Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок. Мой дневничок.Обо мне и обо всем.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Галченок
ааааааааааааааа что я нашла у Антошки в дневнике ..... снежинки под микроскопом
Галченок
только что от Slonya была у нее в дневнике и вспомнила вот о чем, смотрела на выходных передачу "Здоровье". Так вот, там Малышева рассказывала и показывала к чему приводит дефицит кальция в организме (кстати, в мире отмечался Всемирный день борьбы с остеопорозом) . Было очень познавательно и интересно. В студии присутствовали Катя Лельс мамой, еще одна актриса со своей мамой, и с дочкой. Вот. Цель передачи была - довести до телезрителей, показать и научить - каким долден быть завтрак женщины (девочки), чтобы он содержал хорошую дозу кальция, так необходимого нашим костям. Накрывала стол Катя Лель - прямо в студии. Что на нем было: творог с вареньем (сахаром/сметаной - кому с чем нравится),стакан молока, запеканка.
А вообще суточная норма кальция, оказывается, для взрослого человека - 1,5 грамма, для ребенка - 1 грамм. И содержаться эти 1,5 грамма в: 1 литре молока + пачка творога + литр кефира + сыр (твердый, грамм 200); для ребенка немного меньше, но продукты те же самые.
О! И это при всем при том, что вокруг все пишут и гудят просто - что много молока вредно, или вообще категорически нельзя употреблять 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Была и статистика: от остеопороза в России за год умирает в 2 раза больше женщин, чем умирает от рака (груди и женских половых органов) obm.gif
Как с этим быть??? Пить все-таки молоко или нет?? d045.gif

Для себя я поняла - ПИТЬ.
Творог - каждый день.
Кефир или молоко - если не целый пакет, то хотя бы кружку в день можно.
Сыр - утром с чашкой кофе - с удовольствием s24.gif
Вроде не сложно. Главное полезно!!!! s24.gif

Хоть бы кто ко мне зашел и почитал........ прокомментировал бы...... пойду позову Валентина icon_redface.gif
Svetik-2006
Какая красотища. Очуметь obm.gif
Svetik-2006
Галчена, я зашла и почитала. Что сказать. Норма - это хорошо, но знаешь сколько надо сожрать продуктов. что съесть норму всех витаминов и микроэлементов. А сколько ты параллельно переешь калорий, жира, белков и углеводов. Так располнеть вообще как 2 пальца об асфальт.
А молоко просто некоторыми усваивается, а некоторыми нет. Так же как у одних есть аллергия на что-то у других нет. Тебе нравится, чувствуешь себя хорошо после него? Пей. А пишут сама знаешь, много чего.
Галченок
Светик я прекрасно понимаю, что всех полезностей не наешь - двери надо будет убирать, чтобы проходить в них, но как-то уж тут больно хорошо все объянили и растолковали.
А молоко? идет - к моему удивлению rolleyes.gif раньше не шло, а теперь - идет. И слава Богу!!!
Ну, это я всегда любила - почитать, послушать чего-нибудь полезного и потом начинать есть именно то, что узнала. Согласна - всего не съешь, но по крайней мере знать что к чему, с чем и когда едят - тоже полезно знать.
Valentin
Цитата(Галченок @ 27.10.2006, 13:55) *
Хоть бы кто ко мне зашел и почитал........ прокомментировал бы...... пойду позову Валентина icon_redface.gif


icon_mrgreen.gif Валентин последний час только про Вас и думал, - сюрприз Вам готовил и согласовывал... icon_mrgreen.gif

Так что... бегите за сюрпризом!! icon_mrgreen.gif

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2108&st=260

Зайчона
Галченок - там тааакой СУРПРИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Беги скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Риша
Снежинки обалденные, у меня нет слов, просто красотень obm.gif
Риша
Галчонок, поздравляю, это замечательный подарок a035.gif

Я вот када была в Москве, по ходу в несколько аптек забегала, спарашивала, но его там небыло, а вот где в Минске его можно купить даже и незнаю
Valentin
Цитата(Зайчона @ 27.10.2006, 14:31) *
Галченок - там тааакой СУРПРИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Беги скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Зайчона, Риша!! hb.gif hb.gif hb.gif icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Галченок
Девочки - СЮРПРИЗ удался на славу,я просто obm.gif obm.gif obm.gif от радости.... сижу клюкву ем, чтобы улыбка не была такой щирокой. а то на меня в кабинете смотрят косо - и никто понять не может что со мной icon_mrgreen.gif А я такая счастливая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif

п.с. а подружка моя так и не позвонила, кстати, значит его нет в той аптеке, в которую она пошла - закончился shy.gif не судьба...... все-таки s24.gif
Галченок
Специально для АМАЗОНЧИКА!!!!!!!

Оставлю сейчас - чур никому не трогать.... даже глазами icon_mrgreen.gif
посажу охрану


и думаю это подойдет
Dunkler Wanderer
Привет Галченка!!!
Как настроение? Игривое?

Я ща поем и вернусь)))
Не скучай))) hb.gif
Галченок
Привет! Тимур! Приятного тебе аппетита, но не спеши возвращаться.... я ухожу сама.... точнее уезжаю на рыбалкуууууууууууу s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif через 15 минут.

Риша!! а у меня телефон есть - мне его ВЛАДИМИР дал - Дмитрий: 281-99-68 думаю, что этот человек может подсказать что-то конкретное.

ОООО!!! вспомнила (мне похоже от радости сегодня память отшибло icon_mrgreen.gif ) мне же позвонила все-таки подружка и сказала, что КУПИЛА мне Прополис Гелиан obm.gif icon_mrgreen.gif я ей - рассказала свои новости wub.gif так она решила оставить его себе a035.gif a035.gif a035.gif А хотела сначала на мне посмотреть - как он работает. Значит - найдет применение. И, кстати, Риша она покупала в поликлинике в аптечном киоске в Курасовщине. И продавщица сказала, что они ждут нового поступления a035.gif a035.gif Вот. Так что - где взять - подскажем w24.gif
Галченок
Русланчик - забежишь ко мне.... тебе чмок!!!!
_Цыганский Барон_
и тебе тоже, дорогая, удачного лова.
Dunkler Wanderer
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 27.10.2006, 19:08) *
и тебе тоже, дорогая, удачного лова.

Присоединяюсь...
Лова, ухи и плова))))
Буржуйка
Ловись рыбка большая да маленькая s24.gif Галченок, поздравляю с подарком hb.gif a040.gif
Риша
Цитата(Галченок @ 27.10.2006, 17:47) *
И, кстати, Риша она покупала в поликлинике в аптечном киоске в Курасовщине. И продавщица сказала, что они ждут нового поступления a035.gif a035.gif Вот. Так что - где взять - подскажем w24.gif

Галчонок большое спасибо, если что, я буду иметь ввиду твоё предложение о помощи w24.gif
Amazonka
ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тебя обажаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо моя дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ух!!! Сижу самой себе завидую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пы.Сы. Я с цветочками, вазочка где????? hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
_Цыганский Барон_
Галченок, как рыбалка, как лов?
Kroshka_Kate
Привет! hb.gif Как дела? rolleyes.gif
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 30.10.2006, 8:25) *
Галченок, как рыбалка, как лов?


Привет!!
Рыбалка?!?! rolleyes.gif какая рыбалка?!?! icon_mrgreen.gif в субботу Я так здорово отдохнула, что просто и не вспомню чего делала. Мы вечером уехали на дачу за город. ТАМ ТАК ЗДОРОВО obm.gif obm.gif a040.gif тишина, свежий воздух, озеро во дворе (практически), дом - такой-такой .... a040.gif дом. Протопили печки. Приготовили ужин. Посидели. Поиграли в дартс....... наигрались как дети: я, мой, хозяин дома с отцом. Насмеялись до чертиков.
На утро моё чудо пошло все-таки поплавать.... с ружьем....... Пришел через 4 часа с приличным уловом: окуни и караси.
Я проснулась только в 10.30. Попила кофе, съела хурму и гранат и ..... читать-читать-читать. Здорово посидеть в доме, в полной тишине, солнышко светило прямо на меня. На улице, наверное, +5, а в доме - ташкент - тепло!
Пообедали - поработали (это я не о себе) ааа, забыла, я же рыбу чистила obm.gif уговорили меня все-таки.
Моё чудо еще съездил - окунулся один раз.Уже ни фига не споймал, но удовольствие получил незабываемое. Поздо вечером только приехали домой.

А вчера.... d045.gif
Вчера у нас пошел снег. Вчером.
Мы забыли перевести часы на один час назад icon_mrgreen.gif
Ездили на Ждановичи - я хотела себе что-нибудь из верхней одежды на осень посмотреть - но там obm.gif или дутые куртки и пальто.... или obm.gif шубы obm.gif и ВСЕ!
В результате ничего не купили.

Лора Спасибо rev.gif

Амазончик!!! твои цветы давно в вазочке стоят w24.gif

Kroshka_Kate Приветик!!! Да вот я пока не пойму как у меня дела..... d045.gif кажется я заболеваю..... d045.gif


Риша!! Привет!! обращайся если что w24.gif
Буржуйка
Галю, доброе утро hb.gif Там наща турчаночка в Минске, готовь носик w24.gif s24.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Галченок @ 30.10.2006, 15:41) *
..... читать-читать-читать. Здорово посидеть в доме, в полной тишине, солнышко светило прямо на меня. На улице, наверное, +5, а в доме - ташкент - тепло!

ааааааааа, я так обожаю это !!! a035.gif
именно в своем доме! это просто непередаваемо!!!! впечатления супер!!! a040.gif Ты сидишь на подоконнике (допустим) , солнышко во всю обогревает тебя, а ты книжку читаешь! Здорово! И тишинаааа... icon_mrgreen.gif

А это болеть, ты там не вздумай болеть w24.gif
_Цыганский Барон_
Галченок поздравляю с отличным отдыхом......
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 30.10.2006, 9:42) *
Галю, доброе утро hb.gif Там наща турчаночка в Минске, готовь носик w24.gif s24.gif


Лора!!! Здорово w24.gif любительница пирогов icon_mrgreen.gif Носик obm.gif мой, кажется, уже готов obm.gif к болезни и все вытекающим из него последствиям d045.gif

Кать жаль только, домик-то не мой, а друзей наших. И масса удовольствия все-таки была получена a040.gif

Руслан спасибо - отдых удался на славу.
Katrunya
Галчёнок приветик сонычко! Здорово отдохнули смотрю. А болеть даже не взудмай - капай носик и не хворай hb.gif hb.gif hb.gif
Даниюша
Галченок, привет, дорогая! hb.gif
Поздравляю с удачным отдыхом!
А одежку верхнюю ты еще купишь, немного погодя, обязательно купишь... w24.gif
Не переживай..Все будет! И еще как! a040.gif

Удачи тебе, солнышко, тебе и твоему охотнику-рыболову! w24.gif
Sova
Галя, говоришь заболеваешь? Вот тебе народное средство всех времен: съешь на ужин лука репчатого как можно больше, закусывай черным хлебом! Не бойся запаха, если что накорми поклонника! Максимум надо пару вечеров "пострадать" и все микробы умрут!!! ))))
Галченок
Цитата(Sova @ 30.10.2006, 12:40) *
Галя, говоришь заболеваешь? Вот тебе народное средство всех времен: съешь на ужин лука репчатого как можно больше, закусывай черным хлебом! Не бойся запаха, если что накорми поклонника! Максимум надо пару вечеров "пострадать" и все микробы умрут!!! ))))


Олеся obm.gif спасибо, конечно, за заботу, но - честно - я на такое не пойду obm.gif извини, но нет-нет-нет и НЕТ. Я постараюсь как-нибудь .... чем-нибудь более приятным на вкус и на запах d045.gif

Олик, Даниюша!! девочки, спасибо, что пробегая мимо моего дневничка, забегаете ко мне rev.gif

Вот только с верхней одежкой ждать некуда уже - на улице припорошило все снегом, да и холодно уже........ +2...+4 на улице - это уже ХОЛОД!
Галченок
а у Ларисы такой голос!!! a040.gif такой мелодичный... только что с ней разговаривала a035.gif a035.gif a035.gif
Галченок
блин, ну что за организм obm.gif obm.gif что-то ведь съела и на теле вылезли какие-то бяки.... на лице 2 штуки (такие мелкие), хочется 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif уже влезла правда...... но тут же обеззаразила их чайным деревом d045.gif
и на теле - факт что тоже будут obm.gif obm.gif надо только присмотреться icon_eek.gif icon_eek.gif
Буржуйка
Цитата(Галченок @ 30.10.2006, 17:34) *
а у Ларисы такой голос!!! a040.gif такой мелодичный... только что с ней разговаривала a035.gif a035.gif a035.gif



и у вас девушка очень приятный a040.gif a035.gif a035.gif жаль что нет мснd045.gif болтали бы каждый день s24.gif
Nekotyanka
Девочки, а как вы болтали????? icon_eek.gif
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 30.10.2006, 16:55) *
Девочки, а как вы болтали????? icon_eek.gif


Оленька!!! одного из достижений науки и техники - телефонной системы связи s24.gif Мне Лора позвонила hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
побегу домой, точнее не домой, а поеду по делам, приехал все-таки за мной мой wub.gif хоть и ляпнул мне в обед: "не приеду".
Это ж такой характер - как у меня. В ответ всегда сказать наоборот. Сделаю так как надо, но перечить - мой конек obm.gif
Amazonka
Девченки, вы по Скайпу болтали???? Или по чем???
Галченок
Цитата(Amazonka @ 31.10.2006, 2:07) *
Девченки, вы по Скайпу болтали???? Или по чем???


по телефону s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Sova
Галчена! Наношу тебе ответный визит wub.gif
ты всегда такая внимательная, всегда заходишь и я к тебе тоже забежала hb.gif
Буржуйка
Цитата(Галченок @ 31.10.2006, 10:56) *
по телефону s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif



во народ дает s24.gif совсем от рук отбился s24.gif то им мсн подавай, то скайп s24.gif а про обычные междугородние звонки совсем забыли eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif
женафутболиста
Галчен,почитала про снег? icon_eek.gif Какой снег? icon_eek.gif В Минске же не было снега.... obm.gif Ты чего людей дуришь w24.gif В остальных был,а у нас нет.....

Предлагаю всем Минским форумчанкам встретиться в эту пятницу 3.11.2006!!!!Ты как?
Галченок
Цитата(женафутболиста @ 31.10.2006, 9:40) *
Галчен,почитала про снег? icon_eek.gif Какой снег? icon_eek.gif В Минске же не было снега.... obm.gif Ты чего людей дуришь w24.gif В остальных был,а у нас нет.....

Предлагаю всем Минским форумчанкам встретиться в эту пятницу 3.11.2006!!!!Ты как?


ЮЛЬ!!!
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ты чего???????? На Уручье вечером валил снег!!! Это 100% и свитедель у меня есть.
Мой нос - мне на него снежинка опустилась s24.gif

А на счет встречи - я ЗАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олесь!! спасибки за hb.gif приятно тебя видеть. Только у меня в дневнике не так интересно как у тебя d045.gif rolleyes.gif

Ларис ну что я могу добавить - icon_mrgreen.gif без комментариев w24.gif
женафутболиста
А у нас никакого снега не было,я вчера поздно собаку выгуливала,тока дикий холод наблюдался... icon_mrgreen.gif

Как со временем определятся будем?Амазоныч вроде в 3 смену учится....
Риша
Цитата(женафутболиста @ 31.10.2006, 9:49) *
[color=#CC33CC][b]А у нас никакого снега не было,я вчера поздно собаку выгуливала,тока дикий холод наблюдался... icon_mrgreen.gif

Вот на Юго-Западе в воскресенье вечером мокрый снег шол s24.gif и было жутко холодно
Галченок
Цитата(женафутболиста @ 31.10.2006, 9:49) *

Как со временем определятся будем?Амазоныч вроде в 3 смену учится....


думаю с помощью телефонов, созвонимся и договоримся. А то ведь, Амазоныча только и жди, как ночью icon_mrgreen.gif

Риша w24.gif
Dunkler Wanderer
Привет рыболов-любитель!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Галченка!!! Как делишки твои? wub.gif
Галченок
Юль!!! У меня к тебе дело!!!!
У тебя в дневничке где-то есть фотография в свадебном платье - ты могла бы мне ее скинуть в личку!!! Моей знакомой ОЧЕНЬ понравилось твое платице ;-)
Галченок
звоню Танюшке.......

гы.... поговорили.... я боялась ее разбудить, а она, ранняя птичка - в 7 утра встает a040.gif Умничка какая!!! a035.gif правильно Лариса сказала - в Турции выспиться.
Поговорили - сегодня вечером стрелка!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

ОООО!! Фотик взять! Пленку для начала купить shy.gif Значит придется домой заехать после работы. И куда-нибудь посидеть вечерком с ней.

Похоже эта неделя будет богата встречами icon_mrgreen.gif
Галченок
Тимур!!! Привет!! rev.gif я скорее не рыболов-любитель - а рыболов-"любимый" wub.gif

Скучать вот буду 2 дня shy.gif или не буду......... Уехал моё стрелок поплавать в озерах поглубже тутошних d045.gif

а еще мы в субботу работаем d045.gif уууууу мало кайфа, очень мало........
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.