Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок. Мой дневничок.Обо мне и обо всем.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Галченок
Цитата(Lusmilka @ 23.6.2006, 10:42) *
Делай так, как ты считаешь нужным и никого не слушай!!!!


а я уже не понимаю чего хочу реально и что мне надо или не надо......... Я потерялась......... obm.gif сама себя потеряла......... а вот найти где не помню или не знаю с какого момента начинать искать и где......... obm.gif
Geheimnis
Может на мысли какие наведет

про жизнь
Мне хочется верить, что Создатель из всех своих созданий предпочитает тех, кто стал свободным.
Амин Малуф "Странствия Балтсара"»


- Как это – не было? - спросила я внезапно севшим голосом, - Совсем, что ли? Да у вас ошибка тут, в картотеке, посмотрите лучше!!
- Никак нет, - пожилой Ангел улыбнулся снисходительно и поправил очки в круглой оправе, - У нас тут все записано, все учтено, опять же, все под строгим оком Сами Знаете Кого. У нас за должностное преступление знаете что? – физиономия Ангела посуровела, - Про Люцифера слыхали? То-то. Моргнуть не успел – скинули. «Оши-и-ибка». Скажете тоже…

- Минуточку, - я попыталась взять себя в руки, - Посмотрите, пожалуйста, сюда.

Ангел благожелательно воззрился на меня поверх очков.
- И? – спросил он после секундного молчания.
- Меня, может, и нет. Но кто-то же есть? – я осторожно пошевелила кисельной субстанцией, которая теперь заменяла мне привычный земной организм. Субстанция заволновалась и пошла радужными пятнами.

- Кто-то, безусловно, есть. Но никак не NN, каковой вы изволили представиться., - Ангел тяжело вздохнул и потер лоб, - Я таких как вы перевидал – не сосчитать. И почему-то в большинстве своем – дамы. Ну, да ладно. Давайте проверять, барышня. По пунктам. С самого начала. Так?

- Давайте, - сказала я, решительно повиснув у него над плечом и изготовясь биться до последнего.
- Нуте-с, вот она, биография мадам N, - Ангел вытащил из-под стола здоровенный талмуд и сдул с него пыль, - Ab ovo, дорогая, что называется, от яйца, - он послюнявил палец и зашуршал тонкими папиросными страницами, - Ну, это все мелочи … подгузники… капризы детские… глупости всякие… личность еще не сформирована… характер не проявлен, все черновики… ну, детство и вовсе опустим, берем сознательную жизнь… а, вот! – он торжествующе поднял палец, - у вас был роман в конце десятого класса!

- Ах, какая странность, - не удержалась я, - Чтоб в шестнадцать лет – и вдруг роман!

- А вы не иронизируйте, фрейляйн, - Ангел сделал строгое лицо, - Роман развивался бурно и довольно счастливо, пока не встряла ваша подруга. И мальчика у вас, будем уж откровенны, прямо из-под носа увела. То есть не у вас, - вдруг спохватился ангел и покраснел, - а у мадмуазель NN…

- Ну, и чего? – спросила я подозрительно, - Со всеми бывает. Это что, какой-то смертный грех, который в Библию забыли записать? Мол, не отдавай ни парня своего, ни осла, ни вола…

При слове «Библия» ангел поморщился.
- При чем тут грех, ради Бога! Достали уже со своими грехами… Следите за мыслью. Как в этой ситуации ведет себя наша N?

- Как дура себя ведет, - мрачно сказала я, смутно припоминая этот несчастный роман «па-де-труа», - Делает вид, что ничего не произошло, шляется с ними везде, мирит их, если поссорятся…

- Вооот, - наставительно протянул Ангел, - А теперь внимательно – на меня смотреть! - как бы поступили вы, если бы жили?

- Убила бы, - слово вылетело из меня раньше, чем я успела сообразить, что говорю.

- Именно! – Ангел даже подпрыгнул на стуле, - именно! Убить бы не убили, конечно, но послали бы на три веселых буквы – это точно. А теперь вспомните – сколько таких «романов» было в жизни у нашей мадмуазель?

- Штук пять, - вспомнила я, и мне вдруг стало паршиво.

- И все с тем же результатом, заметьте. Идем дальше. Мадмуазель попыталась поступить в университет и провалилась. Сколько не добрала?

- Полтора балла, - мне захотелось плакать.

- И зачем-то несет документы в пединститут. Там ее балл – проходной. Она поступает в этот институт. А вы? Чего в этот момент хотели вы?

- Поступать в универ до последнего, пока не поступлю, - уже едва слышно прошептала я, - Но вы и меня поймите тоже, мама так плакала, просила, боялась, что за этот год я загуляю или еще что, ну, и мне вдруг стало все равно…

- Милая моя, - ангел посмотрел на меня сочувственно, - нам здесь до лампочки, кто там у вас плакал и по какому поводу. Нас факты интересуют, самая упрямая вещь в мире. А факты у нас что-то совсем неприглядны. Зачем вы – нет, вот серьезно! – зачем тогда замуж вышли? В смысле – наша NN? Да еще и венчалась, между прочим! Она, стало быть, венчалась, а вы в это время о чем думали?!

Я молчала. Я прекрасно помнила, о чем тогда думала в душной сусальной церкви, держа в потном кулачке свечу. О том, что любовь любовью, но вся эта бодяга ненадолго, что я, может быть, пару лет протяну, не больше, а там натура моя блядская все равно перевесит, и тогда уж ты прости меня, Господи, если ты есть…

- Вот то-то, - Ангел покачал головой и перевернул страницу, - да тут у вас на каждом шагу сплошные провалы! Девочка, моя, ну, нельзя же так! В тридцать лет так хотели татуировку сделать – почему не сделали?

- Ну-у-у… - озадачилась я, - Не помню уже.

- А я вам подскажу, - Ангел нехорошо усмехнулся, - Тогдашний ваш возлюбленный был против. Примитивные, говорил, племена, да и задница с годами обвиснет. Так?

- Вам виднее, - насупилась я, хотя что-то такое было когда-то, точно же было…

- Мне-то виднее, конечно… Задница-то ваша была, а не любовника?! Хорошо, едем дальше.
Вот тут написано – тридцать пять лет, домохозяйка, проще говоря – безработная, из увлечений – разве что кулинария. Милая такая картинка получается. Вышивания гладью только не хватает. Ну, вспоминайте, вспоминайте, чего на самом деле-то хотели?!

- Вспомнила. Стрелять хотела.
- В кого стрелять?! – изумился ангел и покосился в книгу.
- В бегущую мишень. Ну, или в стационарную, без разницы, - плакать я, как выяснилось, теперь не могла, зато туманное мое тело утратило свою радужность и пошло густыми серыми волнами, - Стендовой стрельбой хотела заниматься. Петь еще хотела. Давно это было…

- Подтверждаю, - Ангел ткнул пальцем в талмуд - Вы, дорогая моя, имели ко всему этому довольно приличные способности. Богом, между прочим, данные. От рождения! Куда дели все это? Где, я вас спрашиваю, дивиденды?!

- Я не знала, что должна… - прошелестела я в ответ.

- Врете, прекрасно знали – Ангел снял очки, устало прищурился и потер переносицу, - Что ж вы все врете-то, вот напасть какая… Ладно, мадам, давайте заканчивать. Приступим к вашему распределению.

Он достал большой бланк, расправил его поверх моей биографии и начал что-то строчить.

- Как вы все не понимаете, - в голосе Ангела слышалось отчаяние, - нельзя, ну, нельзя предавать себя на каждом шагу, эдак и умереть можно раньше смерти! А это, между прочим, и есть тот самый «грех», которого вы все так боитесь!… Всё думаете - и так сойдет… Шутка ли – каждая третья душа не свою жизнь проживает! Ведь это страшная статистика! И у всех какие-то идиотские оправдания – то мама плакала, то папа сердился, то муж был против, то дождь в тот день пошел не вовремя, то – вообще смех! – денег не было. Хомо сапиенсы, называется, эректусы… Ну, все, готово, - Ангел раздраженно откинул перо, - попрошу встать для оглашения приговора. Передо мной встать, в смысле.

Я перелетела через стол и замерла прямо перед ангелом, всем своим видом выражая вину и раскаяние. Черт его знает, может, сработает.

- Неидентифицированная Душа по обвинению в непрожитой жизни признается виновной, - Ангел посмотрел на меня с суровой жалостью, - Смягчающих обстоятельств, таких, как а) не ведала, что творила б) была физически не в состоянии реализовать или в) не верила в существование высшего разума - не выявлено. Назначается наказание в виде проживания одной и той же жизни до обнаружения себя настоящей. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит. Подсудимая! Вам понятен приговор?

- Нет, - я жалобно заморгала, - Это в ад, что ли?

- Ну, ада вы не заработали, детка, - усмехнулся ангел, - да и вакансий там…, - он безнадежно махнул рукой, - Пойдете в чистилище, будете проживать смоделированные ситуации, пока суд не признает вас прожившей свою жизнь. Ну, а уж будете вы там страдать или нет – это мы, извините, не в курсе, - и Ангел протянул исписанный желтый бланк, - Теперь все ясно?

- Более-менее, - я кивнула растерянно, - И куда мне теперь?

- Момент, - сказал Ангел и щелкнул пальцами. Что-то звякнуло, грохнуло и в глазах у меня потемнело…


- … одну меня не отпустят, а с тобой запросто, - услышала я знакомый голос, - И Сережка говорит – пусть она тебя отмажет на два дня, ну, Олечка, ну, милая, ты ведь поможешь, правда? Мы тебе и палатку отдельную возьмем, и вообще клево будет, представляешь, целых две ночи, костер, речка и мы втроем?

..Это был мой школьный двор, май уже и не помню какого года, пыльный душный вечер. И Ленка, красавица, с кукольным личиком и фигурой от Сандро Ботичелли – моя подружка – как всегда беззаботно щебетала мне в ухо, не замечая, как ненависть и боль медленно скручивают меня винтом, мешая дышать. Такое знакомое, такое родное-привычное ощущение... Я ведь хорошая девочка, я перетерплю все это, я буду вести себя прилично, я хорошая, хорошая, хоро…

- А пошла ты на х**, - сказала я нежно, с садистским удовольствием наблюдая, как округляются ее фарфоровые глазки, и, чувствуя некоторую незавершенность сцены, добавила - Оба пошли к ебене матери.
…Когда разгневанный стук Ленкиных каблучков затих где-то за поворотом, я прислушалась к звенящей пустоте вокруг, и поняла, что вот прямо сейчас я, наконец, глубоко, неприлично и ненаказуемо счастлива…

Пишет karma_amrak
Галченок
НАВЕЛО НА МЫСЛИ......... я в шоке........ если честно...... не от того что прочитала, а от сознания того - насколько наша жизнь похожа на театр, мы ВСЕ делаем не то, что хотим, а то что диктует нам ситуация, наша мораль, принципы, устои и т.п., а если и появляется желание сделать так как хочется самому - это не всегда воспринимается должным образом - можно дождать и и такого или еще хуже.
Почему все делают не то, что хотят - а то, что кому-то нужно..... ну ведь так же???

Согласись - как часто мы поступаем тем или иным образом в угоду кому-то и в ущерб себе, чтобы не дай Бог никого не обидеть, не задеть чьи-то чувства, не оскорбить и не заставить думать плохо.......


Цитата
- Как вы все не понимаете, - в голосе Ангела слышалось отчаяние, - нельзя, ну, нельзя предавать себя на каждом шагу, эдак и умереть можно раньше смерти! А это, между прочим, и есть тот самый «грех», которого вы все так боитесь!… Всё думаете - и так сойдет… Шутка ли – каждая третья душа не свою жизнь проживает! Ведь это страшная статистика! И у всех какие-то идиотские оправдания – то мама плакала, то папа сердился, то муж был против, то дождь в тот день пошел не вовремя, то – вообще смех! – денег не было.


вот они - слова истины..........

Цитата
Назначается наказание в виде проживания одной и той же жизни до обнаружения себя настоящей.


а ведь чтобы найти себя настоящую - что для этого надо??????????
Согласится с мыслью что находишься на в том месте - не в то время, не с тем человеком - не в тех отношениях - взять и сделать так как велит разум ...... и все....... только кто скажет - это правильно или нет??

Счас распишусь на долго....... понесло меня....... а подумать та самом деле есть о чем.......


спасибо,Lusmilka
Geheimnis
Я когда наткнулась на этот рассказ, сама в шоке была. А ведь и правда, почему я живу не своей жизнью???А никто ведь не скажет, правильно или нет. Но самая главная мысль, что если поступать так, как велит собственное сердце, то это будет более правильным, чем поступать в угоду кому-то. Пусть будет больно, но больно от того, что сама так сделала, а не потому что "мама велела"
tanushkin
мне нельзя такое читать. особенно сейчас. я знаю что все хорошо у меня. но есть еще одна жизнь. которую я не прожила. и которая все время мне снится и не оставляет в покое. а кто скажет что это не она моя настоящая.
Галченок
Цитата(Lusmilka @ 23.6.2006, 12:38) *
Я когда наткнулась на этот рассказ, сама в шоке была. А ведь и правда, почему я живу не своей жизнью???А никто ведь не скажет, правильно или нет. Но самая главная мысль, что если поступать так, как велит собственное сердце, то это будет более правильным, чем поступать в угоду кому-то. Пусть будет больно, но больно от того, что сама так сделала, а не потому что "мама велела"


понимаешь в чем беда - в том, что все вокруг подстраиваются под кого-то, делают то что им велят, говорят то, что хочет услышать собеседник - а не то, что думают на самом деле, играют просто роли - а не живут правильно....... ведь если бы было так - хотя это просто невозможно, все было бы гораздо проще;а от этого просто душа болит, от сознания того, насколько мы погрязли в этой неправильности, в лжи, в лицемерии, в подлости........... в подчинении чьим-то желаниям и прихотям в ущерб себе..... и во благо кому-то.........

Жили бы все так - наверное и легче бы дышалось и жизнь казалась бы не такой уж и страшной, и не было бы боязни на принимаемое решение ни перед мамой, ни перед мужем..... ни перед кем - была бы ответственность только перед собой и отвечать только самому........


Это можно понять и принять для себя лично - но жить с этим в нашем обществе просто не представляется возможным................. всегда будешь кому-то что-то должен или обязан........

Танюшкин
Цитата
которая все время мне снится и не оставляет в покое.


а это как???
kaslik86
прочитала... вообще офигенно. я раньше вела рассылку рассказов, там что-то в этом духе было... красиво. на самом деле. и правильно. я тоже знаю чего на самом деле хочу и какой жизнью хочу жить и отвечать за то что все не так - буду потом перед собой... где-то в конце наверное. хотя всегда есть возможность перевернуть все вверх дном. но я точно знаю что несколько дел которые Я хотела, я сделала.
Буржуйка
Спасибо Милочка hb.gif Мое состояние после прочитанного невозможно передать словами ..я просту и плачу и мне ужасно больно что я прожила и живу чужой жизнь и понимаю что нужно чтото менять..но опять же я не одна и мне нужно поступать во благо когото а именно моих детей...
Geheimnis
Ларис, солнышко, не плачь пожалуйста, я совсем не этих эмоций ждала от тебя. Ну ведь не все ты делаешь не по своей воле, ну ведь правда.
Галка
Цитата(Галченок @ 23.6.2006, 11:06) *
а я то думаю - отчего я так свое имя не люблю...... не то чтобы совсем,но ........ короче -не нравиться мне оно....... от этого, видимо, и я такая и жизнь у меня такая ...........

А интуиция - она у меня тоже в стопоре..... а может что-то и подсказывает, но я ни фига не слышу...... или не хочу или не могу......

Надо обязательно полюбить. Я раньше тоже не любила, мне оно казалосб очень грубым. А потом я научилась произносить его мягко, теперь оно мне кажется совсем другим. И я люблю когда меня называют по имени, ласково.
А интуиция-дело наживное, для этого даже тренинги есть, Правда тебе сейчас не до этого.
ira-ara
да ну вас, расстроили....
Буржуйка
Цитата(Lusmilka @ 23.6.2006, 17:38) *
Ларис, солнышко, не плачь пожалуйста, я совсем не этих эмоций ждала от тебя. Ну ведь не все ты делаешь не по своей воле, ну ведь правда.


Я уже отчиталась в своем дневнике..у Галченка тут и своих проблем хватает rolleyes.gif
Галченок
Да - отпуск начался как и ожидала - работала с мамой - помогала ей делать ремонт в классе - красила стулья, парты пол, т.е не сама,конечно, с мамой на пару........ 3 часа в классе в краской- и я таксикоманка....... rev.gif это ужасно, просто....

Заодно сходила в баню - снова...... мало мне было в четверг - еще и дома надо сходить, просто a040.gif

Потом поплакала, сейчас вот сижу-пишу, жду пока позвонит мой ..... да черт его знает кто он мне...... буду строить разборки...

...... позвонил - убегаююююююююю

Завтра напишу - жива буду - напишу....

А волнуюсь дико..... icon_redface.gif
tanushkin
На свидание!!!! эт хорошо! успокоит и зацелует. все беды забудешь! а у меня история старая. первая любофь ля ля ля тополя. вроде забываю забываю. почти не помню. бац все как всплывет и сразу кажется что жизнь моя где то далеко осталась. и я ее предала... и жизнь и любовь. предала из-за страха. из-за денег. из-за слабости. ну да ладно. в прошлом это уже. у меня лялька! у меня жених в окопах!
Буржуйка
Галченок держись,мы с тобою hb.gif
lenuska
Галчёнок, мы с тобой. Держись. w24.gif
Mashunya

Слушай свое сердечко wub.gif
Nekotyanka
А по-моему, быть недовольным своей жизнью - это тоже комплекс... Короче - это слишком философский вопрос. Так что не расстраивайтесь, девочки!

Галченок! Мур-мур!
Al_Su
прочла рассказик...
Давно об этом уже думала.

У меня ,например,мечта.Быть актриссой(не смейтесь,пожалуйста,такая мечта у многих в определенном возврасте,я это знаю)

Но пошла в технический ВУЗ.И знаю,что пожалею о сделанном выборе(и менять все еще не поздно),а ведь не хочу!!!в лом!

А вот про замужество-страшно.
А что,если я зря думаю,что мой МЧ-моя судьба.Тем более мы так часто ругаемся,чуть ли не деремся,разные совсем....что если...
ненавижу делать выбор.Как раз для меня рассказик!
solonika
Куда ты пропала?
С инетом проблемы?
Я вроде тебя видела сегодня днем?
Ау hb.gif
lorka
УДАЧИ!!!
женафутболиста
Галчонок,не было меня долго,вот только все прочитала! icon_eek.gif Держись давай!Не раскисай!Мы с тобой!А банька-это классно! a035.gif Желаю успехов! hb.gif
Скоро и у нас будут встречи форумчанок...надеюсь! wub.gif
Tanyshka
Зая, как ты там? Меня тоже долго не было...а тут такое....не пропадай!
Галченок
Привет,девченки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жива здорова....... ловлю рыбу,кушаю рыбу в бигсе (представляю как Валентин будет это читать,да и все остальные любители рыбы) но ловлю сама и .......балдеюююююююю...... ем шашлыки еще собираю землянику - мажу ягодки на лицо...... сегодня делала блинчики с земляникой и творогом.- объедались с .... МЧ - короче - отдыхаюююююююю!!!!!!!

Приятно что вы не забываете - у меня просто нет возможности зайти к ВАМ в дневнички....а хочуууу-хочуууу......

Соскучилась, просто нет времени и возможности - во вторник буду на работе - ждите!!!
Буржуйка
Урааааааааааааа Галчена a035.gif a035.gif Наконец-то обьявилась пропажа wub.gif Как ты там? Как отдыхается? Эх хочу земляники...ни разу у нас в деревни ее не ела rolleyes.gif Не пропадай и поскорее возвращайся hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 30.6.2006, 22:11) *
(представляю как Валентин будет это читать,да и все остальные любители рыбы)


icon_mrgreen.gif
Tanyshka
a035.gif объявилась наконец-то, хорошо что все хорошо rolleyes.gif
Svetik-2006
Галченок в зажер ушла))))))))))))))
Галченок
Я вернулааааааась...... работаю........

Светик!!!!!
Цитата
Галченок в зажер ушла))))))))))))))

да не в зажер - а в витаминизациюююююю - кушала ягодки и наслаждалась, о, точно, еще и чернику кушала и черешню, как раз когда я уезжала - она уже была самый смак obm.gif
Tanyshka
a035.gif уррряяяяяяяяя, Землячка wub.gif
Sova
Ты больше не пропадай так, мы же волновались! hb.gif
tanushkin
положительные эмоции и витаминчики это хорошо!!!!! a035.gif
Галченок
Цитата(Sova @ 4.7.2006, 9:40) *
Ты больше не пропадай так, мы же волновались! hb.gif


Девчонки, чего ж за меня волноваться - куда ж я денусь?? w24.gif если только цунами меня не смоет, то жить буду и буду на форуме вредничать. shy.gif

Танюшка!!
Цитата
уррряяяяяяяяя, Землячка


Твоя землячка туточки уже rev.gif

Соскучилась так по всем, столько новостей здесь, все и не успеешь прочитать, на работе скоро будут косо смотреть на меня......
Галченок
Да уж - побывала в дневничках у девченок - и волосы на голове шевеляться: что за пора такая настала - то расходяться (разводяться), то беременеют - что уже приятнее, чем предыдущее, хоть тут легче.

О себе в таком случае пока не хочу ничего писать.

Только скажу, что мой МЧ со мной, пока, правда, в пятницу уезжает в Москву...... и вот тут-то я и начну: скучать, ныть - как мне без него плохо............

.......... НУ УЖ НЕТ

А КАКОГО ЧЕРТА ВООБЩЕ-ТО Я СОБИРАЮСЬ ХАНДРИТЬ???

Ничего подобного - пусть едет работает, а я буду продолжать жить дальше!!!!!!!! Буду пытаться помириться с мамой.... если удасться, конечно. Буду заниматься собой, любимой!!!!
Галченок
О!!! Обед состоялся s24.gif s24.gif s24.gif салатик из овощей и йогурт. Злоупотреблять вредностями не стала.

Прикатил ко мне мой МЧ, прогулялся со мной по магазину, провел до работы. Настроение прям обалдеть какое s24.gif s24.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 4.7.2006, 14:23) *
О!!! Обед состоялся s24.gif s24.gif s24.gif салатик из овощей и йогурт. Злоупотреблять вредностями не стала.

Прикатил ко мне мой МЧ, прогулялся со мной по магазину, провел до работы. Настроение прям обалдеть какое s24.gif s24.gif



s24.gif s24.gif
Nekotyanka
Галчена, умничка. что не раскисаешь! icon_smile.gif))
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 4.7.2006, 14:41) *
Галчена, умничка. что не раскисаешь! icon_smile.gif))


Знаешь, ситуация в жизни такая ..... не знаю как и сказать: поругалась с мамой из-за своего МЧ с которым продолжаю общаться, хотя ей это просто дико не нравиться. Мой МЧ уезжает в Москву, возможно до конца августа - поэтому неделя райской жизни прекратиться, так же внезапно как и началась. И начнуться будни, только серых я не хочу...... хочу цветных. Буду искать новую квартиру, с этой съехать надо до конца августа. Возможно поищу что-нибудь новое по работе. Короче - жить хочу и буду!!!!!!

Оль!!! В общем раскисать некогда и не зачем, как и плакать и убиваться по кому-то w24.gif
Nekotyanka
Кисюнь, я это понимаю, но не чувствую :(((
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 4.7.2006, 15:40) *
Короче - жить хочу и буду!!!!!!

Оль!!! В общем раскисать некогда и не зачем, как и плакать и убиваться по кому-то w24.gif [/color]


Ну молодец, а когда занять себя есть чем, так и киснуть некогда rolleyes.gif
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 4.7.2006, 15:42) *
Кисюнь, я это понимаю, но не чувствую :(((


Вот тут видимо, надо разозлиться на саму себя за свою слабость и сказать самой себе, что время которое вы провели вместе - было прекрасным, но наступил новый этап жизни, в котором все будет по-новому, с хорошими воспоминаниями, возможно с нормальными отношениями с будущем, просто дружескими. А чувства ...... как часто мы делаем что-то повинуясь воле чувств - а не разума, согласись? И потом понимаешь, что это было не совсем и правильно. Я не имею в виду какую-то конкретную ситуацию, а вообще, в целом. Понятно, надеюсь shy.gif
Tanyshka
Спасибо hb.gif , пошла поднимать настроение
Valentin
Последние несколько сообщений (про мужской форум) перемещены сюда
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1349

Просто там тема соответствующая icon_mrgreen.gif
Галченок
Ой, Валентин, вы как всегда - просто ГЕНИЙ!!!!!!!!!

только вот получиться ли там поднять настроение Танюшке, я уже не уверена....... сколько там всякой грязи написано, пошлостей, хоть это и естественно, но уж как-то по-животному, хотя есть и интересные вещи.
Галченок
Ну вот!!
Прошлась по дневничкам - а теперь можно и к себе, я даже больше переживаю за остальных, чем за себя. Такой вот я странный человек. Могу и распереживаться, и расплакаться за кого-то, за себя-то подавно - и умываюсь слезами иногда.

А пока причина для грусти только одна (т.е. две), но первая останеться пока на неопределенный срок - это ссора с мамой, а вторая - мое чудо wub.gif сегодня-завтра уезжает домой, а в пятницу на Столицу нашей необъятной России. Отпускать не хочу, хоть плачь. Мы с ним вместе уже вторую неделю. Так хорошо вместе. Ощущение такое, что мое тело (душа) нашло себе недостающую часть и у меня полная гармония .........
Я не делаю из него Бога, живу реально оценивая ситуацию, представляю что нас ждет впереди, и сколько всякого бууууудет еще...... obm.gif немножко, конечно, отдалась потоку эмоций, которые накатили от того, насколько мне рядом с ним здорово, но он же мужчина, он со мной, он рядом.

Смешно даже - мы с ним каждый вечер, т.е. я когда готовлю ужин, просто закипаю от того, как много он знает по кухне, норовится мне подсказать, а я прошу - элементарного - помоги мне сам, если ты так много знаешь. НЕТ . НЕТ И ВСЕ ТУТ !!! Просто обидно - злиться когда прошу помочь, сама все делаю, а он ходит вокруг меня и то спинку ласкает, то поцелует в ушко, то ножки гладит. А я и злиться не могу на него от такого... s24.gif побубню и расстаю, так нежно крутиться рядом, что меня и отпускает.

Хотя знаю 100 % что на кухню его не заставишь пойти готовить ни под каким предлогом. Умеет и знает, но - КАТЕГОРИЧНОЕ НЕТ.

Посмотрим - как мы с этим будем жить.........

А сегодня я утром сушила волосы феном - а он меня кормил с ложечки клубникой со сметаной и сахаром s24.gif s24.gif s24.gif Просто душка....... Он стал в последнее время еще нежнее чем был, внимательнее ко мне............ и я его просто shy.gif обожаююююююю
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 5.7.2006, 10:47) *

Хотя знаю 100 % что на кухню его не заставишь пойти готовить ни под каким предлогом. Умеет и знает, но - КАТЕГОРИЧНОЕ НЕТ.
Посмотрим - как мы с этим будем жить.........


icon_eek.gif

Цитата(Галченок @ 5.7.2006, 10:47) *
[color=#993399]А сегодня я утром сушила волосы феном - а он меня кормил с ложечки клубникой со сметаной и сахаром s24.gif s24.gif s24.gif Просто душка....... Он стал в последнее время еще нежнее чем был, внимательнее ко мне............ и я его просто shy.gif обожаююююююю


wub.gif

П.С. настроение вчера поднять не удалось, я дошла до темы от изменах obm.gif и закрыла, чтоб не расстраиваться
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 5.7.2006, 11:02) *
icon_eek.gif
wub.gif


Танюшка а чего ты удивляешься, вот так я с ним и сражаюсь....... Причем на природе когда отдыхаем - он делает все, практически все. А дома - ..... obm.gif ...... ну ничего, я его научу. Я буду не я, если я не заставлю его помогать мне, не делать все по кухне самому, я сама люблю все эти дела, а просто оказывать посильную мужскую помощь.
Галченок
только что из уст мужчины услышала такое:

что общего между женскими ногами и горой Эверест??

Чем выше поднимаешься, тем больше дух захватывает....... s24.gif s24.gif s24.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 5.7.2006, 11:38) *
Танюшка а чего ты удивляешься, вот так я с ним и сражаюсь....... Причем на природе когда отдыхаем - он делает все, практически все. А дома - ..... obm.gif ...... ну ничего, я его научу. Я буду не я, если я не заставлю его помогать мне, не делать все по кухне самому, я сама люблю все эти дела, а просто оказывать посильную мужскую помощь.


Это конечно сложно, но ВОЗМОЖНО!!!!, по себе знаю w24.gif

Цитата(Галченок @ 5.7.2006, 11:38) *
только что из уст мужчины услышала такое:
что общего между женскими ногами и горой Эверест??
Чем выше поднимаешься, тем больше дух захватывает.......


rolleyes.gif да, уж это точно мужчина придумал, вы представляете, услышать такое от женщины obm.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 5.7.2006, 11:09) *
Ой, Валентин, вы как всегда - просто ГЕНИЙ!!!!!!!!!

сколько там всякой грязи написано, пошлостей, хоть это и естественно, но уж как-то по-животному, хотя есть и интересные вещи.


Даже не читал... icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.