Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок. Мой дневничок.Обо мне и обо всем.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Галченок
Девочки, спасибо вам за то, что верите в меня, это не маловажно.

Такие мысли у меня видимо от того, что ищу квартиру и мысли лезут в голову всякие. Тяжело в большом городе быть одной. Мой далеко. Работа у него там такая, что она то есть, то ее нет.Но зато там платят. Здесь он искать себе пока ничего не собирается - платят там больше. Я вообще - как на распутье или в раздумье.
Такая неопределенность в жизни, а моральной поддержки - ровный 0.
Вопросов в голове крутится очень много: где мы с ним будем жить, где он будет работать, да и много всяких других..........

Нашло на меня что-то - захотелось просто найти свой уголок, чтобы было куда прийти и знать, что это ВСЕ твое. Чтобы тебя ждали дома, или ты ждала кого-то........

А сейчас снова ехать домой - еще одна неделя от отпуска - дома ремонт - буду помогать маме, и как обычно: разговоры-разговоры-разговоры-разговоры-разговоры.. obm.gif obm.gif obm.gif
Она не то, что поддержать меня, она про него и слышать не хочет. Да и не поддержки я от нее жду, а просто чтобы поняла и перестала злится, что я все время в жизни делаю по своему...... icon_redface.gif
И о чем мне с ней разговаривать??
О вопросах которые касаются соей личной жизни - хоть ты забудь или умри на какой-то момент.
Катенька
галченка, а он в москве где живет? мож бы ты к нему на отпуск отправилась w24.gif
Nekotyanka
Галчена, зря ты так про маму. Просто поговори с ней. Она желает тебе только добдра - это 100%. Объясни ей все понятным для нее языком. Мамина поддержка - это оч клево.
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 20.7.2006, 12:58) *
Галчена, зря ты так про маму. Просто поговори с ней. Она желает тебе только добдра - это 100%. Объясни ей все понятным для нее языком. Мамина поддержка - это оч клево.


Оль, если ты это было так просто...... она про него и слышать не хочет, категорически. Не смог жить с одной, не сможет, мол, и с тобой, бросает двух детей, какой он после этого мужчина?? obm.gif Любит?? Разлюбит.... Да и как найти общий язык - я просто недоумеваю obm.gif
НУ...... как-нибудь, с Божьей помощью, попробую, куда ж мне деваться-то?


Кать!!

Цитата
галченка, а он в москве где живет? мож бы ты к нему на отпуск отправилась


он работает в подмосковье, в Лупаново (недалеко от Солнечногорска), но что же это будет за отпуск?? когда он сам на море рвется s24.gif а если есть возможность, то почему не воспользоваться?? Хотя мне с ним ВЕЗДЕ хорошо wub.gif
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 20.7.2006, 12:58) *
Галчена, зря ты так про маму. Просто поговори с ней. Она желает тебе только добдра - это 100%. Объясни ей все понятным для нее языком. Мамина поддержка - это оч клево.


Оль, ты права, конечно, но вот как объяснить-то? Это вопрос!

Галченок, зая, не надо грустить, просто у тебя период такой..... А что МЧ твой, вы с ним по телефону общаетесь, звонит часто?
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 20.7.2006, 14:24) *
Оль, ты права, конечно, но вот как объяснить-то? Это вопрос!

Галченок, зая, не надо грустить, просто у тебя период такой..... А что МЧ твой, вы с ним по телефону общаетесь, звонит часто?


По поводу мамы - и я о том же.

Звонит-звонит и смс-сит каждый день и каждое утро и вечер wub.gif и "Доброе утро" и "Спокойной ночи" пожелает. И на домашний звонит - проверяет дома я или нет s24.gif

Вот, ревнивец: только что попросила его написать мне номер телефона моего, как он его набирает из Москвы, так, блин, в ответ:"А зачем" icon_eek.gif НУ, вот, блин, уже и тут ревнует. Объясняла же, когда была в Москве, что не смогла встретиться с девченками, и теперь мне хотят написать, а не знают как правильно набрать телефон. Ща посмотрим, ответит или нет. icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 20.7.2006, 14:41) *
Звонит-звонит и смс-сит каждый день и каждое утро и вечер wub.gif и "Доброе утро" и "Спокойной ночи" пожелает. И на домашний звонит - проверяет дома я или нет s24.gif ....


Зая, ну чего ж ты хандришь, это ПМС? Любит он тебя, потому и проверяет, собственник icon_mrgreen.gif rev.gif
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 20.7.2006, 14:55) *
Зая, ну чего ж ты хандришь, это ПМС? Любит он тебя, потому и проверяет, собственник icon_mrgreen.gif rev.gif


Танюшка s24.gif

он мне прежде чем номер скинул написал: "ты наверное, этих сообщений больше ждешь, чем моих" icon_mrgreen.gif ну чудо просто, а не мужчина. Но номер все-таки написал. a035.gif

И теперь до конца дня ни слуху ни духу - обиделся, видимо, за то, что я ему ответила на его претензию....... не буду писать чего я ему написала..... icon_redface.gif ну долго он обижаться не будет.


И Раубичи мои сегодня обломались obm.gif не нашлось партнерши играть в теннис obm.gif поэтому не еду, а еду по другим делам, а их, к счастью хватает.
Галченок
вчера измеряла свои объемы:
гр.- 99 см
т.- 71 см
б.-98 см
От такая я!!!! shy.gif
кудряшкасью
Цитата
вчера измеряла свои объемы:
гр.- 99 см
т.- 71 см
б.-98 см
От такая я!!!!


В смысле похудела? Или ты впервые измерилась....
Галченок
Цитата(кудряшкасью @ 21.7.2006, 10:21) *
В смысле похудела? Или ты впервые измерилась....


да я и раньше измерялась, была чуть-чуть полнее в бедрах, но всего лишь на 4-5 см, а это на меня так лето действует - активный образ жизни wub.gif
Sova
4-5 см в бдерах это всего лишь????? Ну ты даешь!!!!!! Это огромный результат!!!! В тебе же не 100 кг, чтобы 4-5 см было всего лишь!!!! Уверена, это очень заметно !!!!! icon_wink.gif
Галченок
Цитата(Sova @ 21.7.2006, 10:49) *
4-5 см в бдерах это всего лишь????? Ну ты даешь!!!!!! Это огромный результат!!!! В тебе же не 100 кг, чтобы 4-5 см было всего лишь!!!! Уверена, это очень заметно !!!!! icon_wink.gif


Олесь!!! Согласна - во мне всего лишь shy.gif 65 кг, для меня это норма, уже больше года стабильный вес (кстати, с тех пор как приехала жить в Минск), ну от силы может быть 66-67, но это как-то непонятно откуда беруться эти 1,5-2 кг.

Я, к своему стыду, ведь практически забросила все активные занятия. Только кручу обруч и качаю пресс по утрам и вечерам, да и то не каждый день icon_redface.gif

И питаюсь просто ужасно: могу и вафельных трубочек налопаться, и чаю зеленого с печенькой, и шоколадный батончик раздавить, и мороженое (как вчера прямо в постели obm.gif ),и сегодня утром даже 2 булочки съела (такие малюююююсенькие) с маслом и сыром.

А в основном - кашки, овощи (салатики), БАКЛАЖАНЫ (тушеные) s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif персики, бананы, абрикосы, черешня, ягоды лесные, клетчатка с кефиром или йогуртом, кефир каждый день.

Вот такой вот рацион питания.

Ну и, конечно, нервенные переживания и любовные страсти - тоже делают свое благое дело wub.gif
Tanyshka
Галченок! Зашла вот, полюбоваться на твои БЁЁЁЁЁЁДРА icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sova
Трубочки???? Мороженное??? Булочки????? obm.gif
Undina
Цитата(Sova @ 21.7.2006, 12:26) *
Трубочки???? Мороженное??? Булочки????? obm.gif

Действительно, какое безобразие! eusa_naughty.gif

Ай-ай-ай почти как наша Фриски.
Галченок
Олеся

поругай меня за мои ........ icon_redface.gif obm.gif Ну и это же не каждый день кигограммами.... icon_redface.gif

Я ведь сама понимаю, что мне это не надо - но может это ПМС?? я не ищу оправдания, поверь eusa_pray.gif мне просто хочется - ем, знаю, что где-то это отложится, особенно в тех местах, к торых оно мне 100 лет не нужно, но........ icon_mrgreen.gif ничего не могу с собой поделать. Да и не надолго это, знаю по себе. Сколько я его не ела до этого, пройдет и этот этап.
Вот махну домой сегодня - а там - работыыыыы - море (ремонт - это не семечки плевать), там и буду сгонять все эти сладости.
Tanyshka
А я тихо радуюсь hah.gif , что не одна я такая обжорка icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Галчена классные у тебя обьемы w24.gif А рост какой?
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 21.7.2006, 11:51) *
Галчена классные у тебя обьемы w24.gif А рост какой?


рост у меня - 172 см. rev.gif

Танюшка!! eusa_naughty.gif

я не обжорка icon_mrgreen.gif я просто иногда позволяю себе то, чего моей душеньке хочеться. Вот. И в количествах очень и очень минимальных. Воть.

Undina

обещаю, что "это" безобразие скоро сойдет на нет. Даже дома меня не смогут соблазнить, у меня мама любительница - фиников obm.gif obm.gif obm.gif ее хлебом не корми, а дай фиников, может шок. баточник к кофею приподнести. А - я мужественно буду работать над собой и не дам себя соблазнить. s24.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 21.7.2006, 12:05) *
[b]

А - я мужественно буду работать над собой и не дам себя соблазнить. s24.gif


Ню ню, посмотрим icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
Ну вот - жива здорова, работаю дома как пчелка.
Ничего вредного даже в рот и взять не успеваю - кофе глоток утром, овсянка - полдник, один малюсенький голубец на обед с салатом из овощей, чашка кофе, и усеееее- за весь день.

Вот такие вот дела.
Буржуйка
Цитата(Галченок @ 22.7.2006, 22:16) *
Ну вот - жива здорова, работаю дома как пчелка.
Ничего вредного даже в рот и взять не успеваю - кофе глоток утром, овсянка - полдник, один малюсенький голубец на обед с салатом из овощей, чашка кофе, и усеееее- за весь день.

Вот такие вот дела.

Галчена,с таким рационом дюймовочкой станешь w24.gif
lenuska
Цитата(Галченок @ 22.7.2006, 22:16) *
Ничего вредного даже в рот и взять не успеваю - кофе глоток утром, овсянка - полдник, один малюсенький голубец на обед с салатом из овощей, чашка кофе, и усеееее- за весь день.

Приветик, Галчёнок! w24.gif Хорошие у тебя параметры, а рацион вообще супер! a040.gif А я вот, наоборот, съела сегодня два рогалика с вишней вечером. icon_redface.gif Чегой-то так сладкого заахотелось, аж ужас! obm.gif Ну, думаю, один разочек можно. rolleyes.gif
А на счёт личной жизни, думаю, всё у тебя наладится. rev.gif
Галченок
Всем Привет!!!

Лариска, дюймовочкой мне стать не светит.... не дамся сама .......

Мда. Работа-работа и еще раз работа. В квартире такой развал, дел еще предстоит переделать кучу, я видимо, как уеду - еще на месяц точно хватит.
Но, торопится не куда. Самое главное сделано. А остальное постепенно доделается.

Кушаю точно с целью превратиться в дюймовочку-
кофе - пару чашек за день, салат из овощей с кефиром, тушеный баклажан, черешня, дыня, черника со сметаной, черная смородина - это все что вспомнила о съеденном за 2 дня.

Да, в воскресенье вечером еще умудрилась съесть 2 маленьких кусочка шашлыка (ровно на 2 укуса), запила их 40% жидкостью (не просто так - был повод), поэтому, чур, не ругаться на меня, отказ был бы принят как личное оскорбление хозяйке (моей родной тете, а это уже из ряда вон).

АААА - пью ПИВО каждый день с мамой на пару, балдеем вечером с ней, когда после работы ходит кормить собаку - сидим пьем,с псом болтаем, друг с другом тоже болтаем, короче - отдыхаем.

И еще в придачу, начались КД, поэтому веселее стало жить -((
Галченок
Цитата(lenuska @ 22.7.2006, 22:57) *
Приветик, Галчёнок! w24.gif Хорошие у тебя параметры, а рацион вообще супер! a040.gif А я вот, наоборот, съела сегодня два рогалика с вишней вечером. icon_redface.gif Чегой-то так сладкого заахотелось, аж ужас! obm.gif Ну, думаю, один разочек можно. rolleyes.gif
А на счёт личной жизни, думаю, всё у тебя наладится. rev.gif


Спасибо Ленусик, за поддержку, ну в меня-то и на пушечный выстрел больше не влазит - не хочу есть и все тут.
Про личную жизнь - ....... поживем-увидим (с надежной на самое-самое лучшее).

И про вредности - не ем как и обещала, ну только если пиво ....... но вкусно и хочеться -а значит - МОЖНО.
ВОТ!!!
Svetik-2006
Галченок, про пиво написала так, что и самой захотелось. eusa_naughty.gif
Галченок
Светик!!! На счет пивка тут нас сейчас могут и поругать.
Но я пока убегаю.
Заодно и пивка попью.


А буду еще вечером, часиков в 8-8,30.

Всем чмок-чмок-чмокю
Побежала..........
кудряшкасью
Цитата
АААА - пью ПИВО каждый день с мамой на пару, балдеем вечером с ней, когда после работы ходит кормить собаку - сидим пьем,с псом болтаем, друг с другом тоже болтаем, короче - отдыхаем.


Так уютноооо............тоже к маме хочуууу....
anjes
Цитата(Галченок @ 25.7.2006, 14:54) *
АААА - пью ПИВО каждый день с мамой на пару, балдеем вечером с ней, когда после работы ходит кормить собаку - сидим пьем,с псом болтаем, друг с другом тоже болтаем, короче - отдыхаем.


Привет, Галченок!
Так ты душевно-уютно-вкусно написала eusa_whistle.gif)
Буржуйка
Галчена, не шали там rev.gif Мы все видим rev.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
Ну, вот - снова я тут.

Кнопке - отдельный ПРИВЕТ!!!!!!!!!

Девочки- все-таки лучше чем дома нигде не может быть- это истина.
Вот мне тут и классно.

Да!! Сюда (в мой дневник), кстати, до сих пор рвется один мой знакомый - очень ему интересно почитать здесь все. Просто - ......... любопытно ему, надеется что-нить про себя прочитать, наверное, или про моего. НУ пусть полазит, пусть почитает, он вообще любит женщин,женское внимание, докопаться до самой женской сути - это его чуть ли не цель в жизни (до моей сути, так он говорит), быть самым лучшим,дамским угодником - одним словом. Во-во,пусть по форуму и полазит - здесь много интересного написано, в том числе и то, что может НЕУСТРАИВАТЬ женщину в мужчине (как раз то, чего мой знакомый от меня добиться не может - как это так - не захотела выходить за него замуж...... он весь из кожи вон, а я - нет и все....... и чего мне не хватало он так и не понял).
ВОт все силится понять.

Хотя познать до конца женщину не способна даже сама женщина, куда уж тут мужчине..........

Лариса, а я и не шалююююю, просто отдыхаю, в меру возможности,конечно.
Кстати, не могу из-за тормозов компа узнать что у тебя случилось, ты там что - попала в аварию со своим пионерским отрядом - я в шоке, или я чего-то не поняла......
Буржуйка
[quote]Хотя познать до конца женщину не способна даже сама женщина, куда уж тут мужчине..........[/quote]

Только женщины могут быть не только лучшими судьями женщин, но и их палачами.М. Твен

Кстати, не могу из-за тормозов компа узнать что у тебя случилось, ты там что - попала в аварию со своим пионерским отрядом - я в шоке, или я чего-то не поняла......
[/quote]

Типа того, отходим уже. Пионеры в порядке,я вроде тоже. Спасибо за заботу w24.gif
кудряшкасью
Галченок, заходи фоты смотреть, на этот раз не удаляю, тебя жду............
Tanyshka
Привет , землячка! Хорошо все у тебя! Пивко попиваешь... без меня..... s24.gif Молодец!

П.С. У меня тоже фотки есть, пока что w24.gif
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 26.7.2006, 14:17) *
Привет , землячка! Хорошо все у тебя! Пивко попиваешь... без меня..... s24.gif Молодец!

П.С. У меня тоже фотки есть, пока что w24.gif


Привет!! Танюшка - пивко попиваю уже в тихаря, чтобы здесь не попадали в обморок от количества выпитого мною пива........

Фотки твои видела - отметиласьу тебя.

Кудряшка!!!

Фоты посмотрю вечером - обязательно - СПАСИБОЧКИ что не забыла про меня.

Лариска - ну ты просто чудо из чудес. О тебе нельзя не думать и не переживать (так по хорошему, по человечески, по женски).

Вечером чего-нить напишу о себе.

А пока убегаююююю.

Всем пока!!!!
Amazonka
Приветули Галченок!!!!!

Я смотрю у тебя тута страсти кипють!!!!!! В Дюймовочки намылилась!!!! s24.gif s24.gif С таким рационом точно 90-60-90 станешь!!!!!! wub.gif hb.gif

Как там на любовном фронте??? Вроде как все хорошо??? (Тьфу-тьфу-тьфу)!!! А мона вопрос личный??? Очень личный???? Мне интересно скока твоему МЧ годиков.

Удачных выходных! Маму не обижай!!!! eusa_naughty.gif wub.gif
Галченок
Привет, Амазонка ......... на дюймовочку я не потяну - конституция у меня не та, но 2 кг за 2 дня слетело.

Моему МЧ - 35 было в феврале.

А маму я не обижаю - я ее поддерживаю, особенно после этих выходных.........................
Amazonka
Цитата(Галченок @ 2.8.2006, 9:56) *
А маму я не обижаю - я ее поддерживаю, особенно после этих выходных.........................

a035.gif hb.gif wub.gif Умничка! С мамой надо быть настоящей подругой! Тогда все будет хорошо!!! По своему опыту знаю! wub.gif
Галченок
мне страшно, страшно жить стало.......
Svetik-2006
Цитата(Галченок @ 2.8.2006, 18:31) *
мне страшно, страшно жить стало.......

Что-то я не понял? Галчен, что случилось?
Mashunya
Галочка, я у Барона увидела твой пост и к тебе помчалась........
Прими соболезнования, успокойся, это жизнь.........
мы все приходим и уходим
и уходим в лучший и совершенный мир.

Живи и радуйся тому, что ты молода, осуществляй задуманное, а в старость мы все придем
так уж устроен мир

Держись
Старшно не должно быть жить, жизнь - это временно, и главное - прожить ее как можно лучше и выполнить свое предназначение.
Бабушке сейчас спокойно и мирно, помолись за нее, поговори с ней мысленно, мне это очень помогло два месяца назад....
Галченок
Цитата(Svetik-2006 @ 2.8.2006, 11:58) *
Что-то я не понял? Галчен, что случилось?


Бабушка (мамина мама) умерла в воскресенье вечером.
Мы с мамой были при ней вдвоем.
Я впервые в жизни видела смерть своими глазами, видела последний ее вздох. Думала сердце выскочит из груди от страха за маму, я не знала, что с ней делать, но, слава Богу, она от шока это восприняла просто со слезами.
Спать я не могла вообще. Пила только кофе - карвалол - валерьянку.
До сих пор какой-то стопор.
Мне страшно.
Я переживаю за маму. Она назвала себя сиротой, когда бабушка не стало.

После таких ситуация начинаешь по другому смотреть на людей. Тяжело объяснить - в голове сплошной туман.
Svetik-2006
Галченок, блин, как я тебя понимаю. Сама два месяца назад все это видела. Это тааак страшно. Просто. мне до сих пор кошмары снятся. а я еще и живу в квартире. где все это происхоило. Прикинь как мне ночью.
А чего ты боишься? Смерти? Бабушки?
кудряшкасью
Галченок, прими мои соболезнования!!!!
Держись, трудно что-то говорить в таких случаях, но ты не одна, мы всегда поддержим....
Послушай Машуню...
Злючка
Галченок...прими и мои соболезнования...это все надо пережить и отпустить.
Буржуйка
Галчена прими мои соболезнования
Anny
первый раз к тебе заглянула и тут такое...
соболезную тебе..
у меня у самой бабушка умерла в мае, тоже мамина мама. Но она слава Богу пожила...ей 90 лет было,и умерла быстро. Мама моя плакал,но потом успокоилась. Самое ужасное что через 2 недели мамина страшая сестра умерла. Так ее похоронили и даже родственникам не сказали. Хоронили люди которым она квартиру отписала, у нее детей не было,а нам никому квартира не нужна s24.gif Вобщем темная история.
Не переживай, бабуле там лучше чем нам здесь
Amazonka
Галчена, прими мои собалезнования. Все образумиться, все мы не вечны. А смерти боятся не надо, жить иногда бывает страшнее.
Nekotyanka
Галчена, соболезную, милая....
просто подумай о том, что это неизбежно в любом случае... Это закон жизни... А бабушке действительно сейчас лучше. Наверное, не очень приятно быть старым, больным человеком..
У меня тоже бабушка на глазах умерла...
Все со временем стирается и проходит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.