Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок. Мой дневничок.Обо мне и обо всем.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Alechka
Галченок, привет!
По поводу личика - красатулька a040.gif Такая улыбка хорошенькая, но я тебя почему-то какой-то совсем другой представляла shy.gif Эх, никогда мои представления не совпадают с действительностью!

А по поводу платья, думаю, сказать или не надо? wub.gif
Ладно уж, все равно не первая...Если очень нравится бери, я бы посоветовала пояс на бедра (что-нить серебристое и(или) что-нибудь в тон пояса на шею, не сильно крупное.

А вообще....С такой фигурой - однозначно, короче надо и декольте, зачем прятать такую красоту? wub.gif А еще цвет......ну, что-нибудь поярче...

s24.gif Сколько советчиков-то
Галченок
Алечка Спасибо, Солнышко за советы!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

На самом деле - я для этого фотку и выставила.
да! Я меряла платье с тонким блестящим пояском из камешков, но делов том, что украшения я ношу только золото, поэтому надо либо золотой поясок, либо...... ну..... варианты еще есть......

ну а модель и цвет..... d045.gif .... вряд ли..... посмотрим......
Буржуйка
Галю, я согласна с Ришей, нужно чтото легонькое брать a040.gif Зафотай нам твой летний вариант w24.gif А обувь у тебя уже есть?
Никотяныч a040.gif a040.gif
Aнтоша-Г
hb.gif hb.gif hb.gif Ну вот и я ....счас как чет ляпну.... icon_mrgreen.gif Ну так девочки Это магазин и как видно на фотке тесный былicon_smile.gif. Не с того ракурса сфоткалась!:). Блеск есть от других платьев и поетому мрачно смотриться на их фоне!:)). А если честно ...Галь ..солнышко a040.gif мне нравиться все и платье и фигура в нем ....но есть ноd045.gif . Согласна со всеми rev.gif что тебе надо показать раскошную грудь И раскошные ноги..... shy.gif Уверенна что в чем бы непошла будешь шикарно выглядить!!!! wub.gif a040.gif a040.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 11.12.2006, 18:32) *
Галю, я согласна с Ришей, нужно чтото легонькое брать a040.gif Зафотай нам твой летний вариант w24.gif А обувь у тебя уже есть?


я покажу - но для свадьбы оно слишком... rolleyes.gif я так думаю.......... а из обуви - черные сапоги-чулки, тоже зафотаю - в платье (летнем) и сапогах........
Галченок
Цитата(Aнтоша-Г @ 11.12.2006, 18:37) *
hb.gif hb.gif hb.gif Ну вот и я ....счас как чет ляпну.... icon_mrgreen.gif ....... Уверенна что в чем бы непошла будешь шикарно выглядить!!!! wub.gif a040.gif a040.gif


icon_mrgreen.gif ляпнула ты a040.gif

ну у меня, кажется, не все так и шикарно - выставлять-то особо нечего - оно в одежде очень красиво и быстро спрячется s24.gif
Галченок
ну... пора идти домой - принимать какое-то решение..... rolleyes.gif для начала покушать, а потом думать.... а дома буду часам к 9-ти, покушаю в 10-ти............ obm.gif obm.gif ..........
Aнтоша-Г
Цитата(Галченок @ 11.12.2006, 19:44) *
:ну у меня, кажется, не все так и шикарно - выставлять-то особо нечего - оно в одежде очень красиво и быстро спрячется s24.gif

СМОТРЯ ЧТО ОДЕТЬ!!!!!!
Лайт
Эх, девчонки! Нет что б о любви поговорить о чем-нибудь возвышенном, вы все о тряпках, да о тряпках! (на три страницы писаину развели "нравится, не нравиться") icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ШУТКА! Я той же проблемой мучаюсь - что на Новый год одеть.
Галченок, платюшко мне очень нравится (собственно, как и ты сама), но на свадьбу я бы чего-нибудь по веселее одела. rev.gif rev.gif rev.gif Поищи чего нибудь еще.
Буржуйка
Галь, это лучше, только змейку сверху побольше приоткрыть w24.gif
_Цыганский Барон_
Галченок, я в моде как раньше писал ничего не понимаю...но вот это платье намного симпатичнее...
Галченок
Лора, да это я забыла ее растегнуть........

Руслан, спасибо за немногословность s24.gif
Nekotyanka
Галь, ты такая очаровашка!
Тока мне что-то оба платься не нра..... У тебя такая чудесная фигура, а в них это вообще не видно... В этом хоть ноги... И Лариса прально сказала: молнию опустить icon_smile.gif))))))
Tanyshka
Землячка , привет!
Платье выбираешь? rolleyes.gif ... А мне то черное очень понравилось, оно не мрачное - ОНО ЭЛЕГАНТНОЕ rolleyes.gif , туда серьги длинненькие и сумку на цепочке - это был бы отпад! И грудь и ножки твои... в общем все равно ведь ясно какие они...
Второе мне понравилось меньше, оно совсем другое по стилю... так что как грица выбирай сама))))))))
Галченок
все - никаких платьев .... никаких нарядов.....

_Цыганский Барон_
мда, трудный выбор, Галченок выбирай то ,что тебе самой нравится и в чем ты чувствуешь себя удобно, это мы с Клаудией ответили, она за меня печатает.
Katrunya
Галчёнок приветик, солнышко wub.gif Блин,я кажись турында, но второго платья не отыскала s24.gif , ну и ладно... Я тут те цветочки притащила hb.gif hb.gif hb.gif , а свечки классные wub.gif спасиб те
Кудряшка Сью
А я второе платье не увидела.....
Katrunya
А второго платья нет...кажись мы не успелиd045.gif
_Цыганский Барон_
и Галченка нет..... obm.gif obm.gif obm.gif
Тень
??????????????????????????????????????????
sofi
Галюнь, а где второе платьице? 158.gif Ты че удалила?
Беги ко мне... s24.gif
Alechka
Да, о каком это втором платье идет речь? eusa_naughty.gif
Буржуйка
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
_Цыганский Барон_
хороший дневник, одни вопросы да выпученные глаза...
Katrunya
И хозяйки нетd045.gif
Тень
????????????????????????????????????????????????
Aнтоша-Г
Галюнь что с настроением аа ?? Меня сегодня небыло на скайпе тоже непоговорилиd045.gif d045.gif d045.gif .
Мышьбелая
Галчен,
Присоединяясь к высказываниям мнений, скажу, что платье действительно какое-то угрюмое.. shy.gif
Я тоже думаю, что тебе надо что-нидудь по-веселее и пооткрытее.
sofi
Вот уже к третьему человечку захожу - никого нет obm.gif .
Галюнь, куда умыкнула? s24.gif
Aнтоша-Г
hb.gif Галь всплывай к нам!!!!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лайт
[b]Галюнь[/b], мы скучаем! s24.gif
Katrunya
Галчёнок обиделсяd045.gif d045.gif d045.gif
Лапунька, вернись в семью, без тебя плохоd045.gif d045.gif d045.gif
Nekotyanka
Ты де????
_Клаудия_
Галченок, солнце, ты где, куда из семьи ушла? Нам же плохо....
Тень
????????????????????????????????????????????????
Sova
дабы прекратить волнение общественности вношу ясность: у Галчены проблемы со связью. С ней все в порядке!!
Буржуйка
Галю, давай адресс,я тебе нашла кое что w24.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 16.12.2006, 22:01) *
Галю, давай адресс,я тебе нашла кое что w24.gif


Привет! Лора!

а icon_eek.gif зачем тебе адрес??? какой адрес?? ты чего мне пересылать что-то собралась! obm.gif
_Цыганский Барон_
добрый день, Галченок, приятно видеть тебя...
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 18.12.2006, 11:12) *
добрый день, Галченок, приятно видеть тебя...


Здравствуй-здравствуй!!!!!!! wub.gif wub.gif

только видеть!?!?!?! shy.gif
Галченок
Цитата(Alechka @ 12.12.2006, 17:05) *
Да, о каком это втором платье идет речь? eusa_naughty.gif


Алечка тему "платьев-нарядов" закроем, чтобы не будить спящее самоистязание w24.gif

Лайт, Оленька, Никотяныч, Софи, Клаудия, Тень, Динара тут я уже.......... все пучком!! по поводу ваших вопросов (у кого они были) - ответ на них читайте выше icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Совен!! тебе отдельный rev.gif за информирование общественности hb.gif hb.gif hb.gif
_Цыганский Барон_
видеть, ощущать, трогать, хотя не могу этим похвастаться, а жаль....
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 18.12.2006, 11:22) *
видеть, ощущать, трогать, хотя не могу этим похвастаться, а жаль....


..... мммммм....... Руслан......... твои слова меня чего-то даже.... shy.gif зацепили.......... захотелось оказаться к тебе поближе
Aнтоша-Г
ПРИВЕТ И ТУТ!!!!! ХОРОШЕГО ДЕНЬКА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Приветы! Чего хорошего случилось? hb.gif
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 18.12.2006, 12:37) *
Приветы! Чего хорошего случилось? hb.gif


Привет!!! еще раз icon_mrgreen.gif

как что??? я ТУТ с ВАМИ!!!! icon_mrgreen.gif а хорошее - ВСЕ ВОКРУГ!!!!!! s24.gif

вон, видишь какой мужчина озвучил свои мечты обо мне wub.gif я просто растаяла от таких слов wub.gif
Буржуйка
Цитата(Галченок @ 18.12.2006, 11:50) *
Привет! Лора!

а icon_eek.gif зачем тебе адрес??? какой адрес?? ты чего мне пересылать что-то собралась! obm.gif


ага a040.gif адресс домашний или почтовый ..вообщем чтоб дошло s24.gif
Buzzy
Приветики! hb.gif Как дела? Что нового? Как настроение?
Написала письмо Деду Морозу? icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
Галченок, не тай, ты нас нужна целиком и полностью, атвои картинки хоть кого заставят расстаять.... и между прочим я на работе, так что хватит меня вгонять вкраску... hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif

где б мне взять такие картинки, чтобы тебя вгонять в краску....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.