Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок. Мой дневничок.Обо мне и обо всем.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Яволь
rev.gif Привет)) Прочла что ты фруктики кушаешь - хурму с гранатами)) вдохновилась и съела большуший гранат))) Сижу довольная и тебе благодарная)))) hb.gif
Галка
У нас хурма такая дорогая пока. Смотрю и не покупаю пока. Чуть попозже отъедаться буду.
Галченок
Цитата(Яволь @ 31.10.2006, 13:58) *
rev.gif Привет)) Прочла что ты фруктики кушаешь - хурму с гранатами)) вдохновилась и съела большуший гранат))) Сижу довольная и тебе благодарная)))) hb.gif


Яволь!! какие люди a035.gif a035.gif a035.gif На здоровье - тебе и твоему пузику w24.gif
Я вот себе на обед еще хурмы купила icon_mrgreen.gif на последние деньги (почти), а дома меня ждет ГРАНАТИЩЕ - большой он. И есть я его буду ОДНА!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Гал я не хоч у и не могу отказывать себе в этом. Только не себе.... eusa_naughty.gif
Katrunya
Галчёночек приветики!!! Прочла про снега холода и сижу и думаю, наверное стоит доставать зимние вещи, а вчера в осенней курточке вечером домой топала, от стоянки машинки до дома, решили со своим пройтись воздухом подішать - холодюка редкостная...наверное и нам стоит ждать снего, ксттаи на віходніе минус 11 обещают s24.gif

Лапунька тока глянула а у мну шрифт украинский стоял... сори и если что і как ы читать shy.gif
Буржуйка
Девочки хватит мерзнуть s24.gif Приезжайте в страну хурмы, гранатов и авокадо. Температура +27 a040.gif
Галченок
Цитата(Katrunya @ 31.10.2006, 14:23) *
Галчёночек приветики!!! Прочла про снега холода и сижу и думаю, наверное стоит доставать зимние вещи, а вчера в осенней курточке вечером домой топала, от стоянки машинки до дома, решили со своим пройтись воздухом подішать - холодюка редкостная...наверное и нам стоит ждать снего, ксттаи на віходніе минус 11 обещают s24.gif

Лапунька тока глянула а у мну шрифт украинский стоял... сори и если что і как ы читать shy.gif


Оль вот и я о том же - хочу и мерзну........ и думаю: как это собраться с духом и сегодня с Танюшкой встретиться. Надо ж будет домой заезжатьd045.gif одеться потеплее, а то совсем дуба дам icon_mrgreen.gif
а твой украинский мне очень даже понравился a040.gif

Ларискааааааааааааааааааа не трави разорванную в клочья душу obm.gif obm.gif obm.gif хочу туда - где +27 eusa_pray.gif
Буржуйка
Цитата(Галченок @ 31.10.2006, 16:34) *
Ларискааааааааааааааааааа не трави разорванную в клочья душу obm.gif obm.gif obm.gif хочу туда - где +27 eusa_pray.gif



Да у нас тоже сегодня потеплело w24.gif а до этого было только + 15...мерзла ужасно icon_redface.gif icon_redface.gif
Галченок
издеваешься да? издеваешься? icon_mrgreen.gif

эх.... ты ...... а я сижу и мороженое ем obm.gif obm.gif obm.gif греюсь типа obm.gif
Nekotyanka
Галчена, захады ко мне фоты смотреть icon_wink.gif)))
Буржуйка
Галя быстро выкинь эту гадость 2gunsfiring_v1.gif Лучше чая попей с вареньем для согрева w24.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 31.10.2006, 14:44) *
Галя быстро выкинь эту гадость 2gunsfiring_v1.gif Лучше чая попей с вареньем для согрева w24.gif


поздно - уже съела

Олик - бегу s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Галченок
одно поняла точно - ЖРАТЬ по вечерам больше не буду............. попка моя начинает на зиму набирать лишнее ......... wub.gif
Nekotyanka
Правильно, Галчена, устравивай небольшие пробежки к холодильнику icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 31.10.2006, 16:28) *
Правильно, Галчена, устравивай небольшие пробежки к холодильнику icon_mrgreen.gif


Оль чего по нему бегать-то - там же ПУСТО!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
лучше я чем-нибудь легеньким буду питаться.... s24.gif
_Цыганский Барон_
а я вообще мимо бежал, и с тобой не разговариваююю
Буржуйка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 1.11.2006, 12:15) *
а я вообще мимо бежал, и с тобой не разговариваююю



icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Галченок
Цитата
а я вообще мимо бежал, и с тобой не разговариваююю






если бы не встреча с Танюшкой - я бы сюда и не зашла вовсе, и никто (кроме Ларисы) обо мне не вспомнил d045.gif
а через час я надеюсь - увидеть нашу Турчанку.
Katrunya
Приветики Галчёночек!!! Я тут к те прискакала!!! А здеся Буржечка дразницаааа...хацю в теплоооd045.gif Ну а де вообще пропадаешь, а сонычко наше? wub.gif
Ну ну... а как же я...привет от меня передай ей
Dunkler Wanderer
Привет Галченка!!! wub.gif
Как твои делишки?
Галченок
obm.gif
Цитата(Katrunya @ 1.11.2006, 18:15) *
Приветики Галчёночек!!! Я тут к те прискакала!!! А здеся Буржечка дразницаааа...хацю в теплоооd045.gif Ну а де вообще пропадаешь, а сонычко наше? wub.gif
Ну ну... а как же я...привет от меня передай ей


Привет!!
я сегодня как пчела obm.gif obm.gif obm.gif устала на работе....... просидела на телефоне в общем сложности, наверное, часа 3-3,5 obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif в глазах уже пригают цифры..... ща поеду и напьюсь icon_mrgreen.gif

Солнышку (Танюшкиному) передам "Привет" обязательно w24.gif

ааааааа с нами еще и Риша будет a035.gif a035.gif a035.gif

о-па obm.gif значит может сообразим на троих, хотя какая из меня соображалка - дза день во рту только 1 хурма и одна маленькая печенюшка и ...... цать сигарет sad.gif мне хватит понюхать пробку и я obm.gif

Тимур! Привет! читай выше как я d045.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 1.11.2006, 19:24) *
obm.gif

obm.gif значит может сообразим на троих, хотя какая из меня соображалка - дза день во рту только 1 хурма и одна маленькая печенюшка и ...... цать сигарет sad.gif мне хватит понюхать пробку и я obm.gif

Тимур! Привет! читай выше как яd045.gif

Я те ща покурю... покурю... Галченка - пороть буду!!!

У тебя дневник не худеющий? - Нет вроде, так надо есть!!!
Aнтоша-Г
Цитата(Галченок @ 1.11.2006, 19:24) *
ща поеду и напьюсь icon_mrgreen.gif
Приветик!! Думаешь поможет от цифр в глазах?? А не лучше ваннна с добовлением мяты?icon_smile.gif)) Понимаю и желаю хорошо отдохнуть!!!
Риша
Галчонок, а я уже дома с очень большим пакетом хороших впечатлений rolleyes.gif a035.gif
Буржуйка
Риша сама признаешься как погуляли или придется пытать icon_eek.gif s24.gif
Риша
Цитата(Буржуйка @ 1.11.2006, 23:26) *
Риша сама признаешься как погуляли или придется пытать icon_eek.gif s24.gif

да я у себя в дневничке пару слов написала, жаль тока фоток нет sad.gif фотика ни у кого не оказалось d045.gif
Буржуйка
Вот так всегда obm.gif Неорганизованные минские девочки eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Valentin
Пожалуйста, здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2366

Чтоб все могли прочесть. w24.gif
Галченок
разместила интересную информацию (правду) о глазах, точнее о их цвете вот тут Глаза
Katrunya
Приветик Галчёночек!!! Как дела дорогая, головка не бо бо после вчерашнего? shy.gif
Галченок
Цитата(Katrunya @ 2.11.2006, 11:05) *
Приветик Галчёночек!!! Как дела дорогая, головка не бо бо после вчерашнего? shy.gif


Приветик!!1 какое бо-бо icon_eek.gif icon_eek.gif от чего? от бокала пива? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif не-еее....мне ничего не болит.
На работе сегодня разгрузочный день, поэтому с утра пораньше - завалила библиотеку новыми статьями - кстати какими:
какие недуги выбирают нас по половому признаку , 18 способов сделать мужчину счастливым в постели , как правильно надевать презерватив

и оральный секс и любовь

вишь - как я поработала с утра! s24.gif и все - ради просвещения тех, кто учиться быть самой -самой rev.gif
Галченок
Цитата(Aнтоша-Г @ 1.11.2006, 18:31) *
Приветик!! Думаешь поможет от цифр в глазах?? А не лучше ваннна с добовлением мяты?icon_smile.gif)) Понимаю и желаю хорошо отдохнуть!!!


Тоська!!!!!

да не от цифр в глазах я пить собралась icon_mrgreen.gif это вообще-то была шутка w24.gif мне хватило 1 бокала пива, что бы почувствовать себя shy.gif слегка .......... хорошей shy.gif Мы ведь, еще и прогулялись, наверное, в течение 30-40 минут, пока осели в баре, воздухом надышались всежим, получили массу удовольствия (пишу от имени всех, потому, что надеюсь так и было) s24.gif

А вот ванны, увы, не было.

ЗАТО!!!!!! С самого утра - был КОНТРАСТНЫЙ душ!!! a040.gif какой я удовольствие получила a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif шикарное ощущение - постараюсь делать каждое утро!!!!
Галченок
и вообще я сегодня с самого утра хорошая девочка
с утра - пресс, зарядка shy.gif
контрастный душ s24.gif
кефир с клетчаткой icon_mrgreen.gif
зеленый чай s24.gif
овсянка shy.gif
ощущение полноты довольного желудка присутствует rev.gif и кушать совсем не хочется rolleyes.gif
Буржуйка
Девушка, вам пора давать имя "декан постельно просветительного факультета" icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 2.11.2006, 12:22) *
Девушка, вам пора давать имя "декан постельно просветительного факультета" icon_eek.gif icon_mrgreen.gif


obm.gif obm.gif obm.gif ну ты и сказанула...... icon_mrgreen.gif что я? я ....я......
Риша
Приветик, ну как дела, смотрю ты всё народ просвещаешь w24.gif
Галченок
Цитата(Риша @ 2.11.2006, 13:58) *
Приветик, ну как дела, смотрю ты всё народ просвещаешь w24.gif


Привет!! да что-то меня понесло сегодня, да и самой интересно перечитать такие статьи и советы, много нового каждый раз запоминается s24.gif
Буржуйка
Прочитала половину из статей, там мой метод продливания акта описанн obm.gif icon_mrgreen.gif hb.gif Галь загляни к Карьучке, там есть фота скалы...ты там чето такое видишь, или это у меня сегодня озабоченное настроение icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
ща сбегаюююююююююю .......................
Галченок
ааааааааааа ЛОРА!!! она у меня не открываетсяаааааааааааааа.......
а что там???
Буржуйка
жди как откроется rolleyes.gif попробуй чкть позже. там...скалы..обрезанные wub.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 2.11.2006, 14:38) *
жди как откроется rolleyes.gif попробуй чкть позже. там...скалы..обрезанные wub.gif


открылось obm.gif увидела obm.gif очень похоже на обрезанный wub.gif .......
Katrunya
такс и мне интересно кто там обрезанный shy.gif поскакала зырить
Галченок
Цитата(Katrunya @ 2.11.2006, 15:12) *
такс и мне интересно кто там обрезанный shy.gif поскакала зырить


скачи-скачи s24.gif
Галченок
сижу и прям чувствую как в моем желудке офсянка с кефиром революционируют еще с утра, вдобавок с йогуртом icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 2.11.2006, 16:35) *
сижу и прям чувствую как в моем желудке офсянка с кефиром революционируют еще с утра, вдобавок с йогуртом icon_mrgreen.gif

Привет Галченка!!! wub.gif
Весело тут у тебя... о сексе, о еде... Все правильно hb.gif
Галченок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 2.11.2006, 15:58) *
Привет Галченка!!! wub.gif
Весело тут у тебя... о сексе, о еде... Все правильно hb.gif


Привет!!!! да -весело!!! жизнь бьет ключом s24.gif хорошо, что не по голове s24.gif

Спасибки за hb.gif rev.gif
Галченок
вот это денек..... точнее его завершение..... просто сумашедший ритм работы

и мне сегодня еще заниматься
Буржуйка
Галченок, ты гдето еще учишься? icon_eek.gif
Aнтоша-Г
Тут не дня нельзя пропустить icon_smile.gif))) прям жизнь сплошная ну ты даешь!!!:) a035.gif a035.gif Учиться - првельно надо...так как моя бабушка говарила. " Всю жизнь учишься и так глупой помрешь" Не но с тобой согластна в ритме жизни жить надо ...только неперегружайсяicon_smile.gif)) a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.