Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок. Мой дневничок.Обо мне и обо всем.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
_Цыганский Барон_
да, кстати, поподробнее насчет танца живота......(удобно устроившись на краю кушетки)
Katrunya
Погоди Русланчик! И я хочу позырить w24.gif , счас устроюсь - а теперь на бис просим повтора!!!! eusa_clap.gif
Zhena
И я хочу танец живота и пару уроков.!!!!!!! hb.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 11.9.2006, 16:04) *
вот уж спасибо rev.gif но пусть мне Мой показывает все-все-все и даже больше, а тебе есть кому показывать w24.gif

Вот опять меня Галченок не правильно понял и судя по сему обиделась...
Ну я же просто предложил свою помощь и не более того...
А показать я могу много всего... И даже знаю кому... wub.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро Галченок!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
Доброе утро!!!

ну засмущали, прям icon_redface.gif

Танюшка танцую я не профессионально, любитель я - любитель, а для любимого тем более - я станцую так, что wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ну...... в общем ........ rev.gif

Катюша - я сама решилась в последний момент, за 2 часа до отправления поезда icon_mrgreen.gif и успела и купила предпоследний билет icon_mrgreen.gif судьба, видимо.

Zhena

я танцую и учусь глядя в телевизор, смотрю клипы - и s24.gif балдею, а еще очень хорошо помню, как на прошлый Новый год, девочка с нашей фирмы танцевала для нас в ресторане (она училась танцу живота больше 2-х лет) - вот это было зрелище a040.gif

Руслан и не на краю кушетки ............. а в баре.......... со зрителями, которые просто вот так 158.gif смотрели - видимо никогда не видели....... но не в этом дело - я танцевала ТОЛЬКО для своего wub.gif

Тимур

я на тебя вовсе не в обиде w24.gif а за помощь - спасибо!!!!! rev.gif
Buzzy
Приветик!!! hb.gif Я тоже долго парилась с поиском квартиры, то снято, то дорого, то еще что нибудь... А сейчас снимаю комнату в общежитии, меблированную, с телефоном и с кабельным телевидением... icon_mrgreen.gif Зато своё и никто не мешает, делай что хошь... Люблю голенькой походить wub.gif
Насчет танца живота, я тоже любитель... Раньше тоже зажигала, меня потом все время просили танцевать в компании icon_smile.gif А сейчас чет стесняюсь wub.gif
Хочу стриптиз станцевать, но как перебороть свой страх shy.gif
Галченок
Цитата(Buzzy @ 12.9.2006, 9:33) *
Приветик!!! hb.gif Люблю голенькой походить wub.gif


a040.gif и я wub.gif

Цитата
Насчет танца живота, я тоже любитель... Раньше тоже зажигала, меня потом все время просили танцевать в компании icon_smile.gif А сейчас чет стесняюсь wub.gif Хочу стриптиз станцевать, но как перебороть свой страх shy.gif


а стриптиз - это моя мечта - icon_mrgreen.gif мечта моего, чтобы я для него icon_mrgreen.gif

А чего стала стесняться??? ведь танцевала раньше, что случилось??? и, кстати, как там поживает твой МЧ? w24.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 12.9.2006, 8:51) *
Танюшка танцую я не профессионально, любитель я - любитель, а для любимого тем более - я станцую так, что wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ну...... в общем ........ rev.gif

s24.gif
все ясно!

Галь, так а что с квартирой слышно? А где ты пока живешь, или это я проворонила... и уже все в порядке? shy.gif
Buzzy
Цитата(Галченок @ 12.9.2006, 12:37) *
a040.gif и я wub.gif



а стриптиз - это моя мечта - icon_mrgreen.gif мечта моего, чтобы я для него icon_mrgreen.gif

А чего стала стесняться??? ведь танцевала раньше, что случилось??? и, кстати, как там поживает твой МЧ? w24.gif

Вот и мой МЧ хочет, а я чет стесняюсь...
Раньше танцевала, но тот гад, за которогоя должна была выйти замуж, всё убил во мне...eusa_pray.gif4 кажется что всё не то всё не такeusa_pray.gif4
Поживает нормально, любит, ревнует, злиться, ругаеться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Отчитывает меня, чувствую себя совсем маленькой девочкой icon_mrgreen.gif Специально еще балуюсь, чтобы поворчал shy.gif
Katrunya
Галчёнок приветик, как спалось? rolleyes.gif
Я тоже люблю голышом щеголять по квартире, особенно когда жарко, прямо с душа и потопала мокрая a040.gif
Галченок
Танюша я поговорила в пятницу с хозяйкой, как раз накануне отъезда к .... wub.gif она меня поняла, да и ситуацию с кварирами она прекрасно видит сама, поэтому сказала: "живи пока".
По объявлениям пока - ни фига........, в интернете - вообще ....... попробую еще поговорить с девочкой знакомой, которая живет в квартире родственников - 1 в 4-х комнатной, если все будет нормально, то съеду к ней, пока не найду себе что-нить подходящее. Такие вот пироги (с грибами icon_mrgreen.gif )


Buzzy

ну ты проказница s24.gif
Цитата
Специально еще балуюсь, чтобы поворчал

..... вот и балуйся для него ....... wub.gif а того... 2gunsfiring_v1.gif и выбрось из головы - это уже прошло и поросло мхом, все - нет его в твоей жизни, нетууу.
Есть другой, с ним пусть все будет по-другому w24.gif еще лучше и проще shy.gif


Катюша

ты читаешь мои мысли icon_mrgreen.gif
только вот спиться мне плохо.... уже которую ночь вижу бабушку, уже и 40 дней прошло, а она чего-то ко мне приходит, к маме - нет, я даже плохо помню что и как во сне, но......
Katrunya
Галчёнок! У моего родного та же ситуация была, покойный отец снился постоянно...так добрые люди посоветовали вначале в церьковь сходить заупокой свечу поставить,а если еще раз присниться то поругать его как следует, если не поможет то строго так матом нужно (не красиво конечно, но помогает)
Галченок
Цитата(Katrunya @ 12.9.2006, 12:05) *
Галчёнок! У моего родного та же ситуация была, покойный отец снился постоянно...так добрые люди посоветовали вначале в церьковь сходить заупокой свечу поставить,а если еще раз присниться то поругать его как следует, если не поможет то строго так матом нужно (не красиво конечно, но помогает)


я знаю, но пока возможности нет, на выходных пойду, обязательно поставлю свечку, а вот ругать во сне - не могу и не буду - я ж ее люблю, она там чего-то возмущается, я ж говорю, плохо помню как там во сне и что происходит, как-то нечетко, и просыпаюсь я за ночь несколько раз, поэтому все сновидения и забываются, остаются только обрывки ........
Buzzy
Цитата(Галченок @ 12.9.2006, 14:59) *
...
Buzzy

ну ты проказница s24.gif

..... вот и балуйся для него ....... wub.gif а того... 2gunsfiring_v1.gif и выбрось из головы - это уже прошло и поросло мхом, все - нет его в твоей жизни, нетууу.
Есть другой, с ним пусть все будет по-другому w24.gif еще лучше и проще shy.gif

...

Неее, не только мхом поросло... Поросло всем чем можно и нельзя. icon_mrgreen.gif
Вообще балдею когда он меня называет "маленькой девочкой", ммммм... сюсюкается, так КЛАССНО, слов нету icon_mrgreen.gif
Никогда у меня такого не было icon_smile.gif
Даниюша
Галчена, приветик! hb.gif
Как жизнь молодая? Почитала, что ты спишь плохо из-за бабушки, если не можешь свечку за упокой поставить, то хоть милостыню кому нибудь подай..А еще лучше чтобы кто нибудь знающий молитву прочитал, но это, наверное, только если в церковь пойдешь. shy.gif
Tanyshka
Цитата
я поговорила в пятницу с хозяйкой, ...... она сказала: "живи пока".
По объявлениям пока - ни фига........, в интернете - вообще ....... попробую еще поговорить с девочкой знакомой, ...если все будет нормально, то съеду к ней, пока не найду себе что-нить подходящее.

Ну хоть что-то! Это тебе hb.gif
Галченок
Цитата(Даниюша @ 12.9.2006, 13:23) *
Галчена, приветик! hb.gif
Как жизнь молодая? Почитала, что ты спишь плохо из-за бабушки, если не можешь свечку за упокой поставить, то хоть милостыню кому нибудь подай..А еще лучше чтобы кто нибудь знающий молитву прочитал, но это, наверное, только если в церковь пойдешь. shy.gif


Приветик!!! Даниюша!!!
я свечку лучше поставлю, вот милостиню подавать не буду ни за что: кому подавать-то - тому, кто тебе в спину пересчитает сколько ты дала и еще клясть начнет, что мало, ну уж eusa_naughty.gif
Я на выходных лучше схожу на службу, eusa_pray.gif за нее и закажу для нее что-нибудь еще.


Buzzy

Цитата
Никогда у меня такого не было


a040.gif рада за тебя w24.gif

Цитата(Tanyshka @ 12.9.2006, 13:48) *
Ну хоть что-то! Это тебе hb.gif


м-дааа, ты была немногословна - но уже приятно rev.gif сэнкс!!!! w24.gif
Katrunya
И снова я к хозяюшке на огонёчек забрела! rev.gif
Галчёнок чаю мне налей зеленава rolleyes.gif
Насчет милостыни ты права, когда то лечу с работы, а в переходе сидит барышня с ребёнком лет 2-3 на ступеньках милостыню просит, ну у меня какие -то копейки были, я ей отдала, а детёнок так смотрел на кулёк с булочками (малой купила по дороге), ну я не выдержала взгляда детских глазенок и дала малышу одну - так этот дитёнок, схватил её обеими руками и со слезами слопал за минуту, я просто рпозрела, сидит эдакая мамаша, а дитё голодное, я ему еще одну булочку дала, так мамаша меня матом на весь переход крыла, что балую сорванца 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Стрелять таких надо!!!!
Галченок
Катюша!!!! Пожалуйста - мой любимый зеленый с киви и клубникой (Шри-Ланка), зеленый с лимоном, с жасмином, просто зеленый, зеленый с бергамотом, с лотосом, с кусочками клубники, с персиком - вибирай какой душе угодно - весь есть ;-)
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 12.9.2006, 13:51) *
м-дааа, ты была немногословна - но уже приятно rev.gif сэнкс!!!! w24.gif

shy.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Katrunya @ 12.9.2006, 15:19) *
Насчет милостыни ты права, когда то лечу с работы, а в переходе сидит барышня с ребёнком лет 2-3 на ступеньках милостыню просит, ну у меня какие -то копейки были, я ей отдала, а детёнок так смотрел на кулёк с булочками (малой купила по дороге), ну я не выдержала взгляда детских глазенок и дала малышу одну - так этот дитёнок, схватил её обеими руками и со слезами слопал за минуту, я просто рпозрела, сидит эдакая мамаша, а дитё голодное, я ему еще одну булочку дала, так мамаша меня матом на весь переход крыла, что балую сорванца 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Стрелять таких надо!!!!

Знаешь, я иногда тоже не могу просто пройти мимо бедного ребенка, так сердце щемит...

И мне чаю, но не зеленого, а черного... с лимоном
Галченок
пожалуйста - тебе какой - черный байховый крупнолистовой, среднелистовой, мелколистовой, гранулированный - выбирай - я же работаю на фирме которая торгует суперскимим чаями, поставки прямо из Шри-Ланки, о.Цейлон. ;-)

лимончик - плиззз
Буржуйка
Галчена и мне чаю wub.gif
lenuska
Галчонок, приветик! rev.gif Я там у себя в дневничке разместила фотки моих кошаков, приглашаю посмотреть. w24.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро Галченок!!!
Как спалось? hb.gif
Галченок
Ларис!!! что ж ты так поздно к чаю приходишь? w24.gif все уже выпито у Катюши и у Тимура icon_mrgreen.gif

Ленуська видела фотки - красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif

Тимур

Доброе утро! Спалось как спрашиваешь - на вроде ничего, даже выспалась..... icon_mrgreen.gif
Галченок
работа-работа-работа........... и тут тихо....... никого...... все в дневниках беременных сидят........... а я обедаю тихонько........ поглощаю витамины.................
Галченок
..................... ........................ ........................... ......................... ....................... .............................. ......................... ............................. ....................... ........................ .......................... к чему приводит одиночество....................
Nekotyanka
Галчена, ты чего? 158.gif
А я то думаю, куда все подевались. Это их вирус беремчатости скосил icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 13.9.2006, 15:15) *
Галчена, ты чего? 158.gif
А я то думаю, куда все подевались. Это их вирус беремчатости скосил icon_mrgreen.gif


Оль!!!! да я ничего, а поняла, что гораздо интереснее общаться тем у кого уже есть дети с теми, у кого скоро будут, чем с нами - еще не рожамшими icon_mrgreen.gif даже полюбопытствовать толком не дают, сразу записывают в свои рядыeusa_pray.gif4

Поэтому приходится скучать в своей холстяцкой берлоге одной, сижу вот - пью йогурт и жую сочник, и вкусно мне и желудок мой радуется.
Такая вот жизня.......
Katrunya
Галчёнок приветики!!! Что же это ты загрустилаааа, сама бы заглянула бы на чаёк и на кофеёк, ты же у нас всегда желанная гостья... а пока мне наливай чаю и фруктиками поделись rolleyes.gif
Галченок
Цитата(Katrunya @ 13.9.2006, 15:30) *
Галчёнок приветики!!! Что же это ты загрустилаааа, сама бы заглянула бы на чаёк и на кофеёк, ты же у нас всегда желанная гостья... а пока мне наливай чаю и фруктиками поделись rolleyes.gif


Катюша! усе уже выпили и съели до тебя........ icon_mrgreen.gif шучу, а вам налей чайку, так вы еще дырочку где-нибудь искать начнете icon_mrgreen.gif
у меня просто сегодня очень много работы, вот чего-то и взгрустнулось слегонцаeusa_pray.gif4 а вообще норма:
чаю зеленого пожалуйста
кофе черный плиззззз
ну и фруктики: апельсины, мандарины, яблоки, арбуз могу предложить w24.gif сливы, персики и кому что еще угодно
Nekotyanka
оооооо, какой чудный набор!!! А я схомякала грушу, а теперь вот ем бананы. В моей диете на сегодня желтый цвет a035.gif
Nekotyanka
Цитата(Галченок @ 13.9.2006, 15:28) *
[поняла, что гораздо интереснее общаться тем у кого уже есть дети с теми, у кого скоро будут, чем с нами - еще не рожамшими icon_mrgreen.gif даже полюбопытствовать толком не дают, сразу записывают в свои рядыeusa_pray.gif4

Вот-вот, а я туда в скором времени не стремлюсь, так что мне протекание беременности совсем не интересно icon_smile.gif И девочки в похудательных дневничках что-то совсем мало интересного пишут. Или я не туда хожу.... sad.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 13.9.2006, 15:12) *
..................... ........................ ........................... ......................... ....................... .............................. ......................... ............................. ....................... ........................ .......................... к чему приводит одиночество....................

icon_eek.gif obm.gif Галя, ты меня пугаешь )))))))))))))))))))
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 13.9.2006, 16:01) *
Вот-вот, а я туда в скором времени не стремлюсь, так что мне протекание беременности совсем не интересно icon_smile.gif И девочки в похудательных дневничках что-то совсем мало интересного пишут. Или я не туда хожу.... sad.gif


Оль!! вот и о том же, как-то все перепуталось и что-то не туда нас понесло, или мне кажется, но, по-моему я не одна так думаю.

Танюш ты чего испугалась-то, а? со мной все в порядке, просто я люблю побыть в одиночестве, вот получилось его таким образом выложить сюда, а за меня боятся не надо: жива (кажется) и здорова (по-моему) icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Галченок,а может уже пора своих киндеров заводить w24.gif С появлением детей не только твоя жизнь меняется,но и ты сама меняешься w24.gif

Не грусти w24.gif А я вот мечтаю о холостяцкой жизни,вот бы гундела сейчас))все дискотеки были бы мои)))
Dunkler Wanderer
Привет Галченок! Что-то тут никого...
Это тебе - hb.gif hb.gif hb.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро Галченок!!!
Надо что-то с работой делать - утром приожу - Галченка еще нет...
вечером прихлжу - Галченка уже нет...
Как настроение????
hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 14.9.2006, 7:28) *
Доброе утро Галченок!!!
Надо что-то с работой делать - утром приожу - Галченка еще нет...
вечером прихлжу - Галченка уже нет...
Как настроение????
hb.gif hb.gif hb.gif


Доброе!!! Да я тут, куда ж я денусь........ а ты утром рано приходишь, я еще не на работе ии приходишь вечером, когда меня уже нет........

А настроение -eusa_pray.gif4 одни разборки 2gunsfiring_v1.gif с вечера и утром по дороге на работу продолжение, веселуха короче.

Лариса!!
Цитата
А я вот мечтаю о холостяцкой жизни,вот бы гундела сейчас))все дискотеки были бы мои)))

я вообще никуда не хожу, мой вон кони кадает стоит мне только с работы поехать куда-нибудь не домой, так готов меня 2gunsfiring_v1.gif если был рядом, так точно...... ревности через край - просто деваться некуда. А говоришь - дискотеки.....

А киндеров - я то хочу, но куда ж мне сейчас, если я практически на улице .... без крыши над головойeusa_pray.gif4
Риша
Доброе утро Галчёнак, я забежала в гости, что бы пожелать тебе хорошего настроения в наши солнечные деньки hb.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро, дорогая .прости, что редко захожу...
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 14.9.2006, 8:54) *
доброе утро, дорогая .прости, что редко захожу...




.........прощаюeusa_pray.gif4 - если учесть твою занятость на работе, сумашедшую популярность у представительниц женского пола, которые атакуют тебя в асе - то я тебя понимаю.......... и чудес не жду...... а свою асю я лучше 2gunsfiring_v1.gif

Риша

спасибки что забежала, погодка действительно шепчет - сегодня, видимо, поеду в Раубичи - большой теннис и баняяяяяяяяяяяяяяяяя
Buzzy
Цитата(Галченок @ 13.9.2006, 18:28) *
...Поэтому приходится скучать в своей холстяцкой берлоге одной, сижу вот - пью йогурт и жую сочник, и вкусно мне и желудок мой радуется.
Такая вот жизня.......

Приветик! Держи hb.gif
Ты не одна в своей холостяцкой берлоге w24.gif Мы с тобой w24.gif
Я тоже хочу ляльку, только жаль не от кого, да и возможности нетуeusa_pray.gif4
Вчера училась стрептиз танцевать дома, нахохоталась от души icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Buzzy @ 14.9.2006, 9:34) *
Приветик! Держи hb.gif
Ты не одна в своей холостяцкой берлоге w24.gif Мы с тобой w24.gif


Спасибо, зая!!!! за hb.gif

Цитата
Вчера училась стрептиз танцевать дома, нахохоталась от души

представляю s24.gif s24.gif s24.gif как было весело - но главное, что ты ЭТО сделала w24.gif а значит дело пойдет дальше.

А ляля у тебя еще будет....... и у меня тоже w24.gif
Lisya
Как только Валентин поместил нас в дневники беременности,мсы про детей все чаще и чаще стали говорить,скоро все дружно будем обсуждать вопросы материнства
Даниюша
Галчена,приветик hb.gif hb.gif hb.gif
Как жизнь молодая? w24.gif
Возьми меня с собой в баню.. icon_mrgreen.gif
Я это дело Оччень люблю и уважаю. a040.gif


p.s.
Я у себя фотки выложила, забегай, если время есть.. w24.gif
Amazonka
Приветик красавица, как жизнь молодая? Вот, забежала, прости засранку, что редко наведываюсь, я тут с этими ремонтами-отчетами-учебами совсем замоталась!!!! А ты как? что новенького?
Lisya
Привет,ну как вчера баня прошла?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.