, ты - один из них!!! Я в этом уверен, хотя знаю только по инету, но тем не менее!!! hb.gif
Галченок
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 8.9.2006, 12:50) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ой, как вас много... icon_redface.gif wub.gif
Katrunya
Галченочек приветик! Я в тебя верю, с квартирой точно все будет в порядке... Хотя я бы рванула к любимому rolleyes.gif
Галченок
Цитата(Katrunya @ 8.9.2006, 12:17) *
Галченочек приветик! Я в тебя верю, с квартирой точно все будет в порядке... Хотя я бы рванула к любимому rolleyes.gif


у меня приятная новость - брат сдал экзамен, по поводу которого мы всем семейством переживали очень сильно, но - он a035.gif a035.gif a035.gif молодец!!!! сдал!!!!

Вот теперь уже можно подумать и о Москве...... wub.gif
Риша
Цитата(Галченок @ 8.9.2006, 16:18) *
у меня приятная новость - брат сдал экзамен, по поводу которого мы всем семейством переживали очень сильно, но - он a035.gif a035.gif a035.gif молодец!!!! сдал!!!!

поздравляю, я очень рада за тебя и за брата hb.gif
Sova
Цитата(Галченок @ 8.9.2006, 17:18) *
Вот теперь уже можно подумать и о Москве...... wub.gif

Галченок! Если надумаешь, звони! Я в отпуске на сл. неделе буду! Могу с тобой встретится, пообщаемся! icon_wink.gif
Галченок
Цитата(Sova @ 8.9.2006, 17:13) *
Галченок! Если надумаешь, звони! Я в отпуске на сл. неделе буду! Могу с тобой встретится, пообщаемся! icon_wink.gif


Олесь, я ведь буду только на выходных, но позвоню обязательно w24.gif если приеду, а там посмотрим
Буржуйка
Галченок,удачки тебе в поисках квартиры hb.gif hb.gif А если снять одну комнату самой , без хозяйки тебе это будет очень дорого? wub.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 8.9.2006, 18:02) *
Галченок,удачки тебе в поисках квартиры hb.gif hb.gif А если снять одну комнату самой , без хозяйки тебе это будет очень дорого? wub.gif


Ларис!!!! спасибо, но мой дорогой будет ее оплачивать - уж очень ему хочется, когда приезжает ко мне - чтоб нам никто не мешал wub.gif
Буржуйка
s24.gif s24.gif правильно s24.gif
Галченок
Ну вот, я и приехала..... все-таки ездила в Москву, к своему МЧ, отдохнули a040.gif поели шашлыков, я в субботу вечером станцевала танец живота s24.gif обалдел он, и все кто был в баре, мой так вообще obm.gif неожидал даже rev.gif

Купил он мне арбуз в субботу. Так мы целый день его ели - 16,5кг - я думала лопну, но - нет, осталась живая, но насмеялись вдоволь - он от того, как я его ела (я даже в руку поднять не могла кусок, который он мне отрезал, так я его так и грызла icon_mrgreen.gif ), а я - от сознания того, что если мы его съедим за один раз, то (простите) в туалет будем бегать на перегонки. Но мы съели только половину.
Вот.

В воскресенье вечером дозвонилась до Совы (часа 2 звонила, но все-таки - дозвонилась) icon_mrgreen.gif
Мы встретились - я со своим и Олеся с Принцем своим, посидели в машине, поболтали, времени у меня было не много, поэтому полчаса где-то пообщались и мы полетели на вокзал.

Так что я только пару часов как с поезда, и то ли спать хочу, то ли работать не прет, но.... настроение непонятное shy.gif
_Цыганский Барон_
поздравляю Галченок, от тебя столько позитива....
Dunkler Wanderer
Доброе утро Галченок!!!
Насмешила ты меня с арбузом!!! icon_mrgreen.gif
Могла бы и мне позвонить... icon_redface.gif
Галченок
Доброе утро!! Руслан да....... wub.gif

Тимур ну куда уж там звонить.... да и некогда было вообще-то icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 11.9.2006, 10:27) *
Доброе утро!! Руслан да....... wub.gif

Тимур ну куда уж там звонить.... да и некогда было вообще-то icon_mrgreen.gif

Как тебе Москва? Понравилась? А Вы вообще где были тут?
Галченок
и у меня Т-И-Ш-И-Н-ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА shy.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 11.9.2006, 15:33) *
и у меня Т-И-Ш-И-Н-ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА shy.gif

Как это? Ну-ка надо всех собрать тут !!!
Ща все будет, по чаю, кофе и т.д.
Галченок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 11.9.2006, 14:29) *
Как тебе Москва? Понравилась? А Вы вообще где были тут?


ОЙ, я тебя не заметила icon_mrgreen.gif извини

Мы отдыхали в Звенигороде, там уже привычно, а в самой Москве ....... icon_mrgreen.gif ну, в общем, там где были - там и хорошо, лишь бы вместе.
А по Москве мы как-то гуляли зимой, я приезжала тоже на пару дней - так меня хватило на Красную площадь со всеми близлежащими прелестями, и летом как-то тоже была - было просто a040.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 11.9.2006, 15:41) *
ОЙ, я тебя не заметила icon_mrgreen.gif извини

Мы отдыхали в Звенигороде, там уже привычно, а в самой Москве ....... icon_mrgreen.gif ну, в общем, там где были - там и хорошо, лишь бы вместе.
А по Москве мы как-то гуляли зимой, я приезжала тоже на пару дней - так меня хватило на Красную площадь со всеми близлежащими прелестями, и летом как-то тоже была - было просто a040.gif

Вот так... не заметила............ аааааааааааа
ну еще как-нить приезджай, я тебе еще что-нить покажу.... hb.gif
Галченок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 11.9.2006, 14:45) *
Вот так... не заметила............ аааааааааааа
ну еще как-нить приезджай, я тебе еще что-нить покажу.... hb.gif


вот уж спасибо rev.gif но пусть мне Мой показывает все-все-все и даже больше, а тебе есть кому показывать w24.gif
Tanyshka
Привет, лапушка!
Вот зашла проведать тебя icon_mrgreen.gif , вижу все пучком rolleyes.gif молодец!
Цитата(Галченок @ 11.9.2006, 8:58) *
... я в субботу вечером станцевала танец живота s24.gif обалдел он, и все кто был в баре, мой так вообще obm.gif неожидал даже rev.gif

icon_eek.gif ничего себе, ты у нас профессионально танцуешь, или как? rolleyes.gif
Katrunya
Галчёночек и я заглянула!!! История с арбузом просто бомба, рассмешила малёхо!!!! Правильно сделала что равнула к любимому a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.