Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок. Мой дневничок.Обо мне и обо всем.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
lenuska
Цитата(Галченок @ 1.6.2006, 10:40) *
Да... денек не самый веселый, т.к. занятия спортом пришлось отложить.... shy.gif причина - очевидна. Но это не страшно.
Отработаю потом.

А вообще считаю, что повезло тем у кого Д.Р. летом. Как все-таки это здорово - тебе дарят цветы, настроение соответственное, природа - травка - солнышко - романтика....... не то, что осенью.
Вот за это я и не люблю осень.

А у меня вообще день рождения зимой - 24 января. obm.gif Как раз в разгар сессии. obm.gif Но я этому рада. icon_wink.gif У меня с дества была мечта: чтобы родители не убирали ёлку до моего дня рождения, и в эту зиму я её осуществила. shy.gif Мы ёлку поставили 1 декабря, а убрали 1 февраля. a040.gif Так что в каждое время года есть свои плюсы. Осенью, например, много цветов цветёт - хотя бы астры. rev.gif Все фрукты и овощи уже поспели, можно вволю полакомиться. icon_wink.gif Так что, Галчёнок, не грусти. a040.gif
Галченок
Цитата(lenuska @ 1.6.2006, 10:03) *
А у меня вообще день рождения зимой - 24 января. obm.gif Как раз в разгар сессии. obm.gif Но я этому рада. icon_wink.gif У меня с дества была мечта: чтобы родители не убирали ёлку до моего дня рождения, и в эту зиму я её осуществила. shy.gif Мы ёлку поставили 1 декабря, а убрали 1 февраля. a040.gif Так что в каждое время года есть свои плюсы. Осенью, например, много цветов цветёт - хотя бы астры. rev.gif Все фрукты и овощи уже поспели, можно вволю полакомиться. icon_wink.gif Так что, Галчёнок, не грусти. a040.gif


Везет тебе - а у меня Д.Р. 26 ноября, т.е. уже практически уже и не осень, но еще и не зима. Какой-то переходный перид..... А вот саму зиму я просто обожаю. Люблю когда она снежная со всеми ее прелестями: ветрами, холодами и, конечно, же со снегом вот это красота........
Еще люблю гулять зимними вечерами, когда на улице легкий морозец и идет снег........ романтика просто.....
Галченок
Цитата(Катенька @ 1.6.2006, 9:54) *
позвольте уточнить! rev.gif хорошо д.р. когда летом в июле августе но не в начале июля когда пора экзаменов и ссесий mad.gif


Катюша - но ведь сессии - это временное явление. Когда-то они заканчиваются и начинается настоящяя жизнь.... вот это...... прелесть
Nekotyanka
У меня ДР летом, но что-то дарить цветы никто не торопится... eusa_snooty.gif
Катенька
Цитата(Галченок @ 1.6.2006, 11:32) *
Катюша - но ведь сессии - это временное явление. Когда-то они заканчиваются и начинается настоящяя жизнь.... вот это...... прелесть

ой насколько я себя помню ни разу не справляла день рож. со спокойной душой mad.gif s24.gif и не знаю когда это все закончиться потомучто я еще наметила учиться rolleyes.gif

Цитата(Nekotyanka @ 1.6.2006, 11:38) *
У меня ДР летом, но что-то дарить цветы никто не торопится... eusa_snooty.gif

ой не обманый вон тебе скоко в дневнике цветов надарили w24.gif с днем варенья! w24.gif
Nekotyanka
Катенька, а у тя когда? И наметила учится - это наметила второе в\о? Кста, мой ДР всегда был в сессию icon_smile.gif))
Катенька
9 июня у меня mad.gif а щас нада пахать день иночь чтоб диплом "бакалавр архитектуры" получить, а потом нада еще 2 года чтоб магистратура и я наконец то стала "архитектор-специалист" rolleyes.gif
Галченок
Цитата(Катенька @ 1.6.2006, 10:42) *
ой насколько я себя помню ни разу не справляла день рож. со спокойной душой mad.gif s24.gif и не знаю когда это все закончиться потомучто я еще наметила учиться rolleyes.gif
ой не обманый вон тебе скоко в дневнике цветов надарили w24.gif с днем варенья! w24.gif


А для меня просто как закон - на каждый Д.Р. - СЛЕЗЫ. Это уже норма - да и я привыкла и не расстраиваюсь по этому поводу.
Nekotyanka
Те цветы которые тебе подарили на форуме девченки - это искренне, от души,с любовью (хоть и девичьей), а это порой гораздо приятнее, чем просто дежурный букет в Д.Р., только потому, что он должен быть.
Так что не расстраивайся !!!!!
Все будет a040.gif
Буржуйка
[quote name='Галченок' date='1.6.2006, 8:09' post='49195']
[quote]А для меня просто как закон - на каждый Д.Р. - СЛЕЗЫ. Это уже норма - да и я привыкла и не расстраиваюсь по этому поводу.[/quote]

А это еще что icon_eek.gif obm.gif obm.gif Почему слезы*????
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 1.6.2006, 11:25) *
А это еще что icon_eek.gif obm.gif obm.gif Почему слезы*????


КАКИЕ ЛЮДИ КО МНЕ ЗАШЛИИИИ!!!!!! obm.gif ТАК ПРИЯТНО!!!!
А в день рождения мне всегда кто-нибудь портит настроение. Понимаешь, это уже закономерность. За все мои сознательные 27, из которых помню я примерно,18-20 - ни разу не было такого, чтобы не было обязательно найдется доброжелатель, который сделает "приятное".
Только вот, 2 года назад, когда была на сессии, ко мне приезжал мой МЧ - в час ночи 26-го числа, т.е.в самом начале Д.Р. - был букет
и как было приятно....... А на утро у меня был экзамен, я на него не пошла. Но и это не стало причиной слез. Они были по поводу того, что мой друг уезжал после обеда домой......... вот тут-то я и оторвалась....... по полной программе.

Вот так у меня бывает.
Буржуйка
shy.gif Галченок,я у тебя все время пробегаю w24.gif только редко пишу icon_redface.gif Мне почему то кажется что причина твоих слез в другом icon_wink.gif ....И перестань все время думать о своем возрасте w24.gif Я вот даже не помню сколько мне icon_redface.gif пока муж не напомнит,а так всем говорю что мне 16 obm.gif icon_mrgreen.gif
Madonna
А вот у меня Д.Р. когда аллергия начинается...грустно конечно, но я привыкла уже.. obm.gif
Tanyshka
Вот к тебе забежала, сколько у тебя народууууу 158.gif У меня день варенья весной - обажаю это время года! А про слезы твои каждый ДР - так я тож думаю - это все не спроста, может тебя угнетает что-нибудь? А, Зай?
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 1.6.2006, 13:03) *
shy.gif Галченок,я у тебя все время пробегаю w24.gif только редко пишу icon_redface.gif Мне почему то кажется что причина твоих слез в другом icon_wink.gif ....И перестань все время думать о своем возрасте w24.gif Я вот даже не помню сколько мне icon_redface.gif пока муж не напомнит,а так всем говорю что мне 16 obm.gif icon_mrgreen.gif

Да ты что, Лариса, я абсолютно не переживаю, что мне еще только 27. АБСОЛЮТНО!!!!! Душой-то я молодая козочка просто.
А причина моих слез скорее в том, что я в такие дни (как Д.Р.) просто жду, наверное, какого-то особенного отношения в себе, а получаю обычную бытовуху, со всеми ее проблемами и приготовлениями, якобы, к празднику. Наивная, полагаю, видимо, что такой день должен быть каким-то особенным и все должно быть классно. А получается с точностью до наоборот.
Галченок
И все-таки - отчет за вчерашний день.
По поводу съеденного скажу просто - злоупотреблять не стала ничем. Днем были сухофрукты: курага, чернослив и изюм. Зеленый чай. И индийский рис.
Ужин пришлось организовать посерьезнее, чтобы не объехать в obm.gif От того, пришлось сварить макарон, подогреть котлетку, т.е. 2 шт, сделала салат из пекинской капусты с огурцом, и заправила всё это объеденье - майонезом и сметаной. Объелась до....... obm.gif - правда, салатом.

Из физухи - был только обруч - 30 минут. Больше позволить себе не смогла ничего, уж как-то мой живот ... ну не хотел еще и пресса.
Смотрела все-таки "Грозовые облака". Крутила обруч и смотрела.
Потом, как это часто бывает после просмотра интересного фильма, сентиментальность во мне проснулась, слегла всплакнула. Хороший все-таки конец у фильма.
И спать.

Вот такой вот денек.
кудряшкасью
ПРИВЕТ! rev.gif

Я тебя понимаю насчет дня рождения. Рань ше то же самое испытывала и каждый раз разочарование shy.gif

А сейчас если честно стараюсь не ждать ничего ,даже перестала его отмечать, хотя в душе конечно

все равно ждешь чуда как в детстве. Просто мне кажется взрослого человека трудно чем-то удивить

или обрадовать, другое дело ребенка. Поэтому я переключилась на своих мужчин (муж и сынуля), стараюсь им дарить праздник! hb.gif А о себе не думаю, мне так легче.
solonika
Цитата(Галченок @ 2.6.2006, 11:50) *

А причина моих слез скорее в том, что я в такие дни (как Д.Р.) просто жду, наверное, какого-то особенного отношения в себе, а получаю обычную бытовуху, со всеми ее проблемами и приготовлениями, якобы, к празднику. Наивная, полагаю, видимо, что такой день должен быть каким-то особенным и все должно быть классно. А получается с точностью до наоборот.


У меня тоже такое было...
Я даже ждала праздника, как чего то плохого, ждала разочарования..
А изменила я это сама следующим:
Однажды я в свой день рождения просто никуда не пошла, ни на работу, ни в институт.
Мне тогда 21 стукнула.
Я просто осталась одна дома и занималась только собой.
Лежала в ванной 4 часа!!! с любимой книгой и icon_redface.gif мартини с соком...
Ловила кайф! Потом всякие масочки на лицо и спала днем!!!
А вечером пошли с подругами в клуб, и ты не представляешь как я вспоминаю этот день рождения!!!
Я ни от кого ничего не ждала, а просто устроила себе праздник-отдых сама!

А следующие дни рождения я также всегда устраиваю сама, и стараюсь чтоб в этот день было празднично прежде всего тем людям которые меня любят, я устраиваю праздник для них.

И еще....
Вот в этот день рождения я поняла, что вообще - этот день очень интимный, и не важнокогда он - осенью или зимой или летом....
В этот день тебя родила твоя мама, это праздник тебя и твоих родителей,тех людей которые тебя с нетерпением ждали целых 9 месяцев icon_smile.gif и ждали именно этого прекрасного осеннего, ноябрьского денечка, в который ты родилась icon_smile.gif
вот меня мама родила в сильную февральскую метель,
а в тот день когда родилась моя Анюшка первый раз вышло весенее солнышко после противной непогоды, и весь день в палату, где я лежала светило теплое солнышко, и я дочке рассказывала, что это солнышко светит специальо для неё, и что ей нужно побыстрее рождаться, для того чтобы на него посмотреть icon_smile.gif
Я 25-летие отмечала будучи беременной Анюткой, восьмой месяц, животище огромный icon_smile.gif , и мне в этот день больше всего хотелось, чтоб поздравляли не меня, а её, ведь рождение - это совместный подвиг мами и ребенка ....
а те из-за которых ты в этот день можешь плакать - вообще к вашему с мамой празднику не причастны!
это ведь твой день! тот день, когда ты первый раз увидела этот мир!
solonika
я тут это сообщение свое отредактировала, так что почитай еще раз, первый раз написала не всё что хотела icon_smile.gif
Галченок
Я вспомнила, Вера - у меня ведь был 1 Д.Р., который я повела как и ты в одиночестве.
Мне исполнилось тогда 25.
С самого утра купила себе шампанского и фруктов. Пол дня сидела все это уминала и балдела. Отвечала на звонки и на вопрос :чем занимаешься? отвечала : пью шампанское и ем фрукты и б-а-л-д-е-юююююююююююю!!!!!!!!! s24.gif точно - это был РАЙ!!!!! Правда, не надолго, всего лишь до вечера.
И еще я поняла все-таки, что лучше всего этот день проводить наедине с собой. Так спокойнее. Я люблю одиночество.
Галченок
Цитата(solonika @ 2.6.2006, 11:22) *
я тут это сообщение свое отредактировала, так что почитай еще раз, первый раз написала не всё что хотела icon_smile.gif


Я просто по натуре, наверное, эгиостка ужасная, я не терплю когда ко мне приходят в гости только потому, что так НАДО. А чувствую я это сильно. Не знаю откуда во мне эта "чуткость", но я и в жизни очень часто бывает, что не могу общаться с человеком, если вижу что он не искренен,говорит неправду. Сама такая, что сказать правду для меня - это с удовольствием. Но по отношению к другим.
Мне бы лушче на психолога выучиться,а не на бухгалтера. Это бы я с удовольствием делала.

Сама я свою личную правду начинаю ненавидеть. Наверное от того, что в личной жизни бардак и с моей мамой у меня не те отношения, о которых я когда-то мечтала. Изменить это все только в моих силах, но.....у прямство меня до добра не доводило ни разу.
Вот и на эти выходные мама специально ко мне приезжает, чтобы поговорить. Когда была дома у нас времени не нашлось побыть наедине и поговорить. А от этого разговора может в моей жизни многое измениться......
solonika
Конечно с мамой надо дружить...
Я б непережила если б у меня с моей лялюшкой был неконтакт..
Буржуйка
А я вот со своей мамой тоже не в ладах...в принципе никогда и не была. Никогда не чувствовала материнское тепло и росла сама по себе...Наверно я поэтому так и трясусь над своими малыми, всче время кажется что чтото не так,всегда за ними горой стою...очень часто сравниваю свою маму и то какая я мама. Я не хочу быть на нее похожей icon_redface.gif Я злая на нее и годы как пытайсь простить и забыть...но не получается у меня icon_redface.gif
И в свою днюху я тоже плачу, но я знаю почему я плачу...потому что я хоть и не одна ,но в душе я одна icon_redface.gif И я знаю,что всем которыек меня окружают просто напросто наплевать. В этом году в первый раз не плакала а была просто счастлива...потому что был человек который смог залезть ко мне в душу и понять что там творится и как мне иногда "холодно" и одиноко и дать мне почувствовать себя любимой, желанной, почувствовать его искреннию заботу....млин чтото меня понесло сегодня
solonika
Буржуечка!!!
Ты не одна!!!!
у тебя есь такие суперские пионеры! ни один, ни два, а целых три!!!
это такое богатство! ты самая богатая и любимая женщина этого форума w24.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 2.6.2006, 11:55) *
А я вот со своей мамой тоже не в ладах...в принципе никогда и не была. Никогда не чувствовала материнское тепло и росла сама по себе...Наверно я поэтому так и трясусь над своими малыми, всче время кажется что чтото не так,всегда за ними горой стою...очень часто сравниваю свою маму и то какая я мама. Я не хочу быть на нее похожей icon_redface.gif Я злая на нее и годы как пытайсь простить и забыть...но не получается у меня icon_redface.gif
И в свою днюху я тоже плачу, но я знаю почему я плачу...потому что я хоть и не одна ,но в душе я одна icon_redface.gif И я знаю,что всем которыек меня окружают просто напросто наплевать. В этом году в первый раз не плакала а была просто счастлива...потому что был человек который смог залезть ко мне в душу и понять что там творится и как мне иногда "холодно" и одиноко и дать мне почувствовать себя любимой, желанной, почувствовать его искреннию заботу....млин чтото меня понесло сегодня


Ларис, ты че??? 158.gif Я тебя не узнаю....
Буржуйка
Спасибо Верунь.... hb.gif Это единственное что меня и держит на плаву..а то наверно бы головой поехала icon_redface.gif
solonika
Цитата(Буржуйка @ 2.6.2006, 13:08) *
Спасибо Верунь.... hb.gif Это единственное что меня и держит на плаву..а то наверно бы головой поехала icon_redface.gif


Ку да это ты головой ехать собралась, доогая? icon_eek.gif eusa_naughty.gif
Ты вроде на праздник сегодня собралась?
Голова там тебе оч понадобиться!!! icon_mrgreen.gif
С такими то красивыми новыми волосьями icon_mrgreen.gif
Так что уж едь те вместе с головой, и пионерами icon_smile.gif
Галченок
Ларис, Я тебя вообще-то могу понять, у меня, с мамой конечно, не все так запущено, я ее люблю, и она меня, она желает как и любая мама мне только хорошего, но не всегда ее желания сходятся с моими действиями, а вот ты....... действительно уже не одна и никогда ею не станешь - у тебя целых 3 цветочка в жизни, которые будут расти и радовать тебя всю твою оставшуюся жизнь.

Это у меня ощущение, что на данный момент, я в жизни - одна.

Представляю реакцию моего МЧ если он прочитает эти строки. Глазки будут еще те 158.gif
Уж он-то меня одну не оставляет никогда......... А в душе - просто какая-то .......... obm.gif
Буржуйка
Цитата(Tanyshka @ 2.6.2006, 9:06) *
Ларис, ты че??? 158.gif Я тебя не узнаю....



И на меня находит obm.gif icon_mrgreen.gif



Цитата
Так что уж едь те вместе с головой, и пионерами


Пионеры уже готовы, голова тоже..папа еще спит icon_eek.gif а уже 1 час дня и пофик ему все 2gunsfiring_v1.gif

Цитата
А в душе - просто какая-то ..........


Вот и я об том же obm.gif obm.gif obm.gif А если в душе obm.gif то уже ничего не радует w24.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 2.6.2006, 12:27) *
Я тебя вообще-то могу понять, у меня, с мамой конечно, не все так запущено, я ее люблю, и она меня, она желает как и любая мама мне только хорошего, но не всегда ее желания сходятся с моими действиями, а вот ты....... действительно уже не одна и никогда ею не станешь - у тебя целых 3 цветочка в жизни, которые будут расти и радовать тебя всю твою оставшуюся жизнь.

Это у меня ощущение, что на данный момент, я в жизни - одна.

Представляю реакцию моего МЧ если он прочитает эти строки. Глазки будут еще те 158.gif
Уж он-то меня одну не оставляет никогда......... А в душе - просто какая-то .......... obm.gif



У меня с мамой хорошие отношения, я слушаю ее советы, но поступаю по-своему. Тоже люблю одиночество.... а вот муж мой совсем другой. У нас иногда из-за этого конфликты возникают даже....
Буржуйка
Цитата(Tanyshka @ 2.6.2006, 10:07) *
а вот муж мой совсем другой. У нас иногда из-за этого конфликты возникают даже....



это скорее разница в менталитете. А какие отношения у твоего мужа с его матерью w24.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 2.6.2006, 13:09) *
это скорее разница в менталитете. А какие отношения у твоего мужа с его матерью w24.gif


Хорошие, здоровые отношения... живем мы в другом городе (далековато, сказала бы...), так что перезваниваемся часто с ней... ну и с его папой, ездим к ним только или на праздники или в отпуск. У нас с его мамой до свадьбы были проблемы - она не хотела, чтобы но на мне женился...Мужжж мой там такую войну устроил (долго рассказывать, да и не знаю я точно всех подробностей - язык тогда вообще не знала) - сейчас мои с ней отношения можно точно назвать очень хорошими (похоже она поняла что-то....). Вот так icon_eek.gif , а ты чего спросила?

Галченок, прости, засоряю тебе тут.... своими высказываниями hb.gif
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 2.6.2006, 14:11) *
она не хотела, чтобы но на мне женился...
Галченок, прости, засоряю тебе тут.... своими высказываниями hb.gif


Да ты что, Танюша, на здоровье......высказывайся.
а вот по поводу женитьбы как это мне знакомо.......... obm.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 2.6.2006, 15:52) *
Да ты что, Танюша, на здоровье......высказывайся.
а вот по поводу женитьбы как это мне знакомо.......... obm.gif


А поподробнее мона? shy.gif
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 2.6.2006, 16:21) *
А поподробнее мона? shy.gif


Танюша, это все так для меня еще свежо в памяти, что и не хочется пока об этом вспоминать. Вот после выходных, когда поговорю с мамой, кое-что может и проясниться. Может быть потом и напишу, а пока... извини......
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 2.6.2006, 16:37) *
Танюша, это все так для меня еще свежо в памяти, что и не хочется пока об этом вспоминать. Вот после выходных, когда поговорю с мамой, кое-что может и проясниться. Может быть потом и напишу, а пока... извини......


Конечно, это ты извини, че то я сегодня разлюбопытничалась... icon_redface.gif
Галченок
Привет, девченки
Жизнь иногда поворачивается и ко мне лучшей своей стороной.......
Ну..... ладно.

В общем, о работе над собой:
В пятницу крутила обруч - 30 минут, пресс по Тодесу - 100, боковой - 50 раз
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 5.6.2006, 10:04) *
Привет, девченки
Жизнь иногда поворачивается и ко мне лучшей своей стороной.......
Ну..... ладно.

В общем, о работе над собой:
В пятницу крутила обруч - 30 минут, пресс по Тодесу - 100, боковой - 50 раз



Че то ты темнишь, землячка...!!!! s24.gif Я РАДА ЗА ТЕБЯ hb.gif
п.с. Как там погодка в Минске?
kaslik86
Цитата(Tanyshka @ 5.6.2006, 11:13) *
Че то ты темнишь, землячка...!!!! s24.gif Я РАДА ЗА ТЕБЯ hb.gif
п.с. Как там погодка в Минске?


А я когда была на Крестовском острове в субботу мы стояли в очереди с подругой и перед нами стоял малыш с родителями, я сказала - тоже такого хочу, его папа такой - забирайте. а малыш просто такая лапуля годика 3-4, начал с мной в гляделки играть и потом ручкой помахал. так странно. вроде такая мелочь, а приятно. это я к тому что даже когда ты совсем совсем совсем совсем одынicon_smile.gif то все равно можно найти того, кто обратит на тебя внимание. Все мы одиноки в своем одиночестве.
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 5.6.2006, 10:13) *
Че то ты темнишь, землячка...!!!! s24.gif Я РАДА ЗА ТЕБЯ hb.gif
п.с. Как там погодка в Минске?


Привет Танюшка
Вчера ко мне просто-напросто приезжала мама, мы с ней гуляли по Ботаническому саду...... если бы была возможность я бы сброила сюда все, что нафоткала - это РАЙ, цветущие рододендроны, незабудки, анютины глазки......... лебеди......... obm.gif мы балдели с ней - 2 часа РАЯ. Незабываемые ощущения а через пару недель распустятся РОЗЫ, что будет тогда - это просто obm.gif и не встать.
Только вот погодка не радует - холодно. Сегодня, впрочем как и вчера и позавчера и ..... прозладно, дождь. Температура около +15 и все, маловато, но..... это не страшно. Главное, чтобы на душе не было холода.
Галченок
Цитата(kaslik86 @ 5.6.2006, 10:49) *
А я когда была на Крестовском острове в субботу мы стояли в очереди с подругой и перед нами стоял малыш с родителями, я сказала - тоже такого хочу, его папа такой - забирайте. а малыш просто такая лапуля годика 3-4, начал с мной в гляделки играть и потом ручкой помахал. так странно. вроде такая мелочь, а приятно. это я к тому что даже когда ты совсем совсем совсем совсем одынicon_smile.gif то все равно можно найти того, кто обратит на тебя внимание. Все мы одиноки в своем одиночестве.


А, знаешь, дети на меня всегда реагируют как-то доброжелательно. И это на самом деле приятно, потому как это маленькое создание делает все повинуясь воле эмоций и ощущений, это все искренне....... s24.gif
lenuska
Цитата(Галченок @ 5.6.2006, 12:27) *
Привет Танюшка
Вчера ко мне просто-напросто приезжала мама, мы с ней гуляли по Ботаническому саду...... если бы была возможность я бы сброила сюда все, что нафоткала - это РАЙ, цветущие рододендроны, незабудки, анютины глазки......... лебеди......... obm.gif мы балдели с ней - 2 часа РАЯ. Незабываемые ощущения а через пару недель распустятся РОЗЫ, что будет тогда - это просто obm.gif и не встать.
Только вот погодка не радует - холодно. Сегодня, впрочем как и вчера и позавчера и ..... прозладно, дождь. Температура около +15 и все, маловато, но..... это не страшно. Главное, чтобы на душе не было холода.

Да уж, погода на душе важнее погоды за окном. rolleyes.gif Галчёнок, не грусти. После понедельни ка обязательно придёт вторник, после зимы лето. a040.gif Мы все с тобой. leb.gif
solonika
А в москве наоборот жарища-духотища. Вчера 26-27 у меня на градуснике показывало.
Ботанический сад - это супер. Давненько мы в московский не ходили...
Там тоже уже наверное всё во всю цветет... Надо бы сходить, ты мне идею подала w24.gif
Галченок
Цитата(lenuska @ 5.6.2006, 11:40) *
Да уж, погода на душе важнее погоды за окном. rolleyes.gif Галчёнок, не грусти. После понедельни ка обязательно придёт вторник, после зимы лето. a040.gif Мы все с тобой. leb.gif


Спасибо, Ленуська, за поддержку, ты даже не представляешь - как без ВСЕХ ВАС было бы одиноко и грустно. Я так рада, что вообще сюда попала, на этот форум, вы мне заменяете тот круг общения, которого иногда так не хватает.....

Цитата(solonika @ 5.6.2006, 11:48) *
А в москве наоборот жарища-духотища. Вчера 26-27 у меня на градуснике показывало.
Ботанический сад - это супер. Давненько мы в московский не ходили...
Там тоже уже наверное всё во всю цветет... Надо бы сходить, ты мне идею подала w24.gif


Вот, точно.... и двойная польза будет - и прогулка с Анюткой и наслаждение от увиденного...... - это такое приятное ощущение, будто попадаешь на другую планету...........
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 5.6.2006, 11:27) *
Привет Танюшка
Вчера ко мне просто-напросто приезжала мама, мы с ней гуляли по Ботаническому саду...... если бы была возможность я бы сброила сюда все, что нафоткала - это РАЙ, цветущие рододендроны, незабудки, анютины глазки......... лебеди......... obm.gif мы балдели с ней - 2 часа РАЯ. Незабываемые ощущения а через пару недель распустятся РОЗЫ, что будет тогда - это просто obm.gif и не встать.
Только вот погодка не радует - холодно. Сегодня, впрочем как и вчера и позавчера и ..... прозладно, дождь. Температура около +15 и все, маловато, но..... это не страшно. Главное, чтобы на душе не было холода.


Галченок, icon_mrgreen.gif я вся обзавидовалась....я хочу тоже прохладно и дождь и +15 и маму..... icon_cry.gif
Буржуйка
Приветик Галченок hb.gif У нас тоже жара , где то 30-32 и сильная влажность.Сижу под кондиционером, такая лень на меня находит когда очень жарко icon_eek.gif
Я ставила себе как я захожу в ботанический сад с 2 пиратами icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif они там все поотрывают obm.gif ...не туда нам еще рано shy.gif ,вот хочу летом их в зоопарк сводить посмотрим как это они вынесут obm.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 5.6.2006, 12:46) *
Приветик Галченок hb.gif У нас тоже жара , где то 30-32 и сильная влажность.Сижу под кондиционером, такая лень на меня находит когда очень жарко icon_eek.gif
Я ставила себе как я захожу в ботанический сад с 2 пиратами icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif они там все поотрывают obm.gif ...не туда нам еще рано shy.gif ,вот хочу летом их в зоопарк сводить посмотрим как это они вынесут obm.gif


obm.gif Лариса, я только могу представить, что же они сделали бы с утками, которые гуляют по парку по дорожкам вместе с прохожими obm.gif С зоопарком-то попроще - там животные хоть в клетках, их не так уж легко и достать.....

А вот от жары бы я не отказалась, у нас почему-то все прогнозируют вот такое же хмурое и дождливое лето, так что - увы, жара нам только сниться.
Буржуйка
Бедные утки obm.gif Ой нам бы этого дождливого лета icon_eek.gif у нас июль-август лучше сбежать куда то из страны. выйти невозможно . жара obm.gif obm.gif obm.gif
Галченок
Девченки - достижение, забыла похвастаться - КУПИЛА ЖЕ СЕБЕ КЛЕТЧАТКУ.
Впервые в жизни ее вообще увидела. Она у меня с кедровыми орешками....... а вкусная какая obm.gif обалденно просто...я ее с йогуртом ела, даже моей маме понравилось.

И еще обнаружила в нашем универсаме
Льняное масло надо будет обязательно попробовать.
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 5.6.2006, 13:01) *
Бедные утки obm.gif Ой нам бы этого дождливого лета icon_eek.gif у нас июль-август лучше сбежать куда то из страны. выйти невозможно . жара obm.gif obm.gif obm.gif


У нас тоже самое obm.gif

Цитата(Галченок @ 5.6.2006, 13:25) *
Девченки - достижение, забыла похвастаться - КУПИЛА ЖЕ СЕБЕ КЛЕТЧАТКУ.
Впервые в жизни ее вообще увидела. Она у меня с кедровыми орешками....... а вкусная какая обалденно просто...я ее с йогуртом ела, даже моей маме понравилось.

И еще обнаружила в нашем универсаме Льняное масло надо будет обязательно попробовать.


Молодчинка, а я у нас льняное смотрела тоже по магазинам - ничего не нашла.... icon_eek.gif
solonika
А я в москве в трех магазинах льняное масло смотрела - и не нашла!!!
Как хоть оно выглядит? Там же где оливковое стоит? Или я не там смотрю?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.