Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок. Мой дневничок.Обо мне и обо всем.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Галченок
Цитата(_Клаудия_ @ 4.12.2006, 14:41) *
привет, Галчена, как у тебя новый год будет проходить, мы сейчас все этим позаботились, а еще вдобавок новыми нарядами.


Привет! Новый год?! d045.gif я об этом еще и не думала даже. Фирма наша собирается 22 числа отмечать - вот сюда уже можно начинать собираться icon_mrgreen.gif

А вообще о самом Празднике и думать нечего, у нас обычно это все спонтанно происходило, пока я дома жила. а теперь - не знаю... d045.gif Настроение, знаю точно, будет поднято вручную rolleyes.gif по-другому быть и не может.

Мне просто повеситься хочется.... когда я начинаю думать........лучше этого не делать ......
Кудряшка Сью
Цитата
Мне просто повеситься хочется.... когда я начинаю думать........лучше этого не делать ......


Почему так? Ты не люлишь НГ? Или что-то неприятное связано с этим праздником?
Галченок
Цитата(Katrunya @ 4.12.2006, 14:35) *
Галчёнок приветики!!! hb.gif Смотрю у тебя выходные прошли суперово wub.gif
Требую фоток,коль сама то уже насчелкала и в той и вэтой опзиции - то поделись с народом w24.gif


Привет Оль фотки icon_redface.gif пока сама не привыкн - никому не покажу icon_redface.gif нашла у себя целлюлит.....и стало мне icon_redface.gif

гы.... icon_mrgreen.gif как-только на работе станет полегче - обязательно покажу icon_mrgreen.gif

Динара у меня сейчас такой период в жизни, когда я сама себя потеряла и для самых дорогих мне людей я стала кем-то вроде изгоя......... и хочу улыбаться, порой, а не могу - душа кричит.......... и до тех пор пока это равновесие не установится - крыша моя будет ехать d045.gif
_Цыганский Барон_
Галчена, близкие должны тебя поддерживать в любой для тебя момент жизни, если они отворачиваются, значит и м что-то не нравится, но это эгоистичные люди, т.к. думают в данный момент только про себя, может и хорошо ,что ты увидела их лица. Ведь не бывает худа без добра.
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 4.12.2006, 15:39) *
Галчена, близкие должны тебя поддерживать в любой для тебя момент жизни, если они отворачиваются, значит и м что-то не нравится, но это эгоистичные люди, т.к. думают в данный момент только про себя, может и хорошо ,что ты увидела их лица.


Руслан ты понял о чем я d045.gif На данный момент - ВЫ (и ТЫ!!!!) просто огромная поддержка и опора.

Цитата
Ведь не бывает худа без добра.


как же хорошо должно стать после такого "худого" rolleyes.gif

Спасибо, что помнишь и поддерживаешь меня shy.gif мне даже легче на душе стало, когда я увидела тебя у себя, и главное было внимание, я еще не знала, что прочитаю, ВНИМАНИЕ - вот что для меня важно и понимание shy.gif
Лайт
Галченок, ты в других дневничках так позитивно пишешь, а у себя грустишьd045.gif . Не переживай и не грузись тем, чего ты изменить не можешь. Живи так, что бы тебе перед собой стыдно не было, а остальное приложится: и любовь и понимание. Может быть только время надо... Будет грустно заходи ко мне, чем смогу помогу. Для начала - hb.gif
Aнтоша-Г
ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕГРУСТИ !!!!!!!!!!

УДАЧЧИИИИИИИИИИИИИ
Katrunya
Приветики Галченок!!! wub.gif Что то ты совсем загрустила, мы с тобой не грусти лапунька, у всех бывают сложные моменты в жизни, но они проходят. Так что будет и на твоей улице праздник hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
Цитата(Лайт @ 5.12.2006, 7:33) *
Галченок, ты в других дневничках так позитивно пишешь, а у себя грустишьd045.gif . Не переживай и не грузись тем, чего ты изменить не можешь. Живи так, что бы тебе перед собой стыдно не было, а остальное приложится: и любовь и понимание. Может быть только время надо... Будет грустно заходи ко мне, чем смогу помогу. Для начала - hb.gif


Привет!!!! да. У меня так в жизни часто получается - я больше переживаю и поддерживаю за других, чем за себя. О себе - не получается d045.gif Точнее как-то все не так, как хотелось бы происходит.
И ждать не хочется. Хочется чтобы все и сейчас. Но так не бывает. ПОэтому и d045.gif хандрю (гы... icon_mrgreen.gif смешное слово получилось)

Тосик спасибо, ДОрогаЯ!!!
я себе вот какого нашла
Галченок
Цитата(Katrunya @ 5.12.2006, 10:42) *
Приветики Галченок!!! wub.gif Что то ты совсем загрустила, мы с тобой не грусти лапунька, у всех бывают сложные моменты в жизни, но они проходят. Так что будет и на твоей улице праздник hb.gif hb.gif hb.gif


Олька вот сесть бы написать желания Деду Морозу.... послать ему письмецо, да чтобы они сбылись... rolleyes.gif в детство кинуться что ли.... ??? icon_mrgreen.gif

Спасибо за поддержку!! rev.gif

Надо помнить о себе,я же

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Галчен, а что стряслось то? Зимний дипрессняк? Или это день варенья так на тебя повлиял? Взрослая стала, грустная? Где вы смайлики находите, блин, мне аж завидно sad.gif
Ща вставлю спешели фор ю пару анектодов ( про врачей)

- Доктор, каково состояние нового пациента?
- Сложный вопрос, но будем надеяться... на лечение хватит.

* * *

- Здравствуйте бесплатный доктор!
- Здравствуйте, здравствуйте, неизлечимо больной!

* * *

Операционная. Идёт подготовка к операции.
Пациент:
- Доктор, а я не умру?
- Ой, ну что вы, что вы - знаете, как нас за это ругают!

* * *

- Доктор, у меня голова чешется!
- О... Голубчик, да вам её клопы покусали.
- А можно их вывести?
- Конечно... С вас 10 долларов.
- Так у нас же медицина бесплатная!..
- М-да... Похоже клопы добрались уже и до извилин!

* * *

Врач скорой помощи заканчивает обследование больного, собирает свой чемоданчик и говорит:
- Да, батенька, плохи ваши дела...
- Что, доктор, я скоро отправлюсь в рай?
- Ну, это вряд ли...
- Думаете, в ад?
- Хуже...
- Куда уж хуже?
- Вы прямо сейчас отправитесь в бесплатную больницу.

* * *

В наших бесплатных отечественных больницах если и можно получить что-либо бесплатно, так это - любые дорогие болезни.

* * *

Нетрезвый, неопрятно одетый мужчина покупает маленькую бутылочку водки и с досадой говорит:
- На зарплату врача не очень-то разгуляешься...
- Вы врач?!! - удивляется продавщица.
- Моя жена врач...

* * *

- У нас, у врачей, есть всего два желания. Чтобы бедные никогда не болели, а богатые никогда не выздоравливали!

* * *

- Доктор, а что такое 'традиционный наркоз'?
- А вот это, больной, вам знать не положено - допивайте свою водку, вот вам ещё кружка пива, и лезьте сюда на операционный стол!

* * *

Приходит Новый русский к врачу. Сдает анализы...
Врач:
- Дааа! Милый мой, у вас серьезное заболевание - глисты!
Новый русский:
- Черт возьми! Какой неприличный диагноз - братва, блин, не поймет! А нельзя ли сформулировать как-нибудь солиднее? (достает 100$)
- Пожалуйста! Диагноз: "Очковые змеи" Вас устроит?

* * *

В городской больнице ввели новую традицию! Выписываясь, больные оставляют деньги в кабинете врача.
Согласно примете, это является залогом того, что они сюда не вернутся...

* * *

Новая доктрина здравоохранения России: За медицинское обслуживание будут платить все. Кто сможет, будет платить деньгами, кто не сможет платить деньгами, будет платить здоровьем.

* * *

Реклама платной поликлиники:
Все ваши болезни мы вылечим в два счёта! Ваша забота лишь оплатить эти два счёта.

* * *

К психоаналитику приходит клиент. Располагается на кушетке и... молчит. Психоаналитик терпеливо ждет. В абсолютной тишине проходит час. Клиент молча встает, оставляет 50 долларов и, попрощавшись, уходит. На следующий раз картина повторяется. И так несколько раз... Через неделю сеансов психоаналитик не выдерживает:
- Может, вы о чем-то хотите меня спросить?
Клиент радостно:
- А можно?
- Ну конечно!
- Доктор, вам напарник не нужен?

* * *

- Доктор, почему вы такой расстроенный?
- Сегодня умер мой пациент...
- Это вам урок, плату за лечение надо брать вперед.
Галченок
Ничего со мной не стряслось - вокруг меня происходит - а повлиять как-то на происходящее НИКАК не могу. И касается ЭТО непосредственно МЕНЯ!!!!
Кудряшка Сью
Цитата
Динара у меня сейчас такой период в жизни, когда я сама себя потеряла и для самых дорогих мне людей я стала кем-то вроде изгоя......... и хочу улыбаться, порой, а не могу - душа кричит.......... и до тех пор пока это равновесие не установится - крыша моя будет ехать


Пусть это равновесие установится как можно скорее!!!
Родных не выбирают, поэтому не обижайся на них, других у тебя все равно не будет.... Я не знаю в чем дело, но хочу чтоб ты нашла верное решение, в НАШЕЙ жизни все зависит от НАС самих!!!
Галченок
Динара!! я понимаю это прекрасно!!

Дай Бог, чтобы все скорее уладилось!!
Aнтоша-Г
Цитата(Галченок @ 5.12.2006, 12:33) *
Дай Бог, чтобы все скорее уладилось!!

УДАСЦА!!!!!!





Katrunya
Галчёнок, солнышко - наливай ка чаю.... бум с табой чаепитьничать - во как я закрутила obm.gif icon_mrgreen.gif
sofi
Галчен, для начала прими как факт, что если ты ничего не можешь изменить, то с этим надо смириться. Все люди по своей природе эгоисты. А близкие люди чаще всего доставляют друг друг боль, которую они никогда не доставят чужому человеку (ну разве может мужчина сорвать свое плохое настроение на постороннем человеке, просто потому, что ему плохо? Нет. А на жене может, потому что она никуда не денется с "подводной лодки"). Поэтому беды и неприятности от родственников и близких мы терпим в этой жизни и чаще и раны эти более глубокие. Поэтому не накручивай себя. Найди себе какое-нибудь дело (отвлекись). Пусти это как-бы на самотек. Время лечит и через какое-то время ты сможешь уже рассуждать и анализировать о произошедшем ясно и логично. Как Скарлетт: "Я подумаю об этом завтра". И быть может завтра ты сможешь сделать для себя вывод или найти приемлемое решение, потому что безысходная ситуация бывает знаешь когда? Только когда ты в гробу (прости за "черный юмор"), но это действительно так.
Так-что отвлекись и не забивай свою прекрасную головку этими тяжелыми мыслями. Ты молода, прекрасна, ты видишь и слышишь этот мир, ты не инвалид, тогда почему же тогда в твоих глазах стоит печаль? Улыбнись... rolleyes.gif
Галченок
Цитата(Katrunya @ 5.12.2006, 12:28) *
Галчёнок, солнышко - наливай ка чаю.... бум с табой чаепитьничать - во как я закрутила obm.gif icon_mrgreen.gif


ииии держи чаю - нет, есть КОФФФЕЕ!!! wub.gif и к кофю по кусочку (пока никто не видит) icon_mrgreen.gif
Katrunya
Такс - мне кофеёк без сахару, а шоколадки я и пару кусочков - по кусочку за каждую щёку для симметрии shy.gif
Галченок
Цитата(sofi @ 5.12.2006, 12:28) *
Галчен, для начала прими как факт, что если ты ничего не можешь изменить, то с этим надо смириться. Все люди по своей природе эгоисты.


Софи! Это точно - больнее всего нам могут сделать ТОЛЬКО БЛИЗКИЕ НАМ люди (им лучше видно - где у нас болит d045.gif ) с том, что эгоисты - согласна. Но когда от чьего-то эгоизма страдают мои самые родные люди, вот тут думать и ждать уже некогда.
Ситуация просто немного завернута... подробности я писать не буду, но от эгоизма и непрошибаемости некоторых личностей, страдают в первую очередь - моя мама, потом - я. И я втройне - потому как виновата-то во всем Я.
И как хочется спрятаться от этого всего. Все бросить,все что есть: и хорошее, и плохое - ВСЕ и остаться одной. Просто побыть одной. И не для того,чтобы подождать пока разрулиться ситуация.НЕТ. Бежать от неизбежного смысла нет. И ути от себя - далеко не уйдешь, НО....... жаль что я не улитка, стпраталась бы поглубже и сидела там долго-долго.........

п.с. а улыбаться я не забываю
Галченок
Цитата(Katrunya @ 5.12.2006, 12:46) *
Такс - мне кофеёк без сахару, а шоколадки я и пару кусочков - по кусочку за каждую щёку для симметрии shy.gif


Оль icon_mrgreen.gif

гы..... чаек тебе нашла и по маленькой
Katrunya
wub.gif Галчёнок - ты мудрый человечек wub.gif
sofi
Цитата(Галченок @ 5.12.2006, 14:55) *
Ситуация просто немного завернута... подробности я писать не буду, но от эгоизма и непрошибаемости некоторых личностей, страдают в первую очередь - моя мама, потом - я. И я втройне - потому как виновата-то во всем Я.

Галчен, если это взрослый человек (эгоистичный и непрошибаемый), то его уже не исправишь - это сложившаяся личность. Доказывать что-либо такому человеку - себе дороже. Он просто тебя не услышит. Такие люди слышат только то, что хотят услышать, а точнее самих себя. То что страдаете вы с мамой - это, конечно, ужасно. Но почему ты обвиняешь себя? Ты можешь отвечать только за себя. Ты не можешь обвинять себя ни в чем, если это не касается конкретно твоих поступков. Да и то, если они совершены в осознанном возрасте. За других ты не в ответе. Родню не выбирают. Если бы я начала рассказывать о том, что мне пришлось в свое время вынести от самых близких мне людей, ты бы просто обрыдалась. Просто я не люблю когда меня жалеют, поэтому и не рассказываю ничего. Я "рак" - и поэтому прячусь под свой "панцирь" когда мне плохо. Прошли годы, обида прошла, боль утихла, остались только шрамы, которые иногда ноют, если задевают за живое. Бороться и оберегать маму надо, но лучше это делать тогда, когда боль немного утихнет, кипящее сердце успокоится и разум прояснится. Может, на данный момент и лучше уйти в себя, но постарайся чтобы твоя хандра на долго не затягивалась, а то мы за тобой соскучимся. rolleyes.gif
Галченок
Софи ты очень правильно все пишешь.

Но дело-то - во мне.

Цитата
если это не касается конкретно твоих поступков


и делаю я не то, что от меня ждут другие, и поступаю я не так, как этого хотят. Я делаю так как делаю. И от этого страдаю и сама, и мои родные.

Прекрасно понимаю, что "это" все можно прекратить одним легким движением руки - или одним словом. И иногда, от обиды или от злости так и хочется сделать - но, всегда появляется это "но" и я отхожу..... начинаю думать иначе, притормаживаю на повороте и успокаиваюсь.

Только надолго меня не хватит. в этом Я уверена. Если кто-то не сообразит одуматься -я сделаю выбор. Поставлю жирную точку, а потом что будет........ не знаю, и представить даже не могу..........
_Цыганский Барон_
Галчена, мы тебя всегда поддержим, даже свистеть не надо. Если бы еще и рядом были, то вообще бы тебя всю затискали, зацеловали и защупали, icon_mrgreen.gif так что пусть тебя радует одно хотя бы, что МЫ не рядом icon_mrgreen.gif

скоро новый год, чем не повод начать новую жизнь????????
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 5.12.2006, 14:17) *
Галчена, мы тебя всегда поддержим, даже свистеть не надо. Если бы еще и рядом были, то вообще бы тебя всю затискали, зацеловали и защупали, icon_mrgreen.gif так что пусть тебя радует одно хотя бы, что МЫ не рядом icon_mrgreen.gif

скоро новый год, чем не повод начать новую жизнь????????


Руслан я прям shy.gif shy.gif shy.gif представила - как бы ты меня тискал s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Радует меня, радует ... только не то, что вы далеко, а имеено отсутствие возможности общаться тогда когда "болит"

А Новый Год!?!?!? Посмотрим! В моей жизни он может наступить завтра d045.gif
_Цыганский Барон_
Галчена, жаль картинку тебе не могу показать ,как бы это было, а возможность общаться есть всегда. Жаль, что не могу скачать твой скайп, ты хоть скачай майл, он у меня тоже есть, этот майл агент, наешь его, там пообщаемся. И всегда рад тебе...в любом месте...
Галченок
катаю агента!
Буржуйка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 5.12.2006, 16:29) *
. И всегда рад тебе...в любом месте...


хм..как интригуеще звучит wub.gif

Галю, приветик моя хорошая hb.gif
Tani
Галченок hb.gif

_Цыганский Барон_
фуу, утро начинается стаикх картинок..... Галчена что ж это такое?
Доброе утро, милая.
Буржуйка
Мамочки icon_eek.gif Тани, ты где эту гадюку откопала 158.gif obm.gif
_Цыганский Барон_
людей пугать решили...нет бы чего-нибудь теплое и пушистое вывесили
Tani
Цитата(Буржуйка @ 6.12.2006, 11:11) *
Мамочки icon_eek.gif Тани, ты где эту гадюку откопала 158.gif obm.gif

s24.gif в нашем зоопарке wub.gif
Лорик, а по мойму - красивая очень зверушка a035.gif
...главное - не смотреть её рентген
Буржуйка
Тань,я ужас боюсь змей, даже на картинке icon_mrgreen.gif Когда по телику показывают ,я переключаю канал. Самый прикол в том,что сама родилась в год Змеи,а боюсь этих шипящих obm.gif Думаю Галю будет тут ловить кайф wub.gif icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
rev.gif ДОБРОЕ УТРО....!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
ваш заказ!!!!!!!!!!!!



я думаю пригодиться!
Галченок
ай obm.gif Тосик ЖРАТВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не верю своим глазам ох..... отдышалась .......

готова к приему пищи сока!!! мне!!!! a035.gif

ммммм салатик!!! мнямка!!!!

и, конечно wub.gif wub.gif wub.gif банан пойдет за милую душу

Тосик ты мне жизнь спасла

ты гений!!!!!!!!!!!!!!!

п.с. бабуля - a040.gif

Антонина!!! мне еще работать, а я уже
Nekotyanka
Галюш! Дай я тебя обниму
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 6.12.2006, 18:01) *
Галюш! Дай я тебя обниму


ня
sofi
Галюнь, прихожу и вижу такое хорошее настроение. s24.gif Умничка!!! Это тебе, любительница кошечек и всякой живности
Галченок
Цитата(sofi @ 6.12.2006, 18:09) *
Это тебе, любительница кошечек и всякой живности


прикольно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Спасибо, дорогая!!! rev.gif
Галченок
И наконец-то к себе и о себе.

НУ, во-первых,Лора, мужчины всегда знают как заинтриговать женщину shy.gif особенно Руслан shy.gif

Тани вот это да!!!!! Эмоции были вчера - но возможности и времени писать не было - СУПЕР!!!! a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Эта змеюка есть у меня на телефоне - я когда-то ходита на выставку экзотических животных - там их было столько. А вот эта мне особенно понравилась. Поэтому - еще раз отдельное rev.gif КРРРАсотА!!!!!

И нечего так бояться этих красивых существ - они живые и имеют право на то, чтобы ими восхищались. s24.gif
Эх, мне бы в тот зоопарк где они живут rolleyes.gif я бы не отходила от террариума s24.gif
Галченок
ну и вчера - пришла домой где-то в 19.30 obm.gif .... и то ли ужинать, то ли что делать?!?! icon_mrgreen.gif

По дороге домой зашла в магазин - купила себе бутилку вина (не стреляйте в меня только). Нашло на меня. Убрала в квартире. Притоговила ужин себе, легкий s24.gif АА!! купила "Аргументы и Факты". Сварила кофе для кофеной процедуры. Сварила свеклу на салат.
Поужинала. Выпила грамм 150 вина. Хорошо!!!! icon_mrgreen.gif
Сделала вливание кофеем icon_mrgreen.gif Все процедуры с Прополисом. Пофоткала свой любимый попчик (возможно покажу сегодня фотки) shy.gif
До 12 ночи читала книгу. Спать практически и не хотелось. Может это от кофе такой эффект был s24.gif Но спать легла потому, что надо было!
Сегодня настроение a040.gif a040.gif a040.gif Легкость во всем теле.
Через час идти к врачу shy.gif надеюсь она меня не расстроит.
Aнтоша-Г
1:ДОБРОЕ УТРО!!!!! hb.gif 2: Удачного дня!!!! a040.gif 3:С хорошим настроением!!!! a035.gif 4: НАВЕРНЯКА нерасстроит eusa_pray.gif .
Галченок
Спасибо Тосик!!! Надежда только на лучшее!!!!

п.с. и снова вижу у себя Валентина ))))
Галченок
ООО!!! вспомнила, читала в Аргументах и Прополисе, только о натуральном- способов применения его много в лечебных целях - и от простуды - бронхита, ангины, гриппа, фирингита; туберкулеза легких, для ликвидации мозолей - ВО!!!!!
Черная Кошка
Глюнька приветик!
я к те зашла у меня прям настроение поднялось, от тебя передалось видимо....
Галюн я чето ухи хочу, а это только к тебе......
У тя ничего случайно нет???d045.gif
Katrunya
Галчёнок приветики!!! Молодчинка ты у нас, я кстати тоже люблю винчик, особенно сухое красное...мммм wub.gif Хочу фоток shy.gif
Sova
ух ты!!! Галь... я зашла и попала на обещание попки )))) жду с нетерпением icon_wink.gif если после того как ты ее выложишь я течении дня ничего тебе не напишу, плиз, зайди ко мне в дневничек и пни старую забывчивую Сову ))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.