Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок. Мой дневничок.Обо мне и обо всем.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
_Клаудия_
на кого? похож? На Странника?
Галченок
а откуда эта ссылка?? и кто это???

Цитата(_Клаудия_ @ 19.10.2006, 15:55) *
на кого? похож? На Странника?


это какая-то гремучая смесь

п.с. а разве я сказала, что он похож на Странника ...... странно - я такого не говорила
Буржуйка
Н а артиста он похож, на Траволту w24.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 19.10.2006, 16:14) *
Н а артиста он похож, на Траволту w24.gif


ему до Траволты, как мне до балерины.... icon_mrgreen.gif
Буржуйка
девушка,вы в душе балерина icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 19.10.2006, 16:19) *
девушка,вы в душе балерина icon_mrgreen.gif


а он тень Траволты s24.gif
Буржуйка
уговорила)) пони тоже кони icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 19.10.2006, 16:43) *
уговорила)) пони тоже кони icon_mrgreen.gif



s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
Katrunya
Галчёнок приветикий! Я тут к тебе в гости притопала, а ты где то бродишь...эх не застала, но зато чаю у тебя под осенними листочками попила rev.gif
Галченок
Оленька!! я чего-то забегалась сегодня по форуму - и вот что я выбегала:

Психология. Не предавайте свою мечту
Dunkler Wanderer
Доброе утро Галченка!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
ой!! Тимур с цветочками!!! Приятно!!!!
чмок тебе за них!!!
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 20.10.2006, 12:37) *
ой!! Тимур с цветочками!!! Приятно!!!!
чмок тебе за них!!!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Katrunya
Галчёнок интересная статейка - но не могу согласиться со всеми утверждениями
Галченок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 20.10.2006, 11:38) *
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


wub.gif

Оль я не утверждаю. что там все дословно правильно и так нужно поступать и думать и делать именно так, но согласись - задуматься есть над чем w24.gif
Буржуйка
Галюшкин приветик. Статью я потом прочитаю и выскажу)) Это тебе hb.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 20.10.2006, 11:53) *
Галюшкин приветик. Статью я потом прочитаю и выскажу)) Это тебе hb.gif


Лора!!! у тебя сегодня такие приятные хлопоты, спасибо за букетик w24.gif
Лови - тебе
Галченок
Все! obm.gif меня нет и возможно не будет - еду с именинницей на мужской стриптиз s24.gif a035.gif
Галченок
Девочки или у меня в компом что-то или я не вижу свою линеечку icon_eek.gif а кто-нибудь ее вообще видит?
Буржуйка
Галя,сколько уже можно тебе сигналить, хватит марафет наводить s24.gif нас ждут великие дела icon_mrgreen.gif
Галченок
и вообще ко мне в гости сегодня наведался дядя Жорик и никак не получается его выгнать...... занимаюсь поеданием всего чего вижу... )))

уже бегуууууууу..... хватит жрать..... ВПЕРЕЕЕЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Буржуйка
Галь, гони этого дядю ко мне,я его уже 2 недели жду,а его нэма obm.gif obm.gif obm.gif
Галченок


Галченок
Цитата(Буржуйка @ 20.10.2006, 14:30) *
Галь, гони этого дядю ко мне,я его уже 2 недели жду,а его нэма obm.gif obm.gif obm.gif


гоню-гоню
Галченок


красота.....



все хватит - пора работать
Галченок
набегалась сегодня..... натанцевалась у Ларисы, напелась песен, наелась и напилась obm.gif падаю без задних ног. Устала!!! Хоть это и приятная усталость!! s24.gif

а картинки все-таки у меня красивые - особенно котята icon_mrgreen.gif

Ухожу скоро домой, на выходных уже не попаду сюда.
Буржуйка
Первый белый котик отпадный icon_mrgreen.gif а ты с черными котятами на что там намекала w24.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 20.10.2006, 18:15) *
Первый белый котик отпадный icon_mrgreen.gif а ты с черными котятами на что там намекала w24.gif icon_mrgreen.gif


та ни на шо я не намекала icon_mrgreen.gif просто симпатичные мордашки у них
Буржуйка
Чтото мне мерешится obm.gif пойти покреститься чтоли s24.gif
Галка
Девчонки, вы мне расскажите почему ваши дневники перемещены сюда.
Zhena
Какие картинки!
Хочу такую аватарку с голубым глазиком! Правда, у меня-то глазки зеленые....
Юлечка
Галченок, привет!!!!! Гони Жорика откуда пришел....
Dunkler Wanderer
Доброе утро, любительница кошек))))
Как настроение!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
Цитата(Галка @ 21.10.2006, 10:16) *
Девчонки, вы мне расскажите почему ваши дневники перемещены сюда.


Галка Привет, для начала, ты ко мне в дневничок зашла hb.gif
А переместили нас сюда почему? потому, что похудением мы не занимаемся, а только лишь своей личной жизнью живем и вашей s24.gif или если кто-то беременный, вот. icon_mrgreen.gif

Юлечка a035.gif ко мне в гости a035.gif Супер!!! А жорика я уже и не жалею вовсе icon_mrgreen.gif

Zhena так в чем дело? выберай себе такую картинку, изменяй свои личные данные и вставляй ее в аватар - и будет у тебя глазик голубой на аватаре w24.gif
sofi
Галченок чмоки-чмоки! hb.gif
Я к тебе с визитом. Кажется я многое пропустила. Простите засранку. wub.gif
Риша
Привет Галчонок, как твоё ничево, как выходные прошли, я вот на выходные в Москву ездила rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро, Галченок, дяд Жора говоришь, оригинально....
Как выходные?
Галченок
Цитата(sofi @ 23.10.2006, 9:31) *
Галченок чмоки-чмоки! hb.gif
Я к тебе с визитом. Кажется я многое пропустила. Простите засранку. wub.gif


Прощаю!!! w24.gif тебе можно s24.gif а я только что от тебя icon_mrgreen.gif

Риша, Руслан Приветики!! Выходные shy.gif shy.gif замечательно прошли выходные - рыбалка, точнее подводная охота - показала своему озеро рядом с Минском, так он его сразу и опробовал - в результате у нас карп на 1,5 кг наверное. Очередная уха будет a035.gif
Я надышалась свежим воздухом, почитала книгу в тишине, пыталась даже позагорать - солнце было просто шикарное - теплое и ласковое - погода была ССССупеРРРР!!!!!


Софи!! на 92 страничке - точно!! ;-)
Katrunya
Галчёнка чмоки-чмоки! wub.gif Здорово тебе, уха снова будет...поделишься то? shy.gif
Галченок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 23.10.2006, 6:32) *
Доброе утро, любительница кошек))))
Как настроение!!! hb.gif hb.gif hb.gif


Привет! Странник мур-р-р-р!!!!!

Олик ухой - обязательно!! w24.gif
sofi
Галчен, фотки просто отпад. obm.gif А та, что на пляже - бомба. Сделай из нее что-нибудь, шикарный выйдет портрет.
Галченок
Цитата(sofi @ 23.10.2006, 10:39) *
Галчен, фотки просто отпад. obm.gif А та, что на пляже - бомба. Сделай из нее что-нибудь, шикарный выйдет портрет.


не умеюd045.gif
sofi
Цитата(Галченок @ 23.10.2006, 11:48) *
не умеюeusa_pray.gif4


Сходи в фото-агентство, отнеси негатив или первоначальный файл (я не знаю каким ты фотоаппаратом фотографировала) там тебе сделают. Я вижу ее в черно-белом цвете, можно добавить немного тона (на губы и глаза).
Галченок
Цитата(sofi @ 23.10.2006, 10:39) *
А та, что на пляже - бомба. Сделай из нее что-нибудь, шикарный выйдет портрет.


а ты про какую конкретно фотографию говоришь? может мы о разных думаем! s24.gif
Цитата
Я вижу ее в черно-белом цвете

и почему в черно-белом..... d045.gif у меня они все цветные были rolleyes.gif
sofi
Цитата(Галченок @ 23.10.2006, 12:09) *
а ты про какую конкретно фотографию говоришь? может мы о разных думаем! s24.gif

и почему в черно-белом.....d045.gif у меня они все цветные были rolleyes.gif


Я про ту, где ты лежишь на животе слегка обнаженная (с прикрытой попкой). А вижу я ее в черно-белом цвете - это я так ее себе представляю. Акцент надо сделать на тени. Тогда она станет очень эффектной. Сейчас очень модны черно-белые фотографии или под старину (сепия). А я от них просто балдю.
Галченок
Цитата(sofi @ 23.10.2006, 11:14) *
Я про ту, где ты лежишь на животе слегка обнаженная (с прикрытой попкой). А вижу я ее в черно-белом цвете - это я так ее себе представляю. Акцент надо сделать на тени. Тогда она станет очень эффектной. Сейчас очень модны черно-белые фотографии или под старину (сепия). А я от них просто балдю.


и я про нее подумала,можно будет что-нибудь придумать, только у меня фотография только есть, пленки нет уже очень давно.... А эту фотку я сама очень люблю, такая хорошенькая, просто shy.gif прелесть (вот как я сама себя люблю) icon_mrgreen.gif
sofi
Цитата(Галченок @ 23.10.2006, 13:07) *
и я про нее подумала,можно будет что-нибудь придумать, только у меня фотография только есть, пленки нет уже очень давно.... А эту фотку я сама очень люблю, такая хорошенькая, просто shy.gif прелесть (вот как я сама себя люблю) icon_mrgreen.gif


Ну ты даешь! Такая классная фотка, а ты ее даже не отсканировала eusa_naughty.gif . Пока еще не поздно отсканируй, но придется ее все равно реставрировать, потому что на ней будет всякий мусор и царапины, как бы хорошо она не хранилась.
По поводу хранения фоток. Даже на самой лучшей архивной бумаге (при хорошем хранении) фотография "живет" 80 лет. А если на обычной, то почти в 2 раза меньше. Считай, что твое будущее поколение не узрит такую красавицу, а зря.
Галченок
Цитата(sofi @ 23.10.2006, 13:58) *
Ну ты даешь! Такая классная фотка, а ты ее даже не отсканировала eusa_naughty.gif . Пока еще не поздно отсканируй, но придется ее все равно реставрировать, потому что на ней будет всякий мусор и царапины, как бы хорошо она не хранилась.
По поводу хранения фоток. Даже на самой лучшей архивной бумаге (при хорошем хранении) фотография "живет" 80 лет. А если на обычной, то почти в 2 раза меньше. Считай, что твое будущее поколение не узрит такую красавицу, а зря.


Софи!!! да у меня эти фотографии все отсканированы icon_mrgreen.gif сначала на диск, потом сюда. Поэтому они у меня теперь в двух экземплярах - непостредственно на самой фотографии и на диске.

Я на память ее оставлю, придумаю чего-нить w24.gif
sofi
Цитата(Галченок @ 23.10.2006, 15:26) *
Софи!!! да у меня эти фотографии все отсканированы
Я на память ее оставлю, придумаю чего-нить w24.gif


Тогда ОК. rev.gif
Галченок
ну вот. Позвонил мой и обрадовал - поехал до среды obm.gif весело мне стало ладно-ладно...........
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.