Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок. Мой дневничок.Обо мне и обо всем.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 11.8.2006, 11:54) *
Галченок, ты чего у себя не появляешьсяicon_confused.gifВсе по гостям бегаешь w24.gif Что у тебя с сердцем? icon_eek.gif


а чего к себе идти - все равно никого, сижу, вот работаю, пью корвалол, новости на форуме читаю, за девченок порадовалась, что встретились такой Огромной толпой - классно.

А сердце - ну так оно же живое, и реагировать на все стало очень и очень чутко, стоит только понервничать - оно тут как тут - дает о себе знать, а тут неделя прошла как ...... вот видимо, своебразный отходняк от 2-дневного упития кофем - выпила-то наверное ведро, слава Богу что запивала его в перемешку в все тем же корвалолом.
За маму переживаю - она-то себя не жалеет, ей на следующей неделе на работу выходить, а у нее тааакая простуда, да еще и давление упало, за нее тоже волнуюсь. Вот и собирается огроменная куча всяких дум и мыслей, которые приводят вот к такому исходу.
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 11.8.2006, 12:08) *
Ну вот, зашла проведать, и вот увидела что:

158.gif obm.gif я обиделась hmm.gif


Танюшка -солнышко, прости меня eusa_pray.gif ради Бога, ну выпустила я тебя из виду, ну прости eusa_pray.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 11.8.2006, 12:11) *
.... ну выпустила я тебя из виду, ну прости eusa_pray.gif [/b]


hmm.gif ни за что

crazy.gif
Галченок
ну вот.........
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 11.8.2006, 12:09) *
...своебразный отходняк от 2-дневного упития кофем - выпила-то наверное ведро, слава Богу что запивала его в перемешку в все тем же корвалолом.
За маму переживаю - она-то себя не жалеет, ей на следующей неделе на работу выходить, а у нее тааакая простуда, да еще и давление упало, за нее тоже волнуюсь. Вот и собирается огроменная куча всяких дум и мыслей, которые приводят вот к такому исходу.


158.gif Галченок, побереги себя, тогда и о маме позаботишься rolleyes.gif У каждого своя куча, поэтому сильно не парься, и не углубляйся в мысли и самокопание! Береги сердце!
Даниюша
Цитата
а чего к себе идти - все равно никого,


НЕПРАВДА! eusa_naughty.gif Галченок я у тебя каждый раз бываю, правда невсегда пишу, но читаю все и если есть время, обязательно отвечаю..

Цитата
своебразный отходняк от 2-дневного упития кофем- выпила-то наверное ведро, слава Богу что запивала его в перемешку в все тем же корвалолом.

Так ты сердце не вылечешь, Солнце, бросай ты этот кофе, пей чай зеленый или на травах! Хочешь, я тебе чайник подарю? w24.gif

Цитата
За маму переживаю - она-то себя не жалеет,

За маму не переживай, лучше помоги ей если можешь, просто посиди, поговори с ней, ей сразу полегчает, да и тебе тоже..
Галченок
Даниюша

это хорошо, что бываешь w24.gif а вот мое "ведро" кофе было по определенной причине icon_redface.gif и этого, я надеюсь, больше не провториться.
Я вообще-то ведь пью только зеленый чай "JAF" и кофе ( только по утрам), а чайник s24.gif можешь мне подарить - подарки я люблююююю a035.gif

Мама - вот с мамой быть рядом я не могу очень часто, мы же живем в разных городах,и домой я езжу раз в 2-3 недели,но звоню я ей каждый день.
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 11.8.2006, 14:07) *
Даниюша
Мама - вот с мамой быть рядом я не могу очень часто, мы же живем в разных городах,и домой я езжу раз в 2-3 недели,но звоню я ей каждый день. [/b] [/color]

Молодец, о маме надо заботится. hb.gif
Даниюша
Ну значит жди, Галченок, к ноябрю может дойдет до тебя чайничек заварочный. w24.gif
Только адрес почтовый мне напиши куда отправлять то?
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 11.8.2006, 13:07) *
Мама - вот с мамой быть рядом я не могу очень часто, мы же живем в разных городах,и домой я езжу раз в 2-3 недели..... [/b] [/color]


Эх, Галченок, разные города - это ведь не разные страны, и ездить к маме раз в 2-3 недели - это ведь не раз в год shy.gif ... Все будет хорошо не кисни!
Галченок
я скоро убегаю, у нас сегодня сокращенный рабочий день, когда появлюсь снова ..... вечером, постараюсь shy.gif

мне уже лучше, так что можно расслабиться

Цитата(Даниюша @ 11.8.2006, 13:16) *
Ну значит жди, Галченок, к ноябрю может дойдет до тебя чайничек заварочный. w24.gif
Только адрес почтовый мне напиши куда отправлять то?


Даниюшка

к ноябрю?? так это же суперски - аккурат в дню рождения, вот уже и подарочек готов w24.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 11.8.2006, 14:42) *
я скоро убегаю, у нас сегодня сокращенный рабочий день...


Везет же некоторым shy.gif
Галченок
ВСЕ - ПОБЕЖАЛААААААА ...... ДО ВЕЧЕРА ВСЕМ!!!!!

Всех люблююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 11.8.2006, 17:40) *
Всех люблююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

wub.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Галченок
НУ вот, прибежала - как и обещала, хммм жива пока, как ни странно самой, накупила кучу лекарств от сердца и кайфую потихоньку, но в общем, терпимо.

Настроение какое-то ....... shy.gif странное........ shy.gif
Галченок
никого - тишина ......

ну все я побежала - дела-дела

rev.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 11.8.2006, 23:19) *
Настроение какое-то ....... shy.gif странное........ shy.gif


wub.gif , Ну и что это значит? icon_eek.gif

Сердце-то как? Я надеюсь ты не дымишь там и с "ведрами" попрощалась, а?d045.gif
_Цыганский Барон_
Галченок береги себя. Знаю по себе, что это такое.
Сердечники очень принимают все близко к сердцу, вот и беда у нас такая....сами распереживаемся, а болеем. Так что побольше позитива. И побольше сил, у тебя мама еще заболевшая. надо лечить. Удачи.
Даниюша
Галченок, привет, дорогая! hb.gif
Как ты там, не болеешь? Как мама?
Чем лечишься то? С лекарствами шутить нельзя, лучше какими нибудь народными средствами.
Буржуйка
Галчена, ты где? icon_eek.gif eusa_pray.gif4
Палочка
Галчена, привет, я новенькая.

Ты со здоровьем не шути, если хочешь, я пришлю тебе в личку народных рецептов, только скажи,что у тебя с сердечком, и еще что-нить восстановительное после стрессов найду.
Даниюша
ГАЛЧЕНА!!!
ТЫ ХДЕ?
С тобой все в порядке?
Я начинаю уже переживать...
Tanyshka
Цитата(Даниюша @ 15.8.2006, 10:06) *
Я начинаю уже переживать...


Ага, и яeusa_pray.gif4
Knopka
Галка s24.gif сейчас в отпуск пошла на недельку....так что не волнуйтесь.
Amazonka
Галченок, ты куда пропала??? Как себя чувствуешь???
Tanyshka
Цитата(Knopka @ 15.8.2006, 11:09) *
Галка s24.gif сейчас в отпуск пошла на недельку....так что не волнуйтесь.


Кнопка, спасибо за инфу rolleyes.gif
Nekotyanka
А куда Галчену пропали,а ? Кто не досмотрел?? С кого спрашивать бум??? susel.gif nunu.gif kar.gif
Буржуйка
Вот так ушла, не предупредила icon_wink.gif Галчена, стобой там все в порядке? icon_wink.gif
Rainbow
Ой, ну ты хоть забеги на секунду, отметься... уже...
Даниюша
Цитата(Буржуйка @ 16.8.2006, 21:36) *
Вот так ушла, не предупредила icon_wink.gif Галчена, стобой там все в порядке? icon_wink.gif

Как нам недавно сообщили, icon_mrgreen.gif Галчена в отпуске -на неделю ушла, не переживайте, появится совсем скоро! w24.gif
Галченок
Всем ПРИВЕТ!!!! Я вернулась wub.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 22.8.2006, 10:33) *
Всем ПРИВЕТ!!!! Я вернулась wub.gif


Привет!! С возвращением!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
_Цыганский Барон_
привет-привет, радость моя....
Галченок
хмм, мальчики первые обнаружили мое появление ..........
Спасибо!!!
rev.gif

Отдельным лицам wub.gif - "Привет" получила - приятно.....
Sova
Цитата(Галченок @ 22.8.2006, 10:33) *
Всем ПРИВЕТ!!!! Я вернулась wub.gif

Приветик, что-то я пропустила, а куда ты пропадала? неужели на море была? a035.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 22.8.2006, 10:17) *
хмм, мальчики первые обнаружили мое появление ..........

a035.gif Молодцы!

Ну, Галченок, теперь колись , дзе была, што пабачыла??????? )))))))))))))))))))))))) Как там МЧ твой wub.gif ?????
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 22.8.2006, 11:17) *
хмм, мальчики первые обнаружили мое появление ..........
Спасибо!!!
rev.gif

Отдельным лицам wub.gif - "Привет" получила - приятно.....

а я то как был удивлен, сводница icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 22.8.2006, 10:34) *
а я то как был удивлен, сводница icon_mrgreen.gif


это ты что имеешь в виду? А?
Галченок
Ладно - колюсь, пока меня не уделали саму..........

была я на море - БЫЛАААААА неделю отвалялась на пляже, наплавалась, с маской плавать научилась - это просто obm.gif всегда мечтала увидеть подводный мир и я его, наконец-то, увидела - какая же это КРАСОТИЩА!!!!
Мой МЧ wub.gif ...... этот вообще получил просто УЙМУ удовольствия - рыбалка морская для него была просто раем, купил там себе ружье - и видала я его только с берега......... icon_mrgreen.gif но зато такуюююю рыбину словил, что на нас весь пляж оборачивался и спрашивал - где вы ее взяли???

Погода была как по заказу, мы даже уехали на день позже, специально чтобы денек порыбачить.... ну и еще наплаваться........
Katrunya
Приветик Галчёнок! Я тут новенькая, но на твой дневничёк наткнулась! rolleyes.gif
Море это здорово, зато ты сейчас отдохнувшая, загоревшая...снова в бой, так что хороешй тебе аклиматизации и вливания в обычную жизнь hb.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 22.8.2006, 10:55) *
была я на море - БЫЛАААААА [color=#000099]неделю отвалялась на пляже, наплавалась, с маской плавать научилась - это просто obm.gif всегда мечтала увидеть подводный мир и я его, наконец-то, увидела - какая же это КРАСОТИЩА!!!!


158.gif s24.gif Ах ты партизанка.... хоть бы сказала icon_mrgreen.gif

Молодец, что классно отдыхалось! Я пока читала твой пост, прямо так явно представила, белый песок и бирюзовую воду...мммм, эх, мечты-мечты.....А где вы были, если не секрет shy.gif
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 22.8.2006, 11:12) *
158.gif s24.gif Ах ты партизанка.... хоть бы сказала icon_mrgreen.gif

Молодец, что классно отдыхалось! Я пока читала твой пост, прямо так явно представила, белый песок и бирюзовую воду...мммм, эх, мечты-мечты.....А где вы были, если не секрет shy.gif


icon_mrgreen.gif

только песочка у меня не было - были камни-камни-камни - горы-горы-горы и вода-вода-вода..... много воды................

А была я в Джанхоте, это Краснодарский край, недалеко от Геленджика,мааленький такой поселочек.

Водичка была, ну просто - по заказу a040.gif

Katrunya
Цитата
загоревшая...снова в бой, так что хороешй тебе аклиматизации и вливания в обычную жизнь


Заходи!!! ДОбро пожаловать!!!! hb.gif

да уж.... вливание состоялось...... первый "комплимент", который отвесили - ну ты и загорелааа obm.gif как..... не буду говорить как, но прозвучало смешно icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 22.8.2006, 11:45) *
это ты что имеешь в виду? А?

а кто тебе привет передал от меня? icon_mrgreen.gif И кстати, а где ты работаешь?
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 22.8.2006, 11:53) *
а кто тебе привет передал от меня? icon_mrgreen.gif И кстати, а где ты работаешь?


Привет мне передала ....... ну ты же сам знаешь wub.gif общался с такой мааааааленькой кнопочкой
w24.gif

А работаю я в частной фирме, а откуда такой интерес к моей работе?
_Цыганский Барон_
вот именно про нее я и говорю, про Кнопку, был удивлен, когда узнал, что она тебя так хорошо знает....оказалось что вы работаете вместе...
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 22.8.2006, 12:38) *
вот именно про нее я и говорю, про Кнопку, был удивлен, когда узнал, что она тебя так хорошо знает....оказалось что вы работаете вместе...


понятно все тогда
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 22.8.2006, 11:52) *
А была я в Джанхоте, это Краснодарский край, недалеко от Геленджика,мааленький такой поселочек.

a040.gif
Цитата(Галченок @ 22.8.2006, 11:52) *
только песочка у меня не было - были камни-камни-камни - горы-горы-горы и вода-вода-вода..... много воды................

Мммммм... wub.gif

Хотим фотки , фотки, фотки....ты, наверное, такая стала
Буржуйка
Галченок велком бек hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 22.8.2006, 13:06) *
Галченок велком бек hb.gif hb.gif hb.gif


спасибо, Лариска!!!!!! w24.gif

Танюшка

а вот с фотками - я пока не знаю, что и когда, как получаться, так и закину, у меня же фотик обычная мыльница, но я что-нибудь придумаю w24.gif

а - я.......... ну такая звезда - черная как уголек стала rev.gif просто негритоска icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 22.8.2006, 14:06) *
а вот с фотками - я пока не знаю, что и когда... у меня же фотик обычная мыльница

а - я.......... ну такая звезда - черная как уголек стала rev.gif просто негритоска icon_mrgreen.gif


158.gif Иииии, ну ты уж постарайся, уж оцень хоцца позырить icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.