Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок. Мой дневничок.Обо мне и обо всем.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Риша
Приветик Галчона, пива,это не смертельно, зато расслабилась w24.gif и день не такой уж и тяжелый показался icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Галю приятной работы w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 14.11.2006, 10:50) *
Галю приятной работы w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Лора, Риша, Крошка с Крошечкой, Вер!

спасибки..... сегодня уже и начинать работать не хочется.
Честное слово - еще ничего не делала...... все по форуму бегаю, новости читаю s24.gif

А пиво - мы ВСЕ любим icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Aнтоша-Г @ 14.11.2006, 10:29) *
Ну вот видешь всетаки + есть icon_smile.gif)))) hb.gif hb.gif icon_mrgreen.gif


+ есть всегда, только есть жирные минусы, которые плавно перекрывают эти плюсы.

А уха все-таки вчера была шикарная a040.gif и мясо очень вкусное, или мне это показалось после рабочего дня rolleyes.gif но съела больше всех icon_mrgreen.gif И вкусно, и в желудке легко, и приятно!!!
Aнтоша-Г
Цитата(Галченок @ 14.11.2006, 11:55) *
+ есть всегда, только есть жирные минусы, которые плавно перекрывают эти плюсы.

А ты как с едой жир уберай и выкидывайicon_smile.gif он тебе ненужен icon_smile.gif hb.gif hb.gif
Katrunya
Галчёнок приветик!!! Ухаааа, эх у меня снова слюньки текут, как представлю твою уху с уточкой и рыкой - аж, захлебываюсь!!! Самое главное что вчерашний день,к аким сложным он бы ни был - уже закончен, а сегодня будет просто замечательный денек shy.gif
Галченок
Цитата(Katrunya @ 14.11.2006, 11:02) *
Галчёнок приветик!!! Ухаааа, эх у меня снова слюньки текут, как представлю твою уху с уточкой и рыкой - аж, захлебываюсь!!! Самое главное что вчерашний день,к аким сложным он бы ни был - уже закончен, а сегодня будет просто замечательный денек shy.gif


rolleyes.gif Оль вчерашняя уха была без утки icon_mrgreen.gif но мужчины охарактеризовали ее как уху, в которой плавает САЛО..... она была такая жирная, что просто obm.gif но вкусная. И рыбий жир, он же ведь вовсе не такой, как свиной или говяжий - он такой нежный rolleyes.gif в общем, тяжести в желудке после этой ухи никакой. a040.gif Вещь!!

А завтра всегда будет лучше, чем вчера - это ЗАКОНОМЕРНО!!!!! shy.gif

Тось я минусы лучше буду закрывать БОЛЬШИМИ плюсами icon_mrgreen.gif
а жир?d045.gif что это за слово такое??? - не знаю icon_mrgreen.gif
Галченок
а у меня сайт отказывался работать до обеда и ко всему прочему нам заявили, что фирма съела уже весь лимит за месяц ................. поэтому, если я вдруг исчезну - не ищите - бесполезно...............

но пока (ттт) - работает.
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 14.11.2006, 14:22) *
...нам заявили, что фирма съела уже весь лимит за месяц ... поэтому, если я вдруг исчезну - не ищите - бесполезно...

icon_eek.gif obm.gif ну и ну...
Цитата(Галченок @ 14.11.2006, 14:22) *
но пока (ттт) - работает.

ттт
Галченок
интернет хуже наркотиков...........
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 14.11.2006, 14:38) *
интернет хуже наркотиков...........

Да уж это точно w24.gif
Галченок
интересно понаблюдать за жизнью на форуме, когда народа очень мало остается rolleyes.gif
Я сама это время очень люблю. Нет.Не потому, что я остаюсь одна, а потому, что можно спокойно почитать то, что не успеваешь за день, когда новые сообщения сыплются просто нескончаемым потоком.

Заметила сегодня, что ВАЛЕНТИН просто рейд утроил по дневничкам (худеющим, правда).
Здесь он появляется гораздо реже, да и для него нет здесь особо ничего интересного (если только фотографиями его приманить s24.gif )
Aнтоша-Г
Привет hb.gif добрый вечер wub.gif .....я смотрю ты все и на все 4 стороны успеваешьicon_smile.gif))) a040.gif День сегодня удолся???
Nekotyanka
Галюнька, привет! Нема часу на форуме быть shy.gif Хотошего тебе настроения на всю ночь hb.gif
Галченок
Цитата(Aнтоша-Г @ 14.11.2006, 17:57) *
Привет hb.gif добрый вечер wub.gif .....я смотрю ты все и на все 4 стороны успеваешьicon_smile.gif))) a040.gif День сегодня удолся???


Привет!!! Тоська да - сегодня просто rolleyes.gif разгрузочный день icon_mrgreen.gif относительно, конечно.

Олик ты ошибаешься d045.gif на ночь у меня будут процедуры по избавления моего дорогого от мук, болей в ухе - компрессы, примочки...........
Nekotyanka
Крошка! Все правильно! Делать это надо только с хорошим настроением!!! И любовью. Чтоб пользы было больше.
Галю, я тебе люблю! wub.gif
solonika
Цитата(Галченок @ 14.11.2006, 19:01) *
=

Олик ты ошибаешьсяd045.gif на ночь у меня будут процедуры по избавления моего дорогого от мук, болей в ухе - компрессы, примочки...........



А что с ухом ни фурункул ли?
Aнтоша-Г
Девочки мне тут полька посоветовала смешать водку с мукой и приложить за ухо и перевязать наночь(кашеца чтобы получилась и в платочек). Говарят помогает ссуперовско.
Буржуйка
Галю, оливковое масло по капле в каждое ухо и закрыть ваткой w24.gif a040.gif
Dunkler Wanderer
Привет Галченка! hb.gif hb.gif hb.gif
Что не заходишь? shy.gif
Черная Кошка
Галюня привет!
Как ушко?
Галченок
Никотяныч!!! wub.gif я тебя тоже shy.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Вера
не фурункул - просто доплавался, паразит - при температуре 0...-2 плавать в озере..... 2gunsfiring_v1.gif теперь расхлебывает d045.gif точнее расхлебываЕМ.

Тоська, Лорен спасибо за советы. Он купил себе капли, специальные - капал - ни фига легче не стало за день. Из уха как текло, так и течет.
Сегодня пообещал мне, что позвонит, договорится с врачом на прием. Я вычитала на медецинском сайте, что такие болячки больше 2-х дней затягивать НЕЛЬЗЯ, а у него уже неделя, как болит, и 4 дня как течет ухо sad.gif

Черная Кошка ПриветиК!!! Лечим............

Тимур
да все некогда....... вся в работе я..... rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро,Галченок.
Aнтоша-Г
ПРИВЕТ!! hb.gif hb.gif hb.gif С прекрастным днем!!!! удачи wub.gif
Галченок
Цитата(Aнтоша-Г @ 15.11.2006, 9:52) *
ПРИВЕТ!! hb.gif hb.gif hb.gif С прекрастным днем!!!! удачи wub.gif


Привет!!!! И тебе удачного дня!!! w24.gif

это тебе

Руслан Доброе утро.
Aнтоша-Г
Цитата(Галченок @ 15.11.2006, 11:05) *
Привет!!!! И тебе удачного дня!!! w24.gif
это тебе

Дай то бог eusa_pray.gif я вчера так закончила дневник что неочень хочеться туда входить ...блин d045.gif d045.gif d045.gif
Даниюша
Галченок, привет! hb.gif
Соскучилаьс по тебе..пришла в гости..а тебя дома нет... :sad
но ничего..я еще приду.. s24.gif w24.gif
ты только дверь не закрывай плотно.. w24.gif
Галченок
аааа Тоська - я по скайпу надо общаться через наушники ((( прости за глупый вопрос - я себе установила только что.... (((( а наушников нет (((((((((((((((

Цитата(Даниюша @ 15.11.2006, 10:45) *
Галченок, привет! hb.gif
Соскучилаьс по тебе..пришла в гости..а тебя дома нет... :sad
но ничего..я еще приду.. s24.gif w24.gif
ты только дверь не закрывай плотно.. w24.gif


Привет!!! Даниюшааааа!!!! Давненько тебя не было s24.gif молодец, что забежала a035.gif a035.gif

А дверь у меня всегда открыта, я бегаю по соседям, а вообще-то жду всегда в гости w24.gif

чмоки !! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
_Цыганский Барон_
Галченок, а ты до сих пор на меня дуешься? Я обидел тебя?
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 15.11.2006, 11:17) *
Галченок, а ты до сих пор на меня дуешься? Я обидел тебя?


.............. это была твоя правда и она мне не понравилась......... правда вообще редко кому нравится....
Риша
Приветик Галчона, как дела, как день проходит, надеюсь ты там в работе не погрязла, а интернет эт и правда наркотик, причем жуткий icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Риша @ 15.11.2006, 11:44) *
Приветик Галчона, как дела, как день проходит, надеюсь ты там в работе не погрязла, а интернет эт и правда наркотик, причем жуткий icon_mrgreen.gif


ага - наркотик..... особенно если он имеет возможность расширять свои сферы влияния на человека.....
вот и я познаю все новыеи новые его возможности icon_mrgreen.gif эх..... мне бы еще наушники.... и буду общаться по Скайпууууууу a035.gif a035.gif a035.gif
Риша
Цитата(Галченок @ 15.11.2006, 12:07) *
ага - наркотик..... особенно если он имеет возможность расширять свои сферы влияния на человека.....
вот и я познаю все новыеи новые его возможности icon_mrgreen.gif эх..... мне бы еще наушники.... и буду общаться по Скайпууууууу a035.gif a035.gif a035.gif

уф, визеть тебе, а тут тока парочка часов в день на интернет можешь себе позволитьd045.gif
Katrunya
галченок приветик Лапунька, есле осилила толмуды - да уж жизнь бьет ключём... ушки хорошо прогревать - за ушной раковиной сзадие сть коточки выступающие - вот их нужно греть разогретой на сковородке солью, собраные в носовой платок a040.gif
Галченок
Цитата(Katrunya @ 15.11.2006, 12:35) *
галченок приветик Лапунька, есле осилила толмуды - да уж жизнь бьет ключём... ушки хорошо прогревать - за ушной раковиной сзадие сть коточки выступающие - вот их нужно греть разогретой на сковородке солью, собраные в носовой платок a040.gif


Оль sad.gif какие там точки, там все опухло возле уха, голова болит уже и шея и горло obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

К докторуууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif
Tanyshka
Галя, привет! icon_eek.gif icon_eek.gif
Слушай, ну мужики эти все ничего... , ну а как заболеют, так хуже детей малых, зла никакого не хватает сражаться с ними shy.gif ...
Цитата(Галченок @ 15.11.2006, 12:47) *
... там все опухло возле уха, голова болит уже и шея и горло obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

158.gif obm.gif кошмар
Цитата(Галченок @ 15.11.2006, 12:47) *
К докторуууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif

КОНЕЧНО, ПРИЧЕМ ЧЕМ БЫСТРЕЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ!!!
П.С. Галя, мне кажется, что самой лучше пока не греть ничего, сразу к врачу сходите...d045.gif
Галченок
Тань - так это надо за ручку вести, сам не пойдет - а у меня сегодня день - очень похож на понедельник - хоть вешайся, вон на обед и то нельзя пойти (((((
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 15.11.2006, 13:06) *
Тань - так это надо за ручку вести, сам не пойдет - а у меня сегодня день - очень похож на понедельник - хоть вешайся, вон на обед и то нельзя пойти (((((

Я так и думала shy.gif ... смотри по ситуации, если сегодня не получится, тогда уж завтраd045.gif
Галя, тоже не понаслышке знаю этот вид ОСОБЕЙ icon_mrgreen.gif , бегает харахорится, я такой, я такой...., а потом стоит заболеть, так начинается ... надо его уже и пожалеть, и к врачу сводить, и полечить, и спросить таблеточку ты не забыл выпить obm.gif mad.gif ... ух kar.gif ... кажется не знаю что б сделала... для них один вид терапии подходит 2gunsfiring_v1.gif vis.gif !!!!!
Что-то я разошлась... hmm.gif
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 15.11.2006, 13:19) *
Я так и думала shy.gif ... смотри по ситуации, если сегодня не получится, тогда уж завтраd045.gif
Галя, тоже не понаслышке знаю этот вид ОСОБЕЙ icon_mrgreen.gif , бегает харахорится, я такой, я такой...., а потом стоит заболеть, так начинается ... надо его уже и пожалеть, и к врачу сводить, и полечить, и спросить таблеточку ты не забыл выпить obm.gif mad.gif ... ух kar.gif ... кажется не знаю что б сделала... для них один вид терапии подходит 2gunsfiring_v1.gif vis.gif !!!!!
Что-то я разошлась... hmm.gif


абсолютно солидарна - просто а не мужчина....... так и хочется его зе непослушание.
У нас с ним так и будет - я ему и поведу как к врачу d045.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 15.11.2006, 12:42) *
.............. это была твоя правда и она мне не понравилась......... правда вообще редко кому нравится....

прости, милая. в следующий раз буду следить за языком.d045.gif
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 15.11.2006, 13:29) *
прости, милая. в следующий раз буду следить за языком.eusa_pray.gif4


за что ты просишь прощения? ты же был прав d045.gif ................. проехали............
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 15.11.2006, 13:28) *
...У нас с ним так и будет - я ему и поведу как к врачуd045.gif

Ой, Галя, просто рассмеялась от души... да, такая наша судьба женская wub.gif Все будет хорошо, сводишь его, ну и потом по плану (см выше icon_mrgreen.gif ) и еще накостыляй ему хорошенько... ну я в смысле проведи разьяснительную беседу! eusa_pray.gif4 .

П.С. А я вот о чем подумала, а как же холостяки болеют, кто над ними сюсюкает? thk.gif w24.gif
Галченок
постараюсь!!!!! уж я точно постараюсь!!! icon_wink.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 15.11.2006, 13:43) *
постараюсь!!!!! уж я точно постараюсь!!! icon_wink.gif

a040.gif и держи хвост пистолетом!
Aнтоша-Г
Ой ну насмеялась!!!! a035.gif a035.gif Девченки хорошо рассписали ничего не додать ни унять!!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Галченок
а мне понравилось с тобой по Скайпу общаться!!!!!!!!!!!!!!!!

УРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Новый способ общения и еще лучше чем Аська!!!!
Галченок
прикольно болтать по скайпу.... ))))))))
solonika
Цитата(Галченок @ 15.11.2006, 16:18) *
прикольно болтать по скайпу.... ))))))))

а у меня нет скайпа :((
Риша
Цитата(Галченок @ 15.11.2006, 15:18) *
прикольно болтать по скайпу.... ))))))))

Расскажи ка мне про это поподробнее и если есть напиши ссылку на установочную программу w24.gif
Галченок
Цитата(solonika @ 15.11.2006, 16:03) *
а у меня нет скайпа :((


Вер, Риша а вы сюда загляньте - СКАЙП я себе отсюда и скачала на комп, и болтала уже с Тоськой по чату (это там же)
Риша
Цитата(Галченок @ 15.11.2006, 16:13) *
Вер, Риша а вы сюда загляньте - СКАЙП я себе отсюда и скачала на комп, и болтала уже с Тоськой по чату (это там же)

Галюня пасибки, попробуем разобраться
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.