Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок. Мой дневничок.Обо мне и обо всем.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Katrunya
Галчёночек. приветик!!! А воту меня шашлыков не было, зато сосиски гриль были s24.gif тоже вкуснотень..ммм
Даниюша
Галченок, привет!
Какие здоровские выходные у тея были! a040.gif
А мамулька то у тебя какая молодец.. eusa_clap.gif
Цитата
А в воскресенье моя мама полетела с самого утра на соревнования. Прыжки, поднимание туловища, 6-минутный бег, челночный бег,прыжки в длинну - короче она у меня ЧЕМПИОНКА!!!!!!!!!!!!!!! 1 место в своей возрастной группе

a040.gif Слов нет..СУПЕР!!! a035.gif
Это маме- hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
Цитата(Даниюша @ 25.9.2006, 12:39) *
Галченок, привет!
Какие здоровские выходные у тея были! a040.gif
А мамулька то у тебя какая молодец.. eusa_clap.gif

a040.gif Слов нет..СУПЕР!!! a035.gif
Это маме- hb.gif hb.gif hb.gif


Даниюша!! ПриветиК!!!!

А мама у меня действительно a040.gif женщина!!!!!!!!!!!!!!!!
За цветочки маме отдельное rev.gif обязательно передам w24.gif

Creata
а за такое
Цитата
Тоже шашлычка хочууууууууууууу

здесь могут и побить icon_mrgreen.gif obm.gif ну, что было съедено - уже назад не достанешь icon_mrgreen.gif

КатЁна!!!
что что ?? а отдыхать мы умеем - всегда активно (с выходом/выездом на природу - и зимой и летом) и обязательно активно!!!!!!!!! спортсмены же, блин s24.gif

Katrunya

гы-гы-гы - Молодец!!!!!!!
Галченок
Олесь!!!
Цитата
Ты в следующую субботу не собираешься до нашего городка? Мы встречаемся на ВДНХ! Если что подтягивайся

я если что найдусь, хорошо, а обещать пока ничего не будуeusa_pray.gif4
Katrunya
Смотрю Галчёнок, скоро нам с тобой утроят девчёнки тёмную... они то мясо ни-ни. рыбу некоторые по праздникам, зато мы с тобой....так надо встречу организовать - с выездом в лес...ну типа белочек покормить rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Katrunya @ 25.9.2006, 15:58) *
Смотрю Галчёнок, скоро нам с тобой утроят девчёнки тёмную... они то мясо ни-ни. рыбу некоторые по праздникам, зато мы с тобой....так надо встречу организовать - с выездом в лес...ну типа белочек покормить rolleyes.gif

а мы вчера тоже занимались шашлычками...мммм..
Галченок.......привет
КатЁнок
Цитата(Katrunya @ 25.9.2006, 15:58) *
Смотрю Галчёнок, скоро нам с тобой утроят девчёнки тёмную... они то мясо ни-ни. рыбу некоторые по праздникам, зато мы с тобой....так надо встречу организовать - с выездом в лес...ну типа белочек покормить rolleyes.gif

Молодцы девчонки!!! a040.gif s24.gif
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 25.9.2006, 15:05) *
а мы вчера тоже занимались шашлычками...мммм..
Галченок.......привет


Солнышко!!! Привет!! rev.gif
я там у тебя возле камина тоже кофеек пью тихонько w24.gif

Оль!!

icon_mrgreen.gif белочек кормить и грибы собирать (с шампуров) icon_mrgreen.gif

КатЁна!! s24.gif
Галченок
вчера я ехала я тяжелой сумкой, а сегодня болит низ живота, такая ноющая боль, тупая и тянущая к низу, это кажется, связано с ношением тяжестиeusa_pray.gif4 и что теперь делать??? obm.gif
Nekotyanka
Галчена, я тут был icon_smile.gif) Про твой отдых прочитать не успела, завтра. А то на танчи опоздаю, бубу стоять в пятом ряду в левом углу и за мощными тетькиными спинами не увижу всебя в зеркале. А я сегодня в новых шароварах icon_smile.gif))))
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 25.9.2006, 17:57) *
Галчена, я тут был icon_smile.gif) Про твой отдых прочитать не успела, завтра. А то на танчи опоздаю, бубу стоять в пятом ряду в левом углу и за мощными тетькиными спинами не увижу всебя в зеркале. А я сегодня в новых шароварах icon_smile.gif))))


ну ты и ЧУДО!!!! s24.gif просто прелесть!!!! w24.gif
Забегай если что rev.gif
Lisya
Ну ты что!!!!Разве можно тяжести таскать???!!!Может тебе полежать и пройдет,а если не пройдет,то к врачу обязательно
Creata
Цитата(Галченок @ 25.9.2006, 19:01) *
Creata
а за такое

здесь могут и побить icon_mrgreen.gif obm.gif ну, что было съедено - уже назад не достанешь icon_mrgreen.gif

Доброе утро!Так я же не вегетарианка!А захотелось потому что уже полгода не ела его.У нас здесь не делают.Нет вру,в одкой кафешке готовят но,не охота даже есть это.Не аппетитно выглядит. 158.gif s24.gif
С тяжестями поосторожней.Низяяяяяяяяя! eusa_naughty.gif
Галченок
Lisya
так ведь брату везла......eusa_pray.gif4
Вчера приехал забрал, так аж сам icon_eek.gif ни фига себе передачка!! obm.gif

Creata

Привет!!! Спасибо за заботу! w24.gif
Риша
Доброе утро Галчонок, как ваше ничяво? w24.gif
КатЁнок
Привет, Галчоночек!
Ты так больно то не напрягайся с тяжестями, а то последствия могут быть не очень то хорошие eusa_naughty.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро Галченка!!! hb.gif
Галченок
Риша, КатЁна!!!!

Доброе утро, девочки!!!! rev.gif

Тимурчик!!!!

Доброе утро!!!

С самого утра мне зашибительно подняли настроение - один - сказав, что меня больше не хотят видеть НИКОГДАeusa_pray.gif4 и shy.gif второй с вечера пожелал очень "приятное" спокойной ночи obm.gif поэтому настроение соответственное.....eusa_pray.gif4 даже телефон не включала еще, пусть помолчит - пока...........

А вообще, когда приходишь на работу - сразу настроение меняется: другие заботы, окружение, ФОРУМ - ВЫ a035.gif и становиться легче.Вот.
А тяжести - больше просто не буду носить/возить такие. Мне еще мамой быть shy.gif
Риша
Цитата(Галченок @ 26.9.2006, 9:58) *
А тяжести - больше просто не буду носить/возить такие. Мне еще мамой быть shy.gif

вот и правильно w24.gif
Katrunya
Приветик Галчёночек! Как ты солнышко наше? Как животик то? Больше не таскай такие передачки -ну их....
Буржуйка
Галю, как ты?
Amazonka
ЭЭЭЭЭ, ты там кидай дурное тяжести тоскать... Ты же ЖЕНЩИНА!!! И нефиг ничего тяжелее дамской сумочки с касметикой поднимать!!!!
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 26.9.2006, 21:05) *
Галю, как ты?


на букву Х..... сегодня к врачу пойду...... вчера чуть не загнулась....... sad.gif
Буржуйка
Может все таки дома полежать немного,а потом к врачу? Нефик на работе сидеть,всех денег не заработаешь
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 27.9.2006, 9:15) *
Может все таки дома полежать немного,а потом к врачу? Нефик на работе сидеть,всех денег не заработаешь


Лариса!!! не в деньгах дело obm.gif я сегодня предупредила начальника, что мне к врачу, так его таааак перекосило "плохо, сегодня тяжелый рабочий день...." obm.gif вот тебе и дома отлежаться sad.gif
а все деньги мне и не нужны........ здоровья только хочу........ eusa_pray.gif и чтобы живот перестал болеть eusa_pray.gif
Sova
Галь, я что-то не поняла, у тебя сильно живот болит? А в какой стороне? где именно?
Галченок
Цитата(Sova @ 27.9.2006, 10:29) *
Галь, я что-то не поняла, у тебя сильно живот болит? А в какой стороне? где именно?


Болит в низу живота, приступами какими-то...... а вчера даже идти не смогла - села и сидела на корточках минут 10 - не могла разогнуться.

я только что от врачаeusa_pray.gif4 посмотрела меня и там и там - везде короче, сказала .... ну я уже и не повторю так как она сказала, но диагноз однозначный поставила: жить буду. Назначила уколы, таблетки - осталось оторвать от кошелька последние копейки и купить их obm.gif Если что - пойду к ней снова.
Svetik-2006
Галченок, привет. Как ты там, мое солнце? А что врач все таки сказала. Блин, нафига таблетки?
Katrunya
Галчёночек приветик! Диагноз то какой - что я не пойму зачем и уколы и таблетки icon_eek.gif
Галченок
Цитата(Svetik-2006 @ 27.9.2006, 12:27) *
Галченок, привет. Как ты там, мое солнце? А что врач все таки сказала. Блин, нафига таблетки?


Врач сказала попить обезбаливающие таблетки ("бускопан"), проколоть плазму - посмотрела меня - все в норме, моя тяжесть могла просто спровоцировать спазм в мышцах, и от этого у меня obm.gif состояние.
КатЁнок
Галчоночек, привет!!!
что у тебя там за диагноз то? хоть скажи по секрету!!!
Мы же за тебя переживаем, давай поправляйся скорее hb.gif , как ты себя чувствуешь?! icon_eek.gif
Галченок
Цитата(Katrunya @ 27.9.2006, 12:49) *
Галчёночек приветик! Диагноз то какой - что я не пойму зачем и уколы и таблетки icon_eek.gif


Оль!
да и диагноза определенного и не поставила...... но я доверяю этой женщине. А таблетки и уколы чтобы унять боль и для поддержки всего организма в целом. Ну не могу по другому выразитьсяd045.gif короче, поживет-полечим, а там посмотрим.
Svetik-2006
Ну блин и напугала. А под каким таким весом женские мышцы могут спазмировать?
Галченок
Цитата(КатЁнок @ 27.9.2006, 12:54) *
Галчоночек, привет!!!
что у тебя там за диагноз то? хоть скажи по секрету!!!
Мы же за тебя переживаем, давай поправляйся скорее hb.gif , как ты себя чувствуешь?! icon_eek.gif


КатЁнок!!
чувствую себя лучше, кажется shy.gif но знаю, что где-то в районе паха что-то есть.
Малыш!! не волнуйся - тебе вредно, все будет хорошо!!!

Береги себя!!! читала, что у тебя тоже по женской части болячка, как-то надо тоже избавляться w24.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 27.9.2006, 12:59) *
Ну блин и напугала. А под каким таким весом женские мышцы могут спазмировать?


ну я думаю, кг так 12-15 icon_redface.gif
Nekotyanka
Ох ничего же!!!! Галчен, ты бросай такие вещи!!!
Хотя я тоже хороша.. С переездами таааакие сумки тягаю. Иду и каждый раз говорю себе: Дунька!! Тпкси надо было брать!!!!!! Фиг с теми деньгами, здоровье дороже!!
Поправляйся, лапся! hb.gif
Кста, на польском тоже танчать icon_wink.gif
Галченок
Все!! Как советовала Амазонка - ничего тяжелее женской косметички - ни-ни!!!!!!
Галченок


нашла у Буржуйки в дневнике кошку - балдею теперь s24.gif
Dunkler Wanderer
Привет Галченка!!!
Что с тобой?
Ты там поправляйся!!!
wub.gif
КатЁнок
Цитата(Галченок @ 27.9.2006, 14:02) *
КатЁнок!!
чувствую себя лучше, кажется shy.gif но знаю, что где-то в районе паха что-то есть.
Малыш!! не волнуйся - тебе вредно, все будет хорошо!!!

Береги себя!!! читала, что у тебя тоже по женской части болячка, как-то надо тоже избавляться w24.gif
ну я думаю, кг так 12-15 icon_redface.gif

Спасибо за беспокойство , Галчонок!!!
ты это...что таскала 12 кг??? сума сошла...ты же худенькая...тебе вредно eusa_naughty.gif
Галченок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 27.9.2006, 15:19) *
Привет Галченка!!!
Что с тобой?
Ты там поправляйся!!!
wub.gif


Приветик!!! Все странствуешь!!!! icon_mrgreen.gif
угу, постараюсь w24.gif
Галченок
Цитата(КатЁнок @ 27.9.2006, 15:44) *
Спасибо за беспокойство , Галчонок!!!
ты это...что таскала 12 кг??? сума сошла...ты же худенькая...тебе вредно eusa_naughty.gif


КатЁнок!!!
я ж перла ее с самых лучших побуждений, и не думала, что может так обернутьсяeusa_pray.gif4
хи-хи.... худенькая icon_mrgreen.gif как мой сказал сегодня: "тебя и палками не забьешь" s24.gif это он так шутит.... а на самом деле переживает тоже shy.gif
Буржуйка
Галченок доброе утро hb.gif hb.gif Как самочувствие и настроение?
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 28.9.2006, 9:45) *
Галченок доброе утро hb.gif hb.gif Как самочувствие и настроение?


Приветствую тебя в моём дневничке, Лора!!!!! Соседи как никак стали icon_mrgreen.gif

Самочувствие (тьфу-тьфу-тьфу) слава Богу - лучше. Жива. ...... пока s24.gif

Настроение откуда-то взялось такое - что хочеться всем дать разгон и особенно некоторым w24.gif и откуда такое? Это скорее связано с тем, что сама пришла немножко в себя. Хоть сама пока ничего не делаю по части спорта, кроме утренней разминки (пресс и все остальные силовые упражнения отдыхают) но на бездействие других я настроена как-то агрессивно icon_mrgreen.gif

п.с. по ссылке зайду позже ;-)
Зайчона
Привет, Галченок!
Была вчера на Крокус Экспо, гуляла по белорусской выставке. У нас сейчас проходят дни Беллорусии. А тут еще сосед по кабинету собрался в отпуск в белоруссию отдыхать на какое-то озеро. По причине утреннего сплина, перешедшего в сплин дневной сижу и мечтаю о Минске. Хочу зимой все-таки доехать...
Tanyshka
Галя, привет! a035.gif Ню вот теперь и я в сылке, за свои проделки icon_mrgreen.gif Принимаю поздравления с новосельем )))))))))
Галченок
Цитата(Зайчона @ 28.9.2006, 10:53) *
Привет, Галченок!
Была вчера на Крокус Экспо, гуляла по белорусской выставке. У нас сейчас проходят дни Беллорусии. А тут еще сосед по кабинету собрался в отпуск в белоруссию отдыхать на какое-то озеро. По причине утреннего сплина, перешедшего в сплин дневной сижу и мечтаю о Минске. Хочу зимой все-таки доехать...


Привет!!! Интересно, а что у Вас на выставке наши выставляют?
А сосед на какое собрался: может на Браславские озера, или на Неман (там классный санаторий есть), ой, а вообще-то всех озер и не перечислишь, их очень много - не зря ведь Белоруссию называют легкими Европы , то озера, то болота..........
А будешь зимой - заезжай в гости w24.gif
Tanyshka
Вот почитала, что с тобой приключилось obm.gif , выздоравливай поскорей и береги себя... hb.gif
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 28.9.2006, 11:23) *
Галя, привет! a035.gif Ню вот теперь и я в сылке, за свои проделки icon_mrgreen.gif Принимаю поздравления с новосельем )))))))))


Поздравляю вольный поселенец!!! w24.gif Допроказничалась s24.gif icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 28.9.2006, 11:30) *
Поздравляю вольный поселенец!!! w24.gif Допроказничалась s24.gif icon_mrgreen.gif

bis.gif
Katrunya
Галчёночек приветик!!! Я тебе притащила цветы к новоселью Как здоровье твое признавайся?! И настроение как shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.