Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок. Мой дневничок.Обо мне и обо всем.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Риша
Цитата(Галченок @ 28.11.2006, 9:58) *
вот так... праздники-праздниками - а на ремне уже не хватает отверстий, чтобы джинсы не падали........

a040.gif a035.gif ето же харашо icon_mrgreen.gif скора будешь стройняшка-очаровашка hb.gif
Katrunya
Галчёнок приветики!!! Я тут забежала тя прведать и поцелуйчик оставить wub.gif
Галченок
Привет!! Олька!!!

оставляй - пусть живет у меня в дневнике твой поцелуйчик- пусть размножается ))))
Sova
Галечка, я к тебе с приветиком hb.gif wub.gif
Буржуйка
Цитата(Sova @ 29.11.2006, 10:46) *
Галечка, я к тебе с приветиком hb.gif wub.gif



И я rev.gif рассказать ,что солнце встало hb.gif
Галченок
Доброе утро!!!! Олеся и Лорен Солнышко?!?! rolleyes.gif говорите - я уже встала и работаю.... icon_mrgreen.gif
Karambol
Привет хорошим людям! hb.gif
Галченок
Цитата(Karambol @ 29.11.2006, 10:28) *
Привет хорошим людям! hb.gif


Привет!!!! w24.gif
Aнтоша-Г
rev.gif Галченок доброеicon_smile.gif) Должно было встать только блин еслибы не туман то былобы помему лучше видно наше солнышко!! НЕпотеряйся в тумане держись за нас icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Katrunya
Галчёнок для развода столь нежного и трепетного существа как поцелуйчик, притащила еще один wub.gif Привет роднулька, как настроение? hb.gif
Галченок
Тоська!!! я сама как солнышко если потеряюсь буду светить, а ВАС я отлично вижу, несмотря даже на такоооой туман icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Katrunya @ 29.11.2006, 11:44) *
Галчёнок для развода столь нежного и трепетного существа как поцелуйчик, притащила еще один wub.gif Привет роднулька, как настроение? hb.gif


Оленька! Привет!!!! будем размножать поцелуйчики клонировать выращивать размножать пусть плодяться icon_mrgreen.gif

А настроение - a040.gif
Aнтоша-Г
Я все думаю почему именно кошки.... самые нежные,безобидные,дружелюбные !!!! Ты прелесть КОШЕЧКИ в виде ЧЕЛОВЕКА!!!!
Галченок
Спасибо, Тось!!!! пррррелестные котята!!!!!!!!!
Риша
Приветик Галчона, смотрю вы тут поцелуйчики размножаете w24.gif
рада за твое хорошее настроение, на это есть причина или просто так? icon_wink.gif
Галченок
Цитата(Риша @ 29.11.2006, 15:36) *
Приветик Галчона, смотрю вы тут поцелуйчики размножаете w24.gif
рада за твое хорошее настроение, на это есть причина или просто так? icon_wink.gif


Привет, Ириша а зачем причина - пусть размножаются - кому надо тот себе возьмет, кому не жалко - здесь оставит
Будет такой маленький райский уголок для поцелуев

скажу тебе по секрету - я обожаю целоваться wub.gif wub.gif wub.gif
Риша
Цитата(Галченок @ 29.11.2006, 15:47) *
скажу тебе по секрету - я обожаю целоваться wub.gif wub.gif wub.gif

не поверишь, я тоже icon_mrgreen.gif wub.gif
solonika
Цитата(Галченок @ 29.11.2006, 16:47) *
скажу тебе по секрету - я обожаю целоваться wub.gif wub.gif wub.gif


и я просто млею от поцелуев... wub.gif wub.gif wub.gif shy.gif
Галченок
Цитата(solonika @ 29.11.2006, 17:45) *
и я просто млею от поцелуев... wub.gif wub.gif wub.gif shy.gif


ой... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif а я как s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Geheimnis
Приветик, забежала к тебе, а у тебя тут поцелуйчиков куча. Здорово. hb.gif
_Цыганский Барон_
привет, Галченок, смотрю поцелуи размножаете, и целуетесь, ничего что я к вам присоединюсь?
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 30.11.2006, 9:21) *
привет, Галченок, смотрю поцелуи размножаете, и целуетесь, ничего что я к вам присоединюсь?


Руслан shy.gif обязательно!!!! w24.gif где же твой страстный поцелуйчик????

Люд ПриветиК!!!!! hb.gif

Тось! а ты мне ссылку на что дала? чтобы я о курении прочитала? icon_mrgreen.gif ой, о вреде курения? ТАк?
_Цыганский Барон_
Галченок, не знаю картинок, не могу ничего вставить, только воздушный могу передать...или вот еще hb.gif
Aнтоша-Г
Я сегодня с цветочками!!!! О ТОМ ЧТО НАША ЖИЗНЬ ВОКРУГ..... (Г-О)..... но сами виноваты .....ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ
_Цыганский Барон_
хорошее пожелание....
Галченок
Цитата(Aнтоша-Г @ 30.11.2006, 9:38) *
Я сегодня с цветочками!!!! О ТОМ ЧТО НАША ЖИЗНЬ ВОКРУГ..... (Г-О)..... но сами виноваты .....ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ


Тось цветы!!! a035.gif a035.gif мне a035.gif a035.gif a035.gif Спасибо!!! rev.gif

Руслан воздушный!?! да от тебя хоть какой - а все-равно приятно!!

а вот здесь о том, какие результатф у меня от примения Прополиса Прополис
Риша
Цитата(Галченок @ 30.11.2006, 9:53) *
а вот здесь о том, какие результатф у меня от примения Прополиса Прополис

Прочитала, очень рада за тебя, надеюсь что прополис так же справиться со всеми твоими остальными проблемными участками тела hb.gif
Katrunya
Галчёночек, я еще один поцелуйчик в коллекцию притарабанила
Галченок
Риша hb.gif

Оль .... такой смачный поцелуйчик a040.gif
Aнтоша-Г
obm.gif НУ ГАЛЮНЯ СЕГОДНЯ ОТ ПОЦЕЛУЙЧИКОВ НАВЕРНЯКА ВСЯ ЗАЦЕЛОВАННАЯ wub.gif wub.gif
Katrunya
Я кстати тоже целовться люблю, прям до безобразия wub.gif
Галченок
Цитата(Katrunya @ 30.11.2006, 17:42) *
Я кстати тоже целоваться люблю, прям до безобразия wub.gif


безобразие не то слово s24.gif а какое подобрать - даже ума не приложу icon_mrgreen.gif

эх..... wub.gif
_Цыганский Барон_
Галченок у тебя наверное, должно уже все лицо болеть от поцелуев... зато как день пекрасно проходит..
Tani
hb.gif

Aнтоша-Г
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 30.11.2006, 18:25) *
Галченок у тебя наверное, должно уже все лицо болеть от поцелуев... зато как день пекрасно проходит..


Руслан почему лицо? icon_mrgreen.gif Губы shy.gif ..........

Тани, Тось КРАСИВО!!!!! КАК!!!! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Галченок
красоту себе нашла.......



Кудряшка Сью
Цитата
красоту себе нашла.......


Я бы сказала ужасающая красота!!!!!!!!
tanushkin
s24.gif как в галлерею захожу. картинки бесподобные! и темы для разговоров свегда... пикантные icon_mrgreen.gif
Галченок
Динара, Танюшка вы не можете представить да какой степени я люблю всю эту "гадость" icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
Вот интересности еще
_Цыганский Барон_
Галченок, странные у тебя понятия о красоте....добрый день.....бррр
Dunkler Wanderer
Привет Галченка, приходи на фоты)) wub.gif
Галченок
Тось а вот от лягушек меня просто obm.gif obm.gif obm.gif бе.....

Руслан Приветик!! rev.gif какие есть. Характер у меня на них очень похожий icon_smile.gif

Тимур была - видела - читала icon_mrgreen.gif убежала пока не уложили на кушетку...... т.к. ни тулупа у меня с собой, ни чулочков - ничего не было....... shy.gif ничего не было..... я и убежала icon_mrgreen.gif
sofi
Галюнь приветик d045.gif !
Каждый раз узнаю про тебя все новое и новое.
А я как боюсь этих "зверушек" (кроме ящериц), ору диким голосом каждый раз когда они внезапно появляются у меня на пути. icon_redface.gif
Aнтоша-Г
ДОБРОЕ УТРО И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif rev.gif
Галченок
Софья-Дорогая!!! Приятно тебя видеть у себя wub.gif очень прияно!!!! s24.gif

А встречать всю эту живность я и сама не люблю, я больше ее на фотографиях люблю рассматривать, в жизни - ну их подальше от меня icon_mrgreen.gif ну....... почти всех.......

Тосик Спасибуськи!!! icon_mrgreen.gif

И коротко о себе-любимой.

Я все-таки купила себе цифровик. Оформляла его пол дня в пятницу. Но зато - он у меня уже ЕСТЬ icon_mrgreen.gif

В пятницу вечером мы укатили на дачу (охота-рыбалка и отдых на свежем воздухе).

Всего было 9 человек (8 мужчин и я) и 3 собаки s24.gif было весело!!!!!

В субботу наохолись на 2 зайца и мой застрелил карпа на 6,5 кг. Уха была a040.gif Еще была баня s24.gif

Я проводила опыты над своим телом, фотографировала его со всех сторон, рассматривала d045.gif критиковала себя d045.gif приятного увидела мало. Соберусь духом и покажу здесь.

В воскресенье - снова охота и 3 зайца, рыбалка отдыхала. Насмеялись до чертиков. Все такие болтливые, веселые icon_mrgreen.gif

Вчера приехали вечером домой и спать. Веселые были выходные s24.gif почаще бы так....... и так лень было идти на работу.... спать хотелось........ но - работа не волк - в лес не отправишь icon_mrgreen.gif
Katrunya
Галчёнок приветики!!! hb.gif Смотрю у тебя выходные прошли суперово wub.gif
Требую фоток,коль сама то уже насчелкала и в той и вэтой опзиции - то поделись с народом w24.gif
_Клаудия_
привет, Галчена, как у тебя новый год будет проходить, мы сейчас все этим позаботились, а еще вдобавок новыми нарядами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.