Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок. Мой дневничок.Обо мне и обо всем.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Галченок
Цитата(Sova @ 8.6.2006, 11:15) *
Лапуль, подставляй щечки, буду расцеловывать icon_wink.gif



ГОТОВА!!!
Буржуйка
хавошая девочка a035.gif hb.gif
Sova
Цитата(Буржуйка @ 8.6.2006, 13:39) *
хавошая девочка a035.gif hb.gif

Хе, согласна на 100% icon_wink.gif
Галченок
Ну засмущали прям....... shy.gif

А вообще - я очень люблю читать всякие полезные вещи психологического плана...... во мне, наверное, все-таки, умер психолог. И интересных вещей у меня уйма...... obm.gif
А вы были в библиотеке - читали там что-нибудь??? Мне просто интересно ВАШЕ мнение, вы же здесь САМЫЕ-САМЫЕ!!!!!!!!! a040.gif
Галченок
В общем - еду в Раубичи, играть в большой теннис, найти бы только достойного соперника(цу). Потом банька - веничек по всему телу-массажик легкий и балдешшшшшььььь.
Какой это кайфффф!!!!! Наиграться до чертиков, а потом свалиться спать без задних ног.
s24.gif s24.gif
Сейчас буду трущить фрукты:персик, банан и грушу. Витаминчики не помешают. a040.gif
Буржуйка
Эх Галчена, хорошо тебе rolleyes.gif Тож хотю в баньку wub.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 8.6.2006, 18:20) *
Эх Галчена, хорошо тебе rolleyes.gif Тож хотю в баньку wub.gif


и я..... shy.gif
Галченок
Девочки...... банька была конечно - СУПЕРРРРРР!!!!!
Но перед банькой был баскет и теннис. Погода была классная, не жарко и играть было просто одно удовольствие. Ну и баня - это obm.gif с веником и массажем. И.... с пивом. shy.gif
lenuska
Приветик! Банька - это дело хорошее. rolleyes.gif А для тела-то как полезна. w24.gif
Галченок
Какая кошечка .... или котик ..... obm.gif
Катенька
Цитата(lenuska @ 9.6.2006, 11:12) *
Приветик! Банька - это дело хорошее. rolleyes.gif А для тела-то как полезна. w24.gif


А ПИВО ДЛЯ ДУШИ s24.gif
lenuska
Да, люблю я кошечек. shy.gif Думаю, вот аватарку себе поменять. rolleyes.gif Сейчас насобираю и у себя в дневничке выставлю на обсуждение. w24.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 9.6.2006, 10:05) *
Девочки...... банька была конечно - СУПЕРРРРРР!!!!!
Но перед банькой был баскет и теннис. Погода была классная, не жарко и играть было просто одно удовольствие. Ну и баня - это obm.gif с веником и массажем. И.... с пивом. shy.gif


Млииин obm.gif , шас сбегу от сюда к тебе поближе, в Минск любименький....в банькууу, ох...
Галченок
Девочки в БИБЛИОТЕКЕ ИНТЕРЕСНЫХ СТАТЕЙ в разделе ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СЕКСА появились новые статьи:
Мифы сексуальной жизни
Сексуальные фантазии мужчин и женщин
Почему мужчины изменяют?
Самые распространенные слабости мужчин
Почему у вас нет женщины??? - статья для мужчин

Читайте - просвящайтесь
Галченок
Ну вот - Сова уже в отпуск - везет.
Мне бы скорее тоже дождаться своего и махнуть на море..............
Ничего так не хочу, как поехать одной ........ насладиться по полной программе одиночеством, водой...
obm.gif Ой, все - начинается тоска, скука по морю, зеленая -зеленая тоска.....
Скоро начну видеть кошмары но ночам, буду просыпаться и ....... засыпать с мыслями о море.
Это у меня как паранойя.........
Ну люблю я М-О-Р-Е!!!!!!! НУ ТАКАЯ Я !!!!!!!
Буржуйка
Мне б тоже так махнуть в отпуск ..одной wub.gif ...эх мечты , мечты wub.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 10.6.2006, 9:17) *
Мне б тоже так махнуть в отпуск ..одной wub.gif ...эх мечты , мечты wub.gif


Ларис, предлагаю махнуть втроем: Галченок, Ты и я icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата
Ну люблю я М-О-Р-Е!!!!!!! НУ ТАКАЯ Я !!!!!!! [/color]

Ой, Галченок! Мне летом вообще отпуска не видать как своих ушей из-за сезонной работы. А я раньше тоже с ума по морю сходила. Оно мне снилось. Если летом на море не съежу - пропал год. Пока этой зимой я не поехала в горы кататься на лыжах. Теперь на море не тянет, хочу на лыжи, сноуборд....эх. прям снится иногда. Жду зиму. Гы)))) s24.gif s24.gif s24.gif
Галченок
Ой, девочки Буржуйка, Танюшка, Светик мечтам иногда свойственно сбываться, на то они и мечты.......
С удовольствием махнула бы вместе с вами, но что-то у меня пока какой-то тормоз. Вчера звонила человеку, который у нас возит на море (так дешевле и удобнее ехать), так он в этом году не повезет никого. Еще вариант - найти через турагенство путевку куда-нить или еще один вариант - мой МЧ мне предлагает завести меня на море. Но это уже получиться не отдых. Отношения между нами...... дали трещину...... и ехать вместе с ним, видимо, уже нереально.
Эх, жизнь такая сложная штука.
Но - я попробую найти что-нибудь - иначе отпуск просто пропадет.
Галченок
Девочки!!!!! В библиотеке появились новые статьи:
Эротический ужин
20 правил, которые помогут сохранить и улучшить отношения с любимым человеком
Тонкости орального секса
Valentin
Молодец, Галченок!! a035.gif

Столько всего разместили в Библиотеке!! hb.gif

Всем бегом читать!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Галченок
Ой, Валентин!!!!!!

спасибо огромное за поддержку, надеюсь девочки найдут там много интересного и полезного. Как здорово, что ВЫ не оставили без внимания мои труды rev.gif
Svetik-2006
Галченок, ну вы ваще ваще!!!! Молоца!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Вот время выкроим и все туда рванем... и станем профи.... берегитесь мужчины)))))
Галченок
Цитата(Svetik-2006 @ 12.6.2006, 14:35) *
Галченок, ну вы ваще ваще!!!! Молоца!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Вот время выкроим и все туда рванем... и станем профи.... берегитесь мужчины)))))


Спасибо, Светик сама люблю читать такие вещи, вот и с вами решила поделиться. А полезного, интересного и познавательного почитать никогда не вредно. А на практике применить, так это ваааааще..........
Так что - вперед, на баррикады, и мужчины будут у НАШИХ НОГ!!!!!!
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 12.6.2006, 14:43) *
Спасибо, Светик сама люблю читать такие вещи, вот и с вами решила поделиться. А полезного, интересного и познавательного почитать никогда не вредно. А на практике применить, так это ваааааще..........
Так что - вперед, на баррикады, и мужчины будут у НАШИХ НОГ!!!!!!


Ладно, уговорили, пошла и я просвещаться.... icon_eek.gif
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 12.6.2006, 14:55) *
Ладно, уговорили, пошла и я просвещаться.... icon_eek.gif


Танюша НУ-НУ...... давай-давай читай, там действительно много интересного и поучительного.
женафутболиста
Приветули!Была...Усе видала,Умница!Общественной работой занимаешься!Объявляем вам благодарность от тржениц колхоза!
Галченок
Цитата(женафутболиста @ 12.6.2006, 23:39) *
Приветули!Была...Усе видала,Умница!Общественной работой занимаешься!Объявляем вам благодарность от тржениц колхоза!


Спасибочки!!! за благодарность!!!!!
Читайте - узнавайте то, чего не знали и ...... совершенствуйтесь!!!!!!!!!
Предела этому НЕТ!!!!
Галченок
Ну вот - в библиотеке еще парочка статей:
кое-что об анальном сексе
правда и мифы и мужском оргазме

нажми и читай!!!!!
Галченок
Да, может пора отчитайться кое о чем:
так вот - кушаю редко, но метко. В субботу некогда было готовить, праздник и ..... просто уехала из квартиры, чтобы не сидеть и не жевать весь день.
Провела время в
зоопарке!!! здорово!!!!!!
Мои любимые кошки obm.gif тигры, леопард, рысь; но самое ОГРОМНОЕ впечатление оставили - змеи.... obm.gif obm.gif obm.gif

Просто необъяснимая тяга к пресмыкающимся....... у меня даже фишка такая есть: ремень в джинсах - большая пряжка - змея, брошки - скорпионы, пауки-жуки, заколки в волосы - пауки-жуки...... и сегодня.... куплю себе цепочку с кулоном - скорпион!!!!!!!! меня уже и саму называют - коброчкой!!!! Одним словом - из террариума меня тянули почти силой... shy.gif


Ну - отошла от темы. Вот, значит, посещение зоопарка закончилось в пиццерии - бутылочка минералки и маааааааленькая пицца.

А в воскресенье - традиционный шашлык на природе. Лес, солнышко (даже позагорать успела), птички, травка........ и костер.
Каюсь - ела мясо, всего 3 кусочка, но до чего ж было вкусно obm.gif obm.gif obm.gif

На занятия собой - не поднимаются ни руки, ни ноги....... лень или не лень, а что-то другое...... но не могу и точка.
Зато пью полезный индийский морской рис s24.gif мой желудок просто балдеет!!! приятный на вкус (настаивается на изюме, черносливе и кураге) бодрящий напиток.
Вот. Хоть что-то полезное делаю.
Галченок
и вспомнила еще - купила себе на выходных клубнику. Так вчера, пока "отдыхала" в ванне, намазалась клубникой и ходила с полчасика как-будто с окровавленным лицом - видок, я вам скажу, еще тот obm.gif тот, что никогда не видел запросто может рухнуть obm.gif
Вот эффект от нее мне очень нравиться: личико становиться такое приятное, нежное и ароматное s24.gif s24.gif
Буржуйка
Галченок молодец a035.gif и колхоз просвещает и сама клубникой балуется rolleyes.gif а у нас уже арбузы rev.gif
solonika
Цитата(Галченок @ 13.6.2006, 11:19) *
Да, может пора отчитайться кое о чем:

Зато пью полезный индийский морской рис s24.gif мой желудок просто балдеет!!! приятный на вкус (настаивается на изюме, черносливе и кураге) бодрящий напиток.
Вот. Хоть что-то полезное делаю.


Это еще что такое? icon_eek.gif
Рассказывай где покупаешь и рецепт как делать!
Tanyshka
Цитата(solonika @ 13.6.2006, 18:38) *
Это еще что такое? icon_eek.gif
Рассказывай где покупаешь и рецепт как делать!


Ага, колись давай..., че за бодрящий напиток!!!!! icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 13.6.2006, 15:37) *
Галченок молодец a035.gif и колхоз просвещает и сама клубникой балуется rolleyes.gif а у нас уже арбузы rev.gif


Ларис!!!
Клубничку я просто обожаю..... а арбузы это ваааще моя слабость obm.gif
Галченок
Цитата(solonika @ 13.6.2006, 18:38) *
Это еще что такое? icon_eek.gif
Рассказывай где покупаешь и рецепт как делать!


Верочка
Это индийский рис, здесь же на форуме про него и читала недавно, а у меня дома мама стала его пить, так она со мной и поделилась. Вот где взяла - ума не приложу. Но обладенно приятно и вкусно и полезно. Если найду на форуме - скину ссылку. А так - готовить его очень просто: заливать 2 ст.ложки риса кипяченой водой (0,5литра) с 2-мя стол.ложками сахара, добавлять курагу (1 шт.) и чернослив (1 шт), и изюм - 7 шт. Двое суток это все "работает" - наблюдать прикольно..... а через 2 дня это все процеживается через марлю и получается готовый к употреблению напиток. Вот.
Желудок работает как часики, одновременно организм обогащается всякими минералами.

ОЙ, а я лучше скину на форум про него инфу.

Там, кстати, еще есть про тибетский молочный гриб.
Девочки!!!! Это такая прелесть!!! И вкусно и красиво. Тот же самый принцип заправки, только молоком, ну и подробности напишу, если понадобяться......
Галченок
В тебе вегетарианство и мясоедение на 9 странице есть ссылка, только она у меня че-то не открывается, хотите скину себе в дневничек или в тему все что у меня есть про эти полезные вещи
Галченок
Девочки - в бибилиотеке появилась статейка - очень даже интересная!!!!!

Секс по-стахановски!!!!!! и Женские эрогенные зоны
Галченок
Ну вот день начался как обычно, а оказывается сегодня на офисе праздник (Д.Р. генерального) - уже умяла кусочек тортика съела пару клубничек, виноградика - размером со сливу..... штучек 6, запила глоточком шампанского и.... работать......
Nekotyanka
А у нас в зоопарке есть павильон с тропическими бабочкми! icon_smile.gif)) Так здорово!!!! Тебе эту красотищу садят на руку! А еще можешь увидеть, как они из куколки вылазят icon_smile.gif)))
anjes
Цитата(Галченок @ 14.6.2006, 13:35) *
Ну вот день начался как обычно, а оказывается сегодня на офисе праздник (Д.Р. генерального) - уже умяла кусочек тортика съела пару клубничек, виноградика - размером со сливу..... штучек 6, запила глоточком шампанского и.... работать......

хе-хе а выходной по поводу ДР генерального? или короткий день? ))))
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 14.6.2006, 12:43) *
А у нас в зоопарке есть павильон с тропическими бабочкми! icon_smile.gif)) Так здорово!!!! Тебе эту красотищу садят на руку! А еще можешь увидеть, как они из куколки вылазят icon_smile.gif)))


Меня б туда ....... obm.gif я б оттуда и не вышла, если только вынесли бы..... силой.
Вчера же купила себе на шею цепочку с кулоном: скорпион!!!!!!!!
На телефоне брелок - скорпион!!!!!!

Ой, какая-то помешаная стала.

и часто стала слышать: что зверей я люблю больше людей. ну так это ж я......
Галченок
Ну, вот - вчера после обеда не смогла ничего написать, вылетела из нэта........

Вот.
На обед кушала вкуснятину:салатик из овощей, с кусочками ветчины и десерт - йогурт+клетчатка+банан+клубника..... такое объеденье.....зеленым чаем запила.

На ужин - съела салат из свекли со сметаной и спаааать!!!
Вот такой был вечер.
Галченок
Цитата(anjes @ 14.6.2006, 12:50) *
хе-хе а выходной по поводу ДР генерального? или короткий день? ))))


Нет, anjes рабочий день по полной программе, а завтра, т.е. в пятницу - официально всех пригласили на шашлыки (по поводу Д.Р.), день точно получится коротким.
От так мы умеем отдыхать!!!!!
Галченок
и ни кто ко мне не заглядывает, ладно.......

Но все и так идет своим чередом: обед: салатик из птицы с яблоками и йогурт с отрубями и зерном..... вкусно!!!!
Сил нужно набраться на вечер - впереди теннис и банька!!!! s24.gif s24.gif
Значит, отложенный батончик Natsа съем ближе к вечеру: буду заряжать мозги....... shy.gif хотя лучше бы чего-нить для силы и роста!!!!
solonika
ах банька!
и тенис!

супер!!!!!!!!
я думала ты по четвергам ходишь...



icon_mrgreen.gif ааааааааааааааа
так сегодня четверг!!!
а я дома сижу - все выходные - вот и сбилась со счету icon_smile.gif
Nekotyanka
Цитата(Галченок @ 14.6.2006, 13:36) *
[color=#006600]Меня б туда ....... obm.gif я б оттуда и не вышла, если только вынесли бы..... силой.

Привезжай!!! a035.gif В этом павильоне еще хищные черепахи плавают, сидит олигатор и его две телки. Такие губателькие мадамы! s24.gif
Галченок
Цитата(solonika @ 15.6.2006, 15:08) *
ах банька!
и тенис!

супер!!!!!!!!
я думала ты по четвергам ходишь...
icon_mrgreen.gif ааааааааааааааа
так сегодня четверг!!!
а я дома сижу - все выходные - вот и сбилась со счету icon_smile.gif


Ой, девочки!!!!
Банька - это святое!!! Там и веничком побьют и удовольствие просто неземное от парилки и ледяного душа.....



Цитата
В этом павильоне еще хищные черепахи плавают, сидит олигатор и его две телки. Такие губателькие мадамы

Да.... это по мне.....
Я своей маме когда рассказывала о зоопарке, так она там, видимо, от зависти к змеюкам, просто вся изошлась. Уж она то как их любит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любая передача про рептилий для нее - это кайф!!!! s24.gif это у меня видимо от нее... я же МАМИНА ДОЧКА.......
kaslik86
Цитата(Галченок @ 15.6.2006, 10:36) *
десерт - йогурт+клетчатка+банан+клубника..... такое объеденье.....зеленым чаем запила.


слушай как вкусно.а? у меня тут слюнки потекли ужеicon_smile.gif
Галченок
Цитата(kaslik86 @ 15.6.2006, 16:39) *
слушай как вкусно.а? у меня тут слюнки потекли ужеicon_smile.gif



kaslik86
это мне просто надоело пустой йогурт есть, а клетчатку-то кушать надо, да и фрукты - вот я и совмещаю периодически приятное с полезным s24.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.