Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок. Мой дневничок.Обо мне и обо всем.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Галченок
Цитата(Valentin @ 5.7.2006, 12:00) *
Даже не читал... icon_mrgreen.gif


Ой, Валентин я только что оттуда, там ........ icon_redface.gif столько всякого.

Кстати, и полезного много, познавательного для женщин. Ведь, если к нам на форум запустить мужчину, он тоже здесь узнаем М-А-С-С-У полезного, особенно того, что можно применить на практике w24.gif


Вам по секрету скажу - я там нашу Верочку видела.... icon_redface.gif
Sova
я думаю на нашем форуме полезного для себя мужчина может найти только в некоторых разделах (личная жизнь, секс интим, вегетарианство). а прочитав все их нервы не выдержат, согласитесь что сдесь просто гигабайты инфы о целлюлите! Да они просто покрутят пальцем у виска icon_wink.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 5.7.2006, 13:10) *
Ой, Валентин я только что оттуда, там ........ icon_redface.gif столько всякого.


icon_mrgreen.gif Наверняка... И именно всякого... icon_mrgreen.gif
Галченок
У нас на форуме есть такая любопытная девочка Кнопка которая, сидит вот читает мой дневничок, а по жизни сидит напротив меня в кабитене, и хоть бы засветилась в дневничке....... w24.gif

Олеська наши мемуары о целлюлите - им точно безразличны, согласна с тобой, крышу им рвануло бы просто с бешеной скоростью obm.gif от всего прочитанного, и от того, о чем мы таааак сильно переживаем. У них-то проблемы соооооовершенно в другом русле расположены.

Валентин!!! ну хоть что-то интересное для себя (я, например) попробую вынять из общения с "прекрасной" половиной человечества. w24.gif Все-таки - мужской клуб, не одни отморозки же там висят........
Svetik-2006
Цитата
У нас на форуме есть такая любопытная девочка Кнопка которая, сидит вот читает мой дневничок, а по жизни сидит напротив меня в кабитене, и хоть бы засветилась в дневничке....... w24.gif

obm.gif obm.gif obm.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 5.7.2006, 12:21) *
У нас на форуме есть такая любопытная девочка Кнопка которая, сидит вот читает мой дневничок, а по жизни сидит напротив меня в кабитене, и хоть бы засветилась в дневничке....... w24.gif


С ума сойти!
Буржуйка
Галченок,я тут была. Это тебе hb.gif hb.gif
lenuska
И я была. w24.gif Приветик! Давно не общались. obm.gif
Галченок
Девчонки - эта самая Кнопочка моя подружка, сидит и сидит на форуме, читает и читает s24.gif s24.gif хитруля, я то это знаю - пусть читает.

Ко мне даже Лариска зашла, значет жизнь продолжается!!!!! Ура!!!! a035.gif

Ленуська тебя и правда у меня давно не было.

Приятно что не забывают и заходят в гости shy.gif
Галченок
Ну и о насущном:
мое счастье уехало сегодня утром домой, а завтра или сегодня вечером покатит на Москву.
Вчера провели обалденный вечер wub.gif wub.gif wub.gif

Теперь буду ждать звонков, обнимать телефон в надежде на то, что услышу его голос - 1000 км это не лишь бы что..... wub.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 6.7.2006, 10:42) *
Ну и о насущном:
мое счастье уехало сегодня утром домой, а завтра или сегодня вечером покатит на Москву.
Вчера провели обалденный вечер wub.gif wub.gif wub.gif

Теперь буду ждать звонков, обнимать телефон в надежде на то, что услышу его голос - 1000 км это не лишь бы что..... wub.gif


Ну, что ж сил тебе побольше пожелать что ли..... даже не знаю... сложно конечно.... shy.gif
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 6.7.2006, 10:53) *
Ну, что ж сил тебе побольше пожелать что ли..... даже не знаю... сложно конечно.... shy.gif


Танюшка я прекрасно все это понимаю сама, в конце-концов я так живу уже почти 4 года, кстати, 18 августа будет 4, просто между нами сейчас отношения совсем стали очень и очень близкие, как родные уже, мы очень сильно сблизились в последнее время. Видимо в свете последних событий, столько всего произошло всякого и между нами, и между мной и моей мамой, между ним и моей мамой.......... хорошего мало, но оно есть. А пока надо только ждать.

Вчера вечером легли спать, а он мне и говорит: не хочу тебя здесь оставлять. Сама не хочу, а что делать, пока ситуация не с мою пользу. Придеться обоим потерпеть.
Tanyshka
о-о-о , знаменитая Кнопка, добро пожаловать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 6.7.2006, 11:01) *
Танюшка я прекрасно все это понимаю сама, в конце-концов я так живу уже почти 4 года, кстати, 18 августа будет 4, просто между нами сейчас отношения совсем стали очень и очень близкие, как родные уже, мы очень сильно сблизились в последнее время.


Ну конечно 4 года - не шутка.....

Цитата(Галченок @ 6.7.2006, 11:01) *
Вчера вечером легли спать, а он мне и говорит: не хочу тебя здесь оставлять. Сама не хочу, а что делать, пока ситуация не с мою пользу. Придеться обоим потерпеть.


wub.gif , все будет хорошо.....
Галченок
Девченки - а на этом чертовом мужском форуме оказывется и нормальные есть, с которыми можно поболтать о жизни. s24.gif s24.gif s24.gif

Вот - болтаюююююю
Mashunya
Цитата(Галченок @ 6.7.2006, 11:12) *
Девченки - а на этом чертовом мужском форуме оказывется и нормальные есть, с которыми можно поболтать о жизни. s24.gif s24.gif s24.gif

Вот - болтаюююююю

Ну вот, пусти Галченка к мущинам ......... s24.gif уж переманили icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Mashunya @ 6.7.2006, 12:26) *
Ну вот, пусти Галченка к мущинам ......... s24.gif уж переманили icon_mrgreen.gif


Машуня так я ж СТРЕЛЕЦ, мне интересно находится в кругу мужчин, приятно ощущать на себе их внимание и интерес........ s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif дурить им головы, до потери крыши и динамить по полной программе 2gunsfiring_v1.gif этих...... к....в
Mashunya
Цитата(Галченок @ 6.7.2006, 11:39) *
Машуня так я ж СТРЕЛЕЦ, мне интересно находится в кругу мужчин, приятно ощущать на себе их внимание и интерес........ s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif дурить им головы, до потери крыши и динамить по полной программе 2gunsfiring_v1.gif этих...... к....в

Я тебя узнала там icon_wink.gif rolleyes.gif
Галченок
Цитата(Mashunya @ 6.7.2006, 12:53) *
Я тебя узнала там icon_wink.gif rolleyes.gif


obm.gif или icon_redface.gif а может все-таки obm.gif и как, если не секрет??? w24.gif
Галченок
НУ вот - рабочий день начался - сижу и полистала каталог с косметикой: че-то наших понесло делать заказы. Им приятно, а мне ...... тоже s24.gif и приятное сделать кому-то и себе выгодно - копеечка в карман
Галченок
Ща скину результаты теста, так столько всякого ....

Очень развито чувство долга. Этих людей всегда отличает желание помочь другим, особенно слабым, больным, одиноким. Считают себя ответственными за кого-либо или что-либо. Обычно прекрасные семьянины.

Человек в какой-то мере заземлен, можно заниматься творчеством или точными науками, но физический труд является обязательным условием существования.

Канал связи открыт. Эти люди совершают гораздо меньшее число ошибок и в жизни и вообще, могут правильно рассчитать ситуацию и извлечь из нее максимальную пользу.

Здоровье среднее, необходимо закалять организм; болезни подступают к старости.

Обычные в биоэнергетическом отношении люди. Все же биоэнергии маловато. Эти люди должны избегать стрессовых ситуаций, слишком сильных эмоций, обязательны занятия физкультурой или спортом, эффективнее же всего — йога. Такие люди очень чувствительны к изменениям в атмосфере

Человек сильного характера, волевой. Не терпит подхалимажа и лжи, хотя иногда, сцепив зубы, может пойти и на это ради близких людей. Мужчины с таким характером подходят на роль профессиональных военных, женщины обычно держат в кулаке свою семью.

Вампирского в Вас мало. Порой Вы чувствуете прилив сил и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда Вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как Вы, любят их и заботятся о них.

Плохо, если психологический возраст значительно опережает указанный в паспорте. Это говорит о том, что Вы плохо использовали свой "начальный капитал". Сядьте и поразмышляйте о прожитых годах. Может быть, Вам удастся, пока не поздно, понять причины Вашего быстрого психологического старения и то, почему в душе Вашей царят безразличие и усталость?


Даааааа, столько всякого добра начиталась - есть над чем подумать........
Svetik-2006
Цитата
Очень развито чувство долга. Этих людей всегда отличает желание помочь другим, особенно слабым, больным, одиноким. Считают себя ответственными за кого-либо или что-либо. Обычно прекрасные семьянины.
Канал связи открыт. Эти люди совершают гораздо меньшее число ошибок и в жизни и вообще, могут правильно рассчитать ситуацию и извлечь из нее максимальную пользу.
Человек сильного характера, волевой. Не терпит подхалимажа и лжи, хотя иногда, сцепив зубы, может пойти и на это ради близких людей. Мужчины с таким характером подходят на роль профессиональных военных, женщины обычно держат в кулаке свою семью.

У меня тоже эти пункты совпалают. Стрелец, что сказать. СЕСТРА!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif
Галченок
Светик!! про стрельцов я очень часто читаю таааакие вещи - от которых просто волосы шевеляться - такая правда, ну уж такая правда...... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif и интересно и прикольно читать.

Только не всегда совпадают - есть некоторые вещи, которым бы хотелось научится, а не хватает силы воли или характер слабоват..... obm.gif

Цитата
Не терпит подхалимажа и лжи, хотя иногда, сцепив зубы, может пойти и на это ради близких людей.


вот это точненько про меня,хоть иногда, и жалуются окружающие на такую мою прямоту и жестокость по отношению к другим.
Галченок
Ну, вот: позвонила мама obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif и обрадовала меня - дома начался ремонт obm.gif а у меня с 17 июля отпуска 2 недели, вот и думай теперь, Галя, то ли ехать домой и помогать делать ремонт на 2 недели, то ли брать 1 неделю и ехать домой, а потом - в сентябре брать еще неделю и ехать куда-нибудь - на мооооооооооооооореееееееееееееееее (хочуууууууууу аж пищууууууууу), тем более мой зовет...........

ОЙ, ну что за судьбоносные подарки такие - из которых чтобы выпутаться просто мозги не соображают как?

А еще до конца августа надо найти новую квартиру...... obm.gif

НУ и жизнь настала - испытание за испытанием.

Ладно, ща пойду договариватся с девочкой из нашего отдела, чтобы она пошла за меня в отпуск сейчас на недельку......
Галченок
я вот сижу на работе и думаю: попали мы на мужской форум, не все, но парочка-тройка девченок туда просочилась,начитались и закипели - по другому не скажешь.
Там действительно попахивает чем-то не очень....... приятным. Хотя в принципе, какую тему не открой, особенно касающуюся отношений между М и Ж, наткнешься на такое .... obm.gif

Мне кажется нам там просто делать нечего, как мы рьяно защищаем свою территорию, когда к нам проникают мужчины - это в понятно. Но вот появление там девушек, да и такое внезапное (нападение) на некоторых их постоянных посетителей мужского форума, привело к тому, что на нас стали точить свои тупые зубы, чтобы побольней укусить, унизить, и растоптать.

А почитать мужское мнение, иногда бывает полезно. Только вот, как писали, девочки в теме "Мифы о мужчинах развеяны", ведь не все наши кавалеры такие уж и развязные, пошлые и "грязные". Не все могут или хотят или умеют пользоваться интернетом, некоторым это и не важно, абсолютно, для некоторых он и не нужен вовсе.
Ведь если подумать - то кто сидит на форуме из мужчин???

Женщины понятно - те кто либо мамочка с детьми дома, либо студентка, либо будущая мама, либо те у которых на работе есть доступ, либо те у которых дома стоит комп. Это понятно.

А мужики?? Зачем и кто из них зависает на компах??? Вот какие они - эти виртуальные собеседники???

Даже интересно, чисто по человечески, узнать кто из них что из себя представляет в жизни, и правда ли то, что и чем они хваляться на форуме, такие ли они в жизни. Не бахвальство ли это???
Насколько проще писать и хвастаться тем, чего никогда в жизни не делал и не получал, только лишь бы тебя заметили и похвалили, позавидовали.......
Sova
Галченок, если есть возможность, лучше предложи маме денег на помощьников, если у тебя такой маленький отпуск, всего 2 недели думаю она тебя поймет. А ездить на выходные как я поняла ты к ней не можешь?
Галченок
Цитата(Sova @ 7.7.2006, 15:38) *
Галченок, если есть возможность, лучше предложи маме денег на помощьников, если у тебя такой маленький отпуск, всего 2 недели думаю она тебя поймет. А ездить на выходные как я поняла ты к ней не можешь?


Олеська если бы это было так просто - дать ей денег на помощников, не было бы и речи об этом, но..... это вариант отпадает.......

Только вот понять она меня...... ну, короче, может, знаешь, как мне выдать - вот я тут все лето просидела, света белого не видела, с бабушкой промучалась, вроде и у меня (у мамы т.е.) отпуск, и что?? ничего, чижу как привязанная, дети нервы треплют, а скоро в школу работать, а ты приехала на недельку, помаячила дома и смоталась отдыхать. Я ж как бы и не заслужила видимо этого отпуска.

Господи, пишу и сама icon_redface.gif за такие слова на маму, она, конечно, же меня и отпустит, но подумает в душе точно так, как я и написала.

А я ??? Поеду, когда она останется делать ремонт сама??? obm.gif obm.gif obm.gif

Жить не хочу.

Несчастные 3 недели отпуска разбиты на 2 месяца по 1 недельке - и из тех не могу вырвать себе кусочек съездить на море.

А она страшивала - поеду ли я куда-нибудь? Я сказала, что планировала поехать (только конечно, про своего ни слова не сказала - будет еще один ядерный взрыв - а он мне нужен). Правда мой разозлился, что я маме ничего не сказала, что он меня повезет на море..... obm.gif obm.gif obm.gif

Ну КАААААК Я ЕЙ СКАЖУ ОБ ЭТОМ????????? obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Галченок
Ну, вот - никто ко мне и не зашел...... да и чего у меня делать??? Правильно..... icon_redface.gif

И ладно.

В пятницу ко мне приезжал братик вечером, после работы сразу.Стройотряд - это ему не книжки листать. Накомила его любимым нашим (семейным) блюдом, поболтали - и уехал он на футбол.

В субботу моё Счастье поехало на Москву....... провожала...... душили слезы........ хотела поехать с ним.... но он уехал, а я осталась....... В результате - всю субботу провалялась дома, такая была духота, что и выходить было страшно (градусов 35 наверное), вышла только вечером: купила пивка, прогулялась, поболтала с подругой по телефону, позвонила еще одной - озадачила ее тем, что ищу квартиру. Обещала, если будет слышать что-нибудь - мне позвонит ........

А прикольно я провела воскресенье:
поехала в ботанический сад - приехала, взяла билет и начался таааааакой дождь, хоть плыви....... Подождала минут 15 - приутих. Пошла все-таки, не уходить же домой. Прогулялась по розарию, так красиво, фотографировала, но фотки все на телефоне, а как сбросить на комп пока не знаююю shy.gif Вот - полчаса прогулялась по парку и "к счастью" дождь вернулся - я на выход. Подхожу к воротам - а мужчина, проверяющий билеты и говорит: "Ну вот, девушка, вы с собой снова дождь привели"....... я немного постояла и решила - раз я доджь привела - я его и уведу...... Я уходить, прошла метров 50 и дождь закончился!!!!! obm.gif Короче, нашаманила я .........

Зато натерла мозоли на ногах....... намочила волосы, и такая красавица поехала домой s24.gif s24.gif

Tanyshka
Привет! Начиталась тут у тебя.... эх, тоска по Родине у меня.... wub.gif shy.gif Я тоже хочу ботанический сад... и розарий..... и пивко... и пожружек моих.... и дождик минский.....все сейчас расплачусь sad.gif .
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 10.7.2006, 10:57) *
Привет! Начиталась тут у тебя.... эх, тоска по Родине у меня.... wub.gif shy.gif Я тоже хочу ботанический сад... и розарий..... и пивко... и пожружек моих.... и дождик минский.....все сейчас расплачусь sad.gif .


Да блин, что же это такое??? Что ни напиши - все какие-то причины для слез????

Перестану писать ваааще.

И так ни кто не приходит, и вообще никто и не вспомнит, что я тут когда-то была...... icon_redface.gif Танюшка ну что такое??? Хочеться, ведь, поделиться тем позитивом, который пытаюсь добыть из жизни, а тут получаю слееезы obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Ну, пожалуйста, не раскисай!!!
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 10.7.2006, 11:44) *
И так ни кто не приходит, и вообще никто и не вспомнит, что я тут когда-то была...... icon_redface.gif Танюшка ну что такое??? Хочеться, ведь, поделиться тем позитивом, который пытаюсь добыть из жизни, а тут получаю слееезы obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Ну, пожалуйста, не раскисай!!!

Ну ЧИВО ты ? Это что значит никто не приходит, а? А как же я? Это что такое никто меня не вспомнит.......Ну меланхолия меня заела.... ну так что ж мне делать, вот и грущу себе...... тихо так..... icon_mrgreen.gif

П.С. Все свои расстройства буду писать у себя тогда shy.gif
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 10.7.2006, 12:02) *
Ну ЧИВО ты ? Это что значит никто не приходит, а? А как же я? Это что такое никто меня не вспомнит.......Ну меланхолия меня заела.... ну так что ж мне делать, вот и грущу себе...... тихо так..... icon_mrgreen.gif

П.С. Все свои расстройства буду писать у себя тогда shy.gif


Танюшка!!! Да ладно тебе, это я так ..... мне тоже хреново, вон мой пишет, что пашет в Москве - там жара 30 в тени, а он изнемогает..... а я тут сижу в кондиционерах - и тоже кисну..... от тоски по немууууу

Танюшка, пиши что хочешь, не обижайся, пжалуста, я ВСЕГДА тебе рада, очень-очень. Заходи всегда и по любому поводу!!!! Не обращай внимания на мои слова.... shy.gif
w24.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 10.7.2006, 12:08) *
Танюшка!!! Да ладно тебе, это я так ..... мне тоже хреново, вон мой пишет, что пашет в Москве - там жара 30 в тени, а он изнемогает..... а я тут сижу в кондиционерах - и тоже кисну..... от тоски по немууууу


Все понятно shy.gif

Цитата(Галченок @ 10.7.2006, 12:08) *
Танюшка, пиши что хочешь, не обижайся, пжалуста, я ВСЕГДА тебе рада, очень-очень. Заходи всегда и по любому поводу!!!! Не обращай внимания на мои слова.... shy.gif
w24.gif


Я не обижаюсь. Я тоже рада, когда ты ко мне заходишь! Не грусти зая... goss.gif Все будет хорошо, вот увидишь. Я шас тебе фоты надыбаю.... ты только не убегай далеко thk.gif
Галченок
ЖДуууууу.

И да - у меня прогресс - начала качать пресс и крутить обруч!!! О!!!! s24.gif s24.gif красавица!!!!!

А о том, что у меня все будет хорошо - я пока и думать и говорить (даже шепотом) боюсь, чтобы не сглазить (ттт). Живу надеждой на лучшее....... wub.gif
Буржуйка
Галченок не раскисать! hb.gif
Галченок
ОЙ....... не буду.......
Галченок
ну и сделала я себе характеристику по имени:

Люди Марса готовы все завоевать своими силами.

Возражений они не приемлют, а только еще больше сопротивляются им.

Они обладают мужеством и сильной волей и, благодаря этим качествам, добиваются больших успехов.

Но отрицательно сказывается на их деятельности импульсивность.

Они часто не взвешивают свои силы и не распределяют их рационально.

В любви и партнерстве у них нередко возникают проблемы - сказывается непомерное самолюбие.

Обладая хорошими организаторскими способностями, они категорически не выносят подчиненного положения.

Если бы они целенаправленно применяли свои силы и способности, то смогли бы добиться грандиозных успехов.

Итак, их отличает инициативность и предприимчивость, энергичность и уверенность только в своих силах.

Эти лидеры по натуре полагаются на себя, не позволяют себя превзойти, иногда немного беспощадны и бесцеремонны, обладают большой силой воли.


от это про меня....... точняк, ну разве что кроме парочки пунктиков, до которых я еще не доросла.......
Галченок
сижу пью корвалол...... видимо пришел мне п........ obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif дурно... мне ....жара.... даже обедать не могу - какие-то тошнотики и голова кружиться...
Буржуйка
icon_eek.gif
Цитата(Галченок @ 10.7.2006, 15:26) *
сижу пью корвалол...... видимо пришел мне п........ obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif дурно... мне ....жара.... даже обедать не могу - какие-то тошнотики и голова кружиться...

icon_eek.gif icon_eek.gif ты уверенна что это п...... w24.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 10.7.2006, 14:30) *
icon_eek.gif
icon_eek.gif icon_eek.gif ты уверенна что это п...... w24.gif


Вот и я тоже... подумала.... , а может это ..... shy.gif
Галченок
ДА куда вас понеслооооооо????????? мне дурно просто от жары, у нас наверное все 40 на солнце, может это для вас и норма, а у нас - это просто пекло.

Теперь бы до дома доползти.......
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 10.7.2006, 18:00) *
ДА куда вас понеслооооооо????????? мне дурно просто от жары, у нас наверное все 40 на солнце, может это для вас и норма, а у нас - это просто пекло.

Теперь бы до дома доползти.......


Да мы просто предположили icon_mrgreen.gif , за тебя волнуемся wub.gif
Буржуйка
[quote name='Галченок' date='10.7.2006, 19:00' post='64126']
ДА куда вас понеслооооооо????????? мне дурно просто от жары, у нас наверное все 40 на солнце, может это для вас и норма, а у нас - это просто пекло.

Теперь бы до дома доползти.......

[/quote


Ну 40 это еще нормально icon_eek.gif для Израиля s24.gif Неужели и у вас такая температура? icon_eek.gif а влажности сколько? icon_eek.gif
Галченок
Лариса!! Танюшка!!! Девочки!!! спасибочки за заботу, только полегче на поворотах - рано мне еще в ряды ..... этих, ну как их, ой - ну забыла как их называют.... s24.gif

Лариса - а влажность у нас, чтобы я еще и разбиралась в ней хорошо, но офигенная... ну очень -очень ..... с ума можно сойти.
Буржуйка
Цитата(Галченок @ 10.7.2006, 19:19) *
Лариса!! Танюшка!!! Девочки!!! спасибочки за заботу, только полегче на поворотах - рано мне еще в ряды ..... этих, ну как их, ой - ну забыла как их называют.... s24.gif


пионервожатых s24.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 10.7.2006, 18:41) *
пионервожатых s24.gif


d050.gif Лариса, вот за что тебя люблю!
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 10.7.2006, 18:45) *
d050.gif Лариса, вот за что тебя люблю!


О!!!! В яблочко - а то, что то у меня с памятью стало s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif все, что было не со мной - помнююююю
Галченок
я до сих пор сижу на работе, не хочется идти домой, на улице становиться немного легче. В квартире просто скучно, делать нечего, жара и просто лень, вот ближе часикам к 10 уже можно будет пошевелиться и заняться прессом и обручем.

А пока читаю, перевариваю прочитанное, делаю выводы, т.е. стараюсь шевелить извилинами, и не дать из совсем растаять на солнце. Сижу возле кондиционера - в ножки дует, с боку дует - просто рай!!!!

А домой приду - поужинать приготовить, со своим поболтать wub.gif или переписку устроить. И спать. А!! Еще заглянуть в ящик (т.е. телевизор) в надежде на то, что, возможно, покажут что-нибудь человеческое.
Буржуйка
Ты только с кондиционером не увлекайся w24.gif Надеюсь ты знаешь что курить при вкдюченном кондиционере - нельзя icon_eek.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 10.7.2006, 20:05) *
Ты только с кондиционером не увлекайся w24.gif Надеюсь ты знаешь что курить при вкдюченном кондиционере - нельзя icon_eek.gif


да я и не курю на офисе, ты что????? я выхожу на балкоооооон rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.