Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок. Мой дневничок.Обо мне и обо всем.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Катенька
Галченка, родные и близкие никогда не умирают они по жизни с нами просто мы их не видим....моя бабуличка умерла 3 года назад я до сих пор в это не верю потомучто она всегда в душе со мной...
Галченок
Девочки - Светик, Машуня, Кудряшка,Злючка, Лариса, Анни, Амазонка.
Спасибо.


Машуня я с тобой полностью согласна - ей сейчас уже точно легко и хорошо. Накануне ее смерти (в ночь до этого) мамина подруга видела сон, как бабушка уходила с дедушкой по дороге (он умер 11 лет назад), а мама с подругой шли за ними и моя мама звала бабушку..... на что, дедушка обернулся, отмахнулся от нее рукой и сказал: да отстаньте вы, я ее и так очень долго ждал. Вот теперь за них можно быть спокойной - они уже вместе.

Светик
Я помню как это было у тебя. Понимаю теперь, что ты пережила, вот как тебе еще и жить там?? Это просто - ........ но ведь жизнь идет своим чередом - и живым живое.
И бабушки я не боюсь и не боялась. Я провела с ней все время с момента ее смерти,только не мыла ее, а так - все время рядом.
Меня убил сам факт - я видела смерть своими глазами. Я так этого всю жизнь боялась. А теперь я знаю как выглядят глаза человека встречающего смерть. Это просто........

Anny
читаю твои слова и шевелятся волосы на голове.... у сестры моей мамы, старшей бабушкиной дочки обнаружили что-то там нехорошее по женской части, из местной гинекологии оправили в более крупный центр обследоваться, вроде пока не ясно добро- или злокачественная это опухоль и что это вообще - 100% диагноз поставят только через месяц, а пока мама ей колет уколы и она пьет какие-то лекарства, а у моей тети с этими нашими женскими делами всю жизнь были какие-то заморочки.
И сейчас вот - не дай Бог там все серьзно - это будет просто..... Она сдаст очень быстро. Смысла жить у нее нет уже 6 лет, она просто существует, это называется у нас - живет, только потому, что должна - ради мужа, второй дочки и внучки. Самое дорогое в жизни она уже потеряла................

Я очень много думаю о маме.
Как она там. Ведь одна: папаша вроде в командировку собрался на неделю (самое время, блин,ехать), я здесь, брат тоже здесь, а она в квартире одна............. будет уже отводить душу в одиночестве и в лесу (счастье, что начались грибы - это ее и наше спасение), она просто грибоманка.
Sova
Галченок, лапчка.... вот только узнала что у тебя произошло.... держитесь там с мамой, ты по возможности звони ей по чаще и приезжай, проведуй ее. А может к ней подругу ее какую-нибудь переселись на недельку? Так ей легче будет.....
Галченок
Цитата(Sova @ 2.8.2006, 15:35) *
Галченок, лапчка.... вот только узнала что у тебя произошло.... держитесь там с мамой, ты по возможности звони ей по чаще и приезжай, проведуй ее. А может к ней подругу ее какую-нибудь переселись на недельку? Так ей легче будет.....


Ой, Олеська какой переезд, у нас же ремонт в самом-самом разгаре - вся квартира вверх дном, там и себя потеряешь, не то, что кого-то еще пускать. Подруга у нее есть, самая близкая и лучшая, самая надежная и родная. Она тоже пережила подобное -скоро будет год. Она прекрасно понимает мамино состояние и подддержит ее в любую минуту.
А звонить я буду, обязательно, только вот ездить вряд ли смогу - надо же себе искать пятый угол, до конца августа надо съехать.......

Катенька, Оленька хмммм, у меня же мама Оля!!!!
спасибо девочки за поддержку.
Skvo
Галчонок, солнышко, держись. У меня тоже недавно бабушка умерла, и до сих пор не верю, что ее нет. Но только она жила далеко от нас, и это прошло рядом, а не так, как у тебя. Тяжело очень... НО ей у Боженьки хорошо теперь, тем более рядом с дедушкой. А ты здесь. Поддерживай маму, ей это очень-очень надо сейчас, твоя любовь и забота.
Галченок
спасибо Skvo ей там точно - легче......

А на самом деле становится легче от того, что работа отвлекает от мыслей.
Я здесь на форуме, с вами, общаюсь и понимаю от чего там, дома, было так тяжело - нам все были объеденены одной болью и не с кем было просто поговорить, отвлечься - так и крутились в этой боли, все.

а только что звонила МАМА - насобирали с папой ведро грибов белых - по голосу такая счастливаааая. Она у меня это дело очень любит. Слава Богу - для нее это отдушина хорошая.

все - бегу домой - С-П-А-Т-Ь!!!!!!!!!
Mashunya
Все будет хорошо hb.gif мамочке звони каждый день, ей будет ооочень приятно w24.gif

Сон потрясный obm.gif
кудряшкасью
Да я тоже считаю, что сон знаковый, со смыслом....
Anny
Цитата
Она сдаст очень быстро. Смысла жить у нее нет уже 6 лет, она просто существует, это называется у нас - живет, только потому, что должна - ради мужа, второй дочки и внучки. Самое дорогое в жизни она уже потеряла................

что такое гооворишь? как это у нее нет смысла жить? а муж,а детки? а внуки? если не в вас то в чем тогда смысл?
конечно это страшно,но ведь родители не вечны, да не только родители,а все мы смертны. Я думаю твоя мама все понимает.
Галченок
Цитата(Anny @ 3.8.2006, 8:51) *
что такое гооворишь? как это у нее нет смысла жить? а муж,а детки? а внуки? если не в вас то в чем тогда смысл?
конечно это страшно,но ведь родители не вечны, да не только родители,а все мы смертны. Я думаю твоя мама все понимает.


Да смысл моя тетя потеряла тогда, когда ее младшая дочка попала под поезд. Девочке должно было исполниться 20 лет через неделю. То, что с тетей тогда произошло я не смогу никогда передать на словах. Это было ее солнышко. А теперь - ВСЕ. У нее осталась старшая дочь, внучка, муж, но это все не то. Женщина после смерти дочери хотела уйти в монастырь - ей до такой степени было тяжело видеть все что осталось вокруг нее, без того единственного человечка - любимого, ради которого она жила всю жизнь. Сестричка моя очень тяжело ей досталась, в детстве у нее были проблемы, девочка провела в гипсе с ножками год, характер был просто стальной у ребенка, она была сильной личностью.
На этого ребенка у нее были все надежды. Старшая сестра ее - полная противоположность - тетя ее, кажется, и любит по другому. Да и сестра там такой подарок obm.gif Оставила свою дочку на тету, а сама укатила работать в Москву на июль, а теперь планирует остаться там дольше, уволиться с работы, оставить дочку на маму и уехать. Понимаю - нуждалась бы....... а так - живет сама для себя.........

А тетя моя сегодня утром уехала отдыхать на море..........

Мама мне только позвонила и сказала об этом.
Галченок
Да, мои выходные отняли у меня целых 2 кг веса, они, видимо, сошли с моих щек и шей.

Накупила себе витаминов, поддерживающий организм после стресса, буду делать ванны каждый вечер ароматизированные травками, надо как-то приходить в форму.

Сегодня на работу меня вообще не ждали: мало того, что проспала, так еще начальник позвонил мне, когда была на проходной уже и вообще сказал не приходить (видимо, насмотрелись на меня вчера) obm.gif ну, раз проснулась и пришла, то надо было и зайти. Вот до обеда посижу и уйду. Куда-нибудь, куда без понятия............. домой точно не хочу - там хозяйка.

Нас на работе кормили только что арбузами - фирма заботится о почках сотрудников, нормально, кушать можно было, правда, не очень сладкие.
Undina
Цитата(Галченок @ 3.8.2006, 13:41) *
Да, мои выходные отняли у меня целых 2 кг веса, они, видимо, сошли с моих щек и шей.
Нас на работе кормили только что арбузами - фирма заботится о почках сотрудников

s24.gif
Да уж заботится, заодно чтобы место задумчивости не скучало. s24.gif

А вес ушел, так это же великолепно. hb.gif Купи себе масло лаванды или свечку ароматическую с лавандой, тогда и засыпать будет легче. Держись, солнышко.
Галченок
Цитата(Undina @ 3.8.2006, 12:43) *
s24.gif
Да уж заботится, заодно чтобы место задумчивости не скучало. s24.gif

А вес ушел, так это же великолепно. hb.gif Купи себе масло лаванды или свечку ароматическую с лавандой, тогда и засыпать будет легче. Держись, солнышко.


Да, уж - место задумчивости скучать и не будет. Спасибо, за поддержку.

Undina
а что для суставов что бы ты посоветовала???? У меня с воскресенья просто ощущение будто мне выкручивают ноги из бедер obm.gif не постоянно, но это просто неприятно.......... ломка какая-то прям.
Nekotyanka
Галченочек, я тебя лю!! Держись, милая!!
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 3.8.2006, 12:54) *
Галченочек, я тебя лю!! Держись, милая!!


shy.gif

спасибочки!!!
Даниюша
Галченок, привет!
Прими и мои искренние соболезнования, хоть и с опозданием, но все же лучше поздно, чем никогда.
Для суставов попробуй бен-гей. Ундина у себя в дневничке ответила что это такое.
Буржуйка
Цитата(Даниюша @ 3.8.2006, 14:11) *
Галченок, привет!
Прими и мои искренние соболезнования, хоть и с опозданием, но все же лучше поздно, чем никогда.
Для суставов попробуй бен-гей. Ундина у себя в дневничке ответила что это такое.



a040.gif можно еще Волтарен форте a040.gif
Галченок
Цитата(Даниюша @ 3.8.2006, 13:11) *
Галченок, привет!
Прими и мои искренние соболезнования, хоть и с опозданием, но все же лучше поздно, чем никогда.
Для суставов попробуй бен-гей. Ундина у себя в дневничке ответила что это такое.


Спасибо.
Я держусь, да и на работе спуска не дают, стараются занять меня чем-нибудь, чтобы не улетала далеко.
Счас вот ухожу с работы. Отпустили. Пойду.... куда пойду - не знаю........ буду дышать воздухом и думать о хорошем.

А про гель я уже прочитала у Ундины.

Лариса
Посмотрю в аптеке, что есть из этого и одно из двух куплю.
Undina
Цитата(Галченок @ 3.8.2006, 13:51) *
а что для суставов что бы ты посоветовала???? У меня с воскресенья просто ощущение будто мне выкручивают ноги из бедер obm.gif не постоянно, но это просто неприятно.......... ломка какая-то прям.


Если ощущение что выкручивают, то это может быть ревматизм, а могут быть и вены. Поэтому :
1. Посоветуйся с врачом по поводу Панангина.

2. Если это все таки ревматизм, то ты можешь попробовать Финалгон, Фастум, бен-гей. Финалгон и Бен-гей - согревающие, Фастум - нет. Еще неплохо помогает грелка (лучше электрическая).
Галченок
Цитата(Undina @ 3.8.2006, 13:55) *
Если ощущение что выкручивают, то это может быть ревматизм, а могут быть и вены. Поэтому :
1. Посоветуйся с врачом по поводу Панангина.

2. Если это все таки ревматизм, то ты можешь попробовать Финалгон, Фастум, бен-гей. Финалгон и Бен-гей - согревающие, Фастум - нет. Еще неплохо помогает грелка (лучше электрическая).


Ой, прочитала тут твои советы и вспомнила про Финалгон obm.gif obm.gif obm.gif это мы уже проходили.
А боли знаешь - вот есть люди, которые чувствую перемену погоды и у них начинают болеть суставы, которые когда-то были поломаны. Вот и у меня такое. Только я (тттттттттттттт) ничего не ломала.
А болят так - будто их оттуда вывинчивают.
Да и к врачам как-то не особо хочется. Я советовалась с маминой подругой (она спортсменка, вела у меня в школе физ-ру), она много чего знает по этому поводу - она вообще сказала, что это нервное, что пройдет.
Да, мне уже и не так болят как в воскресенье.......

Но есть у меня еще и пальчики на руках, которые после рабочего дня можно, иногда, снимать и делать массаж каждому в отдельности. Работаю-то на компе целый день, напряжение все на пальцы и на кисти рук, давно стала замечать за собой, что пальцы устают от безконечного набора.

Значит, что-то надо начинать делать уже сейчас, чтобы к старости их не поскручивало в крючки.

А грелка?? obm.gif obm.gif ее бы на все тело да каждый день, да почаще............
Галченок
нууу, пошла гулять.
Теперь уж точно.
Полазила по интернету: почитала объявки с квартирами, сама дала объявление, а теперь поеду отдыхать на другой конец города.




Хочу на море......одна........ночью....... в воде......в тишине....при луне.......под звездами..... поплавать
кудряшкасью
Галчена, на ручки действительно надо массажик делать, ванночки, ты такая молодая, а уже проблемки ....береги себя...
Undina
Цитата(Галченок @ 3.8.2006, 15:59) *
А грелка?? obm.gif obm.gif ее бы на все тело да каждый день, да почаще............

Так в чем дело - залезай в ванну - с эфирными маслами (розмарин, апельсин, мята) - заодно и антицеллютное действие. На стаканчик йогурта или на столовую ложку меда - по 2-3 капли (для начала) а вообще можно до 5 капель каждого.

Цитата(Галченок @ 3.8.2006, 16:52) *
Хочу на море......одна........ночью....... в воде......в тишине....при луне.......под звездами..... поплавать


Мечтаааа, я тоже хочу. можно даже голышом. icon_redface.gif
Галченок
Цитата(Undina @ 3.8.2006, 17:28) *
Так в чем дело - залезай в ванну - с эфирными маслами (розмарин, апельсин, мята) - заодно и антицеллютное действие. На стаканчик йогурта или на столовую ложку меда - по 2-3 капли (для начала) а вообще можно до 5 капель каждого.


да мужчинку я имела в видуууууу icon_mrgreen.gif а ванна......... можно и его в ванну....

Цитата
Мечтаааа, я тоже хочу. можно даже голышом. icon_redface.gif


а почему icon_redface.gif голышом это же такой кайф, непередаваемые очучения s24.gif s24.gif s24.gif

А если серьезно, то ванну постараюсь каждый день делать, и удовольствие и польза.

Динара
Цитата
береги себя...


я стараюсь.........
Галченок
вот, у меня - никого.......
да и понятно, чего ко мне идти?? ничего здесь интересного нет.
Только я одна - обжирающаяся арбузами до отвала и работающая как папа Карло, подкинули, блин, работенку на месте......
Ну, чего уж там сетовать..... пойду работать дальше.

Скоро обед, слава Богу я почувствовала что хочу - ЖРАТЬ, мне эти 5 дней как-то было не до еды, вот, поеду обедать с кавалером куда-нибудь.
Valentin
icon_mrgreen.gif hb.gif w24.gif
Галченок
Цитата(Valentin @ 4.8.2006, 12:34) *
icon_mrgreen.gif hb.gif w24.gif


ммммм, как приятно s24.gif s24.gif ВАЛЕНТИНЧИК вы как ангел хранитель - всегда рядом в самую трудную минуту.
Спасибо ВАМ!!!
rev.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 4.8.2006, 13:42) *
ммммм, как приятно s24.gif s24.gif ВАЛЕНТИНЧИК вы как ангел хранитель - всегда рядом в самую трудную минуту.
Спасибо ВАМ!!!
rev.gif


icon_mrgreen.gif wub.gif
Даниюша
[quote name='Галченок' date='4.8.2006, 12:19' post='76505']
[color=#CC0000]вот, у меня - никого.......
....Только я одна - обжирающаяся арбузами до отвала и работающая как папа Карло, подкинули, блин, работенку на месте......
Ну, чего уж там сетовать..... пойду работать дальше.


Галченок, привет! hb.gif
У меня сегодня тоже арбузный день и куча работы.. Давай вместе, все же веселее! w24.gif
Как там твои ручки сегодня?
Галченок
Даниюша

попытка пообедать у меня удалась, заодно и от работы отвлеклась s24.gif

А пальчики - спасибо, норма, я стараюсь поменьше работать, пока возможность есть shy.gif филоню, короче.
Галченок
Вот и конец рабочего дня. Домой. А что дома????
На улице такая мерзопакостная погода, аж жуть берет, сегодня с самого обеда идет дождь, фу, какая погода.
Настроение соответственное..........

Домой идти так не хочется, там буду сама, одна со своими мыслями, буду плевать семечки, читать газету, смотреть телик.

Да, пора бы и о себе вспомнить, о своей талиииииии, где-то в углу пылится обруч, пора бы достать его на свет и поработать над собой, да и пресс начинать качать не мешало бы.

Приготовить бы чего вкусного, да нет аппетита, после сегодняшнего обеда у меня разболелся желудок, он, видимо, не ожидал, что в него навалили целый кусок рыбы, да еще и с картошкой фри (порция расчитанная на котенка), сверху кофе 2 глотка и мороженое. Вот он и бунтует: болит поджелудочная, желудок, и вообще - хрень какая-то.

На ужин - будет ............ ой, не знаю, что будет.............. ничего не хочуууууууууу
Rainbow
Зайчонок, не грусти hb.gif И пожалей свой желудочек...
Галченок
Вот, сидела я сидела дома и решила все-таки зайти в интернет, захотелось почитать как тут дела, чего нового.

Rainbow
s24.gif я его уже балую по-тихоньку, обратно в пище привыкать начинает.

Настроение правда, не очень. Очередные разборки с ........ молодым человеком, с которым у нас ничего так и не получилось, но любовь-то его осталась, вот и мучается бедняга, да и я меня мучает заодно своей любовью.
Мой, еще позвонил из Москвы, не нравится ему видете ли, что я не дома, а на почте в интернете, попросил идти домой, а я не хочу еще, но видимо, придется, а то будет снова звонить и злится....... не доверяет, блин, и поделать я ничего не могу, его устроил бы вариант: чтобы я сидела дома или была постоянно рядом с ним. А не тут-то было. Дома не усидишь, наконец-то закончился дождь и появилась возможность выйти на улицу, ну так тут не прогуляться.

Хочу к нему, скучаю, уже не видела 3 недели, и неизвесно когда увижу снова, может на следующей неделе приедет.

А еще я понала одну интересную вещь, это уже давно у меня в голове сидит - как только я пишу свои мысли на бумаге или просто их печатаю здесь - т.е. когда я могу вынести все из головы наружу - становится легче, в голове как-то светлеет что ли...... может у меня с головой проблемы icon_mrgreen.gif хмммм....
А может так и надо: стало тяжело на душе, появились какие-то мысли, которые мешают жить и нормально соображать, постоянно отвлекают - напиши их и делай с ними что хочешь, хочешь перечитывай, хочешь удали, хочешь порви и выбрось - и станет проще, мысль она ведь тоже имеет большую силу...........

Понесло меня чего-то......
Valentin
Цитата(Галченок @ 5.8.2006, 22:57) *
А еще я понала одну интересную вещь, это уже давно у меня в голове сидит - как только я пишу свои мысли на бумаге или просто их печатаю здесь - т.е. когда я могу вынести все из головы наружу - становится легче, в голове как-то светлеет что ли......


a040.gif Все правильно, Галченок!! w24.gif hb.gif
Буржуйка
Галченок, ты же знаешь , мы тебя любим wub.gif Так что пиши что и как ,может чего посоветуем,поддержим,утешим, порадуемся за тебя a040.gif
Галченок
Лариска Спасибо за wub.gif (любоф).
Попила у тебя кофе и побегу домой, а то мой уже 2 раза звонил, что переживает, когда я домой пойду..... а так не хочется, но НАДО.
Буржуйка
Беги солнце hb.gif Не шали там w24.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 5.8.2006, 22:21) *
Беги солнце hb.gif Не шали там w24.gif


ДА шалить-то не с кем, разве что с ........ shy.gif не скажу.........
Буржуйка
Цитата(Галченок @ 5.8.2006, 23:29) *
ДА шалить-то не с кем, разве что с ........ shy.gif не скажу.........



Ну с этим.сам Б-г велел s24.gif
Mashunya
Цитата(Буржуйка @ 5.8.2006, 23:59) *
Ну с этим.сам Б-г велел s24.gif

icon_eek.gif s24.gif А мне тоже можно? shy.gif s24.gif
Rainbow
Цитата(Mashunya @ 5.8.2006, 19:29) *
icon_eek.gif s24.gif А мне тоже можно? shy.gif s24.gif




что-то у нас какая-то озабоченная смешинка ходит по миру сегодня icon_mrgreen.gif
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 6.8.2006, 1:00) *
что-то у нас какая-то озабоченная смешинка ходит по миру сегодня icon_mrgreen.gif

Эт да s24.gif ментально повязаны друг с другом s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif

ПМСим вместе, беременеем тоже (ттт ) s24.gif , и все остальное тоже вместе s24.gif
Галченок
ЛАриска w24.gif

Mashunya

конечно можно и даже нужно s24.gif s24.gif

Rainbow

это я вчера вечерком удачно зашла, даааа, и кофею попила с тортиком и поприсутствовала при shy.gif как же это назвать-то , а??? ну, в общем, было весело!! a040.gif
Галченок
Пойду чего-нить соображать на обед или уже к ужину..........

Вчера смотрела "Адвокат дъявола" - a040.gif поздно легла, поэтому у меня воскресенье как-то непонятным образом перемешалось, не то уже поздо, не то еще рано.

ДА... ездила по магазинам, насмотрела себе халатик, банный, таааакой классный, синего цвета, с капюшоном, коротенький, но..... так и не купила,теперь буду вынашивать идею покупки халата до следующих выходных, авось созрею и куплю.

Зато купила лак для ногтей, будет чем заняться сегодня вечером - это вспомнила как Никотяныч наш на работе красила ногти и захотелось самой чего-нибудь свеженького - вот и купила.
Галченок
а у меня никак не получается загрузить фотки с телефона, да и вообще чего-то сегодня копм глючит icon_redface.gif
Буржуйка
Это не комп глючит ,а сам сайт w24.gif У меня тоже глюки wub.gif
Галченок
сбросила в Библиотеку, в энциклопедию, статейку прикольную о том, во что можно поиграть на вечеринках s24.gif icon_mrgreen.gif
ну и .......... icon_mrgreen.gif
Галченок
ну все - пошла спать, а то завтра рано вставать, а ночь такая короткая s24.gif
Буржуйка
Спокойной ночки,приятных сновидений hb.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 7.8.2006, 22:42) *
Спокойной ночки,приятных сновидений hb.gif


мне б еще под бочек кого-нибудь, да погорячее......... wub.gif Лариска - давай восточного мужчину, ладно, согласна на одну ночь icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.