Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок. Мой дневничок.Обо мне и обо всем.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Valentin
Цитата(Галченок @ 23.11.2006, 15:58) *
да - для счастья надо совсем чуть-чуть - пару пакетиков того и другого препарата icon_mrgreen.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Вот и пойми после этого мужиков......d045.gif


Да и ладно!! Чего с него взять, с убийцы уток?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Мы то Вас любим, - это главное!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Галченок
Цитата(Valentin @ 23.11.2006, 15:07) *
Мы то Вас любим, - это главное!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif [/b]


wub.gif вот и отлично!!! wub.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 23.11.2006, 14:58) *
..... и о трубку положил......

Вот и пойми после этого мужиков......d045.gif

icon_eek.gif obm.gif мдяяяяяяяяяяяяя...
Галченок


ай, Тань не бери в голову - я написала только лишь для того, чтобы в себе не носить.... а выплестнуть наружу.

Смотри какие коты!!!!! a040.gif

и уже улыбаюсь, праздник-то - МОЙ!!!!!!
Галченок
ВСЕ С ЭТОГО ЖЕ ДНЯ НАЧИНАЮ ДУМАТЬ О СЕБЕ-ЛЮБИМОЙ ПО ДРУГОМУ........ И ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ..... ВСЕХ ТАРАКАНОВ ИЗ ГОЛОВЫ БУДУ ВЫГОНЯТЬ icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Ой, какие котяшки)))))))))))))))))
Цитата(Галченок @ 23.11.2006, 15:41) *
ай, Тань не бери в голову - я написала только лишь для того, чтобы в себе не носить.... а выплестнуть наружу.

Да я так и поняла, просто ну зачем так бросать трубку, если потом все равно позвонит и извинится?! Итак диагноз: ММП - что означает Маньяк Мужского Пола s24.gif s24.gif s24.gif
Галченок
Танюша мой извиняться будет только тогда - тогда я ему всю свою обиду разложу по полочкам rolleyes.gif а если я буду игнорировать его, он так и будет ходить кругами вокруг.... понимает, что сгоряча ляпнул - посмотрим вечером как он будет себя вести.

сижу читаю инструкции по использованию Прополиса и Бальзама - и даже они icon_mrgreen.gif пахнут как-то странно icon_mrgreen.gif
и уже начинаю думать: а что же я сегодня буду мазать?
список что ли составить???? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 23.11.2006, 16:50) *
Танюша мой извиняться будет только тогда - тогда я ему всю свою обиду разложу по полочкам rolleyes.gif

Мой диагноз подтвердился icon_mrgreen.gif ....
Цитата
а если я буду игнорировать его, он так и будет ходить кругами вокруг.... понимает, что сгоряча ляпнул - посмотрим вечером как он будет себя вести.

позвонит позвонит... ну и получит, что причитается hit.gif ..... hah.gif
Цитата(Галченок @ 23.11.2006, 16:50) *
...и уже начинаю думать: а что же я сегодня буду мазать?
список что ли составить???? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Мазюкать начинай с растяжек, мне кажется это самое проблемное... только по чуть-чуть... в общем сама понимаешь! w24.gif
Галченок
ой - ща схожу еще раз к ним на сайт - по ссылкам ВАЛЕНТИНА и буду думать rolleyes.gif

Расстяжки - это святое! она ив не очереди icon_mrgreen.gif

а еще - столько всякого можно мазать rolleyes.gif ой, как много.......
Tanyshka
Забеги ко мне на 2 сек, позырь, что должно получиться в итоге! w24.gif
Галченок
Танюшка была - видела: a040.gif

начиталась на сайте - буду перечитывать дома еще раз ..... эх намажуся вся icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Галю приятного тебе там намазюкивания s24.gif

Цитата
ВСЕ С ЭТОГО ЖЕ ДНЯ НАЧИНАЮ ДУМАТЬ О СЕБЕ-ЛЮБИМОЙ ПО ДРУГОМУ........ И ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ..... ВСЕХ ТАРАКАНОВ ИЗ ГОЛОВЫ БУДУ ВЫГОНЯТЬ


ну наконецто для нее дошло a040.gif s24.gif
Галченок
ЛОРА eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif я о себе всегда помню icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а это лишь для самоутверждения написала.
Katrunya
Галчёнок приветики!!! rev.gif Мои поздравления с посылочкой hb.gif Как ты там намазюкалась, рассказывай о впечатлениях wub.gif
Галченок
Цитата(Katrunya @ 24.11.2006, 11:21) *
Галчёнок приветики!!! rev.gif Мои поздравления с посылочкой hb.gif Как ты там намазюкалась, рассказывай о впечатлениях wub.gif


Оленька Привет!!! спасибо за поздравления rev.gif а о своих впечатлениях я буду делиться вот здесь Прополис дабы не повторяться дважды на форуме, а у себя буду только ссылки давать - чтобы читали те, кому интересно s24.gif
Риша
Приветик Галчона hb.gif смотрю ты вся такая довольная, что посылка уже пришла w24.gif я рада за тебя a035.gif Буду обязательно читать все твои отчетики и впечатления rolleyes.gif мне просто очень интересно какой всетаки эффект у этого средства
Галченок
Привет!! Иришка!! Читай-читай, просвещайся !!!! icon_wink.gif
Nekotyanka
Галчен, а ты в теме про прополис пишешь о своих впечатлениях? А то я туда никак не дойду icon_smile.gif
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 24.11.2006, 15:23) *
Галчен, а ты в теме про прополис пишешь о своих впечатлениях? А то я туда никак не дойду icon_smile.gif


да, Оль оставляю все эмоции от Прополиса - там icon_mrgreen.gif
Katrunya
Интересно и мне.... потопаю читать твои впечатления w24.gif
Буржуйка
Галю ну ты хоть черкни пару слов,для недоходящих до темы wub.gif icon_redface.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 24.11.2006, 15:52) *
Галю ну ты хоть черкни пару слов,для недоходящих до темы wub.gif icon_redface.gif


|^^^^^^^^^^^^^'''^\| ||\__
| Водка-Водка | ||','''|'''''''\_____,
| _..... _ | ||__|'__|_____||
'(@)'(@)'(@)''''''''''''''''''''''*|(@)(@)******|(@)** ко мне НИКОТЯНЫЧприехала icon_mrgreen.gif я надеюсь не убьет за это.

дык я ж ссылку активную сделала, чтобы нажать на нее и сразу попасть на мое сообщение rolleyes.gif

ай, нет - напишу и тут.

В общем - перечитала сначала все инструкции, перевернула практически весь сайт - распечатала для себя самое интересное и полезное.

ИТАК:
налила Прополис в предварительно разогретую в кипятке ложку.

мазала лицо. Как и написано по инструкции - 3 раза, в течении 2-3 минут по массажным линиям гладила свое личико, с третьей попытки поняла о каком эффекте пишут - лицо стало a040.gif мягкое, чистое, как будто новая кожа появилась.

Одновременно сделала массажик на руках, пока 3 последние минуты средство было на лице - втирала остатки в руки, ногтевые пластины. Ручки стали мягче, кожа отличная.

До расстяжек не добралась, хочу сначала их сфоткать, а потом сразу начинать пользоваться, т.е. это предпложительно понедельник.
Nekotyanka
|^^^^^^^^^^^^^'''^\| ||\__
|........ Шампаньская....... | ||','''|'''''''\_____,
| _................................ _ | ||__|'__|_____||
'(@)'(@)'(@)''''''''''''''''''''''*|(@)(@)******|(@)**
_Цыганский Барон_
привет, красавица, как новая жизнь? Удачных тебе выходных, в понедельник приду поздравить тебя и принесу подарок, а то заранее не поздравляют. В понедельник посвяти нам время, бкдем отмечать и готовь стол вкусный..
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 24.11.2006, 16:20) *
Шампаньская.



ОЛик машина Шампусика! МНЕ? напьюсь obm.gif icon_mrgreen.gif

Руслан Привет!! Новая жизнь - по новому s24.gif

буду ждать в понедельник в гости shy.gif
Aнтоша-Г
a035.gif Галченок но ты действительно умница!!!!!!!! a040.gif a040.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
Стараюсь
Tanyshka
Ой, какая машинка a035.gif

П.С. Некотяшка, я тя лю wub.gif w24.gif
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 24.11.2006, 17:11) *
Ой, какая машинка a035.gif


хи.... алкашик - на запах прибежала icon_mrgreen.gif угощайся - нам хватит s24.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 24.11.2006, 17:14) *
хи.... алкашик - на запах прибежала icon_mrgreen.gif угощайся - нам хватит s24.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif rev.gif прибежала, конечно, мне ткут Оля помогла с переводом, представляешь дали перевод... они ж турки, не понимают, где на русском, где на украинском... и мне на украинском текст... приличный такой, так я только что закончила перешифровывать на английский... а значит, можно и.... all_coholic.gif расслабиться как грица))))))))))))
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 24.11.2006, 17:32) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif rev.gif прибежала
можно и.... all_coholic.gif расслабиться как грица))))))))))))


давай по бокальчику

главное без фанатизма
Галченок
уп-с shy.gif снова вижу ВЛАДИМИРА.... и он, как всегда молча удалится, но осмелюсь предложить shy.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 24.11.2006, 17:37) *
давай по бокальчику

Ой, ой, какие мы шкромные icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Лапуля я уже домой убегаю, пока hb.gif
Галченок
Пока-пока!!!!
Риша
Приветик Галчона, hb.gif я надеюсь твои выходные проходят в высшей степени приятно
читала твои впечатления от прополиса, в понедельник буду ждать отчет о пройденых выходных, и о твоих новых впечатлениях от прополиса w24.gif
ты главное не скучай все будет a040.gif
Галченок
Привет, РИша!! Спасибо за котика - очень красиво!!!!!

да я и забежала-то всего на минутку........

пока все нормально.......
Tani
Галченок hb.gif

С Днём Варенья!!!


Желаю счастья в этот день,
Тепла от всех кто будет рядом.
Улыбок светлых на лице
И солнечных лучей в награду.
Желаю множества удач,
Желаю молодости вечной,
Пусть все исполнятся мечты
И счастье будет бесконечным!


Alechka
ГАЛЧЕНОК, СОЛНЦЕ, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



МИЛАЯ, ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ!!!

Буржуйка
Пусть радостью глаза твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать. И верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью,
И счастье, верь, не обойдет Тебя.




Пусть всегда в твоем сердечке жар и зной!
Пусть всегда оно пылает для любви!
Пусть огонь не угаснет даже в дни,
В дни, когда тебе безумно тяжело.
В дни, когда обида душит, горечь, зло.
И пускай не леденеет в жилах кровь
Будь от зла еще добрее,
Верь в ЛЮБОВЬ!
и еще 4 слова: Живи, Учись и будь Здорова.


Риша
Галчона Поздравляю тебя с Днем Рождения

С Днем рожденья поздравляем
Всяких благ тебе желаем
Быть любимой и любить
И до сотни лет дожить.
Не терять красу и форму
Быть все время молодой
Обаятельной и в норму
Быть веселой, озорной.



Aнтоша-Г
Желаю счастья в жизни личной,
Успехов в жизни трудовой,
Желаю в форме быть отличной
И вид иметь , боевой.
Желаю быть всегда веселой,
Счастливой, радостной, здоровой!


[

Aнтоша-Г
Алиса
С Днем Рождения!!! Счастья и Любви!! Здоровья!!

Genia
МИЛЫЙ ГАЛЧЕНОК! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Тепла, радости, улыбок!

Галка
ГАЛЧЕНОК!!!! Поздравляю тебя с днем рождения! Стрельцы самые лучшие были, есть и будут. Желаю тебе счастья, весеннего настроения, любимого человека рядом всегда и чтобы тебя всегда понимали!

Nekotyanka

Трам-там-таааам!!!!!!!!!!!!!!!!
Галюша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня у всех нас особенный день!!!!!!!!!!! Он подарил нам Чудо!!!! С Днем Рождения, наше Чудо!!!!!
Ты лапушка, красавица, умнича, душечка, обаяшка!... Слов просто не хватает!! Любви тебе!!! Огомной-огромной!!! Счастья такого, чтоб голова кружилась!!!
Я тебя люблю!!
С Днем рождения!!!!!!


solonika

Поздравляем с твоим днем варенья!
Желаю счастья, любви и красоты!
Веа и Анютка.
Valentin
ПОЗДРАВЛЯЮ!! a035.gif a035.gif a035.gif ОБНИМАЮ!! hb.gif hb.gif hb.gif ЦЕЛУЮ!! wub.gif wub.gif wub.gif w24.gif

Mashunya


ГАЛЮНЕЧКА!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЮ!!!!!!!!




ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕГДА БЫТЬ ТОЛЬКО В МУРРРРРЧАЩЕМ НАСТРОЕНИИ, БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И ДАРИТЬ ЛЮБОВЬ, БЫТЬ ПРОСТО УСПЕШНОЙ ВО ВСЕМ!!!!!!!! УРРААААААА!!!!!!!!!!!



Colibri
Галюня!!!!
Я присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Желаю хорошо повеселится !!!!
исполнения желаний!!!!





целую, обнимаю крепко!!! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.