Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок. Мой дневничок.Обо мне и обо всем.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Tanyshka
Приветик, землячка, вот заметила твой дневничок новенький, решила наведаться hb.gif , фотка - супер, белорусская красотка!!
lenuska
Цитата(Галченок @ 26.5.2006, 11:18) *
просто красота, вышла бы из монитора.......

Она на мою кису похожа, такая же глазастая и серая. icon_wink.gif У меня дома такой же чертёнок бегает. Два года котярке, а она как котёнок играется. s24.gif Начнёшь конфету разворачивать, так она орать начинает, чтобы ей бумажку дали. icon_wink.gif С работы придёшь, на руки лезет, чтобы погладили. Особенно любит у мужа на коленях сидеть. rolleyes.gif
Галченок
Цитата(lenuska @ 26.5.2006, 11:37) *
С работы придёшь, на руки лезет, чтобы погладили. Особенно любит у мужа на коленях сидеть. rolleyes.gif



Это моя мечта shy.gif приходить домой и тебя ждало вот такое вот чудо, встречало и провожало.
В моей жизни был момент, когда с нами жила кошка, точнее котенок.
Какое это было время для меня. Я жила как в раю. Я с ней разговаривала, она спала только со мной, всегда меня провожала на работу и встречала. Мы с ней могли целый вечер проболтать. Такая была неженка и болтушка, как начнет муррррлыкать на своем и ко мне обращается.......
obm.gif вспоминаю и слезы наворачиваются............ Она попала под машину...........
lenuska
Цитата(Галченок @ 26.5.2006, 12:53) *
Это моя мечта shy.gif приходить домой и тебя ждало вот такое вот чудо, встречало и провожало.
В моей жизни был момент, когда с нами жила кошка, точнее котенок.
Какое это было время для меня. Я жила как в раю. Я с ней разговаривала, она спала только со мной, всегда меня провожала на работу и встречала. Мы с ней могли целый вечер проболтать. Такая была неженка и болтушка, как начнет муррррлыкать на своем и ко мне обращается.......
obm.gif вспоминаю и слезы наворачиваются............ Она попала под машину...........

Какая жалость! obm.gif Вообще животных мне всегда так жалко! icon_eek.gif
Я вот тоже без кошек не могу! icon_wink.gif Как только приехала в Москву, сразу завела себе мяукающее чудо. a040.gif А моя Маська вообще чудо в перьях! rolleyes.gif Любит поджидать меня за углом и прыгнуть. А ещё любит догонять меня и хватать лапами за лодыжки. Причём, когти при этом не выпускает, только лапками щекотит! a040.gif
Галченок
Вот что у меня еще есть с Нового Года!!!

а ничего больше нет......
Галченок
lenuska
не береди душу....... eusa_pray.gif
Галченок
СчастливаЯ,
НАШЕ НАЧАЛЬСТВО рекомендует не вставлять фотографии в цитаты.
О! Это к сведению на будущее!!!
rev.gif
Галченок
Ну и коротко о.......
Даже писать толком не могу......мысли разбежались.....узнала, что случилось у Машуни, и стало как-то не по себе.

Напишу позже.............
bionitka
a035.gif здравствуй, галочка hb.gif рада видеть теби в форуме... читала теби в дневничке совушки)).. ты прелесть...)... прада заметила некоторые депрессивные нотки))).. но ето дело хорошей погодки и продуктивного отдыха.. или работки... кому что больше нра)))...
s24.gif осваивайся... распалагайся... пишись... )))... hb.gif
Галченок
bionitka
рада видеть у себя в дневничке: Добро пожаловать!!! hb.gif
А настроение у меня действительно ОЧЕНЬ переменчивое, и от него часто зависит очень многое в общении и вообще в моей жизни.
Галченок
Все-таки покушала сегодня.
Зеленый чай и 2 кусочка сыра и гематоген.

На обед был салатик "ГРАФ ГРЭЙ" - яблоки, огурец, маслины, помидор и заправка:подсолнечное масло и уксус. К этому присоединились 2 блинчина из печени.
И в завершение все было запито напитком "БИФИ-ЛАЙФ" в котором содержаться (как написано на этикетке) 5 млрд. живых бифидобактерий.

Впереди еще зеленый чай до конца дня (пару кружечек).
Катенька
а зачем печень 158.gif
Галченок
Цитата(Катенька @ 26.5.2006, 14:59) *
а зачем печень 158.gif


obm.gif ну ЛЮБЛЮ я печенку!!!! И ЧТО????
Катенька
ничего rolleyes.gif
Svetik-2006
Приффффеет, Галченок. Ты таки завела дневничек. Умничка. hb.gif Я тоже стрелец, тоже холерик и тоже работала бухгалтером и поняла, что это не мое. Я поняла, что мое - экономист. Планы, факты, экономия и все такое. То же слежение за фигурой только на работе. Гематоген - это правильно молодец. Я тоже его люблю, да и полезный он. Мне правда как сказали, что его делают из бычьей крови... я больше его не ем. icon_redface.gif А печенка - это да.......ням-нямка. Вобщем умничка. Так держать. Допиши мне про Клинтонов-то а? s24.gif
Галченок
Цитата(Svetik-2006 @ 26.5.2006, 16:14) *
Приффффеет, Галченок. Я поняла, что мое - экономист. Планы, факты, экономия и все такое. Вобщем умничка. Так держать. Допиши мне про Клинтонов-то а? s24.gif


Светик!!!!
Забежала и ко мне все-таки, МОЛОДЕЦ!!!!!!

По поводу экономиста - я вообще замертво
obm.gif

А про Клинтонов допишу после выходных, обязательно. Может получиться на выходных, но не обещаю, т.к. уезжаю к родителям.
solonika
Ой, и эта фотка суперская! Ты очень яркая девушка! Красивая!

Желаю тебе встретить достойного ТЕБЯ мужчину. Чтоб берег тебя, твою красоту.
Чтоб ты для него была единственная и неповторимая icon_smile.gif.

Да, ещё где то читала про кошек, вернее про котов.
Что женщины, которые кота заводят прежде чем в дом приведут мужчину,
могут лешить себя мужчины. Так как в доме хозяин будет кот.
А кто в доме хозяин должен быть? МУЖЧИНА.
А когда у женщины на первом месте кот, вся забота коту, то мужчинеэто не нравится.
В общем в принципе глупось конечно...
Но какая то идея в этом есть...
Не знаю зачем написала... просто вы что-то о кошках заговорили...
и мне вспомнилось это.
Галченок
Вера,
Я рада, что ты нашла я для меня минутку в твоем плотном графике.
А мои мысли о кошках - это только мечты.
Я ведь сейчас снимаю квартиру и не могу завести себе не то, что кошку, но и даже мужчину......
Мужчина, конечно, есть и ..... ну..... короче ..... есть.

Дело в том, что кошки и собаки, в принципе, не могут жить вместе, а совместить приятное "мое" и приятное "его" - это не реально. Будет или кошка или собака.
Галченок
ДЕВОЧКИ!!!!!
УБЕГАЮ ДОМОЙ.
У НАС ИДЕТ ДОЖДЬ, А МНЕ СЕГОДНЯ ЕХАТЬ К РОДИТЕЛЯМ - А ДОЖДЬ В ДОРОГУ, ГОВОРЯТ - ОЧЕНЬ ХОРОШО.

До встречи в понедельник!!!!!!!!
женафутболиста
Приветули,классно,что еще кто-то из Минска!А ты где живешь?Может окажится,что рядом!А на фотке,где мужчина есть ты такая счастливая!Просто класс!
Tanyshka
Цитата(женафутболиста @ 27.5.2006, 1:58) *
Приветули,классно,что еще кто-то из Минска!А ты где живешь?Может окажится,что рядом!А на фотке,где мужчина есть ты такая счастливая!Просто класс!

a035.gif Галченок, колись!!
Галченок
Всем ПРИВЕТ!!!!!
Я вернулась от родителей и скажу честно, отдохнула по полной программе.
Ничего не делала со своим распрекрасным телом, только умудрилась попасть в гости на свежину.
Пыталась (честное слово)
отказаться от жареного мяса и печени, но ..... у моей тети были ну протсо очень огромные 158.gif
она так и сказала: "вот стала какая, вся столичная девушка, питается и то, только тем, что ей нравиться, а не тем, чем угощают". Ну и много еще всякого приятного.
Не стала ее обижать и съела пару кусочков, запила это дело водичкой 40-градусной
shy.gif

Но самое клевое - это, конечно, в субботу - БАНЯ!!!!

Напарилась, наплавалась в ледяном бассейне.
Просто - улет!!!!!!!
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

А в воскресенье рано утром уже уехала на столицу.
Галченок
Цитата(женафутболиста @ 27.5.2006, 1:58) *
Приветули,классно,что еще кто-то из Минска!А ты где живешь?Может окажится,что рядом!А на фотке,где мужчина есть ты такая счастливая!Просто класс!


Живу я в Уручье, в военном городке.

А мужчина, который на фотографии - это такая д-л-и-н-н-а-я история.
Ничего про него писать не стану, т.к. у него есть возможность ВСЕ это почитать. Любопытный он в этом плане: почитать мои сообщения, полазить по дневничку, узнать обо мне что-нибудь новенькое. Такое уже было. А откровенничать я здесь - как-то не очень, хоть и очень хочется.
Скажу только, что он -
любит.

Скажу только, что мы с ним уже пол-года как выясняем наши отношения, вроде все и хорошо, но ...... я люблю другого shy.gif и он об этом знает.
Галченок
Да, вспомнила еще вот что - привезла из дома индийский рис вчера уже сделала все что надо, буду начинать пить.
Начиталась про него столько интересного и решила - пора.

И по поводу своей замечательной талии:
Вчера вечером - обруча - 20 минут.
пресса - 50 раз ( и на нижний и на верхний в общей сумме).
Самое расточительное для моего желудка вчера было - это порция мороженого. icon_redface.gif

Утром сегодня пресс качать - честно скажу - поленилась. Только обруч покрутила.
shy.gif но обещаю - вечером отработаю. Завтра отчитаюсь.
Галченок
Шикарный у меня сегодня был обед:
4 сигареты и половинка яблока
obm.gif

и еще, у меня кажись наступают веселые деньки - ПМС тут как тут.
А я-то думаю, чё это я вся такая раздражительная ........


Галченок
И еще я поняла одну простую истину: в дневнички чаще заглядывают к тем, у кого - либо серьезные проблемы с весом и надо отчаянно бороться с целлюлитом и все в этом помогают, либо у кого-то личные проблемы такие, что без внимания не оставишь, либо...... ну, короче, похоже, вхожу в депресняк.......
не обращайте внимания........ ПМС......... и одиночество дают о себе знать............

А так хочеться чего-нибудь..... приятного...... или вкусного.......или любимого............. вроде много не хочу, а как всегда ........ ничего не имею, одно только - одиночество.

Спасибо ВАМ, хоть есть возможность выписать все мысли, даже если они и .......
icon_redface.gif
anjes
Цитата(Галченок @ 29.5.2006, 18:33) *
И .. ну, короче, похоже, вхожу в депресняк.......
не обращайте внимания........ ПМС......... и одиночество дают о себе знать............
icon_redface.gif

Давай вылезать из него вместе )))
Галченок
anjes
спасибо за поддержку, буду стараться.

А пока о событиях вчерашнего вечера:
покушать до вечера так и не удалось, зато ужин был шикарным: рис с овощами, салат и бокал пива...
shy.gif ..... ну, никуда я от него не делась. Люблю я пиво!!

Ужин состоялся взамен мероприятию, на которое я поехала со своим кавалером, хотели попасть на мотор-шоу, но ... увы.... не попали. Зато - поужинали.

Потом было признание в любви, в очередной раз, предложение выйти за него замуж...... и еще .....много-много всяких приятных слов....................
wub.gif

В результате домой вернулась поздно и ничего уже с собой не делала. icon_redface.gif
Но, отдохнула душой........
Катенька
привет галченка!!! ты сама классная изящная на фотке, да и мужиик вроде a040.gif это ты его не любишь???
Галченок
Катюша ..... ну как тебе сказать....... да - не люблю. Представляю - его реакцию когда он это прочитает, хоть он об этом и знает, но...... все-равно не очень приятно........ shy.gif
Катенька
вот млин, "несвоевременность вечная драма где есть он и она"... rolleyes.gif
Галченок
И все-таки - о работе над собой:
утром - пресс по Тодесу - 100 раз, на боковые мышцы - 30 раз и на нижний пресс - 50 раз.
Массаж на бедрах, с последуюшим применением Контрактубекса.

На завтрак - оффсянка с курагой, черносливом и изюмом. Попить не успела, побежала на работу.

Вот пишу и жую редиску.
Хочу чаю...... пойду сделаю себе зеленого чайку и выпью.
Галченок
Девочки - статья интересная про ЛЕН И ЕГО ПОЛЬЗУ ДЛЯ ЖЕНСКОГО ОРГАНИЗМА
ЛЕН И ЕГО ЦЕЛЕБНЫЕ СВОЙСТВА


А ЛУЧШЕ ОСТАВЛЮ СЕБЕ ЕЕ ЗДЕСЬ
ЛЬНЯНАЯ ДИЕТА ДЛЯ ВАШЕЙ КРАСОТЫ

Совсем не случайно и не вдруг весь мир влюбился в лен. Лен –
чистейшее из растений, один из самых лучших плодов земли, как писал римский писатель Апулей. На протяжении многих веков лен одевал и кормил людей. И если говорят, что хлеб – всему голова, то будет справедливо сказать, что лен – всему душа. Лен всегда был особой культурой. Он кормил, лечил, согревал душевно и телесно.
Мода на лен не случайна. Удобная одежда. Здоровый цвет лица. Бодрость духа. Все это будет приятным ее дополнением.
Целебная сила льна заключена внутри его семечки, в так называемых полиненасыщенных жирных кислотах Омега-3 и Омега-6. Их еще называют незаменимыми, так как наш организм сам их не синтезирует и вынужден получать с пищей. Что особенно важно - кислота Омега-3 в достаточном количестве содержится только в льняном масле и от обеспеченности ею зависит состояние кожи, волос и ногтей.
Льняное масло - продукт деликатный. В производстве и хранении он требует специальных условий: отжим при температуре не выше 45 градусов и защиту от атмосферного кислорода и солнечного света. Поэтому фирма «БИОКОР» производит масло льна только методом холодного прессования и фасует исключительно в бутылки из темного стекла. Это масло пригодно только для непосредственного употребления в пищу (салаты и приправы), при термической обработке оно теряет свои свойства! Для живого льняного масла свойственен легкий горьковатый привкус.
Отличительная особенность льняного масла фирмы «БИОКОР» - наличие органического селена в ингредиентном составе. Благодаря своей химической активности, селен защищает клетки организма от старения, активизирует иммунную систему. Внесенный же в состав масла – селен продлевает жизнь и маслу – предохраняет его от преждевременного окисления и способствует защите Омега-3 и Омега-6 в составе клеточных оболочек.
ЛЬНЯНОЕ МАСЛО С СЕЛЕНОМ это тройная помощь Вашей красоте. Оно питает кожу и волосы изнутри, нормализует работу организма и защищает его от неблагоприятных внешних факторов. Одна десертная ложка ЛЬНЯНОГО МАСЛА С СЕЛЕНОМ в день поможет всем девушкам и женщинам, оставаться красивыми летом, когда изъяны кожи, ногтей, волос – уже не скроешь.
Комментарий специалиста:
Идеальным соотношением незаменимых жирных кислот могут «похвастать» лишь рыбий жир и льняное масло, причем в последнем продукте их в два раза больше. По-настоящему полезное «живое» масло химически активно и «боится» света. Поэтому обязательно обращайте внимание на то, что бы оно продавалось в стеклянных темных бутылках, и не готовьте на нем!
Функция селена в системе иммунной защиты - нейтрализация свободных радикалов кислорода и защита от них мембран клетки. Селен является важнейшим фактором укрепления иммунитета. Введение селена в масло способно предохранить его от вредного воздействия кислорода.
Svetik-2006
Цитата
Комментарий специалиста:
Идеальным соотношением незаменимых жирных кислот могут «похвастать» лишь рыбий жир и льняное масло, причем в последнем продукте их в два раза больше. По-настоящему полезное «живое» масло химически активно и «боится» света. Поэтому обязательно обращайте внимание на то, что бы оно продавалось в стеклянных темных бутылках, и не готовьте на нем!


Спасибо Галченок за ценную инфу. hb.gif Не представляю где лен-то этот искать, но постараюсь найти. А вот про рыбий жир (мое верный друг) мне оч. понравилось!!!! s24.gif
anjes
Цитата(Svetik-2006 @ 30.5.2006, 16:01) *
Спасибо Галченок за ценную инфу. hb.gif Не представляю где лен-то этот искать, но постараюсь найти. А вот про рыбий жир (мое верный друг) мне оч. понравилось!!!! s24.gif

Льняное масло не однажды видела в больших супермаркетах на полках неподалеку от оливкового.
Буржуйка
Я этот лен видела еще в виде порошка, его можно в йогурт добавлят w24.gif
Галченок
Вот все-таки отчет за вчерашний вечер:
пресс по Тодесу - 100 раз,
верхний пресс - 5 раз,
нижний - 100 раз,
на боковые мышцы - 100.
завершила все массажиком на ножки.
Такое приятное ощущение усталости от занятий
На ужин - салат из огурцов с редиской и кефир.
Скушала пару штучек кураги и поклевала кедровых орешков.
И в довершение ко всему - читала Акунина до поздна и плевала семечки.
anjes
Цитата(Галченок @ 31.5.2006, 14:05) *
Вот все-таки отчет за вчерашний вечер:
пресс по Тодесу - 100 раз,
верхний пресс - 5 раз,
нижний - 100 раз,
на боковые мышцы - 100.
завершила все массажиком на ножки.
Такое приятное ощущение усталости от занятий
На ужин - салат из огурцов с редиской и кефир.
Скушала пару штучек кураги и поклевала кедровых орешков.
И в довершение ко всему - читала Акунина до поздна и плевала семечки.

Привет ))) Особенно мне понравился финал ))) Выспалась?
А что за упражения на боковые мышцы ты делаешь?
Mashunya
Привет Галчонок! С открытием дневника тебя!
Я тут свои пять копеек по поводу льна вставить хочу w24.gif
Льняное масло - одно из самых ценных, давно его принимаю, очень нравится. Хочу еще добавить, что это масло обладает антивирусной, антибактериальной и антиопухолевой активностью. И принимая его, можно полностью заменить прием рыбного жира. Его составляющие защищают от некоторых типов аутоимунных болезней. Усиленные дозы льняного масла сподобны остановить рост раковых клеток на начальной стадии, еще таким же ценным антионкологическим свойством обладает масло амаранта.
А вот масла с супермаркетных полок я бы не брала - не уверена в сроке годности. У льна он очень короткий, это масло быстро окисляется.
solonika
Цитата(Mashunya @ 31.5.2006, 14:43) *
А вот масла с супермаркетных полок я бы не брала - не уверена в сроке годности. У льна он очень короткий, это масло быстро окисляется.


а где же его брать?
anjes
Цитата(Mashunya @ 31.5.2006, 14:43) *
А вот масла с супермаркетных полок я бы не брала - не уверена в сроке годности. У льна он очень короткий, это масло быстро окисляется.

А откуда же его тогда брать, если не из магазина rolleyes.gif Да и срок годности обычно пишут на упаковке.
Sova
Машунь, ты масло льна прменяешь перед клетчаткой, по чайной ложке перед завтраком? Это ты про него говорила? и правда где его тогда доставать?
Галченок
Цитата(anjes @ 31.5.2006, 13:27) *
Привет ))) Особенно мне понравился финал ))) Выспалась?
А что за упражения на боковые мышцы ты делаешь?


Привет!!!anjes
На боковые мышцы я делаю вот что:
фиксирую ноги согнутые в коленях, руки за головой и поднимаю туловище, но не как обычно качаешь пресс, а при подъеме корпуса левый локоть заношу вправо за колени - опускаю корпус, но не ложусь на пол до конца, а как бы зависаю в воздухе, и тоже самое влево. Получается очень даже напряжно в мышцах живота, особенно косых.
Если не понятно написала, уточню...
shy.gif
Галченок
Цитата(Mashunya @ 31.5.2006, 13:43) *
Привет Галчонок! С открытием дневника тебя!
Я тут свои пять копеек по поводу льна вставить хочу w24.gif
Льняное масло - одно из самых ценных, давно его принимаю, очень нравится. Хочу еще добавить, что это масло обладает антивирусной, антибактериальной и антиопухолевой активностью. И принимая его, можно полностью заменить прием рыбного жира. Его составляющие защищают от некоторых типов аутоимунных болезней. Усиленные дозы льняного масла сподобны остановить рост раковых клеток на начальной стадии, еще таким же ценным антионкологическим свойством обладает масло амаранта.
А вот масла с супермаркетных полок я бы не брала - не уверена в сроке годности. У льна он очень короткий, это масло быстро окисляется.


Спасибо Машунячто зашла ко мне!!!!!
Твои 5 копеек очень кстати!!!! a035.gif

и за лен, отдельное - сибочки!!!!! Я вот все слушаю. что многие пьют рыбий жир - а зачем???? icon_redface.gif Если продукты так похожи по своим целебным свойствам, то... это хорошо.
Svetik-2006
Цитата
многие пьют рыбий жир - а зачем???? icon_redface.gif [/color] Если продукты так похожи по своим целебным свойствам, то... это хорошо.


Понимаешь ли, Галченок. Я вот ем только нежирную рыбу, а там естественно всех полезностей нет. Более того надо съесть много рыбы (много калорий) чтоб набрать необходимую норму витамина Д или К. А тут вся дневная норма в 1-2 капсулах весом до 2 грамм. Калорий понты - пользы масса!!! Конечно лучше кушать все в естественном виде, но... что делать?
Галченок
Цитата(Svetik-2006 @ 31.5.2006, 14:48) *
Понимаешь ли, Галченок... витамина Д или К. А тут вся дневная норма в 1-2 капсулах весом до 2 грамм. Калорий понты - пользы масса!!!


Спасибо Светикза инфу - значит будем "кушать" рыбий жир.
Mashunya
Цитата(solonika @ 31.5.2006, 12:49) *
а где же его брать?

Девчонки, посмотрите в аптеках,если Россия - в Лавках жизни, "Формуле здоровья", там бутылочки небольшие должны быть и больше вероятности, что масло живое. Я здесь в Германии в магазине здоровых продуктов покупаю, в Украине очень довольна была фирмой "Наша Марка". Из российского льняного хвалили Балабановское масло.
Нехорошие отзывы слышала о маслах "Биаск", Тверское.
Галченок
Цитата(Mashunya @ 31.5.2006, 16:12) *
Девчонки, посмотрите в аптеках,если Россия - в Лавках жизни, "Формуле здоровья", там бутылочки небольшие должны быть и больше вероятности, что масло живое. Я здесь в Германии в магазине здоровых продуктов покупаю, в Украине очень довольна была фирмой "Наша Марка". Из российского льняного хвалили Балабановское масло.
Нехорошие отзывы слышала о маслах "Биаск", Тверское.


Mashunyaпопробую поискать у себя в Беларусии.
Уж очень захотелось!!!!
Спасибо за полезную информацию о производителях и продавцах. hb.gif
Галченок
Да... денек не самый веселый, т.к. занятия спортом пришлось отложить.... shy.gif причина - очевидна. Но это не страшно.
Отработаю потом.

А вообще считаю, что повезло тем у кого Д.Р. летом. Как все-таки это здорово - тебе дарят цветы, настроение соответственное, природа - травка - солнышко - романтика....... не то, что осенью.
Вот за это я и не люблю осень.
Катенька
А вообще считаю, что повезло тем у кого Д.Р. летом. Как все-таки это здорово - тебе дарят цветы, настроение соответственное, природа - травка - солнышко - романтика....... не то, что осенью.
Вот за это я и не люблю осень.[/color]
[/quote]

позвольте уточнить! rev.gif хорошо д.р. когда летом в июле августе но не в начале июля когда пора экзаменов и ссесий mad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.