Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок. Мой дневничок.Обо мне и обо всем.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
sofi
Зато у нас сушь, гладь и гладь и благодать. Даже через чур. Ехала в маршрутке в поликлинику и пришлось сесть на солнечное место. Так я когда вылезла из нее, то моя попа еле отстала от сидения. Ощущение непередаваемое obm.gif
Два раза покапало - это наверно и был дождь, а мы и не заметили s24.gif .
Галченок
Цитата(sofi @ 31.8.2006, 19:23) *
Зато у нас сушь, гладь и гладь и благодать. Даже через чур. Ехала в маршрутке в поликлинику и пришлось сесть на солнечное место. Так я когда вылезла из нее, то моя попа еле отстала от сидения. Ощущение непередаваемое obm.gif
Два раза покапало - это наверно и был дождь, а мы и не заметили s24.gif .


ДА, я помню как наша хозяйка говорила, что дождя у вас вообще не было уже очень давно, я вот правда прочитала в новостях, что в Крыму передали штормовое предупреждение - а как там обернеться еще неизвестно.Поживем увидим - а пока вам - дождика s24.gif нашего пожелаю w24.gif
Genia
Галчонок! Посмотрела вом фотки! Красавица! hb.gif Своим присутствием ты украшала морское побережье. obm.gif
Geheimnis
Галченооооок!!! Красавица!!! Комсомолка и спортсменка. Фотки просто улет
Галченок
Цитата(Genia @ 31.8.2006, 20:32) *
Галчонок! Посмотрела вом фотки! Красавица! hb.gif Своим присутствием ты украшала морское побережье. obm.gif


спасибо..... только я не поняла вот это вот : obm.gif это я его так украшала что ли, что просто все obm.gif или как??eusa_pray.gif4

Мила

глубокий rev.gif
Галченок
Ну вот, бегу домой,а то мой МЧ уже на меня icon_mrgreen.gif злится - уже поздно - а я еще не дома.
Пойду - почитаю свежую прессу и погрызу семечек - ужин будет a040.gif
Little cat
Галченок hb.gif Супер-пупер красотулька! Модель, хоть щас на подиум a040.gif a040.gif a040.gif
P.S. Аватарка -лапуська! Тьмок!
Undina
Галченок!

Вчера не успела к тебе зайти, а в самый интересный момент в кабинет влетело начальство и дало звездюлей. Кроче инета на работе теперь нет ((((.

Но!!! фотки посмотрела - выглядишь супер. Правда не успела посмотреть все - ты их видимо уже удалила. (((( молодчина что и дальше стройнеешь. hb.gif hb.gif hb.gif
женафутболиста
А воть и я!Дождалась наконец фоток!А фотки между прочим-
Это тебе-
_Цыганский Барон_
доброе утро, Соня...
Dunkler Wanderer
Доброе утро...
Она или проспала или спит на работе.... hb.gif
Просыпайся... Это тебе - http://ziza.ru/2006/05/17/yak-cup-cop-parv...ic-tandula.html
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 1.9.2006, 8:12) *
доброе утро, Соня...


мур-р-р-р-р-р!! wub.gif
Галченок
Цитата(Undina @ 31.8.2006, 21:39) *
Галченок!
Но!!! фотки посмотрела - выглядишь супер. Правда не успела посмотреть все - ты их видимо уже удалила. (((( молодчина что и дальше стройнеешь. hb.gif hb.gif hb.gif


Наташ!!! я никаких фоток не удаляла......d045.gif там все, кторые я сбрасывала. Я вот что стройнеть-то это я умеюююю, эт точно w24.gif

Спасибо что забежала, мне очень приятно rev.gif

Юль

такая дамочка с кисой - ну ..... моя мечта shy.gif

Little cat

rolleyes.gif ну какая ж я модель icon_mrgreen.gif

Тимур!!!!

я не проспала и не сплю на работе, рабочий день начинается в 9, а по московскому времени - уже 10, так что не надо на меня....... icon_mrgreen.gif
Риша
Приветик, вот и осень насталаd045.gif впринципе красивая пора года, тока мокра, Всех с первым днем осени icon_smile.gif
Галченок
Цитата(Риша @ 1.9.2006, 9:34) *
Приветик, вот и осень насталаeusa_pray.gif4 впринципе красивая пора года, тока мокра, Всех с первым днем осени icon_smile.gif


действительно - первый день осени..... скорее бы закончлись дожди и наступила настоящая золотая осень, с ее золотыми-желтыми-рыжими-красными листьями и теплыми солнечными днями..........
Lisya
А я люблю осень,даже очень,весну не люблю,а осень обажаю.Особенно,когда будет с утра легкий морозец,листва еще на деревьях желтая,и утро,чтобы солнечное было.Вообщем красота.Только я еще летом не насладилась,у нас в этом году выдалось очееень холодное лето,я пол лета в коженной куртке проходила,ну разве это лето?
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 1.9.2006, 10:41) *
действительно - первый день осени..... скорее бы закончлись дожди и наступила настоящая золотая осень, с ее золотыми-желтыми-рыжими-красными листьями и теплыми солнечными днями..........

А потом придет красивая белая зима, нежная и ласковая...
Вспоминается, как-то ехал поздно вечером от девушки, решил дойти пешком от метро... на улице темно...., падают большие снежинки, ветра не было... и вот они величаво и очень лениво ложатся на землю... деревья заснежены....красота... хочется смотреть и смотреть....... Жаль, что этого уже не вернуть... то настроение... Жаль...
Buzzy
Цитата(Dunkel Wanderer @ 1.9.2006, 12:59) *
... на улице темно...., падают большие снежинки, ветра не было... и вот они величаво и очень лениво ложатся на землю... деревья заснежены....красота... хочется смотреть и смотреть....... Жаль, что этого уже не вернуть... то настроение... Жаль...

Ммммм, тоже люблю такое время!!! Можно смотреть очень очень долго...
Почему не вернуть? icon_eek.gif Еще лучше даже будет, так что ничего не жаль s24.gif s24.gif s24.gif
Buzzy
Цитата(Буржуйка @ 31.8.2006, 17:00) *
Твой супруг вроде был против w24.gif мужа слушаться и уважать нужно)))) w24.gif

А я его итак слушаю и уважаю wub.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Buzzy @ 1.9.2006, 11:31) *
А я его итак слушаю и уважаю wub.gif

Спасибо солнышко! wub.gif hb.gif
Галченок
Странник красиво ты написал....я тоже люблю это волшебное состояние души зимой, когда на улице легкий морозец, падают хлопьями снежинки, погода тихая, безветренная.... особенно люблю гулять по вечерам, одна, в тишине, под звуки зимы.......
Буржуйка
И в Иерусалиме когда то выпал снег icon_eek.gif лет 7 назад icon_eek.gif Мы с мужем даже снеговика успели слепить,а потом расстаялeusa_pray.gif4 и больше не появлялсяeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
Buzzy
Собрались одни романтики! Такая погода всегда на моё день рождение icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 1.9.2006, 9:41) *
действительно - первый день осени..... скорее бы закончлись дожди и наступила настоящая золотая осень, с ее золотыми-желтыми-рыжими-красными листьями и теплыми солнечными днями..........

Галченок, Рища, wub.gif хочу к вамeusa_pray.gif4
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 1.9.2006, 11:40) *
Странник красиво ты написал....я тоже люблю это волшебное состояние души зимой, когда на улице легкий морозец, падают хлопьями снежинки, погода тихая, безветренная.... особенно люблю гулять по вечерам, одна, в тишине, под звуки зимы.......

Я на юге испытал подобное состояние...
Ночь... Мы сидели на берегу моря... сидели прямо на гальке...
Тишина... чуть слышен плеск моря... маленькие-маленькие волны...
Сидишь и слушаешь море... смотришь на звездное небо... оно вот-вот на тебя упадет и затянет в себя...
звезды заманивают своим холодным светом...
Вокруг горы... кажется, что они освещены этим холодным светом... Рядом самая большая гора (затухший вулкан) Коктебеля - Кара-Даг....
Ночь ... море ... горы ... звезды ... вино... и ...
Хочу вернуться туда.... туда, где нас уже нет...
Буржуйка
Тимур, да тебе нужно писать любовные романы rev.gif hb.gif
Lisya
а я люблю зимой в снежки играть,как-будто в детство возвращаешься,когда у меня будут дети буду с ними бегать и купаться в снегу,и представлять,что якоролева,а весь снег мое богатство
Dunkler Wanderer
Цитата(Lisya @ 1.9.2006, 12:12) *
а я люблю зимой в снежки играть,как-будто в детство возвращаешься,когда у меня будут дети буду с ними бегать и купаться в снегу,и представлять,что якоролева,а весь снег мое богатство

Снежки - это классно... детство...
Вспоминается дом отдыха... во это были снежки... все вымокли... все были такие счастливые...
Потом как-то там ходили на лыжах... плохо катаюсь правда ... но был счастливым...
Классно...
Риша
Цитата(Lisya @ 1.9.2006, 11:12) *
а я люблю зимой в снежки играть,как-будто в детство возвращаешься,когда у меня будут дети буду с ними бегать и купаться в снегу,и представлять,что якоролева,а весь снег мое богатство

класна, снег я тоже очень люблю, а еще люблю смотреть на лес зимой, красотища, нет слов rolleyes.gif
Галченок
Тимур абсолютно солидарна с Ларисой w24.gif

Танюшка-Солнышко приезжай...... будем ждать...... в любое время года и в любое время суток...... wub.gif

Lisya м-да - размах у тебя icon_mrgreen.gif
Риша
Цитата(Dunkel Wanderer @ 1.9.2006, 11:14) *
Снежки - это классно... детство...
Вспоминается дом отдыха... во это были снежки... все вымокли... все были такие счастливые...
Классно...

сама класна вспоминать как с горки катались, паравозикам, по человек 10 цеплялись и вперед...........
Tanyshka
Снежки, снег....eusa_pray.gif4 да.... мечтать не вредно....eusa_pray.gif4 sad.gif
Lisya
а мы с сестрой в детстве мечтали,чтобы наш дом был поделен на 2 половины(мы около дома всегда гуляли),чтобы у одной половины зима была,а у другой лето
Риша
Цитата(Tanyshka @ 1.9.2006, 11:45) *
Снежки, снег....eusa_pray.gif4 да.... мечтать не вредно....eusa_pray.gif4 sad.gif

а почему мечтать?
Галченок
Цитата(Риша @ 1.9.2006, 11:58) *
а почему мечтать?


Риша Танюшка вежь живет там где снега и не бывает вовсе......... поэтому и вспоминает (сама-то из Минска) и мечтает о нем толькоd045.gif
Dunkler Wanderer
Галчонок! Тебя с новосельем...
Будем соседями!!!
hb.gif
Rainbow
Цитата(Tanyshka @ 1.9.2006, 4:45) *
Снежки, снег....eusa_pray.gif4 да.... мечтать не вредно....eusa_pray.gif4 sad.gif


а я в ноябре поеду снежки катать rolleyes.gif на 5 дней icon_mrgreen.gif
lorka
Привет! Я без приглашения, но очень хотелось фотки посмотреть. Выглядишь классно!!! Просто супер!

Зашла к Галченку , а оказалась в "болтушке"... Ниче не понимаю... obm.gif
_Цыганский Барон_
привет, солнышко.
Buzzy
Привет соседке hb.gif icon_mrgreen.gif
Позже загляну на чаёк icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро! Как настроение? hb.gif
Галченок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 4.9.2006, 8:26) *
Доброе утро! Как настроение? hb.gif


Привет!!
Настроение дурацкое, утро началось с выяснения отношений........ но ....... чем-то это однажды ДОЛЖНО закончиться........ надеюсь не моим трупом.................. obm.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 4.9.2006, 9:55) *
Привет!!
Настроение дурацкое, утро началось с выяснения отношений........ но ....... чем-то это однажды ДОЛЖНО закончиться........ надеюсь не моим трупом.................. obm.gif

Я думаю, все будет хорошо... hb.gif
А трупов не надо...
Настроение надо поднимать... Хочешь я к тебе приглашу 2 баянистов и хор балалаечников?
Может повеселее станет icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 4.9.2006, 9:14) *
Настроение надо поднимать... Хочешь я к тебе приглашу 2 баянистов и хор балалаечников?
Может повеселее станет icon_mrgreen.gif


нет - не хочу.
Галченок
самое приятное - сегодня утром застегивала ремень - и он застегнулся на самую последнюю дырочку...... obm.gif а еще на прошлой неделе на ремне был запас...... то ли похудела, то ли..... похудела........
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 4.9.2006, 13:03) *
самое приятное - сегодня утром застегивала ремень - и он застегнулся на самую последнюю дырочку...... obm.gif а еще на прошлой неделе на ремне был запас...... то ли похудела, то ли..... похудела........

Это же классно...
Есть повод купить новый ремень hb.gif
Галченок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 4.9.2006, 12:07) *
Это же классно...
Есть повод купить новый ремень hb.gif


м-да, но такого ремня - со змеей вместо пряжки я в Белорусии не видела, только если снова ехать в Москву, покупать новый, а что.... хорошая мысль.......
_Цыганский Барон_
Галченка можно поздравить с похудением.....или в этом разделе мы об этом не говорим?
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 4.9.2006, 12:45) *
Галченка можно поздравить с похудением.....или в этом разделе мы об этом не говорим?


да, можно, только стоит ли теперь говорить здесь о том, что происходит с моим телом и что я с ним делаю - пусть это было (отчеты) и не регулярно, но делать-то я делаю, вот и пишу теперь - чтобы порадоваться за себя-любимую: худею не по дням - а на глазах........
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.