Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок. Мой дневничок.Обо мне и обо всем.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Kroshka_Kate
Галченок, привет! hb.gif
Ну вы тут вчера устроили! s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Kroshka_Kate @ 25.10.2006, 5:28) *
Галченок, привет! hb.gif
Ну вы тут вчера устроили! s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ну мы млин даем))))
_Цыганский Барон_
где устроили? Доброе утро, проказники и обиженные.
Черная Кошка
Добрый день!
Вот это у вас тут жарко...
Ну вы ребята даете.... obm.gif
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 25.10.2006, 7:53) *
где устроили? Доброе утро, проказники и обиженные.


РУСЛАААААААААААААААААААААААН???????????????

а ты на 105 страничке БЫЛ? или чего спрашиваешь - "что устроили? "
_Цыганский Барон_
был и видел все, теперь я обиделся....не все же тебе...
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 25.10.2006, 9:17) *
был и видел все, теперь я обиделся....не все же тебе...


Буржуйка
Мальчики и девочки резвитесь на здоровье icon_mrgreen.gif только не делайте большие цитаты w24.gif


Галю приветик hb.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 25.10.2006, 10:46) *
Галю приветик hb.gif


Привет!! shy.gif
у меня сегодня глючит комп, зайти куда-то целая проблема obm.gif жаль.......
Галченок
сижу зеленый чай гоняю, вкусно........
хи.... У Руслана кофе попила, обалденного, а тут чай пью icon_mrgreen.gif
Черная Кошка
Цитата(Галченок @ 25.10.2006, 14:24) *
Привет!! shy.gif
у меня сегодня глючит комп, зайти куда-то целая проблема obm.gif жаль.......


у меня сегодня тоже целая проблема с этим компом...
Nekotyanka
хииииииии!! smile.gif Хорошо, что не я модератор в этом разделе icon_smile.gif
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 25.10.2006, 12:22) *
хииииииии!! smile.gif Хорошо, что не я модератор в этом разделе icon_smile.gif


девушка, что вызвало у вас такой приступ смеха? уж не вчерашние ли процедуры.... icon_mrgreen.gif

а если бы, то ЧТО??? shy.gif
Nekotyanka
Скрыла бы и в одиноччестве наслаждалась бы icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Захады ко мне, я там тааакую картинку показала shy.gif
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 25.10.2006, 12:36) *
Скрыла бы и в одиноччестве наслаждалась бы icon_mrgreen.gif


гы....... это ты хорошо придумала..... сидела бы тихонько, мечтала бы о своей тетеньке с красивыми большими титьками, классненькой, сладенькой попке что ли? icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Галю забеги ко мне w24.gif
Галченок
только что от тебя )))))
Dunkler Wanderer
Привет Галченка!!!
Повторим? wub.gif
Галченок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 25.10.2006, 15:32) *
Привет Галченка!!!
Повторим? wub.gif


Привет! ща начнем - только доведу до конца начатое....... дело
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 25.10.2006, 16:38) *
Привет! ща насчем - только доведу до конца начатое

Галченка, я на работе icon_redface.gif
Хотя щнаешь, ну ее - эту работу
Давай wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
я типа тоже на работе

а чего ты от меня ждешь? что "давай"?
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 25.10.2006, 16:43) *
я типа тоже на работе

а чего ты от меня ждешь? что "давай"?

Ты все поняла)))

Тебе привет от супруги моей, еще раз передавала)))
Галченок
спасибо за "Привет"...... так что там насчет моих вопросов.
Чего я должна была понять???
Кажется это МНЕ мы вчера собирались полоски регулировать на зебре, а пришли к чему, что тебе что-то должна ...... странно....

вот еще полоски кстати....
Галченок
и чего ты будешь делать с моей фоткой shy.gif
Галченок
Тимур!! и не надо делать такие большие цитаты - Лариса вчера предупреждала.........
Галченок
блин, и работы нет, и домой нельзя уйти... d045.gif спать охота, погода не летная.... и слава Богу, моему рыбаку не удасться поохотитьс icon_mrgreen.gif быстрее домой приедет
Katrunya
Галчёнок я тебя обожаю сонычко!!! Как не зайду - а тут жара obm.gif ну и как работать то...у меня клубничка, а тут.... a040.gif a035.gif shy.gif
Галченок
Цитата(Katrunya @ 25.10.2006, 17:42) *
Галчёнок я тебя обожаю сонычко!!! Как не зайду - а тут жара obm.gif ну и как работать то...у меня клубничка, а тут.... a040.gif a035.gif shy.gif


Оль смылся он - видишь - нет его. А для тебя всегда пожалуйста клубничка w24.gif
Галченок
ВСеМ - убежала я домой..... ВСЕМ пока-пока....... )))))))))
Vik
Галченок, все собиралась к тебе зайти. по кучам дневников бегаю, ко всем, особенно не стройнеющим не успеваю. А с тобой очень нравится пересекаться в чужих дневниках.
Вот тебе цветочков принесла wub.gif
_Цыганский Барон_
привет, галченок, вчера понимаешь ли в кой то веки зашел вечером, а ее нет, значит когда Страник ты есть ,а когда я -нет, все ушел, -обиделся....
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 26.10.2006, 8:09) *
привет, галченок, вчера понимаешь ли в кой то веки зашел вечером, а ее нет, значит когда Страник ты есть ,а когда я -нет, все ушел, -обиделся....


Привет!! Русланчик wub.gif что же ты такое говоришь - посмотри сначала - во сколько появляешься ты - Солнце мое (рань ранью) и во сколько он!?!? кто бы обижался....
......

Обиделся говоришь?! может не надо
Я тебя вкусненьким угощу wub.gif
Галченок
Цитата(Vik @ 25.10.2006, 19:05) *
Галченок, все собиралась к тебе зайти. по кучам дневников бегаю, ко всем, особенно не стройнеющим не успеваю. А с тобой очень нравится пересекаться в чужих дневниках.
Вот тебе цветочков принесла wub.gif


Привет!!! Vik точно - мы с тобой часто пересекаемся в других дневничках, а друг к другу ни разу не забежали.... все мимо получается. Спасибо огромное за цветы rev.gif
Бегу к тебе - несу свои w24.gif
Галченок
у меня тихо....
Ну и ладненько.
А я все о своем.... о женском icon_mrgreen.gif Вчера была на ужин рыба a040.gif жареная, с морковкой и луком - вкусно было, до чертиков. Съели 3 карасика - размером со сковороду каждый icon_mrgreen.gif Точнее пожарила я троих, а съели только 2.
Обалдеть. ВКУСНО !!!!
И перед тем как готовить рыбу, надо же мне было наткнуться на статью в свежих Аргументах - о том, как обрабатывать рыбу, чтобы уничтожить в ней всякую гадость obm.gif obm.gif читала, аж глаза были во icon_eek.gif ..... но потом, когда готовила, делала как было написано. Фе... вспоминать противно об этой статье.

И еще -вчера по новостям показывали белорусскую психическую клинику, в которой лечатся девушки, больные ..... d045.gif забыла как это называется - ну, которые похудели (извели себя диетами и стремлением похудеть) до телосложения Кощея Бессмертного obm.gif obm.gif Какие же там есть худые девушки obm.gif мама-дорогая...... это ж додуматься: у одной брали интервью - рост 172 и вес был 55 кг - так она похудела ДО 35 КГ!!! obm.gif суповой набор ходит (4 месяца уже лечится...... и все такая же) и просится домой.... жить хочет..... во...дуры........ Главное, что заполучить эту болезнь очень просто (надо лишь очень постараться 2gunsfiring_v1.gif ) а вот вылечится - проблема теперь.


пойду - полажу где-нибудь....... по инэту..... никого у меня........
Katrunya
Приветики Галчёнка! Забежала к те на огонек, цветочки притащила hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
Цитата(Katrunya @ 26.10.2006, 11:38) *
Приветики Галчёнка! Забежала к те на огонек, цветочки притащила hb.gif hb.gif hb.gif


спасибки Оленька за цветочки w24.gif
_Цыганский Барон_
а я тебе бана притащил, чтобы в следующий раз удобно было со Странником wub.gif icon_mrgreen.gif картинку выше посмотрел obm.gif
Svetik-2006
Цитата
которые похудели (извели себя диетами и стремлением похудеть) до телосложения Кощея Бессмертного obm.gif obm.gif

Это называется анарексия. Хотя так можно было у булемией дохудеться. Н-да, это страшно. Галчена, я прям читаю тебя и все больше и больше в шоке. Рыба размером со сковородку на масле и это на форуме для худебщих? Нема слов.
А как надо рыбу жарить, чтоб бактерии поубивать?
Галченок
Цитата(Svetik-2006 @ 26.10.2006, 13:21) *
Это называется анарексия. Хотя так можно было у булемией дохудеться. Н-да, это страшно. Галчена, я прям читаю тебя и все больше и больше в шоке. Рыба размером со сковородку на масле и это на форуме для худебщих? Нема слов.
А как надо рыбу жарить, чтоб бактерии поубивать?


Свет спасибо, а то я никак не могла вспомнить это слово rolleyes.gif
А чего ты в шоке от размеров рыбы? ну... это не самая большая, которую он стрелял (и ловил тоже). А я в разделе,кстати, не "худеющих", а "личной" жизни icon_mrgreen.gif
По поводу того, как готовить, чтобы убивать..... не бактерии obm.gif а всяких жучков-червячков, которые паразитируют на рыбе (живут в ее костях) obm.gif вееееее.... пишу, и дурно становится.... так вот. Маленькое предисловие: в наше время продукты продукты питания стараются подвергать как можно меньшей термической обработке, якобы, чтобы оставить все полезные вещества в них. К рыбе это не относится (они сохраняются в ней) при любом виде обработки.
Т.е. в какой-то степени, конечно,и относится, но не к тем паразитам, которые в ней могут быть (читать - жить) obm.gif
Вот. Любая рыба, словленная неважно где, должна перед употреблением проходить термическую (температурную) обработку - НЕ МЕНЕЕ 30 МИНУТ. При жарке (варке) рыбу необходимо тщательным образом варить и жарить, дабы избавиться от всей этой гадости. Полезные вещества, витамины и минералы, при этом, не вываариваются и не выжариваются, а сама рыба становится стирильно чистой и полностью готовой к безопасному употреблению obm.gif
Господи..... obm.gif читаю то, что пишу, и диву даюсь. О ЧЕМ Я ПИШУ???? obm.gif
Я!! Такая брезгливая ко всему, что шевелится и ползает по продуктам питания - я ем рыбу. Если опустить конечно, то, что я знаю о ее внутренностях - то ее есть можно. Она очень вкусная и питательная. И лишний раз убеждаюсь в том, что "меньше знаешь - лучше аппетит".

Руслан твоя ирония по поводу банана - это глупо...... даже немножко обидно.......
А за банан - спасибо. Вкусно.
Svetik-2006
Ты в других темах? А я как подписалась на тебя сто лет назад, так и читаю читаю и думаю «ЭЭЭЭ, а где про еду?!» Ну раз так, тогда ладно.
Спасибо за информацьон. Жаль маловато.
Даниюша
[/color]ГАЛЧЕНОК ! , я тут был.. s24.gif
все читала.. и про рыбу..и про анорексию.. obm.gif
Как там дела дома то?
Как мама твоя?
Галченок
Цитата(Даниюша @ 26.10.2006, 15:12) *
ГАЛЧЕНОК ! , я тут был.. s24.gif
все читала.. и про рыбу..и про анорексию.. obm.gif
Как там дела дома то?
Как мама твоя?


Привет!!! Дома?!?! d045.gif не знаю..... не звоню....... и мне никто не звонит...... а я сама боюсь ..... d045.gif

А у меня здесь, на новой квартире, все вроде a040.gif (тьфу-тьфу-тьфу) с милым -МИР-ДРУЖБА-ЖВАЧКА!

Светик а тебе бы все про еду, да про еду..... ну, блин, не надоело еще париться s24.gif А информации мало - мне, например, хватило obm.gif и этого.
Svetik-2006
Цитата
Светик а тебе бы все про еду, да про еду..... ну, блин, не надоело еще париться s24.gif А информации мало - мне, например, хватило obm.gif и этого.

Гы)))) Галченок, мне в последнее время кажется, что я говорю только о еде и сексе. УЖАС!!! Так что не серчай на больных людей, типа меня.
Галченок
Цитата(Svetik-2006 @ 26.10.2006, 15:38) *
Гы)))) Галченок, мне в последнее время кажется, что я говорю только о еде и сексе. УЖАС!!! Так что не серчай на больных людей, типа меня.


shy.gif девушка....... вы видимо, не были на предыдущих страницах s24.gif - ты о еде и сексе, а я obm.gif только о сексе icon_mrgreen.gif Так что - все норма a040.gif
Галченок
Вечер. Дом. Ужин. Книга. Сон. Сновидения.
........

Если получится, то начну читать книгу, хотя планы как у жены Наполеона: приготовить блинчики, с творогом, супец сварить, поужинать. Посмотреть сериал "Не родись красивой" - уже затянуло.
Сильно сомневаюсь, что Джозефина занималась такими делами ))))))))

п.с. хорошо было бы позвонить маме eusa_pray.gif
Katrunya
Галчёнка я тут прискакала почитала.... ух - хорошо что он у нас уже закончился, а то мы его семьей смотрели s24.gif
Юлечка
Хороший сериал-жизненный такой w24.gif
Риша
Цитата(Katrunya @ 26.10.2006, 17:53) *
Галчёнка я тут прискакала почитала.... ух - хорошо что он у нас уже закончился, а то мы его семьей смотрели s24.gif

А я вот както тоже пробовала смотреть, мне он понравился, я как раз нарвалась на серию, где быыл показ мод, када она на подиум с папкой выскочила s24.gif , потом так жутко интересно было, как дальше события развивались, а посмотреть небыло возможностиd045.gif , всё это работа, обидно, досадно, но ладно ладно ладно d045.gif
Галченок
добрела наконец до своего дневника.
Вчера все-таки собралась с духом и позвонила маме, поговорили, вроде все нормально (относительно, конечно), но я хоть услышала ее голос. Стало легче на душе.

Блинчики - делала по рецепту Катруни, получились a040.gif да такие, что чуть успела оторвать от них своего ...... голодный был после очередной порции охоты под водой (голодный и холодный icon_mrgreen.gif ), осталось и на блинчики с творогом и просто так ему нажарила - ему и так были вкусными, а терпеть и ждать пока они еще и обжарятся с творогом - не было сил. Вкусно ему и так. В прикуску с творогом и со сметаной - не заворачивая icon_mrgreen.gif

Книгу почитать чего-то сил не нашла. Видимо простыла, немного неважно себя чувствую. Да и мой простыл, чихает как .... кот..... насморк, кашель - в общем - полный простудный набор obm.gif Набралась видимо и я от него d045.gif

Зато вместе с ним разгадывали кроссворды, поприкалывались s24.gif

Кино посмотрели - и что-то оно меня начинает, местами, бесить.... слишком все наиграно и приторно. Так уже все исскуственно..... 2gunsfiring_v1.gif аж зло начинает разбирать от того, что приходится вечерами смотреть такую муру только лишь потому, что БОЛЬШЕ НЕЧЕГО obm.gif Дешевыми бульварными сериалами заполонили весь эфир и делай что хочешь....... Есть еще один канал - "Стиль" называется, его можно смотреть круглосуточно, вот тут интересно. И показы моделей, и фотосессии показывают с нашими российскими моделями, и макияжи, и прически, и фитнес (с подробным описанием процесса занятий, и каждый день разные) и клипы, и ..... реклама obm.gif В общем - полезный Женский канал s24.gif

А утром, после услышанного прогноза погоды - на выходные будет -2-. ...-4, снег.... obm.gif поняла - а одеть-то мне нечего.... obm.gif из осеннего плаща - только дубленка....... куртки - нет, пальто - нет, денег на все это, или хотя бы на одну единицу - НЕТ obm.gif
А чего делать..... ??? d045.gif будем думать....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.