Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок. Мой дневничок.Обо мне и обо всем.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Галченок
Олик - именно красное - сухое!!!!

Олесь!!! стараюсь я уже - вовсю )))) как только - так сразу
Лайт
Вот, наконец-то у Галченка настроение поднялось, молодец! a035.gif
А себя нужно иногда радовать, ведь "один раз в жизни живем"!
С нетерпение ждем фоток s24.gif .
Буржуйка
Галю,стою тут с плакатом"фоток,фоток" a040.gif s24.gif Галю, удачи у врача w24.gif
Nekotyanka
Ой, ждем фотоссесию shy.gif
Aнтоша-Г
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif КЛАСС мне нравиться shy.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
и вот моя

Svetik-2006
Яхуууууууууу! Вау!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Aнтоша-Г
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Sova
а где попка обещанная????
вот обманщица.... (((((
icon_wink.gif
животику респект icon_wink.gif
Zhena
Попочка - мечта!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Животик - obm.gif !!! hb.gif hb.gif hb.gif
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Галченок
талиии нетd045.gif eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4

надо искать icon_mrgreen.gif

Ань, Олеся, Тоська, Светик! девочки и мальчики как я стесняюсь, вы не можете представить shy.gif
Sova
Галь, зря я на тебя наклеветала ))) нашла я твою поппку ))))
кстати по твои постам не похоже что ты стеснительная )))))
Nekotyanka
Ооооооо!!!! obm.gif Какая женщина! Какая попа!!! Какая грудь!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Признавайся, чьи трусы shy.gif
Галченок
ща будет все тело.....
Галченок
не будет - радикал сдох .....
Галченок
Цитата(Sova @ 7.12.2006, 14:43) *
Галь, зря я на тебя наклеветала ))) нашла я твою поппку ))))
кстати по твои постам не похоже что ты стеснительная )))))


Олесь но чтобы решиться вот так вот выставить все свои прелести на показ - надо было с духом собраться shy.gif слава Богу, что с цифровика сама закинула фотки - разобралась во всем без посторонней помощи rolleyes.gif Умница!!! какая !! s24.gif

Ну что ж мне теперь и постесняться нельзя что ли? icon_mrgreen.gif

ОЛЯ!!! что за вопросы?!?! как чьи? - МОИ!!!!!

В общем научилася я очень быстро работать с этой техникой - так что теперь постараюсь регулярно выкладывать фотки. И самое прикольное, что мордашку не решаюсь показать - я ужасно не люблю фотографироваться - не нравиться мне моё изображение - хоть стреляйте меня
Галченок
а это мой знакомый пес
Zhena
Цитата
Признавайся, чьи трусы

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А тебе они что-то напоминают? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kaslik86
хороша hb.gif
Галченок
Цитата(kaslik86 @ 7.12.2006, 17:19) *
хороша hb.gif


спасибо rev.gif
Галченок
пошла домой - допивать вино, делать процедуры, массаж, "кофейное удовольствие" получать icon_smile.gif........ ужинать.......... читать....... семечки плевать.... icon_smile.gif...........
Риша
Приветик Галчона hb.gif
твой животик немножко подкорректировать и будешь красотуля a040.gif
а собачка буся такая, ух, обожаю я собак shy.gif
Буржуйка
Вай вай какая девочка a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif красотулечка...одни эмоции,слов нэма s24.gif

Галь,а че стесняться то? После того ,как я выставила свои прелести, теперь все спокойно могут показывать себя))) и не комплексовать icon_mrgreen.gif Выглядишь супер!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Alechka
Галченок a040.gif a035.gif Наконец-то я попала на твои фотки!!! Какая попа obm.gif Класс!!!
Действительно, было бы чего стесняться wub.gif
Галченок
Цитата(Риша @ 7.12.2006, 19:13) *
Приветик Галчона hb.gif
твой животик немножко подкорректировать и будешь красотуля a040.gif


Привет!!!!

а что с моим животиком не так? icon_eek.gif obm.gif icon_eek.gif obm.gif ЧТО-то я не пойму??? rolleyes.gif

Талия - согласна, но живот!?!?! icon_mrgreen.gif не знаю, что еще с ним можно сделать...........

Лора!!!!! СПАСИБО!!! большое. ты только не сравнивай свои прелести и мои eusa_naughty.gif у тебя вон какая фигура, и ты родила ТРОИХ детей (забыла что ли). Поэтому не надо на себя катить бочки!!!!! icon_mrgreen.gif

Алечка ну shy.gif это ведь только попа shy.gif Но я все-равно нет у меня уверенности что все не так уж и плохо как мне хотелось бы shy.gif
Галченок
И о вчерашнем вечере..... крутила обруч 45 минут и параллельно читала книгу icon_mrgreen.gif

Выпила 200 вина .

Из процедур - растяжки Прополисом, лоб - обязательно. "Кофейный " кайф не ловила - настроение было не то. Желудок мой расстроился непонятно от чего, меня раздуло как шарик (и поэтому даже на фотках моих я круглее, чем есть на самом деле s24.gif ) Поэтому кушала вчера салат из свеклы, с чесноком и майонезом, пшенную кашу и тащилась - люблю я каши a040.gif

Приезжал вчера брат, у него появилось раздражение в rolleyes.gif icon_mrgreen.gif зоне бикини.... оооо!! в паху!!! icon_mrgreen.gif нашла слово подходящее icon_mrgreen.gif Так вот - я ему, как любящая сестра отлила Прополиса и научила как мазать и когда. Вот будет еще один пример для того, чтобы узнать насколько Прополис действенен.

Сегодня взаля с собой на работу "АктивиА" - буду избавлять желудок от ......... проблемы.
Aнтоша-Г
Непонимаю как можно крутить обручи и читать....буквы небегали????? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif БЫСТРОГО ИСТЕЧЕНИЯ ДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
Цитата(Aнтоша-Г @ 8.12.2006, 11:02) *
Непонимаю как можно крутить обручи и читать....буквы небегали????? wub.gif


буквы не бегали icon_mrgreen.gif буквы прыгали s24.gif

нет, на самом деле - нормально читать. Осанку ровно держать заодно, книгу перед глазами - так гораздо полезнее и удобнее, чем лежа или сидя читать - сгорбившись........

Все можно - Главное - осторожно!!! s24.gif
Svetik-2006
Галчен, я тут был, мед вино пил. hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
Цитата(Svetik-2006 @ 8.12.2006, 11:18) *
Галчен, я тут был, мед вино пил. hb.gif hb.gif hb.gif


по усам текло, а рот не попало?!?! icon_mrgreen.gif
Черная Кошка
Галюнь приветики!
Видела фотки твои1 Все у тебя нифтяк a040.gif
Просто класс....
А трусы так вообще icon_mrgreen.gif
Риша
Цитата(Галченок @ 8.12.2006, 10:14) *
Талия - согласна, но живот!?!?! icon_mrgreen.gif не знаю, что еще с ним можно сделать...........

ну я талию и имела ввиду, просто позно писал, извини icon_redface.gif sad.gif
причем это тока на фотографии так кажеться, я увидев тебя лично могу сказать что фигура у тебя отличная hb.gif
Галченок
да ладно..... Риша, бывает.....

Черная Кошка rev.gif

и чего вы все к этим трусикам привязались?! obm.gif блин, надо было без них фоткаться shy.gif
_Цыганский Барон_
Галченок, а у меня ни одно фото не открывается....хнык..

Цитата(Галченок @ 8.12.2006, 13:28) *
да ладно..... Риша, бывает.....

Черная Кошка rev.gif

и чего вы все к этим трусикам привязались?! obm.gif блин, надо было без них фоткаться shy.gif

кстати, хорошая идея shy.gif
Галченок
eusa_pray.gif4 жаль, Руслан очень жаль.....попробуй зайти вот сюда вдруг увидишь! s24.gif icon_mrgreen.gif

а над вашим предложением rolleyes.gif я подумаю
_Цыганский Барон_
уже побежал туда, куда ты меня послала.....сейчас обязательно все откроется
_Цыганский Барон_
какие трусики, какая попка, я сам уже весь красный от смущения....еще кто увидит, что я разглядываю..
Галченок
спец-но для Руслана shy.gif s24.gif

Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 8.12.2006, 14:07) *
какие трусики, какая попка, я сам уже весь красный от смущения....еще кто увидит, что я разглядываю..


мм.... красный ??? отчего же?? wub.gif чего же тут смущаться?!?! shy.gif
_Цыганский Барон_
нет слов, одни апплодисменты, я польщен такой честью.
Очень все аппетитно, уже сказал, что если бы не поел, то так бы и .....


Цитата(Галченок @ 8.12.2006, 15:13) *
мм.... красный ??? отчего же?? wub.gif чего же тут смущаться?!?! shy.gif

могут не на то подумать... icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
icon_eek.gif ЕЛКИ А ДЛЯ РУСЛАНА С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ПОКАЗАЛА !!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif вО ТАК ДЛЯ НАС С ОДНОЙ А ДЛЯ НЕГО С ДРУГОЙ icon_mrgreen.gif
Галченок
ну несъедобная Я.....ядовитая слегка даже, так что аккуратней там - даже возле монитора сидя.......

Тось ну так он же МУЖЧИНА!!!! (ООО!!! эврика!!!!!! я поняла зачем нужны мужчины - чтобы смущать НАС своими комплиментами shy.gif
для него можно и с одной стороны и с другой показаться - визуальный контакт налаживаю wub.gif
Кудряшка Сью
Галчена, какие фотки!!!!!!!!!!!!!! obm.gif

Ты прямо секси-попка!!!! icon_mrgreen.gif (хм..почти в рифму получилось shy.gif )
Галченок
Цитата(Кудряшка Сью @ 8.12.2006, 14:34) *
Галчена, какие фотки!!!!!!!!!!!!!! obm.gif

Ты прямо секси-попка!!!! icon_mrgreen.gif (хм..почти в рифму получилось shy.gif )


Динар я твои тоже видела a040.gif обалдела a035.gif a035.gif a035.gif такие чувства.... даже позавидовала немножко rolleyes.gif чуть-чуть (т.к. не люблю этого слова ) Но действительно - красивые фото!!!

А моя ??!! wub.gif впервые в жизни меня (ой, мою попу) - назвали секси и не представляю как на это реагировать.... сижу и улыбаюсь уже второй день - как закинула фотки так и улыбаюсь.... и смущаюсь каждый раз, когда их открываю -и icon_mrgreen.gif Пррриятно, черт побери, такое читать shy.gif
Dunkler Wanderer
Привет! Клубничка прям у тебя в дневнике
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ща скачаю себе на рабочий стол - будет вместо фона s24.gif
sofi
Галюнь, ну что сказать? Могу только позавидовать wub.gif . Ох, если в следующей жизни я буду мужчиной, то обязательно тебя встречу, только ты не меняйся icon_mrgreen.gif
Во-во, на рабочий стол - это класс a040.gif !
Katrunya
Галчёнышь ты чего молчишь что тут показывают такие трусики с попкой,а s24.gif я ж чуть все не пропустила obm.gif А если честно, то мне даже очень нравится wub.gif А какой у тя размер груди? shy.gif
Галченок
Цитата(Dunkler Wanderer @ 8.12.2006, 14:44) *
Привет! Клубничка прям у тебя в дневнике
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ща скачаю себе на рабочий стол - будет вместо фона s24.gif


obm.gif

ой, Тимур что ты такое говоришь?!?!!? wub.gif ну на какой рабочий стол? ты ЧТО????? будешь делать глядя на моё фото?!?!? icon_mrgreen.gif

Софи ........ shy.gif предложение заманчивое shy.gif я постараюсь не меняться w24.gif

Ольчик ну .... !! wub.gif !!!...... забегалась я...... shy.gif прости....... если ты не видела, на 138 стр. есть еще и ТЕЛО МОЁ! icon_mrgreen.gif

А размер у меня 2
Katrunya
w24.gif уже посмотрела лапуська, я в восторге wub.gif
и трусики клевые shy.gif а когда буш вся, в полон рост wub.gif
Галченок
Цитата(Katrunya @ 8.12.2006, 15:32) *
w24.gif уже посмотрела лапуська, я в восторге wub.gif
и трусики клевые shy.gif а когда буш вся, в полон рост wub.gif


wub.gif .... когда появится тот, кто меня сфотографирует icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.