Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок. Мой дневничок.Обо мне и обо всем.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Dunkler Wanderer
Доброе утро Галченок!!!
hb.gif
Галченок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 15.9.2006, 8:53) *
Доброе утро Галченок!!!
hb.gif


Доброе!!!!! Тимур, доброе shy.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 15.9.2006, 9:55) *
Доброе!!!!! Тимур, доброе shy.gif

Глазам не верю - мы тут с тобой находимся одновременно...!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Как настроение? hb.gif
Галченок
Цитата(Lisya @ 15.9.2006, 7:45) *
Привет,ну как вчера баня прошла?


Привет!!!!!! баня - это a040.gif но перед этим был час игры в большой теннис rev.gif
Парилка была как всегда - потрясающая, даже веником меня побили icon_mrgreen.gif сделала маску для тела (с глиной и всякими там приятными ароматами), маску лимонную для лица.
Пили пиво, ели чипсы rolleyes.gif и было вкусно, т.к. чипсы предпочитаем нашего производства, а не импортного, ааааа еще была рыбка сушеная - но я ее не очень, а вообще - здорово shy.gif

Тимур

береги глазки w24.gif пригодятся еще.
А настроение - буду поднимать вручную........ s24.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 15.9.2006, 10:17) *
Тимур
береги глазки w24.gif пригодятся еще.
А настроение - буду поднимать вручную........ s24.gif [/color]

Хочешь я тебе его так подниму?
Даниюша
Галчена я тут был..про баню читал.. w24.gif
тоже чтоль на выходных попариться? s24.gif
Если буду в состоянии, обязательно схожу в баню или в сауну.. rolleyes.gif
Твой пример -заразителен.. a040.gif a035.gif
Галченок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 15.9.2006, 9:34) *
Хочешь я тебе его так подниму?


попробуй w24.gif

Даниюша

банька - это даааааа, только я отгребла за нее уже по полной программе................ и что мужики такие собственники и ревнивцы 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif блин, псих просто...............

я думаю у тебя такого не будет icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 15.9.2006, 11:47) *
попробуй w24.gif


Попробую...

http://ziza.ru/2006/09/13/obaldennyjj_mult.html
Галченок
прикольно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif - ща буду сидеть там весь день s24.gif

сэнкс rev.gif
Katrunya
Галчёнок приветик! Я к тебе на огонёк!!! Да уж, вот уж эти мужики.... ты ево с собой бери что ли icon_mrgreen.gif , будет с тазиком ходить и веником получать от нашего слабого пола rolleyes.gif
Галченок
Цитата(Katrunya @ 15.9.2006, 11:30) *
Галчёнок приветик! Я к тебе на огонёк!!! Да уж, вот уж эти мужики.... ты ево с собой бери что ли icon_mrgreen.gif , будет с тазиком ходить и веником получать от нашего слабого пола rolleyes.gif


Давай позажигаем s24.gif s24.gif s24.gif

..... а мой..... он же в Москве, и если бы он был здесь, то не было бы у меня вообще никакого ни тенниса, ни бани - ни фига - под неусыпным его присмотром круглосуточно icon_mrgreen.gif
Он меня с собой на рыбалку затянул бы - подальше от людских взглядов и мужчин - вообще icon_mrgreen.gif
там мы отдыхаем по полной программе...... s24.gif
Katrunya
Да уж... а я своего на рыбалку сама вытягиваю... красотища, природа, воздух, вода, кувшинки и лилии, тишина и только звуки природы rolleyes.gif
Галченок
Цитата(Katrunya @ 15.9.2006, 11:39) *
Да уж... а я своего на рыбалку сама вытягиваю... красотища, природа, воздух, вода, кувшинки и лилии, тишина и только звуки природы rolleyes.gif


мда, у моего зато уже новая фишка - подводная охота obm.gif мы себе уже и костюмчик присмотрели, и ружье купили, когда на море были, осталось совсем чуть-чуть - и будет он у меня и сухопутный охотник 2gunsfiring_v1.gif и водоплавающий icon_mrgreen.gif
Katrunya
Цитата(Галченок @ 15.9.2006, 15:32) *
мда, у моего зато уже новая фишка - подводная охота obm.gif мы себе уже и костюмчик присмотрели, и ружье купили, когда на море были, осталось совсем чуть-чуть - и будет он у меня и сухопутный охотник 2gunsfiring_v1.gif и водоплавающий icon_mrgreen.gif

Эх жаль ты далеоквато живешь, а то скооперировались бы... их на охоту а мы на рыбалку icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Katrunya @ 15.9.2006, 16:47) *
Эх жаль ты далеоквато живешь, а то скооперировались бы... их на охоту а мы на рыбалку icon_mrgreen.gif


могу поспорить - что мой успел бы и там и там icon_mrgreen.gif он же млеет от рыбалки, а на охоту едет, когда уверен, что зверь стоит в нужном месте или приблизительно знает где он - он у меня в этом плане a040.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 15.9.2006, 18:06) *
могу поспорить - что мой успел бы и там и там icon_mrgreen.gif он же млеет от рыбалки, а на охоту едет, когда уверен, что зверь стоит в нужном месте или приблизительно знает где он - он у меня в этом плане a040.gif

Привет!!!
Охота и рыбалка ... - это сейчас так называется? icon_redface.gif
Шучу... wub.gif
Ты куда пропала?
Буржуйка
Галченок я тебе отвечу чуть позже,собираюсь мыслями w24.gif
Галченок
Всем Привет!!! и ДОброе утро!!!

Лариса! у меня с утра плохо с глазами - или я вижу у тебя линеечку obm.gif может я ее вообще не видела, а она у тебя давноeusa_pray.gif4 м-даааааа.
А мысли свои - собирай - я подождуууууууууууууу icon_mrgreen.gif

Тимур!! Привет!!
Я никуда не пропадала...... дела у меня все дела........... в субботу днем клелила объявления на комнату (квартиру) там, где еще не была, так вчера мне позвонил мужчина: комната нужна? - да. Я спрашиваю - сколько? и кто живет еще в квартире? - он мне: 70$ (евро-ремонт) и живу только я obm.gif я после его слов и icon_mrgreen.gif и obm.gif ни фига себе, псих какой-то попался..........

Вот такое у меня было первое предложение комнаты. icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Галченок доброе утро hb.gif Линеечка появилась,вот после 200страниц болтологии решила себя в норму привести wub.gif .

А у вас есть маклерские услуги для снятия квартиры или это дорого?
Галченок
Ларис, есть, но это дорого..........
Dunkler Wanderer
Доброе утро Галченок!
Вот и я к тебе дополз... hb.gif
Галченок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 18.9.2006, 9:48) *
Доброе утро Галченок!
Вот и я к тебе дополз... hb.gif


Привет!! только не чихай на меня - пользы никакой, я и сама на тебя могу icon_mrgreen.gif держись, друг w24.gif тебе на свадьбе надо быть огурцом s24.gif свеженьким, а не малосольным icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 18.9.2006, 10:54) *
Привет!! только не чихай на меня - пользы никакой, я и сама на тебя могу icon_mrgreen.gif держись, друг w24.gif тебе на свадьбе надо быть огурцом s24.gif свеженьким, а не малосольным icon_mrgreen.gif

Хорошо, буду зеленым и в пупырашках...))))))))))))))))))))
Галченок
Тимур!! ну что ж ты так буквально?! я шутююю, а ты лечись, а то я знаю отношение мужчин к своему здоровью, будут ходить и умирать, а начинать лечить простуду это куда там, ждут все чего-то, то ли пока кто-то их начнет лечить, то ли пока само пройдет.
А ты поправляйся и не вешай нос ;-)
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 18.9.2006, 11:02) *
Тимур!! ну что ж ты так буквально?! я шутююю, а ты лечись, а то я знаю отношение мужчин к своему здоровью, будут ходить и умирать, а начинать лечить простуду это куда там, ждут все чего-то, то ли пока кто-то их начнет лечить, то ли пока само пройдет.
А ты поправляйся и не вешай нос ;-)

Согласен... я на учебу болеющий ходил, да и на работу пойду...
Пока могу ходить... иду
Нос не вешаю... пройдет, все пройдет...
надо сеня устроить себе дневной сон на пару часиков....
Галченок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 18.9.2006, 10:11) *
надо сеня устроить себе дневной сон на пару часиков....


с грелкой на все тело s24.gif чтоб пропотеть и вся болезнь уйдет......... icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 18.9.2006, 11:26) *
с грелкой на все тело s24.gif чтоб пропотеть и вся болезнь уйдет......... icon_mrgreen.gif

Лучше с любимой супругой....)))))))))) icon_redface.gif
Katrunya
Приветик Галчёночек! Ну вы с Тимуром и устроили дисскусию по поводу лечения простуды a040.gif Молодчинки однако!!! Ты все в поисках квартиры, тебе точно повезет rolleyes.gif
КатЁнок
Приветик, Галчонок!!! вот и к тебе добралась, Будем знакомы "пожимаю руку"...Екатерина, или просто Катюшка!
У мужчин у всех наверное болезь - рыбалка, охота и баня есчо!! Думаю надо давать им разрядку, а то хуже буит))) w24.gif
_Цыганский Барон_
а мы в эти выходные, которые будут, едем на рыбалку, а вот насчет того, что рыбалка и баня это для мужчин не согласен. Спросите у сестры, она сама не своя от рыбалки, и бани.
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 18.9.2006, 11:12) *
а мы в эти выходные, которые будут, едем на рыбалку, а вот насчет того, что рыбалка и баня это для мужчин не согласен. Спросите у сестры, она сама не своя от рыбалки, и бани.


да на счет рыбалки - я и сама s24.gif балдею, но он у меня просто -фанат, вы таких не видели icon_mrgreen.gif а баня shy.gif мммммм - это баня, со всеми ее прелестями s24.gif

Оль!
спасибо что забежала rev.gif а квартиру искать буду и найду.

КатЁнок

Приветик!!! Какие люди ко мне зашли в гости!!! Добро пожаловать rev.gif я к тебе часто забегаю и читаю w24.gif
Katrunya
Я уже придлагала - с девчёнками на рыбалку рвануть - ну а мальчики наши присоединятся к нам наверняка, стоит только сказать icon_mrgreen.gif
КатЁнок
Цитата(Галченок @ 18.9.2006, 12:37) *
КатЁнок

Приветик!!! Какие люди ко мне зашли в гости!!! Добро пожаловать rev.gif я к тебе часто забегаю и читаю w24.gif

Спасибо, очень приятно...забегай, буду всегда рада! rev.gif
Nekotyanka
Привет, Галчена! Я к тебе в гости забегала, все почитала. Эт тебе hb.gif
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 18.9.2006, 13:15) *
Привет, Галчена! Я к тебе в гости забегала, все почитала. Эт тебе hb.gif


спасибо rev.gif

КатЁноК!! я часто бегаю, только не могу иногда даже 5 копеек вставить, ты там вопросы задаешь часто, на которые я ответов и не знаю icon_mrgreen.gif я читаю только и учуся, прележная ученица - бегаю по "беременным" дневничкам уже втихоря, чтобы никто меня не заметил s24.gif и читаю-читаю-читаю..... на ус наматываю.
КатЁнок
Цитата(Галченок @ 18.9.2006, 15:00) *
спасибо rev.gif

КатЁноК!! я часто бегаю, только не могу иногда даже 5 копеек вставить, ты там вопросы задаешь часто, на которые я ответов и не знаю icon_mrgreen.gif я читаю только и учуся, прележная ученица - бегаю по "беременным" дневничкам уже втихоря, чтобы никто меня не заметил s24.gif и читаю-читаю-читаю..... на ус наматываю.

Понятненько!!! Ну можешь даже пожелания какие-нить оставлять)))
Галченок
и что бы я делала без форума.............
Галченок
ну у меня и гороскопчик совместимости получился obm.gif живи не умирай, но только КАК?????? с таким монстром как я или он??? icon_mrgreen.gif
Галченок
совсем забыла - в воскресенье ходила на фильм "ПАРФЮМЕР" фильмец, я вам скажу, еще тот. Я и книгу читала и кино, вот, посмотрела. Интересно и очень, ну просто очень, завораживающе..... и смысл фильма и вся суть книги - так четко переданы в фильме, что просто ощущаешь все запахи...... я icon_mrgreen.gif сидела в кинотеатре и obm.gif нюхала............... я чувствовала все....... obm.gif
от такое вот, интеренсное кино a040.gif
Буржуйка
Цитата(Галченок @ 18.9.2006, 19:15) *
ну у меня и гороскопчик совместимости получился obm.gif живи не умирай, но только КАК?????? с таким монстром как я или он??? icon_mrgreen.gif



Это ты о чем и откуда icon_eek.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 18.9.2006, 21:00) *
Это ты о чем и откуда icon_eek.gif


да это я у Никотянки, кажется, нашла ссылки на совместимость по гороскопу icon_mrgreen.gif оттуда и вычитала obm.gif

или я перепутала, но где-то я сегодня пробегала и там наткнулась на ссылки ...
Галченок
блин, хозяева ходят........ модерируют..... (шепотом)......
Галченок
уфффeusa_pray.gif4 ушли.... и я пошла домой, баиньки........ shy.gif
Буржуйка
Цитата(Галченок @ 18.9.2006, 22:13) *
блин, хозяева ходят........ модерируют..... (шепотом)......



icon_eek.gif Галченок ты что курила icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро Галченок!
hb.gif hb.gif hb.gif
Риша
Доброе утро Галченок, как дела? как настроенице? w24.gif
Sova
Галченок! Привет! Мы тоже ходили на Парфюмера! Без книги там не совсем все понятно, на самом деле все намного глубже, чем в фильме! Хотя снято все максимально по сюжету Патрика, но я лишний раз убедилась, что кино не может передать всей глубины чувств и мотивов в данном случае rolleyes.gif
Галченок
Цитата(Sova @ 19.9.2006, 9:30) *
Галченок! Привет! Мы тоже ходили на Парфюмера! Без книги там не совсем все понятно, на самом деле все намного глубже, чем в фильме! Хотя снято все максимально по сюжету Патрика, но я лишний раз убедилась, что кино не может передать всей глубины чувств и мотивов в данном случае rolleyes.gif


Олеся Привет! Я вполне с тобой согласна - ничем и никак нельзя передать то, что написано словами, а фильм? - это просто экранизация, но неспособная передать суть всей книги.
Но книга a040.gif

Лариса!
Цитата
Галченок ты что курила

icon_mrgreen.gif я видела вчера вечером у себя в дневнике ВАЛЕНТИНА, и чего-то испугалась, что он мне может что-то написатьeusa_pray.gif4 вот.... а он молча удалился...........

Тимур, Риша!!!!

Доброе!!!!!!!!!! rev.gif
настроение? ну как сказать rolleyes.gif могло быть лучше, а вообще - все нормально.
Только что от врача, все нормально - почти..... выписали мне маленькую кучку рецептов, отвалила за них маленькую кучку денежек, так что теперь придется зажать свой ремень потуже и не расслабляться на вкусностиeusa_pray.gif4

А так - жить можно s24.gif

Ой, Лариса - я гороскопы читала в теме "Обо всем понемногу" - "Интересное о разном" - тааааам я все и вычитала, извини, точно со мной какие-то глюки ;-)
Svetik-2006
И я и я ходила на Парфюмера и читала. Я в восторге от экранизации!!!! Я так себе и представляла когда читала. Такая же грязь, вонь, запахи. Я в восторге, ноу коментс obm.gif
Буржуйка
Галю,я перелопатила весь сайт и не нашла ссылку. Вставь ее,а?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.