Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок. Мой дневничок.Обо мне и обо всем.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Галченок
порулила я домой...... надо выспаться- завтра мое Счастье ко мне приезжает..........
Буржуйка
удачи завтра w24.gif
Amazonka
Удачно провести завтрашний день!!!!! w24.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
И как день сегодняшний? shy.gif
_Цыганский Барон_
привет, галченок...смотрю счастье пришло к тебе, собственно оно никуда и не уходило, как у вас дела?
Dunkler Wanderer
Доброе утро Галченка!!! hb.gif
Svetik-2006
Зависть страшная вещь))))
ДОБРОЕ УТРО, ГАЛЧЕНОК. КАК НАСТРОЕНИЕ?
Dunkler Wanderer
Галченка! Ты чего ничего толком не пишешь? Что с тобой?
Заползай к Оленьке на чай... (я тут к ней в гости зову))))
Katrunya
Галчёночек првиетик, ты де бродишь то? У мну чай такой вкуснююючий...Тимур принёс, так что забегай shy.gif
Галченок
Девочки-мальчики! Всем ПРИВЕТ!!!!!

Зашла к себе все-таки. Немного разгреблась с работой и решила написать.
НУ.... shy.gif во-первых, сапоги купила себе, на Ждановичах - сапоги-чулки.Подвескуна шею, красный шарик блестящий (а метила купить паука, но.... передумала, слишком уж у меня их icon_mrgreen.gif )
Звезда теперь такая, хожу вся довольная icon_mrgreen.gif
во-вторых, wub.gif Солнце мое приехало и уехало (сегодня утром)......... все было a040.gif wub.gif wub.gif
в-третьих, наклевывается квартира, поэтому когда решится все точно тогда и буду писать, а пока (ттт) помолчу.

да еще буду бросать. Надоело. Распечатала книгу заново. Начну читать, пора избавляться от этой гадости. Сегодня за день была только 1 шт. d045.gif
Katrunya
Галчёночек! Да у тебя столько событий замечательных... и милый и курить собралась бросить и обновок накупила и еще... вообщем все путем котик shy.gif
Галчёнок, а меня ты видела на фотках или тока малявочку мою?
Nekotyanka
Галчена!!Жизнь кипит! icon_smile.gif)))
Галченок
Оль (Катруня которая))))))) была у тебя, и повторю - доча - эх, бусенька такая!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никотяныч!!!!! Жизнь не просто кипит..... бурлит вовсю, главное чтобы крышу не снесло )))) eusa_whistle.gif))
Svetik-2006
Галченок, ну ты ваще. a035.gif a035.gif И вправду супер звезда!!! hb.gif hb.gif hb.gif Расскажешь как оно по книге то этой курить бросать.
Галченок
Цитата(Svetik-2006 @ 9.10.2006, 18:02) *
Галченок, ну ты ваще. a035.gif a035.gif И вправду супер звезда!!! hb.gif hb.gif hb.gif Расскажешь как оно по книге то этой курить бросать.


shy.gif

Светик!!!! взять прочитать и перестать курить и Усе!!!!!! obm.gif
Svetik-2006
Та есть у меня энта книга. Но там даже в начале написано, что надо реально хотеть бросить прежде чем читать. Вот я и думаю, жутковато. Может там между строк установки и гипноз. Ууууууууууууууууууу….. Или тошнотные стасти.
Галченок
нет, Свет, там не нужно в начале книги бросать курить, не обязательно вовсе, не боись - попробуй почитать дальше. Рискни!!!!
Буржуйка
Галченок, легче всего бросать когда забеременеешь w24.gif моментом и вообще тянуть не будет w24.gif

Пы. Сы. Поздравляю с покупками a040.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 9.10.2006, 18:26) *
Галченок, легче всего бросать когда забеременеешь w24.gif моментом и вообще тянуть не будет w24.gif

Пы. Сы. Поздравляю с покупками a040.gif


Лора, я хочу бросить раньше, чтобы беременеть уже без этой гадости в организме w24.gif

и Спасибо!!!! приятно делать себе подарки, хоть и маленькие s24.gif
Dunkler Wanderer
Бросай те говорят эту гадость...
wub.gif
Буржуйка
Цитата(Dunkel Wanderer @ 9.10.2006, 19:42) *
Бросай те говорят эту гадость...
wub.gif


хватит брать в рот всякую бяку w24.gif s24.gif
Amazonka
Поздравляю с покупочками!!! Теперь фотки давай в обновках и со счастливым личиком (после выходных с Солнцем w24.gif w24.gif w24.gif )!!!!!!!! Жизня кипить!!! Супер!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif
Dunkler Wanderer
Привет Галченка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Что-то ты ко мне не заходишь... не пишешь... ты не обиделась на меня?
Риша
Доброе утро Галчонок, я очень рада, что ты довольна своими покупками, а вот то что милый твой приезжал, это вообще замечательно, сразу чуствуеться твоё хорошее настроение и зяряд положительной энергии a035.gif
Даниюша
Галчена, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Молодчина, ты! a040.gif
a035.gif a035.gif a035.gif
Никак, готовишься к материнству? s24.gif w24.gif
Галченок
Цитата(Даниюша @ 10.10.2006, 9:40) *
Никак, готовишься к материнству? s24.gif w24.gif


obm.gif нет-нет-нет и нет...... пока ни к чему не готовлюсь icon_mrgreen.gif хочу всего лишь избавиться от этой дурацкой привычки icon_mrgreen.gif а хотя....... я бы с удовольствием стала готовиться, но..... ай, ладно об этом.....

Ой, Привет!!!! Даниюша!!!! hb.gif

Лора!! icon_mrgreen.gif

Риша!!! Приветик!!!! s24.gif настроение что надо w24.gif

Тимур!!
ты чего? rolleyes.gif я на тебя обиделась? да ты что? - ни разу icon_mrgreen.gif
укусил бы что ли? shy.gif
Katrunya
Галченочек приветики! прискакала с чайком к тебе, держи чашечку....а где же хозяюшка наша s24.gif Ну да ладно, я туту на краешке стола пристрою, такс где обновочки то и ты в них... я ж это позырить хочу, чего ты прикупила то shy.gif
Галченок
Оль!! Спасибки за чаек, это я с удовольствием попью.... )))))
А обновки? как же мне их показать? не знаю даже, цифровика нет, с телефона.... не знаю, не получится..... (( ну посмотрим, может и придумаю чего.....
Katrunya
Эх как же я тебя понимаю...сама такая же s24.gif ну да ладно, ты так расписала красочено - что как представлю себе красотень то такую obm.gif
Dunkler Wanderer
Снова привет Галченка!!!!
Куда кусать-то?

Как у тебя здоровье? hb.gif hb.gif hb.gif
Amazonka
Ну и где ответ на моя просьба??????d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif hb.gif
Галченок
Цитата(Amazonka @ 10.10.2006, 12:14) *
Ну и где ответ на моя просьба??????eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 hb.gif


ты наверное на предыдущей страничке не была icon_mrgreen.gif там ответ по поводу фоток, ....эх, подарили бы мне цифровик, была бы самая счастливая на свете, я ж так люблю фоткать d045.gif
Katrunya
Надо милому твоему намекнуть w24.gif
Галченок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 10.10.2006, 11:58) *
Снова привет Галченка!!!!
Куда кусать-то?

Как у тебя здоровье? hb.gif hb.gif hb.gif


Здоровье?! rolleyes.gif в каком смысле? вообще - норма! a040.gif избавилась от всех болей.... осталось избавиться от аллергии, фиг знает на что она у меня.... пытаюсь лечится, о, точно, хотела позвонить подруге (она у меня кожный врач) и если придется, то поеду к ней. А вообще - не хочу писать в дневнике о своих болячках, а то получается, что я какая-то вся больная icon_mrgreen.gif или частично icon_mrgreen.gif

А укуси меня shy.gif а куда сам хочешь? shy.gif укусить, конечно......

Оль!! милому намекай-не намекай - толку-то....... он у меня не их тех sad.gif я ему уже почти год "намекаю" о подарке, который он на прошлый Новый год утопил в озере (мы с ним поругались тогда), чтобы он мне его восстановил, да и то...... d045.gif жду.....
_Цыганский Барон_
привет, дорогая, когда у тебя милый приезжает? Счастливая, наверное?

Галченок, а многие мужчины намеков не понимают. можно сказать большинство, поэтому легче всего спросить напрямую....иногда мы даже н езнаем, на что вы намекаете, а вы обижаетесь..
Даниюша
Скуповат у тебя миленький, однако.. shy.gif Стоит задуматься, а достоин ли он тебя, а?
Я конечно, понимаю, что не деньгах счастье, с милым и в шалаше рай, но Любимая женщина это не то , на чем надо экономить.. eusa_naughty.gif

Перестань намекать, забери у него его телефон или еще чего нить , что есть у него ценного, и не отдавай до тех пор пока не купит тебе цифровик.. w24.gif
Мигом подействует.. s24.gif Хотя все это, вобщем то зависит от его платежеспособности. rolleyes.gif
Галченок
Руслан!
obm.gif приехал, еще в пятницу приехал, был у меня в воскресенье, а теперь поехал домой решать вопросы с техосмотром (закончился уже, надо заново проходить). Да.... заодно и оторваться на рыбалке icon_mrgreen.gif
И по поводу подарков - я не намекаю никогда, хочу - скажу, если знаю, что мне это подарят, а если только чтобы воздух колыхать, то нечего и говорить.
Оль! он не скупой..... он экономный, а понять ему зачем мне сейчас нужен цифровик не дано, у нас же квартирный вопрос не решен, а я тут со своими игрушками d045.gif
Dunkler Wanderer
Надо тебе укусотерапию сделать....

Как куда укушу))))
Могу выполнить по желание клиентки)))

Млин... микрофон перестал работать в квипе(((((
Теперь люди меня могут только видеть и не слышат(((
Галченок
гы.... шалун.......
Галченок
Руслан!!! Тебя вижу или мне кажется, Солнышко я скучала..... ;-)

блин, пока писала, убежал....... или померещилось....... м-да..... призраки что-ли.....
Галченок
все..... глюки..... и поскучать не дадут.... мерещаться только...
Katrunya
Галчёнок, а ты ему на перед скажи...типа милый ты как хошь, но подарок на мой день варенья - такой то.. пусть мудрует..хотя я тебя опнимаю, находится сто и одна причина, почему не получается s24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 10.10.2006, 15:33) *
Руслан!!! Тебя вижу или мне кажется, Солнышко я скучала..... ;-)

блин, пока писала, убежал....... или померещилось....... м-да..... призраки что-ли.....

нет, не померещилось, ятут, отвлекся не много....я тоже, зая, скучал.. hb.gif
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 10.10.2006, 14:49) *
нет, не померещилось, ятут, отвлекся не много....я тоже, зая, скучал.. hb.gif


wub.gif здорово........

Оль!!! я подумаю..... icon_mrgreen.gif
Даниюша
Цитата(Галченок @ 10.10.2006, 15:27) *
wub.gif здорово........

Оль!!! я подумаю..... icon_mrgreen.gif


ГАЛЧЕНА!! obm.gif obm.gif obm.gif
Я не ОЛЯ, меня Даниюшей зовут.. s24.gif вобщето.. icon_mrgreen.gif w24.gif
Галченок
Даниюша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif тебя я ни с кем не перепутаю, ты чего это? а? shy.gif я отвечала на Катрунин пост, она же Оля icon_mrgreen.gif Солнце, ты хоть не вздумай на меня обидеться. w24.gif

Кстати, я писала ответ по поводу твоего поста obm.gif и чего-то я его не вижу icon_eek.gif

я могу еще раз написать:
он у меня это.... в общем, забирать у него что-нибудь в обмен на подарок - это глупо, взрослый дядька, он может не понять такую шутку. Здесь не в экономии дело, он о будущем думает, а денег на самом деле лишних нет. d045.gif Вот.
Даниюша
Цитата(Галченок @ 10.10.2006, 15:59) *
Даниюша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif тебя я ни с кем не перепутаю, ты чего это? а? shy.gif я отвечала на Катрунин пост, она же Оля icon_mrgreen.gif Солнце, ты хоть не вздумай на меня обидеться. w24.gif

Кстати, я писала ответ по поводу твоего поста obm.gif и чего-то я его не вижу icon_eek.gif

я могу еще раз написать:
он у меня это.... в общем, забирать у него что-нибудь в обмен на подарок - это глупо, взрослый дядька, он может не понять такую шутку. Здесь не в экономии дело, он о будущем думает, а денег на самом деле лишних нет.d045.gif Вот.


Галчен..сори... icon_redface.gif .я заработалась..-да и ответ на свое сообщение тоже не нашла.. sad.gif
написала, отправила, потом увидела, что это действительно Ольге -Катруне адресовано.. icon_mrgreen.gif
ПРОСТИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА, в следующий раз буду более внимательна.. shy.gif Прощаешь? wub.gif
Галченок
а то!!! конечно проехали!!!! тебе!!!!!! и ВАЛЕНТИНУ wub.gif

obm.gif скоро у виска найчнут мне крутить, чмокаю тут всех подряд, особенно того, кого здесь и не видно shy.gif но ВАЛЕНТИНА-то я видела, просто он молча удалился, я Хорошо видела, четко.
Valentin
Цитата(Галченок @ 10.10.2006, 17:12) *
и ВАЛЕНТИНУ wub.gif

obm.gif скоро у виска найчнут мне крутить, чмокаю тут всех подряд, особенно того, кого здесь и не видно shy.gif но ВАЛЕНТИНА-то я видела, просто он молча удалился, я Хорошо видела, четко.



icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif w24.gif
_Цыганский Барон_
Галченок, так приятно ты тут, ты тут долго?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.