Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок. Мой дневничок.Обо мне и обо всем.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Буржуйка
Не советовала))) Галченок, надеюсь завтра мы не будем тебя спасать от потопа w24.gif wub.gif
Dunkler Wanderer
Добрый вечер Галченок!!!
Ну как ты???
hb.gif
Dunkler Wanderer
Привет Галченок!!!
Классно получается ... - пишу тебе сначала добрый вечер, потом - ДОБРОЕ УТРО!!!!))))
Как Ваше драгоценннное? hb.gif
КатЁнок
Приветик, Галчоночек!!!
Как твоё драгоценное?!
Надеюсь уже всё в порядке?!
Смотрю песни пели вчера, весело у вас!!! hb.gif
Галченок
Цитата(КатЁнок @ 21.9.2006, 7:13) *
Приветик, Галчоночек!!!
Как твоё драгоценное?!
Надеюсь уже всё в порядке?!
Смотрю песни пели вчера, весело у вас!!! hb.gif


Привет!!!!! Со мной вроде более или менее, скорее всего - я заболеваю, уже и насморк появился и чихаю как icon_mrgreen.gif кот, с меня все смеются.
А песни вчера пели, да!! Лариса мне здорово настроение подняла a035.gif

Лора!
от потопа меня спасать не нужно - все идет своим путем icon_mrgreen.gif
а после коньяка вчера реально полегчало, я до дома дошла спокойно и даже кушать приготовила. Купила себе винограда и сока гранатового - пила, ела и наслаждалась.

Тимур!!
Доброе утро!! rev.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро, Галченок? Ка кнастроение? Если хандра, то я готовлю розги...а ты свою красивую попу...
Галченок
а еще мне сегодня снился сон obm.gif на поляне у бабушки возле дома играли obm.gif два диких кабана, лев и огромный пес (ротвеллер или что-то в этом роде) резвились и баловались как маленькие,потом пронеслись по двору и улеглись парами - кабан со львом и кабан с собакой.........
а я проходила мимо них, сильно боялась чтобы не зацепили меня, и все-таки лев меня поцарапал лапой - по ноге............

А если задуматься (их-то было четверо) и поразмышлять что к чему, то ..... ой, лучше не буду.........

дальше я видела себя во сне - официанткой - обслуживали какой-то бар или кафе, и самое прикольное, что униформа была специфическая: черные брюки, черная рубашка и черное пальто, чуть не достающее до колена obm.gif
в общем ночька была веселая у меня............

еще была какая-то мааааааалюююююююююююсенькая собачка,которая по размеру была меньше моей ладошки - я с ней играла......................

Короче состояние было не очень - и сны соответствующие.

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 21.9.2006, 9:00) *
доброе утро, Галченок? Ка кнастроение? Если хандра, то я готовлю розги...а ты свою красивую попу...


Руслан!!!
Привет! не ругайся на меня: хандры нет, есть только легкое недомогание icon_redface.gif а настроение в норме.
А по попе rolleyes.gif можешь авансом шлепнуть разок - мне не помешает icon_mrgreen.gif и приятно будет s24.gif
Галченок
пью чай с хлебцами гречнево-пшеничные,прочитала то, что написано на этикетке - мне в самый раз: избавляет от легкой депрессии, укрепляет капилляры, оказывает благоприятное воздействие на ощищение кишечника.
Вкусно. Еще взяла с собой винограда и йогурт с клетчаткой - буду кушать в обед. Может еще какой-нибудь салатик придумаю.
Настроение хорошее, мне гораздо лучше, чем вчера. Только - холодно.
Осень настала.......
Katrunya
Приветик Галчёнок!!! Ты там это - не болей, зачем оно те надо? Коньячок при простуде тоже хорошо, нов любом случае береги себя rolleyes.gif
Галченок
Цитата(Katrunya @ 21.9.2006, 12:36) *
Приветик Галчёнок!!! Ты там это - не болей, зачем оно те надо? Коньячок при простуде тоже хорошо, нов любом случае береги себя rolleyes.gif


Спасибо, Оль постараюсь w24.gif
только коньячок я не от простуды пила icon_mrgreen.gif а для поднятия жизненных сил, точнее для их поиска - и нашла s24.gif
А беречь я себя буду, кто ж если не Я меня сбережет.
Katrunya
Цитата(Галченок @ 21.9.2006, 12:48) *
Спасибо, Оль постараюсь w24.gif
только коньячок я не от простуды пила icon_mrgreen.gif а для поднятия жизненных сил, точнее для их поиска - и нашла s24.gif
А беречь я себя буду, кто ж если не Я меня сбережет.

Для поднятия жизненых сил коньячку всем в офис!!! obm.gif
Галченок
Цитата(Katrunya @ 21.9.2006, 12:58) *
Для поднятия жизненых сил коньячку всем в офис!!! obm.gif


ну Оль, я же после работы его пила, и всего-то 50 граммиков, с тремя дольками лимона shy.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро Галченка!!!
Проснулась, солнышко? hb.gif
Риша
Доброе утро Галчонок, как дела, как настроенице? w24.gif
Галченок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 22.9.2006, 9:09) *
Доброе утро Галченка!!!
Проснулась, солнышко? hb.gif


Доброе!!! Солнышко проснулось сегодня в 6.20 успело уже и постирать и кушать себе приготовить, и голову помыть и высушить, покурить 2 раза, только вот позавтракать неуспела icon_mrgreen.gif

Риша

Привет!!! дела?? rolleyes.gif как дела icon_mrgreen.gif
настроение ?? - нормальное.... и мысли все мои полны одними-одними-одними объявлениями .... гы... понесло
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 22.9.2006, 10:43) *
Доброе!!! Солнышко проснулось сегодня в 6.20 успело уже и постирать и кушать себе приготовить, и голову помыть и высушить, покурить 2 раза, только вот позавтракать неуспела icon_mrgreen.gif

Ты просто супер....
Давай кушай и готовься к выходным!!! hb.gif
КатЁнок
Привет, Галчона! Как твоё здоровье?! Смотрю, бодренькая!!!!
Katrunya
Галчёночек приветик!!!! Я пришел к тебе ругаться - кто это тебя научил курить до завтрака 158.gif , ты что же это творишь - желудок совсем испоганишь, так что заканчивай балаваца, eusa_naughty.gif уж если куришь, то вначале покушай а потом за сигареткой тянись... вот.
Галченок
Цитата(КатЁнок @ 22.9.2006, 9:53) *
Привет, Галчона! Как твоё здоровье?! Смотрю, бодренькая!!!!


КатЁна!!
Приветик!!!
бодренькая - icon_mrgreen.gif ага, это я после ночи такая - я во сне сегодня ночью целовалась с одним из сотрудников нашей фирмы........ так когда его увидела на работе, аж смешно стало. Он ко мне подошел с каким-то вопросом, а я ему и говорю - "да отстать ты от меня, за ночь надоел" s24.gif спать мне не давал....
А он - "так я сегодня тоже всю ночь не спал" icon_mrgreen.gif ну у него причина понятна - двое маленьких детей, а я чего?? мне-то чего не спиться??
Блин, то собаки, львы, кабаны, то...... мужчины..... и каждую ночь....... и только во сне........

Тимур
а чего к ним готовиться? я либо домой поеду к родителям либо в Минске останусь...... одна.....
Но скорее всего поеду, соскучилась по маме, а она сегодня приезжает из Бреста домой, ее не было две недели. Вот.

Оль!!
не ругася на меня. Ну не могу я завтракать, не лезет в меня - не лезет и все, я даже кофе не допиваю.
У меня сбит режим и график питания. Я прихожу с работы около 7-ми вечера, пока приготовлю - уже почти 8, а то и позже. Вот и смотри. Покушала. Вечер близится ко сну. Ну допустим спать легла в 11-11.30 и встаю в 7, я даже проголодаться не успеваю. Ночью-то ведь только сплю shy.gif одна icon_mrgreen.gif
Вот когда не одна wub.gif тогда завтракаю по полной программе w24.gif
_Цыганский Барон_
кто курит? Галченок курит??????????????? эх....кака
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 22.9.2006, 12:06) *
кто курит? Галченок курит??????????????? эх....кака


icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif знаю........... sad.gif
_Цыганский Барон_
и что ты делаешь, чтобы прекратить эту гадость? Куришь дальше...последует от Галченка ответ...
Sova
Галченок, привет! Я к тебе в гости rev.gif
Галченок
Цитата(Sova @ 22.9.2006, 12:17) *
Галченок, привет! Я к тебе в гости rev.gif


Добро пожаловать!!! rev.gif только ты не ругайся на меня eusa_pray.gif пожалуйста.......

а то уже ....eusa_pray.gif4
Цитата
и что ты делаешь, чтобы прекратить эту гадость?


ну не могу я пока - не могу пока.... бросить....

Олесь !! забеги сюда срочно!! что скажешь??? времени осталось 40 минутeusa_pray.gif4
_Цыганский Барон_
а Галченок смотался............
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 22.9.2006, 12:20) *
а Галченок смотался............


никуда я не сматалася - тута я тута, ну побей меня еще возьми для полного счастья
_Цыганский Барон_
я тебе в тему ответил...
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 22.9.2006, 12:26) *
я тебе в тему ответил...


спасибо shy.gif
КатЁнок
Я тоже ответила
Zhena
И я присоединилась.
Никогда бы не подумала. что ты куришь! icon_eek.gif
Dunkler Wanderer
Галченка!!!
Бросай курить....
А то я тоже начну shy.gif
Галченок
нуууу вот наругались на меня все........ знаю сама, что плохо делаю, но ..... icon_redface.gif не могу пока. А было время когда практически бросила: читала книгу "Легкий способ бросить курить" и почти уже бросила, но книгу до конца не осилила и что-то во мне надломалось - стала курить дальше....... вот.... грустно, но......
Галченок
вот и пятница...... сегодня поеду домой, соскучилась по маме shy.gif ........... всем пока-пока, меня не будет до понедельника!!
Katrunya
Пока Галчёночек!!! Ты там одыхай на выходных и сина не балавайся rolleyes.gif
Галченок
Цитата(Katrunya @ 22.9.2006, 17:52) *
Пока Галчёночек!!! Ты там одыхай на выходных и сина не балавайся rolleyes.gif


Оль wub.gif да не буду, я ж к маме еду, а не на праздник icon_mrgreen.gif

п.с. т.е. не так - к маме это классно и здорово - но она у меня не балуется вредностями, только вкусностями... гы-гы-гы.......
Katrunya
дык я ж и не спорю... Галчёнок заметь, я к тебе в гости, ты ко мне, я опять к те прискакала, а тя уже нет rolleyes.gif
Галченок
Цитата(Katrunya @ 22.9.2006, 17:59) *
дык я ж и не спорю... Галчёнок заметь, я к тебе в гости, ты ко мне, я опять к те прискакала, а тя уже нет rolleyes.gif


гы-гы...
а я снова туточки,у меня еще целый час до поезда, можно почитать того,чего за весь день на форуме не читала.
Пойду - буду просвещаться icon_mrgreen.gif
Галченок
нашла что почитать на досуге - Буржуйкин дневник s24.gif
зачитываюсь.......
Буржуйка
Цитата(Галченок @ 22.9.2006, 21:00) *
нашла что почитать на досуге - Буржуйкин дневник s24.gif
зачитываюсь.......



icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Галченок, побереги здоровье s24.gif s24.gif Это нечитаемо obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Amazonka
Цитата(Галченок @ 22.9.2006, 17:40) *
вот и пятница...... сегодня поеду домой, соскучилась по маме shy.gif ........... всем пока-пока, меня не будет до понедельника!!

Удачно отдохнуть! Бяку не кушать eusa_naughty.gif я знаю, что мама начнет откармливать любимую дочурку! hb.gif hb.gif hb.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Галченок @ 22.9.2006, 21:13) *
нуууу вот наругались на меня все........ знаю сама, что плохо делаю, но ..... icon_redface.gif не могу пока. А было время когда практически бросила: читала книгу "Легкий способ бросить курить" и почти уже бросила, но книгу до конца не осилила и что-то во мне надломалось - стала курить дальше....... вот.... грустно, но......
Галченочка, книгу начни заново читпть, дочитаешь до конца, и все у тебя получится! hb.gif

Забегай ко мне, посмотри фотки! Удачно отдохнуть! w24.gif
Creata
Доброе утро Галчёнок! rev.gif Как жизнь? icon_wink.gif
Вот притопала к тебе когда тебя нет.Ты не будешь злиться? icon_redface.gif
Хотела познакомиться.Удачных выходных! hb.gif Ты тем более с мамой их проведёшь.
Ой,как же я скучаю по своей мамулечке. sad.gif
Риша
Приветик Галчонак, как настроенице, как выходные прошли, у нас походу бабье лето продолжаеться, на улице погода замечательная, даже получше чем летом было rolleyes.gif
Sova
Галченок! Привет! Ты в следующую субботу не собираешься до нашего городка? Мы встречаемся на ВДНХ! Если что подтягивайся hb.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро Галченок!!!!
Как самочувствие? hb.gif
Галченок
Всем Привет!!! я приехала icon_mrgreen.gif

Лариска!!! а чего ты obm.gif все читаемо и вменяемо w24.gif не боись, мне нравится.

Амазончик!!! Kroshka_Kate!!! Creata!!! Риша!!! Олеся!!! Тимур!!!

Всем спасибо, что забежали s24.gif

Ну, о том, что было дома:
с самого утра с мамой выпили по чашечке хорошего кофе и пошли на рынок, купили мне кофточку, мама искала себе спортивные тапочки, но - увы... не нашли (размера не было). Купили продуктов (морковки, капусты, творога, сметаны......) мама себе купила копченую рыбу, я от нее просто obm.gif поэтому мне - колбаску (сырокопченую) и пошли домой, время приближалось к обеду. Зашли на кладбище к бабушке, потом к ней в сад - яблок просто море, взяли еще и пакет яблок. Купили себе к обеду пива - 1,5 литра shy.gif любим мы его, любим...... Кстати, за обедом объедались чесноком - натирали корочку хлебную зубчиком чеснока и ели все, что едят с хлебом, объедались обе icon_mrgreen.gif
Обед у нас был где-то часа в 3, потом я встретилась со своей подругой (она родила 3 недели назад), прогулялись с ней часика полтора, и я побежала в баню.
Баня - это отдельный разговор. Парилка со щеткой и растиранием тела, массаж, маска для тела, бальзам на волосы ( теперь мои осветленные прядки стали огненно-рыжего цвета shy.gif ) Красотень!!

Вечером были - ДРАНИКИ!!! a035.gif это было нечто a040.gif и коньячок по поводу маминого приезда - ужин был праздничный типа s24.gif s24.gif s24.gif
На ночь глядя поплевали семечек черных и спааааааать!!!!
Вот!
А в воскресенье моя мама полетела с самого утра на соревнования. Прыжки, поднимание туловища, 6-минутный бег, челночный бег,прыжки в длинну - короче она у меня ЧЕМПИОНКА!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif 1 место в своей возрастной группе rev.gif
Ну а так как друзья у нас сплошные работники физкультуры и борцы за здоровый образ жизни - пришлось всем вместе ехать домой к тем, которые живут ближе к лесу и устроить там шашлыки. Да, я ела обалденные шашлыки - 4 малюсеньких кусочка. Зато было очень много овощей, яблок и СМЕХА, да-да, именно - смеха. От души отдохнули и расслабились!!!!!!
Вечером я еще терла картошку дома, на драники и собирала вещи, в 9 вечера выехала, в 2 ночи уже спала wub.gif
Вот какие у меня были выходные!!!
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 25.9.2006, 11:22) *
...Вот какие у меня были выходные!!!

Здорово!!!
Только добавлю я бочку дегтя в ложку меда)))
Бросай курить... (вредным голосом)....
Галченок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 25.9.2006, 10:28) *
Здорово!!!
Только добавлю я бочку дегтя в ложку меда)))
Бросай курить... (вредным голосом)....


ну...... icon_redface.gif
Creata
Классно отдохнула! a040.gif Супер!
Тоже шашлычка хочууууууууууууу obm.gif
КатЁнок
Привет, Галчонок!!!
Молодец, отдых просто суперрр у тебя получился...завидую по-белому!!!
Уважаю людей, которые умеють отдохнуть на полную катушку!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.