Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок. Мой дневничок.Обо мне и обо всем.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Amazonka
Цитата(Буржуйка @ 2.10.2006, 23:22) *
Дядя на мерсе уехал , дядя на бмв приедет)))

А еще лучше на ккаким нить Порше или Ламбаргини Дьябло (название-тащусь!!!) rolleyes.gif shy.gif shy.gif shy.gif
КатЁнок
Привет, Галчоночек!!!
Как делишки, как настроение, что новенького!? hb.gif
Как у вас погодка? У нас сегодня солнечно, но холодно! eusa_pray.gif4
Галченок
Цитата(Amazonka @ 2.10.2006, 23:55) *
А еще лучше на ккаким нить Порше или Ламбаргини Дьябло (название-тащусь!!!) rolleyes.gif shy.gif shy.gif shy.gif


icon_mrgreen.gif солидарна!!!!! rev.gif

Лора!! а любимого с квартирой надо искать днем с огнем - со свечкой, с факелом или с фарами icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(КатЁнок @ 3.10.2006, 9:00) *
Привет, Галчоночек!!!
Как делишки, как настроение, что новенького!? hb.gif
Как у вас погодка? У нас сегодня солнечно, но холодно! eusa_pray.gif4


КатЁнок!!!! Приветик!!!!

Погода у нас полное d045.gif фу - дождь, холодно и сыро. Настроение пока нормальное, день сегодня немножко полегче, чем вчера, поэтому можно расслабиться s24.gif

Сейчас забегу к тебе, почитаю как поживает твой малыш и его мамочка w24.gif (хотя я уверена, что все хорошо).
КатЁнок
Слушай, Галчонок, а ты ещё не ездила смотреть комнату к этому молодому человеку?!
Может он совсем не страшный s24.gif
Dunkler Wanderer
Привет Галченок!!!
Тут тебе стока советов дают))))
Чего решила делать?
Галченок
Цитата(КатЁнок @ 3.10.2006, 9:09) *
Слушай, Галчонок, а ты ещё не ездила смотреть комнату к этому молодому человеку?!
Может он совсем не страшный s24.gif


icon_mrgreen.gif я могу съездить, посмотреть - но не больше, мой ведь собирается жить здесь, поэтому идеальный вариант был бы, конечно,1-комнатная квартира, я пока рассматриваю любые варианты, которые мне предлагают. А жить в квартире с молодым человеком-хозяином и мы вдвоем - это icon_mrgreen.gif вариант obm.gif

Тимур!!
а что тут делать icon_mrgreen.gif читай выше w24.gif пока буду искать варианты другие
Tanyshka
Привет, Галя, вижу весело тут у тебя)))))))))))))))))) УДАЧИ В ПОИСКАХ!!! w24.gif
Цитата(Галченок @ 3.10.2006, 9:04) *
Погода у нас полноеd045.gif фу - дождь, холодно и сыро. Настроение пока нормальное, день сегодня немножко полегче, чем вчера, поэтому можно расслабиться s24.gif

d045.gif Вот и мне мой малой прислал смску, говорит, ночью гроза была, и холод собачий shy.gif чувствую до моего приезда еще холоднее станет.... я ж замерзну нафиг... привыкла уже кости греть на 40-градусном солнцепеке shy.gif
Dunkler Wanderer
Галченка, вылазь в асю!!! Моя супруга с тобой пообщаться хочет!!! hb.gif
Katrunya
Галчёночек приветик! hb.gif Все в поисках... да уж с хозяином в квартите, да еще и с молодым.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif obm.gif Идейка еще та s24.gif
Галченок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 3.10.2006, 10:34) *
Галченка, вылазь в асю!!! Моя супруга с тобой пообщаться хочет!!! hb.gif


Тимур не могу в асю..... ушла она от меня...... icon_redface.gif может где-нибудь в другом месте rolleyes.gif

Ольчик!!! Привет!!! Я с этим хозяином вчера наржалась до упаду, я не поняла кто звонит и приняла его за нашего агента, ну и начала с ним работе говорить obm.gif а он смеется и говорит: "Девушка? вы объявление давали - комната нужна?" я в obm.gif посмеялись и поговорили........

ой, Танюшка!!!!!!!!!!!!!!!!! а ты ехать сюда собралась??????????? или я чего-то не поняла из твоего поста?
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 3.10.2006, 11:27) *
ой, Танюшка!!!!!!!!!!!!!!!!! а ты ехать сюда собралась??????????? или я чего-то не поняла из твоего поста?

Эх, тыыыы, ворона! w24.gif
П.С. Мне уже даже Лариса дала партийное задание ущипнуть тебя за нос s24.gif ... я от нее так и не добилась в чем же ты провинилась)))))))
ACE
Галченок, привет. Да, поиски квартиры дело ответственное, главное терпение. rolleyes.gif
Галченок
Цитата(ACE @ 3.10.2006, 11:38) *
Галченок, привет. Да, поиски квартиры дело ответственное, главное терпение. rolleyes.gif


ух ты, и кто мы такие? а ну-ка рассказывай!!!!
ой, Привет!!!! rev.gif
ACE
Я из Минска. Меня зовут Юля. Я знаю что найти квартиру нелегко. Знаю хороший и быстрый способ. Если ты знаешь в каком районе хочешь жить, нужно просто порасклеивать там объявления на подъездах. d045.gif
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 3.10.2006, 11:30) *
Эх, тыыыы, ворона! w24.gif
П.С. Мне уже даже Лариса дала партийное задание ущипнуть тебя за нос s24.gif ... я от нее так и не добилась в чем же ты провинилась)))))))


Сама ты птица s24.gif
и от же где любопытная, все-то ты знать хочешь?! icon_mrgreen.gif а за нос? так и быть - приезжай,ты меня, а я тебя ущипну за какое-нибудь место w24.gif
NiceSquirrel
Приветик, почитала последние страничик - ты оказывается мучаешься той же головной болью, что и я, только я пытаюсь продать комнату и купить квартиру ....
Только не поняла за что с тебя агенство денюшку взяли???
Галченок
Цитата(ACE @ 3.10.2006, 11:55) *
Я из Минска. Меня зовут Юля. Я знаю что найти квартиру нелегко. Знаю хороший и быстрый способ. Если ты знаешь в каком районе хочешь жить, нужно просто порасклеивать там объявления на подъездах.d045.gif


Я уже побывала у тебя в дневничке, познакомилась w24.gif

А клеить объявления в подъездах - это obm.gif пройденный этап, хотя чего уж там, кривить душой, около 100 я их уже наклеила, и позвонили только 2-е МУЖЧИН - и все obm.gif это просто кошмар какой-то, и этот способ не самый действенный, попробую теперь через агентсво БПСМ, может повезет и найдеться для меня уголок icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 3.10.2006, 11:56) *
... а я тебя ущипну за какое-нибудь место w24.gif

thk.gif хм, а можно поподробнее... s24.gif
Katrunya
Галчёночек! А сколько интересно стоит квартира в Минске то однокомнатная, чтобы снять? Любопытство просто разпирает s24.gif
Галченок
Цитата(NiceSquirrel @ 3.10.2006, 12:00) *
Приветик, почитала последние страничик - ты оказывается мучаешься той же головной болью, что и я, только я пытаюсь продать комнату и купить квартиру ....
Только не поняла за что с тебя агенство денюшку взяли???


Привет!!! а агенство у нас денежку снимает за предоставление адресов, только это еще по-божески взяло - 30$, а так берут 140$ - но по факту заселения. О как! w24.gif

Оль! любопытная - да? icon_mrgreen.gif 1-комнатная квартира у нас от 150 $ - это боооольшая редкость, а так 200$ - и еще коммунальные платежи, телефон, свет, газ. Удовлетворила? w24.gif

Танюшка!!! а ты приезжай - мы с тобой на месте разберемся ;-)
Katrunya
угу, у вас там подешевле квартиры то...
Галченок
Амазонка!!!!!!!!!!!!!!!!! глаза у меня прибольшие - ты уже проснулась ))) или мне кажется, что я тебя вижу у себя в дневнике?! ;-)
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 3.10.2006, 12:13) *
Танюшка!!! а ты приезжай - мы с тобой на месте разберемся ;-)

rolleyes.gif ню, если все будет хорошо, в конце месяца жди!
NiceSquirrel
Цитата(Галченок @ 3.10.2006, 15:13) *
Привет!!! а агенство у нас денежку снимает за предоставление адресов, только это еще по-божески взяло - 30$, а так берут 140$ - но по факту заселения. О как! w24.gif

ох, ничего себе! У нас риэлтор берет только по факту купли-продажи, к тому же по адресам сам возит на своей машине... Хотя у тебя не покупка, а аренда, но все равно.....
Цитата
1-комнатная квартира у нас от 150 $ - это боооольшая редкость, а так 200$ - и еще коммунальные платежи, телефон, свет, газ. Удовлетворила? w24.gif

да, у нас аренда раза в 2 дороже будет ....
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 3.10.2006, 12:17) *
rolleyes.gif ню, если все будет хорошо, в конце месяца жди!


УРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

уже жду!!! w24.gif

NiceSquirrel
ну везде по разному, но все-равно лишь бы денег содрать по-больше..... d045.gif эх, придется выкручиваться как-то. Но что бы у нас на своей машине еще и повозили, показали квартиры - это eusa_naughty.gif все сам (или сама icon_mrgreen.gif )

Katrunya
Что-то мне и это не дешево obm.gif
Amazonka
Цитата(Галченок @ 3.10.2006, 12:16) *
Амазонка!!!!!!!!!!!!!!!!! глаза у меня прибольшие - ты уже проснулась ))) или мне кажется, что я тебя вижу у себя в дневнике?! ;-)

Доброе утро!!! Не успела гла за продрать, сразу сюда, в перерывах сбегала в душик и бегаю на кухню завтрак готовлю!!!!

А че это тебе светить, это тебе на Ламбаргини Дьябло светить будут, чтоб ты хорошенько рассмотрела како-нить колечко с брюдиками , скажем, от Картье!!!! Годиться???? Ты нам заказывай, мы с Буржуйкой организуем! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Галченок, для столицы это еще дешево s24.gif У нас 1 ком - 350-400 дол w24.gif
Галченок
ох, ВЫ сватьи мои!!!!! Ваши слова да Богу в уши!!!!!

Амазончик!!! Ты умничка!! все успеваешь!!!! а от Ламбаргини с брюликаим я уже тащится начала (заочно)))))))))

Лора, я согласна, это еще терпимо, но когда живешь на одну зарплату и расчитываешь все до копейки, то и это тяжеловато ( я имею в виду 200$)
Amazonka
Цитата(Галченок @ 3.10.2006, 12:40) *
ох, ВЫ сватьи мои!!!!! Ваши слова да Богу в уши!!!!!

Амазончик!!! Ты умничка!! все успеваешь!!!! а от Ламбаргини с брюликаим я уже тащится начала (заочно)))))))))

Лора, я согласна, это еще терпимо, но когда живешь на одну зарплату и расчитываешь все до копейки, то и это тяжеловато ( я имею в виду 200$)

Ты главное мечтай, и думай только о хорошем! Исполниться 100%%% мечты материальны, проверено!!!!!!!!

Ларис, у нас у 60% населения в стране средняя месячная заработная плата соствляет 250-350 долларов, вот и считайте, что такое отдать 200 долларов за квартиру, еще 50 как минумум за камунальные услуги, а кушать людям тоже надо, так что у нас это дорого!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Галченок
тоска напала....
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 3.10.2006, 14:04) *
тоска напала....

icon_eek.gif почему? Але, ты чего киснешь... вон какой мен на фоте... s24.gif
КатЁнок
hb.gif Ты чаво, Галчонок!!!
Ну ка не унывай!!! hb.gif
Галченок
Тань, мэн не мой ((( т.е..... ну не мой...... а чего-то вот смотрю фотки, где мы с ним вместе и тааааак захотелось позвонить, мы с ним уже неделю не общались, вроде как Все ((( поэтому и грызет меня тоска - по нему.........

Самое интересное, что я знаю, что он может это все прочитать и мне не стыдно признаться в том, что скучаю по нему- пусть знает, сам не звонит, вроде как уже и не зачем..... но .........
Галченок
поела - 1 бутерброд - угостила подружка ..... это был обед.....

Танюшка - по своему тоска не та, все не то и не так....... здесь не те отношения и все Не То....
а этот пусть читает....
И лучше удали...((((
Tanyshka
Цитата
поела - 1 бутерброд - угостила подружка ..... это был обед.....

И это обед obm.gif (ты в каком виде собираешься предстать передо мной? icon_eek.gif )
Цитата
Танюшка - по своему тоска не та, все не то и не так....... здесь не те отношения и все Не То....

Галя, ТЕМ НЕ МЕНЕЕ тебе плохо!
понимаю, что ничего не понимаю... w24.gif
Буржуйка
Вот так всегда..я пока возилась с долмой все удалили sad.gif
Галченок
так-с съела 1 яблоко и сижу.
Тошнит аж - в кабинете новая наша красавица жрет салат, фу, котлету, фу - духан стоит умереть можно................
обмороком не отделаешься..... феееееееее

Цитата(Буржуйка @ 3.10.2006, 16:33) *
Вот так всегда..я пока возилась с долмой все удалили sad.gif


да это было какое-то минутное ( rolleyes.gif или часовое) помешательство ....... d045.gif

ВСЕ!!!! Тоска ушла........ 2gunsfiring_v1.gif
Katrunya
Галчёночек!!! Ну хорош грустить, что же это такое... Выше носик свой и все будет просто замечательно!!! hb.gif
Tanyshka
Цитата
Тошнит аж - в кабинете новая наша красавица жрет салат, фу, котлету, фу - духан стоит умереть можно................

icon_eek.gif ну и ну obm.gif у вас что кухни или столовки нет? для этих дел?
Цитата
да это было какое-то минутное ( или часовое) помешательство .......

Подтверждаю!!!!
Галченок
Оль!!! ВСЕ!!!! icon_mrgreen.gif проехали w24.gif

Танюша!!!!! у нас нет столовки obm.gif она уже похавала и сидит довольная такая вся obm.gif

а если бы я писала о всех своих помешательствах в дневнике - у меня был бы уже трехтомник icon_mrgreen.gif
Katrunya
Да ты и так накатала уже....ух
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 3.10.2006, 17:13) *
у нас нет столовки obm.gif

obm.gif
Цитата(Галченок @ 3.10.2006, 17:13) *
а если бы я писала о всех своих помешательствах в дневнике - у меня был бы уже трехтомник icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif
Галченок
прикол - только что нашла на сайте знакомст своего старого знакомого - можно сказать первую серьезную любовь obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

подождем до завтра - я буду icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Привет!!!! Вечерний!!! Не грусти!!! hb.gif
Галченок
ик.... сижу у же пьяная .... почти...... у сотрудника нашего Д.Р. был, ик..... не далеко я отошла от Олеси (СовЫ) ой, блин, чувствую, ждет меня завтра опохмел жесткий и отходняк , ой, простите бедного голодного ребенка, не хотела я , а пришлось... obm.gif
Amazonka
Цитата(Галченок @ 3.10.2006, 19:33) *
ик.... сижу у же пьяная .... почти...... у сотрудника нашего Д.Р. был, ик..... не далеко я отошла от Олеси (СовЫ) ой, блин, чувствую, ждет меня завтра опохмел жесткий и отходняк , ой, простите бедного голодного ребенка, не хотела я , а пришлось... obm.gif

Бедный голодный ребенок узюзюкался по самое нимогу!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Буржуйка
Галь,а что это ты за сайт откопала)))) w24.gif s24.gif
Даниюша
Цитата(Буржуйка @ 3.10.2006, 21:01) *
Галь,а что это ты за сайт откопала)))) w24.gif s24.gif


Галчена, привет, солнышко, икающее.. s24.gif w24.gif hb.gif

Я пришла сказать, что специально для тебя, свою попу в платочке запечатлела.. s24.gif
Заходи, в гости, любуйся.. icon_mrgreen.gif w24.gif
Tanyshka
Доброе утро! Ну как? Головка бо бо? icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.