Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок. Мой дневничок.Обо мне и обо всем.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Риша
Приветик Галчонак hb.gif как дела?
как выходные прошли ? чем занималась?
Katrunya
Галченок!!! Уряяя wub.gif wub.gif wub.gif
ты вернулась, я так за тобой соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif
Aнтоша-Г
ПРивет!!!! У меня там анегдот на тему...... icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 18.12.2006, 14:18) *
Галченок, не тай, ты нас нужна целиком и полностью, атвои картинки хоть кого заставят расстаять.... и между прочим я на работе, так что хватит меня вгонять вкраску... hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif

где б мне взять такие картинки, чтобы тебя вгонять в краску....


Привет! Солнце! wub.gif видела то, что ты мне сбросил по ссылке - я в obm.gif wub.gif wub.gif wub.gif эх...... почему же ты так далеко..... ?!?!?! wub.gif я бы с удовольствием вогнала тебя в краску и посмотрела бы при этом в твои глаза............

могу дать ссылку на картинки! s24.gif
Галченок
Лорен rolleyes.gif ща в личку скину, ок?! w24.gif

Buzzy Приветик!!!! hb.gif hb.gif hb.gif ты где пропадаешь??? Все a040.gif по другому быть и не может icon_mrgreen.gif А на счет писем - ща буду в личку писать Снегурочке icon_mrgreen.gif

Риша-Ириша Привет!!! выходные - пробалдела со своим МЧ...... shy.gif Ходили в кино - на "Апокалипсис" ... obm.gif плевались obm.gif полная лажа obm.gif

Олька Приветик!! я тоже скучала shy.gif еще как скучала shy.gif
и часто вспоминала о тебе - как ты там со своим ремонтом и Новым Годом придешь к чему-то общему?!!? И на счет наряда твоего icon_mrgreen.gif читала a040.gif хороший тебе предложили наряд icon_mrgreen.gif Все и ничего сразу s24.gif

Тось лечу к тебе w24.gif голубем s24.gif
Buzzy
Цитата(Галченок @ 19.12.2006, 12:43) *
Buzzy Приветик!!!! hb.gif hb.gif hb.gif ты где пропадаешь??? Все a040.gif по другому быть и не может icon_mrgreen.gif А на счет писем - ща буду в личку писать Снегурочке icon_mrgreen.gif

Ну где я еще могу пропадать?! Только на работе! "Меня засосала, опасная тресина" по имени ЛЮБОВЬ icon_mrgreen.gif
Очень рада за тебя что всё ОК! eusa_clap.gif
Галченок
Цитата(Buzzy @ 19.12.2006, 9:52) *
Ну где я еще могу пропадать?! Только на работе! "Меня засосала, опасная тресина" по имени ЛЮБОВЬ icon_mrgreen.gif
Очень рада за тебя что всё ОК! eusa_clap.gif


понятно!!!
Рада, что тебя засосала такая приятная тресина........ главное, чтобы было чем дышать s24.gif а остальное - приложится!!!
Как на новом месте живется?!?! переехала?
Галченок
и пока меня не отрубили от связи напишу коротко о себе-любимой s24.gif

Мажу все проблемные места Прополисом, только не так часто как хотелось бы - но все-таки - мазюкаю.

бальзам пока стоит - никто его не пьет. У МЧ не получается его пить регулярно, а я как-то пару дней попринимала - меня стало подташнивать - перестала пить - все стало нормально. Вот и стоит пока этот целебный бальзам - ждет своего часа icon_mrgreen.gif

Кручу обруч - по 30-40 минут - как всегда совмещая его с книгой s24.gif читаю и кручу - кручу и читаю.

Пресс пока не качаю, причина веская.

Вредностями не увлекаюсь - печенюшки лежат дома уже около месяца - МЧ не ест - там, видите ли есть повидло, а я - не хочу.
Мясо?! rolleyes.gif ем....только с большой неохотой и только в пельменях icon_mrgreen.gif

Кофеное удовольствие заняло в моей жизни свое место - я на него подсела s24.gif мне понравилось a040.gif

Читаю книгу. Очень много полезной информации. Меняюсь в лучшую сторону. Меняю взгляды на жизнь, на людей, пересматриваю свои ценности. Набрала еще кучу книг себе, в том числе новую книгу Б.Акунина a040.gif

Подстриглась. Купила для ухода за волосами себе "Пантинол", очень хорошо написано в инструкции - помогает от перхоти и улучшает структуру волос, стимулирует рост. А главное, это его применение (он в виде геля) - наносится на кожу головы и не нужно его смывать. Параллельно положительному действию на кожу прическа фиксируется гораздо лучше. Будем пробовать после следующего мыться волос.

Стала делать (точнее сделала 1 раз icon_mrgreen.gif ) маску на лицо из спитого кофе - shy.gif просто балдела от того, какая бархатная и нежная стала кожа. Буду собирать кофе и делать скрабы для тела, т.к. кофе пью каждый день и постоянно выливаю вон, буду использовать во благо.

Вкратце - кажется, все.
Katrunya
Галчёночек приветики солнышко!!! wub.gif Какая ты у нас умничка однако! hb.gif
Кстати по поводу спитого кофе, классынй скрабик и на все тело, я его просто обожаю в этом плане a040.gif. К новому году я так ничего и не придумала, лишних финансов нет, так что как будет так и будет...
Малявочка каникул ждет с нетерпением wub.gif А ты что придумала к вечеринке? w24.gif
_Цыганский Барон_
привет, Галченок, добрый день...

как тебе мой торс? Ну теперь берегись....будем тебя провоцировать..
Буржуйка
Барон, сами фотали или кто спапарацил? s24.gif wub.gif
Nekotyanka
Галюш, а как маску делала? shy.gif Просто намазюкала кофе и все??
Галченок
Руслан... shy.gif мммммм..... хотя мою ручку бы на этот торс.........
Галченок
Оль я подожду пока придет Ларисина посылка и тогда у меня наступит Новый Год! icon_mrgreen.gif

Никотяныч не просто кофем - я в него еще ложечку меда положила - размешала тщательный образом и кисточкой для нанесения масок - нанесла на лицо, более или менее равномерно и потом кончиками пальцев массажными движениями растирала лицо. Минут 5-7. В процессе - запах a040.gif Ощущения на пальцах - a040.gif кофе параллельно и массажирует подушечки - мне нравиться.... shy.gif
А когда делаешь на все тело - меня не оторвать от самой себя - прррриятно так!!!!! Сама как чертик - и еще и удовольствие ...гы.... кинестетическое ..... obm.gif выговорила.... icon_mrgreen.gif

Лора будем надеяться что это его торс wub.gif wub.gif wub.gif ....... проверить не удасться - придется верить тому, что видим ... shy.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Буржуйка @ 19.12.2006, 13:10) *
Барон, сами фотали или кто спапарацил? s24.gif wub.gif

а ты как думаешь, проклятые папарацци не дают покоя icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
Галченок, можно ведь и не только на торс....
Katrunya
Галчёнок, я притопала, а тут Руслан народ соблазняет wub.gif wub.gif wub.gif Руслан, а еще пара ручек на торс не помешает shy.gif
_Цыганский Барон_
пары ручек? Надо подумать, у Галченка спросить....вдруг она будет против....
Katrunya
Галчёнок помиримся? w24.gif
_Цыганский Барон_
Катрюня, а вы чего поссорились?
Katrunya
Русланчик, с кем??? 158.gif 158.gif 158.gif
С Галчёнком разве можно поссорится, она же само обояние wub.gif
Буржуйка
можно и не только ручек icon_redface.gif
Katrunya
Русланчик, с кем??? 158.gif 158.gif 158.gif
С Галчёнком разве можно поссорится, она же само обояние wub.gif Это я в плане тебя Русланчик - поделим тебя или как w24.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро, Галченок, просыпайся...


Цитата(Буржуйка @ 19.12.2006, 15:14) *
можно и не только ручек icon_redface.gif

можно и ножек icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Барон, такой торс нужно только целовать и целовать wub.gif

Галю, Снегурочка отправила тебе голубя w24.gif экспресс в вашу страну с нашей нет, думаю через неделю прибудет w24.gif
Риша
Приветик Галчонак hb.gif как делишки?
прочитала про твой поход в кино и даже не знаю что сказать rolleyes.gif
я сама ходила на этот фильм, и если чесно то мне он понравился, не сценарий фильма, а то как он сам сделан, Но как говориться о вкусах не спорят rolleyes.gif
Как проходят последние деньки 2006 года?
как впечатления от выпавшего, хоть совсем чуть чуть, но снега? icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
ДОБРОЕ!!!!
Aнтоша-Г
вставай!!!!
Alechka
Привет, Галченок! Заходишь к тебе - и глаз радуется! a035.gif Какие мужчины!!! obm.gif Котятки прелесть! a040.gif

Да еще и полезную штуку прочитала - про кофе, а то я тоже выливаю остатки, а оказывается в дело можно использовать! a040.gif
Katrunya
Галчёночек приветики!!!! Как дела солнышко!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Русланчик, солидарна с Буржуечкой, такое тело нужно холить и лелеять женскими ласками shy.gif
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 20.12.2006, 8:28) *


Здравствуй, дорогой........

ручки и ножки будут только МОИ и ТВОИ!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif мне другие ни к чему shy.gif

Лора obm.gif ты меня все-таки obm.gif ЖДУ!..... shy.gif

Оленька только без обид..... мучжина ведь один...... и я думаю я с ним справлюсь... w24.gif

Алечка Приветик!! Пузатикам!!!! Кофе - это очень приятно - особенно когда на теле icon_mrgreen.gif

Риша ВСЕ! a040.gif особенно - полный кайф от количества выпавшего снега! s24.gif

Тосик-Солнце! Приветик!!!

Это связь наша меня когда-нибудь d045.gif .... не знаю что, но я до сих пор не знала, что могу зайти сюда. Вчера вечером у меня вообще не получилось зайти на форум - выдавало ошибку. Зато сегодня я тут - как на долго - не знаю. Но я пока тут rev.gif
_Цыганский Барон_
все, девчонки, других ножек и ручек нам не надо...правда, Галченок? Как твое настроение?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.