Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок. Мой дневничок.Обо мне и обо всем.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Галченок
Цитата(Sova @ 13.7.2006, 16:57) *
неее... не катит, давай наоборот? сначала бросай, потом дочитывай! это все отмазки, тем более 3 затяжки!!!!!


неееее так не выйдет, хотя и можно. Понимаешь, суть книги сводиться к тому, что в процессе ее чтения отказываться от курения вовсе не нужно. Так вот, большая часть ее обращена к непосредственным курильщикам, а где-то 5 часть, т.е. последние страниц 20-25 уже к тем, кто бросил. Там так, если ты не перестаешь курить до второй половины книги, то значит до тебя "не дошло". И вторую смысла читать нет, обращение уже не к тебе (если ты все еще куришь), поэтому придется вернуться обратно и перечитать еще раз. У меня был момент, когда я читала, курила и практически бросила, но...... не вышло. На голову свалились такие проблемы, что стало не до книги и не до чего вообще. Это было прошлой осенью. Вот так у меня попытка бросить курить и не удалась.

Танюшка!!!
Цитата
Надо надо бросать!


и тебе тоже надо w24.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 13.7.2006, 17:05) *

[color=#993300][b]и тебе тоже надо
w24.gif


Ну так а я про что.....
Галченок
У меня даже какое-то волнение начинается по поводу предстоящей поездки, всегда вот так, буду сходить на ноль, пока не приеду к нему или даже пока не вернусь.
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 13.7.2006, 17:20) *
У меня даже какое-то волнение начинается по поводу предстоящей поездки, всегда вот так, буду сходить на ноль, пока не приеду к нему или даже пока не вернусь.


А когда точно планируете? Долго еще? icon_eek.gif
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 13.7.2006, 17:26) *
А когда точно планируете? Долго еще? icon_eek.gif


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif ааааа не знаешь........ я стрелку уже у Совы в дневничке забила, и в теме "Встречи форумчанок". Дай БОГ, чтобы все получилось. (ттт)
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 13.7.2006, 17:36) *
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif ааааа не знаешь........ я стрелку уже у Совы в дневничке забила, и в теме "Встречи форумчанок". Дай БОГ, чтобы все получилось. (ттт)


Ну ладно, пошла к Сове shy.gif
Галченок
Танюшка! А ты в курсе, что ты,я Сова, Скво и др. вошли сегодня в десятку самых активных авторов. s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Галченок
Усе..... еду на вокзал за билетом........
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 13.7.2006, 17:51) *
Танюшка! А ты в курсе, что ты,я Сова, Скво и др. вошли сегодня в десятку самых активных авторов. s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


158.gif obm.gif вот это да! Поздравляю НАС d060.gif

П.С. Разузнала все о вашей встрече, молодцы. Хорошо погулять Вам icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 13.7.2006, 17:59) *
Усе..... еду на вокзал за билетом........


Счастливенько! Наберись там хороших эмоций не только от девочек, но и от любимого hb.gif
solonika
Супер! А я ничего и не знала!!!
Я там в темке написала своё предложение о встрече!
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 13.7.2006, 18:04) *
Счастливенько! Наберись там хороших эмоций не только от девочек, но и от любимого hb.gif


/М-даааа, любимый мне вчера выдал: КАКИЕ ДЕВЧЕНКИ?????? obm.gif

Пусть, если хотят встречают утром с поезда - и пообщаетесь s24.gif Гад!!!!

У него другие планы: работа еще (черт бы ее побрал), он сразу как меня с вокзала заберет, поедет забирать своего шефа и и поедем вместе туда, где они работают - а это дача под Москвой.

УУУУУУУУУУУ - что же мне делать?????????? obm.gif
Катенька
Цитата(Галченок @ 14.7.2006, 10:09) *
/М-даааа, любимый мне вчера выдал: КАКИЕ ДЕВЧЕНКИ?????? obm.gif

Пусть, если хотят встречают утром с поезда - и пообщаетесь s24.gif Гад!!!!

У него другие планы: работа еще (черт бы ее побрал), он сразу как меня с вокзала заберет, поедет забирать своего шефа и и поедем вместе туда, где они работают - а это дача под Москвой.

УУУУУУУУУУУ - что же мне делать?????????? obm.gif

таааакс 158.gif а что в воскресенье????
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 14.7.2006, 9:09) *
/М-даааа, любимый мне вчера выдал: КАКИЕ ДЕВЧЕНКИ?????? obm.gif ........
УУУУУУУУУУУ - что же мне делать?????????? obm.gif


158.gif 158.gif obm.gif
Галченок
Цитата(Катенька @ 14.7.2006, 9:15) *
таааакс 158.gif а что в воскресенье????


Катюююююша, девочкииииии 158.gif icon_redface.gif Я уже и не знаююююю что у меня получится, пообещала, замутила воду, а сама obm.gif мммммм
Sova
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Галченок
даже неудобно, так хочу встретиться, а как его убедить - ума не приложу, ну до вечера еще есть время......... пойду поплачу......... icon_redface.gif
Sova
Цитата(Галченок @ 14.7.2006, 10:56) *
даже неудобно, так хочу встретиться, а как его убедить - ума не приложу, ну до вечера еще есть время......... пойду поплачу......... icon_redface.gif

Даже не вздумай реветь!!!!! Что от этого изменится-то? и снами не встретишься и с принцем разругаешься и настроения никакого не будет!
Галченок
ко всему прочему еще и на работе получила 2gunsfiring_v1.gif

obm.gif obm.gif obm.gif что ж так все .......... эх, пошла курить
Галченок
ну - вот, мы с ним по СМС-сились, я расстроилась, а он сказал - надо было на воскресенье договриваться.

Олеська

ты хоть телефон оставь, позвонить-то я надеюсь смогу icon_redface.gif
Галченок
через час ухожу с работы, еду на вокзал................ а через 14 часов буду ..... там где и хочу быть. От так. И поеду, и приеду обратно.
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 14.7.2006, 15:48) *
через час ухожу с работы, еду на вокзал................ а через 14 часов буду ..... там где и хочу быть. От так. И поеду, и приеду обратно.


СЧАСТЛИВОГО ПУТИ rolleyes.gif
женафутболиста
Приятного отдыха,расскажешь потом!Успехов и всего хорошего! a035.gif
Галченок
В общем - съезила - отдохнула wub.gif
С девченками не встретилась, но зато сам факт - встреча-то состоялась - уже приятно.
Как Олеська и написала, я позвонила,на большее у меня не было возможности, я находилась совершенно в другой стороне Москвы, а расстояние не маленькое. Вот.

Зато отдохнула на природе, на даче. Такая тишина была вокруг, что просто не вериться в то, что такое в пределах Москвы вообще возможно. Здорово - цветы, ягоды........ В общем - наелась s24.gif

Пила пиво, скушала шашлык, куда ж я без него, тем более под пивко... s24.gif s24.gif и балдела.

Слушала новости про Израиль, про эту злосчастную войну....... там по всем каналам были подробности, про саммит в Питере тоже смотрела, в общем старалась быть в курсе новостей. Слушала про бомбежки и вспоминала, как там девченки, Лариса и Танюшка. Страшно это все-таки obm.gif

В воскресенье очень рвались мы в Москву по-раньше, специально, чтобы я успела встретиться с Олеськой, но, машина-есть машина, надо же было словить пару гвоздей колесом и ехать на шиномотнаж, потом дорога в Москву, поезка на рынок в Митино - купила себе шнур для телефона, попробую скинуть фотки (фотографировала же цветы obm.gif и себя). Потом по делам еще покатались, а там и поезд.

И я уехала.

Сейчас сижу работаю и пишу.
Tanyshka
Галченок, привет! Ну ничего, что не встретились, что ж поделаешь! А фотки мы ждем, ты знаешь, у меня на них нюх icon_mrgreen.gif

П.С. Надеюсь у тебя с МЧ все ок! )))
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 17.7.2006, 12:58) *
Галченок, привет! Ну ничего, что не встретились, что ж поделаешь! А фотки мы ждем, ты знаешь, у меня на них нюх icon_mrgreen.gif

П.С. Надеюсь у тебя с МЧ все ок! )))


Фотки постараюсь сделать, у меня аж..... просто руки дрожат, там столько красоты.

А с моим ...... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif все a040.gif
Nekotyanka
Я тут был icon_mrgreen.gif

Tanyshka
Цитата(Галченок @ 17.7.2006, 13:20) *
А с моим ...... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif все a040.gif [/b] [/color]


a035.gif
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 17.7.2006, 14:44) *
Я тут был icon_mrgreen.gif


ОЛЬКА!!!!!! Я ПРОСТО....... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

ТЫ МЕНЯ УБИЛА БЕЗ НОЖА a040.gif
Галченок
я вот читаю результаты теста про крылья, и просто волосы шевелятся на голове, ну что ж такая правда, горькая-то про меня написана:

Цитата
вы не наслаждаетесь тьмой, вам интересно лишь ваше собственное удовольствие


obm.gif

Цитата
У вас утонченные понятия о сексуальности и слегка хаотичное понятие счастья


s24.gif

Цитата
Вас привлекают люди, с которыми можно посоревноваться в остроумие, силе, и т.д, т.е к опасным людям, как вы. ...вы везде и в каждом, ищите страсти и возбуждения


shy.gif

Цитата
Как змей-искуситель пытаетесь использовать свои чары совращения и обольщения, несмотря на то, что ваши цели преследуют вред.


s24.gif s24.gif

Цитата
Если вы не получаете счастья вашими странными способами вы несчастны. Вам легко надоедают большинство людей


icon_mrgreen.gif

Цитата
Вы просто знаете что вы сексуальны, и вы чертовски этим гордитесь


a040.gif

да.... такое почитаешь и начинаешь думать, а со стороны как это я выгляжу, с такими вот замашками......
Amazonka
Цитата(Галченок @ 17.7.2006, 16:02) *
я вот читаю результаты теста про крылья, и просто волосы шевелятся на голове, ну что ж такая правда, горькая-то про меня написана:



obm.gif



s24.gif
shy.gif



s24.gif s24.gif



icon_mrgreen.gif



a040.gif

да.... такое почитаешь и начинаешь думать, а со стороны как это я выгляжу, с такими вот замашками......


А про меня выдали, че у меня крылья Феникса!!! А че это такое и с чем это едят непонятно!!! icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Галченок @ 17.7.2006, 10:45) *
сделала очередной тест....... вот результат........

[color=#000099]И так, у вас крылья - Темного Ангела
Готов поспорить что вы ожидали этого ответа. Вы уже знали что у вас крылья Темного Ангела, не так ли?



Галчена,велком то зе клаб a035.gif у меня тоже самое obm.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 17.7.2006, 19:12) *
Галчена,велком то зе клаб a035.gif у меня тоже самое obm.gif


Лариса, а я вот думаю, все-таки это хорошо или плохо иметь такой характер и такую вот характеристику?

ОЙ, ладно с этими тестами. Лариса?? ТЫ, помнится мне, сама обещала больше не лезть ни в какие тесты и гадания, а сама??
Галченок
ну вот. В энцеклопедии секса я поместила еще 2 статьи:

Взрослые игры в постели

кто такие МЕТРОСЕКСУАЛЫ???
Галченок
кушать хочууууу, а до обеда еще полтора часа.... obm.gif obm.gif obm.gif
Галченок
никого у меня...... аж скучно стало, грустно и обидно...........

На работе делать практически нечего. Сидишь перед компом и ничего не делаешь, а время идет.

Прошлась по дневничкам у девченок, новости почитала, рассылки свои разгребла, почистила ящик почтовый, закину парочку статей в Библиотеку и сижу пью зеленый чай.
Написала своему, что кушать хочу, так он мне ответил:что ничем не может помочь, а так хотел бы..... icon_mrgreen.gif переживает за меня, я ж тут практически нормально и не питаюсь. Если и ем один раз в сутки, то хорошо. Зато когда с ним, то он меня кормит..... от души, упирайся-не упирайся - а кушать будешь.

Искать квартиру надо бы, да звонить с рабочего телефона нет возможности: а точнее нельзя по своим надобностям.

А на квартире на которой живу, сегодня хозяйка показывала синяки на руках, которые остались после вчерашнего разговора ее с сыночком obm.gif от это жизнь. Стульями махали друг на друга...... obm.gif Лоботряс несчастный, она для него ВСЕ, а он ей еще и претензии выставляет. Как они живут?? Ума не приложу. Разве могут быть такие отношения у мамы с сыном???? obm.gif

А вообще, в последнее время ловлю себя на мысли, что хочу писать, писать о том, что чувствую, переживаю, вижу и ощущаю. Давно не писала. А когда-то в детстве вела дневник. Может снова начать?? shy.gif
кудряшкасью
Цитата
А вообще, в последнее время ловлю себя на мысли, что хочу писать, писать о том, что чувствую, переживаю, вижу и ощущаю. Давно не писала. А когда-то в детстве вела дневник. Может снова начать??


А почему бы нет?...
Потом будешь перечитывть, анализировать, осмысливать, ведь на многие вещи по-другому смотришь по прошествии времени...
Svetik-2006
Цитата
Если и ем один раз в сутки, то хорошо.

А чего так?
Цитата
А на квартире на которой живу, сегодня хозяйка показывала синяки на руках, которые остались после вчерашнего разговора ее с сыночком obm.gif от это жизнь. Стульями махали друг на друга...... obm.gif Лоботряс несчастный, она для него ВСЕ, а он ей еще и претензии выставляет. Как они живут?? Ума не приложу. Разве могут быть такие отношения у мамы с сыном???? obm.gif

obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата
А вообще, в последнее время ловлю себя на мысли, что хочу писать, писать о том, что чувствую, переживаю, вижу и ощущаю. Давно не писала. А когда-то в детстве вела дневник. Может снова начать?? shy.gif [/color]

Конечно заведи. У меня такой есть, знаешь как спасает иногда!!!!!!! А потом глядишь опубликуешь мемуары и разбогатеешь. Вдруг твой м.ч. будущий президент? s24.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 18.7.2006, 12:06) *
никого у меня...... аж скучно стало, грустно и обидно...........

А вообще, в последнее время ловлю себя на мысли, что хочу писать, писать о том, что чувствую, переживаю, вижу и ощущаю. Давно не писала. А когда-то в детстве вела дневник. Может снова начать?? shy.gif


Ну не грюсти, заюшка! Я летаю по офису туды-сюды, вот и не могу никак к тебе забежать! Сдается мне я знаю как зовут твою грусть wub.gif wub.gif

А с дневничком, попробуй, поможет......., я сама пробовала как-то в лет 16, но у меня быстро интерес пропал, не знаю, наверное от человека зависит.....
Буржуйка
Цитата(Галченок @ 18.7.2006, 10:10) *
Лариса, а я вот думаю, все-таки это хорошо или плохо иметь такой характер и такую вот характеристику?

ОЙ, ладно с этими тестами. Лариса?? ТЫ, помнится мне, сама обещала больше не лезть ни в какие тесты и гадания, а сама??



На счет хорошо или плохо- не знаю rolleyes.gif Я такая какая я есть, переделать уже нет смысла да и желания меняться нету rev.gif это и есть моя изюминка наверно obm.gif

А в гадания я больше не лезу, чур меня obm.gif obm.gif а это так тесты..балуюсь маленько s24.gif
Галченок
кудряшкасью, Светик, Танюшка

писать я когда-то писала, но то были какие-то детские переживания, любовь-морковь..... и т.д. и т.п. Лет 5, наверное, назад я порвала все эти дневники, а их было не так уж и мало shy.gif но не в этом дело.

Дело в том, что и писать-то я начинала от того скорее, что не было с кем поделится теми детскими мыслями, которые блуждали по моей голове, да и не детство это уже было - лет с 13 до 16 писала, была потребность говорить.

И теперь возникает точно такая же картина - поговорить, поделится наболевшим, похвастаться, поплакаться, посоветоваться просто НЕ С КЕМ.
Понимаю, что мои проблемы вообще мало кого интересуют, у каждого своя жизнь, свои заботы и переживания, а до меня............. это все только МОЕ.
Сколько лет ищу человечка, которому можно было бы просто выговориться........ eusa_pray.gif но...... по жизни получается наоборот - чаще слушаю я. Это тоже не маловажно - уметь слушать так, чтобы тебе рассказывали все. Но как хочется поменяться местами и выговориться самой.
А - не кому.

Да и искать смысла нет.

А начинать писать - уже начала icon_mrgreen.gif

Посмотрим, что из этого получиться, да и не в результате дело, главное это просто излить душу самой себе. Даже легче становиться - напишешь бывает какую-нибудь гадость, порвешь лист бумаги и спалишь его, пепел к черту в окошко и s24.gif становиться легче, из головы вон и красотаааааа, как-будто ничего и не было.

Галченок
Цитата(Буржуйка @ 18.7.2006, 20:30) *
На счет хорошо или плохо- не знаю rolleyes.gif Я такая какая я есть, переделать уже нет смысла да и желания меняться нету rev.gif это и есть моя изюминка наверно obm.gif


хмм s24.gif s24.gif s24.gif то-то и оно............ rev.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 19.7.2006, 9:52) *
...И теперь возникает точно такая же картина - поговорить, поделится наболевшим, похвастаться, поплакаться, посоветоваться просто НЕ С КЕМ.
Сколько лет ищу человечка, которому можно было бы просто выговориться........ eusa_pray.gif но...... по жизни получается наоборот - чаще слушаю я. Это тоже не маловажно - уметь слушать так, чтобы тебе рассказывали все. Но как хочется поменяться местами и выговориться самой.
А - не кому....
[/b] [/color]


У меня тоже так было и так есть, я тоже всегда слушаю, а чтоб самой кому-то душу излить....obm.gif Что ж поделаешь, такие уж мы.... shy.gif
Галченок
сложная штука - ЖИЗНЬ....... icon_mrgreen.gif

Живешь и понимаешь - какая ты маленькая букашка, как мало ты значишь и можешь.

хочу ребенка - хочу жить ради кого-то..... отдавать всю свою любовь, нежность, заботу, внимание, ласку - маленькому человечку.

И понимаю, как много должна буду отдавать ему - ВСЮ себя без остатка, ВСЮ до капельки.
Галченок
Вчера делала себе медовый массаж - насмеялась от души, что-то меня так рассмешило в этой процедуре, сама не пойму что. Но зато интересно было. После массажа намазала ножки бальзамом с эфирными маслами и балдела: кожа такая стала........ a040.gif ну как попа у младенца.
Буржуйка
Цитата(Галченок @ 19.7.2006, 18:04) *
сложная штука - ЖИЗНЬ....... icon_mrgreen.gif

Живешь и понимаешь - какая ты маленькая букашка, как мало ты значишь и можешь.

хочу ребенка - хочу жить ради кого-то..... отдавать всю свою любовь, нежность, заботу, внимание, ласку - маленькому человечку.

И понимаю, как много должна буду отдавать ему - ВСЮ себя без остатка, ВСЮ до капельки.



Знаешь, может я и не права, но вот такая самоотдача ради ребенка....с ним нужно жить ,а не жить ради него. Жить, радоваться первому зубу,первому шагу,вместе с ребенком и ты будешь меняться...и не нужно проедьявлять ему какие то требования...чтоб потом не получилось ,что ты отдала себя ВСЮ до капельки,а он не оправдал твоих надежд и желаний. Ребенок , тоже личность с его - или +
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 20.7.2006, 10:12) *
Знаешь, может я и не права, но вот такая самоотдача ради ребенка....с ним нужно жить ,а не жить ради него. Жить, радоваться первому зубу,первому шагу,вместе с ребенком и ты будешь меняться...и не нужно проедьявлять ему какие то требования...


Лариса
я прекрасно понимаю, что с появлением ребенка многое в жизни поменяется, я и собираюсь жить "с" ребенком, а не "ради".

Наверное, созрела до того, чтобы стать матерью.

Знаешь, когда мне было лет 19-20 я не могла представить: что я буду делать с ребенком, я не была готова ни к замужеству ни к отвественности за семью. Я видела малолетних мам, которых еще и самих нужно было нянчить, которые выскакивали замуж потому, что ИМ так захотелось. "Любофь" у них была..... obm.gif или уже животик торчал. Детей своих отдавали родителям, а сами гуляли и дальше, как это было о свадьбы. Причем она себе, а муж себе.
Я такого не понимала и не пойму уже никогда.

Согласна, что и в 20 можно иметь ясные представления об ответственности, которая ложится на плечи с появлением семьи: мужа и ребенка. Очень многое зависит и от отношений в своей семье, и от воспитания и от среды в которой живешь, и от многих причин, которые влияют на формировнаие твоей личности.

А я только теперь понимаю, что в голове происходят какие-то перемены, и на всё это я смотрю уже по-другому. Может быть это связано как-то с теми событиями, которые происходят в моей жизни, с тем, что мне еще предстоит пережить.


Цитата
чтоб потом не получилось ,что ты отдала себя ВСЮ до капельки,а он не оправдал твоих надежд и желаний. Ребенок , тоже личность с его - или +


наверное никогда я не скажу такое своему ребенку........ icon_redface.gif слыхали мы такое в свой адрес......
кудряшкасью
Галченок, привет....
Я тебя так понимаю, у меня тоже бывают такие вот периоды, когда размышляю о смысле жизни, о высоком и прекрасном или наоборот о грустном. А тебе хочу сказать, ты права - с рождением ребенка жизнь меняется на 100%, помню у меня в душе как будто плотину прорвало, все чувства хлынули и я их изливала на это маленькое чудесное создание, этого человечка, кот. являясь частичкой меня все же сам по себе уже отдельная жизнь. А до замужества и рождения ребенка был период исканий, метаний, как будто чего-то не хватало... я сама не знала чего, а теперь знаю - счастья материнства! Желаю и тебе такое испытать...поскорее...
Ты так правильно рассуждаешь, я думаю из тебя выйдет прекрасная мать и жена.
Буржуйка
Цитата(кудряшкасью @ 20.7.2006, 12:10) *
Ты так правильно рассуждаешь, я думаю из тебя выйдет прекрасная мать и жена.



a040.gif a040.gif

Я всегда говорила что детей нужно только после 25 рожать, а не в 18-20, когда еще сам ребенок. Я родила в 21 старшего, знаю рано,сама еще не созрела . У меня не было помощи ни от кого,все было на мне,раньше я так психовала по этому поводу,что вот у всех мамы/ папы помагают, все еще гуляют,а я одна с ребенком кукую, а ведь я еще молодая,гулять хочу....тогда напращивается зачем тогда рожала , ну сделала бы еще один аборт и гуляла бы. И вот только сейчас я поняла насколько я была не права и какое это счастье быть мамой на полную ставку , дурачиться с ними,покупать им одежду, гулять в парке, просыпаться по утрам от их поцелуем и обнималок. И я никому не разрешу воспитывать моих детей.

Так что Галченок, ты на правильном пути, Б-г в помощь и все у тебя будет хорошо a040.gif
кудряшкасью
Цитата
Я всегда говорила что детей нужно только после 25 рожать, а не в 18-20, когда еще сам ребенок. Я родила в 21 старшего, знаю рано,сама еще не созрела . У меня не было помощи ни от кого,все было на мне,раньше я так психовала по этому поводу,что вот у всех мамы/ папы помагают, все еще гуляют,а я одна с ребенком кукую, а ведь я еще молодая,гулять хочу....тогда напращивается зачем тогда рожала , ну сделала бы еще один аборт и гуляла бы.


Ларис, мне кажется у всех по-разному - кто-то уже в 20 созрел, а кто-то и в 30 не готов. Я например родила в 23, но считаю что вполне осознанно и трезво к этому подошла. В каких-то вопросах я еще могу быть ребенком, но что касается ребенка - другое дело. Я еще помню свое детство и стараюсь чтобы у него оно было лучше....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.