Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок. Мой дневничок.Обо мне и обо всем.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Галченок
Танюшка - но ведь чуть-чуть можно и помечтать wub.gif (Барон ведь - когда еще жизнь предоставит тааакое знакомство)

Цитата(Яволь @ 31.8.2006, 9:44) *
hb.gif Фотки - класс!!! Красотулька)) hb.gif


hb.gif hb.gif hb.gif сибочки
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 31.8.2006, 9:45) *
Танюшка - но ведь чуть-чуть можно и помечтать wub.gif

Мечтай, мечтай,.... мечтательница s24.gif
Галченок
ну а это..... вообще.................... obm.gif icon_mrgreen.gif

это надо видеть..... shy.gif
Sova
Галченок! Последняя ссылка ИМХО слишком!
на фотках ты супер!!!!! Загар очень красивый, им тебе очень идет голубой цвет и вообще выглядишь аппетитно прям hb.gif
Zhena
Цитата(Галченок @ 31.8.2006, 10:58) *
ну а это..... вообще.................... obm.gif icon_mrgreen.gif

это надо видеть..... shy.gif

Я смотрю, тебя сильно впечатлило.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Привет!!!
Красавица! А загар - просто нет слов!!!!
Галченок
Олесь icon_redface.gif это я у Женыфутболиста обнаружила obm.gif и просто сама obm.gif .......

а голубой цвет мне самой очень нравиться s24.gif

Zhena

из терелки я поедаю крабов - мой их сам ловил, сварили и объедались - a040.gif вкуснятина, а ..... впечатление icon_mrgreen.gif произвели не сами фотки, а моя реакция на то, что я увидела, когда зашла по этой ссылке icon_mrgreen.gif

Кудряшка Сью

rev.gif
_Клаудия_
ага, вот что ты делаешь по вечерам....пьешь вино? Или это не вино в 5 литровой канистре? Я помню на юге тоже пили их вино, мне очень понравилось.
Галченок ты очень симпатичная и миленькая. Понимаю, почему у брата такой интерес к тебе.
Zhena.....да, у Руслана уже есть одна.....я ее хорошо разглядела.
_Клаудия_
ГОЛЫЕ МУЖЧИНЫ........ухх....Галченооок.....
Буржуйка
Галченок, hb.gif hb.gif
UKKA
Галчено!
Я уже смотрю!!!!!
Это где ты отдыхала?? Водичка такая классная!!!!! rolleyes.gif
_Клаудия_
14 картинка мне больше всех понравилась хи....
UKKA
Галчунь!!
А чего это мальчики то такие субтильные icon_mrgreen.gif
Сейчас присмотрюсь получше)))

Цитата(_Клаудия_ @ 31.8.2006, 15:33) *
14 картинка мне больше всех понравилась хи....



158.gif 158.gif 158.gif
Zhena
Цитата(UKKA @ 31.8.2006, 11:36) *
Галчунь!!
А чего это мальчики то такие субтильные icon_mrgreen.gif
Сейчас присмотрюсь получше)))
158.gif 158.gif 158.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Они, наверное, тоже вегитарианцы!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
Клаудия если ты узнаешь сколько мы выпили вина за те 6 дней, что были там, ты..... obm.gif мы посчитали (ради смеха) - 40 литров icon_mrgreen.gif

14 картинка - мммм shy.gif м-дааа ......

UKKA смотри по-внимательнее s24.gif может чего увидишь нового.......

а отдыхала я на Черном море - возле Геленджика, в Джанхоте

Ларис

rev.gif я так волновалась, а тут такие комплиманы, просто обалдеть rev.gif
UKKA
я не все помсмотрела, мне понравился "мыслитель" типа роденовский))))))
Попка прикольная wub.gif icon_redface.gif
Буржуйка
Цитата(_Клаудия_ @ 31.8.2006, 11:33) *
14 картинка мне больше всех понравилась хи....



Если Клаудия на время пропадет, бум знать где ее искать w24.gif s24.gif
UKKA
и вот этот сладенький)))))))))))))
http://maleperfection.narod.ru/b/335.jpg



и самый последний "тоже")))))))))))))))))))))))))))))))))))
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 31.8.2006, 10:44) *
Если Клаудия на время пропадет, бум знать где ее искать w24.gif s24.gif


да там, видимо, будет пропадать не только она....... icon_mrgreen.gif
Риша
Девчёнки, я смотрю, вас тут на мужские красотЫ потянуло w24.gif
Галченок
Цитата(Риша @ 31.8.2006, 10:47) *
Девчёнки, я смотрю, вас тут на мужские красотЫ потянуло w24.gif


ну так не все же им любоваться нашими телами icon_mrgreen.gif вот и мы полюбуемся icon_mrgreen.gif
Valentin
Мне, конечно, больше всего понравилась та фотка, которая была в теме "Попы наших форумчанок". Но и эти хорошие a040.gif Особенно за столом. Если б там еще другой набор продуктов был icon_mrgreen.gif

Галченок!! Сюрприз icon_mrgreen.gif
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1167&st=620 w24.gif
Svetik-2006
Галченок, привет. Да, не зря меня к тебе прикомандировали настрой поднять. Фотки улет!!!! obm.gif Ну кроме пива)))) А и вправду подстриглась и покрасилась что-ли. Хорошо выглядишь hb.gif . такая загорелая. a035.gif
Dunkler Wanderer
Свидетельница - айда торт есть hb.gif
Галченок
Цитата(Svetik-2006 @ 31.8.2006, 11:29) *
Галченок, привет. Да, не зря меня к тебе прикомандировали настрой поднять. Фотки улет!!!! obm.gif Ну кроме пива)))) А и вправду подстриглась и покрасилась что-ли. Хорошо выглядишь hb.gif . такая загорелая. a035.gif


Светик!!!! я и не подстригалась-то уже давно..... ну не помню когда было, а краситься - ни разу в жизни не красилась - с рождения такая.
Спасибочки что забежала, а настроение у меня a040.gif ем торт и пью шампанское с самого утра!!! icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата
ем торт и пью шампанское с самого утра!!! icon_mrgreen.gif

icon_eek.gif 158.gif obm.gif Ого!!!! Так я пошла домой.
_Цыганский Барон_
девчонки??????? вы чего смотрите????? эх, я вам......еще мне сестру развращаете.....
Галченок
Руслан? а чего ты ругаешься? что она там нового увидела, так глазки порадовала......
Риша
Цитата(Галченок @ 31.8.2006, 11:52) *
Руслан? а чего ты ругаешься? что она там нового увидела, так глазки порадовала......

и то правда, она же у тебя уже не маленькая icon_mrgreen.gif
Buzzy
Нет! И что я могу сказать? А? s24.gif s24.gif s24.gif
Да ты просто красавица!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
_Цыганский Барон_
переж мужем ее потом неудобно, когда она чего-нибудь эдакое отколет, и как всегда буду во всем виноват...большая большая,а вот младшая сестра и есть младшая...она для меня всегда малолеткой будет...
Галченок
Цитата(Buzzy @ 31.8.2006, 11:56) *
Нет! И что я могу сказать? А? s24.gif s24.gif s24.gif
Да ты просто красавица!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


спасибо, солнце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif спасибочки!!!!!!!!!!!!! s24.gif
Даниюша
ГАЛЧЕНА!!! hb.gif
Приветик, загорелая красавица! a040.gif
читала и смотрела все, начиная со стр.53 w24.gif
Пришла на тебя полюбоваться, а нарвалась на мужские прелести.. wub.gif
В любом случае, спасибо, тебе за красоту. a040.gif
Галченок
а еще мне сегодня начальница наша отвесила комплимент: ты тааак похудела s24.gif мне казалось - наоборот, после моря поправилась. а тут - нет, и утром когда одевала свои любимые брюки - поняла - на самом деле похудела - в брюки вскочила просто. Вот. s24.gif
Правильно - на море и завтрак и обед и ужин - своего-то кормить надо было, а он меня заставлял просто кушать, а то еще и свое отдавал icon_mrgreen.gif поэтому на фотках у меня там + 1-1,5 точно shy.gif а дома я теперь что? если раз в день удается покушать - то это праздник желудка, а остальное время он у меня отдыхает s24.gif

Цитата(Даниюша @ 31.8.2006, 12:14) *
ГАЛЧЕНА!!! hb.gif
Приветик, загорелая красавица! a040.gif
читала и смотрела все, начиная со стр.53 w24.gif
Пришла на тебя полюбоваться, а нарвалась на мужские прелести.. wub.gif
В любом случае, спасибо, тебе за красоту. a040.gif


Привет еще раз!
похоже мужские прелести затмили мои фотки, ну и ладненько - зато глазки порадовались s24.gif
Лелька
Привет красавица смуглянка.
Видела тебя во многих дневничках, а в гости зайти не получалось.
Посмотрела фоты, красавица hb.gif hb.gif hb.gif
Буду теперь забегать, смотреть на смугляночку w24.gif
Злючка
Привет,раньше читала молча,а сейчас не смогла удержаться w24.gif Все время представляла тебя примерно такой ,не такой злой,конечно,но такой красивой,яркой и запоминающейся..а ты такая и есть(не нашла картинку получше rolleyes.gif ).
Buzzy
А где мужские красоты? shy.gif на какой странице? А? shy.gif А то я полистала быстренько, пока минутка была свободная, так ничего и не нашлаeusa_pray.gif4
Риша
Цитата(Buzzy @ 31.8.2006, 12:54) *
А где мужские красоты? shy.gif на какой странице? А? shy.gif А то я полистала быстренько, пока минутка была свободная, так ничего и не нашлаeusa_pray.gif4

на прошлой страничке. сообщение Галченка в 9,58 вроде так icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Buzzy @ 31.8.2006, 13:54) *
А где мужские красоты? shy.gif на какой странице? А? shy.gif А то я полистала быстренько, пока минутка была свободная, так ничего и не нашлаeusa_pray.gif4


Твой супруг вроде был против w24.gif мужа слушаться и уважать нужно)))) w24.gif
Amazonka
Галченок! А ты красивая! Фотки a040.gif a035.gif wub.gif wub.gif И море.... shy.gif shy.gif
muzima
ну вот! выложила таки фотки! а кричала еще что-то! слышишь, как тебя публика любит?!?! то то же!! так что не говори глупостей потом, по-поводу себя!!! icon_smile.gif
Галченок
тааак приятно, просто icon_mrgreen.gif балдешь......

Лелька, Злючка - вам отдельное спасибо заходите почаще hb.gif hb.gif hb.gif

muzima

куда ж мне с тобой сравниться........

Amazonka

rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Лариса ну как же можно удержаться от просмотра таааакого..... хотя там ничего такого и нет вроде. но..... для разнообразия можно ведь.... icon_mrgreen.gif
sofi
Привет Галченок! hb.gif
Вот забежала и обладела - какая красавица ты у нас. rolleyes.gif Знакомые места вспомнила. Даже взгрустнулось. А море какое чистое, не чета Сочи. Там только с утра хорошо, а к вечеру лягушатник.
Галченок
Цитата(sofi @ 31.8.2006, 18:19) *
Привет Галченок! hb.gif
Вот забежала и обладела - какая красавица ты у нас. rolleyes.gif Знакомые места вспомнила. Даже взгрустнулось. А море какое чистое, не чета Сочи. Там только с утра хорошо, а к вечеру лягушатник.


Молодец что забежала, дааааа там классно, и море. и воздух, и вода, и отдыхающих совсем мало...

Хорошо там - у вас, даже a040.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 31.8.2006, 19:24) *
Молодец что забежала, дааааа там классно, и море. и воздух, и вода, и отдыхающих совсем мало...

Хорошо там - у вас, даже a040.gif

У нас тут тоже в Москве и солнце (нет его в смысле), и воздух (отравлен), и вода (дождик)...
хорошо... icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 31.8.2006, 18:26) *
У нас тут тоже в Москве и солнце (нет его в смысле), и воздух (отравлен), и вода (дождик)...
хорошо... icon_mrgreen.gif


это ты хорошо сказал, а главное - чистая правдаeusa_pray.gif4

у нас вообще весь день идет дождь и даже выходить на улицу не хочется, небо как-будто решило за один раз вылить всю воду на нас....
Dunkler Wanderer
Забеги ко мне - почитай, посмеешься...
Духи оживают..., а может и не духи... shy.gif
Галченок
бегууууу
Риша
Цитата(Галченок @ 31.8.2006, 18:29) *
у нас вообще весь день идет дождь и даже выходить на улицу не хочется, небо как-будто решило за один раз вылить всю воду на нас....

а завтра опять 25, снова будет ити дождьeusa_pray.gif4 такое ощущение что этот дождь никада не закончица sad.gif
Галченок
Цитата(Риша @ 31.8.2006, 19:04) *
а завтра опять 25, снова будет ити дождьeusa_pray.gif4 такое ощущение что этот дождь никада не закончица sad.gif


твоя правда.....eusa_pray.gif4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.