Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок. Мой дневничок.Обо мне и обо всем.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Katrunya
Галченок! Рада что развеселила...Море море.... и я тоже хочу на негритосика позырить
Даниюша
Галченок! hb.gif hb.gif hb.gif
С возвращением, шоколадная та наша!!! w24.gif
Народ требует фоток..фоток..фоток и как можно больше! s24.gif s24.gif s24.gif
Кудряшка Сью
Привет, Галчена !!!!!
С Возвращением!!!!
Рада, что ты так здорово отдохнула, давай не томи народ и фотки покажи....
Галченок
ОЙ, девочкиd045.gif если получится - то покажу........... я же даже целую пленку не доснимала icon_mrgreen.gif так увлеклась отдыхом obm.gif
Даниюша
Цитата(Галченок @ 22.8.2006, 16:11) *
ОЙ, девочкиeusa_pray.gif4 если получится - то покажу........... я же даже целую пленку не доснимала icon_mrgreen.gif так увлеклась отдыхом obm.gif

Мы терепливые, ждемс.. s24.gif w24.gif
_Цыганский Барон_
да уж, терпеливые, ждемс.
Галченок
да вот не могу ума приложить, чем бы пленку добитьd045.gif ---- прикольный смайлик - чаво-то он мне понравился icon_mrgreen.gif

может еще и вид сзади запечатлеть rolleyes.gif чтобы уж сразу по полной программе выкрутиться перед вами obm.gif

а может не надо..........
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 22.8.2006, 17:19) *
может еще и вид сзади запечатлеть rolleyes.gif чтобы уж сразу по полной программе выкрутиться перед вами obm.gif


Галченок
Танюшка

да как такую красоту увидят - разбегутся кто куда - потом не соберешь народ на форуме icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 22.8.2006, 18:19) *
может еще и вид сзади запечатлеть rolleyes.gif чтобы уж сразу по полной программе выкрутиться перед вами obm.gif

а может не надо..........


Очень даже надо!! w24.gif
Галченок
Цитата(Valentin @ 22.8.2006, 17:39) *
Очень даже надо!! w24.gif


ВАЛЕНТИН wub.gif ну засмущалась даже, правда через загар не видно icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 22.8.2006, 17:35) *
Танюшка

да как такую красоту увидят - разбегутся кто куда - потом не соберешь народ на форуме icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif ну знаешь, мы тут не из пугливых, вообще-то!
Valentin
Цитата(Галченок @ 22.8.2006, 18:46) *
ВАЛЕНТИН wub.gif ну засмущалась даже, правда через загар не видно icon_mrgreen.gif


Смущающаяся девушка - это так сексуально!! icon_mrgreen.gif w24.gif
_Цыганский Барон_
кто говорил про вид сзади........очень ждем....особенно еще и сбоку
Галченок
такс, значит придется посмущаться перед фотоаппаратом и перед папараци, который будет все это снимать ......... icon_mrgreen.gif меня или с меня......... s24.gif
Галченок
Все - побежала спать, хочу-хочу выспаться shy.gif
женафутболиста
Давай,там не отверчивайся! rolleyes.gif Я вот сегодня через весь город тянулась,чтобы пленку отсканить,так что мыльница-это не отмазка,у меня оже она была! icon_mrgreen.gif
Хотим фоток,хотим фоток! a035.gif
Буржуйка
Галченок, хватит кокетничать давай фотки a040.gif Спереди ,сзади,сбоку, над и под, мы все примем s24.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 22.8.2006, 22:08) *
Галченок, хватит кокетничать давай фотки a040.gif Спереди ,сзади,сбоку, над и под, мы все примем s24.gif



icon_mrgreen.gif a040.gif
sofi
Цитата(Буржуйка @ 22.8.2006, 22:08) *
Галченок, хватит кокетничать давай фотки a040.gif Спереди ,сзади,сбоку, над и под, мы все примем s24.gif


Ну Галченок, раз народ требует, придется поднапрячься и отсканировать фотки s24.gif s24.gif s24.gif
lenuska
Фотки, фотки, фотки!!!! Хотим увидеть Галчонка!
Галченок
Девочки!!!! убедили........... кстати, вчера вечером нашла, где буду сканировать, осталось дело за малым - доснимать пленку и вперед, с песней - на ВАШ суд wub.gif
_Цыганский Барон_
Галченок хватит интриговать. wub.gif
UKKA
Действительно!!!!
Заинтириговала!!!!! Выкладывай фотки!!! a035.gif
Галченок
Ой, Русланчик это не интриги, терпение мой друг, терпение........

я вот тут с ума схожу потихоньку и здоровьем подрываюсь.......

что это за хрень такая - с самого утра таааак болело сердце, что думала коньки отброшу, неуспела дойти до работы и тут же схватилась за корвалол, даже злость начинает какая-то брать - на море ни звука от него, а тут - неуспела приехать и сразу же схватилась за лекарстваeusa_pray.gif4 что же это со мной?? неужели придется идти к врачу, хоть кардиограмму сделать что ли..... obm.gif
Буржуйка
Галченок,выздоравливай и не запускай свое здоровье hb.gif
Зайчона
Привет, Галченок. Я твоя тезка, давай знакомиться. Сначала я хотела тоже такой ник выбрать, меня так даже на работе зовут, но увидела тебя. Поэтому назвалась, как милый кличет, тем более в рифму, давай дружить, заходи!
kaslik86
ну что вы пристали к ребенку, вид сбоку, сзади... прямо не форум, а общество любителей фотографий определенного характераicon_smile.gif s24.gif
Галченок
Цитата(kaslik86 @ 23.8.2006, 14:47) *
ну что вы пристали к ребенку, вид сбоку, сзади... прямо не форум, а общество любителей фотографий определенного характераicon_smile.gif s24.gif


вот a040.gif мудрые слова, а то пристали так, как будто никогда не видели красивого, смуглого, загорелого, молодого, женского тела во всей его красе wub.gif

Зайчона
бегу в гости, жди rev.gif
Буржуйка
Цитата(Галченок @ 23.8.2006, 16:21) *
вот a040.gif мудрые слова, а то пристали так, как будто никогда не видели красивого, смуглого, загорелого, молодого, женского тела во всей его красе wub.gif



Такого красивого - не видели hb.gif
Sova
Галчена, это не сердце, это невралгия скорее всего. а к врачу сходи обязательно.
Amazonka
Ой!! Как классно!!! ВОДА, ГОРЫ....МЧ!!! Молодец Галченок!!!!! Суппппееерр!!! Фотки, да тоже требоваем, промеждупрочим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif


ФОТКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Ой, че-то я буяню...Прости засранку...eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
Кудряшка Сью
ПРивет!!!
Я зашла думала фотки увижу, а их все нет.....
женафутболиста
И я все жду и жду! s24.gif
Tanyshka
icon_mrgreen.gif и не только вы!!!!!)))))))))))))))))))))))))
Галченок
Девочки (и мальчики тоже) icon_mrgreen.gif мне пока как-то не до того.

Сегодня с утра ездила к врачу, сделала кардиограмму сердца, а прочитать ее мне и сказать что со мной - НЕКОМУ obm.gif врача не было, по дороге на работу заехала в другое место - там вообще нет такого врача, который читает кардиограммы. Поэтому жить мне еще в неизвестности до вечера - пойду в поликлинику, к любому умеющему "это" делать врачу.

А пленку я доснимала, сдам ее сегодня. Так что wub.gif уже наверное скоро..........
женафутболиста
Выздоравливай скорее!
Галченок
Цитата(женафутболиста @ 24.8.2006, 12:22) *
Выздоравливай скорее!


Спасибо Юлечка!!! hb.gif
Кудряшка Сью
Ай-яй-яй Галчена, ты чего, такая молодая и проблемы с сердцем, береги себя не нервничай, отдыхай побольше, правильно кушай.....
Галченок
Цитата(Кудряшка Сью @ 24.8.2006, 12:56) *
Ай-яй-яй Галчена, ты чего, такая молодая и проблемы с сердцем, береги себя не нервничай, отдыхай побольше, правильно кушай.....


спасибо за заботу Динара, но вот кушать-то мне как-то не очень, раз в сутки страраюсь поесть, а больше в меня не в бить. С КД (которые наступили как только я приехала) особо аппетита не бывает, даже на сладкое меня сейчас не тянет, нервничать стала поменьше, вроде отдых пошел на пользу, да и дома немного успокоились по поводу моих отношений с МЧ.-а от этого и я стала спокойнее ко всем относиться.
Сплю как убитая, по 8-9 часов, купила себе в Джанхоте масло лаванды, теперь ложусь спать и капаю на подушку капельку и засыпаю в таком аромате a040.gif запах все-таки очень приятный и полезный.
Галченок
у нас на улице тааакой мелкий, противный дождик, но на обед слетали все-таки, на машине.

Сижу вот жую: салатик из овощей с чесноком и майонезом, в прикуску блинчики из печени (нравятся они мне все-таки, никуда мне от них не деться), да еще и свежие тааакие, просто a040.gif
Еще купила плитку черного шоколада - Ritter Sport с цельными лесными орехами.
Баночка йогурта с экзотическими фруктами - это чтоб желудок побаловался после чеснока и ......

И пусть меня за печенку и шоколад 2gunsfiring_v1.gif я знаю, что для сердца это полезно, вот и буду кушать - жить-то хочу, а худеть мне уже некуда - фигурка ........ wub.gif промолчу, сами скоро увидите icon_mrgreen.gif

А еще - буду пить зеленый чай.
Вот такой у меня обед.

да и позавтракать я сегодня умудрилась перед выходом к врачу: съела салатика гр.150 из морковки с изюмом и заправленного майонезом shy.gif и запила его чашечкой кофеюююю.

Пока писала - перекусила, все - пшла за чаем icon_mrgreen.gif
Даниюша
Ой, Галчена..ты оказывается опять приболела, а я и не в курсе. icon_redface.gif
Сижу, понимаешь, как самая терпеливая, жду фоток и не пишу ничего тут.
Вобщем, эта..ты поправляйся! И сделай, наконец, кардиограмму. А врач то есть хороший, который эту кардиаграмму нормально читать умеет?
Галченок
Цитата(Даниюша @ 24.8.2006, 14:25) *
Ой, Галчена..ты оказывается опять приболела, а я и не в курсе. icon_redface.gif
Сижу, понимаешь, как самая терпеливая, жду фоток и не пишу ничего тут.
Вобщем, эта..ты поправляйся! И сделай, наконец, кардиограмму. А врач то есть хороший, который эту кардиаграмму нормально читать умеет?


ДА я то сделала кардиограмму, врача хорошего я здесь не знаю, пойду, если получится (на вечер насобиралась маленькая кучка дел), но сердце важнее, попробую заехать в поликлинику, найти врача, чтобы помог разобраться с ней.

А фотки..... ну, раз обещала, значит будут, а то изождуться все тут еще ...... icon_mrgreen.gif
Tanyshka
icon_eek.gif Галченок, ты что там, eusa_naughty.gif нееет болеть мы тебе не разрешаем, мне кажется, что твое сердечко... это последствия нервишек и курива 2gunsfiring_v1.gif , с кофеем, видела я твой завтрак это что там, в конце ?а?
Цитата
запила его чашечкой кофеюююю.


Выздоравливай скорей! Это тебе
Галченок
Ой, Танюшка, не смеши, я же пью хороший (относительно, конечно) кофе, нерастворимый, ну и не ведрами же, а по мааааленькой чашечке, ты-то вот пьешь Нескафеееееее, фу......

а здоровье мое - как когда-то мне говорили: такая здоровая ты, что и палками не прибъешь - это шутки такие у нас, вот, видимо, и дошутились......
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 24.8.2006, 16:18) *
Ой, Танюшка, не смеши, я же пью хороший (относительно, конечно) кофе, нерастворимый, ну и не ведрами же, а по мааааленькой чашечке

Если серце шалит, никакой нельзя...
Цитата(Галченок @ 24.8.2006, 16:18) *
... ты-то вот пьешь Нескафеееееее, фу......

а я тоже по маленькой чашечке icon_mrgreen.gif
Цитата(Галченок @ 24.8.2006, 16:18) *
а здоровье мое - как когда-то мне говорили: такая здоровая ты, что и палками не прибъешь - это шутки такие у нас, вот, видимо, и дошутились......

Посмотрим, что тебе доктор скажет!....
Галченок
ладно, поживем - увидим..... спасибо, что помнишь и забегашь проведать, чмок-чмок-чмок!!!!
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 24.8.2006, 16:29) *
... спасибо, что помнишь и забегашь проведать, чмок-чмок-чмок!!!!

wub.gif
Галка
А у нас сразу расшифровку на ЭКГ пишут и никого искать не надо. Если только уж серьезные проблемы, тогда к кардиологу. Но может действительно не понадобится? Может невралгия действительно? У тебя с позвоночником-то не было раньше проблем? Надеюсь, что у тебя все будет отлично! Удачи!
Галченок
Забежала буквально на полчасика и побегу домой, а то мой уже волнуется - сломалась мое подзарядное на телефон, так он, бедняга уже изойдет весь на ноль, пока я дома не окажусь icon_mrgreen.gif

Зато к врачу не попала, т.к. прописана я в другой части города,а живу в другой и , следовательно, смотреть и слушать меня никто не взялся бы в местной поликлинике, да и не дошла, если честно, таааакой дождь полил вечером, что чуть доплыла до дома.

Зато сдала фотографии в печать и заодно нашла место (только что буквально) где отсканирую уже готовые фотографии, вот бы еще найти то место, где бы мне с телефона фотки скинули на диск - была бы самая счастливая..... icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.