Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок. Мой дневничок.Обо мне и обо всем.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 11.12.2006, 10:43) *
Галь, мордашка супер a040.gif Ты румянами пользуешься? Пояс a040.gif a040.gif хочу себе такой же wub.gif


румянами!?!? - редко........

А пряжка - змея - это вообще, я как увидела сразу поняла - МОЁ!!!!!!
Кудряшка Сью
ГАЛЧЕНОК, ты супер красавица просто!!! a040.gif На первой фотке идеальные формы, на второй прекрасное лицо s24.gif !

Цитата
Галь, платье красивое но чего то там не хватает


Украшений icon_wink.gif
Svetik-2006
ГАЛЧЕНОК. У ТЕБЯ ТАКАЯ ФИГУРКА, а платье нифига не подчеркивает. все черное и закрытое и еще и на Новый год eusa_naughty.gif ты чаво?
Зайчона
Привет, Галченок-симпатяжка! hb.gif
Может быть мне кажется. но ты на фотографиях такая разная... по крайней мере, на свежей фотке ты мне кажешься совсем другой, чем на летних... icon_redface.gif
Valentin
Цитата(Зайчона @ 11.12.2006, 11:53) *
Может быть мне кажется. но ты на фотографиях такая разная... по крайней мере, на свежей фотке ты мне кажешься совсем другой, чем на летних... icon_redface.gif


И мне так показалось... На этой - более серьезная...

Давайте-ка еще несколько фоток. А то не распробовали. icon_mrgreen.gif w24.gif
Галченок
Валентин больше нет фотографий icon_redface.gif я же говорила, что не люблю это дело.... фотографироваться....... поэтому - жду подходящего настроения и обязательно покажу еще.

Динара а каких именно - я вот думаю, чего бы сюда еще купить (если я все-таки решусь его покупать) - или пояс блестящий или на шею чего-нибудь.... или не знаю что ......

Светик ничего более пожходящего я для себя не нашла obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif это единственный вариант - или оно или я никуда не иду d045.gif

Галка- тезка я разная!?!!?!? rolleyes.gif мне же не видно..... icon_mrgreen.gif Вам со стороны виднее.
Sova
Валентин, вы угадали, Галечка там серьезная получилась! в жизни она еще красивее и такая милаю улыбка! Супер!!!!
Галь, согласна с Ларисой, чего-то там не хватает, а вообще с твоей фигкрой я бы что-нибудь декольтированное выбрала бы icon_wink.gif
Галченок
блин, Олесь, НУ НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ НАШЛА...... :(

я сама с удовольствием - преогромным купила бы что-нибудь декольтированное..... но где ж его взять-то?.........

ну что ж теперь делать?!!??!!?
Sova
Галь, если тебе нравится это, бери именно это!
Галченок
Цитата(Sova @ 11.12.2006, 11:23) *
Галь, если тебе нравится это, бери именно это!


нравиться rolleyes.gif я думаю...... покупать или не покупать ....
Кудряшка Сью
Цитата
Динара а каких именно - я вот думаю, чего бы сюда еще купить (если я все-таки решусь его покупать) - или пояс блестящий или на шею чего-нибудь.... или не знаю что ......


Мне кажется на шею что-нибудь надо, на веревочке, желательно крупное и яркое hb.gif

А на фотке ты наверно немног уставшей выглядишь, поэтому и другая w24.gif
Nekotyanka
Цитата(Valentin @ 8.12.2006, 20:39) *
Это еще Некотянки не было, - с ней бы тоже обморок случился icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif

Уже была..... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Уже валяюсь......... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Галченок
Динара я вот и думаю - чего бы такого на шею повесить icon_mrgreen.gif

Никотяныч вставай
_Цыганский Барон_
платье хорошее, но фигуру твою не подчеркивает......ты красавица
Галченок
Понятно - Руслану и Свете определенно не нравится черный цвет...... d045.gif

и фигуру черное - гораздо лучше подчеркивает - мою по крайней мере d045.gif
Katrunya
Галчёнок приветики!!! Пришла и просто обалдела -ты у нас такая красавица.... мужикам могу только посочуствовать им сюда вход воспрещен, а то потом придется настраиваться на рабочий лад... Кстати, фигура просто отпадная, и грудь классная и попа и талия - a040.gif А вот платье вроде как симпотичное - но оно больше для офиса - строгое и ближе к деловомуЮ, а ты можешь позволить себе щеголять на вечеринках в чем то более открытом - декольте, разрез и т.д. этому платью по стилю очень подойдут длинные бусы - белые два или три раза обмотаные вокруг шеи wub.gif
_Цыганский Барон_
мне не черный цвет не нравится, просто с такой фигурой нужно носить более открытые платья, короткие и дерзкие.
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 11.12.2006, 13:43) *
просто с такой фигурой нужно носить более открытые платья, короткие и дерзкие.


это моя мечта obm.gif

Руслан но от цен на такие хоть

Олька Привет!!! hb.gif

я а покупать ли вообще это платье..............

просто хочется "где тот банк, который можно ограбить?"
Буржуйка
Цитата(Галченок @ 11.12.2006, 16:04) *
Руслан но от цен на такие хоть


Руслан, не учи ее одеваться, лучше помоги материально w24.gif s24.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 11.12.2006, 14:09) *
Руслан, не учи ее одеваться, лучше помоги материально w24.gif s24.gif


УМНО!
_Цыганский Барон_
вам чеком послать? Или бандеролькой?

Буржуйка, я в женской моде полный ноль, так что учить одеваться ,я пас, я так визуально смотрю, нравится или нет, на большее пока не способен.
Буржуйка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 11.12.2006, 16:30) *
вам чеком послать? Или бандеролькой?


американ экспрессом w24.gif
Галченок
вот идеальный вариант новогоднего наряда но..... obm.gif ёпрст...... где ж такое купить obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Буржуйка
Галю, пошей w24.gif Ткань купи и к портнихе w24.gif
Katrunya
Галчёнок, кто ищет тот всегда найдет, как не парадоксально у меня тоже такого рода и в таком стиле одежды много, работа обязывает, а вот чтобы что-то эдакое, эх... s24.gif
Буржуйка
Галь,хоч я тебе вышлю чтото? Наш папа будет только рад,что я от такого избавилась s24.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 11.12.2006, 14:45) *
Галю, пошей w24.gif Ткань купи и к портнихе w24.gif


поздно obm.gif

Оль искать некогда....... тоже obm.gif и еще раз obm.gif в эту субботу на свадьбу, а через неделю в ресторан...... obm.gif ...... если я не определюсь с платьем - я не иду на свадьбу...... d045.gif а к 22-му придется искать тщательнее d045.gif

ой, Лора - не дави на больное.......аааа...... высылай что-ли..... папа твой здоровее будет..... icon_wink.gif
Буржуйка
Пошла перерывать гардероб a040.gif Я тебе зафотаю ,сама выберещь w24.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 11.12.2006, 15:04) *
Пошла перерывать гардероб a040.gif Я тебе зафотаю ,сама выберещь w24.gif


w24.gif

а чего я вообще парюсь - ни куплю ничего - не пойду ни куда - и ничего со мной страшного не случится....
воооо я ныть начинаю (еще не все возможности перебрала, а ужеd045.gif )...... пора заказывать себе "волшебный пинок" icon_mrgreen.gif
Буржуйка
как не пойдешь???? а ну подставляй свою попу, ща как дам 2gunsfiring_v1.gif Галю, ты там будешь звезда a040.gif
Katrunya
Буржуечка фоткай побольше, мож и я какую мадельку присматрю, а то я даже не думала пра карпаративную вечеринку, а стоило б.... s24.gif
Галченок
вот тебе моя делай с ней, что хочешь icon_mrgreen.gif

Оль лучше заранее подготовиться, чем потом бегать как ошпаренная....... obm.gif (эт я о себе) icon_mrgreen.gif
sofi
Галюнь, ты у нас просто красавица. На счет платья - я тебе вот что скажу: "Если есть что показать - это надо показывать". У тебя классная фигурка. А что те платьица, которые рядом на манекенах, не нравятся?
Галченок
Софи - вот именно, что не нравяться... особенно тигровый окрас... фе... а такое секси-платье у меня есть - но уж совсем летний вариант... как-то не к месту получится.

эх...... только что от тебя.....
sofi
Цитата(Галченок @ 11.12.2006, 17:50) *
эх...... только что от тебя.....

Ну не грусти eusa_naughty.gif . Галь, если тебе платье по душе, то бери. Я обычно так делаю. Если мне вещь, действительно, нравится - покупаю. Если нет, а я все равно покупаю, то она потом пылится в шифонере, пока я от нее не избавлюсь.Мне тоже попалась эта кофточка черная, хотя я не люблю черные вещи. Теперь придется одевать. obm.gif Вот только юбку к ней еще не дошили мне.
Галченок
Цитата(sofi @ 11.12.2006, 15:55) *
Ну не грусти eusa_naughty.gif . Галь, если тебе платье по душе, то бери. Я обычно так делаю. Если мне вещь, действительно, нравится - покупаю. Если нет, а я все равно покупаю, то она потом пылится в шифонере, пока я от нее не избавлюсь.Мне тоже попалась эта кофточка черная, хотя я не люблю черные вещи. Теперь придется одевать. obm.gif Вот только юбку к ней еще не дошили мне.


я думаю... запала я на него конкретно...... понравилось - а такое со мной бывает очень редко icon_mrgreen.gif

А на тебе же есть юбка (или кажется, что она есть s24.gif ) будет еще одна к Новому Году?!!? rolleyes.gif здорово! a040.gif

Хотя мне твоя фигурка, ой как понравилась a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Katrunya
Блин, я тут прозрела, что Новый год практически рядом, только что наши прислали приглашения на новогоднюю вечеринку в клуб в стиле "танцы со звездами", интересно что получится... притопаю в деловом костюме obm.gif
sofi
Цитата(Галченок @ 11.12.2006, 17:59) *
я думаю... запала я на него конкретно...... понравилось - а такое со мной бывает очень редко icon_mrgreen.gif
А на тебе же есть юбка (или кажется, что она есть s24.gif ) будет еще одна к Новому Году?!!? rolleyes.gif здорово! a040.gif
Хотя мне твоя фигурка, ой как понравилась a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif


Ну тогда покупай и даже не думай.
А я еще одну заказала (из двух частей). Верхнюю сшили, а вот для нижней пока нет подходящего по расцветке материала. Как сошьют, сфоткаю.
Моя мужа после "фотосессии" ой как завелся... s24.gif s24.gif s24.gif
Риша
Приветик Галчона,hb.gif на фотке ты выглядишь классно такая бизнес-вумен и вообще красотуля a035.gif
Но если чесно shy.gif то на мой взгляд немного тусклое это платье для свадьбы и для нового года, тебе с твоей фигурой нада что то более открытое, не обязательно декольте, но обязательно без рукавов, на таких мероприятих обычно во второй половине праздника становиться очень душно, так что мое предложение, поищи что нить более легенькое, вечерние платья можно купить на Жданиках в Мире моды на втором этаже, так где все свадебные прибамбасы, там вечернего прикида очень много hb.gif
Галченок
Цитата(Katrunya @ 11.12.2006, 16:05) *
Блин, я тут прозрела, что Новый год практически рядом, только что наши прислали приглашения на новогоднюю вечеринку в клуб в стиле "танцы со звездами", интересно что получится... притопаю в деловом костюме obm.gif


еще одна опомнилась obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif a040.gif

Софи shy.gif

Цитата
Моя мужа после "фотосессии" ой как завелся...


и как?!?!?! icon_mrgreen.gif
sofi
Цитата(Галченок @ 11.12.2006, 18:16) *
и как?!?!?! icon_mrgreen.gif

Ну что сказать... icon_redface.gif Как всегда, супер a040.gif У нас всегда так. rolleyes.gif s24.gif
Галченок
Цитата(sofi @ 11.12.2006, 16:21) *
Ну что сказать... icon_redface.gif Как всегда, супер a040.gif У нас всегда так. rolleyes.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif a040.gif
zebrik
Приветики Галчёнок!!!!!
Наконец я тебя увидела!!! Такая хорошенькая и платьице просто класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif
Красотка!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Nekotyanka
Цитата
Динара я вот и думаю - чего бы такого на шею повесить

Мужика icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 12.12.2006, 0:48) *
Мужика icon_mrgreen.gif

гыгы))))) a040.gif
Галченок
Цитата(zebrik @ 11.12.2006, 16:45) *
Приветики Галчёнок!!!!!
Наконец я тебя увидела!!! Такая хорошенькая и платьице просто класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif
Красотка!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif


Привет!!!! Это тебе за красивые слова

Никотяныч
Katrunya
Галчён, да я как то вообще потерялась..... а тут ты заговорила и сразу приходит приглашение obm.gif
Галченок
вот - Оль, учится надо на чужих ошибках, а не на своих icon_wink.gif
Katrunya
Галю моя Галю - вже пизно.... кажись однако я тож попала, но ты хоть чего то присматривала, а я турында даже не чухалась s24.gif то госы, то работа, то еще какая та ерунда, вообщем, да ну её - эту вечеринку, может пошить чего то успею, если надумаю и время выкрою, в чём если честно сомневаюсь, у меня ещё парочка госов на носу... вообщем, ну его этот Новый годd045.gif
Галченок
Цитата(Katrunya @ 11.12.2006, 17:26) *
да ну её - эту вечеринку, может пошить чего то успею, если надумаю и время выкрою, в чём если честно сомневаюсь, у меня ещё парочка госов на носу... вообщем, ну его этот Новый годeusa_pray.gif4


что за бред obm.gif Оль?!?!!? obm.gif ты и пальнула! obm.gif

во-первых - работа не волк..... icon_mrgreen.gif

во-вторых, госы - дело временное.......

в-третьих, НоВыЙ Год - это такой праздник, который отменить НЕЛЬЗЯ, не омтетить - ТОЖЕ, забыть, проспать - просто позорно, тем более такой штучке как ТЫ s24.gif

Смотри как красиво?! И все благодаря празднику
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.