Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок. Мой дневничок.Обо мне и обо всем.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 19.9.2006, 11:41) *
Галю,я перелопатила весь сайт и не нашла ссылку. Вставь ее,а?


я с тя балдею icon_mrgreen.gif

лови гороскопы

пожалуйста rev.gif
Буржуйка
Это я с тебя балдею icon_mrgreen.gif Галченок, это же уже старо как мир))Ты бы еще Конституцию СССР перечитывать начала s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
да я знаю, поэтому и не беру в голову)))))))))))))) ;-)
КатЁнок
Цитата(Галченок @ 19.9.2006, 11:00) *
настроение? ну как сказать rolleyes.gif могло быть лучше, а вообще - все нормально.
Только что от врача, все нормально - почти..... выписали мне маленькую кучку рецептов, отвалила за них маленькую кучку денежек, так что теперь придется зажать свой ремень потуже и не расслабляться на вкусностиeusa_pray.gif4

Что это ты? приболела???!!! 158.gif
Галченок
КатЁнок! у меня чисто женская проблемка icon_redface.gif вылечится просто, а не ожидала что так дорого обойдуться лекарства, но раз надо - значит НАДО.
И все будет a040.gif
lihoradka
Спасибо!
Nekotyanka
Девочки, я что-то не поняла.. Там что (в кинотеатре) с запахо кино?? icon_eek.gif
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 19.9.2006, 17:49) *
Девочки, я что-то не поняла.. Там что (в кинотеатре) с запахо кино?? icon_eek.gif


Оль - ну я когда читала - реально ощущала запахи - ОЛь, клянусь - читала - и фигела icon_mrgreen.gif

А когда смотрела в кинотеатре - с одной стороны сидела моя знакомалая девочка - от нее тааааааааак несло туалетной водой, я думала obm.gif и не встану, с другой молодая пара грызла чиспы или что-то так такое, от чего мне icon_eek.gif пахло молоком, или сыром или так как пахнет маленький ребенок, шикарный запах - просто немного приторный , нуeusa_pray.gif4 .... я не могу передать словами - но обостряется обоняние чуть как.
А книгу я еще прочитаю разок. Интереснее гораздо, чем фильм s24.gif
Amazonka
Цитата(Галченок @ 18.9.2006, 18:15) *
ну у меня и гороскопчик совместимости получился obm.gif живи не умирай, но только КАК?????? с таким монстром как я или он??? icon_mrgreen.gif

Галченок, да чушь все эти гороскопы!!!!! Не обращай на них внимания, я их вообще читать перестала ерунда все. Верь в свои отношения, в свои ощущения!

А Парфюмер это что-то!!! Суппер!!!! Офигенный фильм!!!!
Dunkler Wanderer
Доброе утро Галченка!!!!
Просыпайся))))))))) icon_mrgreen.gif hb.gif
Галченок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 20.9.2006, 7:25) *
Доброе утро Галченка!!!!
Просыпайся))))))))) icon_mrgreen.gif hb.gif


Доброе!!! w24.gif
проснулась и уже на работе icon_mrgreen.gif
Галченок
Амазончик!!

да я и не читаю всю эту фигню, так - случайно наткнулась и прочитала icon_mrgreen.gif а вообще я в это не верю, только совпадения бывают часто.

Сижу пью кофе, чувствую себя - просто очень obm.gif то ли я заболеваю, то ли мои дела таким образом дают о себе знать..........
Буржуйка
Еще и цвет подходящтй подобрала w24.gif s24.gif Галченок доброе утро hb.gif
Буржуйка
Витамин с w24.gif
Sova
Галченок! Я бы выпила валерьянки жидкой и отпросилась с работы. Такое бывает, все равно хорошо работать в таком состоянии невозможно.
Галченок
Олесь, с работы никак - день таааакой тяжелый, что никто не отпустит - у нас на работе или живой или не работаешь вообще (((((
Да и со мной такого никогда не было, просто не знаю что делать ...
Lisya
стопка конъяка,не больше rolleyes.gif сосуды расширятся,самочуствие улучшится,если живот болит,боль пройдет

[
Цитата
quote name='Галченок' date='20.9.2006, 11:17' post='108678']
Олесь, с работы никак - день таааакой тяжелый, что никто не отпустит - у нас на работе или живой или не работаешь вообще (((((

у нас также
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 20.9.2006, 10:10) *
Витамин с w24.gif


Спасибо! да я с утра Элеуторокока выпила, даже кофе не захотела пить........

Цитата(Lisya @ 20.9.2006, 10:18) *
стопка конъяка,не больше rolleyes.gif сосуды расширятся,самочуствие улучшится,если живот болит,боль пройдет


если быeusa_pray.gif4 я бы с удовольствием icon_mrgreen.gif знаю, что стало бы легче, но ....... никак
Lisya
На работе незя?у нас понимающие,если что начальник сам предлангает,говорит что стопка никогда не повредит,у него в баре всегда коньяк есть,есле мне плохо я в кофе немного добавляю
КатЁнок
Цитата(Lisya @ 20.9.2006, 11:18) *
стопка конъяка,не больше rolleyes.gif сосуды расширятся,самочуствие улучшится,если живот болит,боль пройдет

[
у нас также

ДА, ЭТО ОДНОЗНАЧНО ПОМОГАЕТЬ!!! гАЛЧОНОК, ДЕРЗАЙ!
Везде наверное так работають...и у нас, пока не увезут!!!
Даниюша
Галченок, солнышко, потерпи немного..придешь домой, полежи, расслабься..Если можешь, прими ароматическую ванну..Мне, лично, помогает, даже в критические дни.. icon_mrgreen.gif a040.gif
Галченок
Цитата(Даниюша @ 20.9.2006, 10:31) *
Галченок, солнышко, потерпи немного..придешь домой, полежи, расслабься..Если можешь, прими ароматическую ванну..Мне, лично, помогает, даже в критические дни.. icon_mrgreen.gif a040.gif


Спасибо, просто до дома еще ооооооооой как далеко, а я сижу и obm.gif ну, в общем, и не могу.
А ванны - я знаю и по опыту тоже - мне ни в коем случае - НЕЛЬЗЯ!! от нее еще хуже становитсяeusa_pray.gif4

мне бы батарейку поменять - энерджайзер поставить icon_mrgreen.gif



Цитата(КатЁнок @ 20.9.2006, 10:26) *
ДА, ЭТО ОДНОЗНАЧНО ПОМОГАЕТЬ!!! гАЛЧОНОК, ДЕРЗАЙ!
Везде наверное так работають...и у нас, пока не увезут!!!


что-нибудь придется думать w24.gif
Галченок
мне вчера дали дельный совет - рожать тебе пора obm.gif
Zhena
a035.gif a035.gif a035.gif
Я тоже слышала неоднократно. что после родов полегче. К тому же после родов еще примерно на год это этого "счастья" ты избавлена. icon_wink.gif
Галченок
Цитата(Zhena @ 20.9.2006, 10:57) *
a035.gif a035.gif a035.gif
Я тоже слышала неоднократно. что после родов полегче. К тому же после родов еще примерно на год это этого "счастья" ты избавлена. icon_wink.gif


да и сама прекрасно знаю, что возраст ужеeusa_pray.gif4 и организм уже давно готов к тому, чтобы стать мамой, и хочу ребенка, но..... всегда есть это проклятое "но".............
Amazonka
icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата(Галченок @ 20.9.2006, 9:09) *
Амазончик!!

да я и не читаю всю эту фигню, так - случайно наткнулась и прочитала icon_mrgreen.gif а вообще я в это не верю, только совпадения бывают часто.

Сижу пью кофе, чувствую себя - просто очень obm.gif то ли я заболеваю, то ли мои дела таким образом дают о себе знать..........

О, и у меня такое же состояние obm.gif obm.gif наверное в Минске магнитные бури, которые обрабатывают красотулечных форумчанок... icon_eek.gif icon_eek.gif
Lisya
Цитата
О, и у меня такое же состояние obm.gif obm.gif наверное в Минске магнитные бури, которые обрабатывают красотулечных форумчанок...

a035.gif прикольно сказала,то-то наш весь центральный офис перехал в Калининград из Минска
Галченок
Цитата(Lisya @ 20.9.2006, 11:41) *
a035.gif прикольно сказала,то-то наш весь центральный офис перехал в Калининград из Минска


ого! rolleyes.gif
Katrunya
Приветик Галчёночек!!! Ты тамачки не балуйся!!! Есть хорошее средство при этих самых днях, тогда они и безболезней становятся и быстрее проходят, но есть это самое "НО" ... вообщем секс это и притом активный icon_redface.gif
Галченок
Цитата(Katrunya @ 20.9.2006, 12:40) *
Приветик Галчёночек!!! Ты тамачки не балуйся!!! Есть хорошее средство при этих самых днях, тогда они и безболезней становятся и быстрее проходят, но есть это самое "НО" ... вообщем секс это и притом активный icon_redface.gif


Привет!
Где ж его взять-то этот активный obm.gif
я сижу у меня даже коленки дрожат и мухи летают перед глазами, в общем такого состояния я и врагу не пожелаю.
Мне бы лечь obm.gif и надолго...................
Буржуйка
Галю, то что после родов полегчает icon_eek.gif кто это тебе такое сказал и не обязательно год потом ничего не будет, не у всех так w24.gif Алкоголь не пей,еще хуже будет, его нельзя принимать в критические дни w24.gif Сделай себе шейкер. Фрукты богатые витамином С , яблоки,получится сок ,можно немножко молока добавить и выпить. Придает энергии a040.gif a040.gif или грецких орехов с медом чуть чуть похомячь w24.gif
Галченок
еще и со своим поругалась - вот такое вот взаимопонимание (((((((

Лариса - спасибо большое за совет, по поводу алкоголя - я шутила, рожать ........... не буду................ а лечится придется дома - здесь ничегошеньки нет.........
Sova
Галченок, у вас на работе зверюги какие-то!!!!! Так нельзя к сотрудникам относится. Прям издевательство какое-то.... Вот зачем тебя держать на работе в таком состоянии, если полезного ты все равно ничего не сделаешь?.... ужас....
Tanyshka
icon_eek.gif Привет, землячка!
Ты чего так ...., отпросись домой ... ты же не каждый день в таком состоянии... obm.gif , ну что там не люди работают чтоли? icon_eek.gif
Dunkler Wanderer
Галченок! Серьезно, давай домой, Здоровье дороже!!!
Галченок
спасибо за заботу мои родные (вы, блин, на самом деле - уже как настоящие родные мне люди).

Олесь - я отпахала уже самую тяжелую часть дня (это обзвон 5 агентов по областям) и ничего - жива пока, пообедала, и слава Богу, чувствую себя чуть получше.
Танюша - у нас ( я уже писала) или живой или никакой - нет у нас такого понятия отпроситься домой потому, что тебе "плохо".У нас и простывшие работают, и с насморком сидят и с гриппом, не ходят только те, кто ходить не может (с температурой 40).

Тимур! второй мужчина, который обо мне сегодня печется..... спасибо!
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 20.9.2006, 16:35) *
Тимур! второй мужчина, который обо мне сегодня печется..... спасибо!

Не за что, давай домой!!!
Я вот тоже ща домой поеду
КатЁнок
Цитата(Галченок @ 20.9.2006, 12:02) *
да и сама прекрасно знаю, что возраст ужеeusa_pray.gif4 и организм уже давно готов к тому, чтобы стать мамой, и хочу ребенка, но..... всегда есть это проклятое "но".............

как ты себя чувствуешь Галченочек?!
Галченок
КатЁнок! спасибо, дорогая - уже лучше немного, сижу даже улыбаюсь уже ))))))))))))) а было как-то не до смеха.
КатЁнок
Цитата(Галченок @ 20.9.2006, 16:56) *
КатЁнок! спасибо, дорогая - уже лучше немного, сижу даже улыбаюсь уже ))))))))))))) а было как-то не до смеха.

Ой, дорогая...ты знаешь, в таких случаях незнай что же лучше...для меня было лучше прилечь..и всего на часа 2 - и всё! как огурец ходила потом...а вапще лучше не раскисать...ещё хуже будит...НО ПОСТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ В ЭТОТ ПЕРИОД - САМОЕ ТО!!!
Буржуйка
Галю моя Галю, давай сразу домой и отлеживайся a040.gif
Галченок
КатЁна - спасибо, малыш, стараюсь не раскисать ;-)

Цитата(Буржуйка @ 20.9.2006, 16:18) *
Галю моя Галю, давай сразу домой и отлеживайся a040.gif


icon_mrgreen.gif блин, ты меня так интересно называешь - аж на гы-гы-гы icon_mrgreen.gif пробирает w24.gif
Lisya
И мне тоже нравится,я сначало думала Лариса описалась,а потом вижу она тебя так часто называет
Галченок
Цитата(Lisya @ 20.9.2006, 16:24) *
И мне тоже нравится,я сначало думала Лариса описалась,а потом вижу она тебя так часто называет


Ой, Лися s24.gif а мне нравиться - главное чтобы не Галя с ударением и выделением буквы "Г", меня аж передергивает когда так говорят.
Буржуйка
Галю моя Галю, дай воды напыться.Тыж така хороша ,дай хоч подывыться w24.gif Это я свои хохляндские корни вспоминаю s24.gif А "г" у меня хорошее,украинское такое icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 20.9.2006, 16:32) *
Галю моя Галю, дай воды напыться.Тыж така хороша ,дай хоч подывыться w24.gif Это я свои хохляндские корни вспоминаю s24.gif А "г" у меня хорошее,украинское такое icon_mrgreen.gif


подхвачу :нясе Галя воду, карамысла гнеться, а за ей Иванка як барвинак уеться obm.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ой, Лариска запела s24.gif а я так вообще icon_mrgreen.gif а "г" у украинцев точно a040.gif хорошее такое, мягкое и мелагучнае icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Галченок @ 20.9.2006, 17:39) *
подхвачу :нясе Галя воду, карамысла гнеться, а за ей Иванка як барвинак уеться obm.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ой, Лариска запела s24.gif а я так вообще icon_mrgreen.gif а "г" у украинцев точно a040.gif хорошее такое, мягкое и мелагучнае icon_mrgreen.gif


Галю, барвынок вьеться (вьется), это ты ужеелорусский акцент добавила a040.gif А наше"г" никаким другим языком не выводится icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 20.9.2006, 16:45) *
Галю, барвынок вьеться (вьется), это ты ужеелорусский акцент добавила a040.gif А наше"г" никаким другим языком не выводится icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


ну и тут мне нос утерла icon_mrgreen.gif хорошо - Украинское "г" - значит украинское icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
чувствую, что все пропускаю, вы хоть меня информируйте....
Добрый вечер, Галченок...
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 20.9.2006, 19:51) *
чувствую, что все пропускаю, вы хоть меня информируйте....
Добрый вечер, Галченок...

Ты ровным счетом ничего не пропускаешь - по крайней мере у меня в дневнике все без измененийd045.gif

ааа - Приветик!! rev.gif

У меня все как всегда - местами хандра приходит в гости, сегодня вот, я надумала поболеть..... уже и 50 коньячка приняла (хоть Лариса и не советовала) - но, блин, полегчало, как-то яснее стало в голове, а местами бывает все отлично.

Рада была тебя видеть у себя!!! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.