Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок. Мой дневничок.Обо мне и обо всем.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Галченок
че-то здесь пока тихо и мирно, разбежался весь народ по своим домашним делам, понятно...... а я побежала домой крутить-вертеть свое подзарядное, а то уж как-то без телефона - как без рук, да как на зло, не продаются у нас такие, телефон слишком уж мудреный, не дошли до нас такие технологии как в Москве.

Всем пока!!!!

До завтра!!!!!
Галченок
s24.gif меня уже на работе индусской назвали, предложили нарисовать кружочек на лбу и вперед obm.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 25.8.2006, 9:56) *
s24.gif меня уже на работе индусской назвали, предложили нарисовать кружочек на лбу и вперед obm.gif

icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 25.8.2006, 9:59) *
icon_mrgreen.gif


блин, тебе смешно - а мне ....... s24.gif ваще прикольно, все вокруг такие бледные ходят, а я как чертик среди них выделяюсь, вот они надо мной и подшучивают s24.gif
Галченок
Девочки!!!!!!!!!!

Фотографии будут после выходных - вчера сдала пленку, фотки будут уже сегодня вечером, но я уезжаю домой, поэтому на выходных меня не будет, а в понедельник мне только диск забирать.
Поэтому потерпите немножко, а то мне уже icon_redface.gif к себе в дневник заходить и читать только ваши вопросы:фотографии?????? фотографии???фотографии????

Будут icon_redface.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 25.8.2006, 10:05) *
блин, тебе смешно - а мне ....... s24.gif ваще прикольно, все вокруг такие бледные ходят, а я как чертик среди них выделяюсь, вот они надо мной и подшучивают s24.gif

s24.gif
Цитата
Фотографии будут после выходных - вчера сдала пленку, фотки будут уже сегодня вечером, но я уезжаю домой, поэтому на выходных меня не будет, а в понедельник мне только диск забирать.
Поэтому потерпите немножко...

icon_eek.gif Ну вот,d045.gif ладно мы согласны, так и быть...подождем )))))))))))))
Undina
ЖДЕМ, ЖДЕМ !!!!!!!!!!!!! rev.gif
женафутболиста
eusa_pray.gif4 Лядно,будем ждать!
Галченок
Ну вот - съездила купила себе новое подзарядное, осталось его только пришить к своему, чтобы заработало, вот провода я покрутить мастер, то телефон дома разобрать и собрать, так по мелочи, до магнитофона правда меня не допустили, сказали после меня останется много лишних запчастей, поэтому я специализируюсь по мелочам icon_mrgreen.gif

я вот зато занялась поисками шоколада для мамы - уже заказала маленькую коробочку в оптовом магазине, куплю ее любимый Nats, пусть кушает и балдеет, сегодня поеду домой, вот удивится-то s24.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 25.8.2006, 12:45) *
... сказали после меня останется много лишних запчастей, поэтому я специализируюсь по мелочам icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif у меня рот от смеха не закрывается уже...

П.С. Твоя новая аваторка... такая.... a040.gif Май селебрейшнс s24.gif
Галченок
Танюшка-Танюшка, у меня тоже, только утром поплакала слегла, так для разрядки, нашло на меня что-то, а теперь вот пол дня уже рот не закрывается от смеха.

Сижу вот жую виноград - киш-миш - вкууууусный такой a040.gif зелененький

А аватарка моя - то же мое shy.gif место - я без кошек как без они без велерьянки...... icon_mrgreen.gif о написала
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 25.8.2006, 14:08) *
... только утром поплакала слегла, так для разрядки, нашло на меня что-то...

Тоже полезно иногда rolleyes.gif
Цитата(Галченок @ 25.8.2006, 14:08) *
А аватарка моя - то же мое shy.gif место - я без кошек как без они без велерьянки...... icon_mrgreen.gif о написала

s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
вот бы еще найти то место, где бы мне с телефона фотки скинули на диск - была бы самая счастливая.....

А у вас что нет цифровых фотосалонов?

Цитата
я вот зато занялась поисками шоколада для мамы - уже заказала маленькую коробочку в оптовом магазине, куплю ее любимый Nats, пусть кушает и балдеет, сегодня поеду домой, вот удивится-то

У вас шоколад дефицит что ли?

Галчена, извини, что спрашиваю, просто я немного не поняла....ты же вроде бы в городе живешь....
Галченок
Да нормально, Динара, ты спрашивай если что:
шоколад-то не дефицит, нет - это просто мамин любимый и я хочу ей сделать сюрприз (сразу коробку) думаю, ей будет приятно eusa_pray.gif

а телефон мой - это вообще obm.gif у меня просто сейчас нет времени чтобы ехать куда-то искать салон (они-то есть, конечно), а сама я icon_redface.gif не умею icon_redface.gif я в этом деле, можно сказать, чайник sad.gif
Галченок
Блин, полчаса по телефону общалась с ...... бывший-не бывший, но и не настоящий, назовем его просто с хорошим знакомым, на меня уже коситься стали, чего так долго болтаю по рабочему телефону..... а у нас: не то прощаемся, не то не можем просто положить трубки на разных концах провода, не то друг без друга не можем.

И отношений уже никаких, и расстаться как-то .........d045.gif напряжно, привыкла я уже к нашим телефонным разговорам каждый день. Просто общаешься с человеком будто знаешь его уже тысячу лет, настолько с ним просто и легко, а надо было бы взять и прекратить, отрубить все концы и все тут, и живите спокойно себе каждый своей жизнью, ан нет, не получается.
Галченок
напилась коньячка obm.gif на работу приносили подешевке icon_mrgreen.gif сижу балдеюююююююююю
Буржуйка
Галчена, ты что это шалишь на рабочем месте eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif s24.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 25.8.2006, 17:45) *
напилась коньячка obm.gif на работу приносили подешевке icon_mrgreen.gif сижу балдеюююююююююю

Ах, ты, алкашка, стоило мне отлучиться на несколько часиков, как ты уже готова all_coholic.gif
Amazonka
Приветули!!!! Как сердечко????? Береги там себя, не нервничай!!!!

А фотки ждем! Слушай, а сколько стоит фотки отсканить, а то у меня тоже есть фотки на обычной мыльнице, надо и их будет скинуть!
UKKA
[ вот бы еще найти то место, где бы мне с телефона фотки скинули на диск - была бы самая счастливая..... icon_mrgreen.gif
[/quote]



Лучше приобрети шнур и диск с программой к телефону, сама и будещь скидывать, и искть никого не надо, где перекинут! hb.gif
Галченок
Цитата(UKKA @ 28.8.2006, 6:14) *
Лучше приобрети шнур и диск с программой к телефону, сама и будещь скидывать, и искть никого не надо, где перекинут! hb.gif

спасибочки за совет: нашла и шнур и диск, только чего-то и там торзома какие-то....... ладно, не последний день живу, выкручу что-нибудь w24.gif

Амазончик
Цитата
а сколько стоит фотки отсканить, а то у меня тоже есть фотки на обычной мыльнице, надо и их будет скинуть!


я нашла у себя на Востоке, в военном городке - с готовой пленки на диск скинуть фотки - 150 рублей за штуку (при этом они мне и печатали эту пленку и проявляли сами). А на вокзале видела место, где можно готовые фотки отсканировать, только вечером было закрыто, и не знаю, что к чему там, я еще туда хочу подъехать, фоток откопала всяких разных, хочу их там сделать.
Вот.
rev.gif
Зайчона
Галченок, если арбуз, хороший, без нитратов, о он не вредный. Просто при определенных заболеваниях есть противопоказания (например, заболевания почек). Я в выходные дома сделала подборку о воде и питании, но к сожалению, забыла диск дома. Вечером времени дома не будет, так что обещаю разместить завтра.
Галченок
Цитата(Зайчона @ 28.8.2006, 10:34) *
Галченок, если арбуз, хороший, без нитратов, о он не вредный. Просто при определенных заболеваниях есть противопоказания (например, заболевания почек). Я в выходные дома сделала подборку о воде и питании, но к сожалению, забыла диск дома. Вечером времени дома не будет, так что обещаю разместить завтра.


так а как же понять с нитатами он или без sad.gif он же ничего не скажет и на нем не пишут, когда продают obm.gif а с почками у меня иногда бывают заскоки, но.... люблю арбузы до ужаса icon_mrgreen.gif и не перестану их есть никогда (ну.... может только под страхом смертной казни что ли)
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 28.8.2006, 11:42) *
так а как же понять с нитатами он или без sad.gif он же ничего не скажет и на нем не пишут, когда продают obm.gif а с почками у меня иногда бывают заскоки, но.... люблю арбузы до ужаса icon_mrgreen.gif и не перестану их есть никогда (ну.... может только под страхом смертной казни что ли)

я тут арбузом траванулся.... Было не весело... obm.gif
Буржуйка
Галчена приезжай в гости на арбузы w24.gif У нас арбузы без косточек w24.gif s24.gif
Зайчона
Тезка, что за заскоки. Возможно, это не так серьезно. Тогда их есть можно, но не бездумно запихивая, а в разумных пределах.
Dunkler Wanderer
Не в тему: Про тельцов - почему везет?...

http://www.sendspace.com/file/8r991r
Галченок
Странник.......

кто-то у меня спрашивал однажды - не мой ли ты парень????? obm.gif obm.gif obm.gif

нет - ты не мой, но ........... obm.gif мой тоже недавно арбузом траванулся....... icon_mrgreen.gif и было ему не весело

Лариска

я с удовольствием s24.gif усе съем a035.gif

Заяц

А запихывать бездумно арбузы в меня может только мой МЧ, приговаривая: ешь, чтобы один раз наесться так, чтобы потом дооооолго не хотелось, но я не из тех, я медленно, но верно, по-тихоньку, по-маленьку...... icon_mrgreen.gif

а про почки я, видимо, накаркала, сижу и не могу разогнуться - тааааааак болят, что и пошевелиться не могу.

Это ж я вчера ездила в славный город Хмельницкий (на Украину) и протопала там по рынку, по ихним лужам часа 3, а потом ехала с мокрыми ногами домой, т.е. в общей сложности 12 часов с мокрыми ногами не прошли безследно sad.gif вот как бывает.
Теперь буду ждать совет Ундины eusa_pray.gif
Dunkler Wanderer
Галченок.
нет - ты не мой, но ...........

Но..., что но...?
Скоро я на эту музыку подсяду... - ужас...
Галченок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 28.8.2006, 13:03) *
Не в тему: Про тельцов - почему везет?...

http://www.sendspace.com/file/8r991r


да у меня когда-то первый мальчик мой был Телец, тааакой ...... wub.gif в общем a040.gif пацан, потом еще один друг (только друг) - тоже a040.gif пацан, короче shy.gif нравятся мне Тельцы, они такие темпераментные (не знаю как ВСЕ, но те, с которыми меня сводила судьба - были ............ )
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 28.8.2006, 14:14) *
да у меня когда-то первый мальчик мой был Телец, тааакой ...... wub.gif в общем a040.gif пацан, потом еще один друг (только друг) - тоже a040.gif пацан, короче shy.gif нравятся мне Тельцы, они такие темпераментные (не знаю как ВСЕ, но те, с которыми меня сводила судьба - были ............ )

Мы очень ревнивые, упрямые и преданные...
К своему сожалению еще и влюбчивые... wub.gif
UKKA
Цитата(Галченок @ 28.8.2006, 18:14) *
да у меня когда-то первый мальчик мой был Телец, тааакой ...... wub.gif в общем a040.gif пацан, потом еще один друг (только друг) - тоже a040.gif пацан, короче shy.gif нравятся мне Тельцы, они такие темпераментные (не знаю как ВСЕ, но те, с которыми меня сводила судьба - были ............ )



ПОДДЕРЖИВАЮ!!! a035.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
МОжет и не все, но мой hb.gif
Галченок
Странник, Uкка

Во-во, и я,именно про тоже wub.gif
Галченок
Вижу у себя Танюшку obm.gif

а ведь только собралась написать:
сижу на работе и потягиваю винчик......... icon_mrgreen.gif а может не отругает shy.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 28.8.2006, 14:24) *
Странник, Uкка

Во-во, и я,именно про тоже wub.gif

Не в тему:
Скажите мне - почему от любви до ненависти 1 шаг?

http://www.sendspace.com/file/cykip8

Крышеснос продолжается!
UKKA
Цитата(Dunkel Wanderer @ 28.8.2006, 18:29) *
Не в тему:
Скажите мне - почему от любви до ненависти 1 шаг?

http://www.sendspace.com/file/cykip8

Крышеснос продолжается!



На грани потому что находятся
особенно у людей без полутонов, черно-белое, любовь-ненависть
вот и есть шаг один
не считаешь, что наоборот тоже шаг????


Девочки, срочно нужна пара гвоздей, закрепить парню крышу)))))))))
Dunkler Wanderer
Цитата(UKKA @ 28.8.2006, 14:36) *
На грани потому что находятся
особенно у людей без полутонов, черно-белое, любовь-ненависть
вот и есть шаг один
не считаешь, что наоборот тоже шаг????
Девочки, срочно нужна пара гвоздей, закрепить парню крышу)))))))))

Мне жалость не нужна, я не по адресу видимо,
http://www.sendspace.com/file/mggqrj
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 28.8.2006, 13:28) *
Вижу у себя Танюшку obm.gif

а ведь только собралась написать:
сижу на работе и потягиваю винчик......... icon_mrgreen.gif а может не отругает shy.gif

nunu.gif ну, ну, привет!
158.gif На работе винчик... мдяяя... нелохо живем.... А я вот сижу и хочу пива (не подумай ничего такого - я по уважительной причине shy.gif )
Dunkler Wanderer
Цитата(Tanyshka @ 28.8.2006, 14:40) *
nunu.gif ну, ну, привет!
158.gif На работе винчик... мдяяя... нелохо живем.... А я вот сижу и хочу пива (не подумай ничего такого - я по уважительной причине shy.gif )

Привет! Что-то случилось? я про пиво!
UKKA
Цитата(Dunkel Wanderer @ 28.8.2006, 18:40) *
Мне жалость не нужна, я не по адресу видимо,
http://www.sendspace.com/file/mggqrj



Кто о жалости говорит????????

Ты спросил, я ответила, как сама понимаю
А о Крышесносе ты сам заикнулся!!!))))))))))))))))))
Dunkler Wanderer
Цитата(UKKA @ 28.8.2006, 14:45) *
Кто о жалости говорит????????

Ты спросил, я ответила, как сама понимаю
А о Крышесносе ты сам заикнулся!!!))))))))))))))))))

Спасибо за понимание....
Надо музыку сменить...., а то прям хоть в петлю лезь...
UKKA
Цитата(Dunkel Wanderer @ 28.8.2006, 18:46) *
Спасибо за понимание....
Надо музыку сменить...., а то прям хоть в петлю лезь...




тфу ты!!!! icon_eek.gif

короче говоря кончай ходить вокруг да около!
Выкладывай что там у тебя???

Только давай к себе в дневничек, догвоорились!??
Dunkler Wanderer
Да ничего, фигня всякая, свои тараканы лезут из всех щелей.... думал, что уползли, ща опять лезут... забей...
Галченок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 28.8.2006, 13:29) *
Не в тему:
Скажите мне - почему от любви до ненависти 1 шаг?


а откуда такой вопрос возник??? интересуешься или как???

Я не поняла? что за дебаты такие не хорошие пошли: но гвозди для крыши, то после вчерашнего на пивасик потянуло icon_mrgreen.gif

Что случилось??
UKKA
Исправила уже))
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 28.8.2006, 14:49) *
а откуда такой вопрос возник??? интересуешься или как???

Будем считать, что просто интересуюсь...
UKKA
Цитата(Dunkel Wanderer @ 28.8.2006, 18:48) *
Да ничего, фигня всякая, свои тараканы лезут из всех щелей.... думал, что уползли, ща опять лезут... забей...



Тараканов душить надобно днем, по ночам они злее!))

Никогда и ничего не говориться просто так!
Dunkler Wanderer
Цитата(UKKA @ 28.8.2006, 14:53) *
Тараканов душить надобно днем, поночам они злее!))

Согласен, но их сейчас очень много - половина меня, если не более.
Мои тараканы помирают, чужие одолевают...

http://www.sendspace.com/file/g8olbl
Галченок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 28.8.2006, 13:51) *
Будем считать, что просто интересуюсь...


ну раз просто интересуешься - то по поводу твоего вопроса я тебе вот что отвечу - любовь и ненависть (мое мнение)это практически одно и тоже, не смогу объяснить подробнее, нет возможности, но и любить и ненавидеть можно одновременно и с одинаковой силой, но до определенного момента, пока не наступит перевес с одну из сторон.
На и ненависть разная бываетd045.gif
UKKA
Цитата(Dunkel Wanderer @ 28.8.2006, 18:55) *
Согласен, но их сейчас очень много - половина меня, если не более.
Мои тараканы помирают, чужие одолевают...

http://www.sendspace.com/file/g8olbl




s24.gif s24.gif строгий отбор!
своих пересчитать, пронумеровать, переписать и ни кахих чужков)))))
метисы всегда более живучи))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.