Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок. Мой дневничок.Обо мне и обо всем.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
_Цыганский Барон_
сама себе делай настроение.....и пятницапд 13 будет самая счатсливая, как у меня.
Буржуйка
Такс это что тут за пьянки,а меня не приглашают icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 13.10.2006, 15:42) *
Такс это что тут за пьянки,а меня не приглашают icon_mrgreen.gif


с удовольствием - Добро пожаловать!!! присоединяйся
Буржуйка
спасибки, мне хватит и понюхать s24.gif obm.gif
Katrunya
Эх примчалась н азапах..а тут уже все obm.gif Тишина и никого...ну вот - не успелаd045.gif s24.gif
Галченок
Ольчик!! и тебе угощайся w24.gif
Nekotyanka
Цитата(Галченок @ 13.10.2006, 14:26) *
на обеде махнула 50 коньяка

Почему-то я здесь "марихуанна" прочитала icon_eek.gif
Katrunya
упс, а меня тут рюмашка дожидается shy.gif
Amazonka
Ну вот, я все веселье пропустилаd045.gif d045.gif d045.gif d045.gif
Dunkler Wanderer
Привет Галченка!!! hb.gif
Галка
А у меня свадьба была в пятницу 13-го.
_Цыганский Барон_
Цитата(Nekotyanka @ 13.10.2006, 19:26) *
Почему-то я здесь "марихуанна" прочитала icon_eek.gif

наверное, что хочешь, то и читаешь icon_mrgreen.gif


Галчена....как настроение и что изменилось, быстро с отчетом ко мне в личку. wub.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро Галчена... вот барон тебя отчитывает))))
Katrunya
Галчёнок приветик! Ты де а! А то я в который раз захожу, а застать тебя не могу obm.gif
Dunkler Wanderer
Снова я...Мне очень стыдно, но сначала фотки просмотрел... форум плохо грузился....
Фотки просто супер... wub.gif wub.gif wub.gif
_Цыганский Барон_
Галченок, я видел тебя и почему ты не заходишь, что случилось, у тебя все хорошо? Я же волнуюсь за тебя....Мне не понравился последний наш разговор, и твое настроение.....
Буржуйка
Галю , как там дела? w24.gif
женафутболиста
Приветунь Галченок!Если вдруг не прочитаешь в темке про Прополис:Я тебе ответила:"Галченок!Я в простой поликлинике купила,возле дома!Там ларек на первом этаже со всякими средсвами,типа банок ваккумных,термо-шорт и т.д.Обращяйся,чуть-что адресс дам,это ст.метро"Каменная Горка"!" s24.gif Тока в дневничке у меня вопросы пиши,ок? то у тебя дневничок растет как снежный ком-ничего прочитывать не успеваю.... rolleyes.gif
Чмокаю! hb.gif
Valentin
Юля, Вы лучше в самой теме http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2108
адрес напишите. Для всех белоруссок. hb.gif w24.gif
Dunkler Wanderer
Привет Галченка!
Хватит спать, появляйся!!! hb.gif
Галченок
Цитата(женафутболиста @ 16.10.2006, 23:18) *
Приветунь Галченок!Если вдруг не прочитаешь в темке про Прополис:Я тебе ответила:"Галченок!Я в простой поликлинике купила,возле дома!Там ларек на первом этаже со всякими средсвами,типа банок ваккумных,термо-шорт и т.д.Обращяйся,чуть-что адресс дам,это ст.метро"Каменная Горка"!" s24.gif Тока в дневничке у меня вопросы пиши,ок? то у тебя дневничок растет как снежный ком-ничего прочитывать не успеваю.... rolleyes.gif
Чмокаю! hb.gif


Юлька!! спасибо, что забежала, а адрес буду ждать, тем более, что у меня в той степи живет тетя, а я к ней собираюсь ехать на выходных icon_mrgreen.gif и в теме о "Прополисе" я тоже была w24.gif


Valentin забежали, вот Вам за это
rev.gif
_Цыганский Барон_
я обиделся.........ноль эмоций
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 17.10.2006, 11:33) *
я обиделся.........ноль эмоций




ну как полегчало? shy.gif
Зайчона
Галченок, я была...
Галченок
ааааа прискакала...... icon_mrgreen.gif ???? была и что????? w24.gif
Галченок
Хоть у меня и не "похудательный дневник" напишу о том, как я. Буду читать и перечитывать - полезно.
Ну, обруч стараюсь крутить каждое утро и вечер - особенно, когда смотрю телик - чтобы не валяться на диване и не откладывать ужин на бедра и на талии - лучше покручу обруч (где-то через минут 20-30 после ужина).

Мажу растяжки "Контрактубексом" каждый день - или утром или вечером, вчера даже сделала массаж на бедрах. Ручками. Приятно.

2 раза в неделю делаю маску для лица - 1 раз из глины с томатом, и 1 раз - глубокая чистка (с распариванием) и лимонная маска-пилинг.

В душе массаж со щеткой - 2 раза в неделю, обычно вечером, мне так больше нравится, снимает усталость за день и бодрит здорово. Но так, что спать падаю как убитая. Устаю на работе.

Это из телесных мероприятий.

Теперь питание:
утром(не ругайте меня, по другому не могу) - чашка кофе. Иногда с ложкой меда. И все.
В течение дня на работе - зеленый чай или кофе со сливками и йогурт (днем и после обеда).
в обед - как получится - иногда салат из овощей и язык в тесте (полюбила я его что-то), или просто салат.
Да. Каждый день "АктивиА" - бутылка на день.
В течении дня жую гречневые хлебцы - балдею s24.gif

Иногда (как сегодня) могу себе позволить в день 1-2 зефирки в шоколаде. Люблю я его.

Вечером - как придется. Иногда ужин: салаты в основном овощные - тяжести на ночь не ем. И так дурно сплю. Редко (но метко) могу приготовить себе макароны с сыром.... или пожарить картошки - редко.... очень редко.А вообше предпочитаю чтобы холодильник был пустой - меньше соблазнов в него залесть.
Могу выпить пива, бутылочку, 1 за вечер - тоже очень редко.
Но яблоки, гранат - каждый вечер под рукой. И семечки, черные (сама жарю).

И зачем я это все писала?!?!
Но тем не менее пусть будет........
Katrunya
Галчёнка приветики! Ну какая же ты у нас умничка то однако, я вот к своем уфейсу никак не доберусь, хватает только на кремик утром и вечерком obm.gif А как те Контрактубекс - помогает? Я им в све время пользовалась, но что то слабоватенький эффект у него shy.gif
Галченок
Цитата(Katrunya @ 17.10.2006, 14:33) *
Галчёнка приветики! Ну какая же ты у нас умничка то однако, я вот к своем уфейсу никак не доберусь, хватает только на кремик утром и вечерком obm.gif А как те Контрактубекс - помогает? Я им в све время пользовалась, но что то слабоватенький эффект у него shy.gif


Оль!! я взялась за свое лицо еще и потому, что на нем высыпалось непонятно что, уже недели 4 наверное, пришлось принимать координальные меры, чтобы избавиться, а то было не очень приятно даже трогать себя руками. Ну и естественно откорректировать питание и сон!
А гель - мне кажется, помогает. Думается мне, что они стали меньше заметны s24.gif И, я не жду моментального эффекта, я его домажу до конца тюбика, а на выходых планирую купить срество "Прополис Гелиант", его нашла у нас Женафутболиста и продолжу дальше с ними бороться.

Теперь появилась новая головная боль - купить средства на зиму по уходу за лицом, как-то у меня культурно все закончилось этой весной, и на зиму я осталась без кремов, лосьонов, питательного молочка. А зима уже на носу - прям на моем. Лицо уже почувствовало мороз и кожа начинает просить защиту.
Риша
Привет Галчонок, как делы, смотрю ты уже к зиме готовишься w24.gif умничка hb.gif
Галченок
Риша!! а что остается..... мерзну уже я, да и холодно так, что ..... эх... холодно короче ;-)
Галченок
девушке Карамболь - ПРИВЕТ!!!
Галченок
.... убежала......
Буржуйка
Галю, то что у тебя высыпало, это на нервной почве w24.gif Завари крепкий зеленый чай и протирай ним лицо утром и вечером w24.gif
женафутболиста
Галченок!Фотки классные! a040.gif Особенно почти топлесс! rolleyes.gif
Адресс:ул.Кунцевщина 8,поликлиника №26,до ст.метро "Каменная Горка",там спросишь,тем более тетя должна знать,тока по выходным палекша не работает... sad.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро, и как мы сегодня?
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 17.10.2006, 20:39) *
Галю, то что у тебя высыпало, это на нервной почве w24.gif Завари крепкий зеленый чай и протирай ним лицо утром и вечером w24.gif


Лора! это может и на нервной,а может и нет..... я же лечила кое-что, и в инструции по приему написано: возможны кожный зуд, крапивница и т.п. высыпания. Так вот, высыпало везде icon_mrgreen.gif на лице, на плечах, на груди.... перестала принимать это лекарство и стала принимать противоаллергический преперат, на теле прошло, а на лице осталось, вот и пришлось принимать такие меры. Теперь зато личико a040.gif А вот чаем можно будет попробовать умываться w24.gif Спасибки за совет rev.gif

Юлька!

Спасибо за адрес, попробую вырваться и попасть в рабочий день, я так понимаю, что аптеки работают позже чем до 6-ти, часов до 8-ми, поэтому вероятность моего удачного попадания в нее=100% s24.gif


Руслан!

а что мы вчера? shy.gif сегодня мало чем отличается от вчера..............
Если только не брать в расчет, что мой ..... гад вчера приехал вместо обещанных 5-ти вечера, в 9,30, получил по 1 число, но зато отличился и подарил мне утешительный приз - золотой браслет wub.gif
Вот такие вот дела.
Риша
Приветик Галчонак, так утешительный подарок очень даже ничяво w24.gif
Буржуйка
Галченок, правильные воспитательные меры проводишь. умница моя a040.gif
_Цыганский Барон_
хороший у тебя мужчины, а ты говорила.....
Галченок
Риша!!! Приветик!!! перенимаю опыт icon_mrgreen.gif

Лора!!!! стараюсь s24.gif

Руслан а я что? я ничего
Риша
Цитата(Галченок @ 18.10.2006, 10:53) *
Риша!!! Приветик!!! перенимаю опыт icon_mrgreen.gif

от кого это ты опыт перенимаешь? icon_eek.gif
_Клаудия_
Галчена, забегай ко мне и к Руслану, но сначала ко мне, тебя ждет сюрприз ,надеюсь приятный....
Галченок
Цитата(_Клаудия_ @ 18.10.2006, 11:23) *
Галчена, забегай ко мне и к Руслану, но сначала ко мне, тебя ждет сюрприз ,надеюсь приятный....


уж да уж...... wub.gif СЮРПРАЙЗ a040.gif обалдеть obm.gif мужчина........эх....... какой shy.gif

Риша icon_mrgreen.gif есть хорошие учителя w24.gif
_Клаудия_
понравился? вот я тебе....
Галченок
Цитата(_Клаудия_ @ 18.10.2006, 12:03) *
понравился? вот я тебе....


ну....
Галченок
Вот shy.gif все куда-то разбежались. Я сижу и, похоже, останусь без обеда сегодня obm.gif
Настроение что-то наподобие a040.gif ну или рядышком возле этого. Пью зеленый чай, жую зефирку. Вкусно. На очереди йогурт, кедровые орешки и еще зеленый чай.
_Цыганский Барон_
нечего обедать, надо же со мной идти в унисон.........
А я побежал на встречи с партнером, до завтра.
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 18.10.2006, 13:26) *
нечего обедать, надо же со мной идти в унисон.........
А я побежал на встречи с партнером, до завтра.


тогда ты и мне порошочка отсыпь - вместе будем в унисон ходить icon_mrgreen.gif

Удачи тебе на встрече с партнером!!! w24.gif
Галченок
жить хорошо и жизнь хороша........

ой, Олька ко мне пришла... Урааааа!!!!!
Katrunya
Галчёнок приветики. я к тебе с осенним настроением притопала, красотища то какая shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.