Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок. Мой дневничок.Обо мне и обо всем.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Галченок
и я тут был .....
Буржуйка
Все тут были..а где отчет с выходных? eusa_naughty.gif
Aнтоша-Г
Буржуйка Дата Сегодня, 15:35
Все тут были..а где отчет с выходных?
Галченок Дата Сегодня, 13:29
и я тут был .....
solonika Дата Сегодня, 13:26
И я тут был
Nekotyanka Дата Сегодня, 13:20
И я тут был
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gifОЙ И Я ТУТ БЫЛА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Галченок
блин, кое как выбралась к себе - напишу все-таки как мои (т.е наши) выходные icon_mrgreen.gif

В пятницу мы приехали на дачу поздно вечером. Затопили печки во всех комнатах - было холодно как на улице (+7 и там и там obm.gif )
Поужинали, посмеялись и спать. В компании был интересный мужчина - он отработат н-ное количество лет на Колыме, так он нам и рассказывал всякие страсти и не только о "той " жизни d045.gif здорово a040.gif

На утро мужчины пехали на охоту.
Спать долго не хотелось, по привычке вскочила на сериал "Моя прекрасная няня".

И до вечера осталась одна в пустом и теплом доме. Со всеми его звуками (мышь не давала мне забыть о том, что я не одна в доме s24.gif )
Я читала книгу, плевала семечки, пила чай, топила банююю shy.gif

Приехали охотники как только стемнело. Трофеи были внушительные. 2 и 3 куропатки.

Честно скажу - зайцы были a040.gif вкусными (слабонервных и овегетарианившихся просьба НЕ ЧИТАТЬ)!!!!!!

Мужики еще пошли в баню - после ужина и после пива, выпитого в количестве - незнаюскольколитров icon_mrgreen.gif
Я не дождалась своей очереди и свалилась спать - было около часа ночи.

В воскресенье проснулась снова к этому чертовому сериалу - это уже рефлекс.

Охотники отбыли где-то к обеду, я читала-читала-читала. Пила красное вино shy.gif чуть-чуть только. Плевала семечки - и только поздно вечером, когда приехали домой я поняла - это была практически вся моя еда - ниже поймете к чему это привело d045.gif И снова топила баню - на сей раз уже для себя.

Вечером надо было уезжать домой, поэтому как-только приехали эти фанатики.... я со своим пошла в баню.
Мне хватило в парилке +60 градусов d045.gif Пару раз я зашла, попарилась - просто посидела, вышла - обдалась холодной водой, брррр - здорово как все-таки!!! a035.gif и один раз меня мой веником пошлепал, потом я немного себя. Вышли, помылись, и пока мой домывался я и ........ объехала в obm.gif перепугалась сама, и своего тоже испугала. Отчего не поняла сразу - потом дошло (читать выше).
Кое-как оделась, в дом - чаю попила, полежала - и мы поехали домой.
ДОрога домой была - как плаванье в молочной речке наощупь - тааааакоооой туман, что все что было видно - это капот машины - и так в течение часа rolleyes.gif

Вечером приехали домой и еще приготовили покушать со своим, попили пивка - вроде отошла я, стало немного лучше.

Сегодня уже как огурец (малосольный правда) - все-таки КД делаю свое дело - слабость, дядя Жора рядом ходит - сладкое носит s24.gif

Вот - вроде все что вспомнила..... то чего не смогла вспомнить.... того уже и не вспомню icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
a035.gif Умеют люди хорошо отдыхать!!! И это класс a040.gif ГАлченок мои самые самые поздравления что все так хорошо a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Ой я тоже так хочу shy.gif
Галченок
спасибочки - только я на таких отдыхах в следующий раз буду жрать не в себя, чтобы ....... ну, лучше уж плотно покушать один раз в день хотя бы, чем потом силиться вспомнить после выходных - а что я ела за эти два дня.

Вы спросите - а как же зайцы и куропатки - ела, но они такие легкие, приготовлены были просто шикарно, да еще когда встретились в моем желудке с водкой - растворились в нем - как порошок. И чувство насыщения как от обычного куска свинины не пришло. Были только воспоминания ))))))
.... вспомнила - нашла еще в шкафчике овсяную (кажется ) кашу - вот что я ела..... Ура!!! вспомнила.....
Буржуйка
Галченок a040.gif Крепись там w24.gif

А шкурка от грызунов куда пошла? shy.gif shy.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 20.11.2006, 17:14) *
Галченок a040.gif Крепись там w24.gif

А шкурка от грызунов куда пошла? shy.gif shy.gif


Спасибо, дорогая rev.gif

А шкурки - были утилизированы за ненадобностью.
Nekotyanka
Весело!! Особенно банька! Эх... Мечта....
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 20.11.2006, 17:36) *
Весело!! Особенно банька! Эх... Мечта....



вот по таким вот постам часто делаешь вывод - что НИКТО внимательно и не читает то, что здесь написано.....

я не хотела, конечно, акцент делать на бане - но для меня это самая СТРАШНАЯ БАНЯ obm.gif obm.gif obm.gif

или никто не прочитал, или сделали вид, что это пустяк (я не ждала сочувствия и охов и ахов), но рухнуться В ОБМОРОК я никак не хотела.

И если честно, думала и не писать об этом даже - теперь вот думаю, а зачем я это вообще все пишу, если каждый выдернет из текста пару слов или фраз, разовьет свою мысль ..... ай, разнылась я чего-то...... d045.gif

не хочу писать.........
Буржуйка
Цитата(Галченок @ 20.11.2006, 19:20) *
А шкурки - были утилизированы за ненадобностью.



я бы их на сумоч ку отправила shy.gif shy.gif

Галю,обморок мог быть и от перепаренности w24.gif icon_eek.gif не злись w24.gif
Katrunya
Галчёнок приветики!!! Слушай ты меня точно дразнишь, как не ухой, так зайчиками...ммммм, я или слюной все абрызгаю или подавлюсь obm.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 20.11.2006, 17:51) *
я бы их на сумоч ку отправила shy.gif shy.gif

Галю,обморок мог быть и от перепаренности w24.gif icon_eek.gif не злись w24.gif


да на фиг мне заячья сумочка icon_mrgreen.gif .....

Лора я не злюсь..... просто иногда хочется поделится чем-то таким.... rolleyes.gif но понимаю, что это не то место вовсе, где можно было бы Написать.........

здесь по большей части перемалывают одно и то же из пустого в порожнее и все.......

и что это у меня с настроением????????

вот даже это пишу - и думаю - зачем я это пишу.

Хандра моя тут никому не нужна d045.gif
Nekotyanka
Галчен, ты чаво? icon_smile.gif) Я сижу одна, хочу домой, мечтаю о баньке.. icon_smile.gif)
Лариса права, ты просто могла перепариться. Ходить в баню с набитым желудком вообще низзя.
И ты сама сделала выводы, что так кушать не правильно. Умная девочка! hb.gif
Я не одобрямс водочку icon_wink.gif и закрыла глаза на фразе про овегетарианившихся, так что не серча! shy.gif
Галченок
Цитата(Katrunya @ 20.11.2006, 17:57) *
Галчёнок приветики!!! Слушай ты меня точно дразнишь, как не ухой, так зайчиками...ммммм, я или слюной все абрызгаю или подавлюсь obm.gif icon_mrgreen.gif


Привет!!! Оленька я не дразнюсь.......... icon_mrgreen.gif приезжай - угощу w24.gif

Никотяныч ....... что-то у меня просто на душе не того.............. эх..... попа моя чувствует ..... что-то...........
разговор у меня сегодня вечером серъезный.......... (((
tanushkin
Галь, я не читала предыдущие посты. но сейчас почитаю. хотела встать в защиту форума и девочек. иногда мне так хреново... напишешь получишь ответы ( все втему, просто от разных людей) и легче на душе. не сердись.
Галченок
Танюшкин я понимаю...... ну хоть ты не пиши вовсе, пока настроние не появится d045.gif
понимаю все прекрасно........... мне даже стало приятнее, когда я увидела вас сейчас в дневнике shy.gif настроние у меня как переменчивый ветер.... ничего не могу с ним поделать - дрессировке не поддается s24.gif
Sova
Галь, не обижайся, но то, что ты упала в обморок сразу не понятно. Смайлик obm.gif ставится по каждому случаю. Перечитай сообщение, поймешь. Мне кажется что дело тут не в отсутствии еды а в присутствии алкоголя. С этим делом в бане нужно быть поосторожнее icon_wink.gif
tanushkin
гы, Галь ты так все рассказала что можно подумать все было супер пупер, а потом внезапный обмарок... ну ощущение не из приятных но бывает. сама виновата типа. а по тому как ты рассказывавла про обливания и венички... если учесть что у меня в душе холодина как на улице мне тоже захотелось в баню... а так как я не овегетарианившаяся и еще и беременная... дай кусочек зайца ( никогда не ела)
Буржуйка
Танюшкин, какие зайцы w24.gif это не кашерно obm.gif icon_mrgreen.gif

Галю, как это нафига заячья сумочка icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif держите меня obm.gif obm.gif
Даниюша
Галчена, доброй ночи, дорогая! hb.gif
Я тут тоже все посты 2 раза перечитала..
Слово "обморок" присутствует гораздо позже..чем это было необходимо. icon_wink.gif
Может быть просто я такой тугодуб, может спать пора уже идти, но я не сразу поняла что случилось с тобой в баньке.. icon_mrgreen.gif ..(я подумала, что тебе стало плохо и тебя вырвало, после съеденного, .. icon_eek.gif ) Мысли вились только вокруг того, как же в баньке то хорошо.... a040.gif с веничком.. a040.gif да еще и с любимым... rolleyes.gif a040.gif ..Эх грешная моя душа... s24.gif w24.gif
У кого что болит, тот о том и говорит.. s24.gif
Как сейчас ты себя чувствуешь? Что с настроением?
Aнтоша-Г
hb.gif ДОБРОЕ УТРО rev.gif ВХОДИ НЕБОЙСЯ!! icon_mrgreen.gif a035.gif wub.gif
Галченок
Девочки, спасибо, милые за ваши слова. Просто настроение вчера было не очень... то ли не выспалась, то ли..... не знаю что со мной....... скорее всего предпраздничные хныки shy.gif у меня такое бывает, от недостатка внимания icon_redface.gif простите, заср...ку.... капризничаю......

ЛОра!!! ты не права - блиночки это так вкусно a035.gif

только вот сумочка из мине не нужна eusa_naughty.gif

Олесь ты скорее всего права icon_redface.gif

Даниюша и у меня могли бы быть такие же мысли если бы не мои гости то все было бы совсем не так.... хотя кто его знает, как оно было бы shy.gif

а настроение?? буду поднимать вручную s24.gif

Танюшкин зайца тебе голубиной почтой послать что-ли?? чтобы такого придумать.... о!!! ладно, пошла к тебе со своим зайцем w24.gif
Галченок
Цитата(Aнтоша-Г @ 21.11.2006, 9:20) *
hb.gif ДОБРОЕ УТРО rev.gif ВХОДИ НЕБОЙСЯ!! icon_mrgreen.gif a035.gif wub.gif


а чего мне бояться ? icon_mrgreen.gif

Доброе!!!! rev.gif
Галченок
КАКУЮ Я СЕБЕ ШИКАРНУЮ ЧАШКУ КОФЕ НАШЛА a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Kroshka_Kate
Приветик, Галченок! hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
и еще друга себе завела

боже, я от него балдеюююю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Kroshka_Kate @ 21.11.2006, 10:30) *
Приветик, Галченок! hb.gif hb.gif hb.gif


Приветик!!!!!! rev.gif
Галченок
......... ну прелесть же.........

Svetik-2006
Приветик, Галчен, на кофе пришла, нальешь чашечку?
Галченок
короче душу развлекаю вот такими вот вещами, т.е. фотками





и для Светика кофе пожалуйста rev.gif
Aнтоша-Г
С такими кошечками и с таким кофе ой должно быть тепло и безопастно посидеть..Только попроси их чтобы пропускали к тебе.. hb.gif Действительно мягко и приятно сидеть с ними в обнимку a040.gif
Katrunya
Галченочек приветики! Как ты там лапунька? То чт настроение понимается, эт хорошо...а вот зайца я хочуууу wub.gif
Галченок
Тось - кошачие это моя слаааабость............. ну и жучки там всякие.... паучки ....змейки........
solonika


Это тебе от нас с Анюткой подарочек утренний!
Галченок
ну, ВАЛЕНТИН, ну, блин, дает d045.gif .............

а приятно, черт побери...... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Katrunya @ 21.11.2006, 11:03) *
Галченочек приветики! Как ты там лапунька? То чт настроение понимается, эт хорошо...а вот зайца я хочуууу wub.gif


Спасибо, что забежала s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif я ужу лучше - И ВСЕ БЛАГОДАРЯ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ща и к тебе с зайцем зайду w24.gif
solonika
открыля мой подарочек у кого-нибудь???? видно котенка???
Sova
приветик! Какие у тебя суперские фотки кисок! Я тоже обажаю всех кисок! А тот который умывается..... муррр.... icon_wink.gif
Галченок
сижу и лопаю кусочек торта и 3 пирожные (махонькие) rolleyes.gif вкусно........

Олесик а я их как люблю wub.gif wub.gif wub.gif мур-рок этих всех wub.gif wub.gif wub.gif

Верочка!!! все-равно спасибо за киску.... будем ждать - может откроется eusa_pray.gif
solonika
вот другая!!! а первая у меня почему то видна нормально!!!



Галченок
Вер!!! Спасибки a035.gif a035.gif a035.gif

а с твоей первой фотографией какая-то ошибка выскакывает, но ниче страшного w24.gif
solonika






Галченок
ВЕЕЕРАААААА!!!! какая прелесть!!! a035.gif a035.gif a035.gif ты буся!!! wub.gif wub.gif wub.gif здорово a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Яволь
Цитата(Галченок @ 21.11.2006, 13:27) *
сижу и лопаю кусочек торта и 3 пирожные (махонькие) rolleyes.gif вкусно........

icon_mrgreen.gif obm.gif Ты так это написала, как-будто там на самом деле всего ничего))))) Это ж надо, торт и 3 пироженых))))))))))))))))))) Сижу умираю)))))))))) Со смеху)))))) Так только ты писать умеешь, ообенно, когда рыльце в пушку))))))))) icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата(Галченок @ 21.11.2006, 19:27) *
сижу и лопаю кусочек торта и 3 пирожные (махонькие) rolleyes.gif вкусно........

Галчена, это жир на твоей попке!!! eusa_naughty.gif
Галченок
Цитата(Яволь @ 21.11.2006, 12:20) *
icon_mrgreen.gif obm.gif Ты так это написала, как-будто там на самом деле всего ничего))))) Это ж надо, торт и 3 пироженых))))))))))))))))))) Сижу умираю)))))))))) Со смеху)))))) Так только ты писать умеешь, ообенно, когда рыльце в пушку))))))))) icon_mrgreen.gif


Оленька во-первых, поздравляю с дочей a035.gif a035.gif a035.gif
а во-вторых......................................... было вкусно, честно


НО

ела кусочек тортика И!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нашла в нем obm.gif скорлупу грецкого ореха 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif проконсультировалась у девочки с работы и думаю, катать жалобу на хлебозавод или пощадить?!?! rolleyes.gif

и в-третьих - даже мое пушистое рыльце (скорее мохнатое уже, если учесть всех съеденных куропаток, зайцев, кобанчиков-диких) - особо не страдает, только худеет shy.gif что очень странно shy.gif
Галченок
ой, Светик все мои нервенные страдания, мои недосыпы, мои недоедания - никаким боком не лезут - все мимо icon_mrgreen.gif а на попе только расстяжки добавляются, блин, скорее бы уже пришло мне от ВАЛЕНТИНА буду их истреблять
Aнтоша-Г
a040.gif a035.gif a035.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ой ну прям как в анегдоте.... ПЕРЕВЕДИТе а то сказанное можно скать по разному s24.gif s24.gif s24.gif
Галченок
вот я и думаю - еще все думаю....... надо будет, главное, чтобы потом меня никуда не тягали, а то проблемы будут уже у меня на работе - на моей......
Яволь
Цитата(Галченок @ 21.11.2006, 15:21) *
вот я и думаю - еще все думаю....... надо будет, главное, чтобы потом меня никуда не тягали, а то проблемы будут уже у меня на работе - на моей......

Можешь даже не думать, затягают - это точно! У нас же просто так ничего не делается((
Галченок
эх, Оль, ну я тогда хоть позвоню........ пусть знают icon_mrgreen.gif я не буду молчать.....

а пока еще для души.......



и очень надеюсь на следующей неделе скинуть на комп фотки с телефона, там и змеи есть,и цветочки, и я........ icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.