Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок. Мой дневничок.Обо мне и обо всем.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Риша
Привет Галчонак, как дела, как настроение, hb.gif
Я впринципе к кошкам равнодушна, но эти кошки просто обалденно красивые a035.gif a040.gif
а вот змеи, увольте, эт точно не мое s24.gif
Яволь
Цитата(Галченок @ 21.11.2006, 15:26) *
эх, Оль, ну я тогда хоть позвоню........ пусть знают icon_mrgreen.gif я не буду молчать.....

obm.gif icon_mrgreen.gif Настоящий стрелец)))))))
Галченок
Цитата(Яволь @ 21.11.2006, 13:39) *
obm.gif icon_mrgreen.gif Настоящий стрелец)))))))


с примесью скорпиона все-таки ...... icon_mrgreen.gif

Риша Приветик!!! настроение описано все на предыдущих страничках rolleyes.gif повторять смысла нет
Галченок
странно даже - линеечку новую себе сделала а у себя ее и не вижу, зато в других моих сообщениях она видна rolleyes.gif и сижу и думаю - а зачем я ее сделала????????? d045.gif зачем?

ооооо вижуууу....
Nekotyanka
Привет, Галю hb.gif Я балдю от твоих картинок!!!! И поббежала после них за кофе icon_mrgreen.gif
Katrunya
Галчёнок, линеечка просто суперовая, мне даже очень нравится, а фотки просто класс, я тут наслаждалась и зырила a040.gif
Галченок
девочки - всегда пожалуйста, жаль только - открываются новые странички и звери все остаются там........ ну я буду новые закидывать, чтобы радовать себя-любимуюicon_wink.gif
Aнтоша-Г
a040.gif линеечка ссупер!!! a035.gif a035.gif
Галченок
Цитата(Aнтоша-Г @ 21.11.2006, 16:25) *
a040.gif линеечка ссупер!!! a035.gif a035.gif


да я и сама ничаво.... rolleyes.gif

Спасибо, Тось w24.gif
Галченок
блиночки - как же мне хочется себе цифровой фотик sad.gif хоть ты плачь...... давно я так ничего не хотела...... очень давно.... кстати, к чему бы это? то ли амбиции мои заснули, то ли поняла реальный расклад вещей - и засунула свою хотелку непомнюкуда icon_mrgreen.gif
Галченок
в Библиотеку закину статейку icon_mrgreen.gif стоит почитать 22 тайных желания каждого мужчины
Буржуйка
Галю, насчет цифровика, намекай своему товарищу w24.gif ,у тебя же скоро днюха a040.gif
_Цыганский Барон_
Галченок, да у тебя скоро день рождение, все, пойду готовить подарки. Как собираешься праздновать?
Aнтоша-Г
ДОБРОЕ УТРО !!! hb.gif hb.gif УДАЧНОГО ДНЯ!!! hb.gif hb.gif ПРиятных разговоров!!! eusa_pray.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Svetik-2006
Привет, Галчен. Как ДР буш отмечать. Подкинь пару хороший идей, с экономией средств и времени. И так чтоб не пить и не есть (шучу).
Галченок
Всем-всем-всем - Лора, Тимур, Светик, Тоська ПРИВЕТ!!!!!!

По поводу праздника я даже и не парюсь - ничего не будет, т.к. моя свинка-копилка истощилась меньше некуда.... и лучше я линеечку уберу свою - не будет у меня праздника d045.gif я даже и не настраиваюсь.....

Светик - извини, ничем помочь не смогу, а впрочем почему? - ничего не есть и не пить - зашибительная экономия средств, без ущерба для фигуры a040.gif и на утро не нужно просыпаться с головной болью, с тяжелым желудком и прочими последствиями праздника icon_mrgreen.gif

Лора намекать смысла нет - причина - читай выше.

Все-пошла убирать линейку, чтобы не вспоминать об этом дне - я его просто ненавижу ......
Буржуйка
Галь,ну ты даешь rolleyes.gif Ты помнишь что делают с копилкой,чтобы денежку с нее вытащить w24.gif подумай, нужна ли тебе такая свинка,сейчас,пока тебя с ней ничего не связывает w24.gif Если сейчас он не способен устроить тебе праздник..что будет потом rolleyes.gif
Katrunya
Галченок приветик! Смотрю я не одна такая - тоже не люблю свой день рождения....день рожденья - грустный праздник..... и никуда никуда от него не дется...
Галченок
вот именно.......

Лора, если рассматривать каждого мужчину с точки зрения возможности или невозможности утроить праздник, то с моими амбициями - я лучше буду одна........... хотя на самом деле мне для счастья надо всего чуть-чуть........ думаю он знает, что это.......
_Клаудия_
привет, Галченок, а ко мне совсем не приходишь, а у меня такой сейчас запах творожных печеньев, заходи.
День рождение это здорово, как будешь праздновать?
Галченок
Цитата(_Клаудия_ @ 22.11.2006, 11:40) *
привет, Галченок, а ко мне совсем не приходишь, а у меня такой сейчас запах творожных печеньев, заходи.
День рождение это здорово, как будешь праздновать?


Привет!! icon_mrgreen.gif я только что от тебя icon_mrgreen.gif
а по поводу праздника - я написала, кажется..... d045.gif
Tanyshka
Галя, привет!
Прочитала я про настроение твое...d045.gif ... ну а баня это вообще... ты уже смотри поосторожнее тамd045.gif
... а вообще думай о себе побольше...
Буржуйка
Цитата(Галченок @ 22.11.2006, 13:36) *
Лора, если рассматривать каждого мужчину с точки зрения возможности или невозможности утроить праздник, то с моими амбициями - я лучше буду одна........... хотя на самом деле мне для счастья надо всего чуть-чуть........ думаю он знает, что это.......



Галю, не обязательно дарить цифровик, даже если он сейчас на мели, то праздник хоть какой то для своей любимой,устроить он может. Хотябы подарить цветы, открытку,чтото маленькое приготовить, дать почувствовать тебе что сегодня твой день. Кто не умеет так, тот платит))) У меня товарищ не романтик, поэтому ему легче чтото для меня купить. Деньги это не все в жизни и не нужно каждого рассматривать на платежеспособность, на одних деньгах далеко не уедешь.Мне на мое 18 летие один товарищ подарил платье от куртье за 1000 дол. , тогда в 95 в Израиле это было 4 мин зарплаты. Это не означало что я его оставлю при себе или мы продолжим отношения только потому что он был платежеспособен....когда познакомилась с своим товарищем у него бирокая душа и дырки в карманах..ну мы не об этом...вообщем что я хотела сказать своей лекцией wub.gif люби себя, думай о себе, такая красивая девушка достойна получить внимание всего мира. Не расстраивайся по поводу праздника, сделай с него праздник a040.gif
_Цыганский Барон_
Галченок, полностью согласен с Буржуйкой, устрой для себя любимой праздник, это твой день рождение, это самый важный год в твоей жизни, и по моему, твой мужчина и все вокруг должны расшибиться с лепешку, чтобы сделать для тебя это день незабываемый, во всяком случае на нас всех расчитывай, мы горой за тебя.
Tanyshka
Доброе утро!
Цитата
Хотябы подарить цветы, открытку,чтото маленькое приготовить, дать почувствовать тебе что сегодня твой день. Кто не умеет так, тот платит)))

Устами Ларисы глаголит истина icon_mrgreen.gif
Галя, эх, была бы я в Минске, мы бы с тобой такой сабантуйчик забомбилиd045.gif ...
Риша
Галчона, приветик сонце hb.gif Я впринципе тоже не люблю свой день рождения, мне он кажеться всегда самым грусным днем, но даже при таком расскладе, я всегда стараюсь отметить его по максимуму, чего и тебе желаю hb.gif
Цитата(Tanyshka @ 23.11.2006, 10:11) *
Галя, эх, была бы я в Минске, мы бы с тобой такой сабантуйчик забомбилиd045.gif ...

Жаль что ты не в Минске, я б тоже поддержала идею собантуйчика icon_mrgreen.gif
Katrunya
Галчёнок трямочки shy.gif Я тут притопал тебе доброго дня пожелать wub.gif
Галка
Привет, Галчен, а я фотик в кредит взяла. Правда муж на следующий день оплатил. Ты возьми тоже, а потом, когда сможешь, выплатишь все. Не обязательно же супер-пупер дорогой.
Tanyshka
Еще раз ЗДРАСТИ! Прочитала у Ларисы, что подарок Валентина дошел наконец-то a035.gif Здоровенько использовать.. во все места icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Tanyshka @ 23.11.2006, 12:39) *
Здоровенько использовать.. во все места icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Aнтоша-Г
a040.gif a040.gif a035.gif И тут тебе здрасти rev.gif . Лариса молодец да и все правельно...но если ко всей романтики еще и то что тебе дейтвительно нужно и то что ждешь ,это совершенство чувств вызывает полный комфорт!!! a040.gif a040.gif Чтобы 80% всего в этот день збылось!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
ГАЛ!!!! спасибо за идею - ТОЧНО!!!! a040.gif ща понюхаю в интернете - где-что по чем s24.gif

Катруня hb.gif hb.gif hb.gif спасибуськи s24.gif

Риша, Танюшка девочки - я понимаю прекрасно ваше желание утроить сабантуй-чик.... но я ведь: во-первых - еду домой, во-вторых - дома его не утроишь (причин хватает) и в-третьих - если только вечером в воскресенье в Минске, когда приедем из дома rolleyes.gif может быть-все может быть shy.gif

Лора, ТИМУР!!!! ВАША поддержка и ВАШЕ внимание на данный момент самое главное в жизни - ВЫ для меня очень много значите. А устроить праздник я могу только сама себе. Само понятие "праздника" у каждого человека разное....... и отметить его так, чтобы отдохнуть душой и телом редко получается (эт я про себя) - то надо готовить весь день, чтобы потом пришла толпа людей, съела все за 2 часа и ушла довольная, а ты становишься мыть после них гору посуды. У меня не получалось никуда выйти, посидеть где-нибудь, послушать музыку, потанцевать от души - никогда такого не было. Все время дома-дома.........
Был один День РОждения, когда я была одна дома - мне было 25. Я с утра купила бутылку шампанского, кучу фруктов - и сидела сама себе -пила - ела - и принимала поздравления по телефону.... а вечером было по старому сценарию...........

Поэтому, по совету Самого Главного Человека на форуме - я постаралась вытеснить мысль об этом дне из своей головки - просто забыть о нем - обычный воскресный день........

а сегодня - прихожу на работу и мне секретать приносит я поняла, что это от ВАЛЕНТИНА s24.gif s24.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
сижу вот теперь - рассматриваю извещение - и вижу - в моей фамилии 2 ошибки, т.е. это уже не моя фамилия...... отдадут ли на почте - посморим rolleyes.gif вот будет смеху, если скажут, что "я" это не "я" и посылка не моя icon_mrgreen.gif что я буду делать не представляю....

ааааа знаю - я буду ее отвоевывать зубами буду вырывать - но заберу, чего бы мне это не стоило

Вот такие вот дела....

Тось!!!! - а 20% ты кому оставила)))))
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 23.11.2006, 11:58) *
Был один День РОждения, когда я была одна дома - мне было 25. Я с утра купила бутылку шампанского, кучу фруктов - и сидела сама себе -пила - ела - и принимала поздравления по телефону.... а вечером было по старому сценарию...........

Так, старый сценарий... НА МЫЛО 2gunsfiring_v1.gif
Цитата
в моей фамилии 2 ошибки, т.е. это уже не моя фамилия...... отдадут ли на почте - посморим

158.gif rolleyes.gif .. а кроме фамилии, есть какие-нибудь опознавательные признаки, что эта посылка именно тебе предназначена??? Ну там номер пасспорта или еще что-нибудь??? icon_eek.gif
Риша
Цитата(Галченок @ 23.11.2006, 11:58) *
У меня не получалось никуда выйти, посидеть где-нибудь, послушать музыку, потанцевать от души - никогда такого не было. Все время дома-дома.........

А что ты подразумеваешь под этим, напиши подробнее w24.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Галченок @ 23.11.2006, 12:58) *
Тось!!!! - а 20% ты кому оставила)))))

Мечты збывпються когда этого очень хочешь. в 100% всегда есть свои нюансы в 80% это без нюанствов . Я очень верю в то что лучше немного больше половины .,это реально так как человек каторый дает другому много ждет взамен иметь хоть чуть чуть... вот и я желаю иметь не 5 % не 20% не 50 а хотябы 80 это РЕАЛЬНО!!!! Хотела ПРОПОЛИС и имеешь немного надо было подождать но имеешь ...и фотик будешь иметь .. hb.gif Конечно все что хочешь неисполниться но ...большенство я очень надеюсь что будет ....Эти 20% оставь человеку каторый нуждаеться в них и их заменит на что-то другое..... Ну блин философию завела .... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Все будет так как ты этого желаешь и заслуживаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Галченок
вижу ВЛАДИМИРА у себя shy.gif ..... мужчинка ко мне пришел....... wub.gif ВАЛЕНТИН не в счет - он у нас (повторю) МУЖЧИНА-БОГ (а это разные понятия) s24.gif

Ириша что же тут не понять???? rolleyes.gif

Танюша а старого больше и нет, с тех пор как не живу дома - его нет, т.е. это уже полтора года. Вот сейчас поеду - куплю торт, посидим вчетвером (мама, папа, брат и я), может выпьем чуть-чуть - и весь мой праздник будет. В воскресенье же ехать надо в Минск, и выехать пораньше, чтобы приехать пораньше - болтология получилась, но к чему веду - к тому, чтобы в воскресенье со своим куда-нибудь пойти посидеть wub.gif wub.gif wub.gif

а на извещении - НИКАКИХ опознавательных знаков, подтверждающих что посылка мне obm.gif только какие-то закарючки указывающие на то, что это (якобы) мой ФИО icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Aнтоша-Г @ 23.11.2006, 12:09) *
Эти 20% оставь человеку каторый нуждаеться в них и их заменит на что-то другое..... Ну блин философию завела ...


сказать тебе правду????

я всегда ВСЕ 100 % оставляю для того, кто больше нуждается ....... мне ничего не надо........ здоровье у меня есть, друзья у меня есть, родные живы и здоровы - это главное. А остальное - это второстепенно..... это моя философия........
Valentin
Цитата(Галченок @ 23.11.2006, 12:58) *
Поэтому, по совету Самого Главного Человека на форуме - я постаралась вытеснить мысль об этом дне из своей головки - просто забыть о нем - обычный воскресный день........


icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
а сегодня - прихожу на работу и мне секретать приносит я поняла, что это от ВАЛЕНТИНА s24.gif s24.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
ааааа знаю - я буду ее отвоевывать зубами буду вырывать - но заберу, чего бы мне это не стоило


Отдадут, если жить хотят!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Галченок @ 23.11.2006, 13:11) *
вижу ВЛАДИМИРА у себя shy.gif ..... мужчинка ко мне пришел....... wub.gif ВАЛЕНТИН не в счет - он у нас (повторю) МУЖЧИНА-БОГ (а это разные понятия) s24.gif


icon_mrgreen.gif Когда доберетесь до Питера, я просто обязан буду массировать Вас так хорошо, как никого и никогда прежде!! В общем, ради Вас должен выйти на новую ступень мастерства.

Надо же соответствовать Вашим словам!! wub.gif w24.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Галченок @ 23.11.2006, 13:15) *
это моя философия........

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
Цитата(Valentin @ 23.11.2006, 12:22) *
Отдадут, если жить хотят!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
icon_mrgreen.gif Когда доберетесь до Питера, я просто обязан буду массировать Вас так хорошо, как никого и никогда прежде!! В общем, ради Вас должен выйти на новую ступень мастерства.



мне отдадут, я настроена ОЧЕНЬ решительно

а иначе icon_mrgreen.gif почтовое отделение закроется на ремонт

Цитата
Надо же соответствовать Вашим словам!! wub.gif w24.gif


ага... и потом у ВАС появится новая должность не
Цитата
Почетный Член Российской Лиги Массажистов


а Почетный Ваятель Женских Тел

ВАЛЕНТИН еще раз за восстановление моего боевого духа icon_mrgreen.gif


и мне чего-то уже очень захотелось попасть в Питер - попасть в руки к..... и прочувствовать - КАК же это???????
Katrunya
Галчён, я тож вижу твоего гостя w24.gif
Кудряшка Сью
Галченок, привет!!!

Ну что там с посылкой - отвоевала 2gunsfiring_v1.gif или она не твоя была w24.gif ??
Галченок
Цитата(Кудряшка Сью @ 23.11.2006, 12:42) *
Галченок, привет!!!

Ну что там с посылкой - отвоевала 2gunsfiring_v1.gif или она не твоя была w24.gif ??


Динарик Привет, Дорогая!!! w24.gif

через 10 минут - я воевать 2gunsfiring_v1.gif ОНА МОЯ И БОЛЬШЕ НИ ЧЬЯ!!!!

Оль скромный мужчина попался.... ушел так ничего и не сказав shy.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 23.11.2006, 13:34) *
мне отдадут, я настроена ОЧЕНЬ решительно

а иначе icon_mrgreen.gif почтовое отделение закроется на ремонт


Галчен, это на почте коряво написали. На самой бандероле все должно быть нормально, т.к. заполнялось на компьютере.

В общем, не переживайте. Все должно быть хорошо!! w24.gif


Цитата
ага... и потом у ВАС появится новая должность

а Почетный Ваятель Женских Тел


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif


Цитата
ВАЛЕНТИН еще раз за восстановление моего боевого духа icon_mrgreen.gif
и мне чего-то уже очень захотелось попасть в Питер - попасть в руки к..... и прочувствовать - КАК же это???????


Мечты сбываются!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 23.11.2006, 13:48) *
Оль скромный мужчина попался.... ушел так ничего и не сказав shy.gif


Галчен, Владимир не пишет в других темах вообще!!

А зашел. потому что я ему прислал ссылку. Просто чтобы порадовался глядя на Вашу радость!! icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif
Sova
Галь, ну чтобы тебя вообще до блаженства довести зайди сюда:
http://fishki.net/comment.php?id=15415
я прибалдела, думаю тебе тоже будет приятно ))))
Галченок
ну... во-первых - ВАЛЕНТИН почта сдалась без боя - просто в извещении было списано с бандероли, а на ней написано, кстати, все от руки, НО латинскими буквами, поэтому мою фамилию так и перекорявили icon_mrgreen.gif
На работу с почты - прилетела..... открывала - аж руки дрожали.
Открыла - прелесть!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif такая красота!!!!! и главное - это все МНЕ-МНЕ-МНЕ-МНЕ-МНЕ-МНЕ-МНЕ-МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif сбылась мечта..... не буду говорить кого icon_mrgreen.gif но радуюсь как ребенок s24.gif s24.gif s24.gif

Олеська!!!! прикинь - я сразу как пришла у видела на скайпе сообщение от Никотяныча - она тебя опередила - я открыла этих котят и obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif мама-дорогая - обнимать и целовать экран готова весь день..... сижу и wub.gif wub.gif wub.gif тащусь.....

ну это же ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!





прибалдела - не то слово...... s24.gif s24.gif s24.gif
_Клаудия_
привет, Галченок, как у тебя с настроением? Зайдешь ко мне, как сможешь. Чего-то с настроением у меня ни к черту, а к тебе такие мужчины заходят..вах..вах
Valentin
Цитата(Галченок @ 23.11.2006, 15:03) *
ну... во-первых - ВАЛЕНТИН почта сдалась без боя - просто в извещении было списано с бандероли, а на ней написано, кстати, все от руки, НО латинскими буквами, поэтому мою фамилию так и перекорявили icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Ясно!! Наверное, потому что заграницу... Вот и написали латиницей...


Цитата
На работу с почты - прилетела..... открывала - аж руки дрожали.
Открыла - прелесть!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif такая красота!!!!! и главное - это все МНЕ-МНЕ-МНЕ-МНЕ-МНЕ-МНЕ-МНЕ-МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif сбылась мечта..... не буду говорить кого icon_mrgreen.gif но радуюсь как ребенок s24.gif s24.gif s24.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Много ли ребенку надо для счастья!! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
Цитата(Valentin @ 23.11.2006, 14:50) *
Много ли ребенку надо для счастья!! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif


да - для счастья надо совсем чуть-чуть - пару пакетиков того и другого препарата icon_mrgreen.gif

но моё счастье мне уже успели омрачить... сначала не хотела писать, но.. думаю, что стоит.
Звоню своему и говорю, что надо бы пораньше приехать из дома, я закажу в кафе столик - посидим вдвоем -и что я силышу в ответ obm.gif а может выедем попозже - я на охоту поеду или на рыбалку,не знаю во сколько приеду

я obm.gif
Говорю - ты как хочешь, а праздник мой и я буду в воскресенье в 7 часов в кафе, не хочешь ехать - я поеду поездом из дома.

Он мне - о как ты категорично?

Я ему - ДА!

..... и о трубку положил......

Вот и пойми после этого мужиков...... d045.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.