Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок. Мой дневничок.Обо мне и обо всем.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Галченок
а вот таким составом мы сидели и балдели....... просто гарем....... obm.gif

.... гарем ушел в отпуск......
Галченок
ну а тут я танцую со своим начальником s24.gif s24.gif s24.gif

потанцевала - и хватит.
Tanyshka
158.gif - ах ты шалунишка !!!!!!!!!!! Фотки просто отпад, я тож хочу к нам в лесок shy.gif
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 19.6.2006, 17:31) *
158.gif - ах ты шалунишка !!!!!!!!!!! Фотки просто отпад, я тож хочу к нам в лесок shy.gif


если ты по поводу таких танцев - то это...... shy.gif нормальные отношения между классным начальником и непринужденная обстановка. Все у нас всегда культурно и без пошлости и хамства.

Да и народу было человек 50 наверное. Так что натоптати мы там изрядно.......
s24.gif s24.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 19.6.2006, 17:39) *
если ты по поводу таких танцев - то это...... shy.gif [color=#006600] нормальные отношения между классным начальником и непринужденная обстановка. Все у нас всегда культурно и без пошлости и хамства.


Ты че про меня подумала....я все прекрасно понимаю.....классный начальник - это хорошо.... у меня тоже классный - тока турецкий icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
Ну вот и конец рабочего дня, допиваю зеленый чаек и бегу дальше по делам: надо деньги брату отвезти, встретиться по вопросам косметики (пробники отдать еще одному хорошему), постараться не сорваться при очередном выяснении несуществующий отношений obm.gif obm.gif obm.gif , и домой, типа ужинать. Главное - чтобы не очень поздно.......
А то получиться все во вред организму,а еще планирую покачать пресс сегодня.

Буржуйка
Хорошая компашка и начальник хороший w24.gif
Галченок
Всем Доброе утро!!!!!!
Рабочий день как обычно.......

И.... о насущном: вчера как и обещала: поужинала гречкой с овощами, салатиком из огурцов и помидоров заправленных кефиром. Через 2 часа покрутила обруч - 10 мин (крутила бы еще, но что-то стало колоть в левом боку, в районе талии - пришлось прекратить), покачала пресс - 110 раз на нижний и усё. Сдалась. Перед сном съела чашечку йогурта с клетчаткой....... просто объеденье!!!!!!

Смотрела кино и плевала семечки (это моя слабость).

Утром - чашка кофе и ..... icon_redface.gif сигарета.

Вот - теперь я тут.

А фотки с шашлыков все-таки уберу, а то как-то .... ну в общем, уберу от греха подальше.
Svetik-2006
Галченок, фотка супер как раз для форума - с яблочком. Выглядишь потрясно, умничка. hb.gif Шашлыки походи на .....хм. Извини, но это так.
Галченок
Цитата(Svetik-2006 @ 20.6.2006, 11:01) *
Галченок, фотка супер как раз для форума - с яблочком. Выглядишь потрясно, умничка. hb.gif Шашлыки походи на .....хм. Извини, но это так.


Светик на никакой обиды.
Но когда у нас на фирме возникают такие ситуации, то просто грех не пойти, потом не то, что будут косо смотреть,а просто приятно пообщаться с людьми с непринуждунной обстановке, подышать воздухом, расслабиться.
Да и мероприятия такие у нас проводят именно с целью сближения народа.
Я в прошлом году пропустила одно лишь такое мероприятие, так потом весь офис полгода вспоминал, как они там отдохнули, все конкурса, все приколы, а я все видела только на фотках. Вот самой и захотелось........
Danniella
'Галченок'
Мой РЕСПЕКТ!!

eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Вот оказывается судьба нелегкая приводит на этот форум, чтобы получить моральную поддержку или совет, который порой не услышишь ни от мамы, и ни от лучшей подруги.
Смотрела "встречи форумчанок", обидно, все-таки большинство девчонок москвички...А есть ли еще минчанки на этом форуме? Мот и нам организовать сабантуйчик?... s24.gif s24.gif
Tanyshka
Цитата(Danniella @ 20.6.2006, 11:21) *
'Галченок'
Мой РЕСПЕКТ!!

eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Вот оказывается судьба нелегкая приводит на этот форум, чтобы получить моральную поддержку или совет, который порой не услышишь ни от мамы, и ни от лучшей подруги.
Смотрела "встречи форумчанок", обидно, все-таки большинство девчонок москвички...А есть ли еще минчанки на этом форуме? Мот и нам организовать сабантуйчик?... s24.gif s24.gif


Зайчик, я минчанка, только турецкая shy.gif , а еще по-моему женафутболиста, но я не уверена, shy.gif я тоже хочу встречу.....
Галченок
Цитата(Danniella @ 20.6.2006, 11:21) *
'Галченок'
Мой РЕСПЕКТ!!

eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Смотрела "встречи форумчанок", обидно, все-таки большинство девчонок москвички...А есть ли еще минчанки на этом форуме? Мот и нам организовать сабантуйчик?... s24.gif s24.gif


Danniella сдесь еще есть девушка женафутболиста она тоже из Минска, и учиться недалеко от меня, в БАТУ ( в корабле).
Мы с ней на эту тему (встретиться) говорили буквально на днях.
Так что можно организовать ...... s24.gif чево-нибудь......... Правда я со следующей недели еду домой - у меня неделя отпуска, так что чур без меня не встречаться. w24.gif


Цитата
Вот оказывается судьба нелегкая приводит на этот форум, чтобы получить моральную поддержку или совет, который порой не услышишь ни от мамы, и ни от лучшей подруги.

А благодаря форуму я уже давно успокоилась по поводу того, что не с кем поговорить воочию, общаюсь здесь и получаю полное моральное удовлетворение. Да - выходит мама- немножко не то, она понимает все по своему..... С ней можно поговорить о чем угодно, кроме моей личной жизни...
Галченок
ну - короче - попытка пообедать..... пойду схожу в магазин - поищу чего-нить съестного.
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 20.6.2006, 12:53) *
ну - короче - попытка пообедать..... пойду схожу в магазин - поищу чего-нить съестного.


а я уже пообедала - моя любимая слизкая зеленая бамья с рисом icon_mrgreen.gif - это у них такой овощ есть, м-м-м обожаю icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Tanyshka @ 20.6.2006, 14:26) *
а я уже пообедала - моя любимая слизкая зеленая бамья с рисом icon_mrgreen.gif - это у них такой овощ есть, м-м-м обожаю icon_mrgreen.gif

И я , и я люблю бамию rolleyes.gif Если ктото найдет такое у себя , дам рецептик rev.gif
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 20.6.2006, 13:26) *
моя любимая слизкая зеленая бамья с рисом icon_mrgreen.gif - это у них такой овощ есть, м-м-м обожаю icon_mrgreen.gif


это что за бамья такая????? obm.gif названьице еще то.....

А я только что из магазина, сижу, жую и пишу - вот: купила салатик из морковки и морской капусты, заправленный маслом, 2 бутика с ветчиной (тооооооненькой такой); еще купила баночку йогурта (персик со злаками), яблоко и банан.

Вот. И пусть только кто-нибудь скажет, что у меня плохой обед. Я от такого просто
s24.gif
Tanyshka
Обедик - класс (за тооооненьким исключением w24.gif - не обижайся только, это я по себе сужу hb.gif )

Цитата(Галченок @ 20.6.2006, 14:09) *
это что за бамья такая????? obm.gif названьице еще то.....


А енту овощину я зафотаю и покажу вам - такая нямка, вафще!!
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 20.6.2006, 14:21) *
Обедик - класс (за тооооненьким исключением w24.gif - не обижайся только, это я по себе сужу hb.gif )
А енту овощину я зафотаю и покажу вам - такая нямка, вафще!!


Да какие тут обиды, а вот свою овощину обязательно покажи, это ж надо так назвать, да еще что и так вкусно было. w24.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 20.6.2006, 9:18) *
Утром - чашка кофе и ..... icon_redface.gif сигарета.


А-а-а, я забыла спросить это чиво там на букву СЫ? obm.gif , ты что куришь???
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 20.6.2006, 15:00) *
А-а-а, я забыла спросить это чиво там на букву СЫ? obm.gif , ты что куришь???


да. icon_redface.gif

блин - с такой работой не закуришь, подвалили сегодня после обеда кусок работы, такой, что ......... obm.gif хоть ты 2gunsfiring_v1.gif всех - на фиг, задолбали уже, кто-то теперь будет сидеть и балду гонять, а кто-то за двоих пахать.......
жаль...... как жаль не могу смайлики вставить............ а то оторвалась бы на них..........
icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 20.6.2006, 15:51) *
да. icon_redface.gif


Спросила, потому что я тоже kos.gif . Честно пытаюсь бросить.....пытаюсь.....

Цитата(Галченок @ 20.6.2006, 15:51) *

подвалили сегодня после обеда кусок работы, такой, что .........
obm.gif хоть ты 2gunsfiring_v1.gif всех - на фиг, задолбали уже, кто-то теперь будет сидеть и балду гонять, а кто-то за двоих пахать.......
жаль...... как жаль не могу смайлики вставить............ а то оторвалась бы на них..........
icon_mrgreen.gif


Ну так это не новость, как говориться то густо, то пусто. У меня та же фигня!
Галченок
Что вчера было???? Что вчера было???? obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Сижу дома - только поужинала - раздается телефонный звонок - звонит мой МЧ (любимый который).... "привет-привет, как дела? чем занимаешься??", я ему - только покушала, а мне в ответ: "ну так выйди"......... Я и obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Он же мне из Москвы звонил днем, сказал что приедет через дня 4 или через неделю......
Во, гад......... Думала тронусь умом.
Отчего, а вот:
Второй мой знакомый ушел в запой по поводу того. что я его продинамила, сказала, что между нами : ВСЕ КОНЧЕНО! Вот он и жрет уже третий день.............Звонит иногда, т.е когда приходит в себя. А мой приехал и позвал с собой поехать домой вечером (туда и обратно), я и поехала (250 км туда и 250 км обратно). Так всю дорогу дергалась хоть бы телефон не зазвонил, у того по пьяни может сработать "пьяный" тариф и начнет еще мне барабанить, потом объясни моему, что это просто от горя и обиды - ревности же будет полным-полно.

Вот. Я там в теме о "любви к женатому" писала, что решила оставить их обоих, но как это оказывается сложно....... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Я своего когда увидела - так и ......... shy.gif Нет не забрала свои слова обратно, не передумала, но как-то стало уютно, появилось ощущение полноты и гармонии когда он оказался рядом.
Одного-то я уже как бы оставила. Тут уже понятно все.

А с моим - он мне сразу начал о планах на будущее: о квартире, о работе... и т.д. и т.п. А я слушаю и думаю, хочу ли я этого на самом деле - да хочу. Как же я могу его оставить??? я же люблю его, он такой весь родной и любимый, такой желанный и .......... ой, короче я с стопоре.........

В общем съездили мы с ним домой - вернулись, на обратном пути я еще и за рулем проехала - такая была s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif моя слабость.
Потом приехали ко мне и залегли спать - в 3.50 ночи, а на 9.00 на работу...... типа поспала и отдохнула, но зато рядышком с ..........

Вот это был вечерок !!!! obm.gif

А он остался со мной здесь о пятницы, собираемся вместе ехать домой - у меня же отпуск на недельку, вот он меня и заберет.


В общем - я просто в прострацииииииии............
Буржуйка
Галчена,что я читаю icon_eek.gif icon_eek.gif какие новости icon_eek.gif ...главное чтобы ты была счастлива,а остальное... obm.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 21.6.2006, 9:33) *

Потом приехали ко мне и залегли спать - в 3.50 ночи, а на 9.00 на работу.....
Вот это был вечерок !!!! obm.gif


icon_mrgreen.gif ах тыыыыы, шалили небось... молодцы icon_mrgreen.gif

Цитата(Галченок @ 21.6.2006, 9:33) *
[color=#660000]
[color=#006600]В общем - я просто в прострацииииииии............


От счастья, надеюсь!!! Мне кажется просто ты поняла.... ты сделала свой выбор... Будь счастлива!
Галченок
Это просто так неожиданно, ты же знаешь, я была так настроена категорически, да и он когда приехал - начал сразу, типа, наезжать (т.е попытался), но я его быстро поставила на место.
И я прекрасно понимаю, что это не последний наш серьезный разговор, но....... сейчас я на работе, а он поехал покупать мне фрукты - хочу витаминов!!

В общем решиться серьезно с ним поговорить все-равно надо. Вот только как и когда??
Буду думать......... А пока я вроде s24.gif от того, что он здесь, рядом, ждет меня..........
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 21.6.2006, 10:11) *
icon_mrgreen.gif ах тыыыыы, шалили небось... молодцы icon_mrgreen.gif
От счастья, надеюсь!!! Мне кажется просто ты поняла.... ты сделала свой выбор... Будь счастлива!


Tanyshka
пошалить-то как раз и не удалось, я же живу на квартире с хозяйкой, поэтому пришли как мыши и залегли спать..... Но..... если честно, но я немножко побаловалась, да и ему дала возможность...... wub.gif
МЫ с ним пока ездили еще там добрались друг до друга......

А по поводу выбора - тут еще надо определиться на все 100%. решение достаточно серьезное......
solonika
Цитата(Галченок @ 21.6.2006, 11:15) *
В общем решиться серьезно с ним поговорить все-равно надо. Вот только как и когда??
Буду думать......... [/color]


вот когда всё тка хорошо и счастье, ты мне скажи, какие уж тут серьезные разговоры, а?
побудь счастливой сейчас, а разговоры - ну их в баню... отложи на немного. до пятницы.
Галченок
и я попробовала вчера вот это wub.gif

Пурпурная дымка

a040.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 21.6.2006, 10:19) *
Tanyshka
пошалить-то как раз и не удалось, я же живу на квартире с хозяйкой, поэтому пришли как мыши и залегли спать..... Но..... если честно, но я немножко побаловалась, да и ему дала возможность...... wub.gif
МЫ с ним пока ездили еще там добрались друг до друга......


icon_mrgreen.gif

Цитата(Галченок @ 21.6.2006, 10:19) *
Tanyshka
[color=#006600]
А по поводу выбора - тут еще надо определиться на все 100%. решение достаточно серьезное......


Только сильно не загружайся, наслаждайся тем, что имеешь!
Галченок
Цитата(solonika @ 21.6.2006, 10:21) *
вот когда всё тка хорошо и счастье, ты мне скажи, какие уж тут серьезные разговоры, а?
побудь счастливой сейчас, а разговоры - ну их в баню... отложи на немного. до пятницы.


Да я понимаю и сама Solonika да какие могут быть разговоры, когда я на работе до 6 вечера, а после работы пока покушать приготовишь, пока поужинаешь, так уже и спать пора, а там - ну какие могут быть уже разговоры....... мы же не виделись целый месяц......

Да и не хочется мне пока ни о чем разговаривать, немного спущу эту ситуацию с тормозов - пусть идет как идет.
Да и дома я еще буду разговаривать с мамой, мы с ней "эту" тему не обсуждали. Она знает лишь только о его серьезных намерениях в отношении меня. Так что мне предстоит еще ...... obm.gif даже не знаю - что, но ......... это будет.
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 21.6.2006, 10:32) *
........ о его серьезных намерениях в отношении меня. Так что мне предстоит еще ...... obm.gif даже не знаю - что, но ......... это будет.


158.gif ой, чивой - то намечается, кажись icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
ну не прелесть ли он - купил мне 2 банана и клубники...

ну такое же это мое, что просто ..........
Галченок
Да.... новости- новостями а рабочий день полным ходом....... obm.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 21.6.2006, 12:02) *
Да.... новости- новостями а рабочий день полным ходом....... obm.gif


А у меня наоборот затишье!!! Ну и хорошо, а то от этой работы я с перепугу по английски разговариваю утром с мужжем, ну когда меня будит, он - obm.gif
CATEYE
Извини,объясни несведующей,а что это такое?





Цитата(Галченок @ 21.6.2006, 16:27) *
и я попробовала вчера вот это wub.gif

Пурпурная дымка

a040.gif
Галченок
Цитата(CATEYE @ 21.6.2006, 14:42) *
Извини,объясни несведующей,а что это такое?


а ты попробуй нажми на это выражение - и увидишь сама ....... rev.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 21.6.2006, 14:55) *
а ты попробуй нажми на это выражение - и увидишь сама ....... rev.gif


w24.gif
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 21.6.2006, 14:59) *
w24.gif

Что??? прочитала - шалунья
lenuska
Я прочитала. icon_mrgreen.gif Надо попробовать. w24.gif Тем более, что мой любимый - большой любитель орального секса. shy.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 21.6.2006, 15:23) *
Что??? прочитала - шалунья


ага icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(lenuska @ 21.6.2006, 15:25) *
Я прочитала. icon_mrgreen.gif Надо попробовать. w24.gif Тем более, что мой любимый - большой любитель орального секса. shy.gif


и мой тоже ........ wub.gif ну просто ...... вампир каккой-то........ или это я вампирша..... obm.gif

А попробовать стоит!!!! мммммм ощущения у меня у самой были новые........
Галка
Галченок, ты это так все рассказываешь, что когда читаешь, прям эмоции с дисплея все твои ощущаются. Как будто стоишь рядом с тообой и слушаешь. Прям счастье через край переливается. И уж точно на ближайшее время никаких сомнений не должно быть. Вот потом, попозже, когда наобщаешься, насытишься, немного успокоишься, тогда и думать будешь. А пока отдыхай и расслабляйся. w24.gif
Nekotyanka
Галчен, я тут был. Я с тобой. ТЫ у нас умная девочка, в обиду себя не дашь!
Галченок
Цитата(Галка @ 21.6.2006, 15:57) *
Галченок, ты это так все рассказываешь, что когда читаешь, прям эмоции с дисплея все твои ощущаются. Как будто стоишь рядом с тообой и слушаешь. Прям счастье через край переливается. И уж точно на ближайшее время никаких сомнений не должно быть. Вот потом, попозже, когда наобщаешься, насытишься, немного успокоишься, тогда и думать будешь. А пока отдыхай и расслабляйся. w24.gif


ну горячая у меня кровь (татарская) течет.... потому и я такая вся импульсивная, страстная, особенно в плане того, что касается моих эмоций и переживаний.

А на отдых с ним у меня действительно времени до пятницы хватает....... wub.gif


Цитата
Галчен, я тут был. Я с тобой. ТЫ у нас умная девочка, в обиду себя не дашь!


Ой, Nekotyanka что умная - то умная, но такая трусиха.......... я все же женщина.. спасибо что был.... а в обиду я себя никогда никому и не дам..... сама кого хошь обижу - не зря же стервой зовут иногда.........
Галка
[quote name='Галченок' date='21.6.2006, 17:10' post='57566']
[color=#CC0000]ну горячая у меня кровь (татарская) течет.... потому и я такая вся импульсивная, страстная, особенно в плане того, что касается моих эмоций и переживаний.

Так это же классно, Меня дома уже приручили, что лишний раз эмоции не проявишь (я имею ввиду мужа), сразу спрашивает не наливал ли мне кто чего. Поэтому и стала вся такая сдержанная, даже здесь. Только с детьми нормально себя чувствую - в плане эмоций.
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 21.6.2006, 16:10) *
ну горячая у меня кровь (татарская) течет.... потому и я такая вся импульсивная, страстная, особенно в плане того, что касается моих эмоций и переживаний.

а в обиду я себя никогда никому и не дам..... сама кого хошь обижу - не зря же
стервой зовут иногда.........


А кто ты по гороскопу, Галченок?
solonika
Цитата(Tanyshka @ 21.6.2006, 17:31) *
А кто ты по гороскопу, Галченок?


скорпиончик она у нас вроде!
CATEYE
Цитата(Галченок @ 21.6.2006, 20:55) *
а ты попробуй нажми на это выражение - и увидишь сама ....... rev.gif

a035.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Svetik-2006
Стрелец она. Как и я!!!!!!!!!!!!!!!!! Самый лучший знак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.