Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок. Мой дневничок.Обо мне и обо всем.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
karbuchka
Счастливой будь-хоть трудно будет иногда,
Любимой будь-любовь спасает нас всегда,
Будь молодцом-в любых условиях держись,
Ведь что бы ни было-прекрасна эта жизнь!

ГАЛЧЁНОК,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Маленький подарочек
_Цыганский Барон_
привет, дорогая Галчена.
И сразу к тебе...с подарком. wub.gif


будь счатслива, Галченок, и запомни, что твое счастье зависит исключительно от тебя, а мы уж постараемся, чтобы ты это не забыла.
Svetik-2006
Галченок, приветик. С днем варенья!!!![img]

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Галя! С днем рждения тебя! Желаю любви и страсти неземной! Пусть все желанию сбываются! Красотулечка моя! Я тебя wub.gif ты очень хороший человек, рада, что мы знакомы hb.gif
п.с. Галь, если будет минутка забегай в гости, там сюрприз shy.gif
Галченок
Девочки: Тани, Алечка, Лорен, Риша, Тоська, Алиса, Женя, Галка (стрельцым hb.gif ), Никотяныч (сама ты Чудо icon_mrgreen.gif ), Верочка, Машуня (мур-ррр) , Анечка, Карбушка, Светик, Олеся!!!

Мальчики: icon_mrgreen.gif ВАЛЕНТИН и РУСЛАН!!!!

Спасибо ВАМ всем ОГРОМНОЕ за теплые и добрые слова rev.gif Очень и очень приятно знать, что тебя помнят wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Такие красивые слова, обалденные цветы!!! a040.gif котята просто a035.gif a035.gif a035.gif бальзам на сердце a040.gif

Приятно.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо еще раз!!! rev.gif
Tanyshka
ЗЕМЛЯЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!


Это тебе, ты такое любишь w24.gif s24.gif




Ну, чито, тортик был?
Буржуйка
Галю моя Галю hb.gif Че подарили то? wub.gif
Галченок
Танюшка !! icon_mrgreen.gif Спасибки, дорогая!! icon_mrgreen.gif эт я люблю...... точно a035.gif

Лора подарили rolleyes.gif да вроде ничего серьезного.........

Ща напишу подробнее...
Буржуйка
ждемс полного отчета w24.gif

Пы. Сы. у твоего брата, такой обалденный голос wub.gif wub.gif
Katrunya
Галчёнок приветик!От всей души и чистого сердца с днем варенья тебя дорогая!!!! Ну что пожелать тебе - здоровья крепкого, друзей верных, счастья семейного, любви сумашедшей, домашнего уюта и всего всего самого наилучшего wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
Олька Спасибо за пожелания rev.gif wub.gif wub.gif wub.gif прррриятнооо wub.gif wub.gif

Лора а он у меня и сам ничего такой парень w24.gif симпатичный, высокий, спортивный весь такой s24.gif

Спасибо что позвонила - честно скажу - ЖДАЛА!!! rolleyes.gif я твоего звонка - и была уверена, что ты позвонишь shy.gif
_Цыганский Барон_
а где стол? Я голодный прибежал уже пить и есть....или рано?
Галка
Галченок, все фотки в Болтушке подписала. НА первой странице все подписано, так что начинай оттдуа.
Галченок
ну и вкратце о том, что было дома.

В субботу пошли с мамой выбирать мне подарок rolleyes.gif я ей - мне ничего не нужно, а она - ну, пошли, выберем что-нибудь.
Ну не могу я покупать то, что мне не надо, только потому, что мне нужно что-то подарить, или согласиться с чьим-то выбором - особенно если мне вещь не нравится только чтобы никого не обидеть.
Так и вышло. Ничего мы не купили, хотя мама предлагала и то, и сё - в конце-концов обиделась d045.gif сказала, что я никогда не соглашалась с ее выбором, мне вечно что-то не нравилось и не нравиться. И что у нас разные вкусы, разные манеры одеваться, стиль разный - ей не причины. Обиделась. Но виду не подала.
Вечером я даже в баню не пошла. Свалилась спать после обеда. Провалялась пару часиков, вечером встретилась со своим, поболтали, слегка по кусались, помирились и по домам.

В воскресень с самого утра первой поздравила меня подруга - позвонила (к счастью не разбудила).
Мой wub.gif поздравил чуть позже - побоялся звонить в 5.30 утра - чтобы не разбудить и не разозлить.
Родители поздравили, отхепибездили меня icon_mrgreen.gif подарили денежку (почему - уже понятно). Мой подарил мне букет цветов wub.gif
Потом еще были смс-ки от друзей icon_mrgreen.gif от неизвестных мне людей тоже были, но - приятно.......

На обед - к часу накрыли стол.

Столу предшествовало - догадаться не сложно - приготовление вкуснятины. Кухня, готовка - одновременно на стол и для брата (ему домашней пищи с собой, студент ведь icon_mrgreen.gif )

Посидели в узком семейном кругу (включая мою подругу). А в 4 часа мой уже приехал за мной. Уезжали мы втроем - я, мой брат и мой. Поэтому собирались такими темпами, что icon_mrgreen.gif смешно было смотреть со стороны. Загрузились в пол пятого и в Минске были уже около восьми.
Дома в 9, и в пол десятого в кафе вдвоем с моим. Посидели часик и домой.

Странный день - воскресенье.
Вроде ничего такого и не произошло из ряда вон выходящего, если не считать маленьких недомолвок с мамой. А так - в общем - спокойно. Чему я и рада. Лучше так- тихо, без эмоций, чем так как было раньше.
Вот такой праздник, как советовал мне Валентин - обычный день, обычное, рядовое воскресенье. Практически так и было.

А сегодня утром - он на охоту-рыбалку, а я на работу.

.............
_Цыганский Барон_
здорово, Галченок. Я рад за тебя, так и держи хвост пистолетом.
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 27.11.2006, 12:29) *
а где стол? Я голодный прибежал уже пить и есть....или рано?


Руслан помню-помню, просто у меня как то пусто было в дневнике с утра, вот я и не накрывала стол.
А раз ты голодный, то, пожалуйста, угощайся и все остальные кто сюда заглянет



ну и за моё здоровье, кому что нравится

Aнтоша-Г
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Тебе за мужество...перенесла и выдержала!!ой и тут напишу привет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a040.gif
_Цыганский Барон_
я сейчас наброшусь на всю еду, Галчена, ну ты хозяйка, просто королева, съем все, потому как очень голодный, ура, пьем за здоровье Галчены...
Риша
Приветик Галчона, hb.gif как настроение после проведенных выходных, а на работе тебя поздравили или нет, ты там им полягу будешь накрывать?
Я тут тож поскромному возле празничного стола потусуюсь shy.gif
_Цыганский Барон_
Риша, ты уж не по скромному давай, мне скоро бежать на очень важную встречу, а я тут пью спиртное, и даже нет ни малейшего угрызения совести, ведь за любимую Галчену пью....
Риша
Галчона тут тебе Кошечка поздравления передала
"Галюню с днем рождения...исполнения желаний ей и всех благ. Чмок."
icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 27.11.2006, 13:02) *
я сейчас наброшусь на всю еду, Галчена, ну ты хозяйка, просто королева, съем все, потому как очень голодный, ура, пьем за здоровье Галчены...


Спасибо shy.gif

угощайтесь на здоровье shy.gif

Риша спасибо за поздравления a035.gif a035.gif a035.gif

Тоська wub.gif чмоки!!!
_Клаудия_
урааа, Галченок, я поздно как всегда, но лучше чем никогда.
Желаю тебе простого женского счастья, ведь нам, женщинам, так много надо. Вот с собой принесла,


будь счастлива, именно этого я хочу сейчас больше всего, ты достойна этого.

а это мой вклад на твой стол, Руслан, подвинься, сестра сядет, а то местечко маловато
Галченок
Цитата(_Клаудия_ @ 27.11.2006, 15:18) *
а это мой вклад на твой стол, Руслан, подвинься, сестра сядет, а то местечко маловато


присаживайся и угощайся
_Клаудия_
Галченок, ты настоящая хозяйка, спасибо, еда-это моя слабость.
Karambol
Галюня С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Лучше позже, чем никогда hb.gif
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!


Пусть с твоего лица никогда не сходит улыбка, как у этого Чеширского кота
Галченок
Цитата(_Клаудия_ @ 27.11.2006, 15:28) *
Галченок, ты настоящая хозяйка, спасибо, еда-это моя слабость.


Клаудия? что твоя слабость? icon_eek.gif еда? obm.gif девушка - никогда бы не подумала..... хотя если только такая как я угощаю - тогда понятно. но не более icon_mrgreen.gif

Karambol еще кот a035.gif а улыбка a040.gif

Спасибо за пожелания!!! rev.gif Поздно не бывает НИКОГДА!! w24.gif
Linochka
Ой тож припозднилась shy.gif
Поздравляю тебя с днем рождения!!!!
Счастья тебе огромного и удачи!!!!
kaslik86
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Буржуйка
А мне налить..сока wub.gif
karbuchka
Галчонок,стол чудесный,напитки...ещё более чудесные!!!!!!!!! Угостилась,спасибо! Пусть твой дом всегда будет полон всем и всеми! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ещё тебе котятку принесла
Kroshka_Kate
Галченочек, милая, не ругай меня сильно!!!! Я не забыла!!!! Я еще в воскресенье вспомнила и в уме поздравила тебя с днем рождения!!!! wub.gif

Галочка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Оставайся всегда такой же юморной и веселой, будь счастлива, люби и будь любима!!!!
Мы всем форумом тебя просто обожаем!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Черная Кошка
Галюня здравствуй!
ну вот я пришла тебя поздравить..поздно конечно, но....
Я тебе желаю всего, всего,всего самого лучшего, что есть в этом мире - ЛЮБВИ!
Люби и будь любима и тогда все будет ОК!
Оставайся всегда такой веселой и жизнерадостной!
Alechka
Галченок obm.gif obm.gif Сколько нямок всяких! Я чур на клубничку налягу и чаю мне, горячего, плиз, замерзла я тут, чуток!
Karambol
Доброе утро страна! Как настроение? hb.gif
Галченок
Линочка, Мариша, Крошечка с Крохотулькой, Черная Кошка, Алечка, Карамболь!!!!

Спасибо огромое за слова rev.gif за пожелания и за вашу wub.gif wub.gif любоф wub.gif настроение a040.gif

угощайтесь те, кому можно и кому сильно хочется icon_mrgreen.gif



Лора!! такой подойдет?

может кому-нибудь кофффе!!

а для Алечки специально чашечка горячего чая
Aнтоша-Г
Aнтоша-Г
Галченок
вот так... праздники-праздниками - а на ремне уже не хватает отверстий, чтобы джинсы не падали........
Valentin
Цитата(Галченок @ 28.11.2006, 10:58) *
вот так... праздники-праздниками - а на ремне уже не хватает отверстий, чтобы джинсы не падали........


icon_eek.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif
Буржуйка
Цитата(Галченок @ 28.11.2006, 11:58) *
вот так... праздники-праздниками - а на ремне уже не хватает отверстий, чтобы джинсы не падали........



Галь, это от нервов? shy.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 28.11.2006, 10:12) *
Галь, это от нервов? shy.gif


да

ВАЛЕНТИН rev.gif я особо и усилий не прилигаю.... так скромно пару раз в неделю по 100-140 раз на пресс и обруч тоже пару раз в неделю по 10-15 минут.
Галченок
свиснула у Маришки (Каслика) себе птичку
Кудряшка Сью
Прелесть птичка! Это снегирь кажется?
Галченок
Цитата(Кудряшка Сью @ 28.11.2006, 11:18) *
Прелесть птичка! Это снегирь кажется?


ага, снегирь s24.gif
Буржуйка
ой угадала,что это снегирь s24.gif вот что значит русская школа a040.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 28.11.2006, 11:47) *
ой угадала,что это снегирь s24.gif вот что значит русская школа a040.gif


ну так кто декан icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
добрый день, Галченок, как послепраздничное настроение? Голова не болит? Или ты не злоупотребляла?
Буржуйка
Цитата(Галченок @ 28.11.2006, 13:49) *
ну так кто декан icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif ну я ж по болтологии, а не птицам s24.gif
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 28.11.2006, 13:36) *
добрый день, Галченок, как послепраздничное настроение? Голова не болит? Или ты не злоупотребляла?


wub.gif Привет!!!! Руслан настроение rolleyes.gif лучше не спрашивай и будет хорошее..... а злоупотреблять никогда не переупотребляла - ничего мне не болит.... почти.....

Лорен будешь еще и орнитологом icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.