Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Каждый день я создаю свой уникальный мир.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Valentin
icon_mrgreen.gif d060.gif
La_Dark
Итак, мой отчет за сегодня:
11.00 зеленый чай с молоком, 1 блин, яичница из 2 яиц
15.00 2 груши
17.30 борщ, 1 кусочек хлеба
18.00 шоколадка 50 гр sm02.gif
Завтрак был поздний, с самого утра не могла заставить себя встать и что-то делать, ломка нереальная. Зачем ела жареные яйца не знаю, захотелось, потом целый день жалела, т.к было ужасно плохо. Не люблю послевкусие яичницы sm02.gif С шоколадкой отдельная история, лежала смотрела фильм, скажу честно, что половину фильма проспала и так не догнала смысла, ещё меня хватило только на час, нудноват.. осталось ещё 39 минут icon_eek.gif Советовать не буду, т.к сама не определилась с ним. Завтра может досмотрю, если захочу поспать. Так вот о шоколадке, не знаю какие темные силы меня потянули к ней, но мне ооочень хотелось шоколада с орехами, но вот зачем было съедать пол плитки, для меня это осталось загадка. Зато теперь больше не хочу ее, теперь мечтаю об апельсинке icon_mrgreen.gif
Процедурки:
1. Маска на волосы
2. Очищающая маска на лицо
3. Обруч 10 минут
Пойду дальше разлагаться перед телевизором, что-то меня сегодня на подвиги не тянет. Даже от прогулки отказалась sm02.gif Завтра через нехочу буду брать себя в руки и заставлять двигаться.
ΩreskoloΩ
Крис, хеллоу!!!
Про купальник...
Вот я сначала тоже порывалась найти,купить новый купальник для бассейна. А сейчас что?? я так же прошлась посмотрела, в магазинах - не сезон, а если где и завалялись так не то, а если слитные - так на таких пышных дам, что мы , увы, пролетаем как фанера над Парижем... Так я тоже махнула рукой и подумала" где-то у меня там есть купальничек..надо найти" d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
La_Dark
Цитата(ΩreskoloΩ @ 19.1.2012, 20:10) *
Крис, хеллоу!!!
Про купальник...
Вот я сначала тоже порывалась найти,купить новый купальник для бассейна. А сейчас что?? я так же прошлась посмотрела, в магазинах - не сезон, а если где и завалялись так не то, а если слитные - так на таких пышных дам, что мы , увы, пролетаем как фанера над Парижем... Так я тоже махнула рукой и подумала" где-то у меня там есть купальничек..надо найти" d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

А я все ещё порываюсь, т.к хоть убейте, но не могу вспомнить где я тот купальник засунула.... Завтра буду искать.... Блиииин, а в бассейн так хо, хоть мамин купальник одевай - у нее как раз слитный есть d060.gif У меня есть раздельные купальники, но для бассейна это совсем не то((( Вообщем, что-то придумаем, где наша не пропадала=)
Заечка
Кристинчик, привет. Как я тебя понимаю. Мне тоже двигаться не хочется. Через силу заставляю. Завтра тоже надо брать себя в ручки и продолжать красотулинские дела. А насчет операции даже не знаю, что сказать. А мама твоя что говорит? Неужели нет другого выхода?
La_Dark
Цитата(Заечка @ 19.1.2012, 20:30) *
Кристинчик, привет. Как я тебя понимаю. Мне тоже двигаться не хочется. Через силу заставляю. Завтра тоже надо брать себя в ручки и продолжать красотулинские дела. А насчет операции даже не знаю, что сказать. А мама твоя что говорит? Неужели нет другого выхода?

Движение - это жизнь, так что будем двигаться, куда мы денемся)))
А на счет операции, мама сказала, что решать мне. Пока что это терпимо, т.е постоянно нужно закапывать нос, чтобы можно было свободно дышать. Врачи сказали, что исправить все это дело можно только с помощью операции, но меня как-то не привлекает перспектива ходить потом с опухшим лицом, плюс для меня сейчас непозволительная роскошь в виде больничного, а это как мне объяснили где-то две недели, при чем эти две недели нужно лежать в больнице, а мне совсем не хо. У меня другие планы d060.gif
Маричка
Цитата(La_Dark @ 19.1.2012, 21:38) *
Пока что это терпимо, т.е постоянно нужно закапывать нос, чтобы можно было свободно дышать. Врачи сказали, что исправить все это дело можно только с помощью операции,


Привет, дорогая. d025.gif Знаешь, решать, конечно, тебе, но я лишь могу поделиться своим опытом в этом вопросе. Мне года 4 назад тоже врачи предлагали сделать операцию на носовой перегородке, так как я не могла ни дня ( а тем более ночи) прожить без капель. У меня была такая ситуация, что после аварии перегородка в носу треснула и на этом фоне развился хронический гайморит. Говорили, что без операции до конца жизни мне капать мой многострадальный нос. Ага, дудки! d060.gif не на ту напали d025.gif d025.gif d025.gif В общем, чтобы не углубляться в подробности, скажу лишь, что нос свой я вылечила сама, исключительно народными средствами примерно месяца за 4-5. Так что перед тем, как ложиться под нож, перепробуй все остальное, хирургическое вмешательство - это априори не есть хорошо. a075.gif
АлеХандра
Приветули,Кристюш!!!
Да ты аваторку сменила a115.gif
Кисуля-красотуля!!

Цитата(La_Dark @ 17.1.2012, 21:17) *
обязательно использую тоник с ромашкой, зверобоем и розмарином. На ночь питательный крем или спрей "био-кислород",


А это тоже Биоконовская линия???

Цитата
с утра под макияж кремик.


Любой??или увлажняющий?

Цитата
Один-два раза в неделю делаю энзимный пилинг лица.


А это Что такое?Энзимный пилинг?

Цитата
Вроде ничего особенного)))

icon_eek.gif ничего себе ничего особенного!Да это целая программа по борьбе с прыщиками-ненавистными!!! для меня последние 4 года-это огромная проблема)))какие-либо средства помогают только первое время,а потом снова-здорова)))Прыщики сменяют один другого...а сейчас еще спустились на шейку и спину icon_eek.gif Косметолог порекомендовала сделать переливание,но когда-то я делала это-не могу сказать,что мне помогло.

Целую))) wub.gif wub.gif
La_Dark
Цитата(АлеХандра @ 20.1.2012, 7:33) *
Приветули,Кристюш!!!
Да ты аваторку сменила a115.gif
Кисуля-красотуля!!

Приветик)))0 Ага, сменила... только видят ее все, кроме меня icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif у меня она совсем не отражается((((

Цитата
А это тоже Биоконовская линия???

да, я специально взяла всю линию Биокона, чтобы избавиться от проблемы. И если честно, то вообще ничего не ожидала от этой косметики, а оказалось ооочень круто a115.gif

Цитата
Любой??или увлажняющий?

У меня "аква-актив", быстро впитывается и макияж хорошо ложиться.

Цитата
А это Что такое?Энзимный пилинг?

Энзимы - органические соединения, в большинстве случаев близкие по составу к белку, вырабатываемые живой клеткой и обладающие свойствами, будучи выделенными из клетки, вызывать в органических соединениях те же химические процессы, которые происходят в них и под влиянием жизнедеятельности клетки. У меня пилинг от Фаберлик со смолой стиракс. Это не является рекламой, говорю по личному опыту, что штука хорошая, по крайней мере мне нравится. Кожа очень мягкая и при этом приятно пахнет. После этого пилинга можно даже питательным кремом на ночь не пользоваться.

Цитата
icon_eek.gif ничего себе ничего особенного!Да это целая программа по борьбе с прыщиками-ненавистными!!! для меня последние 4 года-это огромная проблема)))какие-либо средства помогают только первое время,а потом снова-здорова)))Прыщики сменяют один другого...а сейчас еще спустились на шейку и спину icon_eek.gif Косметолог порекомендовала сделать переливание,но когда-то я делала это-не могу сказать,что мне помогло.
Целую))) wub.gif wub.gif

Если честно, то я не ставила себе цель борьбы с прыщиками, т.к у меня их по минимуму. Я больше искала решение проблемы с черными точками. А прыщи - это может быть реакция на нарушенный обмен веществ, или сильное зашлаковывание организма. Мне кажется, что переливание - это уже крайняя мера. Попробуй изменить питание, почистить организм, пропить какие-то витаминки и я уверена, что эта проблема решится.
La_Dark
Цитата(Маричка @ 19.1.2012, 21:26) *
Привет, дорогая. d025.gif Знаешь, решать, конечно, тебе, но я лишь могу поделиться своим опытом в этом вопросе. Мне года 4 назад тоже врачи предлагали сделать операцию на носовой перегородке, так как я не могла ни дня ( а тем более ночи) прожить без капель. У меня была такая ситуация, что после аварии перегородка в носу треснула и на этом фоне развился хронический гайморит. Говорили, что без операции до конца жизни мне капать мой многострадальный нос. Ага, дудки! d060.gif не на ту напали d025.gif d025.gif d025.gif В общем, чтобы не углубляться в подробности, скажу лишь, что нос свой я вылечила сама, исключительно народными средствами примерно месяца за 4-5. Так что перед тем, как ложиться под нож, перепробуй все остальное, хирургическое вмешательство - это априори не есть хорошо. a075.gif

Приветик))) Я так понимаю, у тебя гайморит, а вот у меня его нет. Сказали, что искривление перегородки и какая-то там киста, при чем с двух сторон. Состояние не критическое, но без операции перегородку не выровняешь, потому у меня проблема и с дыханием через нос без капель. Если честно, то меня эти капли порядком достали, но и хирургическое вмешательство я боюсь..... Лучше пока покапаю, а дальше видно будет.
Мечта!
Ладарочка поменяла аватарку! Кошка! Я тебя сразу прям и не узнала!!
Цитата(La_Dark @ 19.1.2012, 21:25) *
Кто-то в прорубь нырял???
Мой парень и его брат d025.gif Я только снимала на видео d060.gif Не думаю, что когда-то занырну aa26.gif

Насчет искривления носа... Почему не хочешь операцию? Так-с, уже немного прочитала.... smile.gif Здоровье же важно, Крис? И нормальное дыхание тоже a075.gif Кста, мой парень делал операцию по выпрямлению перегородки d060.gif



aLissanka
КРИСТИНЧИК, ДОБРОГО ВЕЧЕРА)))



Так бывает иногда
Цитата(La_Dark @ 19.1.2012, 16:09) *
на карте у меня было указаны пирамиды - я подразумевала Египет, а получилось, что летом ездила на Кавказ и в Кбардинке, в Старом парке, были эти самые пирамиды и сфинкс....

Видимо, Вселенная хочет конкретики от тебя d060.gif
Цитата
Что-то как-то тяжко у меня с желаниями в этот раз, у меня все есть d060.gif

вот оно, счастье-то a075.gif
Цитата(La_Dark @ 19.1.2012, 17:25) *
Начался мой день с посещения больницы, решила я все таки поехать сделать диагностику своего носа

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Кристюш
, у моего мужа тож была киста+искривление, операцию сделали - стало получше.
Всё по самочувствию и желанию, главное, чтоб тебе по нутру и во благо d025.gif

И не кушай шоко, если грустно aa26.gif
Ня тебе липисинов



ПыСы. Со сменой аватарки a115.gif a115.gif a115.gif
Заечка
Кристинчик, добрый вечер. Аватарка a115.gif А может не так страшно операцию сделать. Зато капать больше не будешь.
La_Dark
Всем привет=))))
Ещё один день безделья прошел, если так дальше пойдет, то я тронусь умом. sm02.gif Нужно собираться с мыслями и заставить себя хоть что-то написать по диплому... Где моя муза, ау?! Ну пока с дипломом не сложилось, буду писать отчет за сегодня:
9.00 зеленый чай с молоком, 2 тоста с сыром
14.30 зеленый чай с молоком, тост, овощной салат
18.30 печеный картофель 4 шт (маленькие), 2 кусочка соленой рыбки, маринованный красный лук sm02.gif
Процедуры сейчас пойду процедурить, но напишу сразу что и как:
1. Обруч 17 минут
2. Массаж щеткой
3. Апельсиновый скраб
4. Маска на лицо
5. Антицеллюлитный крем на ножки
6. Маска на волосы от перхоти icon_eek.gif У меня первая раз появилась эта зараза и как с этим делом бороться не знаю. sm02.gif Купила в аптеке "Фридерм-деготь" запах убийственный, надеюсь, что поможет. Если у кого-то есть мысли, как убрать это "счастье", я внимательно слухаю)))
Сегодня мне так лениво, что я даже гулять не пошла. Меня обозвали злюкой и я решила не переубеждать его в этом, потому сейчас проведу время с пользой для себя любимой wub.gif
А ещё у меня одна проблема с очередным кавалером. Но тут проблема явно во мне и я первый раз в жизни не знаю что делать. Сейчас вот подумаю как грамотно все рассказать, отпроцедурюсь и выложу очередную душещипательную историю d060.gif
La_Dark
ааааа..... HELP MEEEEEE, я чет не пойму - все видят мою аватару, а я нет icon_eek.gif и так уже второй день. d47.gif d47.gif У меня отображается моя старая аватара, только в растянутом виде icon_eek.gif icon_eek.gif Чувствую себя без лица... sad.gif .
Лорис
Привет Кристинчик !!! Я своему малому тоже покупаю Фридерм деготь, пока им моет помогает... может еще какие масла попробывать ?
У меня была киста в гайморовой пазухе, пол года ходила на обезбаливающих таблетках, голова болела жутко. А потом сделали операцию , почистили, вроде нормально. В отделении , где лежала , многим равняли перегородку. Один парень мне сказал, что он почувствовал себя человеком после операции, так как уже и сердце прихватывало, какие то нарушения пошли с дыханием, не помню точно. Я, правда незнаю, насколько сильно она у него была искривлена. Хирургическое вмешательство в организм не есть хорошо, но если проблема мешает жить, и ее по другому не решить... Может к другому врачу обратиться ?
Лорис
Я смотрю, тебя все поздравляют с новой аватаркой, а у меня показывало прошлую ... только сейчас увидела новую... классная киска a115.gif
Ukaaa
Цитата(La_Dark @ 20.1.2012, 21:30) *
ааааа..... HELP MEEEEEE, я чет не пойму - все видят мою аватару, а я нет icon_eek.gif и так уже второй день. d47.gif d47.gif У меня отображается моя старая аватара, только в растянутом виде icon_eek.gif icon_eek.gif Чувствую себя без лица... sad.gif .

Кристинчик, нажми F5 a075.gif

Цитата(La_Dark @ 20.1.2012, 21:26) *
Если у кого-то есть мысли, как убрать это "счастье", я внимательно слухаю)))

Зайчик, маска на волосы белая глина+масло чайного дерева - после одного применения убрала всю перхоть d025.gif a075.gif a115.gif Это по совету одной девочки с нашего форума a075.gif
Ксенечка
Крис, привет))

Аватар у тебя клёвый a115.gif мне очень нравится...
Зайка, от перхоти помогает простой шампунь Хэд энд шелдерс))) Ты пробовала его?

Давай же скорее душещипательную хИстори про лУбов))) d060.gif icon_mrgreen.gif
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 21.1.2012, 5:55) *
Кристинчик, нажми F5 a075.gif

аха, спасибо зайчик)))все получилось. Только у меня там анимашка должна быть, а получилась обычная картинка.... d47.gif у меня традиционно все не так, как должно быть icon_mrgreen.gif


Цитата
Зайчик, маска на волосы белая глина+масло чайного дерева - после одного применения убрала всю перхоть d025.gif a075.gif a115.gif Это по совету одной девочки с нашего форума a075.gif

Спасибо за рецептик. Я подумаю. Слабо представляю как я буду из своей гривы потом эту глину вымывать icon_eek.gif да и как наносить тоже sm01.gif
АлеХандра
Цитата(La_Dark @ 20.1.2012, 10:03) *
это может быть реакция на нарушенный обмен веществ, или сильное зашлаковывание организма. Попробуй изменить питание, почистить организм, пропить какие-то витаминки


Кристюш,спасибо за подробный ответ d025.gif Записала себе в блокнотик)))
Нарушенный обмен веществ? может быть!Но как его улучшить???Не знаю)))Все,что по этому поводу пишут-перепробовала)))
Зашлакованность-вряд ли...изменить питание-с удовольствием,но как ,тоже не знаю))) Про чистку организма-тоже спорный и непонятный для меня момент...А уж про витаминки,всякие лакто-фильтры-бактерии это все пройденный этап.Перепробовано все!!!
Скорее всего -это хронические проблемы с желудочно-кишечным трактом(болячки из детства) и после родов хроническое заболевание по гинекологии sad.gif И пролемы с прыщиками-это навсегда,вот и нахожусь в вечной борьбе с ними)))Как мне сказала после этих диагнозов дерматолог-только декоративная косметика мне в помощь! sad.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 20.1.2012, 15:00) *
Ладарочка поменяла аватарку! Кошка! Я тебя сразу прям и не узнала!!
Мой парень и его брат d025.gif Я только снимала на видео d060.gif Не думаю, что когда-то занырну aa26.gif

Чего так? Боишься??? Я вот очень хочу в прорубь, прям с головой.... Жду теперь следующего крещения, на это у нас проруби не оказалось из чего делать d060.gif

Цитата
Насчет искривления носа... Почему не хочешь операцию? Так-с, уже немного прочитала.... smile.gif Здоровье же важно, Крис? И нормальное дыхание тоже a075.gif Кста, мой парень делал операцию по выпрямлению перегородки d060.gif

Операцию не хочу делать, во первых потому что безумно боюсь, во вторых начиталась столько историй КАК ее делают, теперь вообще даже думать об этом не хочу, а в третьих нос у меня ещё дышит, значит пока не буду дергаться, вот как совсем худо станет, тогда и буду что-то думать... А так... ну его нафиг, мне страшно shy.gif
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 20.1.2012, 16:00) *
КРИСТИНЧИК, ДОБРОГО ВЕЧЕРА)))

Доброго-доброго))))
Цитата
Так бывает иногда

Видимо, Вселенная хочет конкретики от тебя d060.gif

Я подумаю над ее хотениями, а так же и над своими....
Цитата
вот оно, счастье-то a075.gif

Счастье то счастье, но нужно ставить себе новые цели, нужно двигать дальше d025.gif d025.gif

Цитата
, у моего мужа тож была киста+искривление, операцию сделали - стало получше.
Всё по самочувствию и желанию, главное, чтоб тебе по нутру и во благо d025.gif

Желание отсутствует напрочь, присутствует дикий страх, особенно после прочтения форумов по этой проблеме. Буду терпеть до последнего, но не сдамся так быстро icon_mrgreen.gif
Цитата
И не кушай шоко, если грустно aa26.gif

Не буду, сама не знаю че на меня нашло, но тааааак хотелось именно шоколада, да ещё и с орешками sm02.gif
Цитата
Ня тебе липисинов

Пасибо. Люблю я это дело wub.gif wub.gif

Цитата
ПыСы. Со сменой аватарки a115.gif a115.gif a115.gif

Аха, дякую. Только что-то она не хочет у меня двигаться, там кошка должна облизываться d060.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 20.1.2012, 16:23) *
Кристинчик, добрый вечер. Аватарка a115.gif А может не так страшно операцию сделать. Зато капать больше не будешь.

Приветик)))) Нееее, Наташ страшно капец как icon_eek.gif icon_eek.gif, я как представлю весь механизм действия, так с перепугу и жить не хочется. Я ноги протяну ещё до операции, когда увижу шприц для наркоза d060.gif d060.gif
La_Dark
Цитата(Лорис @ 20.1.2012, 21:13) *
Привет Кристинчик !!! Я своему малому тоже покупаю Фридерм деготь, пока им моет помогает... может еще какие масла попробывать ?

Попробую пока Фридерм, надеюсь поможет и пронесет, а то как-то меня это совсем не устраивает. Вчера сделала первую маску, волосы сегодня с трудом в кучу собрала, они такие мягкие wub.gif
Цитата
У меня была киста в гайморовой пазухе, пол года ходила на обезбаливающих таблетках, голова болела жутко. А потом сделали операцию , почистили, вроде нормально. В отделении , где лежала , многим равняли перегородку. Один парень мне сказал, что он почувствовал себя человеком после операции, так как уже и сердце прихватывало, какие то нарушения пошли с дыханием, не помню точно. Я, правда незнаю, насколько сильно она у него была искривлена. Хирургическое вмешательство в организм не есть хорошо, но если проблема мешает жить, и ее по другому не решить... Может к другому врачу обратиться ?

У нас с тобой немного разные причины, меня мой нос беспокоит только тогда, когда его капать уже пора. Больше никаких беспокойств он мне не доставляет. И что парадокс, когда я уезжаю на море, то никаких капель мне не нужно, дышу и радуюсь)) По поводу другого врача уже думала, но где бы найти такого врача, которому можно было бы доверять. Этот ЛОР который меня консультировал очень хороший, меня с ним познакомил знакомый врач, которому я доверяю безоговорочно. Тем более мне ещё на диагностике сразу сказали, что в этом причина, а врач только подтвердил. Я знаю, что пока мне операция не нужна, не хочу и не буду aa26.gif aa26.gif
La_Dark
Цитата(Лорис @ 20.1.2012, 21:22) *
Я смотрю, тебя все поздравляют с новой аватаркой, а у меня показывало прошлую ... только сейчас увидела новую... классная киска a115.gif

d060.gif я тоже только недавно увидела свою аватару, только кошка не двигается почему-то icon_eek.gif
La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 21.1.2012, 6:17) *
Крис, привет))
Аватар у тебя клёвый a115.gif мне очень нравится...

Привет Ксюник wub.gif Спасибо, я вот думаю оставить эту киску или что-то новое придумать)))
Цитата
Зайка, от перхоти помогает простой шампунь Хэд энд шелдерс))) Ты пробовала его?

неа, не пробовала. У меня вообще первый раз в жизни появилась перхоть и я слабо представляю что с ней делать и от куда она вообще у меня взялась icon_eek.gif
Цитата
Давай же скорее душещипательную хИстори про лУбов))) d060.gif icon_mrgreen.gif

да там не то чтобы душещипательная, вообще я думаю, что тупизм какой-то... и нужно ли это рассказывать... shy.gif
Заечка
Кристинчик, привет. У меня кошка тоже не облизывается (это я про аватарку).
Про Хед энд Шолдерс. У меня проблема с перхотью с детства - и мне он не помог aa26.gif Я вообще себе шампунь не могу подобрать. Попробую тоже белую глину. Слышала, что если перхоть не выводится годами, то это проблемы с печенью. Не знаю правда ли сей факт или вымысел?
La_Dark
Цитата(АлеХандра @ 21.1.2012, 13:17) *
Кристюш,спасибо за подробный ответ d025.gif Записала себе в блокнотик)))
Нарушенный обмен веществ? может быть!Но как его улучшить???Не знаю)))Все,что по этому поводу пишут-перепробовала)))
Зашлакованность-вряд ли...изменить питание-с удовольствием,но как ,тоже не знаю))) Про чистку организма-тоже спорный и непонятный для меня момент...А уж про витаминки,всякие лакто-фильтры-бактерии это все пройденный этап.Перепробовано все!!!
Скорее всего -это хронические проблемы с желудочно-кишечным трактом(болячки из детства) и после родов хроническое заболевание по гинекологии sad.gif И пролемы с прыщиками-это навсегда,вот и нахожусь в вечной борьбе с ними)))Как мне сказала после этих диагнозов дерматолог-только декоративная косметика мне в помощь! sad.gif

Рада, что тебе помогла))))
На счет обмена веществ, когда мне было лет 10-11 мне сказали, что вот у меня он нарушен. И чтобы не кормиться таблетками, начали меня кормить гомеопатией. Не знаю помогло там что-то или нет, но выглядеть я лучше стала. Я думаю, что с такими проблемами нужно обращаться к специалистам, например к гастроэнтерологу, у моей подружке была подобная проблема, так вот врач прописал ей какие-то лекарства + комплекс витамин, запретил кушать шоколад килограммами и обязательно раз в день кушать кашу, обязательно что-то вареное. И знаешь, проблемы с кожей стали меньше, но если бы не дурость моей подруги, которая забросила свое лечение, то я думаю, что она бы очистила свою кожу полностью. А так просто забила на все это.
На счет чистки организма, очень хорошо помогают отруби. Я одно время пила, но опять же, меня надолго не хватило, так как вкус у них конечно оставляет желать лучшего. А так на стакан кефира 1-2 ложки отрубей и эту муть выпить. Говорят, очень хорошо кишечник продирает. А ещё обязательно нужно пить много воды, чтобы не было запоров после этой процедуры.
по поводу вердикта дерматолога - это тоже не приговор, декоративная косметика конечно хорошо, но лучше ею не увлекаться. Т.к даже если маскировать все тональником, то забиваются поры, а это как следствие потом начинается воспалительный процесс, те же самые прыщи. И получается замкнутый круг. Мне кажется, что здесь должно быть какое-то решение. Мне вот почему-то вспомнила "Бадяга", нужно поискать информацию на эту тему. Где-то когда-то я что-то слышала про нее и прыщи. А ещё протирать кожу настойкой календулы, тоже вещь хорошая. И мне нравится "Чистая линия" для проблемной кожи, там как раз гели на основе календулы, когда-то я пользовалась, довольно неплохо. Главное не вешать нос и обязательно найдется решение проблемы d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 21.1.2012, 15:25) *
Про Хед энд Шолдерс. У меня проблема с перхотью с детства - и мне он не помог aa26.gif Я вообще себе шампунь не могу подобрать. Попробую тоже белую глину. Слышала, что если перхоть не выводится годами, то это проблемы с печенью. Не знаю правда ли сей факт или вымысел?

Мне кажется, что перхоть нужно лечить, а не использовать косметические средства аля "хед энд шолдерс", я решила сразу бить по ней медицинскими шампунями, вроде лучше стало, посмотрим что будет дальше. На счет причин появления я даже не знаю, никогда с этим не сталкивалась и не интересовалась. Знаю, что причиной может быть шампунь, которым моешь голову, он элементарно может не подходить, пересушивать кожу голову и от этого появляется эта проблема.
Но о печени я задумалась... хотя вроде че ей быть проблемной, вроде не пью, не курю, веду относительно здоровый образ жизни. А там фик его знает что может быть... icon_eek.gif Надеюсь, что лично у меня реакция на неправильно подобранный шампунь, я как раз недавно поменяла его.
Ukaaa
Цитата(La_Dark @ 21.1.2012, 12:39) *
Спасибо за рецептик. Я подумаю. Слабо представляю как я буду из своей гривы потом эту глину вымывать icon_eek.gif да и как наносить тоже sm01.gif

Кристин, там ведь не на всю гриву наносить, а на кожу головы icon_mrgreen.gif Минуток на 10 a075.gif Я тоже сначала думала, как это смывать icon_eek.gif , т.к. волосы длинные, а оказалось вполне терпимо d025.gif
Заечка
Цитата(La_Dark @ 21.1.2012, 17:34) *
Но о печени я задумалась... хотя вроде че ей быть проблемной, вроде не пью, не курю, веду относительно здоровый образ жизни.

Кристин, про печень к тебе вряд ли относится. У тебя наверно реакция на шампунь. А вот у меня, как я уже говорила, проблема с детства - лет с 7 точно. Я перепробовала все шампуни - от шелдерса до аптечных лечебных, даже к дерматологу в детстве с этой проблемой ходила. Результат -ноль. Думаю, что только правильное питание меня вылечит
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 21.1.2012, 16:59) *
Кристин, там ведь не на всю гриву наносить, а на кожу головы icon_mrgreen.gif Минуток на 10 a075.gif Я тоже сначала думала, как это смывать icon_eek.gif , т.к. волосы длинные, а оказалось вполне терпимо d025.gif

Да? Тогда нужно двигать в аптеку за глиной и маслом чайного дерева))) Хотя я очень надеюсь, что мои вчерашние мучения не прошли бесследно и больше ко мне эта проблема не придет. eusa_pray.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 21.1.2012, 17:08) *
Кристин, про печень к тебе вряд ли относится. У тебя наверно реакция на шампунь. А вот у меня, как я уже говорила, проблема с детства - лет с 7 точно. Я перепробовала все шампуни - от шелдерса до аптечных лечебных, даже к дерматологу в детстве с этой проблемой ходила. Результат -ноль. Думаю, что только правильное питание меня вылечит

Питание это конечно хорошо, но я думаю, что можно ещё попробовать мыть голову не шампунями, а поискать какие-то народные рецепты, может у тебя непереносимость какого-то компонента, который добавляется в шампунь. Одному аллаху известно, что туда намешивают sm02.gif
Заечка
Кристинчик, прибежала тебя поцеловать aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(La_Dark @ 21.1.2012, 19:26) *
Питание это конечно хорошо, но я думаю, что можно ещё попробовать мыть голову не шампунями, а поискать какие-то народные рецепты, может у тебя непереносимость какого-то компонента, который добавляется в шампунь. Одному аллаху известно, что туда намешивают

Кристинчик, ты права. Надо попробовать народные средства. Хорошо, что на Красотуле есть темка про это. Красотуля просто кладезь информации для красотуль b21.jpg
La_Dark
Цитата(Заечка @ 21.1.2012, 17:28) *
Кристинчик, прибежала тебя поцеловать aa34.gif aa34.gif aa34.gif

ng24.png d060.gif

Цитата
Кристинчик, ты права. Надо попробовать народные средства. Хорошо, что на Красотуле есть темка про это. Красотуля просто кладезь информации для красотуль b21.jpg

Да, у нас есть такая темка и вот здесь она находится: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7103
La_Dark
Всем доброго субботнего вечера=)))))
Ещё один день моего безделья подходит к концу. Сижу вот сопливая, наверное заболела. Чувствую себя отвратительно, ещё и фильм "Мой парень - ангел" посмотрела, прослезилась малехо. Нужно брать себя в ручки, а то как-то грустно у меня все получается.
Отчет у меня сегодня средней паршивости. Судите сами:
10.00 зеленый чай с молоком, тост с сыром, 1 запеченная картошка
Потом решила выдвинуться из дома, проветрить мозг и купить ингредиенты для "Чили кон карне" (Ксенечка a98.gif ). Пришла домой замерзшая как бобик, на улице -3, но как-то уж очень холодно и ветрено.
14.00 2 ложки фасоли в томатном соусе (это я готовила это чили и параллельно снимала пробу с фасольки, вкусно d060.gif )
18.00 паста с приготовленным днем чили кон карне. Вкуснооооооо, тарелку сгрызть можно. Я тут решила вечером понаглеть, приготовила себе блюдо, красиво так все вывалила на тарелочку и отправилась за ноут смотреть фильм и заодно ужинать, воощем пока я собралась мысленно кушать и загрузила фильм, моя любимая киска половину моего блюда уже умяла icon_eek.gif При чем ее как-то не остановило то, что там было смесь перцев да и вообще довольно острое блюдо. В итоге мне осталось доесть пасту и немного подливки sm02.gif Ксюша, спасибо за рецепт, оооочень вкусно. Мы оценили d060.gif
Моя Маня за трапезой так сказать:

Теперь эта морда развалилась на моей кровати и сладко сопит.
18.30 апельсинка (решила доужинать, а то как-то чувствовала себя обделенной ужином, ещё и за кошкой доедала. не жизнь, а сказка icon_mrgreen.gif )
Процедуры:
1. Маска на лицо
2. Антицеллюлитный крем на ножки
3. Маникюр
Второй день продолжаю поиски купальника, уже перерыла все что можно, исчез... хоть в розыск объявляй. Вот теперь начинаю лихорадочно думать: забрать свой заказ и позволить кинуть меня на деньги, или продолжать поиски. Интересно, зимой в магазинах продаются купальники? icon_eek.gif И как на меня посмотрят, если я задам такой вопрос.
Чем бы себя занять? Что-то после вчерашнего мой прЫнц не звонит, обиделся наверное, что я гулять не пошла n020.gif Мама говорит, что я тупо издеваюсь над мальчиком, т.к обламываю его уже не первый год. он там, наверное, надежды какие-то питает, а я просто дружу... эээх. Ну а с другой стороны, если бы его это все не устраивало, то я думаю он бы не звонил. Вот. Успокоила себя icon_mrgreen.gif Тем более я не мать Тереза, чтобы всем угождать, правильно? Если я к человеку испытываю только чувство дружбы, или даже младшего брата (хотя он старше меня на 5 лет), то я же не могу переступить через себя? Не могу. Я даже в мыслях, даже в самых глупых фантазиях не могу представить нас вместе (а я даже пыталась это сделать, но мой мозг отказался так извращаться d060.gif )... Извините, я тут поговорила немного сама с собой d060.gif
gal
Цитата(La_Dark @ 21.1.2012, 22:10) *
Извините, я тут поговорила немного сама с собой d060.gif


Крис, ну я тоже думаю, если б твоего друга что-то не устраивало, он бі как то анмекал или показывал это... сама вижу парней которые любят дружыть с девочками, без каких либо планов.. просто так-даже просто поболтать и провести время)))
а кошка у тебя- нет слов)))
Ukaaa
Маня - заботливая кошка. icon_mrgreen.gif Заботится о фигуре хозяйки icon_mrgreen.gif

Мечта!
Цитата(La_Dark @ 21.1.2012, 20:51) *
Чего так? Боишься???
я не понимаю для чего мне это делать smile.gif)) что-то кому-то доказать?

Цитата
Я вот очень хочу в прорубь, прям с головой.... Жду теперь следующего крещения, на это у нас проруби не оказалось из чего делать d060.gif
ты любишь экстрим? smile.gif какая у тебя мотивация этого поступка? wub.gif


Цитата
Операцию не хочу делать, потому что
ясно-ясно d025.gif ну да, мне парень рассказывал как это, и я бы тоже наверное не захотела d060.gif
Алисёнок
Кристина на счет операции ты права, пока можешь без неё обходиться обходись. Но потехоньку настраивай себя ведь когда-то придеться это зделать. Самое главное не убегай на долгие года, запланируй это на следующую зиму, т.к последствия апперации на носу легче переносяться зимой. Я готовилась к своей в течении 6 месецев. Но потом как оказалось все страхи, я бы даже сказала недоверия, недопонимания ушли проч когда врач мне сказал : всё зависит только от тебя от твоего желания быстро поправиться и всё увидеть своими глазами, настрой себя на самое лучшее. И почемуто поверила ему, и за два дня настроилась, и очень хотела быстро поправиться. Так все прошло замечательно.
Котик твой просто прелесть, неужели он ест макаоны?
Мечта!
Цитата(Ukaaa @ 21.1.2012, 22:59) *
Кристин, там ведь не на всю гриву наносить, а на кожу головы icon_mrgreen.gif Минуток на 10 a075.gif Я тоже сначала думала, как это смывать icon_eek.gif , т.к. волосы длинные, а оказалось вполне терпимо d025.gif

девочки, я и на все волосы делала d060.gif нормально смывается smile.gif)))))
Мечта!
Да, точно пишет Алисёнок, эту операцию надо делать зимой smile.gif
Paradise
Манька твоя молодец!!!!! Привет Заяц мой!!!! Кристюшик, я обязательно тебя прочитаю, всё-всё что пропустила, и отпишусь тебе......


Я тож скучаю по тебе, люблю !!!!!
ΩreskoloΩ
Кристя, с мальчиком , конечно, аналогичная ситуация! d025.gif d025.gif d025.gif
А вот фотка с кошкой отпадная!!! Маня у тебя, я смотрю, гурман ещё тот. d060.gif d060.gif d060.gif Блин, у меня прям слюнки побежали...
Так я лучше о другом - о купальнике. Тема номер 1. Есть такая пословица - кто ищет, тот всегда найдет. Думаю можно поспрашивать в магазинах.Но фишка в том, что в этих самых магазинах купальники раздельные. Слушай, а точно в раздельном нельзя? Я помню на акву ходили кто во что гаразд. И ничего.
La_Dark
Цитата(gal @ 21.1.2012, 21:12) *
Крис, ну я тоже думаю, если б твоего друга что-то не устраивало, он бі как то анмекал или показывал это... сама вижу парней которые любят дружыть с девочками, без каких либо планов.. просто так-даже просто поболтать и провести время)))
а кошка у тебя- нет слов)))

У меня то и подружек как таковых нет, в основном все друзья мальчики, так что меня этот факт как-то не особо пугает. Просто я знаю, что этот самый друг делает не двусмысленные намеки, но вот я на это не реагирую вообще никак, не хочу давать надежду человеку.
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 22.1.2012, 5:54) *
Маня - заботливая кошка. icon_mrgreen.gif Заботится о фигуре хозяйки icon_mrgreen.gif

да, я вчера ей тоже самое сказала, что если бы не она, то не знаю кто бы так ещё обо мне заботился d060.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 22.1.2012, 6:39) *
я не понимаю для чего мне это делать smile.gif)) что-то кому-то доказать?

Зачем кому-то что-то доказывать??

Цитата
ты любишь экстрим? smile.gif какая у тебя мотивация этого поступка? wub.gif

Я люблю экстрим, но я не считаю окунание в прорубь экстримом. Для меня это что-то из области "смогу- не смогу", а так же просто интересно узнать какого это зимой, да ещё и в ледяную воду. Ну и конечно же это своеобразное оздоровление, закаливание, что тоже само по себе очень даже неплохо d025.gif

Цитата
ясно-ясно d025.gif ну да, мне парень рассказывал как это, и я бы тоже наверное не захотела d060.gif

Вот и я не хочу и не буду.... aa26.gif aa26.gif aa26.gif Живой не сдамся d060.gif
Заечка
Цитата(La_Dark @ 22.1.2012, 19:10) *
Вот и я не хочу и не буду.... aa26.gif aa26.gif aa26.gif Живой не сдамся d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Кристина o030.gif
La_Dark
Цитата(Алисёнок @ 22.1.2012, 6:40) *
Кристина на счет операции ты права, пока можешь без неё обходиться обходись. Но потехоньку настраивай себя ведь когда-то придеться это зделать. Самое главное не убегай на долгие года, запланируй это на следующую зиму, т.к последствия апперации на носу легче переносяться зимой. Я готовилась к своей в течении 6 месецев. Но потом как оказалось все страхи, я бы даже сказала недоверия, недопонимания ушли проч когда врач мне сказал : всё зависит только от тебя от твоего желания быстро поправиться и всё увидеть своими глазами, настрой себя на самое лучшее. И почемуто поверила ему, и за два дня настроилась, и очень хотела быстро поправиться. Так все прошло замечательно.

Спасибо за информацию)))) Я не думала, что время года как-то может влиять. Просто у меня есть ещё одна причина не делать операцию, кроме страха у меня ещё отсутствует время, а это как минимум на две недели нужно залечь на дно и не показываться людям, что вообщем-то для меня сейчас просто невозможно. Если уже станет острая необходимость, тогда да, а так... побегаю ещё))))
Цитата
Котик твой просто прелесть, неужели он ест макаоны?

Она у меня может есть все, когда не выделывается и не капризничает , но такие моменты бывают раз в столетие. Видимо вчера ей захотелось макарон, вот и ела, а так вообще она очень капризная в питании, вся в меня d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.